Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 242, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 241 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
101
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Мадам Полина Пн Апр 18, 2016 4:31 pm

loreen11 пишет:Мадам Полина, расклад для Вас

Какая энергия окружает с точки зрения поиска работы
6 мечей. У Вас сейчас комплекс подсознательных ограничений во внутреннем пространстве. Вы заранее себя ограничиваете и думаете, что у Вас ничего не получится, неуверенность в себе.  Такая глубинная установка. Есть такое, к сожалению((Установка действительно глубинная. Я много раз ловила себя на том, что любая идея у меня где-то внутри вызывает резкую мысль "не получится". Был период, когда я справилась с этим, и тогда-то всё получалось и везло во всём. Но потом почему-то опять эта штука вернулась. 2 мечей перевернутая в сочетании с Пажом мечей. Вам сейчас мешает внутренний раздрай, желания противоречивые, цели противоречивые я напоминаю себе бешеного таракана, здесь и страх перед будущим, и нереализованность в некоторых аспектах, и боязнь не успеть и всё вместе (например, когда человек хочет дешево, быстро и качественно.  А возможна только комбинация из двух компонентов: либо качественно и быстро, НО дорого. Либо дешево и быстро, НО некачественно. Либо дешево и качественно, НО медленно.) Так что нужно тут разобраться для себя, что у Вас лишнее, что чему противоречит и это убрать. У Вас есть некое предчувствие, что ситуация сейчас начнет меняться и Вы умом пытаетесь просчитать варианты, как Вам лучше поступить, поэтому-то этот внутренний раздрай и появился, он Вас сбивает. Есть некая Дама кубков перевернутая (если я правильно поняла карты, то это кто-то из Вашего близкого окружения……не подруга ли?), которая эмоционально обижена, вот без Вас мне сложно понять, какое она имеет отношение к Вашему поиску работы, думаю, Вы проясните ситуацию. Сломала мозг, кто бы это мог быть...Мысль посетила по поводу подруги одной, она не обижена на меня, но обижена на жизнь, и я стараюсь не говорить с ней о многих вещах, т.к. часто потом идёт всё наперекосяк. Может так отыграться эта карта в этой позиции?? А быть может, это я сама?? Маг перевернутый. Есть идея, дарованная Богом, какая-то очень прекрасная в полном смысле этого слова (Идея может быть как большая, так и маленькая. Она требует обязательной реализации. Причем, если она не будет реализована вами, то ее реализует кто-то другой. В этой идее есть все необходимое для изменения жизни в лучшую сторону. Главное ее не исказить, воплощать в первозадуманном варианте, тогда она принесет свои плоды.),НО есть вероятность того, что Вы ее исказите. В данной ситуации происходит частичный или полный отказ от воплощения первоначальной идеи. Это связано с неуверенностью в том, что получится, сомнениями и страхом перемен. В результате, через какое-то время, идея, дарованная богом, теряет свой блеск и переходит к кому-то другому. (Почему человек искажает идею: Например, можно потерять чистоту намерений и начать думать о том, как проект поднимет в социальном статусе, как на него отреагируют люди, или можно слишком сильно переживать о проекте и всем о нем рассказывать, или можно слишком много додумывать, передумывать и переделывать, или же заранее подсчитывать доход, сулящие возможности и славу). Я поняла, о чём Вы говорите)) Не знала, как назвать это явление. Да, часто искажаю идею и ничего не получается. Сама это замечала не раз, интересует не столько мой комфорт, сколько то, как это будет выглядеть со стороны, насколько успешно (вспоминается фраза из "Адвоката дьявола" - "тщеславие мой самый любимый из грехов" Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 851783 ))). Пытаюсь бороться, пока не совсем успешно((.Шанс спасти ситуацию под Магом перевернутым есть — нужно вернуться в состояние, которое было во время прихода этой идеи, и с этой энергии попытаться начать действовать.

Благодарю за такой верный расклад. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 1153336088 Он подтвердил ряд моих мыслей, всё, что имеет место быть в моей душе, т.е. куча противоречий там, кто в лес, кто по дрова. ): Буду исправляться))
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 18, 2016 4:44 pm

Мадам Полина, спасибо за ОС! Значит Дама кубков перевернутая, это Вы сами, эмоции через край, тем самым искажаете свои идеи. Желаю Вам удачи в поиске работы и самое главное ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Апр 19, 2016 3:55 am

Аленькая, расклад для Вас:

«Как относится» субъективная реальность.
10 мечей – сейчас переживает какую-то фрустрацию, его намерение, связанное с Вами, как он думает, обломалось и ему по этому поводу тяжело и больно. 6 пентаклей в сочетании с 9 мечей. Считает Вас подарком судьбы, «какое счастье, что я ее встретил», принимает любую ситуацию с таким христианским смирением. Паж мечей в сочетании с 8 кубков. У него огромная палитра чувств к Вам, он видит Вас такой, какая Вы есть и принимает все эти чувства в себе, в связи с чем начинает что-то обдумывать и планировать в отношении Вас.  5 пентаклей в сочетании с 10 кубков перевернутой. Считает Вас дерзновенной, рисковой, постепенно его отношение меняется, ему кажется, что совсем по-другому начинает к Вам относиться, замечает все больше и больше в Вас того, чего раньше не видел, но что меняет его отношение к Вам, т.е. замечает именно какие-то факты. Маг – глубоко, в глубине души, бессознательно бессознательно он чувствует энергетический подъем, потенциал, вдохновение, ощущение, как выход из сложной ситуации, все что нужно — это этим воспользоваться, плюс это важно, лучше не упускать, социально одобряемо — «все скажут что я молодец». Чувствует высокий потенциал в этих отношениях. Ему кажется, что это важное и значимое, своеобразный подарок, «если воспользуюсь, моя жизнь измениться в лучшую сторону. Хватай, а то убежит».  - это подсознание, это то, что человек подсознательно в данной ситуации считает.   На самом деле эта карта того подспудного знания, того глубинного отношения, которое не всегда даже осознается головой, она на самом деле очень рулит.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Долгожданный ответ, спасибо)))

Сообщение автор Аленькая Вт Апр 19, 2016 8:56 am

loreen11 пишет:Аленькая, расклад для Вас:

«Как относится» субъективная реальность.
10 мечей – сейчас переживает какую-то фрустрацию, его намерение, связанное с Вами, как он думает, обломалось и ему по этому поводу тяжело и больно. 6 пентаклей в сочетании с 9 мечей. Считает Вас подарком судьбы, «какое счастье, что я ее встретил», принимает любую ситуацию с таким христианским смирением. Паж мечей в сочетании с 8 кубков. У него огромная палитра чувств к Вам, он видит Вас такой, какая Вы есть и принимает все эти чувства в себе, в связи с чем начинает что-то обдумывать и планировать в отношении Вас.  5 пентаклей в сочетании с 10 кубков перевернутой. Считает Вас дерзновенной, рисковой, постепенно его отношение меняется, ему кажется, что совсем по-другому начинает к Вам относиться, замечает все больше и больше в Вас того, чего раньше не видел, но что меняет его отношение к Вам, т.е. замечает именно какие-то факты. Маг – глубоко, в глубине души, бессознательно бессознательно он чувствует энергетический подъем, потенциал, вдохновение, ощущение, как выход из сложной ситуации, все что нужно — это этим воспользоваться, плюс это важно, лучше не упускать, социально одобряемо — «все скажут что я молодец». Чувствует высокий потенциал в этих отношениях. Ему кажется, что это важное и значимое, своеобразный подарок, «если воспользуюсь, моя жизнь измениться в лучшую сторону. Хватай, а то убежит».  - это подсознание, это то, что человек подсознательно в данной ситуации считает.   На самом деле эта карта того подспудного знания, того глубинного отношения, которое не всегда даже осознается головой, она на самом деле очень рулит.

Здравствуйте, дело вот в чем, это бывший молодой человек, лет 6 как бывший. Ничего не чувствую к нему, сама ушла, выбрав мужа, но из головы он до сих пор не выходит, мне его не хватает как друга что ли... Странное ощущение. Может это чувство вины с моей стороны, незаконченности какой-то.
Вначале вы пишете, что связанное со мной обломалось и ему тяжело и больно, возможно так и есть. (Бросила и уехала, посчитал меня алчной, как мне сказали. Хотя у меня были свои причины, исходящие из его поведения).
За это время он сменил 2-3 девушки, ни с кем так и не ужился, считает себя одиночкой. Хотя всегда хотел семью и детей. Переживаю за него. И беспокоит вечное присутствие этих мыслей в моей голове.

_________________
Аленькая Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 189967
Аленькая
Аленькая
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 34
Откуда : Пермь
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Апр 19, 2016 7:29 pm

Тумана, расклад для Вас:

Рекомендация
9 скипетров перевернутая – если есть человек из Вашего близкого окружения, который встает на пути вашего общения, то нужно попросить его не мешать или самой устранить влияние этого человека на свою жизнь (Вы можете знать, кто этот человек, а можете и не подозревать об этом. Важно другое — он не обязательно является Вам врагом. Он может действовать из добрых побуждений, искренне считая, что эта дорога не Ваша. Чаще всего в виде такой 9 скипетров перевернутой выступают наши близкие люди — кто-то из родителей , муж, дети), либо Вы сами себе мешаете двигаться в правильном направлении, приближать задуманное. (Сами в своем прошлом. Сами в своей прошлой , деструктивной субличности кардинальным образом мешаете. Приведу пример для ясности: есть субличность, которая уверена, что брак полностью ограничивает свободу. И когда эта субличность рулит, шансов создать отношения немного. Либо другая — все мужики мудаки, от них лучше держаться подальше. И эта субличность сейчас на марше, она препятствует и очень много забирает эфира, она главная у микрофона. И получается что на пути лежит шлагбаум — Вы сами). Дама пентаклей в сочетании со Звездой перевернутой. Если я правильно понимаю карты, то они советуют убрать гордыню, завышенную самооценку, «о чем мне вообще с тобой разговаривать?» ( на самом деле это глубинная внутренняя неуверенность, только она по разному компенсируется. В случае с перевернутой Звездой — компенсируется высокомерием — «здесь я звезда, а они недостойны, они меня ниже, что с них взять». Часто человек внешне ничем себя не выдает, просто в глубине считает себя лучше). Это тоже мешает наладить взаимоотношения. 6 мечей перевернутая в сочетании с 4 пентаклей перевернутой. Вы заложники асимметричного дуализма языкового знака, т.е. каждый говорит на своем языке, разными людьми воспринимаются слова по-разному. Мы в такие ситуации попадаем часто. Подразумеваем одно, делаем другое, а выясняется, что вторая сторона восприняла все слова по-своему. И полное взаимонедопонимание. У Вас с этим проблема, Вам нужно выработать общий язык, задача придти к консенсусу, а не к компромиссу. (Консенсус — найти общее, когда обе стороны в выигрыше, не подходит одно решение, не подходит другое, находите третье и всех это устраивает. Компромисс - когда оба в чем то себя ограничили, в данном вопросе друг другу уступили в чем-то, таким образом каждый в проигрыше). Нужно найти какую-то область совместного интереса, что будет энергетически включать обоих, найти то, что будет объединять. Дама мечей в сочетании с Папой перевернутым. В данном случае карты советуют не быть упертой только на своем мнении, или когда только Вы во всем правы, часто такие женщины любят тотальный контроль над всем, так вот если это можно сказать и про Вас, то это нужно убирать, жесткость к слову сказать тоже (все будет по-моему). Дело все в том, что между вами не проработан «Папский союз», Вы от него сбегаете. «Папский союз» - проработка, обучение. Что это такое - отношения на данном этапе обычно не нравятся, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Луна перевернутая – не слушать никого в данной ситуации, не давать себя запугать или запутать. Вы все знаете лучше сами, поэтому стоит доверять себе. (бывает, что на перевернутой Луне человек может испытывать глубинное чувство вины за свои действия, это может быть внутренний диалог с кем-то, кто до сих пор имеет большое влияние и с ним продолжается внутренний диалог, который надо остановить).



loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор lenochka174 Вт Апр 19, 2016 10:00 pm

Добрый день. Прошусь на шестой расклад.
Елена 1.12.1971:
Возьмете?

lenochka174
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Апр 19, 2016 10:20 pm

lenochka174, возьму)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mark12 Ср Апр 20, 2016 12:38 am

Извините пожалуйста, вопрос что я задавал уже неактуален) можно лучше задать вопрос про финансы?

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Апр 20, 2016 1:01 am

Mark12, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Afrodita Ср Апр 20, 2016 4:11 pm

loreen11, благодарю за расклад. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 1153336088
Моя ОС:

Женская доля
Туз скипетров перевернутый. Изначально у Вас была некая хорошая возможность, хороший потенциал, звучит Туз скипетров, как зерно социальных перемен, это то зернышко, которое нужно еще вырастить, чтобы из него что-то выросло,  НО, поскольку карта перевернутая, то Вы эту возможность искажаете, пытаясь например собрать плоды, которые еще не выросли, торопитесь, нет терпения и Вы начинаете форсировать события.
Я была уже замужем. С мужем начали встречаться. когда нам было по 18, поженились в 24. Шестнадцать лет прожили в браке. В постоянной борьбе. конфликт интересов, у него на первом месте друзья, а я все пыталась его одомашнить. А получилось, он сам по себе, я с дочкой сама по себе.

10 кубков перевернутая в сочетании с Папессой. Вам открылась некая истина. Это истинное знание о ситуации или человеке. Божественное откровение, заставляющее иначе взглянуть на свою жизнь. В ситуации под Папессой человеку всегда открывается то, что всегда было рядом с ним, но он по какой-то причине этого не видел. Истина, которую человек получает, приходит именно от Папессы, с потока, а ни от кого другого, хотя можно было эту информацию от кого-то услышать. Это именно внутреннее озарение, истинное понимание внутри себя. Все, что можно сделать с этим знанием — найти ему подтверждение. Истина бывает разного масштаба, но любой она важна. Это, по своей сути, противостояние старого и нового. Она помогает увидеть и понять причины происходящего, и, исходя из этого, действовать адекватно. Открывает новые перспективы. Поскольку подобное знание изменяет всю ментальную картину мира, понравится оно или не понравится — зависит от того, насколько новое знание совпадает с тем, что предполагалось. Бывает, что то, что есть в голове, и то, что есть в реальности  — это совсем разные вещи. Поэтому, если картинка совпадает, то это нравится, а если не совпадает, то не нравится. В любом случае, это только субъективное восприятие. Если истина неприятна, не стоит закрывать на нее глаза, а, наоборот, стоит принять свои переживания. У Вас с вязи с этим происходит медленное пошаговое эмоциональное изменение.
В свое время у него вышел конфликт на основной работе, он уволился, лет пять жил за мой счет, работать не собирался, а потом я узнала, что у него еще и женщина на стороне.  Так как я его долгое время просто жалела, то приняла твердое решение расстаться. Он долго упирался, хотя ничего конкретного не обещал, я настояла и нас развели.

9 кубков перевернутая в сочетании с Повешенным. Здесь вот какая ситуация, если я правильно поняла, Вы позволяете  спекулировать на Ваших чувствах, кому-то, кого Вы очень сильно любите, при этом Вы будете чувствовать внутреннее сопротивление, но будете прогибаться под другого и позволять это делать потому, что боитесь потерять контакт, Вам кажется, что Вы таким образом получаете любовь. Эта тактика не приводит нас к тому, чего мы желаем, т.е. если мы желаем близости, то человек, который на вас спекулирует, в его спекуляции нет ничего от любви и близости, там есть много чего от эгоизма, там есть всегда манипуляция, но любви и близости там нет. (Какой выход? Научится говорить нет из любви. Когда мы тренируемся  из золотого ореха говорить да, а нет мы говорим из коросты.   Говорить нет от любви очень тяжело, страшно и не привычно. И 9 кубков перевернутая вас побуждает — ну пора уже  научится и понимать, что ваше решение, каким бы оно не было, может быть разным, но при этом не происходит разрыва контакта с любовью. Можно человека любить и говорить нет. Отказ не значит не любовь. Для нас часто бывает слито — я принимаю решение в твою пользу, я тебя люблю. Если я тебя люблю, значит я тебе уступаю и под тебя подстраиваюсь и принимаю решение в твою пользу.  Но в общем то чувство любви не связано с тем,  какие решения мы принимаем. И отказывать в любви можно) Сейчас ситуация будет складываться наихудшим образом. Судьба через обстоятельства и других людей показывает невозможность поступать по-старому. Выйти из этого круга проблем можно будет только приняв изменения и избавиться от внутреннего искажения.
В последнее время бывший муж активно пытается вернуться обратно, играет на прошлых чувствах. Любви у меня к нему нет, больше опять жалости, но я ее подавляю и стараюсь ничего себе в ущерб не делать. Когда нужна его помощь, принимаю, он продолжает общаться с дочерью. Материально помогает ей очень мало, так как до сих пор без работы, только случайные подработки.

На Повешенном человек словно бы наталкивается на какой-то внутренний барьер, препятствие, ему кажется, что он ни в состоянии что-то сделать и придумывает отговорки, объясняя свое бездействие. Часто объяснение сводится к тому, что человек считает себя «не таким»: делать что-то противоречит его естеству, натуре. В ситуации Повешенный постоянно транслирует одно и тоже, чтобы на это обратили внимание — надо отказаться от ложной жизненной ценности. Поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, человек ограничивает себя в развитии. Поэтому процесс под Повешенным, это процесс реальной трансформации человека — неизбежное, неотвратимое отмирание старого и рождение нового. Срок действия Повешенного около трех недель — больше человек вынести не может, и начинает что-то делать.
Уже многое во мне поменялось, ездить на себе я точно не позволю. И возвращать его обратно однозначно не хочу.

Рыцарь мечей в сочетании с 6 мечей перевернутой.  (По раскладу очень похоже, что у Вас есть сейчас мужчина, с котором не ладится, но если это не так, значит в общем и целом можно судить о том, что в женско-мужеских отношениях у Вас это происходит вообще) У Вас с кем-то ментальная ссора, здесь могут быть эмоции не задеты, но это фехтование намерениями – это когда два человека занимают разные позиции по какому-то вопросу, у них разные точки зрения и каждый пытается пролоббировать свою – «вот ты не прав, нет, ты не прав» Здесь битва не на жизнь, а на смерть. Победитель будет только один, а проигравший обречен на изгнание. Иначе невозможно, поскольку на кону – картина мира каждого из них. Проблема здесь еще и в том, что вы заложники асимметричного дуализма языкового знака, т.е. каждый говорит на своем языке, а разными людьми воспринимаются слова по-разному. Мы в такие ситуации попадаем часто. Подразумеваем одно, делаем другое,  а выясняется, что вторая сторона восприняла все слова по-своему. И полное взаимонедопонимание.
Это бывший муж, мы общаемся, но жить с ним я не хочу. Постоянно были ссора, непонимание друг друга, каждый тянул одеяло на себя и каждый считал, что прав именно он. Хотя сейчас муж мне говорит, что я была права и по-поводу его друзей и по-поводу других вещей. Начинает до него доходить понемногу.

6 мечей перевернутая, это когда мы осознали, что у нас проблемы с недопониманием. Когда мы садимся и договариваемся. Можно сказать что когда происходит процесс 6 мечей перевернутой люди вырабатывают общий язык.  Процесс хороший, нужный. Без этого тяжело построить отношения. Задача придти к консенсусу, а не к компромиссу. Консенсус — найти общее , когда обе стороны в выигрыше. Не подходит одно решение, не подходит другое, находят третье и всех это устраивает. Компромисс - когда оба в чем то себя ограничили в данном вопросе друг другу уступили в чем-то.  Таким образом, каждый в проигрыше.
Я четко уже поняла, что мой бывший не тот, с кем бы я хотела идти по жизни. Слишком он меня раздражает, больше негатива, чем позитива. Я знаю, что люди не меняются, поэтому лучше точно не будет. Поэтому договариваться не о чем.

Приведет все к 5 скипетров перевернутой – у Вас будет порыв сделать что-то по-новому, но Вы этого импульса не послушаете, отговорите себя и останетесь в том, что есть. это незавершенный уход от старого, попытка вернуться к стабильности. Это ощущение клетки, обузы, безысходности — кажется, что ничего изменить нельзя. Эта ситуация тяжелая психологически.
Это новые отношения с кем-то? Или возврат в старые? Здесь не очень поняла.

Ваш тип судьбы: у Вас есть человек судьбы. Что это такое – это когда перед рождением была договоренность у двух людей, что они не просто рождаются в одном периоде вместе, а еще при этом являются друг с другом парой, это всегда прошло жизненная связь, которая все равно в той или иной степени актуальная и эти люди договорились об этом с точки зрения своей судьбы, но при этом каждый родился со своим правом свободной воли и дальше в течение жизни личности каждого в той или иной степени формировались, это создает такую точку неизвестности некоторую. Получается, оба должны пройти некий путь по отдельности друг от друга и дальше их пути соединятся. Отрезок пути в данной ситуации определяется не временем, в течение которого они должны жить друг от друга отдельно, а определенным опытом, который каждый так или иначе, должен в течение этого времени приобрести. Определенный тип опыта, т.е. иначе говоря, каждый должен решить определенные кармические задачи на этом пути. И только по решению этих кармических задач по факту их решения, эти люди сходятся.
У меня еще впереди эта встреча? Или это уже в прошлом? Но не думаю, что мой бывший - моя судьба, тяжело с ним было, не мое.
Afrodita
Afrodita
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Украина
Сообщения : 242
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mark12 Ср Апр 20, 2016 4:56 pm

loreen11, спасибо, тогда каким будет мое финансовое положение в течении полугода, буквально на днях устроился на работу

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Апр 20, 2016 6:03 pm

Mark12, Для уточнения: данная работа, это единственный Ваш заработок или Вы чем-то еще занимаетесь? Данный расклад делается для людей, у которых вариативный доход, т.е. доход зависит от количества работы или клиентов, а не для тех, кто сидит на голом окладе, получает каждый месяц стабильно одну и ту же сумму
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Апр 20, 2016 6:52 pm

Afrodita, 5 скипетров перевернутая говорит о том, что у Вас появится импульс шагнуть вперед, но Вы, этого не сделаете. Т.е. будет импульс, желание что-то изменить в данной сфере, но не рискнете. Через время этот импульс придет опять, он от Вас так просто не отстанет. Нет, это не про мужчину, а про изменения того, что на данный момент у Вас происходит в этой области, т.е. попытка усидеть в старом, из которого уже пора уходить. По поводу человека судьбы, не думаю, что это Ваш муж, но надо проверять, т.к. это не всегда принц на белом коне. Подумайте хорошо, был ли мужчина в вашей жизни, к которому сильно тянуло, но может не сложилось по каким-то причинам? Если хотите выяснить, то пришлите мне пожалуйста фото мужа и его данные
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mark12 Чт Апр 21, 2016 12:15 am

loreen11, именно от количества, сколько продал, столько получил, просто параллельно хотел начать свой маленький бизнес, страшновато, поэтому хотел глянуть общую картину по финансам на ближайшие пол года

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Апр 21, 2016 2:29 am

Mark12, хорошо
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор lenochka174 Чт Апр 21, 2016 1:23 pm

loreen11 пишет:lenochka174, возьму)
спасибо. Фото в личке

lenochka174
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор sawa Чт Апр 21, 2016 8:05 pm

Добрый вечер! Можно в очередь?
Вопрос № 7
На 3 месяца.
Наталия 15.03.1987 и Дмитрий 14.10.1978
Могу фото выслать.
Заранее СПАСИБО.

sawa
Посетитель
Посетитель

Мужчина Лошадь
Возраст : 45
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Апр 21, 2016 8:47 pm


sawa, здравствуйте, можно. Фото личным сообщение можете прислать)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Апр 22, 2016 3:54 am

ЭнДи, расклад для Вас

(в нем описывается насколько отношения судьбоносны, есть ли в них потенциал, какие основные важные задачи в них есть,  т.е. а вообще почему мы вместе? Здесь описываются этапы, между ними может быть большой промежуток времени, все зависит от многих факторов: насколько пара давно вместе, живут вместе,  не живут, а только встречаются, расстаются и опять сходятся и т.д.  Какой-то этап, мною описанный, может быть в будущем, т.е. до него Вы еще не дошли, все задачи в нем для двоих партнеров)

10 скипетров – говорит о том, что изначально начал повышаться уровень близости в ваших отношениях, появилось больше возможностей для благополучного совместного времяпрепровождения, т.е. вы вместе можете в благостном состоянии книги читать, фильмы смотреть и при этом чувствуется реально, что ушли препятствия, которые были между вами до этого момента.  Так же может говорить о формальной семье (Семья по форме – это когда двое живут одной семьей, каждый выполняет свои обязанности четко разграниченные. Сожительствование на одной территории, но между ними близости как таковой нет. Просто каждый выполняет свою функцию. Но при этом энергетический фон от них идет, как будто они без семьи. Нет между ними энергии.) Это переход на новый социальный уровень, т.е. например, стали встречаться, начали  жить вместе. 6 скипетров в сочетании с Пажом скипетров. Вы начнете понимать, что ваша социальная ситуация меняется, появляется некая возможность и вы соответственно начнете медленное движение к цели. Повешенный в сочетании с 2 пентаклей. Ситуация на данном этапе ваших отношений начнет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства и других людей будет показывать вам невозможность поступать по-старому.  (Повешенный говорит о  ложной жизненной ценности, за которую вы будете цепляться, поэтому новые жизненные ценности не будут приживаться вполне, так как  мешают старые, вам будут пытаться присадить новые жизненные ценности, но, поняв, что это бесполезно, потому что старая вам очень дорога,  ее выбьют в таком случае бейсбольной битой по затылку – так действует Повешенный. Это такая тяжелая артиллерия. После того, как старая жизненная ценность оказывается вышибленной, уже говорить о том, что вы к ней вернетесь, не приходится ( фарш не возможно прокрутить назад и мясо из него не восстановишь). Понятно, что та жизненная ценность, за которую вы цепляетесь зубами и когтями, для вас важна, она вас неоднократно выручала, но все меняется, поэтому нужно на что-то новое ориентироваться. Повешенный появляется в жизни тогда, когда для человека что-то значимо незыблемо, когда человек говорит: «Я всегда что то там……..» вот на этот принцип он приходит и вышибает эту ценность, которая мешает двигаться вперед). В ситуации Повешенный постоянно транслирует одно и то же, чтобы на это обратили внимание – от чего нужно отказаться. Поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, человек ограничивает себя в развитии. Поэтому такой процесс под Повешенным он жесткий, но трансформационный для человека – неизбежное, неотвратимое отмирание старого и рождение нового.  Плюс к этому еще и полная неразбериха того, чего вы оба хотите от ваших отношений, «а как дальше? Что нам дальше делать?» (это может быть по поводу какого-то процесса в семейной жизни, если вы все же женаты) и вот здесь выступает ваша ложная жизненная ценность, которая и дает неразбериху.  Башня в сочетании с 7 скипетров.  Башня – это карта катастрофа, боль, слезы, большая обида, непонимание, маленькая смерть. На ней происходит разрушение ситуации, отношений, старого стиля отношений или старых представлений, крушение планов и надежд. Причем разрушения могут быть в любом масштабе. Жизнь меняется, рушатся старые  планы, связи, контакты. Кажется, что рушится сама жизнь, но на самом деле разрушается только то, что помешает в будущем на пути. Процесс все равно является пугающим. Необходимо успокоиться и помнить: все, что не делает Бог — все к лучшему. Под Башней разрушается только старое — ничего нового в ситуации не разрушается. Можно сказать, что у человека сжигаются мосты, чтобы он был вынужден идти только вперед. Независимо от того, осознает человек свое будущее или нет, будущее уже присутствует в его жизни. (Сопротивляться Башне бесполезно —  то, что на ней уходит от человека, все равно уйдет. Однако если ситуация управляемая, то Башня разрушит только то, что мешает ему двигаться вперед, а если неуправляемая, то разрушит все на корню.) В связи с этим будет, обсуждение ваших отношений с прицелом на будущее, при этом,  как в сторону того, как вы их развиваете, так и в сторону того, как вы их прекращаете  — как вы будете дальше, что у вас,  т.е. это какие-то планы.  Ну и позиция Высшего смысла, тенденция будущего, к чему придете Король пентаклей перевернутый. Это Ваш партнер, который решит уйти из отношений, это тот, который вычеркивает резко, если решил.
По поводу самого расклада хочу сказать, что данные отношения инициированы для того, чтобы Вы об этого человека неизбежно поняли что-то значимое и важное. (Повешенный и Башня) Это обучение, причем обоюдное, он тоже проходил свой урок.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Апр 23, 2016 12:40 am

Mark12, расклад для Вас:

«Каковы перспективы на ближайшие пол года в области финансов»
Башня – вход в будущее под грохот обломков прошлого. Если в Вашей жизни произошло что-то плохое, в этом есть хорошее, которое вы еще не заметили — это про Башню. Башня прямая безопасна, потому что она забирает то, что уже не нужно и отжившее и потому что она всегда предполагает альтернативу. Она не оставит вас бесхозным. По всей видимости сейчас с финансами тяжело или ситуация на данный момент переколбасная, рушится то неконструктивное, что Вам мешает двигаться дальше к своему светлому будущему.  3 пентаклей перевернутая в сочетании с 10 кубков. Отказ делать выводы, у Вас будет достаточно данных, чтобы подвести итог, но Вы будете тормозить, считая, что данных не достаточно. Решение, которое напрашивается, Вам не будет нравится, поэтому Вы будете сидеть и ждать, что оно само как-то разрулится и что никакого решения по этому поводу принимать не надо. Что-то произойдет, что в раз изменит Ваше эмоциональное состояние, как в одну, так и в другую сторону,  это будет выглядеть, как шок. (однозначно это будет касаться денег, если правильно поняла карты по периоду июнь-июль).  Далее 2 скипетров в сочетании с Королем скипетров перевернутым. (приблизительно июль месяц) Вы будете в ситуации между молотом и наковальней (это может быть как внутреннее состояние Ваше, так и проявление внешнее к кому-то), раздражены и злы. Двойка — это два импульса, два вектора, которые могут либо складываться и дополнять друг друга, либо они действуют разнонаправленно и создают препятствия друг другу. Обстоятельства будут давить и провоцировать. Карта тяжелая, вызывающая раздражение и злость. Каким образом это проявляется? (Например, была напряженная ситуация с начальством на работе и еще вдобавок заставляют в выходной выйти на работу. Это злит).  Двойка скипетров говорит о том,  что в Вашей жизни будет приходить что-то новое, наступает некий новый этап в конкретной деятельности (в области, связанной с деньгами, возможностью их заработать), но вы к этому не готовы и еще не умеете по новому действовать.( Когда мы были детьми, мы обожали новое. А сейчас новое вызывает протест и раздражение. Мы не всегда готовы менять шаблоны, приобретать новый навык.) Вы окажитесь не готовы потому, что у Вас нет таких шаблонов. А пора бы уже приобретать, потому что жизнь изменилась и неплохо бы научиться. Чтобы с ситуацией справиться, нужно выдать ту субличность, которая еще не сформирована. Но поскольку взять ее не от куда, поскольку ее надо создавать искусственно, для этого надо пробовать, делать то чего раньше не делали.  Будете пытаться действовать старыми способами, но так уже совсем не будет получаться. На двойке скипетров уже злиться не надо, а надо решать проблему. Обстоятельства нагнетаются и складываются таким образом, чтобы уже не было другого выбора кроме как действовать уже по — новому, так как еще не действовали. Уже пора. Придется учиться новым навыкам, новым шаблонам и автоматизмам.  Король скипетров перевернутый говорит о том, что Вы будете недовольны нарушением Ваших социальных правил. Солнце в сочетании с 6 кубков (по времени ближе к октябрю) – Солнце  приходит как результат предыдущей работы, значит есть шанс на то, что Вы до этого все сделаете правильно, к слову сказать, к этому Солнцу Вас изначально и начали толкать. На данном этапе есть вероятность соединения индивидуальной и социальной программы, это этап реализации своего предназначения, реализации своего таланта. Социальные бонусы на Солнце весьма вероятны. Укрепление социального статуса. Вы отпустите свое прошлое и будете о нем ностальгировать. 9 кубков говорит о том, что Высшие силы Вас будут поддерживать. Что касается материального состояния на пол года в общем и целом – 4 пентаклей, которая говорит о том, что Ваше финансовое положение будет таковым, когда Ваши доходы абсолютно будут равны с Вашими расходами, хватать будет только на самое необходимое, что отложить пока будет не получаться.
Расклад на перспективу – это ситуативный расклад,  когда можно видеть каузальный поток. И как раз с этими событиями можно работать. Потому что они собираются произойти, а произойдут или нет, зависит от нас. И этими событиями можно управлять. Управляют своим каузальным потоком люди осознанные, которые понимают причины и следствия, понимают, какие последствия повлекут те или иные деяния, мысли и чувства, вибрации. И становится понятно, что можно исправить прямо сейчас, если те события, которые мы видим в перспективе, нам не нравятся. При этом события каузального потока могут быть более плотные или менее плотные. Ясновидящие именно так и видят - плотные события и менее плотное, альтернативное. Наиболее вероятно увидят то, что плотнее. События самого ближайшего будущего нам сложнее изменить, они уже практически воплотились в жизнь. А события более отдаленные — у нас есть некий временной лак, для того что бы произвести некие действия или для того чтобы переоценить предыдущий опыт. Именно он влечет наши события на жизненный путь и тогда будущее заменится, и попадем в некую альтернативную вселенную, альтернативное будущее.
До 24 лет невозможно определить свою профессию и призвание. С 12-24 лет это возраст накопления информации об этом мире, это тот самый возраст, когда человек пробует жизнь на вкус, во всех разных ее проявлениях, основная кармическая задача в это время направлять свою свободную волю на изучение мира во всех проявлениях. В этом возрасте закладывается фундамент, из которого потом что-то вырастит, на котором потом с 24-36 будет строиться какое-то свое "здание", кирпичи которого ваш опыт. Чем больше опыта набрали до этого, тем больше кирпичей. Наиболее конструктивно прожить этот период жизни возможно только пробуя себя в разном. Почему-то у нас обществом заложено, что человек должен выбрать именно в этом время себе профессию на всю жизнь, спутника жизни и родить первого ребенка. Это настолько неконструктивно, насколько это может быть. Все, что у человека происходит до 24 лет - это тренировочное, оно проходит под девизом: "Пробуем жизнь на вкус, пробуем себя в этом". После 24 лет активно развиваем тот опыт, который до 24 лет приобрели.


Последний раз редактировалось: loreen11 (Сб Апр 23, 2016 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Сб Апр 23, 2016 12:50 am

loreen11,
Спойлер:
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 335684
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Апр 23, 2016 1:28 am

Vale4ka, прошу меня извинить, случайно пропустила. Значит Вы сейчас по очереди будете.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Сб Апр 23, 2016 1:59 am

loreen11, Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 572893
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Alena140771 Сб Апр 23, 2016 10:50 pm

Добрый день. Возьмите и меня.
Спойлер:
Alena140771
Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Апр 24, 2016 4:39 pm

Alena140771, хорошо
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Alena140771 Вс Апр 24, 2016 5:40 pm

Спасибо, буду ждать.
Alena140771
Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 25, 2016 4:12 am

Ви, расклад для Вас:

Расклад на женскую долю.
2 пентаклей – Вы сейчас находитесь в запутанном состоянии, не ориентируетесь в событиях и не понимаете, почему с Вами это происходит. Это является результатом того, что однажды Вы хотели получить нечто, не зная, зачем оно Вам нужно. Желание исполнилось, но совсем в ином виде, и Вы потерялись.  (В ситуациях под пентаклями говорится об обратной связи: событиях, энергии или возможностях, которые приходят в результате наших действий. Когда-то чего-то очень сильно хотелось, и вот оно сбылось. Однако теперь можно смотреть на ситуацию и не понимать: «зачем это, что с этим делать»? Не понимать, нужно оно вообще или нет. Факт в том, что человек всегда получает то, что хочет. И если вдруг вы оказались в такой ситуации, которая вам не нравится, то просто станьте тем, кто в свое время ее захотел. Какая-то одна ваша субличность однажды это хотела, и желание исполнилось, а в этот момент вы оказались в другой субличности. Получается, что заказывал блюдо как бы один человек, а кушает другой. У Вас  не расставлены приоритеты: Вы имеете привычку хотеть что-то, не понимая, зачем оно Вам нужно. Поскольку проблема ситуации в нерасставленных приоритетах, то их надо расставить. В вопросе отношений, можно, например, написать десять качеств человека противоположного пола, с которым хотелось бы общаться. Расставляя приоритеты в отношениях, надо понять, хочется ли человека, с которым можно за жизнь поговорить, или что-то совсем иное. Да, конечно, хочется всего сразу. Но надо самой понять, что вы ставите на первое место, что на второе, что на третье и т.д. Если приоритеты расставлены, то в следующий раз желание тут же приобретет упорядоченную форму. Если желание не сформулировано точно, то очень может быть, что Вы получите совсем не то, что хотели. Маг перевернутый в сочетании с 5 кубков. Вы за шаг до провала, Вам была дарована уникальная идея или возможность, а Вы повели себя не самым лучшим образом, например стали заранее подсчитывать возможную выгоду или от большого ума начали искажать данную Вам идею чрезмерно рациональным подходом к ней. Напомните себе состояние, в котором Вы находились  в то время, когда Вас посетила эта идея и попробуйте вернуться к ее истоку. Чем Вы по всей видимости и начнете заниматься, судя по соседней карте, которая говорит о прикосновении к истокам, поиска новых истин, поиск ответов на свои вопросы. 5 кубков — это получение информации тем или иным способом, и хорошая возможность взглянуть на свою проблему со стороны. Информация может прийти как от какого-то человека, так и из открытых источников — телевидения, радио, интернета, близкого друга, мамы, психолога, таролога, у каждого свой вариант.  Получая новую информацию, под 5 кубков человек, наконец, выходит, из создавшейся проблемы. Он выходит, прикоснувшись к истокам — посмотрев на свою ситуацию сверху, и удивляется «Ну, почему я раньше этого не знал? Столько прожил и не знал! Ведь это всегда лежало на поверхности! Это так просто!». Поэтому иногда состояние под 5 кубков можно назвать состоянием тоски, т.к. возникает ощуще¬ние безысходности. Но на самом деле ничего тоскливого и безысход¬ного в основе такой ситуации нет. Процесс этот довольно длительный.  Луна в сочетании с Пажом кубков. Вы находитесь  в состоянии внутренних глубинных страхов.  Луна говорит об искаженном восприятии действительности, подсознательных страхах и Вы видите ситуацию не такой, какая она в действительности, а такой, какой Вы ее боитесь увидеть. Так вот, наши страхи открывают дорогу в ту вселенную, где правда может произойти то, чего мы так боимся. Поэтому Ваша задача не пускать энергию в эти страхи для того, чтобы не кормить их, не давать им пищи. Кормить страх – это концентрироваться на чувстве страха, работать со страхом – отслеживать, откуда какие мысли с чего запустились, т.е. это больше осознанный процесс, может быть воспринимается как больше мозговой, а давать пищу страху – это переживание без осознанности, просто концентрироваться на этом чувстве.   Необходимо разумно и прагматично подойти к ситуации, постараться избавиться от иллюзий, отбросить эмоции, тогда состояние уйдет.Эти страхи либо вызывают перемены в Ваших эмоциях, либо наоборот,  как только есть ощущение того, что Ваше эмоциональное состояние начинает меняться, это вызывает внутренний страх. 9 мечей перевернутая в сочетании с 7 скипетров перевернутой. Вы уже знаете, что ничего не происходит случайно, но не можете положиться на судьбу. Вы пытаетесь все сделать по-своему, перехитрив судьбу на свой страх и риск. У Вас не хватает оптимизма и стремления к своим желаниям. Вы говорите о них, но сами не вполне верите в их осуществление. Обсуждение ведется ради обсуждения, за ним не стоит решимость к действию. Да, Вы хотите большего в своей жизни, но Ваши собственные страхи и неуверенность в себе не пускают Вас дальше настоящего. Поверьте в себя, ведь теперь самое благоприятное время для планирования. Все Ваши желания могут реализоваться в полном объеме. Надо только уметь верить и двигаться навстречу желаниям! 6 мечей – говорит о том, что движетесь к тому, что будете находиться под комплексом подсознательных ограничений во внутреннем пространстве, Вы сами себя будете ограничивать, думая, что ничего не получится, неуверенность в себе. Это глубинная установка. Не надо быть трусишкой, не надо бояться и ограничивать себя, верьте!

Ваш тип судьбы: у вас есть мужчина судьбы и Вы его еще не знаете, как говорят карты, очень похоже на то, что Вы его в свою жизнь можете не принять, может испугаетесь, а почему – потому что такого мужчины в Вашей жизни еще не было и Вам будет сложно найти правильный подход к нему, будет страшненько. Будьте внимательны. Что такое «человек судьбы» – это когда перед рождением еще была договоренность у двух людей, что они не просто рождаются в одном периоде вместе, а еще при этом являются друг с другом парой, это всегда прошложизненная связь. То есть некая прошложизненная связь, которая все равно в той или иной степени актуальная и эти люди договорились об этом с точки зрения своей судьбы, но при этом каждый родился со своим правом свободной воли и дальше в течение жизни личности каждого в той или иной степени формировались, это создает такую точку неизвестности некоторую. Получается, оба должны пройти некий путь по отдельности друг от друга и дальше их пути соединятся. Отрезок пути в данной ситуации определяется не временем, в течение которого они должны жить друг от друга отдельно, а определенным опытом, который каждый так или иначе, должен в течение этого времени приобрести. Определенный тип опыта, т.е. иначе говоря, каждый должен решить определенные кармические задачи на этом пути. И только по решению этих кармических задач по факту их решения, эти люди сходятся.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Belle93 Пн Апр 25, 2016 1:15 pm

Здравствуйте, можно встать в очередь на расклад №6 на женскую долю? Фото пришлю в лс.
Спойлер:
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 25, 2016 2:03 pm

Belle93, хорошо
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mark12 Пн Апр 25, 2016 4:00 pm

loreen11, спасибо Вам за расклад, в жизни дейстивтельно очень сложный период с финансами, будем надеяться, что скоро все изменится в лучшую сторону

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Alena140771 Пн Апр 25, 2016 4:08 pm

Добрый день Loreen. Забыла спросить, а фото надо обязательно. В принципе есть, могу выслать.
Alena140771
Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 25, 2016 5:56 pm

Alena140771, фото желательно)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Alena140771 Пн Апр 25, 2016 6:02 pm

loreen11 пишет:Alena140771, фото желательно)
В личку или на почту? куда удобнее?
Alena140771
Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 25, 2016 9:09 pm

musjjka, расклад для Вас:

Какая энергия окружает в целом
6 скипетров перевернутая говорит о том, что сейчас Вы по большому счету зациклены на старом негативном опыте, в этом Ваша неадекватность.(Например, человек когда- то участвовал в конкурсе, но его раскретиковали. И дальше он отказывается участвовать и вот снова есть возможность поучаствовать, а он отказывается — зацикленность на старом негативном опыте. Обжекшись на молоке — на воду дуем.) Что нужно понять в этой ситуации — та ситуация, которая была в прошлом — была в прошлом. Сейчас другая ситуация. И то что у Вас в прошлом была неудача, вовсе не означает, что в другой ситуации Вы тоже потерпите неудачу, хотя Вы ее ассоциируете. Нужно побороть свои комплексы, т.к. каждый раз Вы останавливаетесь и оглядываетесь на былые промахи, но они для Вас барьер на пути в будущее. Как можно достичь чего-то, если все время смотреть назад? Ваши прошлые неудачи не пускают Вас дальше. Разберитесь с этим и дорога к мечте станет легче. Дьявол в сочетании с Дамой кубков перевернутой. Когда Вы соприкасаетесь с дьяволом, когда эта энергия появляется на Вашем пути, можно говорить о том, что Вы сейчас своей волей начинаете выбирать тьму, Вы ее направляете не в сторону света, а в сторону тьмы. И тем самым ухудшаете свою ситуацию, инволюционируете.  (Право человека естественное - это его воля , дарованная Богом. Нас наградил Бог свободной волей, потому что он хотел, чтобы мы делали волеизъявление.  Это похоже на то, как мама дает свободу воли своему маленькому ребенку и как мама ограничивает свободу воли, если ребенок делает что-то неправильное. Бог с нами поступает  также. Чем выше ваша духовная эволюция, чем выше ваши вибрации, тем вам больше доверяют, тем вы взрослее, тем больше вашей свободы воли. Чем вы менее зрелые, тем меньше вам доверяют  и тем больше контролируют. Свобода воли — священна, много ее или мало. И этой свободной волей люди вольны распоряжаться только таким образом — выбирать свет, служить свету. Если вы выбираете тьму,  доверие к вам падает, свободу воли начинают ограничивать.) Дьявол говорит о зависимостях. И зависимости выглядят как то, что Вы не выбираете. Зависимости выглядят, как то, что Ваша воля подчинена кому-то  или чему-то другому. Как правило, обслуживается какой-нибудь невроз или эго. Очень похоже на то, что Ваша зависимость носит характер эмоциональный (чувства, ощущения), поскольку Вы вышли в раскладе очень эмоционально обиженной, расстроенной, Вас сейчас переполняют бури эмоций, обиды, ушли в себя, сильно переживаете что-то в себе и эта зависимость так же влияет на Ваше настроение. (могу только предположить, не связано ли это с человеком, с которым очень тяжелая коммуникация или с нежеланием что-то понять для себя важное, Вами однозначно рулит сейчас что-то не конструктивное, какая-то жизненная ценность на марше не правильная, кстати одна из них точно зацикленность на старом негативном опыте) 8 кубков перевернутая в сочетании с 10 кубков.  Это тоже все про Ваши эмоции либо к человеку, либо к какой-то ситуации. Вы не можете разобраться, как Вы относитесь  (к ситуации или к человеку), чувства разные и это не комфортно, поэтому Вы пытаетесь сейчас разобраться в себе, в своем отношении.  Если речь все же о человеке, то Вам хочется понять — «как я к нему отношусь». Чаще всего это выглядит — «я его люблю или я его не люблю. Я хочу понять — мне дальше с ним жить или мне дальше с ним не жить?». А тут выясняется, что одни субличности его любят, другие боятся,  третьи — презирают и испытывают жалость. И к нему какому? Пытаясь понять, как Вы к нему относитесь, Вы будете постоянно в тупике. Во чтобы Вы не уперлись, все равно возникают новые вопросы. Просто нужно принять что Вы разная и он разный, и чувства разные, и это нормально. Это называется адекватность в чувствах. В итоге произойдет что-то шокирующее, что изменит Ваше эмоциональное состояние в раз, резко и кардинально. Это такое яркое переживание, мощный импульс, который радикально меняет отношение. Тот шок, который Вы испытали, не вернет Вас в прежнее эмоциональное отношение. Это не просто информация, которая ложиться в копилку, а эта информация взрывает. Вы испытываете шок. Большой или маленький, но все равно это шок. 3 мечей в сочетании с 6 кубков. Вы сейчас не строите никаких планов, как будет, так и будет. Жизненная ситуация научила Вас ничего не планировать и ничего не хотеть. И такое ощущение,  что взгляд потух. Корректировка действия под действительность. Вы ностальгируете по прошлому. (Иногда это дает ресурс, силы и вдохновение. Но гораздо чаще — наоборот, останавливает человека, уводит его на путь фантазий. Он начинает гоняться за призраками прошлого, не понимая, что оно недостижимо. В этот момент нужно сделать акцент не на то, чтобы возродить былое во всех подробностях и благодаря этому вернуть счастье. Важно понять, какие качества, какие действия позволяли человеку его испытывать? Ведь жизнь меняется и вокруг оказываются другие люди в других обстоятельствах. И нужно учится взаимодействовать с этим, поддерживая в себе те черты, которые именно сейчас помогут быть счастливым. А прошлому разумнее будет сказать «спасибо» и отпустить его, ни о чем не жалея.) А вообще Вас ждет в ближайшее время Паж скипетров, который говорит о том, что Вас будут экзаменовать, Паж – это вестник перемен, в данном случае перемен социальных. Рядом с Вами будет витать возможность, которая или изменит социальную схему, или просто подкорректирует ее. Пока непонятно, как отразится эта возможность на самой жизни – положительно или отрицательно. Это всего лишь вестник перемен, не более того. Важно, что изменения коснутся именно внешней, социальной жизни. (могу только предупредить о том, что если это будет важный разговор, не уходите от него, не отстраняйтесь, не обижайтесь, найдите в себе силы, внутренне настройтесь на то, чтобы ситуация вышла на конструктивное завершение).
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 7 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Апр 25, 2016 9:10 pm

Alena140771, в личку
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения