Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 5:09 pm автор яся

» Автомобиль
Сегодня в 5:00 pm автор Ирина62

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 3:06 pm автор ЗЕФИРА

» Акция на расклады (Таро Тота)
Сегодня в 5:55 am автор stacia92

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:17 pm автор KSANKA

» как поступить?
Вчера в 5:29 am автор Татьяна+

» добро пожаловать
Вчера в 5:09 am автор SvTSo

» Полет
Вчера в 2:07 am автор КБ

» Стоит ли прекратить общение с бывшим?
Пт Май 18, 2018 6:29 pm автор Сияющая

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 2 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

mila_volga, Solwi, yula, Оля Я, Светочек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

adelia1

Lady sun

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Сложные взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сложные взаимоотношения

Сообщение автор Katipuha в Сб Дек 03, 2016 5:19 pm

Девочки, помогите разобраться. Запрос от жн, сложные отношения с мужем, есть маленький ребёнок. Как раз моя задача понять, в чем же сложность и что между ними происходит
Вытаскивала по три карты на каждый вопрос
1. Что между ними происходит в настоящем
Колесо фортуны, 6 пентаклей, туз жезлов
Не совсем понимаю, возможно какие то изменения произошли, новый импульс. 6 пентаклей не люблю, кто то все равно обделённый
2. Его чувства к ней. Король пентаклей, 7 жезлов, Королёва пентаклей. Вижу как его необходимость обороняться, ревность исходя из дальнейших карт с Ее стороны. Есть какой то материальный интерес
3. Ее чувства к нему. 3. Мечей, 7 мечей, влюблённые. Со своей стороны измену исключает. В таком случае, очень переживает, считает, что муж ей изменяет, чувствует себя обманутой
4. Как он себя ведёт по отношения к ней. 9 мечей, шут, 5 мечей. Отгораживается ( от ребёнка?) , возможны подлости и подставы с его стороны, воющем Ее совсем поняла
5. Как она себя ведёт. Паж мечей, 7 кубков, жрица. Мне кажется, шпионит за ним, ищет доказательства его измены
6. Как сложатся отношения дальше. Умеренность, 8 жезлов, 4 кубков. Вижу как достаточно серые отношения, где каждый сам по себе , попытка оживить отношения будет без результатной.
Как думаете? Мне кажется, дама стела парня своей ревностью и подозрениями, есть ли на самом деле основания - по раскладу не совсем поняла, если только не считать 9 мечей, шута и 5 мечей, могут указывать на что то не хорошее
Классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 847
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сложные взаимоотношения

Сообщение автор famfatal в Сб Дек 03, 2016 7:55 pm

если девушка и дальше будет себя вести как неуравновешенная и подозрительная дама и обвинять его в том , чего пока нет то в итоге он может и задуматься над тем , что бы найти кого то на стороне и уйти. А пока я лично вижу женщину с послеродовой депрессией и фильмами которые она прокручивает в своей голове , (и это возможно не ее вина , а ее беда с которой надо справляться) и вижу охлаждение со стороны мужчины который после рождения ребенка считает , что больше внимания уделяют не ему он как бы обманут в этой ситуации, а она стала подозрительной и истеричной и ваш вывод мне кажется весьма логичным , она его угнетает и он вынужден защищаться от не справедливых нападок и пытается восстановить между ними прежние стабильные отношения(по королю и королеве пентаклей). То есть он пока не рассматривает вариант ухода или измены, Мне кажется дело и в сексуальной жизни партнеров , которая возможна отошла на 2 план , и в этом тоже важный аспект отдаления. Пока изменений я не вижу , так все и будет , как будто каждый безрадостно тянет свою лямку если ничего не поменять в отношениях.
famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Дек 03, 2016 9:19 pm

Fanfatal, спасибо! Вы мне очень помогли. Измены с его стороны ранее были, если верить информации со стороны вроде как не заинтересованных лиц, она то точно уверена, что изменял, но ей я не особо верю, уж очень подозрительная. что сейчас происходит не известно. Меня очень напрягает 5 мечей - по моему опыту оч гадкая карта, поэтому просто как его самозащиту я Ее не могу рассматривать, то от он сейчас не оч справедливо себя ведёт. Вы очень чётко описали ситуацию, постараюсь получить ос

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор famfatal в Сб Дек 03, 2016 10:06 pm

самозащита в большей степени отражена в 7 жезлов где он как бы пытается защититься и защитить их дом.очаг , сохраняя равновесие в браке
. Как он себя ведёт по отношения к ней. 9 мечей, шут, 5 мечей -вот здесь я думаю он заставляет ее страдать ведь она вынуждена разрываться между ребенком и им , мыслями о том , что он может ее бросить изменить и так далее... но опять же скорее он это делает по 7 жезлов вынуждено , в ответ на ее претензии или обиды .
famfatal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Дек 03, 2016 11:14 pm

Ох, тут ещё вопрос, что было вначале - яйцо или курица, или сначала измены , а потом обиды или претензии, или наоборот, - эта история покрыта мраком. В любом случае, мы с вами сошлись, что отношения мягко говоря не очень - оч много негативных карт. Возможно ли спасти эти отношения - если кверентка пожелает, спросим дополнительно. Спасибо ещё раз

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Дек 03, 2016 11:22 pm

И ещё - а почему вы решили, что она разрывается между ребёнком и им? Такое ощущение, по Ее стороне, что Ее только волнует изменяет он ей или нет. А у него как будто чувство вины перед ребёнком чтоли, но с 5 мечей может и не особо парится. Ну это я так, рассуждаю больше

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 04, 2016 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, помогите разобраться. Запрос от жн, сложные отношения с мужем, есть маленький ребёнок. Как раз моя задача понять, в чем же сложность и что между ними происходит
Вытаскивала по три карты на каждый вопрос
1. Что между ними происходит в настоящем
Колесо фортуны, 6 пентаклей, туз жезлов
Не совсем понимаю, возможно какие то изменения произошли, новый импульс. 6 пентаклей не люблю, кто то все равно обделённый все идет к тому что мужчина будет на стороне строить новые отношения, или уже строить, ему нужен секс, здоровый активный секс а жена праявляет бдительность по этому поводу
2. Его чувства к ней. Король пентаклей, 7 жезлов, Королёва пентаклей. Вижу как его необходимость обороняться, ревность исходя из дальнейших карт с Ее стороны. Есть какой то материальный интерес чувств как таковых по картам нет (интересно, а были они вообще), есть отчуждение и её не приятие, и соглашусь с вами что МЧ не может оставить женщину, что то их связывает в плане материальном
3. Ее чувства к нему. 3. Мечей, 7 мечей, влюблённые. Со своей стороны измену исключает. В таком случае, очень переживает, считает, что муж ей изменяет, чувствует себя обманутой ощущение от карт что у дамы одни только мысли об его измене и ничего хорошего в его адрес, сплошная драма с триллером, да еще накручивает себя
4. Как он себя ведёт по отношения к ней. 9 мечей, шут, 5 мечей. Отгораживается ( от ребёнка?) , возможны подлости и подставы с его стороны, воющем Ее совсем поняла довольно жесток к ней, не церемонится
5. Как она себя ведёт. Паж мечей, 7 кубков, жрица. Мне кажется, шпионит за ним, ищет доказательства его измены шпионит, сама сплошное раздражение, недовольство и главное себя считает мудрой и умной при этом, все должны к ней прислушиваться, прямо идеализирует себя любимую
6. Как сложатся отношения дальше. Умеренность, 8 жезлов, 4 кубков. Вижу как достаточно серые отношения, где каждый сам по себе , попытка оживить отношения будет без результатной. предположу что со временем страсти утихнут, вернее утомят, наступит полное равнодушие в отношении друк к другу, каждый будет жить своей жизнью Как думаете? Мне кажется, дама стела парня своей ревностью и подозрениями, есть ли на самом деле основания - по раскладу не совсем поняла, если только не считать 9 мечей, шута и 5 мечей, могут указывать на что то не хорошее
Классика, прямые а вот по поводу ребенка, ни он не она о нем не думают, она думает о его изменах, он-как бы ей побольнее сделать, заняты собой
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вс Дек 04, 2016 3:11 am

Татьяна, спасибо! Тоже думаю, что не до ребёнка им( как ни печально ( у меня тоже ощущение от карт, что жестокие отношения между этой парой, прям оч много обид .

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу