Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Мостик.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мостик.

Сообщение автор Катерина89 в Чт Июн 30, 2016 6:08 am

С мч конфетно-букетный период.
мои мысли о нем-7 воздуха.Думаю,что поматросит и бросит
чувства-король земли-опять же недоверие,что он без корыстных целей
внешне показываю-6 огня.Флирт
его мысли обо мне-шут-считает наивной
чувства-всадница воды(колесница)-нет чувств.Весь в прошлых отношениях еще сердуем
внешне показывает-жрица(туз воды)-ну да в плане поцелуев даже очень зажат.
между нами-10 воды-желание отношений
отношения на месяц-2 огня-печалбно,одна показуха.Хотя может в положительном плане,попытки выглядеть лучше,чем есть?

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мостик.

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Июн 30, 2016 5:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С мч конфетно-букетный период.
мои мысли о нем-7 воздуха.Думаю,что поматросит и бросит что у него как и у всех мужиков только одно на уме, а ум в данном случае находится в штанах
чувства-король земли-опять же недоверие,что он без корыстных целей страхи, опасения, что под пристойным внешним видом неизвестно что и кто скрывается и с какой целью.
внешне показываю-6 огня.Флирт как бы не навязываетесь, но в то же время флиртуете, проявляете инициативу
его мысли обо мне-шут-считает наивной ему интересно что вы будете делать дальше, дальше своего ненавязчивого флирта
чувства-всадница воды(колесница)-нет чувств.Весь в прошлых отношениях еще сердуем чувств нет, но есть ожидание свежей струи в его жизни
внешне показывает-жрица(туз воды)-ну да в плане поцелуев даже очень зажат. да он вообще зажат, не позволяет себе расслабиться, так слегка только, видимо в придачу еще и скрытен
между нами-10 воды-желание отношений у вас совпадают желания, это желания начать новые отношения
отношения на месяц-2 огня-печалбно,одна показуха.Хотя может в положительном плане,попытки выглядеть лучше,чем есть? все нормально, будете показывать себя, прямо выставлять другом перед другом все свои достоинства и лучшие качества

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Чт Июн 30, 2016 5:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С мч конфетно-букетный период.
мои мысли о нем-7 воздуха.Думаю,что поматросит и бросит
Видите, что он непостоянен, нет целей у него, нет стремлений, избегает близости под любым предлогом.
чувства-король земли-опять же недоверие,что он без корыстных целей
чувств нет, одно лицемерие и попытки чего-то добиться от человека, чего он дать не может по каким-то причинам
внешне показываю-6 огня.Флирт
Да, заигрывания, ни к чему не обязывающие и не нужные обоим сторонам.
его мысли обо мне-шут-считает наивной
несерьёзная, одни шутки и манипуляции, нет обязательств, нет отвественности и серьёзности.
чувства-всадница воды(колесница)-нет чувств.Весь в прошлых отношениях еще сердуем
Скучает по прошлым отношениям, они выли видимо намного ярче настоящих или по каким-то параметрам больше цепляли его эмоционально
внешне показывает-жрица(туз воды)-ну да в плане поцелуев даже очень зажат.
ничего не показывает, скрывает много и по тузу воды, предположу, что есть ещё какая-то новая знакомая или отношения в зачаточном варианте, только начинающиеся
между нами-10 воды-желание отношений
желание перевести отношения на новый уровень, более активный, чем есть сейчас. Но из всего расклада-это конкретно ваше желание, с его стороны-глушь, он сам в себе зажат и врят там есть вообще какие-либо желания.
отношения на месяц-2 огня-печалбно,одна показуха.Хотя может в положительном плане,попытки выглядеть лучше,чем есть?
больше показухи, чем самих отношений, если их можно так назвать. Или возможен шантаж чем-то от одной стороны.
Подведу итог: у парня психологическая проблема на лицо, его морально надо вытягивать из этого болота. к отношениям он не готов, т.к.сильно держат воспоминания об ушедшем. Он пытается из этого вылезти сам, знакомится, общается, но у него это не очень получается, да и сам факт постоянного сравнения с той, что была сердцу мила, тормозит весь процесс. По каким-то параметрам та, бывшая, выигрывает во всех сравнениях с теми, что есть сейчас.

Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 257
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина89 в Чт Июн 30, 2016 6:19 pm

Спасибо.Очень красиво ухаживает,внешне такое впечатление,что влюблен.Но секса,да,нет.И меня это пугает

Катерина89
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июл 01, 2016 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо.Очень красиво ухаживает,внешне такое впечатление,что влюблен.Но секса,да,нет.И меня это пугает
что вы его торопите, он и так от вашего активного-невинного флирта оторопел, но главное у вас желания совпадают- начать все заново и есть заинтересованность в отношениях, тем более у вас целый месяц впереди

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу