Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
ВалерияBili
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Vedanka
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Ляля
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Mapycbka07
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
ishra
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Olga_KKK
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Ёлочка
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 
Admin
Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_lcapПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Voting_barПотайной карман. Как-то опять странно выходит.. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор sufree Вс Май 28, 2017 2:35 am

Помогите, пожалуйста!!! Мне кажется карты сами себе противоречат... Сделала расклад потайной карман, но по картам выходит что у мч мысли противоположны чувствам?

1) Что для МЧ значат наши отношения: Справедливость - он хочет что-то доказать либо мне, либо себе?
2) 3.4.5. Чувства Туз мечей, мысли подсознательные 8 кубков и сознательные по отношению ко мне 9 мечей- По чувствам Туз он принял решение, по мыслям обижен, хочет уйти. Но пункты 9,10,11 говорят же об обратном?
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: Паж жезлов, Звезда, Королева пенкталей - Есть желание по пажу, но он старается этого не показывать. Но вот Королева говорит о том, что он хочет сделать из меня свою девушку или о том, что у него она уже есть?
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: Король Жезлов, 6 кубков, Первосвященник- из Пажа жезлов станет Королем жезлов- то есть будет делать все таки какие-то шаги навстречу? По 6 кубков почувствует связь? Но пункт 2,3,4 говорит о других мыслях
12. Потайной карманчик Я спросила есть ли у него интимные отношения с кем-то? Паж мечей- нет?
13. Почему скрывает?- Паж кубков - Хочет казаться лучше?
Дно: Туз Кубков - все по идее должно быть хорошо?
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор Мишель Вт Май 30, 2017 5:53 pm

sufree, а можно парой слов обозначить что это за отношения? какого формата?
просто по первому пункту
sufree пишет:1) Что для МЧ значат наши отношения: Справедливость - он хочет что-то доказать либо мне, либо себе?
я бы сказала, что для него это "чисто официальное общение и ничего личного", другими словами отношений как таковых то возможно что и нет?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор sufree Вт Май 30, 2017 11:52 pm

Мишель, отношения из разряда- он шаг вперед, я шаг назад. Я шаг вперед- он шаг назад. При этом мы знакомы давно, даже несколько раз пытались встречаться что ли.
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор sufree Ср Май 31, 2017 12:03 am

Мишель, сделала еще один расклад на него "Он под прицелом"
Вот что получилось
1 - Что он думает обо мне? 3 Кубков- хорошо ко мне относится
2 - Что говорит обо мне? 6 Жезлов- вот тут проскальзывают оттенки "кто кого победит"?
3 - Что чувствует? Туз пенкталей - хочет стабильности и серьезности
4 - чего хочет? Рыцарь пенкталей- хочет начать общаться? (а то у нас опять пауза)
5,6 - что сделает? 10 Мечей, 4 Пенкталей, доп МИР - разрушит все, но потом подумает, что эхх... жалко и попробует перейти на новый уровень?
7,8 - его цель?Туз Жезлов, 2 Кубков- отношения?
9 - сексуальный интерес? Рыцарь жезлов- интерес есть
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор Ирина62 Пт Июн 02, 2017 10:31 pm

Потайной карман. Как-то опять странно выходит..
Новое сообщение автор sufree в Сб Май 27, 2017 10:35 pm

Помогите, пожалуйста!!! Мне кажется карты сами себе противоречат... Сделала расклад потайной карман, но по картам выходит что у мч мысли противоположны чувствам? Я не увидела никаких противоречий.Читать себе самой сложно,в основном читают предвзято.

1) Что для МЧ значат наши отношения: Справедливость - он хочет что-то доказать либо мне, либо себе?Для мужчины эти отношения из разряда:"Что посеешь,то и пожнешь!" или "Какой привет,такой и ответ!".Это отношения без чувств.
2) 3.4.5. Чувства Туз мечей, мысли подсознательные 8 кубков и сознательные по отношению ко мне 9 мечей- По чувствам Туз он принял решение, по мыслям обижен, хочет уйти. Но пункты 9,10,11 говорят же об обратном?Чувств нет и мужчина решил закончить отношения,вот только переживает за то,как это ему лучше сделать,но решение поставить все точки над "и"
уже принято.

6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: Паж жезлов, Звезда, Королева пенкталей - Есть желание по пажу, но он старается этого не показывать. Но вот Королева говорит о том, что он хочет сделать из меня свою девушку или о том, что у него она уже есть?Холодно и отрешенно,держится на расстоянии.Не исключено,что вы находитесь на расстоянии.
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: Король Жезлов, 6 кубков, Первосвященник- из Пажа жезлов станет Королем жезлов- то есть будет делать все таки какие-то шаги навстречу? По 6 кубков почувствует связь? Но пункт 2,3,4 говорит о других мысляхСитуация настолько стабильна для него,что по-другому не будет.
12. Потайной карманчик Я спросила есть ли у него интимные отношения с кем-то? Паж мечей- нет?Он скрывает не приятную информацию
13. Почему скрывает?- Паж кубков - Хочет казаться лучше?Потому что хочет расстаться по-доброму.
Дно: Туз Кубков - все по идее должно быть хорошо?А дно показало суть,то есть о чем идет вообще речь-об отношениях и о желании перемен.
avatar
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 312
Очки : 1921
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор Ирина62 Пт Июн 02, 2017 10:41 pm

Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..
Сообщение автор sufree в Вт Май 30, 2017 8:03 pm

Мишель, сделала еще один расклад на него "Он под прицелом"
Вот что получилось
1 - Что он думает обо мне? 3 Кубков- хорошо ко мне относитсяОн думает,что с вами можно общаться без всяких обязательств,легко и не принужденно.И возможно вы одна из членов его любовного треугольника.
2 - Что говорит обо мне? 6 Жезлов- вот тут проскальзывают оттенки "кто кого победит"?Что между вами нет чувств,а лишь борьба за лидерство.
3 - Что чувствует? Туз пенкталей - хочет стабильности и серьезностиЧувствует,что вы бы хотели стабильных, серьезных и длительных отношений.
4 - чего хочет? Рыцарь пенкталей- хочет начать общаться? (а то у нас опять пауза)Ему тоже нужны серьезные отношения,но вот только он не любит торопиться и принимать спонтанные решения,не любит,когда на него оказывают давление.
5,6 - что сделает? 10 Мечей, 4 Пенкталей, доп МИР - разрушит все, но потом подумает, что эхх... жалко и попробует перейти на новый уровень?Поставит жирную точку в отношениях с вами.
7,8 - его цель?Туз Жезлов, 2 Кубков- отношения?Желание начать выстраивать абсолютно новые отношения.Скорее всего у него уже есть новая партнерша.
9 - сексуальный интерес? Рыцарь жезлов- интерес есть
avatar
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 312
Очки : 1921
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор sufree Вс Июн 04, 2017 1:19 am

Ирина62, спасибо))) хоть и грустная трактовка, как что-то прояснится- отпишусь
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор Ирина62 Вс Июн 04, 2017 2:35 am

Обязательно напишите,как все проиграется.Хорошо если время оговаривали.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор sufree Вт Сен 12, 2017 6:06 am

Мишель, Ирина62,может быть проблема была в том, что срок я загадала 3 месяца? В итоге все свелось в ничему. Вначале в июне какие-то попытки что ли попробовать перевести отношения в более серьезные были с обоих сторон, но очень неуверенные тоже с обоих сторон. Потом плавно перешло в какой-то фарс. Треугольники были не только с моей стороны. В целом все напоминало реально битву за лидерство, кто кого сделает. Чувств как я в итоге хорошо что поняла не было даже у меня. Я как и он сторонник стабильных отношений, просто какие-то грабли из прошлого не давали даже просто нормально общаться.
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Как-то опять странно выходит.. Empty Re: Потайной карман. Как-то опять странно выходит..

Сообщение автор Ирина62 Вс Сен 24, 2017 1:26 am

Спасибо за ОС.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения