Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Пропал кот...помогите.
Сегодня в 1:02 pm автор musjjka

» помиримся ли мы с подругой
Сегодня в 8:50 am автор darusha1702

» Триплет на мч
Сегодня в 2:14 am автор Татьяна+

» поиск работы
Сегодня в 1:56 am автор Татьяна+

» Потайной карман
Сегодня в 1:09 am автор Мишель

» Вопрос к Яне
Вчера в 9:52 pm автор Nataly Weiss

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 8:52 pm автор Marisabell

» Nataly Weiss, Прошу Вас помочь
Вчера в 5:53 pm автор Nataly Weiss

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:12 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

darusha1702, ishra, Nataly Weiss

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Katipuha

Анаsтаsия

ishra

parmezanka

Stacia16

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

личная жизнь 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

личная жизнь 2

Сообщение автор for_ever в Пт Июн 23, 2017 8:59 am

Драсти)   Спустя пол года снова решила спросить
Почему я одна? 4 пентаклей, колесница, 7 жезлов не хочу вылазить из своей  скорлупы, делиться ресурсами и слишком активно  отстаиваю свою позицию. Считаю что то что сейчас у меня есть уже хорошо и если выйду за пределы четверки, то и это потеряю

совет туз пентаклей, отшельник, повешенный принимать подарки судьбы и искать ответ внутри себя. В тех привычках, правилах и мировоззрении, которые тормозят. Увидеть ситуацию по другому, отказаться от привычного

появится ли постоянный мужчина до конца года? туз кубков, 9 пентаклей, башня(рыцарь пентаклей) Будет влюбленность, но я буду одна, так как слишком самодостаточна. Нету потребности в ком-то. Это приведет к краху. Наверное по рыцарю пентаклй будет перспектива неплохая, но не сложится
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: личная жизнь 2

Сообщение автор Мишель в Пт Июн 23, 2017 4:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему я одна? 4 пентаклей, колесница, 7 жезлов не хочу вылазить из своей  скорлупы, делиться ресурсами и слишком активно  отстаиваю свою позицию. Считаю что то что сейчас у меня есть уже хорошо и если выйду за пределы четверки, то и это потеряю
идет удержание чего то , возможно какой то прошлой ситуации, которую вы до сих пор не готовы отпустить, упрямитесь..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июн 23, 2017 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:совет туз пентаклей, отшельник, повешенный принимать подарки судьбы и искать ответ внутри себя. В тех привычках, правилах и мировоззрении, которые тормозят. Увидеть ситуацию по другому, отказаться от привычного
если сидеть взаперти и стоить из себя страдалицу, можно упустить новый шанс в построении отношений

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июн 23, 2017 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:появится ли постоянный мужчина до конца года? туз кубков, 9 пентаклей, башня(рыцарь пентаклей) Будет влюбленность, но я буду одна, так как слишком самодостаточна. Нету потребности в ком-то. Это приведет к краху. Наверное по рыцарю пентаклй будет перспектива неплохая, но не сложится
возможно и появитсяесли не сам мужчина, то новое увлечение кем то..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор for_ever в Пт Июн 23, 2017 5:23 pm

Благодарю, Мишель!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если сидеть взаперти и стоить из себя страдалицу, можно упустить новый шанс в построении отношений
я никогда не замечаю эти шансы(( всегда удивляюсь что они выпадают в раскладах, а в жизни я их не вижу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:идет удержание чего то , возможно какой то прошлой ситуации, которую вы до сих пор не готовы отпустить, упрямитесь..
есть
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июн 23, 2017 6:03 pm

Добавлю свои 5 копеек. Посмотрите карты- 4 п, 9 п, это вы с
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:слишком самодостаточна.
. Я вижу вашу однобокую самодостаточность, только в материальном плане, а быть вообще самодостаточной, во всех сферах жизни, вы или не знаете как или не стремитесь к этому. Вот ваша однобокость понимания самодостаточности приводит к внутреннему дискомфорту от нереализованности себя в самодостаточности социальной, присутствует чувство одиночества и не получается построить отношения  о чем показывает Отшельник. Туз п  советует принимать блага во всех аспектах жизни, принимать все блага которые даются человеку, а Повешенный открытым текстом показывает что вам надо пересмотреть понятие самодостаточности для себя.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор for_ever в Вс Июн 25, 2017 1:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добавлю свои 5 копеек. Посмотрите карты- 4 п, 9 п, это вы с
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:слишком самодостаточна.
. Я вижу вашу однобокую самодостаточность, только в материальном плане, а быть вообще самодостаточной, во всех сферах жизни, вы или не знаете как или не стремитесь к этому. Вот ваша однобокость понимания самодостаточности приводит к внутреннему дискомфорту от нереализованности себя в самодостаточности социальной, присутствует чувство одиночества и не получается построить отношения  о чем показывает Отшельник. Туз п  советует принимать блага во всех аспектах жизни, принимать все блага которые даются человеку, а Повешенный открытым текстом показывает что вам надо пересмотреть понятие самодостаточности для себя.
Спасибо! Так и есть. Я не задумываюсь над этим и не стремлюсь. Слишком избалована. Хотя у меня брат такой же, но он женат. Он еще более избалован. Но может его это просто не волнует, а меня на подсознательном уровне гложет.
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу