Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 196 :: 1 поисковая система

101, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
101
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_lcapКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Voting_barКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_lcapКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Voting_barКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_lcapКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Voting_barКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_lcapКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Voting_barКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_lcapКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Voting_barКельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Admin Ср Дек 28, 2011 4:49 am

Я сама уже запуталась. Если не лезьть в дебри, то в трех словах, я бы подытожила так.
Молодой человек тебе по судьбе, т.е. вы должны были встретиться, но из за эмоциональных привязок к старым(предыдущим) отношениям и не очень то серьезного отношения к этому новому молодому человеку, если ничего не пытаться изменить, то скорее всего эти отношения закончатся дружбой.
Я думаю очень скоро ты нам сможешь разъяснить этот расклад. Буду очень тебе благодарна. Расклад очень интересный. И в дебри очень хочется залезть. Нужно его "переспать". Возможно, утром он сложится в пазл.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Ср Дек 28, 2011 4:52 am

на том пока и порешим Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 722678
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Admin Ср Дек 28, 2011 6:28 am

Принцесса Шиповничек пишет:Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком, сделала на него кельтский крест, задавала вопрос "по судьбе ли мы друг другу?".
Но по большому счету, на главный вопрос, который ты задавала картам мы ответили- да, по судьбе.

Может быть еще кто то из тарологов выскаже свою точку зрения, было бы очень интересно.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Покахонтас Ср Дек 28, 2011 12:19 pm

Принцесса Шиповничек, позвольте и мне добавить свое мнение о раскладе.

Смею предположить, что расклад Вы сделали не столько за тем, чтобы узнать о будущем Ваших отношений с новым молодым человеком, сколько за тем, чтобы определиться в своем выборе между старыми отношениями и новыми.
Об этом свидетельствуют карты Колесница ( мне кажется, что в данном случае это "погоня за двумя зайцами" и подтверждает ее наличие карты Правосудие (карта появляется в раскладе, когда стоит вопрос выбора.Но мы к ней еще вернемся) Да и возникновение из прошлого пажа кубков с робким обещанием обновления отношений вполне укладываются в логику расклада.

Итак, вот оно! произошло: мощная вспышка эмоций Туз кубков. Я бы не торопилась называть эту карту обещанием новой любви. Это пока котел, в котором варятся чувства, а что из этого получится - поживем-увидим.

Теперь Дама мечей. Как же Вы ее не узнали! Это же Вы сами и есть, милая Юля! Озаренная вспышкой эмоций, что Вы предприняли? Вы, как девушка, желающая держать все под контролем, не бросились в омут новых чувств, наслаждаясь самым лучшим, что может быть на ранней стадии отношений - томительным предвкушением неизвестного, а обратились к картам, да еще и других дам мечей (форумчанок я имею в виду) призвали помочь в этом деле.)))))

Похоже, что Вы считаете, что эмоции, чувства - достаточно зыбкая основа для построения отношений и Вам нужны более конретные гарантии. Причем (на мой взгляд) перевернутая Справедливость говорит о том, что Вы прочно стоите на своей точке зрения, считаете ее безупречной. Как, впрочем, и о себе достаточно высокого мнения))))) (Вообще-то, по-моему, это даже хорошо, но парни-то этого не любят))))

Вот и следующие карты подтверждают вышесказанное: перевернутый паж мечей, как уже выше сказала Аллана, свидетельствует, что люди-то Вас видят как "дерзкого ребенка с острым языком"))))

Честно признаться, не долюбливаю я карту Рыцарь кубков. И тут он говорит, что не особенно-то Вы собираетесь одаривать своего поклонника чувствами, пока не получите уверенности в целесообразности этого. Именно любовной энергии Вам и не хватает. Скорее присутствует обожание самой мысли о красивой любви.
Но, может, просто время еще не пришло?))))

Поэтому итог - Королева пентаклей - практичная, заботливая и вполне довольная. Что же касается отношений, то ненаполненные Вашими чувствами, они скорее всего могут превратится в дружбу.

И, если отвечать, "по судьбе или не по судьбе", то согласна с девушками -таролагами, да, по судьбе.
Но вот какую судьбу Вы выберите (а о выборе я уже говорила в начале комментария) практичную реальность или построение чего-то более чувственного - выбирать Вам))))

Вот такое мое виденье расклада.
Желаю удачи и большой любви!
)))


_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Ср Дек 28, 2011 3:08 pm

Спасибо, только какая-то я прям вся кругом практично-прагматичная получаюсь, аж жуть Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 844859 вы во всем правы, единственное только, что мне кажется карты такие рассудочные выпали потому, что я еще только познакомилась с ним и о чувствах речь не идет) быть может позднее все изменится, если он сумеет затронуть мое сердечко, я ведь все-таки романтичная девушка, как и все девушки))) скажите, а что насчет суда по-вашему? как вы ее трактуете? Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 780319
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Покахонтас Ср Дек 28, 2011 10:33 pm

Принцесса Шиповничек пишет:Спасибо, только какая-то я прям вся кругом практично-прагматичная получаюсь, аж жуть Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 844859 вы во всем правы, единственное только, что мне кажется карты такие рассудочные выпали потому, что я еще только познакомилась с ним и о чувствах речь не идет) быть может позднее все изменится, если он сумеет затронуть мое сердечко, я ведь все-таки романтичная девушка, как и все девушки))) скажите, а что насчет суда по-вашему? как вы ее трактуете? Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 780319

Я недаром в своей трактовке такой акцент делаю именно на Ваш собственный выбор!
По моему мнению, карта Суд именно на выбор и указывает (да еще с двойственной Колесницей в паре!) Ведь суд - это не только осуждение, но и рассуждение о том, кто прав или виноват? Куда шагать: направо или налево? кого выбрать: правого или левого?)))) Суд это не приговор, а взвешивание "за" и "против" и необходимость сделать собственный выбор, "не обвиняя потом себя и других, что он оказался неправильным" (Сара Бартлет "Таро. Полное
руководство)

Учитывая, что эти карты легли в "судьбоносной" позиции, то думается, они указывают на необходимость научиться делать ответсвенный выбор, а оба парня - самая подходящая для этого возможность (ох, извините меня, мужчины, за практичность))))

Вы, дорогая Юля, не расстраивайтесь: прагматизм в наше время еще ни одной девушке не помешал. Тем более, Вам трудно самой в себе эти струнки различить ( Перевернутая Правосудие напоминает, что Вы очень высокого и стабильного мнения о сових качествах))))
Помните, как в Пушкинской Татьяне Лариной сочетались и стремление к романтичной безупречной идеальной любви ( я б назвала это именно Рыцарем кубков) и благородная практичность (Чем не Королева мечей?)))))

Вот, как-то так))))
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Admin Чт Дек 29, 2011 12:24 am

Пакахонтас, спасибо огромное за то, что написали ваше видение. Очень интересно!
Я сегодня весь день прокручивала расклад и мне пришло в голову тоже самое, что вы описали
Об этом свидетельствуют карты Колесница ( мне кажется, что в данном случае это "погоня за двумя зайцами" и подтверждает ее наличие карты Правосудие (карта появляется в раскладе, когда стоит вопрос выбора.Но мы к ней еще вернемся) Да и возникновение из прошлого пажа кубков с робким обещанием обновления отношений вполне укладываются в логику расклада.
На Колеснице 2 коня, на Правосудии - 2 чаши. Я такие карты называю двойственными, карты сомнения, выбора, нестабильности. Была первая вспычшка чувств и эммоций- Туз Кубков, и так как есть привязка к старым отношениям (появился паж с кубком) то вполне естесственно, что девушка начала обдумывать и взвешивать. Как бы разрывает на две части- и старое как бы не хочется до конца потерять и новое не хочется упустить.
Возможно судьба дает еще одну возможность научиться делать выбор следуя чувствам. Ведь когда приходит настоящее чувство, то загораешься и теряешь голову, перестаешь думать, взвешивать, просто следуешь своим чувствам.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Покахонтас Чт Дек 29, 2011 1:12 am

Как бы разрывает на две части- и старое как бы не хочется до конца потерять и новое не хочется упустить.
Возможно судьба дает еще одну возможность научиться делать выбор следуя чувствам. Ведь когда приходит настоящее чувство, то загораешься и теряешь голову, перестаешь думать, взвешивать, просто следуешь своим чувствам.

В точку!

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 95426

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Пт Дек 30, 2011 7:52 pm

Девочки, даю предварительную ОС- как проигралось ближайшее будущее- прямая королева мечей. Вчера была встреча, молодой человек очень настаивал на "продолжении банкета" у него дома, но я была непреклонна как королева мечей))) вот теперь боюсь, как перевернутый рыцарь кубков проиграется... Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 780319 типа, если я не пойду ему навстречу в вопросах сексуального характера, то останусь одна(королева пентаклей)? ужас Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 516696
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Admin Пт Дек 30, 2011 8:02 pm

Юля, спасибо за ОС. Очень интересно на самом деле.
типа, если я не пойду ему навстречу в вопросах сексуального характера, то останусь одна(королева пентаклей)? ужас
Ну почему же сразу останешься одна. Просто возможно с этим молодым человеком ты останешься в приятельских отношениях, ввиду каких то причин. Но где то есть твоя половинка и ты ее обязательно найдешь.


_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите. - Страница 2 Empty Re: Кельтский крест. Не поняла немножко, помогите.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Пт Дек 30, 2011 8:06 pm

Спасибо, Алланочка))Ладно, поглядим, может все еще нормально будет....
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения