Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Любопытный ответ карт
Вчера в 11:55 pm автор Любимая_

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 11:10 pm автор Яна Шмакова

» для loreen
Вчера в 6:09 pm автор darusha1702

» К Яне Шмаковой
Вчера в 6:04 am автор Максимильяна

» Яне
Вчера в 12:54 am автор татьяна76

» сплетни
Сб Ноя 18, 2017 5:33 pm автор Ирина62

» Отношения
Сб Ноя 18, 2017 4:48 am автор motek

» Перспектива знакомства
Сб Ноя 18, 2017 4:39 am автор Citramonka

» расклад
Сб Ноя 18, 2017 12:33 am автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Ekaterina, Любимая_, Наташенька, Нибиру, Ромашка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

loreen11

Яна Шмакова

Katipuha

Татьяна+

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Универсальный расклад на ситуацию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Универсальный расклад на ситуацию

Сообщение автор splushka в Ср Май 24, 2017 10:36 am

Ситуация в следующем. Женщина на 10 лет старше мужчины. После полугода встреч решила отношения разорвать, т.к. боится именно разницы в возрасте. Теперь переживает и жалеет, в какой то степени даже хочет вернуть мужчину. Расклад на калоде Райдера Уэйта. 1 карта-суть проблемы, 2-как склонна поступить дама, но как поступать не следует, 3 -как нужно поступить, 4-итог. 1 карта 8 мечей(ситуация сложная, состояние беспомощности, т.к. она сделала все для того, чтобы не было возможности общаться); 2-3 мечей ( хочеться страдать, рыдать, ругать себя-сама виновата); 3-2 посохов( нужно остановиться и подумать, действительно ли нужны ей эти отношения) ну и 4 карта -рыцарь посохов ( в голову совсем ничего не приходит....толи встретит кого-то...толи что?) Квинт расклада 6 -влюбленные ( опять выбор) ?

splushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Универсальный расклад на ситуацию

Сообщение автор Света Петерсонс в Чт Май 25, 2017 8:51 pm

По 3 и 4 позициям, мне видится, что ей вообще сейчас не стоит думать о любовных отношениях, но ни в коем случае не сидеть на месте. Удариться в дела, в работу, завязать новые знакомства, связи, какой-то опыт новый приобретать (повышение квалификации, командировки, стажировки, просто в отпуск поехать). Ни в коем случае не пребывать в одиночестве. И рыцарь посохов на итог - скорее яркие впечатления, интересные знакомства, многообразие жизни, положительные впечатления, которые она получит в этом случае. Намеков на возобновление отношений, конечно, нет. На начало новых - тоже пока, потому что один только рыцарь жезлов - это немножко не про то, на мой взгляд.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Тигр
Дата регистрации : 2015-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пт Май 26, 2017 12:12 pm

splushka, по итогу РЖ я предположу, что между ними будут отношения, если это можно назвать отношениями - пришел, увидел, победил. Секс от случая к случаю. У меня рыцарь жезлов всегда так проигрывается.
8 мечей - очень любим мы создать ситуацию, а потом загоняться по этому поводу. Очень много мыслей, мыслей надуманных, кажется, что все это зря сделала, что выхода из сложившейся ситуации нет и т.д. и т.п. и по 3м - она так и будет заниматься самобичеванием, оплакиванием себя и своего положения. По квинту - 13 смерть - император, это разрушение каких-то внутри себя или снаружи обстоятельств и обретение уверенности (стащила с нашего форума, для меня эта формула работает четко) я думаю, что она как раз и обретет эту уверенность, когда возникнуть эти мимолетные связи, ведь она добьется своего так или иначе.
Она сейчас выбита из колеи и хочет все вернуть на свои места, хотя четко не понимает нужно ей это или нет....
Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу