Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Подскажите как вы видите, со своей стороны EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Ёшкин кот
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
ВалерияBili
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Vedanka
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Ляля
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Mapycbka07
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
ishra
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Olga_KKK
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Ёлочка
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 
Admin
Подскажите как вы видите, со своей стороны Vote_lcapПодскажите как вы видите, со своей стороны Voting_barПодскажите как вы видите, со своей стороны Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Подскажите как вы видите, со своей стороны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty Подскажите как вы видите, со своей стороны

Сообщение автор Песенка Пт Фев 24, 2017 11:30 pm

Здравствуйте, не подскажите мне что нибудь по моему раскладу со своей стороны)
Картам был задан вопрос появится ли ухажер(а именно кто обратит свое внимание и сделает попытки общения) у девушки в течение 2-3 недель)
гадала на картах сладкие сумерки
я не совсем уверена в том что правильно увидела ситуацию и хотела бы услышать ,что другие на этот расклад скажут)

Моя трактовка:
из колоды выпал Император перевернутый, по мои личным ощущениям это ответ и скорее описание ухажера или ситуации, но примечательно что выпал верх ногами, сразу же всплывает в голове как будто накатывай водой эмоции и настольгия, по этому ощущения что это как то неожиданно будет и возможно старый знакомый(но я не уверена, по этому спрашиваю вас)
за тем как в продолжение истории вытащила 3 карты и обе старшие арканы Смерть Башня Маг-вот мне кажется это та самая волна котора захлестывает когда смотришь на карту в первый раз(императора) прошлая ситуация пережитая
и за тем еще 2 карты 7 пентаклей и 3 пентаклей
вот на них мне кажется, что девушка отошла от прошлой ситуации(смерть башня маг) и пытается двигаться дальше
(ну и небольшая добавочка я еще обычно когда сделаю расклад и переворачиваю колоду смотрю какая первая карта лежит и это Шут)

и в итоге ответ что скорей всего никто не появится

так как это все выглядит не очень и звучит не очень понятно, хотела вас спросить как вы видите ситуацию:D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty Re: Подскажите как вы видите, со своей стороны

Сообщение автор Мишель Вс Фев 26, 2017 6:20 pm

Песенка, Надюшка моя дорогая, привет!
Как я вижу, то что Император из колоды выпал уже указание на то, что ухажер скорее всего появится, но перевернутое положение - не такой какого надо было бы..что то в этом Императоре не так будет, "ненастоящий" какой то Император окажется..не самое надежное мужское плечо..
в триплете тоже Маг указание на мужчину..Смерть - перемены..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty Re: Подскажите как вы видите, со своей стороны

Сообщение автор Гера Вс Фев 26, 2017 6:35 pm

нет не появится,вы этого очень прям хотите ,и ждете с нетерпение,но этого не будет по 2 триплетам а в первом триплете там квинт императрица очень показателен,нет не будет у вас нового знакомства,а во втором Кф,тоже видимо не ваш день пока

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty Re: Подскажите как вы видите, со своей стороны

Сообщение автор Гера Вс Фев 26, 2017 6:40 pm

у вас же очень говорящие картинки на картах,вот и смотрите в первом триплете что вы видите?
а во втором я не пойму там что между парой трещина по моему или что это? ну все равно девушка смотрит не на парня а в другую сторону,скучающим взглядом,видимо Мишель права в том что кому то вы может и нравитесь,только он вас не интересует и вы ждете что то другое,но другого нет пока

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty Re: Подскажите как вы видите, со своей стороны

Сообщение автор famfatal Пн Фев 27, 2017 1:21 am

в течении загаданного времени по триплету Смерть Башня Маг могу сказать что не появится ухажер.
famfatal
famfatal
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 259
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как вы видите, со своей стороны Empty Re: Подскажите как вы видите, со своей стороны

Сообщение автор Песенка Пн Фев 27, 2017 2:13 am

Всем спасибо огромное за ответы, все учтуПодскажите как вы видите, со своей стороны 402177856 )
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения