Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:05 am автор Татьяна Костюшина

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2024 11:31 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2024 3:58 pm автор Angelvile

» Чем он занят?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Valenty
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Annettee
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 07, 2016 4:45 pm

Королёк, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 07, 2016 6:03 pm

microlab55, расклад для Вас:
«Какая энергия объединяет пару»
Туз пентаклей перевернутый – у вас двоих есть сейчас какой-то фильтр восприятия в отношениях, у каждого этот фильтр восприятия свой или общий, т.е. есть конкретное определенное желание. Вы отношения предпочитаете выстраивать по форме, а не по сути.  У большого количества людей этот фильтр восприятия – деньги или территория социального успеха или это подход по форме, а не по сути к ситуации. Суть в том, что первичны деньги и вместо всего остального, что составляет наше счастье у Вас — деньги. Если у Вас есть невротическая потребность по поводу денег, то Вы этим звучите. Тогда удача проходит через фильтр и приходит только в деньгах или в имуществе, а другом нет. Туз пентаклей перевернутый — это карта суррогатов, эта карта подмены понятий. Тогда, когда настоящее подменяется абсолютно формальными признаками качества жизни. Это может быть не связано с деньгами, но это всегда, когда ты выбираешь форму, а не суть. Также говорит о том, что Вы склонны поступать по морали, а не по этике. Ориентируетесь на формальный подход.  В чем между ними разница? У каждого моральный принцип свой. Поступать, согласно морали — это иметь некий принцип и действовать из него. Подходить к ситуации по форме, а не по сути. Поступать  по этике — смотреть на суть происходящего и подбирать решение ситуации наиболее адекватно и подходяще в данный момент. Когда мы действуем по этике, мы более гибки, потому что можем подбирать оптимальное решение. Когда мы поступаем, согласно морали, мы очень связаны от некоего своего шаблона, а не все ситуации одинаковы.  Зависимость — это у меня было и я хочу это удержать, это моя прелесть. Зависимость от любимого, от материального. Невротическая потребность — это когда вы хотите это всегда получать. (подумайте, что это может быть и постарайтесь это восприятие убрать). Далее 4 скипетров в сочетании с Тузом скипетров. Сейчас в ваших отношениях рутина и однообразие, эксплуатирование одного и того же сценария или двух, трех, абсолютная предсказуемость, все происходит по шаблону. Это привычка. (вы перестаете осознавать, все скатывается в механическое, вы перестаете вкладывать душу и все идет по установившемуся кругу. Когда начинаете вкладывать душу, тогда идет творчество, но для этого надо вкладываться. Если ничего не менять будет происходить тоже самое. Каждый раз делаешь одно и тоже на выходе ты всегда получишь тоже самое) Будет новая возможность сейчас  повысить социальную адаптацию.  Рыцарь мечей в сочетании с Императором.  Еще одна задача выйти на путь правильных поступков, связанных с вашими планами и намерениями, которая уже произошла.  Король кубков в сочетании с 6 кубков – Ваш партнер будет возвращаться мыслями в прошлое, что-то вспоминать, какая-то ностальгия. Тенденция ближайшего будущего, к чему все идет – Король пентаклей перевернутый, чем-то Ваш партнер будет недоволен, обижен (может быть он в чем-то себя будет подсознательно ограничивать, думая о том, что у него что-то не получится, неуверенность в себе, такая глубинная установка, …….я только могу предположить……не собирается ли он уйти из отношений или просто будет проявлять недовольство в чем-то). Король пентаклей перевернутый "выкидывает" человека из своего окружения в круг "чужих". Становится холодным, замкнутым, не допускает до себя. "Переворачивается" обратно очень тяжело, только при искреннем разговоре.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 07, 2016 10:49 pm

Следующие четыре участника:
1. LokoGirl
2. Darina
3. Ия
4. lenasuni
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор tarolbitel Вт Мар 08, 2016 12:26 am

loreen11, спасибо! Читала сегодня весь день :-)
В чем ВЫСШИЙ смысл встречи с этим человеком (делается один раз в жизни на пару - в нем можно понять, насколько вообще по судьбе эти отношения, для каких задач встретились.
Про стадии любви очень интересно, я, как психолог, работаю с созависимыми отношениями :-).
Я бы хотела еще уточнить, расклад касается нас как пары 9внутренние отношения) или нашей общей жизни, в том числе, социальной и материальной?
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Darina Вт Мар 08, 2016 1:37 am

Спойлер:
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 08, 2016 5:32 am

tarolbitel, расклад касается Вас двоих - в чем ВЫСШИЙ смысл того, что жизненные пути 2-х людей пересеклись. Задачи в нем для двоих. Читается он двумя слоями - этапы и какие энергии в отношениях, тут надо смотреть карты, которые показывают значимые вещи - например, прошложизненная связь, что человек судьба, потенциальный истинный партнер, любовь под Старшими Арканами, платоновские половинки и т.д. В нем снимается важная информация: Для чего вместе, есть ли в этом смысл, насколько это по судьбе
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 08, 2016 5:33 am

Darina, хорошо
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор KAYA77 Ср Мар 09, 2016 12:15 am

loreen11,Виктория,благодарю Вас за расклад! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 742856855  Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 1153336088  flower С праздником Вас ! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 3345962823
Моя ОС:

Спойлер:
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор yula Ср Мар 09, 2016 1:13 am

Loreen11, добрый день! Можно ли в очередь встать? На первый расклад.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 09, 2016 3:18 am

KAYA77, спасибо за ОС. Вас тоже с праздником! Да и всех девушек форума поздравляю! Любви, счастья, радости, солнечного настроения, гармонии во всем! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 1153336088
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 09, 2016 3:19 am

yula, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор microlab55 Ср Мар 09, 2016 6:29 pm

Здравствуйте Loreen11 спасибо за расклад, моя обратная связь по поводу расклада
Спойлер:
Туз пентаклей перевернутый – у вас двоих есть сейчас какой-то фильтр восприятия в отношениях, у каждого этот фильтр восприятия свой или общий, т.е. есть конкретное определенное желание. Вы отношения предпочитаете выстраивать по форме, а не по сути.  У большого количества людей этот фильтр восприятия – деньги или территория социального успеха или это подход по форме, а не по сути к ситуации. Суть в том, что первичны деньги и вместо всего остального, что составляет наше счастье у Вас — деньги. Если у Вас есть невротическая потребность по поводу денег, то Вы этим звучите. Тогда удача проходит через фильтр и приходит только в деньгах или в имуществе, а другом нет. (Нет нет и еще раз нет даже плакать хочется от такого расклада, для меня деньги вообще никакую роль не играют, я сама зарабатываю хорошо.) Туз пентаклей перевернутый — это карта суррогатов, эта карта подмены понятий. Тогда, когда настоящее подменяется абсолютно формальными признаками качества жизни. Это может быть не связано с деньгами, но это всегда, когда ты выбираешь форму, а не суть. Также говорит о том, что Вы склонны поступать по морали, а не по этике. Ориентируетесь на формальный подход. В чем между ними разница? У каждого моральный принцип свой. Поступать, согласно морали — это иметь некий принцип и действовать из него. Подходить к ситуации по форме, а не по сути. Поступать по этике — смотреть на суть происходящего и подбирать решение ситуации наиболее адекватно и подходяще в данный момент. Когда мы действуем по этике, мы более гибки, потому что можем подбирать оптимальное решение. Когда мы поступаем, согласно морали, мы очень связаны от некоего своего шаблона, а не все ситуации одинаковы. Зависимость — это у меня было и я хочу это удержать, это моя прелесть. Зависимость от любимого, от материального. Невротическая потребность — это когда вы хотите это всегда получать. (подумайте, что это может быть и постарайтесь это восприятие убрать). (Вот не могу понять какие деньги и зависимость, этот человек во первых женат, во вторых я от него не завишу он мне ничего не дает и я у него ничего не прошу и не просила.) Далее 4 скипетров в сочетании с Тузом скипетров. Сейчас в ваших отношениях рутина и однообразие, эксплуатирование одного и того же сценария или двух, трех, абсолютная предсказуемость, все происходит по шаблону. Это привычка. (вы перестаете осознавать, все скатывается в механическое, вы перестаете вкладывать душу и все идет по установившемуся кругу. Когда начинаете вкладывать душу, тогда идет творчество, но для этого надо вкладываться. Если ничего не менять будет происходить тоже самое. Каждый раз делаешь одно и тоже на выходе ты всегда получишь тоже самое) Будет новая возможность сейчас повысить социальную адаптацию. Да вот это на самом деле есть у нас, даже уже почти не общаемся потому что знаем что у кого как есть или будет. Почему только с моей стороны я должна вкладывать душу а с его стороны ничего неужели мне любовь не нужна а только ему? Рыцарь мечей в сочетании с Императором. Еще одна задача выйти на путь правильных поступков, связанных с вашими планами и намерениями, которая уже произошла. Король кубков в сочетании с 6 кубков – Ваш партнер будет возвращаться мыслями в прошлое, что-то вспоминать, какая-то ностальгия. (Я тоже хочу вернутся и возвращаюсь в это прошлое когда была у нас радость и счастье но пока не получается этого сделать.) Тенденция ближайшего будущего, к чему все идет – Король пентаклей перевернутый, чем-то Ваш партнер будет недоволен, обижен (может быть он в чем-то себя будет подсознательно ограничивать, думая о том, что у него что-то не получится, неуверенность в себе, такая глубинная установка, …….я только могу предположить……не собирается ли он уйти из отношений или просто будет проявлять недовольство в чем-то). Король пентаклей перевернутый "выкидывает" человека из своего окружения в круг "чужих". Становится холодным, замкнутым, не допускает до себя. "Переворачивается" обратно очень тяжело, только при искреннем разговоре. (Скорее всего да обижен на меня что мы не можем быть вместе и на то есть причины и с его и с моей стороны)

microlab55
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Мар 10, 2016 5:11 am

Уважаемая microlab55, я читаю карты, которые выходят, ничего не выдумываю, постаралась донести информацию как можно четче. Поскольку у меня нет прямого с Вами общения, то некоторые моменты я только предполагаю и указываю на это. Не обижайтесь. Туз пентаклей перевернутый по системе, в которой я работаю, указывает на перекос, причем часто на денежный, на материальные блага, я лишь предположила, а дальше написала, как еще эта карта может проиграться, (еще раз здесь напишу о том, что это может выглядеть так: есть какой-то перекос в ваших отношениях, т.е. есть что-то хорошее, что заменяет все остальное (у каждого из вас это что-то хорошее может быть свое, для вас это "мерка" хорошего в отношении и вы получаете только это, взамен всему остальному. Привожу пример: у мужчины формальный подход и зацикленность — девушка должна быть очень красивой, не важно что внутри. И девушки ему будут приходить именно такие. И эта форма, как суррогат счастья. Бывает еще вот как в отношениях например — нет близости, есть только суррогат - выдай мне вот это, тогда мне будет хорошо. Вот когда мы запрашиваем формочку и думаем, что получив это, будем счастливы. Это не значит, что Вы напрямую что-то требуете, просто у каждого оно внутри может звучать каким-то правилом, что для него в отношениях очень важно. (еще пример, все не так, но зато есть вот "ЭТО" Отношения выстраиваются по форме. Это первое. А второе по поводу "Почему только с моей стороны я должна вкладывать душу а с его стороны ничего" Вы поймите, что никто ничего никому не должен, любовь - это просто чувство, если Вы любите, то это не значит, что он тоже должен любить, ведь это только Ваши переживания. Такова природа. В отношениях отвечайте за свои поступки, если Вы в отношения вкладываетесь, поверьте, это не останется незамеченным, чем лучше Вы будете проявлять себя в отношениях, тем лучше мужчину Вам дадут. У каждого своя карма, каждый получит то, что "заработал", отношения часто дают для учебы, для проработки, женщине очень важно научиться проявлять свои женские качества, научиться быть гибкой, мудрой, быть и другом и любовницей и мамой............Поэтому что делает он, Вас не должно заботить. Задачи в раскладе общие это касается и его тоже. Понимает он это или не понимает, его дело. Желаю Вам счастья и удачи.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Мар 10, 2016 9:42 pm

LokoGirl, расклад для Вас:
"Женская доля"
Получилось очень много информации, если что-то будет не ясно, пишите, разберем.
У Вас сейчас значимый цикл планеты Сатурн, не могу не обратить на это Ваше внимание. По настоящему он в жизни возникает один раз. Второй раз не каждый сможет им воспользоваться по-настоящему в это время. Цикл обращения этой планеты почти 30 лет. Сатурн Лорд кармы, т.е. планета тяжелая, планета судьбоносная, она массивная. Сатурн ставит вопросы глубокие: зачем, почему, ради чего (о смысле жизни, о базовых целях в жизни, так жить или по-другому жить, глубинные очень вещи, они не столько касаются внешнего мира, сколько влияют на все сразу и в первую очередь ломают личность, внутри переворачивают состояние человека и его взгляд на жизнь. Планета включается с момента рождения, но первые 30 лет пишутся нашими родителями, т.е. судьба на первые 30 лет пишется родителями, их мечтами, их планами, их надеждами, целями жизненными, их видением детей, это вкладывается в процессе воспитания, передаются и не осознанные вещи, подход к жизни, взгляд на жизнь, автоматизмы воспитываются, вкладываются, которые потом срабатывают в отношениях, с точки зрения мировоззрения, на работе и т.д. А 30 лет, когда как раз самый яркий идет цикл Сатурна, у человека уже как раз достаточно своего жизненного опыта, уже сложилось свое видение, свое понимание –хочу я такой же жизни, как у родителей или какой-то своей, определенный долг перед родителями выполнен (может получено то образование, которое хотели родители, определенные отработанные их кармические задачи, мировоззрения в общении с людьми, в отношениях в первую очередь, какие-то сценарии проиграны, которые были заложены тогда и в 30 лет задается вопрос: «ну хорошо, теперь моя жизнь, как я ее вижу своими глазами?» 29-30 лет идет завершение. Тут цикл короткий, идет 2-3 года, классическое время считается за год до 30-ти летия, т.е. 29-30 это сложный этап, перемалывание прошлого и явное отбрасывание того, что не берется в будущее, в это время люди кардинально могут менять свои жизни (разводятся, уходят с работ, бросают карьеру, уезжают в другие страны) и 29-30 лет завершение старого и в это время не рекомендуется начинать ничего нового, потому что все, что будет новое, оно будет браться через призму кармических уроков прошлого и получается, что с этим новым можно втащить свои старые долги, лучше в 29 нового ничего не начинать, энергии мало, состояние не стабильное в жизни, многое рушится, уходит. Здесь нужно затаиться, а 30-31 уже в полную силу закладывать базу своей жизни на следующие 30 лет пишется программа (какой жизни вы сами себе желаете на ближайшие 30 лет). Сатурн приходит в нашу жизнь для того, чтобы помочь нам снять урожай за тот период, который мы прожили. Почти всегда Сатурн приходит в районе 30 лет плюс, минус один месяц (до дня рождения, либо после). Сатурн включается, как тяжелая планета заранее, в 27 он уже включен, в 28,5 он может вести себя «захватнически» со всякими неприятностями, но есть такие, которые засекают его только в 29. Задача Сатурна заключается в том, чтобы в период подготовки до 30 лет поставить нас в ситуации разнообразные, в которых мы благополучно проявим себя истинными, такими, какие мы есть сейчас, для того, чтобы таким образом он мог понять насколько мы научились тому, чему мы должны были научиться в этой жизни. Сатурн каверзный экзаменатор, помогать не будет. Он ждет, пока ответите на все вопросы и "по взгляду" не поймешь, правильно или не правильно, туда или не туда, просто наблюдает, а в конце ставит оценку. Правильный ответ на Сатурне, это состояние гармонии со своей судьбой, это гармония со своей индивидуальной программой и здесь не важно абсолютно, что вы делаете (можно, например, оставаться жить с этим мужчиной, либо уходить, вопрос: с каким сердцем, ради чего и какое при этом внутреннее состояние – это единственное, что интересует Сатурна). Что еще сложно на этом цикле, если ответ еще интуитивно не найден, то карты тоже ходят вокруг да около и тоже ответа не дают, если внутри сомнение и надежда только на карты – до свидания, все будет в одну тему (карты скажут, ну если так, то вот будет вот так, если так – то в общем тоже будет вот так, но ты главное не забывай про вот это и все в одну тему «ищите там более глубокие принципы, жизненные ценности, которые стоят за внешними действиями). Реально Сатурн к людям, чувствующим, продвинутым и тем, которые находятся в контакте со своей судьбой и жизнью, подступает уже в 28-28,5 лет ощущаются уже первые веяния Сатурна, жизнь немножечко притормаживается, какие-то процессы замораживаются, что-то уходит. В 30 лет цикл начинает тащить до 31 и даже больше. Если еще что-то не пройдено, то Сатурн будет настаивать, это важно. Одновременно планета очень благодарная в случае правильных ответов, т.е. энергии он дает много и начинания в 30-31 действительно феерические у людей, открываются  возможности, какие-то уникальные вещи, новый этап жизни, с новыми силами, с новыми энергиями, с новыми людьми часто, меняется окружение в это время. Подарки Сатурна больше внутренние, начинается спокойствие, счастье от процесса в жизни, от удовлетворения, что нашел свое место, возможность реализации, сказывается на все сферы жизни. Нет задачи все реализовать в один год, потихоньку все будет реализовываться в течение тридцати лет. В 30-31 закладывается фундамент (мысле-образами, мечтами, желаниями, планами и действиями насколько хватает сил). Дети, рожденные в 29-30 лет, как правило, тяжелые дети, они кармичны, приходят души, с которыми серьезные завязки по прошлым жизням, отрабатывается тяжелая карма, причем в течение всей жизни, по этой причинине не рекомендуется рожать детей в этом возрасте, т.е. если 28 лет, 29 почти, а ребенок еще не зачат, то лучше подождать, потерпеть. Конечно может сложиться по-разному, но чаще всего дети трудные. У нас со всеми детьми и родителями есть прошложизненные взаимодействия, но в этих ситуациях приходят дети, с которыми был тяжелый прошложизненный опыт, с другой стороны это прекрасная возможность закрыть те самые кармические долги. Люди, мало контактирующие со своей судьбой, со своей жизнью, этот цикл могут пропустить. Чем более древняя душа, тем более ярко у нее проходят циклы. (у более древней души более тяжелый жизненный опыт изначально, возможностей больше разобраться с тем, что накопилось по прошлым жизням, она уже готова, поэтому и судьбы порой сложные бывают).
Я это все еще веду к тому, что поскольку Вы попросили меня посмотреть Вашу женскую долю, то хочу обратить особое Ваше внимание на то, какой фундамент Вы сейчас начнете закладывать, что Вы для себя хотите в этой сфере, какого мужчину, какую семью, какой запрос Вы на это внутри себя делаете, не забывайте, что сейчас пишется программа на ближайшие 30 лет. Ни в коем случае нельзя в этот период говорить: я не хочу отношений, я не хочу семью, отношения - это боль, детей не хочу, буду встречаться только с женатыми и т.д.….пишется программа, закладка идет, женщина программирует себя именно на такие «отношения» и на ее путь приходят только женатики или те, которым серьезные отношения не нужны, приходят на время и уходят.
Теперь сам расклад. Вы пишите, что отношений нет, но по раскладу я вижу, что с кем-то сложная коммуникация у Вас была или может быть еще и продолжает быть, просто Вы не воспринимаете уже это за отношения, Вы их избегаете, решили закончить. Но поскольку данный расклад указывает на это сейчас, значит это важно, на это стоит обратить внимание. Король пентаклей перевернутый лежит в начале расклада, кто это может быть, знаете только Вы, могу лишь сказать, что он еще Важен, т.е. общение с ним для Вас еще важно. Это обиженный мужчина, коммуницировать с Вами он не желает, если он 100% принял такое решение — что вы переведены за грани ближайшего круга, достучаться до него практически нереально, вернуть его расположение к себе не просто, только искренним разговором. Дама скипетров в сочетании с Папой перевернутым. Это Вы сами, Вы избегаете общения с Королем пентаклей. Есть такое понятие, как «Папский союз» - это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Человека, с которым у Вас папский союз, Вы можете любить, уважать, испытывать к нему радость и нежность, просто общение с ним для вас травматично всегда на одну и туже тему. Даже если человек не осознает. То со стороны,  посмотрев, как вы общаетесь, даже в мелочах можно видеть что раздражения очень много. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог  говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен.  Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит  - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш дух-наставник. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Ну а если уже сбежали………ждите повторного папского союза, только уже с другим человеком.  Далее 9 мечей перевернутая в сочетании с Луной перевернутой. В вашей жизни сейчас происходит что-то, с чем Вы не готовы мириться (в сфере мужско-женских отношений), Вы готовы бросить вызов судьбе. Это такое сильное возроптание — «я конечно понимаю,  Господи, что ты меня мудрее и что ты обо мне заботишься, но в этом вопросе, извини, я не согласен, и я буду делать все свое лучшее, чтобы добиться своего». Вы вполне понимаете, что не все в этой жизни зависит только от Вас, но сейчас есть что-то, с чем Вы не согласны. Какая бывает за это плата? Если у вас заплюсована карма и вы у Бога на хорошем счету, то у вас ничего не получится, потому что как бы то ни было Господу виднее, если вы кармический незачетник, то ситуацию проломить позволят, но мучиться с тем, что так хотели получить, будете. Вам сейчас важно довериться пространству, ничего не проламывать, и что важно - не позволять своим или даже чужим страхам давать выход (поскольку Луна перевернутая, то Вам свои страхи может навязывать кто-то из близкого окружения) Как бы луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие то вещи вы включаетесь и начинаете бояться. В луне есть магическая сила. Таким образом, очень легко под действием Луны сделать реальностью то, чего боитесь. Достаточно легко создается   ситуация, которая подтверждает Ваш страх. Чего боишься то и получишь.  Если это человек со стороны, то бесполезно ему доказывать обратное, если это Ваши проекции, Ваши страхи, то их пора убирать. Если Вы боитесь и не доверяете, то научитесь доверять и перестаньте подвергаться сомнениям и страхам. 8 пентаклей в сочетании с 2 мечей перевернутой. Пространство сейчас Вас потихонечку будет выпихивать: «смотри, можно еще по-другому» и у Вас будет некий выбор – оставить все как есть в своей жизни или поменять ее, чего Вам не хватает, Вы уже точно знаете. Выбор может быть как себя повести в той или иной ситуации. «Вот мне все оставить, как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее».  8 пентаклей дает толчок к трасформации. Что еще важно – важно научиться быть в отношениях в тандеме (2 мечей перевернутая), не конфликтовать, научиться договариваться, не пытаться все контролировать. Белая карта – все идет к тому, что появится Точка Джокера, она в будущем. Когда Вы сделаете все, что написано выше, когда Вы разберетесь с теми задачами, которые обозначены в раскладе, то попадете на Точку Джокера и получите энергию на то, что пока еще Вам не доступно.  (Точка Джокера — это некий портал между реальностями, между вселенными, некая нора. Вот живет человек на своем уровне, у него есть ровно столько энергии,  сколько ему нужно для решения своих целей и задач — это называется реализационной властью. И тут появляется более высокий эгрегор и говорит — ну ка дорогой, чего тебе для счастья не хватает?  Ты говоришь — мне не хватает энергии для того,  чтобы делать вот это. Он говорит — на, бери. Причем не требует ее обратно.  Например, на точке Джокера можно нырнуть в другую вселенную и оказаться рядом с другим мужчиной, более крутым, который привлекся на Ваш  путь с помощью дополнительных баллов, которые Вам подкинул ваш эгрегор. Вы попадаете совсем в другую жизнь. Энергию выделят, но попадете Вы в эту другую жизнь или не попадете, зависит от Вас. Воспользуетесь Вы этой энергией или нет. Портал может открыться и зависит от Вас, пойдете Вы туда или нет).
Ваш тип судьбы: «свободная судьба» - это означает, что Вы можете строить отношения с любым мужчиной, с обоюдного согласия конечно же, т.е. распоряжаться этой сферой по своему усмотрению, хотите, стройте отношения, хотите не стройте.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Чт Мар 10, 2016 11:45 pm

loreen11, огромное спасибо за Вашу трудоемкую работу! flower
Наслышана я о Сатурне, и, можно сказать, он смачно прошелся по мне: когда мне было 28 лет умерла моя мама, с работой постоянные проблемы, с ЛЖ не складывается, здоровье беспокоит, разрыв отношений с некогда лучшей подругой, которую я знала почти 15 лет и т.д.
Я так понимаю, когда мне исполнится 31 год все прекратиться? Кстати, я действительно получила образование высшее экономическое, которое хотела мама.
Так и есть, что к 30 годам у меня появился определенный жизненный опыт, мудрость, свое мировоззрение, мышление, т.е. я стала личностью во всех смыслах этого слова.
Одновременно планета очень благодарная в случае правильных ответов, т.е. энергии он дает много и начинания в 30-31 действительно феерические у людей, открываются возможности, какие-то уникальные вещи, новый этап жизни, с новыми силами, с новыми энергиями, с новыми людьми часто, меняется окружение в это время. Подарки Сатурна больше внутренние, начинается спокойствие, счастье от процесса в жизни, от удовлетворения, что нашел свое место, возможность реализации, сказывается на все сферы жизни. Нет задачи все реализовать в один год, потихоньку все будет реализовываться в течение тридцати лет. В 30-31 закладывается фундамент (мысле-образами, мечтами, желаниями, планами и действиями насколько хватает сил)
Замечательно, но как этим воспользоваться в жизни с пользой для себя? Новшеств и позитивных изменений мне очень сильно не хватает. Так называемого дуновения свежего ветра...
хочу обратить особое Ваше внимание на то, какой фундамент Вы сейчас начнете закладывать, что Вы для себя хотите в этой сфере, какого мужчину, какую семью, какой запрос Вы на это внутри себя делаете, не забывайте, что сейчас пишется программа на ближайшие 30 лет. Ни в коем случае нельзя в этот период говорить: я не хочу отношений, я не хочу семью, отношения - это боль, детей не хочу, буду встречаться только с женатыми и т.д.….пишется программа, закладка идет, женщина программирует себя именно на такие «отношения» и на ее путь приходят только женатики или те, которым серьезные отношения не нужны, приходят на время и уходят.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 561907Я долгое время сознательно не хотела вообще отношений, т.к. привыкла жить одна и для себя, тыть независимой и свободной, но сейчас я пересмотрела свою позицию и пожалуй поняла, что хочу любимого мужчину. Насчет семьи и ребенка не уверена, что оно мне нужно. И что мне делать? Как мне себя программировать? Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 780319
Теперь сам расклад. Вы пишите, что отношений нет, но по раскладу я вижу, что с кем-то сложная коммуникация у Вас была или может быть еще и продолжает быть, просто Вы не воспринимаете уже это за отношения, Вы их избегаете, решили закончить. Но поскольку данный расклад указывает на это сейчас, значит это важно, на это стоит обратить внимание. Король пентаклей перевернутый лежит в начале расклада, кто это может быть, знаете только Вы, могу лишь сказать, что он еще Важен, т.е. общение с ним для Вас еще важно. Это обиженный мужчина, коммуницировать с Вами он не желает, если он 100% принял такое решение — что вы переведены за грани ближайшего круга, достучаться до него практически нереально, вернуть его расположение к себе не просто, только искренним разговором.
Я уже упомянула, что разорвала общения с подругой, а также с ее женихом и его другом моим бывшим МЧ, но наши пути разошлись в сентябре прошлого года и все. Никакого общения, встреч не было и не будет. Для меня все в прошлом. Кстати, как раз с бывшим у меня был "кармический союз".
Дама скипетров в сочетании с Папой перевернутым. Это Вы сами, Вы избегаете общения с Королем пентаклей. Есть такое понятие, как «Папский союз» - это проработка, обучение, отношения не так нравятся, как хотелось бы, мы не любим, когда нам делают некомфортно, когда нам делаю больно, отношения напряженные. Такой союз всегда судьбоносен, потому что в нем два духа наставника договорились между собой вас соединить, чтобы вы учились друг об друга. Поначалу в таком союзе человек этот привлекателен, потому что если бы не было взаимного притяжения, не образовалось бы данного союза, но потом, по мере общения становится очевидно, что на какие-то темы разговаривать с этим человеком невозможно, потому что вы разных взглядов, по разному реагируете. Этот союз нужен для того, чтобы произошла диффузия характеров, диффузия жизненных ценностей. Вы в этом время учитесь и учите одновременно, вы учитель и ученик. Все что вы хотите - это переделать друг друга, но это абсурд. Это союз дан для того, чтобы каждый изменился сам, чтобы каждый понял, что другие люди тоже бывают и имеют право на существование, вам не надо друг друга переделывать. Он такой, она такая. Второй момент здесь - это изменить что-то в том, как вы на это смотрите. Такие союзы не предполагают совместного проживания, будет очень тяжело жить вместе, если данные моменты не будут проработаны, это как вместе тесно, а врозь скучно. Человека, с которым у Вас папский союз, Вы можете любить, уважать, испытывать к нему радость и нежность, просто общение с ним для вас травматично всегда на одну и туже тему. Даже если человек не осознает. То со стороны, посмотрев, как вы общаетесь, даже в мелочах можно видеть что раздражения очень много. Вам не даются папские союзы, которые вы не сможете проработать. Дух наставник не пошлет на ваш жизненный путь человека, который вас искалечит и никак вам не поможет. Просто посмотрите, когда человек, с которым у вас папаский союз, говорит вам слова, которые вас больно ранят и с которыми вы не можете примериться, посмотрите, может это Бог говорит его устами. Как понять — закончен, отработан ли папский союз? Если человек вас все еще бесит — нет, не закончен. Когда задачи отработаны — человек перестает раздражать. Но в тот момент, когда он говорит или делает что то, что вас бесит - смотрите внутрь себя. Он вас цепляет за те жизненные ценности, которые вам уже не должны быть близки. Для этого к вам его и послали. Вот на это и пытается обратить ваше внимание ваш дух-наставник. Из этого союза очень сложно вырваться, у судьбы достаточно инструментов сделать так, чтобы вы все равно сошлись, если вы из этого союза удрали и так сумели обмануть судьбу, что вас больше не свели, она выдаст вам компенсацию - другого человека, с которым у вас те же самые терки, только это будет еще болезней, чем с тем. Поэтому бежать никуда не надо, надо проработать задачи. Ну а если уже сбежали………ждите повторного папского союза, только уже с другим человеком.
Я не избегаю просто:
1. мое терпение не безгранично;
2. отношения исчерпали себя, а в частности чувства с моей стороны;
3. когда я делюсь своими личными переживаниями с самым близким человеком, как я считала тогда, а он идет и трепет языком направо и налево, то для меня это предательство, и таких людей я с легкостью вычеркиваю из своей жизни;
4. когда мне обещает 4 раза и не только не выполняет, а кидает меня, то о чем вообще разговаривать...
Совершенно точно, про разные взгляды и характеры, про вместе тяжело, а врозь скучно, нет общих тем и интересов. Я чувствовала себя учительницей и меня это бесило. Самое главное, человек просит 2-й шанс и говорит, что все понял и осознал, а на деле все тоже самое. Зачем оно надо тратить время впустую? Жить и мучиться? Проще найти другого. Про раздражение тоже сходится.))) Как понять, справилась я или нет? Не хочу другого папского союза. Я хочу быть счастливой, а не ругаться постоянно. С такими отношениями никакой ЛЖ не захочется.(((
Далее 9 мечей перевернутая в сочетании с Луной перевернутой. В вашей жизни сейчас происходит что-то, с чем Вы не готовы мириться (в сфере мужско-женских отношений), Вы готовы бросить вызов судьбе. Это такое сильное возроптание — «я конечно понимаю, Господи, что ты меня мудрее и что ты обо мне заботишься, но в этом вопросе, извини, я не согласен, и я буду делать все свое лучшее, чтобы добиться своего». Вы вполне понимаете, что не все в этой жизни зависит только от Вас, но сейчас есть что-то, с чем Вы не согласны. Какая бывает за это плата? Если у вас заплюсована карма и вы у Бога на хорошем счету, то у вас ничего не получится, потому что как бы то ни было Господу виднее, если вы кармический незачетник, то ситуацию проломить позволят, но мучиться с тем, что так хотели получить, будете. Вам сейчас важно довериться пространству, ничего не проламывать, и что важно - не позволять своим или даже чужим страхам давать выход (поскольку Луна перевернутая, то Вам свои страхи может навязывать кто-то из близкого окружения) Как бы луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие то вещи вы включаетесь и начинаете бояться. В луне есть магическая сила. Таким образом, очень легко под действием Луны сделать реальностью то, чего боитесь. Достаточно легко создается ситуация, которая подтверждает Ваш страх. Чего боишься то и получишь. Если это человек со стороны, то бесполезно ему доказывать обратное, если это Ваши проекции, Ваши страхи, то их пора убирать. Если Вы боитесь и не доверяете, то научитесь доверять и перестаньте подвергаться сомнениям и страхам.
Честно говоря, не поняла о чем речь. С сентября я ни с кем не знакомилась и не общалась из мужчин. У меня в ЛЖ тишина и покой.
8 пентаклей в сочетании с 2 мечей перевернутой. Пространство сейчас Вас потихонечку будет выпихивать: «смотри, можно еще по-другому» и у Вас будет некий выбор – оставить все как есть в своей жизни или поменять ее, чего Вам не хватает, Вы уже точно знаете. Выбор может быть как себя повести в той или иной ситуации. «Вот мне все оставить, как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее». 8 пентаклей дает толчок к трасформации. Что еще важно – важно научиться быть в отношениях в тандеме (2 мечей перевернутая), не конфликтовать, научиться договариваться, не пытаться все контролировать.
Честно говоря, сначала я думала, зачем год жизни убила на бывшего, но потом поразмыслив поняла, что не так уж все плохо. Осознала свои ошибки, негибкость в поведении и позиции, иногда жесткость и эгоизм, решать все компромиссами, перестать быть контролером, критиком, язвой и нытиком. Теперь я открыта для новой жизни с новым мужчиной. Для меня как раз важно, чтобы моя 2-ая половинка была мне еще и партнером по жизни во всем.
Белая карта – все идет к тому, что появится Точка Джокера, она в будущем. Когда Вы сделаете все, что написано выше, когда Вы разберетесь с теми задачами, которые обозначены в раскладе, то попадете на Точку Джокера и получите энергию на то, что пока еще Вам не доступно. (Точка Джокера — это некий портал между реальностями, между вселенными, некая нора. Вот живет человек на своем уровне, у него есть ровно столько энергии, сколько ему нужно для решения своих целей и задач — это называется реализационной властью. И тут появляется более высокий эгрегор и говорит — ну ка дорогой, чего тебе для счастья не хватает? Ты говоришь — мне не хватает энергии для того, чтобы делать вот это. Он говорит — на, бери. Причем не требует ее обратно. Например, на точке Джокера можно нырнуть в другую вселенную и оказаться рядом с другим мужчиной, более крутым, который привлекся на Ваш путь с помощью дополнительных баллов, которые Вам подкинул ваш эгрегор. Вы попадаете совсем в другую жизнь. Энергию выделят, но попадете Вы в эту другую жизнь или не попадете, зависит от Вас. Воспользуетесь Вы этой энергией или нет. Портал может открыться и зависит от Вас, пойдете Вы туда или нет).
У меня только 2 вопроса: "Насколько я качественно проработала все вышеописанные позиции расклада?" и "Как пройти в Точку Джокера?" Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 776192 Мне катастрофически не хватает энергии!
Ваш тип судьбы: «свободная судьба» - это означает, что Вы можете строить отношения с любым мужчиной, с обоюдного согласия конечно же, т.е. распоряжаться этой сферой по своему усмотрению, хотите, стройте отношения, хотите не стройте.
Слава Богу, хоть в чем-то повезло! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 60346

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор sufree Пт Мар 11, 2016 5:48 am

loreen11, здравствуйте, скажите, набор еще идет? Если да, возьмите меня пожалуйста на 1ый вопрос. Если нет-извиняюсь.
Отношения с молодым человеком уже почти 3 года, а ясности все нет.
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Мар 11, 2016 5:44 pm

LokoGirl, спасибо за ОС!
Цикл не простой, для многих он очень тяжелый, иногда проходится так, что после думаешь: "А что это  было?" Но на самом деле это во благо, хотя оно так может и не выглядеть, это жесткий урок, где проверяют, что для человека важно, как он умеет выбирать, на что опирается. Уходит все только то, что Вам дальше не пригодится. К 30 годам обычно становится спокойнее и это уже тот период, когда Вы начинаете творить новое, закладывать фундамент на будущее. Как этим воспользоваться в жизни с пользой для себя, об этом в первую очередь Вы подумайте сами) ведь это Ваша жизнь, у каждого свои приоритеты, жизненные ценности, интересы, какой Вы видите свою жизнь? чем Вы хотите ее наполнить? подумайте. Если будут приходить интересные возможности, пробуйте, не бойтесь нового, ищите то, что Вас будет включать, что Вам будет интересно, отсюда и энергия будет приходить.
"Я долгое время сознательно не хотела вообще отношений, т.к. привыкла жить одна и для себя, тыть независимой и свободной, но сейчас я пересмотрела свою позицию и пожалуй поняла, что хочу любимого мужчину. Насчет семьи и ребенка не уверена, что оно мне нужно. И что мне делать? Как мне себя программировать?" - ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ЧТО ЖЕ ВАМ НУЖНО) за Вас никто не примет решение. Конечно для начала нужно побыть в отношениях, поучиться, да да - поучиться, нам всем кажется, что мы очень умные, все уже о жизни знаем..........а поставь нас в пару...........ясное дело, что какими будут отношения, зависит от двоих людей, но Вы выполняйте свои функции - женские и тренируйтесь в этом, чем лучше Вы будете себя в них проявлять, тем больше Вы себе "баллов" заработаете и соответственно мужчину тоже более рангового. По поводу Короля пентаклей перевернутого еще вот скорее как может быть, здесь либо карты говорят о том, что сейчас в Вашей женской судьбе вообще нет мужчины или о том, что вольно или невольно вы своим подсознанием или мыслями возвращаетесь к нему, прокручиваете ситуации с ним в голове, вспоминаете отношения с ним, если это так, то отпустите, действительно отпустите вообще. Хоть по картам это и не вышло, но я на всякий случай скажу, что если отношения уже давно закончились, а женщина продолжает думать, вспоминать, перебирать в голове прошлое, связанное с ним, то этот мужчина может попасть в "тело судьбы" женщины, т.е. пространство начнет его воспринимать, как Вашего партнера и нового мужчину ей посылать не будут - место занято тем, кого в принципе-то уже и нет. Поэтому очень важно правильно заканчивать отношения с партнером. Но у Вас все же первый вариант, когда просто карты говорят о том, что мужчины нет. А вот по поводу "папского союза" то тут смотрите какая шутка - Вам ведь не просто так его дали. Дух наставник не заинтересован в том, чтобы мы следовали своей миссии.  С его точки зрения душа воплотилась, чтобы эволюционировать и продвигаться. А все остальное уже потом. На протяжении всех циклов инкарнаций Высшее Я набирает разнообразного опыта. Когда в раскладе выходит карта Папы, при всех ее многих значениях,  всегда так или иначе надо понимать, Дух наставник заглянул на огонек. Его знания всегда передаются из уст в уста, это всегда карта коммуникации.  Человек не может быть в процессе Папы один на один сам с собой, всегда коммуникация с людьми.  От человека к человеку передается знание. На Папе люди между собой общаются и друг у друга учатся. Вольно или не вольно люди являются друг другу учителями. От каких-то людей в своей жизни мы получаем уроки. И человек, об которого мы получаем урок, может выступать для нас белым учителем, может выступать черным. Белый учит нас похорошему, говорит — двигайся туда, делай вот так и ты не пожалеешь и действительно это для нас благо. Черный говорит то же самое только это благом для нас не является. Белый учитель учит хорошему, черный — плохому. Как правило, люди которые несут для нас какой-то урок они притягательны для нас. В каждом человеке есть свет и тьма. Свет это конгломерат конструктивных субличностей и они тянут вашу личность в сторону эволюции и есть конгломерат темных субличностей, тех которые наоборот идут по пути деградации, которые привержены тем ценностям, которые вам чужды и которые вас никак не развивают. Белый и черный учитель, работая на одно и тоже, работают по-разному. Просто светлый усиливает в вас свет, а темный усиливает в вас тьму. И усиливает в вас тьму настолько, что в какой то момент становится понятно — все хватит, я так не хочу, я так не выбираю.  Каждый человек обладает свободной волей. Если понимать зачем папский союз, все становится намного проще. Это отношения всегда некомфортные, это отношения всегда напряженные, потому что в комфортных условиях человек не развивается. Состояния когда вам комфортно хорошо издорово — это могут быть только временные состояния. А потом чтобы вы развивались и двигались — из зоны комфорта вы будете всегда выходить, либо сами, либо вас будут выпинывать, выталкивать. Обнаружили себя в папском союзе — сразу подумали, чему меня учит этот папский союз. В папском союзе есть всегда минусы и плюсы.  
«Осознала свои ошибки, негибкость в поведении и позиции, иногда жесткость и эгоизм, решать все компромиссами, перестать быть контролером, критиком, язвой и нытиком. Теперь я открыта для новой жизни с новым мужчиной. Для меня как раз важно, чтобы моя 2-ая половинка была мне еще и партнером по жизни во всем» И ЭТО ПРЕКРАСНО! Но мало осозновать, теперь важно поступать правильно, а не наступать на те же грабли. Вот Вы проговорили это «я осознала», а теперь, вполне возможно, Вас будут проверять, как Вы это осознали.  Как я уже писала Выше, чтобы рядом был хороший партнер, начинать надо с себя, развивать в себе именно женские качества, а не коня с одним местом. Набираться женской мудрости.  И как бы многим не хотелось, но все же - учиться признавать мужскую доменантность. Ведь МУЖЧИНОЙ мужчину делает во многом женщина!
Для того, чтобы в Вас звучало, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, попробуйте сделать вот как: возьмите листок и напишите пять качеств, которые Вам очень  хочется видеть в своем партнере. НО самое главное правило – эти качества Вы должны взять от мужчин, которых  Вы знаете последние два года или год. Не важно, кто это может быть, Ваш папа, друг, коллега по работе и т.д. именно те мужчины, с которыми так или иначе у Вас происходит общение, у которых есть одно или несколько качеств, которые очень Вам нравятся и Вы бы хотели, чтобы они были у Вашего партера.
По поводу «Насколько я качественно проработала все вышеописанные позиции расклада?" и "Как пройти в Точку Джокера?"  Данный расклад по времени идет примерно 3-4 недели, задачи Ваши нужно прорабатывать, а потом примерно через месяц смотреть, что у Вас получилось.  По поводу Точки Джокера – она не видима, ее нельзя как-то обозначить.  Ее можно легко упустить, если не делать шаги в правильном направлении и не работать над собой.  Вы находитесь на цикле и у Вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.  Потенциал для этого есть. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 706967 желаю Вам Удачи!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Мар 11, 2016 6:05 pm

sufree, здравствуйте) Я набор не закрываю, записаться можно, но придется подождать. Я делаю расклады только в свободное время.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Gerbera Пт Мар 11, 2016 7:02 pm

loreen11,Здравствуйте! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 581517
Можно к Вам на расклад №3. Как он относится ко мне?
Анастасия-07.10.1997 Степан- 10.01.1993:
Заранее Спасибо!
Gerbera
Gerbera
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 26
Откуда : Рига
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ната41 Пт Мар 11, 2016 8:01 pm

брый день, извините, но если еще можно очень хочу попасть а акцию расклад№6 Наталья 31.07.1973. Спасибо

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ната41 Пт Мар 11, 2016 8:05 pm

фото вышлю в личку

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор sufree Пт Мар 11, 2016 9:34 pm

loreen11 пишет:sufree, здравствуйте) Я набор не закрываю, записаться можно, но придется подождать. Я делаю расклады только в свободное время.
Спасибо!!! Буду ждать сколько нужно. А в 1ом вопросе фото нужны?
Данные:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 1:57 am

Gerbera, Здравствуйте, можно)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 1:58 am

Ната41, ок
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 2:00 am

sufree, можете прислать, как хотите, я на самом деле люблю по фото работать).
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Сб Мар 12, 2016 4:10 am

loreen11 пишет:LokoGirl, Если будут приходить интересные возможности, пробуйте, не бойтесь нового, ищите то, что Вас будет включать, что Вам будет интересно, отсюда и энергия будет приходить.
Да вот что-то нет новых возможностей, а хотелось бы. У меня повторяется одна и та же ситуация со сменами работы и конца ей видимо не предвидится. Мне летом будет 31, а положительной тенденции не просматривается.
По поводу Короля пентаклей перевернутого еще вот скорее как может быть, здесь либо карты говорят о том, что сейчас в Вашей женской судьбе вообще нет мужчины или о том, что вольно или невольно вы своим подсознанием или мыслями возвращаетесь к нему, прокручиваете ситуации с ним в голове, вспоминаете отношения с ним, если это так, то отпустите, действительно отпустите вообще. Хоть по картам это и не вышло, но я на всякий случай скажу, что если отношения уже давно закончились, а женщина продолжает думать, вспоминать, перебирать в голове прошлое, связанное с ним, то этот мужчина может попасть в "тело судьбы" женщины, т.е. пространство начнет его воспринимать, как Вашего партнера и нового мужчину ей посылать не будут - место занято тем, кого в принципе-то уже и нет. Поэтому очень важно правильно заканчивать отношения с партнером. Но у Вас все же первый вариант, когда просто карты говорят о том, что мужчины нет.
Я о прошлом не вспоминаю, об отношениях тоже. Скорей всего вы правы 1-й вариант - отсутствие мужчины.
А вот по поводу "папского союза" то тут смотрите какая шутка - Вам ведь не просто так его дали. Дух наставник не заинтересован в том, чтобы мы следовали своей миссии.  С его точки зрения душа воплотилась, чтобы эволюционировать и продвигаться. А все остальное уже потом. На протяжении всех циклов инкарнаций Высшее Я набирает разнообразного опыта. Когда в раскладе выходит карта Папы, при всех ее многих значениях,  всегда так или иначе надо понимать, Дух наставник заглянул на огонек. Его знания всегда передаются из уст в уста, это всегда карта коммуникации.  Человек не может быть в процессе Папы один на один сам с собой, всегда коммуникация с людьми.  От человека к человеку передается знание. На Папе люди между собой общаются и друг у друга учатся. Вольно или не вольно люди являются друг другу учителями. От каких-то людей в своей жизни мы получаем уроки. И человек, об которого мы получаем урок, может выступать для нас белым учителем, может выступать черным. Белый учит нас похорошему, говорит — двигайся туда, делай вот так и ты не пожалеешь и действительно это для нас благо. Черный говорит то же самое только это благом для нас не является. Белый учитель учит хорошему, черный — плохому. Как правило, люди которые несут для нас какой-то урок они притягательны для нас. В каждом человеке есть свет и тьма. Свет это конгломерат конструктивных субличностей и они тянут вашу личность в сторону эволюции и есть конгломерат темных субличностей, тех которые наоборот идут по пути деградации, которые привержены тем ценностям, которые вам чужды и которые вас никак не развивают. Белый и черный учитель, работая на одно и тоже, работают по-разному. Просто светлый усиливает в вас свет, а темный усиливает в вас тьму. И усиливает в вас тьму настолько, что в какой то момент становится понятно — все хватит, я так не хочу, я так не выбираю.  Каждый человек обладает свободной волей. Если понимать зачем папский союз, все становится намного проще. Это отношения всегда некомфортные, это отношения всегда напряженные, потому что в комфортных условиях человек не развивается. Состояния когда вам комфортно хорошо издорово — это могут быть только временные состояния. А потом чтобы вы развивались и двигались — из зоны комфорта вы будете всегда выходить, либо сами, либо вас будут выпинывать, выталкивать. Обнаружили себя в папском союзе — сразу подумали, чему меня учит этот папский союз. В папском союзе есть всегда минусы и плюсы.  
Почему мне нельзя было послать Белого учителя? Я понимаю лаской и по-хорошему. Мне так света и энергии не хватает. После окончания последних отношений я чувствовала себя полностью опустошенной, выжатой, как лимон.
чтобы рядом был хороший партнер, начинать надо с себя, развивать в себе именно женские качества, а не коня с одним местом. Набираться женской мудрости.  И как бы многим не хотелось, но все же - учиться признавать мужскую доменантность. Ведь МУЖЧИНОЙ мужчину делает во многом женщина!
Точно про меня! Я скорей пацанка. Мне даже подумать страшно, что кто-то надо мной. Вообще не признаю ничьего авторитета и доминирования, а тут чужой мужчина.
Для того, чтобы в Вас звучало, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, попробуйте сделать вот как: возьмите листок и напишите пять качеств, которые Вам очень  хочется видеть в своем партнере. НО самое главное правило – эти качества Вы должны взять от мужчин, которых  Вы знаете последние два года или год. Не важно, кто это может быть, Ваш папа, друг, коллега по работе и т.д. именно те мужчины, с которыми так или иначе у Вас происходит общение, у которых есть одно или несколько качеств, которые очень Вам нравятся и Вы бы хотели, чтобы они были у Вашего партера.
Спасибо! Обязательно сделаю. Главное в 5 уложиться, а то у меня высокие требования.  Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 95426
По поводу «Насколько я качественно проработала все вышеописанные позиции расклада?" и "Как пройти в Точку Джокера?"  Данный расклад по времени идет примерно 3-4 недели, задачи Ваши нужно прорабатывать, а потом примерно через месяц смотреть, что у Вас получилось.  По поводу Точки Джокера – она не видима, ее нельзя как-то обозначить.  Ее можно легко упустить, если не делать шаги в правильном направлении и не работать над собой.  Вы находитесь на цикле и у Вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.  Потенциал для этого есть. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 706967  желаю Вам Удачи!
Ага, я поняла, большое человеческое спасибо! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 2344721237

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 5:26 am

Darina, расклад - рекомендация для Вас:
Дама кубков перевернутая – перестать быть обидчивой, слишком эмоционировать, погружаться в состояние обиды целиком и полностью. (не ругаться, если такое может быть), не погружаться в депрессию, сильно не переживать, не накручивать себя.  Луна перевернутая – перестать навязывать ему свои страхи (причем это Ваши глубинные страхи, могут быть страхи из прошлого), Вы вполне можете этого не осознавать, с Вашей стороны это может быть, как забота, как сопереживание например, у родителей это частая история. А он с Вашими страхами резонирует.  Вам нужно выйти на другой уровень взаимоотношений, совершено новый, оставив все прошлое в прошлом.  (у меня к Вам вопрос, поскольку я не знаю Вашу ситуацию вообще, материальная тема присутствует в Вашей истории?) Солнце перевернутое – наладить отношения, создать гармонию, счастье, а у Вас это не получается только потому, что слишком много всего, что Вас от этого отдаляет, хотя если Вы еще поработаете в данном направлении, то отношения могут стать благополучными. НО! 8 кубков перевернутая – Вам нужно принять, что он такой какой есть, что он разный, проявляет себя по-разному, Вы не можете определиться, что Вы чувствуете к нему и пытаетесь всеми силами это понять.  (Приведу пример для ясности:  Чаще всего это выглядит — «я его люблю или я его не люблю. Я хочу понять — мне дальше с ним жить или мне дальше с ним не жить. А тут выясняется,  что одни субличности его любят, другие бояться, третьи — презирают и испытывают жалость») Так вот для гармонизации ваших взаимоотношений Вам нужно принять его таким, какой он есть, это называется созидание. Смерть перевернутая – пора перевести ваши отношения в новую фазу, Вы не желаете этого делать, продолжая вести себя по-прежнему, причины этому могут быть разные (может быть страх нового, страх изменений) Вам необходимо смериться с уходом старого и начать новое. Принять по всей видимости какое-то предложение под 8 скипетров, которое реально может поменять жизнь. И здесь Вам указывают уж не знаю, почему, что тормозить нельзя, нужно достаточно быстро принимать решения, ускориться, что на Солнце перевернутом, что на 8 скипетров.  Дама скипетров перевернутая – не читать нотаций, не делать обиженное лицо и прямую спину, не проводить необходимые с точки зрения общепринятой морали воспитательные работы, а может даже не избегать коммуникации.
Вот такой расклад получился. Поскольку я Вашей ситуации не знаю, то в полной мере советы не даю, написала поверхностно. Если возникнут вопросы или разногласие по написанному, то обсудим обязательно.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Darina Вс Мар 13, 2016 3:13 am

Спойлер:
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Аритуфилька Вс Мар 13, 2016 3:14 am

loreen11, здравствуйте Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 189967
Хочу поучаствовать в Вашей акции Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 678546818 готова ждать сколько нужно Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 95426
Вопрос 7. Каковы перспективы в области женско-мужеских отношений на пол года.
Спойлер:
Фото если нужно скину в личку.
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 13, 2016 6:47 pm

Аритуфилька, хорошо) фото пришлите в личку
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Stacia16 Вс Мар 13, 2016 7:57 pm

loreen11, здравствуйте! ) Можно к вам на расклад записаться? Мне не горит, готова ждать сколь угодно долго, подробную ОС гарантирую Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 856532
Хотелось бы вот этот расклад: 2. Какая энергия объединяет пару (Что происходит в отношениях здесь и сейчас, какие кармические задачи стоят перед вами, как перед парой? ) – это «Объективная реальность».
Спойлер:
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 13, 2016 8:03 pm

Ия, расклад для Вас:
«Какая энергия окружает в целом»
Дама кубков перевернутая – Вы находитесь сейчас в состоянии обиды, которая поглощает Вас целиком и полностью, впадение в депрессию, сильные переживания и накручивания себя. А почему – потому что 5 мечей перевернутая в сочетании с Королем кубков перевернутым – если я правильно понимаю карты, то некий мужчина, сильно эмоционально обиженный,  который считает, что все хорошее, что с вами в жизни происходило, вы обязаны ему, который обвиняет в неблагодарности, которого после разговора еще долго «носит» эмоционально и он ищет, куда эти эмоции слить, причем события всегда преукрашены намного больше, чем они есть на самом деле (иногда это может быть пьющий человек, но я не утверждаю) так вот если это идет с его стороны, то это очень тяжело агрессивное отношение в Вашу сторону, 5 мечей перевернутая очень тяжелая карта, у нее есть значение фанатизм, но все же я склоняюсь к тому, что похоже на агрессивное состояние, здесь может быть один из вариантов проявления этой агрессии (Если психопатический — это очень заметно, если неврастенический — внешне это не очень видно. Но человек тотально на всех реагирует допустим высокомерием. Вот он всех призирает. Виду не показывает. Знает что все ничтожество, а он намного лучше. И вы никогда не догадаетесь, пока его не прорвет. Или человек, который тотально залип в жалости к себе. Чтобы не произошло, человек себя жалеет — этот мир несправедлив, эти люди ко мне несправедливы, как можно было со мной так поступить. Это тоже осатанелость.  В том смысле, что эта энергия дьявольская, она так или иначе присутствует, при 5-ке мечей перевернутой  она включается очень часто и по любому поводу. Это беда, человека из этого состояния надо вытаскивать). 5 кубков в сочетании с Императрицей. Императрица сама по себе отвечает за гармонию во всем, в том числе и за то, чтобы женщина была женщиной, а мужчина мужчиной, за то, чтобы отношения были гармоничными. И сейчас ее внимание направлено на Вас, Ия. Она говорит - вспомните свою естественную природу. Ей не все равно, что сейчас происходит с Вами (у меня такое подозрение, что у Вас какие-то страхи внутренние, идущие по Роду, обычно идущие от мамы, бабушки, когда девочка видела их неудачи в отношениях, или это может быть неосознанные глубинные какие-то переживания, если это есть, то надо над этим основательно поработать, если Вы хотите быть счастливой в отношениях, еще может говорить о том, что пришло время изучать противоположный пол, себя изучать,  как Вы можете проявляться в соответствии со своим полом), у Вас недавно было состояние неоправданных ожиданий и Вас очень сильно эмоционально носило, почему же так, теперь Вы для себя что-то поняли или еще только поймете (5 кубков) – это поиск, духовное обновление, поиск истин, самопознание. Обычно это всегда обращение к экспертному мнению и у каждого он свой (мама, подруга, друг, интернет, книга, психолог и т.д.). Белая карта в сочетании с 9 мечей – говорит о неизбежном принятии всего, что с Вами происходит, положиться на судьбу, довериться.  2 мечей перевернутая – Вы не умеете быть в тандеме, возможно Вы привыкли брать на себя очень много, привыкли контролировать и Вам не нравится быть контролируемой.  «Лучше уж я сама все сделаю, чем доверять другому». Как лечить? - Если есть тандем, разделить сферы ответственности, иначе конфликты неизбежны. Попытка взять на себя все - убивает тандем. Надо доверять. (Если это происходит у Вас на территории семьи или отношений - взаимопонимание нарушено из-за того,  что не даете  другу другу свободно дышать.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 13, 2016 8:04 pm

Stacia16, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Velena84 Вс Мар 13, 2016 9:44 pm

loreen11, извиняюсь очень за задержку с ОС....стечение обстоятельств.
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 14, 2016 1:03 am

Velena84, спасибо за ОС!
Если Вы друг для друга люди судьбы, то да - кармическая связь 100%, но без определения Вашей доли женской я утверждать не буду.
Сам по себе расклад в любом случае говорит о том, что отношения судьбоносные, Высшими силами подписанные.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения