Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
ВалерияBili
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_lcapАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Voting_barАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_lcapАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Voting_barАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_lcapАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Voting_barАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_lcapАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Voting_barАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_rcap 
101
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_lcapАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Voting_barАкция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Ср Янв 25, 2017 5:55 pm

natalka пишет:Я, Наталья 30.08.1981, Денис 15.06.1975, вместе прожили 12 лет, восемь месяцев назад развелись.

он хочет восстановить отношения, я не понимаю зачем..
Спойлер:

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Ср Янв 25, 2017 5:59 pm

MADALENA пишет:Здравствуйте
я Марина 19.97.86 Екатерина 04.09.89:
! Возьмите меня на расклад.

Добрый день ! в акцию отношения мужчины и женщина. В нестандартных союзах -несильна.

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор natalka Чт Янв 26, 2017 5:00 am

Решка, добрый вечер! Спасибо за расклад. Трудно дать пока ОС, ожидала всего, но не этого. Инициатором расставания была я, депрессии именно по этому поводу не было, но период был тяжелый, скорее из-за работы и других отношений. Его устремления по раскладу совпадают с тем, что он говорит. Насчет того что не оправдаются фин ожидания, скорее всего, так и есть. А вот чего хочу я пока сложно сказать, у меня другие отношения и я идею возврата как-то не рассматривала, хотя понятно, если вернуться появится размеренность и уют, но без любви (. Боллее подробно смогу наверное через пару месяцев написать как сложится. Спасибо Вам, есть над чем подумать.

natalka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор natalka Чт Янв 26, 2017 6:12 pm

Решка, добрый день, можно уточнить по 11 вопросу: "11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? 6 Пентаклей, Спокойная, посвятите себя заботам о детях и семье".
Имеется в виду я выйду замуж повторно и у меня во 2 браке будут дети или все останется как есть буду одна и заниматься ребенком от первого брака?

natalka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Янв 26, 2017 7:07 pm

Решка, здравствуйте! можно поучаствовать?
Спойлер:
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пт Янв 27, 2017 7:30 pm

natalka пишет:Решка, добрый день, можно уточнить по 11 вопросу: "11. Что произойдет, если вы откажетесь общаться с партнером? Какой будет ваша жизнь без него? 6  Пентаклей,  Спокойная, посвятите себя заботам о детях  и семье".
Имеется в виду я выйду замуж повторно и у меня во 2 браке будут дети или все останется как есть буду одна и заниматься ребенком от первого брака?

Карта   показывает гармоничное   существование женщины в достатке и семье.  Видимо это другие  отношения, чем с Денисом .

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пт Янв 27, 2017 7:33 pm

natalka пишет:Решка, добрый вечер! Спасибо за расклад. Трудно дать пока ОС, ожидала всего, но не этого. Инициатором расставания была я, депрессии именно по этому поводу не было, но период был тяжелый, скорее из-за работы и других отношений. Его устремления по раскладу совпадают с тем, что он говорит. Насчет того что не оправдаются фин ожидания, скорее всего, так и есть. А вот чего хочу я пока сложно сказать, у меня другие отношения и я идею возврата как-то не рассматривала, хотя понятно, если вернуться появится размеренность и уют, но без любви (. Боллее подробно смогу наверное через пару месяцев написать как сложится. Спасибо Вам, есть над чем подумать.

Как удобно по ОС:) но планы у Дениса вернуть все в прошлое состояние, где ему было хорошо .Подходит Вам или нет-решение Ваши ,но у него добрые намерения по отношению к вами.

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор natalka Пт Янв 27, 2017 11:57 pm

Решка, спасибо большое! Пока добавить к ОС нечего, все таки я склоняюсь к тому,чтобы идти дальше, а не возвращаться в прежние отношения, надеюсь все получится :). Через пару месяцев думаю смогу дать ОС.

natalka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Amritta Пт Фев 24, 2017 11:12 pm

Уважаемая Решка,здравствуйте! Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Очень Вас прошу,если возможно, посмотрите мой вопрос,пожалуйста! я написала в этой теме 22.01... Не откажите,будьте добры...!Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 90101310
Amritta
Amritta
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пт Фев 24, 2017 11:23 pm

Amritta пишет:Уважаемая Решка,здравствуйте! Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Очень Вас прошу,если возможно, посмотрите мой вопрос,пожалуйста! я написала в этой теме 22.01... Не откажите,будьте добры...!Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 90101310

Хорошо, посмотрю на выходных:)

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Вс Фев 26, 2017 6:19 am

[quote="Решка"][quote="Amritta"]
Спойлер:

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор MADALENA Вс Фев 26, 2017 9:04 pm

здравствуйте! меня возьмете?
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Amritta Пн Фев 27, 2017 3:28 am

Огромное СПАСИБО Вам, Решка, за такой интересный и нужный расклад.Вы так точно увидели ситуацию на данный момент между нами. Вы помогли мне найти ответ на вопрос, который долго меня беспокоил!) Расклад дал подтверждение, что я иду в правильном направлении, тоже верю этому мужчине..Когда приедет, буду пробовать с ним отношения..!!Благодарю Вас искренне за помощь! Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856
Amritta
Amritta
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пн Фев 27, 2017 4:02 am

MADALENA пишет: здравствуйте! меня возьмете?

хорошо, только чуть подождать ..нужно будет .

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пн Фев 27, 2017 4:05 am

Amritta пишет:Огромное СПАСИБО Вам, Решка, за такой интересный и нужный расклад.Вы так точно увидели ситуацию на данный момент между нами. Вы помогли мне найти ответ на вопрос, который долго меня беспокоил!) Расклад дал подтверждение, что я иду в правильном направлении, тоже верю этому мужчине..Когда приедет, буду пробовать с ним отношения..!!Благодарю Вас искренне за помощь! Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856

В добрый час:) информация приходит воовремя ( flower Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 42573 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 572893
У него действительно честные намерения и планы Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 60346
П.С. из всех раскладов акции-человек действительно многое осознал и осознано предлагает Вам отношения:))

Счастливой весны Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 581517

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Darina Ср Июн 14, 2017 5:12 pm

Добрый день! Возьмите меня,пожалуйста! Или эта акция уже закрыта? Это как раз моя тема.
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Ср Июн 14, 2017 6:07 pm

Darina пишет:Добрый день! Возьмите меня,пожалуйста! Или эта акция уже закрыта? Это как раз моя тема.

Добрый день!давайте следаю:)) Напишите кратенько Вашу историю!

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Darina Ср Июн 14, 2017 6:24 pm

Спасибо большое! У меня вопрос об отношениях с мужем.Они никак не клеятся.За 17 лет,наверно,17 разъездов и вот опять ушел.Вернется ли он в отношения или это уже уход навсегда и развод неминуем?
Владимир-23.07.1950,Лидия-05.10.1948
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Ср Июн 14, 2017 7:06 pm

Darina пишет:Спасибо большое! У меня вопрос об отношениях с мужем.Они никак не клеятся.За 17 лет,наверно,17 разъездов и вот опять ушел.Вернется ли он в отношения или это уже уход навсегда и развод неминуем?
Владимир-23.07.1950,Лидия-05.10.1948


Принято:)

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Чт Июн 22, 2017 5:56 am

Darina пишет:Спасибо большое! У меня вопрос об отношениях с мужем.Они никак не клеятся.За 17 лет,наверно,17 разъездов и вот опять ушел.Вернется ли он в отношения или это уже уход навсегда и развод неминуем?
Владимир-23.07.1950,Лидия-05.10.1948
Спойлер:

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Darina Чт Июн 22, 2017 6:29 pm

Добрый день! Спасибо вам большое за расклад!!! Я его изождалась. Расклад ваш получился,будто писали картину с нашего союза. Карма...а я так уже хочу от него отлепиться наконец! Мне лучше без него,но вот она не дает нам никак расстаться все долгие 17 лет,да и еще магическое воздействие на меня,которое он даже и не отрицает.Пока борюсь и с ним,и с собой,чтобы не воссоединяться.Но,походу,я проиграю? Обратную связь дам,когда будет результат.Хорошо?
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Чт Июн 22, 2017 6:55 pm

Добрый день,изводится точно не надо было :)
Спойлер:

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Darina Чт Июн 22, 2017 7:01 pm

Спасибо!!!
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Тумана Пн Июн 26, 2017 5:41 pm

Решка, добрый день! На первой странице написано, что вы еще принимаете в акцию. Возьмете меня?
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пн Июн 26, 2017 5:46 pm

Тумана пишет:Решка, добрый день! На первой странице написано, что вы еще принимаете в акцию. Возьмете меня?

Если ваш случай подойдет-да.

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Тумана Пн Июн 26, 2017 5:54 pm

Решка, дело в моем бывшем муже. Развелись мы с ним давно, но странным образом всегда оказываемся рядом. В 2008 году его направили на работу на Север в маленький городок, в 2014 в этот же город направляют работать меня с мужем. В 2015 нас переводят в другой, тоже малоизвестный город, в 2016 году, после полугодового поиска работы, он устраивается работать в этот же город. Надо сказать, что работаем мы в разных организациях. Живем на соседних улицах, периодически пересекаемся. Он недавно женился, но он все равно проявляется.
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пн Июн 26, 2017 6:09 pm

Тумана пишет:Решка, дело в моем бывшем муже. Развелись мы с ним давно, но странным образом всегда оказываемся рядом. В 2008 году его направили на работу на Север в маленький городок, в 2014 в этот же город направляют работать меня с мужем. В 2015 нас переводят в другой, тоже малоизвестный город, в 2016 году, после полугодового поиска работы,  он устраивается работать в этот же город. Надо сказать, что работаем мы в разных организациях. Живем на соседних улицах, периодически пересекаемся. Он недавно женился, но он все равно проявляется.

Смотрите, вопрос больше про отношения личные, возобновление. Вы пишете , что у него новая семья. Появляется как? В личной жизни или с конкретными предложениями, начать все заново ?

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Тумана Пн Июн 26, 2017 6:21 pm

Решка пишет:
Тумана пишет:Решка, дело в моем бывшем муже. Развелись мы с ним давно, но странным образом всегда оказываемся рядом. В 2008 году его направили на работу на Север в маленький городок, в 2014 в этот же город направляют работать меня с мужем. В 2015 нас переводят в другой, тоже малоизвестный город, в 2016 году, после полугодового поиска работы,  он устраивается работать в этот же город. Надо сказать, что работаем мы в разных организациях. Живем на соседних улицах, периодически пересекаемся. Он недавно женился, но он все равно проявляется.

Смотрите, вопрос больше   про отношения     личные,  возобновление.   Вы пишете , что у него новая семья. Появляется как?  В личной жизни или с конкретными предложениями, начать все заново ?
Нет, после его женитьбы таких предложений не поступало, проявляется просто поговорить "за жизнь". Все, теперь поняла, вопрос не подходит, извините за беспокойство))) Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 1153336088
Тумана
Тумана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Россия
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пн Июн 26, 2017 6:29 pm

Тумана , flower благодарю за понимание:)
Тут действительно -другая история, не любовный расклад влюбленные
Желаю вам всех благ!

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Rivolli Пт Июн 30, 2017 2:04 am

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Здравствуйте, Решка! Спасибо большое за акцию!
Если можно,посмотрите,будьте добры мой вопрос про отношения с мужчиной Почти 5 лет жили гражданским браком с мужчиной,родилась у нас дочь.Полтора года назад рассталась с ним, по причине его выпивок и последующей измены..он ушел жить к другой женщине. Мы с ним общались только по теме ребенка..и вот в мае он решил серьезно со мной поговорить...хочет,чтобы мы начали сначала. от той женщины он ушел полгода назад. вот в июле будет якобы кодироваться, я раньше настаивала. я сказала, что надо подумать..вроде хорошо жили до его пьянок..но боль и обида ещё есть.. Получится ли у нас восстановить отношения? какими они будут? Благодарю,если ответите!
Елена---20 марта 1978 г.....Валерий --- 4 марта 1976г.:
Rivolli
Rivolli
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пт Июн 30, 2017 2:11 am

Rivolli пишет:Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Здравствуйте, Решка! Спасибо большое за акцию!
Если можно,посмотрите,будьте добры мой вопрос про отношения с мужчиной Почти 5 лет жили гражданским браком с мужчиной,родилась у нас дочь.Полтора года назад рассталась с ним, по причине его выпивок и последующей измены..он ушел жить к другой женщине. Мы с ним общались только по теме ребенка..и вот в мае он решил серьезно со мной поговорить...хочет,чтобы мы начали сначала. от той женщины он ушел полгода назад. вот в июле будет якобы кодироваться, я раньше настаивала. я сказала, что надо подумать..вроде хорошо жили до его пьянок..но боль и обида ещё есть.. Получится ли у нас восстановить отношения? какими они будут? Благодарю,если ответите!
Елена---20 марта 1978 г.....Валерий --- 4 марта 1976г.:

принято! постараюсь маскимально быстро Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 568759

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Решка Пн Июл 03, 2017 5:37 am

Rivolli,добрый вечер!
Ваш расклад flower
Спойлер:

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор Rivolli Пн Июл 03, 2017 6:50 pm

Спасибо большое за такой развернутый ответ!! Вы мне очень помогли, сделав расклад на эту тему..Да,я хочу возобновления..и финансово легче и для дочери..просто переживаю,чтобы обида моя поменьше проявлялась...нужно работать над собой.Верю,что он действительно многое понял и оценил. Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас,что посмотрели!!! Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856 Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 402177856
Rivolli
Rivolli
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 Empty Re: Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"

Сообщение автор АНЖЕ-ЛИКА Вс Июл 09, 2017 2:16 am

Решка, Здравствуйте. Примите, меня, пожалуйста.
Спойлер:

_________________
Выигрывает тот, кто умеет ждать...
Акция:  Проработка  расклада "Дорога ложка к обеду" - Страница 4 0_def33_80be88df_orig
АНЖЕ-ЛИКА
АНЖЕ-ЛИКА
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Москва
Настроение : всегда хорошее))
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения