Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 192, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 190 :: 1 поисковая система

epikol, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Фламинго
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
epikol
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
Admin
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
101
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Juliya999 Пн Апр 10, 2017 10:59 pm

Яна, спасибо Вам огромное, за хорошие новости. Очень надеюсь, чьто будет именно так как Ві сказали.. Спасибо... Обязательно отпишусь...
Juliya999
Juliya999
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Днепр
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Апр 10, 2017 11:01 pm

Belle93, ваш ответ:
Лилии лил, Мыши лил, Букет виш. Дно - Гора лил.
Поначалу да, будет очень приятное общение, но потом словно бы радость из нее уйдет. Главным образом мешать будут дела, заботы, другие препятствия. Скорее всего, вы просто отдалитесь друг от друга.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Апр 10, 2017 11:04 pm

LokoGirl, ваш ответ:
Змея лил, женщина виш, Всадник лил. Дно - Женщина лил.
Я думаю, что да. Информацию будет давать женщина с большим опытом. Змею я все-таки тут читаю как мудрость. И вы приятно проведете время. Даже не напряжно для вас.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Belle93 Вт Апр 11, 2017 12:01 am

Яна Шмакова пишет:Belle93, ваш ответ:
Лилии лил, Мыши лил, Букет виш. Дно - Гора лил.
Поначалу да, будет очень приятное общение, но потом словно бы радость из нее уйдет. Главным образом мешать будут дела, заботы, другие препятствия. Скорее всего, вы просто отдалитесь друг от друга.  
Яна, спасибо. Да, так складывается, что наша работа только отдаляет нас. Он обижается на меня, я на него. Если бы не работа, то есть, если бы познакомились вообще вне этой работы, то нам бы ничего не мешало. Я убедилась - нельзя работать ни с друзьями, ни с родственниками. Если мы и дальше будем работать вместе, то я его потеряю. Поэтому даже лучше если один из нас уйдет.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор LokoGirl Вт Апр 11, 2017 12:49 am

Яна Шмакова пишет:LokoGirl, ваш ответ:
Змея лил, женщина виш, Всадник лил. Дно - Женщина лил.
Я думаю, что да. Информацию будет давать женщина с большим опытом. Змею я все-таки тут читаю как мудрость. И вы приятно проведете время. Даже не напряжно для вас.
Яна, большое спасибо! Даже не ожидала подобного ответа карт. Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 95426
ЧП - человек-приключение, ну т.е. я напишу Вам в личку. Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 1153336088

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Kira Naitly Вт Апр 11, 2017 1:39 am

Яна Шмакова пишет:Kira Naitly, ваш ответ:
Совы виш, Метла лил, Птицы лил. Дно - Книга виш.
Мне кажется, что у него есть советчик, который ему что-то в уши дует насчет вас, типа, подумай, нужна ли тебе такая девушка. Его вроде бы тянет к вам, но в то же время, слова этого человека имеют для него огромное значение. Вы вряд ли о нем/ней знаете, он молчит, не рассказывает об этом советчике.
Спасибо за такой раскладик. Есть подозрения на одного человека, это может быть его друг, с которым мы несколько раз виделись?

Kira Naitly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Kira Naitly Вт Апр 11, 2017 2:00 am

Kira Naitly пишет:
Яна Шмакова пишет:Kira Naitly, ваш ответ:
Совы виш, Метла лил, Птицы лил. Дно - Книга виш.
Мне кажется, что у него есть советчик, который ему что-то в уши дует насчет вас, типа, подумай, нужна ли тебе такая девушка. Его вроде бы тянет к вам, но в то же время, слова этого человека имеют для него огромное значение. Вы вряд ли о нем/ней знаете, он молчит, не рассказывает об этом советчике.
Спасибо за такой раскладик. Есть подозрения на одного человека,  это может быть мой бывший? который всячески пытается мне испортить жизнь.?

Kira Naitly
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор fktyf19 Ср Апр 12, 2017 5:42 pm

Яночка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, проявит ли себя мужчина как-то по отношению ко мне до конца мая? И вообще его отношение ко мне, если можно. Благодарю Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 189967
Спойлер:
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор alenaneg Ср Апр 19, 2017 5:14 pm

Яна Шмакова пишет:alenaneg, ваш ответ:
Птицы лил, Змея лил, Лилии виш. Дно - Метла виш.
Я думаю, что он может почувствовать опасность для себя, что из просто общения, ваши отношения могут перетечь в нечто роковое. Такое чувство, что он старается держаться от этого подальше.
Здравствуйте, Яна!
Спойлер:

alenaneg
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Апр 19, 2017 5:20 pm

Kira Naitly, возможно это и бывший, но по картам человек это делает тайно, не открыто.

Девочки, всем сделаю расклады сегодня, кто записался.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор LokoGirl Ср Апр 19, 2017 11:57 pm

Яна, Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 568759 ОС в личке.

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Чт Апр 20, 2017 3:53 pm

Яна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поможет ли мне мой бывший коллега найти новое место работы, на которое я перейдут? Обратилась к нему за помощью, пока жду. На срок апрель- июнь. Можно данные в лс? Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 2:51 pm

Здравствуйте, Яна. Даю ОС
Спойлер:

И хотела попросить посмотреть несколько вопросов.

Спойлер:

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 2:53 pm

Менделина, посмотрю. Данные свои повторите, пожалуйста.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 2:54 pm

Яна Шмакова пишет:Менделина, посмотрю. Данные свои повторите, пожалуйста.
Спасибо, Яна.
Спойлер:

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 10:45 pm

fktyf19, ваш ответ:
Как проявит себя до конца мая? Письма виш, Крест лил, Тучи виш. Дно - Крысы виш.
Как относится? Корабль виш, Башня лил, Букет виш. Дно - Дом виш.
У меня такое впечатление, что до него не доберешься, не дозвонишься, отношение не очень-то теплое, больше похоже на официальное, как полузнакомой соседке, коллеге или что-то в этом роде. Может и будет у вас переписка или контакт, но вряд ли приятный. То ли атмосфера вокруг него отрицательная и сам он весь мрачный, то ли вообще не до вас.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:25 pm

alenaneg, ваш ответ:
Что чувствует:
Письма виш, Луна лил, Гроб лил. Дно - Якорь виш
Что думает после встречи последней:
Метла виш, Всадник виш, Рыбы виш. Дно - Аист лил
Вообще, ваша связь важна для него, это не проходной этап или просто симпатия незначительная. Но это что-то глубоко личное, что должно оставаться только между вами и не иметь развития. После последней встречи думает, что контакты необходимо ограничить, чтобы как можно меньше было возможностей и поводов для общения.
Почему не хочет развивать отношения, открываться ит.д.
Развилка лил, Клевер лил, Книга виш. Дно Женщина лил.
Возможно, что у него есть выбор, еще девушка другая и он не уверен, что вы - то, что ему нужно.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:31 pm

yula, ваш ответ:
Клевер виш, Ключ виш, Мужчина лил. Дно - Дервево лил.
Возможности у него есть, действительно. Но у меня такое ощущение, что дело с места не сдвинуться(Якорь виш, письма виш). Скажет, что дел много, все заглохнет. По крайней мере в ближ. три месяца помощи от него не будет.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:44 pm

Менделина, ваш ответ:
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 11:47 pm

Яна Шмакова пишет:Менделина, ваш ответ:
Спойлер:
Яночка, спасибо. А увидимся ли мы в ближайшее время? Хотя бы 2 месяца.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:52 pm

Менделина пишет:А увидимся ли мы в ближайшее время? Хотя бы 2 месяца.
Солнце лил, Лилии лил, Развилка лил. Дно - луна лил.
Я думаю увидитесь, случайно, дороги пересекутся, в прямом смысле этого слова. на улице или в автомобиле навстречу друг другу. Но тут же разойдетесь, пройдете мимо.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Менделина Пт Апр 21, 2017 11:55 pm

Яна Шмакова пишет:
Менделина пишет:А увидимся ли мы в ближайшее время? Хотя бы 2 месяца.
Солнце лил, Лилии лил, Развилка лил. Дно - луна лил.
Я думаю увидитесь, случайно, дороги пересекутся, в прямом смысле этого слова. на улице или в автомобиле навстречу друг другу. Но тут же разойдетесь, пройдете мимо.
Спасибо большое. Скорее всего, так и будет. Иного не дано(( Обязательно дам ОС.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Апр 21, 2017 11:56 pm

Девочки, если кого-то пропустила, пишите, пожалуйста) Стараюсь смотреть внимательно Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 402177856
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Сб Апр 22, 2017 1:14 am

Яна Шмакова пишет:Но у меня такое ощущение, что дело с места не сдвинуться(Якорь виш, письма виш). Скажет, что дел много, все заглохнет. По крайней мере в ближ. три месяца помощи от него не будет.
Яна, спасибо большое! Вы правы. Он может, но почему-то проблема какая-то - я даже ответ от него уже несколько недель не могу получить - то не отвечает, то говорит - перезвони через недельку, а там снова молчок. Я не пойму в чем дело - то ли объективно ему не до меня, то ли просто не хочет мне содействовать в поиске, а прямо сказать не желает.
Яна, можно ли попросить Вас спросить дополнительно карты - как он ко мне относится, что думает на счёт меня? Может, это поможет мне понять, ждать ли от него помощи вообще. Мы последний раз виделись в 9 лет назад, когда вместе работали - отношения были хорошие. Но как знать, может ему теперь внапряг вообще в мою сторону думать..
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Апр 22, 2017 2:11 am

yula,
Как относится?
Письмо лил, Сад лил, Солнце лил. Дно - Женщина лил.
Что думает?
Всадник лил, Звезды виш, Лилии виш. Дно - дерево лил
Относится как к своей хорошей знакомой, плюс выделяет вас, как привлекательную женщину. То есть, ему приятно вас видеть в своем обществе. Однако, квинт тучи лил. Есть определенная тревога, связанная с вашим появлением. Получается, что может с вами вполне легко и комфортно общаться, но тем не менее у него почему-то есть подозрения, что это может не хорошо закончится. Неприятности всякие.
Хочет держатся особняком от вас, по карте дна, чтобы выдержать возможные неблагоприятные условия. И Лилии вишневые говорят о том, что когда-то вы были ему не безразличны, даже очень небезразличны и ваше появление может повлиять на его судьбу. Что-то хищное как-будто чувствует в вас, не вы в смысле хищница, а общение между вами. Повлиять на его жизнь и даже отравить. Как будто бы предупреждение - как красная шляпка у мухомора, нельзя трогать, обойти стороной.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Сб Апр 22, 2017 2:53 am

Яна Шмакова пишет:yula,
Получается, что может с вами вполне легко и комфортно общаться, но тем не менее у него почему-то есть подозрения, что это может не хорошо закончится. Неприятности всякие.
Хочет держатся особняком от вас, по карте дна, чтобы выдержать возможные неблагоприятные условия. И Лилии вишневые говорят о том, что когда-то вы были ему не безразличны, даже очень небезразличны и ваше появление может повлиять на его судьбу. Что-то хищное как-будто чувствует в вас, не вы в смысле хищница, а общение между вами. Повлиять на его жизнь и даже отравить. Как будто бы предупреждение - как красная шляпка у мухомора, нельзя трогать, обойти стороной.
Яна, благодарю за ответ. Как-то мне грустно даже стало от такого его настроя. Так он мне видимо не станет помогать в поиске. Не знаю, в чем именно его опасения. Может я как угроза и искушение для него? Но это только предположение. Когда-то он оч.тепло ко мне относился, но он не мой типаж, я то спокойна. А вот настороженность и отгороженность его чувствую. И обидно даже, что видит во мне не меня и боится каких-то своих выдуманных комплексов.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор alenaneg Сб Апр 22, 2017 5:49 pm

[quote="Яна Шмакова
Что чувствует:
Письма виш, Луна лил, Гроб лил. Дно - Якорь виш
Что думает после встречи последней:
Метла виш, Всадник виш, Рыбы виш. Дно - Аист лил
Вообще, ваша связь важна для него, это не проходной этап или просто симпатия незначительная. Но это что-то глубоко личное, что должно оставаться только между вами и не иметь развития. После последней встречи думает, что контакты необходимо ограничить, чтобы как можно меньше было возможностей и поводов для общения.
Почему не хочет развивать отношения, открываться ит.д.
Развилка лил, Клевер лил, Книга виш. Дно Женщина лил.
Возможно, что у него есть выбор, еще девушка другая и он не уверен, что вы - то, что ему нужно.[/quote]

Яна, спасибо за расклад. Почему-то я так все и думала. Он меня действительно избегает, с самого начала нашего знакомства. Старается меньше видеться. Но меня тенет к нему, сил нет. Развития у нас быть не может, есть на то причина.
Можете еще посмотреть. Увидимся ли мы в ближайшее время? Будем ли мы с ним друзьями?
Спойлер:

alenaneg
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор fktyf19 Пн Апр 24, 2017 10:16 am

Яна Шмакова пишет:fktyf19, ваш ответ:
Как проявит себя до конца мая? Письма виш, Крест лил, Тучи виш. Дно - Крысы виш.
Как относится? Корабль виш, Башня лил, Букет виш. Дно - Дом виш.
У меня такое впечатление, что до него не доберешься, не дозвонишься, отношение не очень-то теплое, больше похоже на официальное, как полузнакомой соседке, коллеге или что-то в этом роде. Может и будет у вас переписка или контакт, но вряд ли приятный. То ли атмосфера вокруг него отрицательная и сам он весь мрачный, то ли вообще не до вас.
Яночка, спасибо! Да, вы правы, и сам мрачный, и атмосфера такая же Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 844859 И отношение именно такое, думала, может, что изменилось, но нет...
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор fktyf19 Пн Апр 24, 2017 10:21 am

Можно еще, пожалуйста,парочку вопросов: что в личной жизни ожидает интересного и значительного до отпуска (до 26 мая) и в отпуске (с конца мая по середину июня)
Спойлер:
Спасибо! Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 189967
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор динь-динь Чт Апр 27, 2017 6:48 am

здравствуйте! можно поучавствовать в акции?)

динь-динь
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Amurka777 Чт Май 04, 2017 2:48 am

Яна, здравствуйте. Очень нужен расклад разобраться, что дальше. Жили вместе с мужчиной любимым, он ушёл пару недель назад, потому тот "почувствовал, что так правильно". Сейчас иногда общаемся , он говорит, что скучает, но назад не вернётся. Я не понимаю, что с ним и почему так! Посмотрите пожалуйста( И перспективы.

Ирина 14 Марта 1988 и Илья 30 апреля 1986

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Лита Пт Май 05, 2017 6:28 pm

[quote="Яна Шмакова"]Лита, ваш ответ:
Отношения с Вадимом:
Мужчина виш, Ключ виш, Сад виш. Дно - Башня виш.
Не вижу общения особого. Может он что-то и захочет вам написать, но промолчит. Или на потом оставит.
Общались, встречи были, но дело кончилось разрывом отношений.

Финансы:
Крест лил, Метла виш, Букет лил. Дно - Клевер виш.
В принципе прибыль возможно. Как мне кажется, из того источника, который у вас "висит" в данный момент. Или не используется, или дело не закрытое какое-то.
Все точно. Продался объект, который долго не продавался. И прибыль есть. Спасибо.

ЛЖ:
Гроб виш, Змея лил, Луна виш. Лиса лил.
Ничем порадовать не могу. Может начаться общение, но окажется, что у МЧ есть женщина.
Тут тоже в точку. Разрыв с мч произошел по причине того, что он начал жить с другой дамой. Собственно на том мое общение с ним и закончилось. Спасибо.

@@@@@@@@@@
Яна, можно мне на май финансы и личку. Виктория 8 января 1973. Спасибо.
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор yula Сб Май 06, 2017 3:55 am

Яна, добрый день! Прошусь к Вам на блицы.
Найду ли новое место работы в другой организации в мае-июне?
Какие события ожидают меня на нынешнем месте работы в мае-июне?
Юлия 05/06/82 Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 12:58 pm

fktyf19, ваш ответ:
Сова виш, башня лил, Дом виш. Дно - Аист виш.
Общение будет, я думаю, скорее социальное, чем близкое, интимное. Но скорее, вы будете сами по себе, как-то отдельно. Не вижу симпатии особой с кем-либо. Вообщем, ничего особенного.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 10 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Май 06, 2017 1:15 pm

alenaneg, ваш ответ:
Лиса лил, букет лил, Гора виш. Дно - Совы виш.
Дружба вряд ли получится, мне почему-то кажется, что он вам не доверяет. И отгораживается. Ему кажется, что вы не просто так это делаете и не искренни с ним. Встреча может и будет, если только вы сами найдете повод для нее. Но вряд ли она долго продлится и доставит вам радость.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения