Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, smiiile, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор castelia в Чт Май 26, 2016 12:47 am

Здравствуйте!
Познакомилась с мужчиной старше себя, общаемся по интернету пока, по-началу не придала особого значения , но со временем стала понимать, что мужчина мне очень интересен , между нами есть искра, он тоже это чувствует и достаточно настойчив. Хочется посмотреть что на самом деле думает на мой счёт. Сам он властный, мудрый, уверенный в себе,не женат,скоро встретимся. Колода 78 дверей

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-

1 - Что он думает обо мне? СА Сила - Карта мягкой,женской силы. Может быть думает, что способна укротить его как льва которого на картинке гладит девушка.

2 - Что говорит обо мне? 3 пентаклей - Ничего не говорит, весь в работе

3 - Что чувствует? 7 кубков - Вот тут у меня сомнения. На картинке изображена спящая девушка,мечтающая обо всём и сразу. Может быть у него есть какие-то фантазии на мой счёт. У меня таких много.

4 - чего хочет? Рыцарь мечей - Стремление во что бы то ни стало добиться цели. Ловкость. Азарт.

5,6 - что сделает? 4 пентаклей, Туз Жезлов "На младшем аркане "Туз посохов" изображен мужчина. Опытный, мудрый, сильный. Перед ним дверь. Дверь стальная, очень крепкая, не видно ни ручки, ни ключа. Но у мужчины вообще нет никакого сомнения, что он ее откроет. " а 4 пентаклей в этой колоде для меня - поиск ключика к человеку, девушка стоит призадумвшись как пройти через дверь, по сути карты идентичные, дверь пока закрыта, а он думает как её открыть

7,8 - его цель? Императрица, Туз Кубков - Прямо на любовь похоже с семьёй

Подкорректируйте пожалуйста)

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: