Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды "Нефертари".

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды "Нефертари".

Сообщение автор Aleksa в Ср Янв 11, 2012 6:10 pm

Kleo, спасибо вам за расклад…на мой взгляд, получилось очень интересно и дало пищу для размышлений ))), а теперь мои комментарии:
1. Что касается моей характеристики, тут 99% попадание…))) разве что, я не обидчива, но это мелочи…все остальное точно мне соответствует )))
2. Тут, конечно, пока сложно что-то сказать вразумительное, разве что я не знаю ни одних отношений, которые целиком состоят из «розовой ваты»…где есть любовь, там всегда найдется место и слезам и испытаниям (банальный ремонт может послужить поводом для проверки прочности отношений ))) )…ну и страдания-переживания в эту же кассу можно отнести…ради интереса, я покопалась в интернете, чтобы узнать значение 10-ки мечей…нашла вот такое описание
«ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Значение карты в прямом положении: горе, страдания, жалобы, утешения, привязанности, любовь, дом, мирный образ жизни (Рак).
Эта карта заключает в себе дилемму: вот перед тобой препятствие; ты можешь попытаться его преодолеть, а можешь и не преодолевать, а встать шатрами перед ним и на том успокоиться. Ты прошел уже достаточно далеко, чтобы не стыдиться такого решения, так что ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ, своего рода, ворота в верхний, запредельный мир. Вместе с тем, преодоление препятствий, символизируемых этой картой, открывает ворота на новый уровень и возносит (или возвращает) нас к ТУЗУ ПЕНТАКЛЕЙ. По мнению исследователей, ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ самая страшная карта ТАРО. Она означает разбитый сосуд. И все же это далеко не всегда так страшно, как кажется. Разбить сосуд неволи не означает непременно нечто ужасное. Это может быть и завершающим этапом освобождения.
Подобно карте Смерти, Десятка Мечей олицетворяет завершение, конец чего-то, размежевание. Отличие заключается в том, что Смерть означает естественный, а Десятка Мечей - искусственный, иногда насильственный конец, то есть наступающий "не в своё время". И, хотя такой конец часто сопровождается тяжёлыми, болезненными переживаниями, это не обязательно так: такое множество мечей символизирует могучую силу разума, решившего "подвести черту" под чем-то. Это могли быть важные, обогащающие нас переживания, но могли быть и неприятные ситуации, дурные привычки или трудный, неблагоприятный период в жизни. Так или иначе, это горький момент расставания с кем-то или с чем-то. Какое ощущение возникает у нас при этом, трагической потери или облегчения, как после хирургической операции, можно определить лишь по контексту. Точно так же и о том, нужно ли было такое вмешательство или не нужно, было ли оно своевременным или нет, нам скажут лишь остальные карты расклада.»
и это, более развернутое описание, применимо ко мне рисует картину такого плана: Предстоящие отношения для меня будут возможным переходом на новый уровень, который не пройдет для меня просто и бесследно….но следующая карта «Императрица», которая выпадает в раскладе, мне кажется, однозначно должна смягчить отрицательное влияние 10-ки мечей, тем более, в значении 10-ки есть «любовь, дом, мирный образ жизни (Рак).», а «Императрица», как вариант это - «плодотворность, красота, личное развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство, долгая жизнь»…так что очень надеюсь, что «все закончится банкетом» )))) тем более что, в моей жизни был действительно очень тяжелый период, и я очень надеюсь, что эта карта, символизирует его окончание….
3. Тут мне добавить просто нечего…изумительная карта и остается надеяться, что именно так все и будет…))))
4. И тут я не могу с вами не согласиться, т.к. такой вариант вполне возможен…в отношениях я, как правило, большой «тиран, сатрап и деспот»…да если еще ОН будет относится ко мне как к «Императрице», то тут волей-неволей эти черты и проявятся…я конечно, постараюсь их сильно не выказывать (кстати это тоже может быть одним из камней преткновения касаемо «10-ки мечей», ну что мне придется учить себя быть более терпимой и не такой деспотичной)…надеюсь, у меня получится…во всяком случае теперь я знаю, чего мне стоит опасаться…как обычно, самой себя! ))))
5. Ну и чтобы подвести итог…т.к. вывод получился двоякий, я опять полезла в интернет, искать значение…вот, что нашла:
«Девятку Пентклей ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону) (опять идет речь про рост личности).
СОЗНАНИЕ: Внезапное открытие внутреннего, а, возможно, и внешнего богатства. Что-то вдруг случается в нашей повседневной жизни, происходит неожиданная встреча с кем-то (предполагаю будущего партнера), после чего мы, к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше, новые возможности роста и раскрытия личности. Карта может обозначать также переход на новую ступень сознания, когда мы не только надеемся, что обладаем неким внутренним богатством, но уже полностью осознаём его.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Нам "привалило счастье", что в обыденной жизни означает "хорошую партию", обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём.
В совокупности, для себя лично, я увидела то, что тяжелый период моей жизни подходит к концу и мои будущие отношения будут для меня очень важными (я бы даже сказала судьбоносными) и предполагающие брак? рождение ребенка и долгую счастливую жизнь ))) самое главное в это верить и тогда все обязательно получится…
Kleo, я очень признательна вам за расклад, если что, извините за мое «творчество и полет фантазии» ))))

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 11, 2012 7:59 pm

я вижу вы очень позитивный человек ! с оптимизмом смотрящий в будущее .это замечательно ! так держать ! я уверенна ,что у вас все получиться ! с ув. Kleo

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Чт Янв 12, 2012 10:21 pm

Здравствуйте! А можно еще принять участие?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 12, 2012 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно еще принять участие?
Здравствуйте!Да,напишите свои данные!и уточните-на будущие отношения?либо существующие-тогда данные партнера.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Янв 12, 2012 11:44 pm

Kleo, уточните, пожалуйста, сколько еще человек вы можете взять на рассмотрение?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 12, 2012 11:48 pm

Добрый вечер,Allana!если можно я бы взяла еще троих!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Янв 13, 2012 12:03 am

Спасибо!
Будущие отношения: Маргарита, 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelina90210 в Пт Янв 13, 2012 12:16 am

Здравствуйте! Я тоже хочу попросить сделать расклад на отношения. Это начинающиеся отношения, встречаемся примерно неделю, но мне человек очень нравится.
Диана 10.05.1983
Андрей 17.12.1983

Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 13, 2012 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я тоже хочу попросить сделать расклад на отношения. Это начинающиеся отношения, встречаемся примерно неделю, но мне человек очень нравится.
Диана 10.05.1983
Андрей 17.12.1983
Хорошо!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelina90210 в Пт Янв 13, 2012 2:36 am

Спасибо)))

Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 13, 2012 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!
Будущие отношения: Маргарита, 23.08.1990
Маргарита посмотрим что получилось:
1.Чего хотите Вы!(Башня-перевернутая)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2.Как будущие отношения будут влиять на Вашу жизнь?(5 жезлов)
3.Как будущий партнер будет к Вам относиться?(10 пентаклей-перевернутая)
4.Какая Вы будете в этом союзе?(9 кубков)
5.Какими отношения окажутся в итоге?(Король пентаклей)

1.Вы чувствуете что кризиз,стрессы от прошлых отношений миновал.Внутренне Вы готовы к будущим светлым отношениям.
2.Возможно будущего партнера Вам придется отвоёвывать,завоёвывать его внимание,его расположение...Либо у Вас с ним будет борьба за лидерство,конфликты,споры,Вы будете отстаивать свою точку зрения.
3.Его отношение к Вам будет в какой то степени жестким,требовательным,требующий от Вас порядка и дисциплины.
4.Вы будете спокойны,самодостаточны,довольны и удовлетворены.
5.В итоге ваши отношения приведут Вас к стабильному,крепкому,надежному союзу.С уважением друг к другу.

По этому раскладу могу предположить:Не смотря на то,что партнер будет вести отношения по принципу-патриархат,но Вы будете довольны,и по итогу получается крепкие отношения,значит Вас все будет устраивать.А если в отношениях довольны оба своим положением,то будет гармония и взаимное уважение.И мне кажется не малую роль будут иметь финансы в вашем союзе.
С наилучшими пожеланиями,Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Янв 13, 2012 4:38 am

Спасибор большое за расклад! И в самом деле я распрощалась со всем бывшими обидами,неразделенными чувствами,и сейчас готова к новым отношениям. Насчет борьбы все возможно,потому что я немного упертая,и всегда хочу чтоб всё было по-моему. Радует,что в итоге все закончится хорошо,но чувствую,что нервишки будут на пределе по-началу:)) Финансы Вы имеете в виду для меня будут иметь значение?
А можно еще узнать,на какой период делался расклад,т.е когда примерно это может всё произойти flower

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 13, 2012 5:28 am

fartuna1113 финансы на мой взгляд будут больше интересовать партнера,но я не уверенна,поэтому не стала уточнять.С определением времени я пока не дружу :мма7еа:

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Сб Янв 14, 2012 12:49 am

Здравствуйте. А можно тоже?

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 14, 2012 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно тоже?
Здравствуйте!можно-напишите свои данные и данные партнера!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 14, 2012 2:50 am

:fjf78: Девочки,извините за задержки,отпишусь чуть позже!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Сб Янв 14, 2012 2:02 pm

Спасибо. Мне на будущие отношения Наталия 15.06.75.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор НатаШ в Сб Янв 14, 2012 6:38 pm

Здравствуйте. А меня не посмотрите? Или набор закончен? Наталья 19.02.1976 и Денис 25.06.1971. Спасибо.

НатаШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Дракон
Дата регистрации : 2011-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Янв 14, 2012 6:49 pm

Здравствуйте, извиняюсь за задержку с обратной связью.
1.(3 кубков)-Вы хотите доверительных отношений,дружеских,хотите легкости в отношениях,можно сказать хотите"чтоб душа пела"- Все в точку, хочу что бы все было в идеале.

2.(10 жезлов)-Вы берете на себя много обязательств,вы прилагаете много усилий,сейчас вы чувствуете себя немного угнетенно.- Усилий прилагаю для наших отношений я в большей степени.

3.(7 жезлов)-Ваш партнер пытается отстаивать свои права,свои интересы,можно сказать Вы(либо кто то)посягает на его территорию,на его пространство-он пытается сопротивляться этому.- Насчет этого не могу сказать, вроде я не посягаю на его территорию.

4.(8 пентаклей-перевернутая)-Для вас эти отношения,как кропотливая работа,Вы нагружаете себя,и прилагаете максимум усилий в вашем союзе.- Это все так.

5.(туз кубков)-Полная чаша!Наступит гармоничное время для вашего союза,вы будете счастливы,наступит момент,когда вам и вашему партнеру будет комфортно вместе!- Это меня очень порадовало. Буду надеяться на лучшее.

Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 16, 2012 6:41 am

Ася,счастья и гормонии вам!Пусть у вас все будет идиально!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 16, 2012 7:19 am

Adelina90210 посмотрим что у меня получилось:

1.Чего хотите Вы!(3 пентаклей)
2.Как отношения влияют на Вашу жизнь?(Туз кубков-перевернутый)
3.Как Ваш партнер относится к Вам?(9 кубков-перевернутая)
4.Какая Вы в этом союзе?(4 мечей-перевернутая)
5.К чему в итоге приведут Ваши отношения?(7 кубков)

1.Вы хотите красивых,трепетных,стабильных отношений.
2.Отношения несколько истощают Вас,уходит много времени и сил.
3.Партнера что то тревожит,ему немного не комфортно,но он старается делать вид что у вас все идеально.
4.Возможно у Вас и уходит много времени,сил,но карты говорят о том,что Вам необходимо приложить больше усилий для дальшейшего развития отношений,возможно Вам необходимо понять что беспокоит Вашего партнера и попытаться создать для него более комфортное положение.
5.Вам будет казаться что все замечательно,Вы будете окраленной,но прибывать больше в фантазиях и иллюзиях.

Мне кажется вы еще мало понимаете друг друга,чтобы знать наверника что каждый желает на самом деле,но ваши отношения в процессе развития,и все у вас будет хорошо,даже если в какой то момент Вы будете прибывать в полете своих фантазий,при этом чувствовать себя счастливой,тогда я не вижу ничего плохого!Удачи Вам!Будте счастливы!С Ув.Kleo! )

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 16, 2012 8:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо. Мне на будущие отношения Наталия 15.06.75.
Посмотрим что вышло:
1.Чего хотите Вы!(4 мечей-перевернутая)
2.Как отношения повлияют на Вашу жизнь?(4 жезлов-перевернутая)
3.Как партнер будет к Вам относиться?(7 жезлов-перевернутая)
4.Какая Вы в будущем союзе?(6 кубков-перевернутая)
5.К чему в итоге преведут ваши отношения?(Рыцарь жезлов-перевернутый)

1.Вы не желаете ничего предпринимать,действовать,но в силу сложившихся обстоятельств Вам прийдется.Возможно Вы уже подумываете о воссоединении с бывшим партнером.
2.Вас не будет покидать ощущение не удовлетворенности,понимание того,что могло быть все лучше чем есть на самом деле.
3.Много суеты,споров,подозрений.Можно сказать человек бросает"пыль в глаза".
4.Бездействие,легкомыслие,безответственность,Вы не желаете стараться во благо отношениям.
5.Партнер-импульсивный,заносчивый,упрямый.Как итог-скандалы,отчуждение,растование.

Мое мнение по поводу этого расклада:Вы не до конца распрощались с прошлыми отношениями,на данное время Вам легче вернуться к бывшему партнеру и попробовать еще,нежели искать новых отношений и начинать все с нуля,но как показывают карты того делать не стоит.Я думаю Вам нужно время,отдохнуть,собраться с мыслями,накопить достаточно энергии,сил,и что самое главное Вы сами должны захотеть перемен.Возможно в настоящий момент Вам дается время окончательно расстаться с прошлым(есть некая незавершенность)и вперед к покорению новых вершин!(тогда можно будет сделать расклад на перспективы).Я уверенна,я не сомневаюсь у Вас все получится,и все сложится наилучшим образом!С Ув.Kleo! )

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 16, 2012 8:27 am

Возьму еще двоих (последних) желающих!!!

Последний раз редактировалось: Kleo (Пн Янв 16, 2012 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 16, 2012 8:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А меня не посмотрите? Или набор закончен? Наталья 19.02.1976 и Денис 25.06.1971. Спасибо.
) Беру на рассмотрение!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 16, 2012 9:12 am

НатаШ вот что у меня вышло:
1.Чего хотите Вы!(6 мечей-перевернутая)
2.Как отношения влияют на Вашу жизнь?(9 кубков)
3.Как относится к Вам партнер?(Паж мечей)
4.Какая Вы в этом союзе?(4 жезлов)
5.К чему в итоге приведут отношения?(7 мечей)

1.У Вас есть ощущение будто Вы пытаетесь,Вы хотите перемен,хотите изменений,но все стоит на одном месте,Вы устали пробовать и ошибаться.
2.В данное время эти отношения Вас устраивают,Вы довольны,спокойны,Вам все нравится.
3.Бывают мелкие разногласия,недорозумения.Ревнует,подозрительный,шпионит.
4.Вы хорошая хозяйка,у вас отменный вкус,Вы хотите семьи,уюта в доме.
5.В отношениях могут появится некие тайны,партнер все по прежнему не доверяет,контролирует,наблюдает.

В целом картина очень не плоха:Вы человек для семьи,отменная хозяйка,Вас ревнуют-значит боятся потерять,при этом вас все устраивает.Т.к. по итогу мы видим что ревности и подозрения никуда не денутся,тогда вам решать и Вам видней как с этим быть!Всего Вам самого светлого и замечательного!С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: