Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Прошу помощи в раскладе.  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Прошу помощи в раскладе.  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Прошу помощи в раскладе.  EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Прошу помощи в раскладе.  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Прошу помощи в раскладе.  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Прошу помощи в раскладе.  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Прошу помощи в раскладе.  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Прошу помощи в раскладе.  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Прошу помощи в раскладе.  EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

allure, epikol, ishra

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
ВалерияBili
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Vedanka
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Ляля
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Mapycbka07
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
ishra
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Olga_KKK
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Ёлочка
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 
Admin
Прошу помощи в раскладе.  Vote_lcapПрошу помощи в раскладе.  Voting_barПрошу помощи в раскладе.  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Прошу помощи в раскладе.  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прошу помощи в раскладе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Angel M Вс Янв 22, 2017 1:16 am

Здравствуйте! Помогите в раскладе карт. Правильно ли я его смогла прочитать. Расклад делала на картах черных котов.Ситуация на прогноз о работе.
1 Императрица. Показывает перспективу найти работу в ближайшее время( 1-2 месяца). Да найду
2 7 Кубков. Показывает на основные причины, почему я не могу найти работу. Говорит о том, что я много воображаю и стаю в иллюзиях и не прикладываю для дела не чего.
3 Солнце. Показывает действия которые от меня требуются, чтоб найти работу.Иметь положительный настрой, не унывать, не загоняться в депрессию. Нести свет окружающим.
4 Мир. Мои профессиональный интересы.Достижение цели, успех, получение того что задумала.
5 Шут. Получу ли я предложение от работодателя работе в ближайшее время (1-2месяцев) Точный ответ дать нельзя. Причины могут быть различными. не учитываются какие-то обстоятельства дела, либо все зависит от того, как поведу себя
6 Равновесие.Сфера моей работы.Представитель систеы правосудия. Нотариус. Адвокат. Милиционер. Следователь. Аптекарь. Ученый в сфере точных наук. Вот не могу понять, не к одной из них я не отношусь. Я менеджер :sorry:
7 6 мечей Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудаустройства на моей работе до конца года. НУ ВОТ :odnako: что предвещает конфликт и уход от него, т.е понимаю как увольнение. Уход на отдых
Уж больно в раскладе выпало много СА. НАСТАРАЖИВАЕТ :shock:

Angel M
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Angel M Вс Янв 22, 2017 1:18 am

И ещё один задала ответ на волнующий вопрос Прошу помощи в раскладе.  455116 В поисках любви и вот что выпало.
1 Дьявол. Почему я еще не нашла своего совершенного партнёра. Так как испытываю страхи и сомнения.
2 9 мечей как я могу преодолеть любые проблемы выраженный в первой позиции. Уйти от одиночества, которое доставляет мне дискомфорт. Заглянуть внутрь себя и раскрыться
3 Влюблённых. Какова самая положительной вещь, которую я могу сделать, чтобы найти своего партнёра. Сделать правильно выбор,что действительно мне нужно.
4 3 пентаклей. Кто был бы правильным для вас человеком. важный и благородный человек, который нацелен на результат.успешный.
5 10 пентаклей. Где найдёте вашего партнёра. Вот тут не смогла отыскать место. То ли места отдыха, то ли кто то из знакомых познакомит.
6 Туз Кубков. Вот тоже не нашла не чего. Пишется в литературе, что тузы это недели. Но по моим ощущениям это наверно где то месяц.

Angel M
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Татьяна+ Вс Янв 22, 2017 3:49 am

Angel M пишет:1 Императрица. Показывает перспективу найти работу в ближайшее время( 1-2 месяца). Да найду
сомневаюсь что найдете
Angel M пишет:2 7 Кубков. Показывает на основные причины, почему я не могу найти работу. Говорит о том, что я много воображаю и стаю в иллюзиях и не прикладываю для дела не чего.
потому что сами не знаете чего хотите, или думаете что у вас выбора много и вы везде сможете работать а реально все пустое и бестолковое
Angel M пишет:3 Солнце. Показывает действия которые от меня требуются, чтоб найти работу.Иметь положительный настрой, не унывать, не загоняться в депрессию. Нести свет окружающим.
желание должно быть, сильное желание, просто загореться желанием найти работу
Angel M пишет:4 Мир. Мои профессиональный интересы.
нет конкретики в ваших интересах, хотите получить от жизни все и сразу
Angel M пишет:5 Шут. Получу ли я предложение от работодателя работе в ближайшее время (1-2месяцев)
предложение придти на собеседование возможно и получите, но не предложение о работе
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Angel M Вс Янв 22, 2017 4:34 am

Татьяна, спасибо что помогли в трактовке. Ведать увидела в картах то, что желала увидеть, но не суть. Могу ли попросить проверить второй расклад, на поиск любви

Angel M
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Мишель Пн Янв 23, 2017 8:39 pm

Angel M пишет:задала ответ на волнующий вопрос В поисках любви и вот что выпало.
1 Дьявол. Почему я еще не нашла своего совершенного партнёра.
потому, что вы для себя пока еще не поняли "каков он должен быть" - слишком велико искушение ложными ценностями и в любви тоже

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Мишель Пн Янв 23, 2017 8:40 pm

Angel M пишет:2 9 мечей как я могу преодолеть любые проблемы выраженный в первой позиции.
нужно преодолеть "ложный страх остаться одной,никому не нужной"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Мишель Пн Янв 23, 2017 8:41 pm

Angel M пишет:3 Влюблённых. Какова самая положительной вещь, которую я могу сделать, чтобы найти своего партнёра.
вот именно, научиться делать верный выбор, благо сам выбор в этом плане у вас есть

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Мишель Пн Янв 23, 2017 8:43 pm

Angel M пишет:4 3 пентаклей. Кто был бы правильным для вас человеком.
человек образованный, воспитанный, интеллигентный

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Мишель Пн Янв 23, 2017 8:43 pm

Angel M пишет:5 10 пентаклей. Где найдёте вашего партнёра.
скорее всего кто то "по семейному" вас сведет, познакомит

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Мишель Пн Янв 23, 2017 8:44 pm

Angel M пишет:6 Туз Кубков. Вот тоже не нашла не чего. Пишется в литературе, что тузы это недели. Но по моим ощущениям это наверно где то месяц.
я так поняла этот пункт про "когда?" - судя по всему скоро, очень скоро.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Insolia Пн Янв 23, 2017 9:00 pm

Angel M пишет:поисках любви
Добавлю чуть-чуть.
по Дьяволу у Вас слишком много сомнений, страхов, блоков, возможно комплексов или неверных установок - это основная причина одиночества. При этом, судя по 9 мечей, первым делом Вам нужно смело взглянуть в лицо всем этим комплексам и страхам, понять и осознать их (часть из них, вполне возможно, Вами попросту не осознается, так как находится в подсознании). По влюбленным я бы посоветовала для себя ответить на вопрос - а действительно ли Вам это надо? что произойдет если Вы получите отношения? что произойдет если нет? Действительно ли это то, что Вам нужно или просто давление извне (у всех есть и мне пора). То есть осознанный выбор сделать в пользу либо работы над собой для появления отношений либо не работать и оставить все как есть. По 3 пентаклей Вам подойдет человек уравновешенный, надёжный, с хорошей самооценкой, разносторонний, но при этом практичный. 10 пентаклей - возможно знакомство через родных или близких людей, тех, которых Вы считаете семьей. По тузу кубков, если вопрос "когда", то без привязки ко времени я бы сказала когда Вы эмоционально будете к этому готовы. А по срокам, каждый таролог по разному трактует масти, для кого-то кубки ассоциируются с весной, для кого-то с осенью, а для кого-то и вовсе с летом, поэтому сложно сказать - весна, лето или осень)

Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Татьяна+ Пн Янв 23, 2017 9:02 pm

Angel M пишет:И ещё один задала ответ на волнующий вопрос Прошу помощи в раскладе.  455116 В поисках любви и вот что выпало.
1 Дьявол. Почему я еще не нашла своего совершенного партнёра. Так как испытываю страхи и сомнения. и хочется и колется, как будто вы сомневаетесь в себе, в своих возможностях
2 9 мечей как я могу преодолеть любые проблемы выраженный в первой позиции. Уйти от одиночества, которое доставляет мне дискомфорт. Заглянуть внутрь себя и раскрыться возможно вы своими страхами и сомнениями себя накручиваете, а думать надо о хорошем, быть более увереннее в себе, с надеждой смотреть в "завтра", вы еще ничего не приобрели что бы переживать о потере
3 Влюблённых. Какова самая положительной вещь, которую я могу сделать, чтобы найти своего партнёра. Сделать правильно выбор,что действительно мне нужно. поверить в себя и вытянуть себя же за уши из своего уныния, почувствовать себя обаятельной и привлекательной
4 3 пентаклей. Кто был бы правильным для вас человеком. важный и благородный человек, который нацелен на результат.успешный. позиция не понятная
5 10 пентаклей. Где найдёте вашего партнёра. Вот тут не смогла отыскать место. То ли места отдыха, то ли кто то из знакомых познакомит. сказала бы что в рабочем коллективе, но у вас нет работы, тогда возможно среди знакомых или через знакомых
6 Туз Кубков. Вот тоже не нашла не чего. Пишется в литературе, что тузы это недели. Но по моим ощущениям это наверно где то месяц. примерно год
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в раскладе.  Empty Re: Прошу помощи в раскладе.

Сообщение автор Angel M Пн Янв 23, 2017 9:19 pm

Ой девочки, спасибо огромное. Очень благодарна, что проверили мой расклад и дали тему для размышления. .Да действительно очень много страхов и сомнений, буду сейчас все убирать это.

Angel M
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения