Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция

Сообщение автор KAYA77 в Пт Мар 04, 2016 11:30 pm

loreen11,здравствуйте! Можно я тоже встану в очередь на следующий набор?

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 05, 2016 12:11 am

KAYA77, здравствуйте. Можно конечно. Вы хотите на энергию в паре посмотреть? Присылайте данные, я совсем скоро продолжу набор

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Мар 05, 2016 12:17 am

loreen11,благодарю Вас! Давайте для начала на энергию посмотрим.
Спойлер:
Ирина,08.10.1977,Роман,05.04.1973

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 05, 2016 12:35 am

, а Вы давно знакомы? и еще у меня вопрос.....он очень очень не свободен? или чуть чуть? спрашиваю, потому что по раскладу такие энергии вышли прекрасные, Вы пишите, что не общаетесь сейчас, и тут такие карты.......тогда это скорее возможности и задачи.........а возьмете Вы их или нет, дело личной воли) Скоро скину сам расклад

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 05, 2016 12:36 am

Это для Ляля вопрос)))

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 05, 2016 1:52 am

Ляля, расклад для Вас:

Колесо Фортуны перевернутое говорит о том, что Вы оба видите реальную возможность, но не уверены, что это хорошая история, т.е. Вы оба смотрите и понимаете, что можно друг с другом по-другому общаться, но не решаетесь, не рискуете. Само по себе Колесо Фортуны перевернутое -  это действительно возможность сделать переход в качественно новую жизнь, но здесь Вам нужно потрудиться самим, поэтому-то и выбор встает – брать это в свою жизнь или не брать, выбирать или не выбирать. Если не решитесь, санкций не будет, а вот если решитесь, то придется идти до конца, назад уже нельзя, иначе Колесо Фортуны может проехаться по Вам обоим. Потому что как только Вы сделаете шаг вперед, Колесо Фортуны начинает крутиться. И если Вы в процессе вдруг передумаете, то вернуться к прежней жизни без потерь уже возможности не будет.  Могут начаться проблемы на той территории, где Вы до этого были. Потому что мы все живем в какой-то своей вселенной и когда мы говорим Колесу Фортуны перевернутому — «Да» и делаете на него шаг  - вы поехали в новую вселенную и старая вселенная начинает от вас уползать. Где вы там будете ее искать — не понятно... огребете неприятностей полной ложкой, потому что как только вы на него вступили и поехали — давайте едьте, вы приедете наверх, но для этого придется поработать. Даже если Вы от КФ перевернутого откажетесь, Вас все-равно эта тема не отпустит. Откажетесь от этой возможности, будете искать другую. Потому что КФ — это старший аркан. Оно приходит тогда, когда точно пора. Значит Мироздание знает,  что Вы готовы. И если Вы сейчас откровенно струсите и не пойдете, хорошо,  будет другая возможность. И опять... Но в общем то так тормозить можно довольно долго.  Возрождение в сочетании с Равновесием перевернутым. Опять же есть прекрасная возможность что-то менять в своих отношениях (и это к слову Ваша общая задача, если Вы эти отношения выберете), открыть в них что-то новое. (Возрождение очень мощная энергия, она схожа с Колесом Фортуны, обе карты переходные. К.Ф. – это как лифт «я отвечаю за доставку, говорит оно, я доставило и уехало, осваивайтесь сами», Возрождение не просто перебрасывает на новый уровень, а еще и максимально помогает обустроиться, идет максимальная поддержка, энергии на нем вал. Просто сам человек может отмахиваться, в силу того, что ему кажется, что он не справится или ему тогда придется отказываться от чего-то, чтобы заниматься вот этим. Возрождение, это переход на новый формат жизни, старый формат жизни «умирает», чтобы перейти в новое, нужно все старое оставить в прошлом).  Равновесие перевернутое - это тот период, когда можно что-то менять — отношения, пространство общее, менять свою целостность совместную и т.д. Это всегда возможность развития общего в паре. Это фаза преобразования отношений. Опять же задача! Десятка кубков перевёрнутая  в сочетании с Солнцем .  Здесь говорится о постепенном переходе на новый уровень в эмоциях, связанный с Солнцем, которое говорит что вы вполне можете быть счастливы друг с другом, вы друг другу подходите, совместно вы можете реализовать индивидуальную и социальную программу . Конструктивно на солнце наслаждаться и быть абсолютно счастливой. Здесь максимально совпадает индивидуальная программа, у Вас она одинакова, а значит те же уроки, поэтому можно ехать в едином ритме, в едином темпе, ключевая задача – учиться близости. Что портит картину – 6 скипетров перевернутая в сочетании с 7 мечей.  Идет манипуляция одного партнера над другим, причем достаточно жесткая, навязывание своего мнения, своего решения, все решения принимает один единогласно, а второму надо под это подстраиваться. Здесь, если я правильно понимаю, эти манипуляции могут быть связаны еще со старым негативным опытом, которые переносятся на настоящее, причем они могут быть никак не связаны. Это неадекватность . Боязнь повторения старого. А вообще есть прекрасная энергия Мага, идея, дарованная Богом. Если эту идею взять и начать ее развивать, заниматься ею — то из этого выйдет что-то интересное в Ваших отношениях……..но доложила доп.карту Луна……велика вероятность того, что ваши внутренние глубинные страхи не дадут вам эту идею реализовать.
Вот такой расклад получился, хоть Вы и написали, что не общаетесь сейчас, а при этом у Вас такие задачи.
Будут вопросы, пишите.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Мар 05, 2016 9:44 am

МОЯ ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:, а Вы давно знакомы? и еще у меня вопрос.....он очень очень не свободен? или чуть чуть? спрашиваю, потому что по раскладу такие энергии вышли прекрасные, Вы пишите, что не общаетесь сейчас, и тут такие карты.......тогда это скорее возможности и задачи.........а возьмете Вы их или нет, дело личной воли) Скоро скину сам расклад

Мы знакомы уже около 4,5 лет. Познакомились, когда я пришла работать на новую работу, он был начальником филиала. Есть же такое когда понимаешь что это мужчина сильный и я сильная - мы отличная пара. Но так думала только я. 4 месяца я ему не давалась в руки. Думала это и есть серьезные отношения. А когда все случилось, спустя короткое время я начала подозревать что что то неладно. И оказалось что он живет в гр.браке. Я была в шоке. Программа уже запустилась - я хотела от него детей (у меня это редко бывает), он полностью по моим ощущениям подходил мне во всем. Можно назвать это наверное любовью, но я бы сказала что это вполне разумный, обдуманный, где то даже просчитанный с точки зрения быта, совместимости и прочего поступок. Мы расстались... а потом все опошлилось, я хотела как то вытянуть отношения, пошла наперекор себе, иногда встречались просто так, я не могла иначе. Он вообще впал в уныние и потерял работу, может не из-за меня не знаю. Но траблы были у нас жесткие, в основном я не здоровалась и старалась чтобы не видеть его вообще. Я хотела его уничтожить. Не могла иначе, мне очень больно было. от предательства человека, которым я дышала. Мы прекратили общаться совсем когда я опять же вытянула из-него что дама беременна. Это было выше моих сил, поняла что все он уже назад не повернет, а как быть просто любовницей - на 10 месте? это ужасно.

Прочитав расклад,  я просто была поражена. Вы описали словами то что я не могла сама в себе  и в нем понять. Так глубоко и достоверно!!!

Колесо Фортуны перевернутое говорит о том, что Вы оба видите реальную возможность, но не уверены, что это хорошая история, т.е. Вы оба смотрите и понимаете, что можно друг с другом по-другому общаться, но не решаетесь, не рискуете. Само по себе Колесо Фортуны перевернутое -  это действительно возможность сделать переход в качественно новую жизнь, но здесь Вам нужно потрудиться самим, поэтому-то и выбор встает – брать это в свою жизнь или не брать, выбирать или не выбирать. Если не решитесь, санкций не будет, а вот если решитесь, то придется идти до конца, назад уже нельзя, иначе Колесо Фортуны может проехаться по Вам обоим. Потому что как только Вы сделаете шаг вперед, Колесо Фортуны начинает крутиться. И если Вы в процессе вдруг передумаете, то вернуться к прежней жизни без потерь уже возможности не будет.  Могут начаться проблемы на той территории, где Вы до этого были. Потому что мы все живем в какой-то своей вселенной и когда мы говорим Колесу Фортуны перевернутому — «Да» и делаете на него шаг  - вы поехали в новую вселенную и старая вселенная начинает от вас уползать. Где вы там будете ее искать — не понятно... огребете неприятностей полной ложкой, потому что как только вы на него вступили и поехали — давайте едьте, вы приедете наверх, но для этого придется поработать. Даже если Вы от КФ перевернутого откажетесь, Вас все-равно эта тема не отпустит. Откажетесь от этой возможности, будете искать другую. Потому что КФ — это старший аркан. Оно приходит тогда, когда точно пора. Значит Мироздание знает,  что Вы готовы. И если Вы сейчас откровенно струсите и не пойдете, хорошо,  будет другая возможность. И опять... Но в общем то так тормозить можно довольно долго.  Возрождение в сочетании с Равновесием перевернутым. Опять же есть прекрасная возможность что-то менять в своих отношениях (и это к слову Ваша общая задача, если Вы эти отношения выберете), открыть в них что-то новое. (Возрождение очень мощная энергия, она схожа с Колесом Фортуны, обе карты переходные. К.Ф. – это как лифт «я отвечаю за доставку, говорит оно, я доставило и уехало, осваивайтесь сами», Возрождение не просто перебрасывает на новый уровень, а еще и максимально помогает обустроиться, идет максимальная поддержка, энергии на нем вал. Просто сам человек может отмахиваться, в силу того, что ему кажется, что он не справится или ему тогда придется отказываться от чего-то, чтобы заниматься вот этим. Возрождение, это переход на новый формат жизни, старый формат жизни «умирает», чтобы перейти в новое, нужно все старое оставить в прошлом).

Это все правда,  я чувствую что это возможность новой жизни не только для меня, но и для него. Делаю вывод исходя из того что говорят люди которые его знали до меня. Он стал лучше, работа спорилась. Не знаю, до вашего расклада я думала что это я все сама придумала, но не может же незаинтересованный человек, который нас не знает написать такие сходные с моими мыслями вещи?! А вот кто отмахивается так это он. Ну трудно слишком это - быть хорошим. Зачем если можно погрязнуть в беспорядочных связях и жить по принципу у мужчины должна быть жена и 2 любовницы. Вот вы все это и описали.

Равновесие перевернутое - это тот период, когда можно что-то менять — отношения, пространство общее, менять свою целостность совместную и т.д. Это всегда возможность развития общего в паре. Это фаза преобразования отношений. Опять же задача!

Хорошая задача, только как ее выполнить)

Десятка кубков перевёрнутая  в сочетании с Солнцем .  Здесь говорится о постепенном переходе на новый уровень в эмоциях, связанный с Солнцем, которое говорит что вы вполне можете быть счастливы друг с другом, вы друг другу подходите, совместно вы можете реализовать индивидуальную и социальную программу . Конструктивно на солнце наслаждаться и быть абсолютно счастливой. Здесь максимально совпадает индивидуальная программа, у Вас она одинакова, а значит те же уроки, поэтому можно ехать в едином ритме, в едином темпе, ключевая задача – учиться близости.

Очень мне все это нравится, в повторюсь прямо таки читаете мои мысли  и ощущения!!! Да когда мы вместе мы как на солнышке,  у меня даже цветовосприятие  меняется после встреч с ним: краски реально ярче становятся. Был момент когда на этих эмоций я вылечилась от хронического заболевания! И вот как мне отпустить этого человека?(

Что портит картину – 6 скипетров перевернутая в сочетании с 7 мечей.  Идет манипуляция одного партнера над другим, причем достаточно жесткая, навязывание своего мнения, своего решения, все решения принимает один единогласно, а второму надо под это подстраиваться. Здесь, если я правильно понимаю, эти манипуляции могут быть связаны еще со старым негативным опытом, которые переносятся на настоящее, причем они могут быть никак не связаны. Это неадекватность . Боязнь повторения старого.

Вот здесь я хотела вопрос задать. А кто манипулятор? я? потому что мы как будто обоюдно... Он хочет заставить меня смириться с этой ролью: ему так удобно. А я хочу чтобы у нас были нормальные отношения официальные.  Да и я неадекватно реагирую на роль мне им отведенную, я боюсь что все так и останется. А он наверное боится что я могу его больно ранить (признаюсь я так делала от отчаяния).

А вообще есть прекрасная энергия Мага, идея, дарованная Богом. Если эту идею взять и начать ее развивать, заниматься ею — то из этого выйдет что-то интересное в Ваших отношениях……..но доложила доп.карту Луна……велика вероятность того, что ваши внутренние глубинные страхи не дадут вам эту идею реализовать.

Да страхи есть.

Вот такой расклад получился, хоть Вы и написали, что не общаетесь сейчас, а при этом у Вас такие задачи.
Будут вопросы, пишите.

Огромнейшее спасибо за расклад, он для мня открыли новую дверь в понимание этой запутанной истории и я разобралась почему я уже 4 года нахожусь в мучениях.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор microlab55 в Сб Мар 05, 2016 11:47 pm

Здравствуйте возьмите меня пожалуйста в расклад 
Спойлер:
Маргарита 03061982, Наимджон 03041983

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Мар 06, 2016 2:54 am

Уважаемые девушки, я данную акцию закрываю, т.к. открыла другую со списком разных вопросов, этот расклад там есть так же. Поэтому те, кто уже стоял здесь у меня в очереди, я перенесла в том же порядке туда. Для моего и Вашего удобства прошу Вас "переехать" туда и продублировать свой вопрос там. Список имен я указала.
                                                  Благодарю за понимание!

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:14 pm

Спонсируемый контент