Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Про здоровье
Сегодня в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Сегодня в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Nataly Weiss, Мирна, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Песпективы бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Песпективы бизнеса

Сообщение автор Ляля в Пн Фев 01, 2016 4:33 pm

Девочки помогите в толковании, что то не совсем Я понимаю..

Бизнес хочу организовать семейный, торговля "сад-огород", но сейчас проблема что киоск никак не сделается.

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом. - паж жезлов - есть такая возможность: воодушевление, сбор информации владеем всем этим
2- возможные проблемы. - 10 мечей - время не подходящее: кризис или проблемы со здоровьем
3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом. - 9 пентаклей - думаю да есть у меня предрасположенность: самостоятельность и деньги
4,5- что следует предпринять для начала. -жрица 3 мечей - следует молчать проявлять мудрость
6- перспективы. шут доп 7 пентаклей - не пойму
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери. - дьявол рыцарь кубков - тоже затрудняюсь
9- необходимость дополнительных капиталовложений. - башня - надо или не надо?
10- коллеги, служащие. - 5 пентаклей - не нужны: приведет к уменьшению дохода
11- прогноз на будущее. - рыцарь денариев доп 8 жезлов доп император - долго очень медленно все будет развиваться и ускориться если мужчина поможет

а кто этот мужчина? туз мечей не пойму кто...

Спасибо!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Песпективы бизнеса

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки помогите в толковании, что то не совсем  Я понимаю..

Бизнес хочу организовать семейный, торговля "сад-огород", но сейчас проблема что киоск никак не сделается.

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом. - паж жезлов - есть такая возможность: воодушевление, сбор информации владеем всем этим
возможна
2- возможные проблемы. - 10 мечей - время не подходящее: кризис или проблемы со здоровьем
крах, банкротство..
3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом. - 9 пентаклей - думаю да есть у меня предрасположенность: самостоятельность и деньги
есть, причем именно "одиночным, индивидуальным"
4,5- что следует предпринять для начала. -жрица 3 мечей - следует молчать проявлять мудрость
скорее всего заручиться поддержкой высших сил на это дело..
6- перспективы. шут доп 7 пентаклей - не пойму
а вот перспективы могут быть и "нулевыми"..вложиться придется, а прибыли может и не быть по итогу..
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери. - дьявол рыцарь кубков - тоже затрудняюсь
прибыль будет зависеть от спроса на ваш товар, ваши услуги..есть спрос - есть прибыль и наоборот...
9- необходимость дополнительных капиталовложений. - башня - надо или не надо?
нужны..в строительство (доделки, модернизацию) того же киоска, например..
10- коллеги, служащие. - 5 пентаклей - не нужны: приведет к уменьшению дохода
с кем то на пару будете работать..
11- прогноз на будущее. - рыцарь денариев доп 8 жезлов доп император - долго очень медленно все будет развиваться и ускориться если мужчина поможет
развитие действительно может идти "медленным шагом"..и ускорить его может некий покровитель..мужчина..наделенный властью (должность, положение)
а кто этот мужчина? туз мечей  не пойму кто...
тот, кто наделен некой властью и способен решить ваши проблемы..

Спасибо!  

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Фев 01, 2016 5:44 pm

Мишель, спасибо, теперь понятно)

У нас и правда все медленно идет, потому что сами все строим и сил времени финансов не хватает, банкротство конечно может хоть у кого быть, но мы надеемся что избежит этого, потому что денежный вклад мал и мы очень скрупулезно будем следить за веяниями времени и спросом, на опережение вкладываться не будем. А вот что за мужчина может помочь, вот уже второй раз мужик какой то выпадает: у вас в раскладе мне и я сама его вытащила).

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 01, 2016 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:банкротство конечно может хоть у кого быть, но мы надеемся что избежит этого
тут может не совсем банкротство..тут может и такое, что придет проверяющая гос структура какая (пожарники, Роспотребнадзор, санэпидемстанция и т.д.) и прискребутся к чему то..а по итогу и вовсе закрыть могут..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вот что за мужчина может помочь, вот уже второй раз мужик какой то выпадает
да, притом конкретный..и скорее всего не молодой уже, как бы за 50-т..не знаю..может "по ходу дела" с каким начальственным мужичком и познакомитесь..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Фев 01, 2016 6:50 pm

Мишель, понятно, хорошо что предупредили, лучше перебдеть чем недобдеть) будем стараться)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 02, 2016 4:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки помогите в толковании, что то не совсем  Я понимаю..

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом. - паж жезлов - есть такая возможность: воодушевление, сбор информации владеем всем этим вы спрашиваете о бизнесе, а речь ведете о новых идеях, инициативе, воодушевлении, пока вы как раз видите свой бизнес только с этой стороны.
2- возможные проблемы. - 10 мечей - время не подходящее: кризис или проблемы со здоровьем здесь может быть все что угодно
4,5- что следует предпринять для начала. -жрица 3 мечей - следует молчать проявлять мудрость просчитать еще раз все нужно, чтобы не было потом обидно и больно
6- перспективы. шут доп 7 пентаклей - не пойму у Шута нет ничего кроме котомки, да и в ней мало что есть,
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери. - дьявол рыцарь кубков - тоже затрудняюсь все будет зависит от вашего умения купить-продать, в умении договариваться с поставщиками и работать с покупателями
9- необходимость дополнительных капиталовложений. - башня - надо или не надо?смотря как определить эти вложения и на что, но больших делать не стоит
10- коллеги, служащие. - 5 пентаклей - не нужны: приведет к уменьшению дохода служащие могут стать финансовой обузой, нагрузкой
11- прогноз на будущее. - рыцарь денариев доп 8 жезлов доп император - долго очень медленно все будет развиваться и ускориться если мужчина поможет насчет ускорения с мужчиной сомневаюсь, оба допа дают в сумме Умеренность, скорее он и будет тормозить процесс

а кто этот мужчина? туз мечей  не пойму кто... думаю ваш соратник-юрист

Спасибо!  

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Фев 02, 2016 12:17 pm

Татьяна+, спасибо будем считать как говорится семь раз отмерь один отрежь!)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Фев 10, 2016 10:50 pm

Девушки, могу дать ос как смогу.

В общем та задумка которая была у мня в голове - не подучила путевку в жизнь по причине огромного налогового бремени, которые пришлось бы мне нести. видимо об этом говорила 10 мечей - что меня бы жто просто убило. И шут подтвердил что много вложений а прибыли из-за этого ноль. По императору - это наверное мой брат он юрист. И во многом на нем все завязано было бь.

В общем эта идея так и осталась на уровне идеи.
ОДнако мы решили заняться более простым бизнесом - без оформления продавать собственноручно выращенную рассаду: овощи, цветы.
Я задала вопрос окупятся ли вложения, которые произойдут на сл. неделе: королева кубков маг колесница.
Наверное да дама с денюшкой и сама себе хозяйка а вот колесница
Не пойму а может это описание просто ситуации: на сл. неделе мне должна девочка оптовик привезти заказ этот.

Как думаете что обозначает все таки?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Фев 10, 2016 10:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я задала вопрос окупятся ли вложения, которые произойдут на сл. неделе: КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ маг колесница.
Наверное да дама с денюшкой и сама себе хозяйка а вот колесница
Не пойму а может это описание просто ситуации: на сл. неделе мне должна девочка оптовик привезти заказ этот.

Как думаете что обозначает все таки?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль