Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Перспектива отношений
Сегодня в 11:49 am автор Irahon

» гадаем друг-другу
Сегодня в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Сегодня в 7:20 am автор tarolbitel

» К Мишель
Сегодня в 3:23 am автор Юлия-san

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:28 am автор Irahon

» Зравствуйте Мишель!
Сегодня в 2:21 am автор Irahon

» Напишет ли
Сегодня в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Сегодня в 12:30 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 1 поисковая система

allure, Irahon, tarolbitel, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

zarinalina

АйрОн

Солея

kseniyabojchuk

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

треугольник

Сообщение автор Зефирка в Пн Мар 27, 2017 2:12 am

доброго времени суток!
расклад делала для себя, а значит наверняка что-то притянула "за уши".. поэтому прошу мнения со стороны.
расклад на знакомого. у нас хорошие теплые отношения, он за мной ухаживает. не было с его стороны еще никаких признаний или однозначных действий. но у него есть девушка. расклад треугольник.
1. характеристика чка в центре внимания? Влюбленные -ну, человек на распутье. явно выбирает. присматривается.
2. основные приоритеты в личной жизни на сегодня? 4 мечей- как-то не радужно все.. возможно переоценка ценностей идет, некое опустошение, депрессия. а еще он очень устал-последние 2 мес буквально жил на работе, без выходных и в режиме полный аврал. как вариант-не до личной жизни.
3. его чувства ко мне? Императрица - видит во мне девушку достойную внимания.
4. его чувства к ней? Рыцарь пент - они вместе 3 года. это накатанная тропа такая.
5. почему не делает выбор? 4 жезлов -привык?) руководствуется правилом "от добра добра не ищут"
6. что ему дают отношения со мной? 3 меч - терзания душевные
7. с ней? Паж пент - ощущение стабильности
8. как планирует себя со мной вести? маг - взять в свои руки все? да брать то нечего..
9. с ней? дурак - не наколять
10. перспективы со мной? луна, солнце - вот впервые такое сочетание мне встретилось.. я не знаю что думать.. попытается втайне от нее наладить отношения со мной?
11. с ней? королева жезлов, 7 чаш - будет давать ей ощущение, что все ок
я буду благодарна за любые мнения!!
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: треугольник

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Мар 27, 2017 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. основные приоритеты в личной жизни на сегодня? 4 мечей- как-то не радужно все.. возможно переоценка ценностей идет, некое опустошение, депрессия. а еще он очень устал-последние 2 мес буквально жил на работе, без выходных и в режиме полный аврал. как вариант-не до личной жизни.
ему необходимо время поразмыслить, тем более по Влюбленным он действительно на распутье, а то за 2-мя зайцами погонится ...  и ни с чем и ни с кем останется
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. его чувства ко мне? Императрица -
здесь нет всплесков и перепадов эмоций, чувств, относится к вам спокойно, видимо и вы его привлекаете своим спокойствием, какой то стабильностью в жизни, возможно рациональностью и готовностью к серьезным отношениям
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. его чувства к ней? Рыцарь пент - они вместе 3 года. это накатанная тропа такая.
здесь все же сказывается время,  да и стабильно там все, но ярких эмоций и страстей нет, больше преобладает привычка, чувства переросли уже в дружеские
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. почему не делает выбор? 4 жезлов
ему с обеими комфортно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. как планирует себя со мной вести? маг - взять в свои руки все? да брать то нечего..
продолжать обхаживать вас,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. с ней? дурак - не наколять
искать приключений на стороне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. перспективы со мной? луна, солнце - вот впервые такое сочетание мне встретилось.. я не знаю что думать.. попытается втайне от нее наладить отношения со мной?
Луна+Солнце=КФ, отношения будут развиваться и из тени выйдут на свет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. с ней? королева жезлов, 7 чаш
квинт Суд, перспективы дальнейших отношений нет
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Вт Мар 28, 2017 7:13 am

Татьяна+, спасибо!
я часто слышала от него эту фразу, про 2х зайцев в разных контекстах.. он считает, что смысла гнаться за всем сразу нет и надо расставлять приоритеты.. боюсь, пока он их расставлять будет-я состарюсь))) а сделать шаг хотела бы, но боюсь спугнуть что ли..

и еще: если я правильно поняла, то по итого он все же скорее выберет меня?
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Света Петерсонс в Вт Мар 28, 2017 2:52 pm

Мне тоже кажется, что Вас. Когда на отношения выпадает Шут, ничего хорошего там ждать не следует.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Тигр
Дата регистрации : 2015-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Мар 28, 2017 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пока он их расставлять будет-я состарюсь))) а сделать шаг хотела бы, но боюсь спугнуть что ли..
время вы сами не определили в течении скольки месяцев или лет он что то предпримет, поэтому как спросили так вам и ответили, "когда нибудь". Ну, в отношении сделать шаг на встречу, задайте картам именно такой вопрос, а то он какой то не решительный, главное он со своей дамой резко отношения рвать не будет, просто оставит её в неведении.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Апр 08, 2017 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:расклад делала для себя, а значит наверняка что-то притянула "за уши".. поэтому прошу мнения со стороны.
расклад на знакомого. у нас хорошие теплые отношения, он за мной ухаживает. не было с его стороны еще никаких признаний или однозначных действий. но у него есть девушка. расклад треугольник.
1. характеристика чка в центре внимания? Влюбленные -ну, человек на распутье. явно выбирает. присматривается.
2. основные приоритеты в личной жизни на сегодня? 4 мечей- как-то не радужно все.. возможно переоценка ценностей идет, некое опустошение, депрессия. а еще он очень устал-последние 2 мес буквально жил на работе, без выходных и в режиме полный аврал. как вариант-не до личной жизни.
3. его чувства ко мне? Императрица - видит во мне девушку достойную внимания.
4. его чувства к ней? Рыцарь пент - они вместе 3 года. это накатанная тропа такая.
5. почему не делает выбор? 4 жезлов -привык?) руководствуется правилом "от добра добра не ищут"
6. что ему дают отношения со мной? 3 меч - терзания душевные
7. с ней? Паж пент - ощущение стабильности
8. как планирует себя со мной вести? маг - взять в свои руки все? да брать то нечего..
9. с ней? дурак - не наколять
10. перспективы со мной? луна, солнце - вот впервые такое сочетание мне встретилось.. я не знаю что думать.. попытается втайне от нее наладить отношения со мной?
11. с ней? королева жезлов, 7 чаш - будет давать ей ощущение, что все ок
я буду благодарна за любые мнения!!
1. весьма любвеобильный
2. устал..хочет покоя или отдыха (отпуска)
3. вы ему симпатичны именно как женщина
4. к ней же какой то "бубновый интерес"
5. на данном этапе и так все устраивает, а на будущее он особо не загадывает
6. душевные терзания, душевный "раздрай", значит все таки что то чувствует, равнодушия нет
7. с ней опять что то "финансовое" идет..
8. вам он пытается понравится, очаровать вас
9. с ней же похоже "играет под дурака"
10.11. пока и вы и она остаетесь, с вами будет искать "потепления", ей же будет и дальше "пудрить мозги, вешать лапшу на уши", создавая иллюзию, что все хорошо и они с ней - пара.

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу