Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Amurka777 в Чт Фев 18, 2016 4:27 pm

Добрый день, а можно поучаствовать в акции?

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 19, 2016 7:50 am

Ляля, здравствуйте, Ваш расклад готов!
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих"  Максим и Светлана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Света, здравствуйте, расклад получился интересный и, впринципе, для меня понятным, Вы срок не указали на который смотреть, посмотрела до конца апреля. Дно колоды у Вас 5 Воды Это кризис, причем сейчас может происходить между вами такой внегласный эмоциональный накал, не очень приятные ощущения...

По позициям:

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - 10 Воды
Красивый аркан, здесь в женщине очень гармонично проявляется ее чувственность, красота, такая женская наполненность. При всей женственности, здесь можно отметить, что мужчина видит Вашу трансформацию,  Вы не желаете больше плыть по привычным глубинам, Вы хотите что-то новое, новый толчок, желание испытать новые эмоциональные переживания. Т.е,здесь рост женщины, ее изменения в чувственном состоянии, желаниях и потребностях.  

2 — Что у Максима на сердце к Вам, какие чувства испытывает - СА Звезда  
Знаком мне этот аркан на чувства, даже на состояние чувств по этому аркану. Очень для меня созвучна эта карта с первой 10 Воды, если смотреть со стороны. Звезда- в первую очередь -это красивый, спроецированный образ, что-то высокое и далекое...  Как бы понятней Вам описать.., здесь есть чувства, но они холодные - это главный их определяющий фактор.  Вы - образ, который его влечет, в Вас могут сочетаться те внешние черты, качества в женщине, которые могут быть для него своеобразным идеалом, красивым, возвышенным, но он отстранен от Вас. Знаете, это, как смотреть с далека на красивую картину, с очень интересным сюжетом, она очень влечет, будоражит сознание, но у Вас нет желания ее приобрести, т.к по сути Вы не понимаете зачем она Вам, не понимаете саму суть этой картины. Т.е здесь есть очень важный момент, когда нравится образ, но нет взаимодействия с ним, есть внутренняя отстраненность, ощущение разных полюсов".  

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 7 Воды
Я думаю, что когда Вы находитесь с этим мужчиной, может быть такое чувство - недосказанности, словно он что-то не договаривает, может скрывает, причем здесь на интуитивном уровне, как бы его какие-то скрытые опасения. Он не проявляет их, но они читаются.

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - СА Башня
Башня - это всегда что-то закрытое и не рушимое, это те граници, за которые человек никогда не сможет перешагнуть, это мысленная, психологическая, в прямом смысле, настоящая, а в Вашем случае и не свободный статус, заточенность в эти рамки.. Т.е в таком образе Вы видите Максима, причем Вы скорей уверены, что он эти границы не переступит.

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 2 Воздуха
Посмотрите, как легли четко ваши общие карты на чувства. Та холодная женщина с аркана Звезда на чувства Максима, которой он Вас видит, сейчас в Вашем аркане в образе Вас на чувства к нему. Это одна и та же женщина... Света, вот по этой карте, как мне видится, у Вас так же очень похожие ощущения друг друга... Здесь так же есть отстраненность - это холодный аркан. Женщина держит статуэтку мужчины,она любуется им, как красивым, даже дорогим для нее образом, но здесь нет эмоциональной искренней вовлеченности. Возможно у Вас чувства к нему могли перерости, как в некое желание просто обладать им, возможно Вы еще этого для себя не осознаете. Причем на чувства друг друга вам обоим искренне всеравно, у каждого может быть свое понимание важности и необходимости для Себя...  

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - СА Шут

Мальвина ласково играет и лелеет буратино... Почему-то Вы мне видитесь именно в образе Мальвины. Возможно Вы могли внешне как-то манипулировать Максимом, как-то играть" с ним, здесь и показная забота, услужливость, оберегание, такое по женски угождение мужчине.  

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 7 Огня (5 Огня)
Здесь, знаете, такая ситуация, один устал, ничего не хочет, а другой пытается его пробудить. Либо слишком много было кого-то из вас... По пятерке опять показывает кризис, момент противоречий, такой накал разрыва на две стороны. Или туда,или сюда. Такой может был момент переломный. Что и по дну колоды 5 Воды очень дополняют эти арканы друг друга, словно кто-то решил уйти, здаться,а другой либо же топит до конца, со злостью, либо тянет к себе... Причем карты могли показать психологический момент отношений, т.е не в прямом смысле.

8 — Какими будут отношения, итог до конца апреля- СА Император  
Скорей ничего пока не изменится, четверки,а темболее СА Император- это стабильность, причем здесь есть момент такого ожидания приговора,решения,вердикта,который должен вынести один из партнеров, скорей Максим.  
Спросила, как проявите себя Вы по отношению к Максиму в течении трех месяцев - 3 Огня Здесь очень явный показатель инициативы. поэтому можно предположить, что Вы можете что-то написать, сделать, проявить себя. Как Максим поведет - СА Маг Здесь опять карты показывают решающую сторону ваших отношений. последнее слово стоит именно за Максимом. В Маге есть проявление, но оно направлена на игру в свою пользу, как удобно мне", так же эмоционально мужчина может сдерживать себя, чувства, мысли свои держать под контролем...

Так же спросила, что нужно делать Вам, как вести себя правильно,для сближения с Максимом - 9 Воздуха  - это проявление себя, своих желаний,но очень медленное", поэтапное, постепенное, без сильных всплесков чувств и эмоционального накала.

Буду рада Вашей ОС

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 19, 2016 8:00 am

Amurka777, здравствуйте! Я пока остановила акцию. Давайте, если соберусь, буду продолжать, напишу Вам

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 19, 2016 10:33 am

Mark12, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Кирилл и Анна

Кирилл, что хочу сказать вообщем, по раскладу, интуиция Вас не подводит, у Анны есть к Вам интерес, причем больше интимного характера, но смотрите, девушка видно знающая себе цену и любящая поиграть", понимаете, т.е здесь я не имею ввиду высокие чувства, а больше с ее стороны женский флирт. Мы, женщины любим, когда мы нравимся мужчинам, это,как своеобразный допинг,  поэтому и поведение, заинтересованность ее может иметь именно такой подтекст ситуации... Т.е чувства больше поиграть, Вы влечете ее, как мужчина и скорей даже тем, что она чувствует Вашу симпатию к ней, это ее может подстегивать. Но вот, решится ли она переступить, сделать шаг действительно на что-то большее, я не могу сказать...  

Дно колоды у вас Король Земли Подтекст ваших отношений - это, как правильней Вам сказать, темные стороны нашего сознания, разные похотливые желания, т.е -это те стороны низменные,которые могут двигать нами, разные тайные желания, пороки. Т.е -это двигатель отношений.  

По раскладу:

1 — Как Вы воспринимаете Анну, что о ней думаете -  Король Воздуха
Такой по доброму хороший образ романтика и философа... Вы очень нежно, с большим интересом наблюдаете за девушкой.  Она для Вас еще не разгаданная картинка, словно,хочется узнать, разгадать, а что же там скрывается за ней, внутри нее, что она за человек в действительности. Вы можете идеализировать ее, возлагать на девушку большие,искренние надежды,это такой ребенок внутри.

2 — Что у Вас на сердце к Анне, какие чувства испытываете - Слуга Воды
То же очень теплая карта, карта искренности, готовности всегда прийти на помощь в любой момент, карта дружбы, скорей всего Вы можете чувствовать к девушке такие искренние дружеские проявления чувств с налетом легкой влюбленности. В любом случае - это проявление действительно даже более духовных ценностей по отношению к человеку, Вы не рассматриваете девушку, как просто партнера на одну ночь.

3 — Что Вы хотите, чтобы Анна знала, что Вы ей демонстрируете - Король Огня
Король Огня - это уверенный в себе мужчина, образ знающего  себе цену и в первую очередь, демонстрирующий, показывающий все свои лучшие, выигрышные стороны. Т.е Ваше внешнее проявление нацеленно на внешнее демонстрирование всех мужских черт, которые обычно ценятся женщинами. Стараетесь произвести впечатление.  

4 — Как Анна воспринимает Вас, что она о Вас  думает- СА Шут
Смотрите, здесь, в данном аркане очень читается не серьезность отношения, та самая игра о которой я писала выше, она воспринимает Вас, как легкое увлечение. Понимаете, что здесь важно осознавать, что она может так же увлекаться еще кем-то, здесь нет осознания значимости возможных отношений, осознания, что своей манипуляцией и действиями, она может причинять боль партнеру. Пока ей, Мальвине, которая на аркане, интересно играть с буратино - она это будет делать.

5 — Что у неё на сердце к Вам, какие чувства Анна испытывает - СА Суд (2 Воздуха)
Я могу лишь предположить, что у нее возможно сейчас произошли какие-то изменения относительно своих ощущений касаемо Вас, возможно девушка как-то пересмотрела свое отношение к Вам. Я не знаю сколько вы знакомы, сколько общаетесь, но вот на данном этапе была, проходит какая-то трансформация, т.е изменение одного состояние на другое. Причем этот Аркан дополняет Двойка Воздуха, она охлаждает немножко подтекст происходящего, т.е опять, здесь не говорится о каких-либо высоких чувствах, здесь осознавание значимости партнера только в более холодных красках. Нравится образ партнера, но есть эмоциональная отстраненность. ( На Райдере  чувства Анны к Вам - 3 Мечей,Туз мечей, 7 мечей. т.е здесь треугольник виден, чувства больше с подтекстом, сходить на право..)

6 — Что Анна хочет, чтобы Вы знали, что она Вам демонстрирует - Восьмерка Огня  
Здесь много скрытых желаний, эмоции, сексуальный подтекст, возможно конкретно она не проявляет себя к Вам,  но завлекать она может. Это так же карта виртуальных контактов, то о чем Вы писали. Может писать Вам, показывать себя в сети, фото разные, темы.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - Всадница Земли
Грубо говоря, каждый сам по себе, вы не вместе и это показывает карта. Данный аркан может так же говорить о каких- либо общих интересах по материальной части, той же учебе.  

Кирилл, Вы писали о интимной возможной стороне отношений. Задала вопрос я картам о готовности к интимным отношениям Анны с Вами, желанию ее - Всадница Огня  Здесь да, она бы могла рискнуть  и желание Вас, как мужчины у нее есть, но это так, знаете чтобы быстро и не давая себе задуматься о последствиях, как импульсивный шаг. Смотрела я на другой колоде, на пол года Вам, много сомнений у девушки, я не думаю, она может не решиться..

Спросила,как бы Анна отреагировала на Ваше предложение сблизиться - Туз Воды Да, она бы могла допустить в своих мыслях это, даже думала бы, предвкушала, ее фантазию это могло бы завести, здесь карты показали больше положительный настрой, смакование состояния, но бездействие, т.е мысленно возможно она и не против, но не бросилась бы к Вам, понимаете...  

Спросила,как Вам лучше вести себя с Анной для сближения 3 Воды (4 Воздуха)  Здесь по мне в первую очередь - это внутренняя раскрепощенность, внутренняя свобода. Очень хорошо сказано о этой карте: "Любовь- это состояние души и достоинство не того,кого любят, а того, Кто любит." Т.е в первую очередь Вы должны быть при Анне в гармонии самим с сабой. Грубо говоря - не падать в ноги и не просить внимания..

Спросила карты ее внешнее проявление относительно Вас в течении трех месяцев- 10 Земли
Нет здесь действий, она будет очень сдержана, возможно скорей всего книжка на аркане - это соц сети, где просматривается информация, т.е будет наблюдать за Вами в интернете.

Спросила общий возможный итог ваших отношений - СА Наказание Самопожертвование. Это сложные отношения тем, что один может делать больно, а другой сознательно идти на такие жертвы терпеть, это эмоции страдания, тяжелая энергетически карта, т.е это всегда какая либо болезненная ситуация. Причем, партнеры даже сознательно могут причинять боль друг другу, когда назло что-то делается. Карта нам может говорить о том, нужны ли нам вообще такие жертвы и ради чего...

Кирилл, вот такая картина у меня получилась.. Буду рада Вашим комментариям по пунктам Вокзала. А так же, помните пож-та, что это лишь мое виденье расклада, а не приговор ваших отношений    

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Фев 19, 2016 11:29 am

Helena27, спасибо большое за расклад! я подумаю и чуть позже напишу, очень много мыслей и я думаю что ос будет более чем полноценной! )

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Пт Фев 19, 2016 10:35 pm

Helena27, Спасибо Вам огромное, подписываюсь под каждым Вашим словом, на счет того, что происходит в данный момент, а на счет того, что произойдет потом, покажет только время) и еще вопрос, что значит "сходить направо", т.е. между мной и парнем, она скорее выберет его?

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Сб Фев 20, 2016 1:53 am

Хорошо, спасибо)

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 20, 2016 12:10 pm

Моя ос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ляля, здравствуйте, Ваш расклад готов!
Спойлер:
 "Вокзал Для Двоих"  Максим и Светлана

Света, здравствуйте, расклад получился интересный и, впринципе, для меня понятным, Вы срок не указали на который смотреть, посмотрела до конца апреля. Дно колоды у Вас 5 Воды Это кризис, причем сейчас может происходить между вами такой внегласный эмоциональный накал, не очень приятные ощущения...

По позициям:

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - 10 Воды
Красивый аркан, здесь в женщине очень гармонично проявляется ее чувственность, красота, такая женская наполненность. При всей женственности, здесь можно отметить, что мужчина видит Вашу трансформацию,  Вы не желаете больше плыть по привычным глубинам, Вы хотите что-то новое, новый толчок, желание испытать новые эмоциональные переживания. Т.е,здесь рост женщины, ее изменения в чувственном состоянии, желаниях и потребностях.  

в какой то момент видимо он понял, что я не просто попрыгунья-стрекоза, а серьезно настроенный вдумчивый глубокий человек, что как много я могу дать, так много  и мне нужно от партнера. Со мной неизменно происходит открытие новых стороне личности мужчины, я так полагаю что это новое и необычное его испугало, и он предпочел как рак отшельник снова забраться в свою привычную обыденную раковинку.

2 — Что у Максима на сердце к Вам, какие чувства испытывает - СА Звезда  
Знаком мне этот аркан на чувства, даже на состояние чувств по этому аркану. Очень для меня созвучна эта карта с первой 10 Воды, если смотреть со стороны. Звезда- в первую очередь -это красивый, спроецированный образ, что-то высокое и далекое...  Как бы понятней Вам описать.., здесь есть чувства, но они холодные - это главный их определяющий фактор.  Вы - образ, который его влечет, в Вас могут сочетаться те внешние черты, качества в женщине, которые могут быть для него своеобразным идеалом, красивым, возвышенным, но он отстранен от Вас. Знаете, это, как смотреть с далека на красивую картину, с очень интересным сюжетом, она очень влечет, будоражит сознание, но у Вас нет желания ее приобрести, т.к по сути Вы не понимаете зачем она Вам, не понимаете саму суть этой картины. Т.е здесь есть очень важный момент, когда нравится образ, но нет взаимодействия с ним, есть внутренняя отстраненность, ощущение разных полюсов".  

вот в этом то и проблема что мужчина воспринимал меня не такой какая есть на самом деле. При всей моей хрупкости и ранимом восприятии мира - я достаточно сильная для семейной жизни с таким сложным человеком (я сама сложная и простота меня не привлекает). Не знаю почему он так подумал... а доказывать просто сил не было, что как в песне: "я все сумею все смогу я не могу иначе". Скорее всего меня было как то жаль что ли: он знает свои недостатки и навешивать их на меня ему не хотелось. Он таки сказал: ты не сможешь жить со мной.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 7 Воды
Я думаю, что когда Вы находитесь с этим мужчиной, может быть такое чувство - недосказанности, словно он что-то не договаривает, может скрывает, причем здесь на интуитивном уровне, как бы его какие-то скрытые опасения. Он не проявляет их, но они читаются.

да скрывалось там многое. Говорилось не то что надо, а то что меня конкретно интересовало он открывать не захотел. Все время рассказывал про свою бывшую жену, а про нынешнюю почему то молчок... Почему так я не знаю, видимо не хотел ранить, понимал что я  буду переживать и делал вид что у него вообще никого нет)

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - СА Башня
Башня - это всегда что-то закрытое и не рушимое, это те граници, за которые человек никогда не сможет перешагнуть, это мысленная, психологическая, в прямом смысле, настоящая, а в Вашем случае и не свободный статус, заточенность в эти рамки.. Т.е в таком образе Вы видите Максима, причем Вы скорей уверены, что он эти границы не переступит.

да я уверена что он ничего менять не будет, по причинам озвученном ранее. Но и я свои границы переступить не могу. мне роль какой то попрошайки совершенно не подходит. А переводить отношения в более серьезные для него было слишком сложно: он не хотел чтобы я была занята бытом. Ему было важно видеть меня всегда в роли красивой картинки чтоли. как то звучит не очень нормально, но я думаю вы поймете что я имею в виду. есть женщины созданные для работы а есть для любви.Хотя я почему то уверена что я могу и так и так. Но повторюсь доказывать это просто сил не было. Помимо него у меня еще такая масса проблем бытовых: заработать денег и прочее, что в общем как то так плохо у нас все получилось: недопонимание.

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 2 Воздуха
Посмотрите, как легли четко ваши общие карты на чувства. Та холодная женщина с аркана Звезда на чувства Максима, которой он Вас видит, сейчас в Вашем аркане в образе Вас на чувства к нему. Это одна и та же женщина... Света, вот по этой карте, как мне видится, у Вас так же очень похожие ощущения друг друга... Здесь так же есть отстраненность - это холодный аркан. Женщина держит статуэтку мужчины,она любуется им, как красивым, даже дорогим для нее образом, но здесь нет эмоциональной искренней вовлеченности. Возможно у Вас чувства к нему могли перерости, как в некое желание просто обладать им, возможно Вы еще этого для себя не осознаете. Причем на чувства друг друга вам обоим искренне всеравно, у каждого может быть свое понимание важности и необходимости для Себя...  

это не отстраненность, это просто усталость и заглушенная боль по не получившимся очень значимым и важным в моей жизни отношениям. Я зрелый человек и любовь была зрелая: без максимализма отобрать игрушку во чтобы то ни стало. Просто каждый из нас побоялся разочароваться  и не стал раскрывать себя полностью перед друг другом. Вот и получили отношения образов, а не людей. Но вы карты знаете лучше, чем я.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - СА Шут

Мальвина ласково играет и лелеет буратино... Почему-то Вы мне видитесь именно в образе Мальвины. Возможно Вы могли внешне как-то манипулировать Максимом, как-то играть" с ним, здесь и показная забота, услужливость, оберегание, такое по женски угождение мужчине.  

да такое было, я просто не злой и неконфликтный человек, и у меня так мало в жизни радости: ничего на блюдечке не подается, все надо отвоевывать, поэтому в часы встреч мне хотелось просто быть женщиной в истинной ее ипостаси, а не воином или карьеристкой или "бро" или еще кем то.

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 7 Огня (5 Огня)
Здесь, знаете, такая ситуация, один устал, ничего не хочет, а другой пытается его пробудить. Либо слишком много было кого-то из вас... По пятерке опять показывает кризис, момент противоречий, такой накал разрыва на две стороны. Или туда,или сюда. Такой может был момент переломный. Что и по дну колоды 5 Воды очень дополняют эти арканы друг друга, словно кто-то решил уйти, здаться,а другой либо же топит до конца, со злостью, либо тянет к себе... Причем карты могли показать психологический момент отношений, т.е не в прямом смысле.

что то интересное. Я не понимаю... Может это борьба "ментальных" тел? после того как я узнала что женщина-сожительница бермеенна. я прекратила с ним отношения и попросила его мне не писать. Он подчиняется... я не пишу, он не пишет. Так что никто никого не тянет. Я понимаю, это наверное имеется в виду, что он ничего не хочет, а я все жду чего то? Так да?

8 — Какими будут отношения, итог до конца апреля- СА Император  
Скорей ничего пока не изменится, четверки,а темболее СА Император- это стабильность, причем здесь есть момент такого ожидания приговора,решения,вердикта,который должен вынести один из партнеров, скорей Максим.  

ну что ж не привыкать.

Спросила, как проявите себя Вы по отношению к Максиму в течении трех месяцев - 3 Огня Здесь очень явный показатель инициативы. поэтому можно предположить, что Вы можете что-то написать, сделать, проявить себя. Как Максим поведет - СА Маг Здесь опять карты показывают решающую сторону ваших отношений. последнее слово стоит именно за Максимом. В Маге есть проявление, но оно направлена на игру в свою пользу, как удобно мне", так же эмоционально мужчина может сдерживать себя, чувства, мысли свои держать под контролем...

интересно, а как это? я не буду писать ему это однозначно точно... Я не дура, человек меня не замечает можно сказать а я буду к нему лезть, непонятно и даже интересно... Но посмотрим)

Так же спросила, что нужно делать Вам, как вести себя правильно,для сближения с Максимом - 9 Воздуха  - это проявление себя, своих желаний,но очень медленное", поэтапное, постепенное, без сильных всплесков чувств и эмоционального накала.

тоже интересно, правда я не знаю как это осуществить) опять подписаться на редкие встречи, это самоубийство какое то медленное будут. В общем я в какой то растерянности. И не знаю теперь вообще что думать)

В любом случае огромное спасибо: кое что я для себя почерпнула новое, что то Вы попали точно в цель.
Прекрасная колода и Вы прекрасная женщина и отличный таролог!!!

Буду рада Вашей ОС    

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 20, 2016 7:47 pm

Ляля, Света, спасибо Вам большое за полноценное ОС!
Спойлер:

в какой то момент видимо он понял, что я не просто попрыгунья-стрекоза, а серьезно настроенный вдумчивый глубокий человек, что как много я могу дать, так много  и мне нужно от партнера. Со мной неизменно происходит открытие новых стороне личности мужчины, я так полагаю что это новое и необычное его испугало, и он предпочел как рак отшельник снова забраться в свою привычную обыденную раковинку.
Здесь очень наполненный образ женщины, в первую очередь чувственная наполненность, которую видимо Вы ему давали, т.е те эмоциональные переживания, которые мужчина испытывал с Вами. Та женская энергетика, которую он получал от Вас, Вы- буквально могли быть  источник энергии для него, не страсть, а чувственности. А так же важно, что именно здесь идет добровольный переход,Ваш переход, выход из одного состояние в другое. Т.е буквально он может понимать, что Вы желаете большего, Вас уже не устраивает привычная гавань, по которой вы вместе плыли. Здесь с Вашей стороны желание других высот, т.е Вас уже не устраивает привычное развитие таких отношений, он это видит.

а доказывать просто сил не было, что как в песне: "я все сумею все смогу я не могу иначе". Скорее всего меня было как то жаль что ли: он знает свои недостатки и навешивать их на меня ему не хотелось. Он таки сказал: ты не сможешь жить со мной.

Самое главное, что здесь у мужчины есть понимание ваших разных полюсов". Это его представление о Вас. Оно сложенное, образ сложен. Причин может быть много и они все в нем!, в его пониманиях и суждениях, здесь даже дело не в том, что Вы ему показываете, или могли показать, это его восприятие Вас, пускай даже в том, что "она слишком хороша, но она не для меня"...  
А переводить отношения в более серьезные для него было слишком сложно: он не хотел чтобы я была занята бытом. Ему было важно видеть меня всегда в роли красивой картинки чтоли. как то звучит не очень нормально, но я думаю вы поймете что я имею в виду.
Вот! Это и то, о чем выше.. Смотрите, картинка, есть два фронта", две жизни- одна- дом, быт, другая- это ваши отношения, ту красоту и чувственность, которую он получал от Вас, те, совсем другие эмоции и стороны, которые Вы давали ему. Т,е есть фундамент, его семья, работа и т.д и есть источник энергии, там где ему хорошо, куда он приходит напиться". А изменить все кардинально, поменять тот фундамент- Вы понимаете, что этого он не сделает..

Просто каждый из нас побоялся разочароваться  и не стал раскрывать себя полностью перед друг другом. Вот и получили отношения образов, а не людей.
Скорей, понимание закрытого непорушимого пространства и бетонных стен, Вас отстранило и на подсознании Вы сами отстранились, вот поэтому такая карта холодная..

что то интересное. Я не понимаю... Может это борьба "ментальных" тел? после того как я узнала что женщина-сожительница бермеенна. я прекратила с ним отношения и попросила его мне не писать. Он подчиняется... я не пишу, он не пишет. Так что никто никого не тянет. Я понимаю, это наверное имеется в виду, что он ничего не хочет, а я все жду чего то? Так да?

Здесь такой сюжет интересный... Мужчина в бессознательном состоянии, в отключке, т.е ему видно до такой степени надоело все, что он просто устал и ему вообще сейчас параллельно, что происходит вне.  Возможно это состояние описывали карты. Плюс 5 огня..- две стороны, да, которые его рвали по полам, я имею ввиду семья и ваши отношения, тот самы фундамент, бетонные стены Башни и Ваше, источник энергии, свежего воздуха. Да и в пятерке воды, один партнер дошел до такого состояния, когда все, устал, ничего не хочу", там фигура под воду уходит, а другой - словно злится, пытается его окончательно утопить от злости, либо выдернуть. Т.е два состояния допустим он, Максим- устал, ничего не хочу и Ваше, пытаетесь понять, окончательно расставить, либо расшевелить ситуацию, я и о том состоянии Императора в позиции, что будет, Вы же сейчас по сути в такой позиции и оказались, т.е мужчина исчез, в Вы всеравно мысленно еще держитесь, перебираете, копаете эти отношения, вот может эти состояния карты и описали...

интересно, а как это? я не буду писать ему это однозначно точно... Я не дура, человек меня не замечает можно сказать а я буду к нему лезть, непонятно и даже интересно... Но посмотрим)
Вот здесь я не знаю, с Вашей стороны карта активности упала.. Хотя и с его Маг, так же карта активная, мне интересно, почему так показали карты, может в течении трех месяцев я думаю вы можете активировать отношения даже просто возобновить связь, связаться с ним, после затишья. Это я смотрела на действия именно на три месяца т.е почти до половины мая.

тоже интересно, правда я не знаю как это осуществить) опять подписаться на редкие встречи, это самоубийство какое то медленное будут. В общем я в какой то растерянности. И не знаю теперь вообще что думать)

Смотрите, Свет, Вы сейчас, вообще, грубо говоря, очутились в ловушке, Вам самим для себя нужно принять решение касаемо этого мужчины, либо Вы готовы дальше тянуть эти отношения в таком формате, либо окончательно разрубить связь, привязки и идти дальше своей жизнью, строить ее с другим человеком. По мне, здесь есть только эти два выхода.., так как, порушить стены его замка, врятле он сможет, вернее захочет... Поэтому Вы сами для себя должны принять решение, т.к вся эта история может длиться очень долго, это воронка из которой нужно либо выбраться окончательно, либо продолжать крутиться в ней дальше. Как это сделать, как окончательно расставить точки самое главное у Себя, вот это уже другой вопрос.. Выходить с подобных водоворотов очень сложно...

Рада, если смогла Вам помочь! Спасибо Вам за теплые слова. Я Вам искренне желаю  справиться с этой ситуацией!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 20, 2016 7:55 pm

Mark12, здравствуйте! Пож-Та напишите более полноценную ОС отдельно по пунктам Вокзала, мне очень важно понимать правильность своей трактовки, точнее, понимать, как Вы в действительности ощущаете, чувствуете данную ситуацию с каждой позиции, именно Ваше мнение и Ваши истинные ощущения.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 20, 2016 8:43 pm

Елена, спасибо за подробный анализ моей ос. Мои мысли перекликаются с Вашими словами. Мне тоже интересно, что будет дальше, я напишу Вам если хотите в личное. Потому что я то точно ему писать не буду, хоть гром и молния будут меня преследовать каждый день. Насчет других мужчин: я не готова абсолютно после такого предательства кому либо верить. Клин клином не моя тема точно, не работает у меня этот принцип, а найти такого же партнера не получается по той же силе страсти и накала любовных эмоций, попроще найти - себе сделать хуже, на сравнении волна тоски по этому мужчине увеличивается стократ. Поэтому пока смысла в отношениях не вижу. Но и с ним в отношения я вступать не буду, это точно. Так что очень любопытно что имели в виду карты)

Благодарю еще раз и желаю Вам удачи в проработке экзотической и такой глубокомысленный колоды таро Манара! Спасибо, что взяли в акцию! :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:quote="Helena27"]Ляля, Света, спасибо Вам большое за полноценное ОС!
Спойлер:

Здесь очень наполненный образ женщины, в первую очередь чувственная наполненность, которую видимо Вы ему давали, т.е те эмоциональные переживания, которые мужчина испытывал с Вами. Та женская энергетика, которую он получал от Вас, Вы- буквально могли быть  источник энергии для него, не страсть, а чувственности. А так же важно, что именно здесь идет добровольный переход,Ваш переход, выход из одного состояние в другое. Т.е буквально он может понимать, что Вы желаете большего, Вас уже не устраивает привычная гавань, по которой вы вместе плыли. Здесь с Вашей стороны желание других высот, т.е Вас уже не устраивает привычное развитие таких отношений, он это видит.

а доказывать просто сил не было, что как в песне: "я все сумею все смогу я не могу иначе". Скорее всего меня было как то жаль что ли: он знает свои недостатки и навешивать их на меня ему не хотелось. Он таки сказал: ты не сможешь жить со мной.

Самое главное, что здесь у мужчины есть понимание ваших разных полюсов". Это его представление о Вас. Оно сложенное, образ сложен. Причин может быть много и они все в нем!, в его пониманиях и суждениях, здесь даже дело не в том, что Вы ему показываете, или могли показать, это его восприятие Вас, пускай даже в том, что "она слишком хороша, но она не для меня"...  
А переводить отношения в более серьезные для него было слишком сложно: он не хотел чтобы я была занята бытом. Ему было важно видеть меня всегда в роли красивой картинки чтоли. как то звучит не очень нормально, но я думаю вы поймете что я имею в виду.
Вот! Это и то, о чем выше.. Смотрите, картинка, есть два фронта", две жизни- одна- дом, быт, другая- это ваши отношения, ту красоту и чувственность, которую он получал от Вас, те, совсем другие эмоции и стороны, которые Вы давали ему. Т,е есть фундамент, его семья, работа и т.д и есть источник энергии, там где ему хорошо, куда он приходит напиться". А изменить все кардинально, поменять тот фундамент- Вы понимаете, что этого он не сделает..

Просто каждый из нас побоялся разочароваться  и не стал раскрывать себя полностью перед друг другом. Вот и получили отношения образов, а не людей.
Скорей, понимание закрытого непорушимого пространства и бетонных стен, Вас отстранило и на подсознании Вы сами отстранились, вот поэтому такая карта холодная..

Здесь такой сюжет интересный... Мужчина в бессознательном состоянии, в отключке, т.е ему видно до такой степени надоело все, что он просто устал и ему вообще сейчас параллельно, что происходит вне.  Возможно это состояние описывали карты. Плюс 5 огня..- две стороны, да, которые его рвали по полам, я имею ввиду семья и ваши отношения, тот самы фундамент, бетонные стены Башни и Ваше, источник энергии, свежего воздуха. Да и в пятерке воды, один партнер дошел до такого состояния, когда все, устал, ничего не хочу", там фигура под воду уходит, а другой - словно злится, пытается его окончательно утопить от злости, либо выдернуть. Т.е два состояния допустим он, Максим- устал, ничего не хочу и Ваше, пытаетесь понять, окончательно расставить, либо расшевелить ситуацию, я и о том состоянии Императора в позиции, что будет, Вы же сейчас по сути в такой позиции и оказались, т.е мужчина исчез, в Вы всеравно мысленно еще держитесь, перебираете, копаете эти отношения, вот может эти состояния карты и описали...

Вот здесь я не знаю, с Вашей стороны карта активности упала.. Хотя и с его Маг, так же карта активная, мне интересно, почему так показали карты, может в течении трех месяцев я думаю вы можете активировать отношения даже просто возобновить связь, связаться с ним, после затишья. Это я смотрела на действия именно на три месяца т.е почти до половины мая.

Смотрите, Свет, Вы сейчас, вообще, грубо говоря, очутились в ловушке, Вам самим для себя нужно принять решение касаемо этого мужчины, либо Вы готовы дальше тянуть эти отношения в таком формате, либо окончательно разрубить связь, привязки и идти дальше своей жизнью, строить ее с другим человеком. По мне, здесь есть только эти два выхода.., так как, порушить стены его замка, врятле он сможет, вернее захочет... Поэтому Вы сами для себя должны принять решение, т.к вся эта история может длиться очень долго, это воронка из которой нужно либо выбраться окончательно, либо продолжать крутиться в ней дальше. Как это сделать, как окончательно расставить точки самое главное у Себя, вот это уже другой вопрос.. Выходить с подобных водоворотов очень сложно...

Рада, если смогла Вам помочь! Спасибо Вам за теплые слова. Я Вам искренне желаю  справиться с этой ситуацией!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Вс Фев 21, 2016 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Кирилл, что хочу сказать вообщем, по раскладу, интуиция Вас не подводит, у Анны есть к Вам интерес, причем больше интимного характера, но смотрите, девушка видно знающая себе цену и любящая поиграть", понимаете, т.е здесь я не имею ввиду высокие чувства, а больше с ее стороны женский флирт. Мы, женщины любим, когда мы нравимся мужчинам, это,как своеобразный допинг,  поэтому и поведение, заинтересованность ее может иметь именно такой подтекст ситуации... Т.е чувства больше поиграть, Вы влечете ее, как мужчина и скорей даже тем, что она чувствует Вашу симпатию к ней, это ее может подстегивать. Но вот, решится ли она переступить, сделать шаг действительно на что-то большее, я не могу сказать...  

Дно колоды у вас Король Земли Подтекст ваших отношений - это, как правильней Вам сказать, темные стороны нашего сознания, разные похотливые желания, т.е -это те стороны низменные,которые могут двигать нами, разные тайные желания, пороки. Т.е -это двигатель отношений.
Я так понимаю это именно страсть? скорее даже животная, наши низменные желания, вроде хочется, а нельзя, поправьте если не так  

По раскладу:

1 — Как Вы воспринимаете Анну, что о ней думаете -  Король Воздуха
Такой по доброму хороший образ романтика и философа... Вы очень нежно, с большим интересом наблюдаете за девушкой.  Она для Вас еще не разгаданная картинка, словно,хочется узнать, разгадать, а что же там скрывается за ней, внутри нее, что она за человек в действительности. Вы можете идеализировать ее, возлагать на девушку большие,искренние надежды,это такой ребенок внутри.
Да, так и есть, я действительно отношусь к ней очень тепло, мне хочется романтики от нее, с ней
2 — Что у Вас на сердце к Анне, какие чувства испытываете - Слуга Воды
То же очень теплая карта, карта искренности, готовности всегда прийти на помощь в любой момент, карта дружбы, скорей всего Вы можете чувствовать к девушке такие искренние дружеские проявления чувств с налетом легкой влюбленности. В любом случае - это проявление действительно даже более духовных ценностей по отношению к человеку, Вы не рассматриваете девушку, как просто партнера на одну ночь.
Здесь верно, я действительно влюблен, и всегда готов ей помочь, я бы хотел строить с ней отношения, причем долгосрочные
3 — Что Вы хотите, чтобы Анна знала, что Вы ей демонстрируете - Король Огня
Король Огня - это уверенный в себе мужчина, образ знающего  себе цену и в первую очередь, демонстрирующий, показывающий все свои лучшие, выигрышные стороны. Т.е Ваше внешнее проявление нацеленно на внешнее демонстрирование всех мужских черт, которые обычно ценятся женщинами. Стараетесь произвести впечатление.  
Прям в точку, как можно видеть в 4 пункте, она воспринимает меня несерьезно, я все это понимаю, и меня это дико раздражает, я много думал над этим, как сделать так, чтобы она воспринимала меня всерьез, чтобы видела во мне именно Короля огня, до сих пор работаю над этим пунктом и пунктом , что пониже
4 — Как Анна воспринимает Вас, что она о Вас  думает- СА Шут
Смотрите, здесь, в данном аркане очень читается не серьезность отношения, та самая игра о которой я писала выше, она воспринимает Вас, как легкое увлечение. Понимаете, что здесь важно осознавать, что она может так же увлекаться еще кем-то, здесь нет осознания значимости возможных отношений, осознания, что своей манипуляцией и действиями, она может причинять боль партнеру. Пока ей, Мальвине, которая на аркане, интересно играть с буратино - она это будет делать.
В принципе, выше все описал, хотя и странно, откуда я это все знаю, она так явно не показывает свое отношение, но я будто чувствую ее отношению по шуту
5 — Что у неё на сердце к Вам, какие чувства Анна испытывает - СА Суд (2 Воздуха)
Я могу лишь предположить, что у нее возможно сейчас произошли какие-то изменения относительно своих ощущений касаемо Вас, возможно девушка как-то пересмотрела свое отношение к Вам. Я не знаю сколько вы знакомы, сколько общаетесь, но вот на данном этапе была, проходит какая-то трансформация, т.е изменение одного состояние на другое. Причем этот Аркан дополняет Двойка Воздуха, она охлаждает немножко подтекст происходящего, т.е опять, здесь не говорится о каких-либо высоких чувствах, здесь осознавание значимости партнера только в более холодных красках. Нравится образ партнера, но есть эмоциональная отстраненность. ( На Райдере  чувства Анны к Вам - 3 Мечей,Туз мечей, 7 мечей. т.е здесь треугольник виден, чувства больше с подтекстом, сходить на право..)
ЗДесь ничего не могу сказать, это меня и мучает, про треугольник Вы верно подметили, про сходить направо я немного не понял, т.е. между мной и парнем, она тяготеет к тому, чтобы выбрать его? я прав?
6 — Что Анна хочет, чтобы Вы знали, что она Вам демонстрирует - Восьмерка Огня  
Здесь много скрытых желаний, эмоции, сексуальный подтекст, возможно конкретно она не проявляет себя к Вам,  но завлекать она может. Это так же карта виртуальных контактов, то о чем Вы писали. Может писать Вам, показывать себя в сети, фото разные, темы.
С этого все и началаось, почему я вообще задался вопросом про отношения, про чувства, про сексульные желания, это все ее непонятное поведение, соблазнение, ей нравится меня соблазанять, она понимает, что нравится мне, что привлекает меня в сексуальном плане, на это и давит, она все понимает, но не прекращает "издеваться") про интеренет тоже верно, много общения в интернете, причем, активность скорее с ее стороны  
7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - Всадница Земли
Грубо говоря, каждый сам по себе, вы не вместе и это показывает карта. Данный аркан может так же говорить о каких- либо общих интересах по материальной части, той же учебе.  
И здесь верно, отношений нет, каждый сам по себе
Кирилл, Вы писали о интимной возможной стороне отношений. Задала вопрос я картам о готовности к интимным отношениям Анны с Вами, желанию ее - Всадница Огня  Здесь да, она бы могла рискнуть  и желание Вас, как мужчины у нее есть, но это так, знаете чтобы быстро и не давая себе задуматься о последствиях, как импульсивный шаг. Смотрела я на другой колоде, на пол года Вам, много сомнений у девушки, я не думаю, она может не решиться..
Поймите меня правильно, но как бы грубо это не звучало, этим я и хочу воспользоваться, я считаю, это мой козырь, я не говорю, что затащу ее в постель, и все такое, нет) пусть это будет невинный поцелуй, для начала, но который снесет крышу обоим, а дальше уже думать, что со всем этим делать) чтобы она действительно отдалась неизведанному, и хоть ненадолго забыла про своего парня
Спросила,как бы Анна отреагировала на Ваше предложение сблизиться - Туз Воды Да, она бы могла допустить в своих мыслях это, даже думала бы, предвкушала, ее фантазию это могло бы завести, здесь карты показали больше положительный настрой, смакование состояния, но бездействие, т.е мысленно возможно она и не против, но не бросилась бы к Вам, понимаете...  
Действительно хотелось бы, чтобы это так было, я так понимаю, что эта карта ,что ни на есть любовная, романтичная
Спросила,как Вам лучше вести себя с Анной для сближения 3 Воды (4 Воздуха)  Здесь по мне в первую очередь - это внутренняя раскрепощенность, внутренняя свобода. Очень хорошо сказано о этой карте: "Любовь- это состояние души и достоинство не того,кого любят, а того, Кто любит." Т.е в первую очередь Вы должны быть при Анне в гармонии самим с сабой. Грубо говоря - не падать в ноги и не просить внимания..
ВОт не поверите, но именно такой тактики я сейчас стал придерживаться, был момент, когда я действительно почти падал ей в ноги, затем ушел в себя, и мучался от неясности, т.е. была явная роль жертвы, не знал что она хочет от меня, но сейчас решил собрать волю в кулак, вступить в этот любовный треугольник, а дальше будь что будет, наверное, "Маг" во мне проснулся  
Спросила карты ее внешнее проявление относительно Вас в течении трех месяцев- 10 Земли
Нет здесь действий, она будет очень сдержана, возможно скорей всего книжка на аркане - это соц сети, где просматривается информация, т.е будет наблюдать за Вами в интернете.
Ничего не могу сказать, т.к. не знаю
Спросила общий возможный итог ваших отношений - СА Наказание Самопожертвование. Это сложные отношения тем, что один может делать больно, а другой сознательно идти на такие жертвы терпеть, это эмоции страдания, тяжелая энергетически карта, т.е это всегда какая либо болезненная ситуация. Причем, партнеры даже сознательно могут причинять боль друг другу, когда назло что-то делается. Карта нам может говорить о том, нужны ли нам вообще такие жертвы и ради чего...
Как мне видится такой исход, 2 варианта: первый, либо я буду в роли наказуемого, и буду мучиться от этого от этого треугольника, потому что люблю ее, а она по прежнему будет держать меня рядом, и не отпускать, при этом, сохраняя дистанцию, скорее всего осознанно) либо второй вариант, будем мучиться мы с ней, т.к. она не сможет бросить своего парня, но и не захочет терять меня, т.е. будет стоять перед выбором, мучительным, тем самым отношения получаются сложные, мучительные))) про парня, он скорее всего не знает про мое существование, оно мне и на руку
Кирилл, вот такая картина у меня получилась.. Буду рада Вашим комментариям по пунктам Вокзала. А так же, помните пож-та, что это лишь мое виденье расклада, а не приговор ваших отношений     [/color]
Ну вот, как то так, а что будет потом, покажет только время, жду от Вас обратной связи

[/spoiler]

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Вс Фев 21, 2016 6:31 pm

Helena27, здравствуйте! Извиняюсь, что пропала( ребенок заболел, не было возможности подойти к компьютеру)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lyubanya2112, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Люба и Артем

Любочка, здравствуйте! Вообщем, по раскладу, сразу скажу, что не сильно Вас обрадую, есть нюансы, поэтому опишу, как я увидела. Дополняла для себя второй колодой Райдер Уайт, что бы более точнее понять, что хотели мне сказать карты. Опять-таки - это мое виденье расклада, а не решение, приговор дальнейшего развития.

1 — Как Артем воспринимает Вас, что он о Вас думает - 8 Воздуха (СА Солнце)

В Райдере здесь выпал аркан Луны. Скажу вообщем, полностью смотря сторону Артема, здесь просматривается такой намек на его какие-то опасения, словно мужчина может что-то скрывать, причем внутренне эти эмоции для него очень не комфортны, здесь много сомнений относительно Вас и я не совсем понимаю, с чем это может быть связанно. Но есть мысли на этот счет... Ли бо же мужчине есть действительно, что скрывать и он опасается, так же Вы сами могли его слишком контролировать, слишком проверять, в этом смысле, что получается такая реакция. Но судя по дальнейшей карте на чувства мужчины, есть тайны.  
Могу предположить, что Артем скрывает свое поведение со своей бывшей женой. Сложилось так, что после моего переезда в др. город к родителям, снимать квартиру он перестал.Бывает ночююет у матери, бывет остается у б.жены.Скорее всего он как-то себя ведет с ней, что дает ей повод думать  о его возврате.Но я думаю делается это только ччтобы ему было комфортно с ней существовать из-за ребенка.Ну а мне лишний раз не говорит где ночьюет, да и я не спрашиваю.Так понимаю, что может специально сказать что у матери, чтоб я не психовала.Может я и ошибаюсь, может уже что то др. скрывает.Касаемо сомнейний...Как то он мне говорил, что не хочет проходить снова через ругань и крики, т.к. мы спокойно ничего не могли обсудить и придти к общему.Был период когда он меня очень сильно ревновал.возможно опасается, что я смогу себе что то позволить на сторооне
2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - Слуга Земли( СА ВерховнаяЖрица)

Это то, о чем я писала выше, есть какие-то подводные камни, мужчина может действовать закрома", т.е может что-то скрывать, не договаривать. Чувства настороженности, осторожности. При всем при этом он очень видимо не хочет, что бы Вы как-то вторгались, понимали происходящее. т.е Вас терять он не хочет.  

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - 2 Воды (7 Воды)
Артем может хорошо манипулировать Вашими чувствами, здесь такой есть вызов на эмоции, причем знайте как, когда специально могут апирировать, что все кончено, либо другими способами нагнетать обстановку, основной мотив - держать Вас в так называемом тонусе..
Полностью согласна.Но я думаю это у него само собой так получается. не специально.заметила еще, как только, после его нейтрального общения со мной, я настраиваюсь на разрыв он как чувствует и меняет стиль общения и я смягчаюсь к нему.

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - 4 Земли.

В первую очередь Вы видимо и сами опасаетесь, что у него может кто-то быть на стороне, Вы можете воспринимать его, как такого типажа мужчины, который склонен к сторонним романам. Причем здесь так же есть момент страхов, что окажется явным подозрения, либо раскроется что-то на общее обозрение..
Да бывает под плохое настроенние начинаю думать какое у них там общение с б. женой может быть и к чему может привести.Да и не про нее могу себе позволить думать, что с кем то познакомится случайно может.На стороне может-мы так с ним общение начали.
5 — Что у Вас на сердце к Артему, какие чувства испытываете - СА Мир
Вы знаете -это конечный аркан, дополняя райдеровской пятеркой кубков, могу сказать, что чувства у Вас больше, когда уже пик эмоциональный прошел, остается какая-то опустошенность, а далее опустошенности вообще момент безразличия, делай что хочешь, но это не от хороших эмоций, а от моральной усталость, выматанности...
Здесь полностью согласна  

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Королева Воды
Здесь все очень тихо, спокойно, нет бурных эмоций, претензий, переживаний, такая статичная, спокойная черта поведения у Вас к нему сейчас. Плюс, по этому аркану проходит очищение, когда было много эмоций и они уходят, спадают, очищаются. Есть мысли у Вас, возможно какое-то ощущение доброй грусти, но Вы закрыты эмоционально от него внешне.
Он хотел, чтобы я была спокойной- я стала.спокойно стала что то с ним  решать, обсуждать.Бурных эмоций, как раньше, действительно нет.Все спокойно и умеренно.Даже саму пугает это.куда моя эмоциональность делась.Наверное так все надоело, все переживания какие он мне доставил.Вот и идет апатия.Только вот ему мое спокойствие уже не надо наверно

7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - СА Зеркало (8 Воды)

Судя по Дну колоды- СА Умеренность, т.е отношения сейчас практически не развиваются, они приостановили свое развитие, либо очень медленно идет продвижение. Зеркало может означать, что каждый из вас сам в своем мире, здесь может быть все, что угодно и обиды, которые могут отражаться,как внешнее проявление друг к другу, так и общее поведение, как ты ко мне, так и я к тебе. По 8 Воды, вы очень хорошо  наблюдаете друг за другом, следите за  жизнью друг дружки и делаете выводы, проэцируете их относительно себя. Т.е основной момент- некая отгороженность и наблюдение, очень четко вы принимаете фиксируете внешние моменты, которые отражаются со стороны партнера и относите их к себе, даете оценку.
Совсем согласна
Люба, я спросила развитие ваших отношений до конца полу года - 9 Воды (СА Смерть). Райдеровская колода показала - Рцарь Пентаклей, 3 Мечей, 5 Мечей

Что по Манаре - идет освобождение, т.е окончание процессов, что-то уходит без возвратно, причем процесс этот уже запущен, осталось только окончательная точка спуска", это нужное освобождение, от этого далее происходит всегда облегчение, легкость. Да, действительно я себя легко ощущаю.Не гружусь выяснениями что, почему, да как произошло.Все равно уже как есть, так и есть.Время только покажет вместе будем или нет.Но бывают редко моменты нагнетания какого то и сразу в слезы((По Райдеру, что можно сказать, предположить!, что будет период тянуться однообразный, есть третьи лица и возможно,скорей есть факт неверности за спиной...  Люба, я не хочу сейчас что-то додумывать, Вы постарайтесь информацию принять, как общее, там только времени известно, что дальше будет. Это лишь мое виденье расклада.
Вот все таки не могу принять, что была измена. В первый раз прочитав,я конечно поддалась этому. Блин ну пока не тот момент, чтоб он  мог так сделать. А с другой стороны, Вы так все по пунктам разложили хорошо.Получается и измене есть место быть.Эх, до этого не думала об этом.теперь сомнения в голове. спроецируется еще не дай бог(((
Буду рада Вашей ОС

Спасибо еще раз за расклад.Надеюсь ОС помогла.если были какие то вопросы)))

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 22, 2016 9:28 pm

Ляля, спасибо за теплые слова!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 22, 2016 9:28 pm

Mark12, здравствуйте! Спасибо Вам за полноценное ОС!

Спойлер:

ЗДесь ничего не могу сказать, это меня и мучает, про треугольник Вы верно подметили, про сходить направо я немного не понял, т.е. между мной и парнем, она тяготеет к тому, чтобы выбрать его? я прав?

Поймите меня правильно, но как бы грубо это не звучало, этим я и хочу воспользоваться, я считаю, это мой козырь, я не говорю, что затащу ее в постель, и все такое, нет) пусть это будет невинный поцелуй, для начала, но который снесет крышу обоим, а дальше уже думать, что со всем этим делать) чтобы она действительно отдалась неизведанному, и хоть ненадолго забыла про своего парня
Вы знаете, здесь карты показали именно ваш треугольник отношений. По СА Суд, а тем более на чувства, он всегда обычно говорит об изменениях, трудно сказать, что именно переживает сейчас девушка относительно сложившегося треугольника, но это трансформации и изменения отношения. Сходить  на право, вернее на лево", я имела ввиду то, что она на данный момент состоит в отношениях, но мысленно, она допускает стороннюю связь с Вами. Т.е мысли такого направления есть, почему они у нее - есть сексуальный интерес к Вам, Вы ей нравитесь, привлекаете ее, влечете. НО, есть рядом ее мужчина, есть сдерживающие факторы и это понятно в ее положении. Я не знаю, сколько девушка в тех отношениях, что их связывает, какие чувства, какие нюансы, но есть в ее мыслях желания связи на стороне" с Вами.  
Но Вы же понимаете, что просто допускать связь возможную можно, а вот в реале вступить в нее - для этого нужно решиться. Возможно сейчас для нее- это, как игра, допустим, в отношениях с тем мужчиной они долго и ей захотелось внести в свою жизнь новые эмоции, которыми для нее являетесь Вы.
Да, здесь можно сыграть в какой-то мере на этом... Может я не должна этого писать, но логически и психологически -это так. Т.е, как-то ее подвести, спровоцировать к измене, судя,по ее поведению легкомысленному в какой-то мере. Но, Вы должны понимать, что поддаться мимолетной слабости и желать серьезного продолжения - разные вещи...  Вот поэтому я и писала о Аркане Наказание, что бы Вы себе же больнее не сделали, понимаете...  

Как мне видится такой исход, 2 варианта: первый, либо я буду в роли наказуемого, и буду мучиться от этого от этого треугольника, потому что люблю ее, а она по прежнему будет держать меня рядом, и не отпускать, при этом, сохраняя дистанцию, скорее всего осознанно) либо второй вариант, будем мучиться мы с ней, т.к. она не сможет бросить своего парня, но и не захочет терять меня, т.е. будет стоять перед выбором, мучительным, тем самым отношения получаются сложные, мучительные))) про парня, он скорее всего не знает про мое существование, оно мне и на руку

Вы все правильно чувствуете и понимаете... Но есть и третий вариант, что девушка просто играет и через какой-то эпизот в своей жизни, с легкостью  закроет эту игру, а вот Вам будет тяжело!

Кирилл, пока так, я не могу ничего здесь советовать, я и Вас понимаю, понимаю Ваши чувства. Смотрите, время покажет. Возможно, а оно скорей всего так и есть, это Ваш опыт, Ваш какой-то урок в жизни, который Вы должны пройти.  Я желаю Вам равновесия во всех случаях    
Рада, если чем-то смогла Вам помочь.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 22, 2016 11:04 pm

lyubanya2112, здравствуйте, спасибо Вам за ОС!

Спойлер:

Да, действительно я себя легко ощущаю.Не гружусь выяснениями что, почему, да как произошло.Все равно уже как есть, так и есть.Время только покажет вместе будем или нет.Но бывают редко моменты нагнетания какого то и сразу в слезы((

Вот все таки не могу принять, что была измена. В первый раз прочитав,я конечно поддалась этому. Блин ну пока не тот момент, чтоб он  мог так сделать.

Люб, я впринцепи поняла о чем Вы говорите.  Оказывается, здесь еще и жена бывшая в связке. Мое общее виденье я Вам сказала..
Развитие ваших отношений смотрела до конца полугода. Мне эти карты не очень понравились, но нет в колоде хороших или плохихих" , есть только наше отношение к ним, к происходящему и с любой ситуации можно выйти, повернуть ее в положительную сторону для нас. По выпавшему первому рыцарю пентаклей уже,как маячок, что пока все будет идти в общепринятом русле, т.е резких изменений пока нет, не в лучшую, не в худшую сторону. Но,  процесс  по Манаре в 9 Воды(Смерть), должен, как завершиться. Мы с легкостью освобождаемся от какого-то состояния, завершаем его. Это, что угодно, начиная от Ваших накопившихся эмоциональных грузов, Ваших так называемых якорей, которые тянут Вас вниз, либо общей ситуации, которая должна разрешиться, что нужно сбросить. Причем всегда, завершая одно, начинается,зарождается новое - это Закон.

Смотрите, карты нам показывают психоэмоциональные стороны поведения. Возможные стороны развития, а их много, каждый сделанный шаг Ваш в то, либо другое направление может изменять сюжет событий.  
И не в коем случае нельзя так программировать, воспринимать ситуации буквально, никто, ни один таролог не скажет и не имеет права говорить приговоры". Мы, смотря на картах,заходим в так называемую энергетическую базу данных и то, что считали,уловили, то и показали. А все ведь намного сложнее, ходов-выходов оочень много. Не зря ведь на наших ладонях линии судьбы могут меняться!

Вам хорошего настроения, позитивного и самое главное настроя!! А там, все будет идти только так, как нужно и никак иначе!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Фев 23, 2016 10:13 pm

Amurka777, здравствуйте! Напишите пож-Та все необходимое, могу посмотреть Ваш вопрос.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Ср Фев 24, 2016 12:05 am

Helena27,  а можно мне тоже к Вам в акцию. Разобраться наконец то в чувствах и думках МЧ ко мне. Перечитала все Ваши расклады в этой акции очень хорошо колода отвечает. Вопрос про него задавала в консультационном центре, но завтра будет 2 месяца, как раз.

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2015-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Ср Фев 24, 2016 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо)

Данные

Спойлер:
Ирина 14 марта 88 год, Андрей 21 января 92ого

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 24, 2016 1:32 am

Аритуфилька, здравствуйте! Напишите тогда пож-Та полную историю и даты здесь в темке. И необходимы фото Ваши и партнера в ЛС. По возможности гляну.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Ср Фев 24, 2016 2:22 am

Предыстория - общаемся с мужчиной около 4ех месяцев по-дружески, есть флирт, симпатия, хотелось бы знать, будет ли развитие, и как он ко мне относится, действительно ли там есть, то что я вижу.

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Ср Фев 24, 2016 3:54 am

Helena27, здравствуйте спасибо что согласились помочь разобраться буду ждать сколько понадобится
Ситуация вкратце: встречались в юности, после не общались вообще, встречаясь проходили мимо друг друга. Спустя 20 лет появился в ВК как снег на голову, завязалась переписка которая переросла в сексуальные отношения. На протяжении этих 2 лет встречаемся несколько раз в месяц, как он это называет "радуем друг друга" дальше не сдвигается.
Спойлер:
Анна 23.08.1979 Александр 24.09.1976

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аритуфилька в Ср Фев 24, 2016 4:19 am

Helena27, фото в личку отправила

Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 24, 2016 8:40 am

Amurka777, здравствуйтееще раз! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Ирина и Андрей

Ира, расклад данный понятен, дополняла для себя его классической колодой Райдер Уайт, что очень дополнило,пояснило мне расклад и сошлось по позициям. Смотрела сроком на три месяца, т.е до конца мая. Что вообщем, со стороны Андрея интерес к Вам и флирт, с Вашей так же. Я не говорю здесь о серьезных эмоциональных,глубоких переживаниях, но определенно симпатия друг к дружке между вами есть. Но, так же есть еще одно но..- это позиция Андрея, обЪясню ниже, как я увидела вашу ситуацию.

По раскладу:  

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - Туз Воды

Одна из романтических, чувственных карт Манары, здесь он Вас воспринимает в первую очередь,как очень привлекательную для него девушку, эмоциональную, чувственную, будоражущую сознание. Здесь есть ощущение свежего ветра, новых эмоций, это что-то на уровне заинтересованности с многообещающими чувственными фантазиями. Т.е определенно Вы вызываете у мужчины интерес. Что подтверждает Король Жезлов на этой позиции колоды Райдера Уайта.

2 — Что у Андрея на сердце к Вам, какие чувства испытывает - 2 Земли (9 Воздуха)
На сердце спокойно, так сказать - умеренно, здесь больше понимание для себя, прощупывание ситуации, такое прикидывание, что мне нужно", зачем, возможно вообще- "что я чувствую", такая последовательность и осторожность в действиях.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - Король Воды

Вообще, для нас женщин Король Воды - идеальный в эмоциональном плане партнер, он очень чувственный, понимающий, такой где-то спокойный, где-то покладистый,хороший слушатель, может советчик. В этом короле много женственности, но не в том понимании чего-то неподобающего, а в том, что он очень хорошо подходит, подстраивается под состояние женщины, чувствует ее,этим и очень притягивает ее. Так же эти короли очень хорошо владеют кокетством, игрой,которая нам женщинам  присуща и благодаря такому поведению,отлично завлекают. Такому королю очень важно понравиться, очень важно войти в доверие к женщине, но не без своих интересов, главный из которых - соблазнение.

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - 4 Земли
Для начала, вообщем, по Райдеру падал Король пентаклей, т.е мужчина скорей всего имеет какую-то финансовую почву, обеспеченность, так Вы его видите. (Так же падала Дама пентаклей, это скорей всего его девушка, я могу только предположить, это темненькая девочка, темно-русая) Смотрите, по 4 Земли, карта заявления своих прав на не свободного мужчину, который отнекивается от таких преспектив. Как я понимаю, как Вы видите Андрея- как человека,который не свободен и этот самый не свободный фактор влияет на ваши отношения, что и понятно. Возможно с Вашей стороны здесь могут быть опасения того, что мужчина не воспринимает вас серьезно, вернее, не строит серьезных планов - здесь с Вами флирт, а там -серьезные отношения. Так же здесь показано состояние этой девушки - она от безвыходности превселюдно пытается как бы вырвать, последний шанс, заполучить этого мужчину, пусть даже привселюдной оглаской ихних отношений. Это такое состояние безвыходности, сделать хоть что-нибудь, что бы его оставить. Т.е здесь так же с Вашей стороны могут быть такие мысли или переживания.

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 2 Воздуха (СА Дьявол)

Двойка Воздуха - одна из холодных карт. Райдер показал в этой позиции -СА Шут. Смотрите, мужчина Вам нравится, он Вас влечет, причем это и может быть, как в сексуальном плане, желании, так и каком-то желании заполучить, обладать. Т.е такая тяга, но больше с эгоистичным мотивом, если Вы меня понимаете..  Здесь и сексуальный подтекст и влечение к внешней  оболочке мужчины.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал Андрей, что Вы ему демонстрируете - 6 Земли (3 Воды)

6 Земли внешне - это проявление своего внешнего облика, в первую очередь женщина по данному аркану демонстрирует свою внешнюю красоту, какие-то возможно материальные блага, красивые вещи, основной напор идет именно на образ, какие-то внешние атрибуты, а так же  самостоятельность, независимость, по тройке воды - гармонию себя с сабой, любовь к себе.  

Дно колоды у вас - 2 Огня - это так же демонстрация себя, возможно Вы, либо каждый из вас, старается произвести в какой-то мере друг на дружку впечатление, показать себя,это те же и фото, а так же и общая подача себя, в этом направлении.

7 — В каком состоянии ваши отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 8 Огня
В первую очередь -это отношения не реальные, это фантазии и желания,т.е карты так и показали, что вы не находитесь в близких отношениях, но между вами те самые мысли, влечение, фантазии, карта наполнена сексуальной энергетикой, поэтому мысли скорей в этом направлении.

8 — Какими будут Ваши отношения до конца мая этого года, формат отношений - СА Отшельник
Вот так пока показали карты. Отшельник - это карта добровольного отстранения, добровольно принятое решение держаться в стороне. На Райдере - это СА Справедливость, что позволяет мне сделать выводы, что скорей всего Андрей будет совладать со своими желаниями, т.е четко взвешивать порывы к Вам и порядочностью в отношениях, которые сейчас имеются. Т.е -это такое состояние справедливого,правильно принятого, взвешенного решения не делать глупостей...  

Так же, Отшельник может говорить о нахождении на расстоянии друг от дружки, причем, как и в прямом понимании, именно расстояние в километрах, так и в психологическом состоянии..

Спросила, как проявит себя Андрей по отношению к Вам в течении этих трех месяцев - СА Император - Это так же карта какого-то неоспоримого принятия решения, т.е мужчина выносит вердикт, а женщина может его только принять, она не может повлиять на Императора. Здесь момент такого ожидания, что-же он решит.

Как Вы проявите себя по отношению к Андрею в эти же сроки - СА Правосудие - здесь так же с Вашей стороны лишь наблюдение со стороны, причем осторожно, без резких движений. Это аркан ограничений и запретов, через какие и хочется переступить, но очень осторожно, а то и вовсе, просто на уровне желаний, как бы заглядывая, поглядывая  со стороны.

Ир, вот так увиделось мне, рада буду Вашей ОС

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amurka777 в Ср Фев 24, 2016 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Amurka777, здравствуйтееще раз! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Ирина и Андрей

Ира, расклад данный понятен, дополняла для себя его классической колодой Райдер Уайт, что очень дополнило,пояснило мне расклад и сошлось по позициям. Смотрела сроком на три месяца, т.е до конца мая. Что вообщем, со стороны Андрея интерес к Вам и флирт, с Вашей так же. Я не говорю здесь о серьезных эмоциональных,глубоких переживаниях, но определенно симпатия друг к дружке между вами есть. Но, так же есть еще одно но..- это позиция Андрея, обЪясню ниже, как я увидела вашу ситуацию.

По раскладу:  

1 — Как мужчина воспринимает Вас, что он о Вас думает - Туз Воды

Одна из романтических, чувственных карт Манары, здесь он Вас воспринимает в первую очередь,как очень привлекательную для него девушку, эмоциональную, чувственную, будоражущую сознание. Здесь есть ощущение свежего ветра, новых эмоций, это что-то на уровне заинтересованности с многообещающими чувственными фантазиями. Т.е определенно Вы вызываете у мужчины интерес. Что подтверждает Король Жезлов на этой позиции колоды Райдера Уайта.

Этот пункт не могу прокомментировать, но по поведению, в принципе похоже - я с ним так и веду себя.

2 — Что у Андрея на сердце к Вам, какие чувства испытывает - 2 Земли (9 Воздуха)
На сердце спокойно, так сказать - умеренно, здесь больше понимание для себя, прощупывание ситуации, такое прикидывание, что мне нужно", зачем, возможно вообще- "что я чувствую", такая последовательность и осторожность в действиях.

Тоже похоже на правду - он по характеру весьма спокойный, склонен все взвешивать и анализировать.

3 — Что мужчина хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - Король Воды

Вообще, для нас женщин Король Воды - идеальный в эмоциональном плане партнер, он очень чувственный, понимающий, такой где-то спокойный, где-то покладистый,хороший слушатель, может советчик. В этом короле много женственности, но не в том понимании чего-то неподобающего, а в том, что он очень хорошо подходит, подстраивается под состояние женщины, чувствует ее,этим и очень притягивает ее. Так же эти короли очень хорошо владеют кокетством, игрой,которая нам женщинам  присуща и благодаря такому поведению,отлично завлекают. Такому королю очень важно понравиться, очень важно войти в доверие к женщине, но не без своих интересов, главный из которых - соблазнение.

Да, по поведению - в точку. Он с самого начала нашего общения, пытается показать себя именно таким - "мужчиной мечты") Умеющим чувствовать. В принципе, он правда совершенно спокойно может проявлять эмоции и мягкость, традиционно "женские" качества. И мне это тоже нравилось - знал, когда нужно проявить силу и "мужика", а когда мягкость и эмоции.

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что о нём думаете - 4 Земли
Для начала, вообщем, по Райдеру падал Король пентаклей, т.е мужчина скорей всего имеет какую-то финансовую почву, обеспеченность, так Вы его видите. (Так же падала Дама пентаклей, это скорей всего его девушка, я могу только предположить, это темненькая девочка, темно-русая) Смотрите, по 4 Земли, карта заявления своих прав на не свободного мужчину, который отнекивается от таких преспектив. Как я понимаю, как Вы видите Андрея- как человека,который не свободен и этот самый не свободный фактор влияет на ваши отношения, что и понятно. Возможно с Вашей стороны здесь могут быть опасения того, что мужчина не воспринимает вас серьезно, вернее, не строит серьезных планов - здесь с Вами флирт, а там -серьезные отношения. Так же здесь показано состояние этой девушки - она от безвыходности превселюдно пытается как бы вырвать, последний шанс, заполучить этого мужчину, пусть даже привселюдной оглаской ихних отношений. Это такое состояние безвыходности, сделать хоть что-нибудь, что бы его оставить. Т.е здесь так же с Вашей стороны могут быть такие мысли или переживания.

Да, касаемо меня - сейчас действительно беспокоит общение с несвободным мужчиной. Даже дружеское общение, я не люблю влазить в чужие отношения, всю эту борьбу и т.п., и меня это беспокоит. Но, возможно, из-за того, что я познакомилась с ним еще когда он с ней не помирился, есть восприятие того, что он "мой", но и страх отвержения тоже.... В материальном плане, не скажу, что он сильно обеспечен, но деньги он зарабатывать умеет, это да, и что сильно меня привлекало - это интересный образ жизни - постоянные поездки, контакты с разными людьми, собственно, в которые он брал с собой меня, до того, как помирился со своей девушкой. Теперь, думаю будет ездить с ней

5 — Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 2 Воздуха (СА Дьявол)

Двойка Воздуха - одна из холодных карт. Райдер показал в этой позиции -СА Шут. Смотрите, мужчина Вам нравится, он Вас влечет, причем это и может быть, как в сексуальном плане, желании, так и каком-то желании заполучить, обладать. Т.е такая тяга, но больше с эгоистичным мотивом, если Вы меня понимаете..  Здесь и сексуальный подтекст и влечение к внешней  оболочке мужчины.

Да, понимаю. Есть такое. Есть сексуальное влечение сильное, ну и желание, чтобы он был рядом со мной, соглашусь, что оно эгоистичное.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал Андрей, что Вы ему демонстрируете - 6 Земли (3 Воды)

6 Земли внешне - это проявление своего внешнего облика, в первую очередь женщина по данному аркану демонстрирует свою внешнюю красоту, какие-то возможно материальные блага, красивые вещи, основной напор идет именно на образ, какие-то внешние атрибуты, а так же  самостоятельность, независимость, по тройке воды - гармонию себя с сабой, любовь к себе.  

Да, тоже верно - показываю, что мне в принципе хорошо и с самой собой, что есть чем заняться, и что я не буду размениваться на случайные связи или несерьезные. Ну, собственно, так оно и есть, за одним маленьким исключением - мне бывает одиноко, а Андрей это одиночество скрашивал, и с ним мне именно хорошо, и душевно, и хочется, чтобы это продолжалось.

Дно колоды у вас - 2 Огня - это так же демонстрация себя, возможно Вы, либо каждый из вас, старается произвести в какой-то мере друг на дружку впечатление, показать себя,это те же и фото, а так же и общая подача себя, в этом направлении.

Есть такое - мы оба часто ведем себя демонстративно) Но это такая взаимная игра - в плане флирта и т.д. Впечатление тоже, что я старалась произвести, что он, особенно в начале) Он много врал о себе, в плане историй из жизни....скажем так сильно преувеличенных, и потом это даже раскрылось) Но было как-то забавно и даже приятно, что он так старался понравится)

7 — В каком состоянии ваши отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 8 Огня
В первую очередь -это отношения не реальные, это фантазии и желания,т.е карты так и показали, что вы не находитесь в близких отношениях, но между вами те самые мысли, влечение, фантазии, карта наполнена сексуальной энергетикой, поэтому мысли скорей в этом направлении.

Опять в точку. Карта фантазий...Да, с моей стороны точно есть, с его, думаю тоже имеется. Но никто не решается сделать шаг на встречу.

8 — Какими будут Ваши отношения до конца мая этого года, формат отношений - СА Отшельник
Вот так пока показали карты. Отшельник - это карта добровольного отстранения, добровольно принятое решение держаться в стороне. На Райдере - это СА Справедливость, что позволяет мне сделать выводы, что скорей всего Андрей будет совладать со своими желаниями, т.е четко взвешивать порывы к Вам и порядочностью в отношениях, которые сейчас имеются. Т.е -это такое состояние справедливого,правильно принятого, взвешенного решения не делать глупостей...  

Так же, Отшельник может говорить о нахождении на расстоянии друг от дружки, причем, как и в прямом понимании, именно расстояние в километрах, так и в психологическом состоянии..

Ооо, он просто мастер самоконтроля - это да. По поводу расстояния тоже возможно - его работа связанна с командировками, и у него должна быть одна длительная на три месяца в другую страну. Вот когда она будет, еще неизвестно. Возможно, что уедет как раз в этот период. 

Спросила, как проявит себя Андрей по отношению к Вам в течении этих трех месяцев - СА Император - Это так же карта какого-то неоспоримого принятия решения, т.е мужчина выносит вердикт, а женщина может его только принять, она не может повлиять на Императора. Здесь момент такого ожидания, что-же он решит.

Ну это, вероятно, если я с ним поговорю все-таки. Я думала о том, что если будет возможность - просто поговорить с ним откровенно о своей симпатии и отпустить ситуацию, оставить ему право решать готов ли он строить со мной отношения, и хочет ли быть со мной и попробовать, либо остаться там. Там же тоже есть свои сложности.

Как Вы проявите себя по отношению к Андрею в эти же сроки - СА Правосудие - здесь так же с Вашей стороны лишь наблюдение со стороны, причем осторожно, без резких движений. Это аркан ограничений и запретов, через какие и хочется переступить, но очень осторожно, а то и вовсе, просто на уровне желаний, как бы заглядывая, поглядывая  со стороны.

Ир, вот так увиделось мне, рада буду Вашей ОС

Сейчас такой стратегии и придерживаюсь - просто наблюдаю и позволяю ему действовать и только отвечаю на его действия)

Елена, спасибо Вам) Очень четко увидели все - в плане моих эмоций все верно, думаю значит, что в плане Андрея, тоже. Похоже, что пока все будет продолжаться так есть сейчас

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:04 am

Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий