Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Сообщение автор Allana Miller в Пт Янв 27, 2012 8:25 pm

Альби, я поняла вашу ситуацию. Ответ выставлю в течении нескольких часов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Пт Янв 27, 2012 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да, буду очень благодарна, если вы сможете посмотреть мои перспективы на ближайшие полгода (или меньше, как вы считаете более правильным).
Спойлер:
Даже не знаю как описать свою ситуацию. Мне 34 года, внешне все замечательно: красивая, умная, интересная, с жилплощадью и не зануда, но... был лишь 1 опыт гражданского брака, очень неудачный. Одинокой себя не считаю, ко мне тянутся многие мужчины, но никто не остается. Причину не могу понять, не то чтобы их что-то отталкивало, но и не возникает желания задержаться в моей жизни. Склоняюсь к мысли, что для меня нет "моего человека".
С уважением, Ольга
Ув. Оленька, сделала Вам расклад. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оля, для того чтобы правильно растолковать этот расклад, мне нужно уточнить одно обстоятельство. Было ли у вас недавно расставание с женатым мужчиной, возможно это не разрыв, а именно расставание в силу каких то обстоятельств?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Альби в Пт Янв 27, 2012 10:46 pm

Оля, для того чтобы правильно растолковать этот расклад, мне нужно уточнить одно обстоятельство. Было ли у вас недавно расставание с женатым мужчиной, возможно это не разрыв, а именно расставание в силу каких то обстоятельств?
Если честно, я не совсем понимаю про что вы говорите, точнее, про кого :) с женатыми мужчинами не встречалась уже лет 10, за последний год были попытки завязать отношения с 3-мя мужчинами, которые находились в стадии расставаний со своими девушками (т.е. было принято решение о расствании и они не жили вместе). Последний случай был в сам НГ. Я его встретила в обществе мужчины, который накануне разъехался с девушкой (после 5-ти лет отношений). После НГ мы практически не общались, с моей стороны была симпатия и желание продолжить отношения, с его стороны - непонятная тишина и на контакт он не шел. Сейчас за мной пытаются ухаживать его друзья. Ситуация тоже не совсем понятная для меня (извините за лирическое отступление).
Допишу: с этим МЧ мы до этого виделись лишь дважды прошлым летом, так что я даже не знаю можно ли это назвать расставанием или разрывом... ))))

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Янв 27, 2012 11:11 pm

Оленька, спасибо большое за ваши разъяснения. 8 мечей показывает, что все как то происходит быстро в вашей жизни в плане личной жизни,вокруг вас множество мужчин, отношения быстро начинаются и так же быстро заканчиваются. 6 мечей показывает, что совсем недавно у вас было расставание с мужчиной. Я поэтому предположила, что вам в будущем падает мужчина, с которым вы недавно расстались. Но судя по вашему ответу, это будет новый мужчина.

Оленька, я сделала расклад на период 6 мес, т.е. как будет развиваться ваша личная жизнь в данный период.
Судя по картам, вы девушка очень активная, подвижная. В вашей жизни и правда много мужчин, но отношения заканчиваются так же быстро как и начинаются, к сожалению. Это очень часто становится причиной бессоных ночей и ваших переживаний. В этот период вам падает мужчина, будут очень глубокие чувства. Но судя по всему этот мужчина будет не свободен. Рядом с ним падет женщина, скорее всего это жена, ну или гражданская жена, т.е. женщина, с которой он проживает некоторое время. Из-за этой женщины возможно могут возникнуть какие то трудности. Вам нужно будет делать выбор и от вашего выбора будет зависить ваше будущее. Судя по 9 и 8 мечей вы излишне переживаете, отдаетесь воле судьбы. Вы почему то думаете что от вас по большому счету ничего не зависит. Зависит все от мужчины. Он должен прийти, увидеть, победить. Но в данном случае именно вам прийдется принимать решение. Оленька, в ближайшие полгода у вас будет реальный шанс создать семью . Отдайтесь своему чувству, отключите мозг и всю у вас будет замечательно!
с ув. и наилучшими пожеланиями,
Аллана Миллер.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Альби в Пт Янв 27, 2012 11:15 pm

Аллана, большое спасибо за ваш труд!!!
Расклад и пугает, и обнадеживает одновременно. Надеюсь, я поняла над чем надо работать. Можно ли уточнить: это будет новый мужчина или из тех, кого я уже знаю?

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Янв 27, 2012 11:17 pm

Если вы утверждаете, что уже 10 лет не встречались с женатыми мужчинами, то судя по всему это будет новый мужчина.
На итог выпала карта, которая говорит об очень большой возможности выйти замуж, создать семью, но в результате принятия очень серьезного и ответственного решения.
Буду ждать от вас хороших новостей! Удачи вам и любви! Будьте счастливы! :http://i.smile

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Альби в Пт Янв 27, 2012 11:27 pm

Еще раз спасибо. Я даже расплакалась. Обещаю вам отписаться!!!

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга П. в Пт Янв 27, 2012 11:29 pm

вопрос №7 к тарологу Allana Miller. Добрый вечер! Хотела бы узнать о перспективах приобретения собственного жилья в течение двух лет. Стою в очереди на субсидию. Ольга 16.03.1986г.

Ольга П.
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2012-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Янв 27, 2012 11:44 pm

Ув. Ольга П. , в порядке очередности свой вопрос вы можете задать тарологу ribesnigrum.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Ольга П. в Пт Янв 27, 2012 11:56 pm

ой, Allana Miller, извините, пожалуйста, что побеспокоила - общиталась Rolling Eyes

Ольга П.
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга П. в Пт Янв 27, 2012 11:58 pm

вопрос №7 к тарологу №2 ribesnigrum. Добрый вечер! Хотела бы узнать о перспективах приобретения собственного жилья в течение двух лет. Стою в очереди на субсидию. Ольга 16.03.1986г.

Ольга П.
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 28, 2012 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 3 к Kleo
Мне до нового года предлагали поменять работу, но взвесив все за и против я решила остаться на прежнем месте работы. Правильно ли я поступила и что мне ожидать в дальнейшем. Анастасия 13.02.78. Спасибо.
:74836: Здравствуйте,Ася!Я сделала расклад для Вас! ) У меня получилось следущее:
1)Личность в данной ситуации!-Вы находитесь в прекрасном расположении духа,настроении позитивное и веселое.
2)Смысл ситуации,состояние дел-Да действительно был вариант сменить место работы,вы в серьез задумались об этом и были готовы к решительным действиям.
3)Причины,корни ситуации-Вы обеспокоины,стояли перед выбором,оказалось затруднительным сделать правильный выбор.
4)Условия от которых зависит развитие ситуации-обстоятельства повлияли на Вас,вам пришлось остаться на прежнем месте работы,из за возложенных на Вас обязательств.
5)Направление-деньги,возможности большего зароботка.
6)Препятствия-Вам нужно взглянуть на ситуацию более серьезно,не надеятся что все решится само сабой,взвесить все за и против,желания и возможности.
7)Урок-упущенная возможность,отсутствие роста и перемен.
8)Результат-Сейчас лучше не торопиться,выждать время,все хорошо обдумать,чтобы принять основательное,взвешеное решение.

Мне кажется Вам стоило решиться на смену работы,но вы не рескнули,возможно из за личных обстоятельств,пока вам дается как совет-не торопиться,выждать время и в дальнейшем принять правильное решение!В любом случае все что не делается,то к лучшему!

Выпавшие карты:
1)3 кубков
2)Рыцарь жезлов
3)2 жезлов-перевернутая
4)10 жезлов
5)Дьявол
6)Шут-перевернутая
7)2 кубков-перевернутая
8)Маг-перевернутая

Всех благ Вам Анастасия,и удачи!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ribesnigrum в Вс Янв 29, 2012 6:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №2 к ribesnigrum
Вопрос касается отношений с МЧ. не давно произошло не очень приятное событие в отношениях и сейчас полное разочарование этим МЧ. Но остается впечатление незаконченности отношений. Хотелось бы знать, что ожидать в дальнейшем от него и как вообще будут развиваться отношения (любовь или расставание)? Наталия 15.06.75, Алесандр 38 лет (Рыбы).
Добрый день Наташа. Вот расклад для Вас:
Александр-человек с определёнными амбициями по жизни, но в отношениях для него наступил период спада(утрата интереса ).
Вы в отношениях к нему- всей душой, но есть колебания.
Его чувства-некая временная апатия. У него нет мыслей о любви, больше это мысли о дружбе на равных. Занят каками-то своими планами-подготовкой к новой деятельности(профессиональной), или учёбой.
Вы в целом человек удовлетворённый жизнью, умеете веселиться, но страдаете от своего одиночества не впуская в свои чувства окружающих, чувствуете необходимость свивания гнёздышка. Вы взяли инициативу в свои руки, но всё чаще появляется усталость постоянно проявлять самой внимание..
Что мешает отношениям с его стороны-ощущение нехватки любви и внимания; попытка привлечь их разными способами.
Ответ на вопрос: Вы можете быть вместе, если будете стараться довести дело до победы любым способом(если конечно овчинка выделки стоит). Какое-то время придётся перетерпеть период застоя. Однако характер человека и отношение к окружающим не изменится.

Вот изображение расклада, но фото у меня из трёх частей получилось.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 29, 2012 7:45 am

Ответ на вопрос № 5
Ну и тогда можно мне вопрос №5 к Hellen...касается личных отношений, которые мне никак не удается построить и очень хотелось бы...расклад Мимира (по информации в инете) как раз должен дать ответ на вопросы:причина ситуации и ее корни и какой урок я должна из всего извлечь...поэтому очень хотелось бы узнать перспективу замужества и что нужно для этого сделать...Наталья 06.05.77г.
Спойлер:

1- личность в данной ситуации - 6 жезлов
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент - 5 жезлов
3- причина ситуации, ее корни - 7 жезлов
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации 2 пентаклей
5- направление развития ситуации - Шут
6- возможные препятствия - Повешенный
7-урок , который нужно извлечь - 9 мечей
8- результат - Рыцарь мечей
Колода 78 дверей.
Добрый вечер!
Наталья, судя по всему, вы человек довольно открытый, общественный, мне кажется весьма успешный в работе. Вокруг вас много мужчин и вы не обделены вниманием. Но среди всей этой массы людей вы никак не можете отыскать того, кто был бы с вами "на одной волне" и из-за этого вы можете испытывать чувство одиночества и пустоты. Если посмотреть внимательно на карты расклада, прослеживается такая картина: Двери перед вами закрыты, а вы силой пытаетесь их открыть, готовы идти напролом. Сейчас у вас активный период жизни, вы готовы на многое ради своей цели, готовы горы перевернуть чтобы добиться желаемого. Смотрим на причину ситуации: вот вы ценой огромных усилий преодолеваете препятствия, силой поднимаете огромный камень и стремитесь скорее проникнуть внутрь. Вам не хватает легкости, понимания того, что необязательно "идти в гору", ведь гору можно и обойти. Ваша цель мешает вам смотреть шире, мешает обращать внимание на то, что у вас под ногами. Вы несколько "подвисли" на этом, поэтому в позиции "Возможные препятствия" у нас в раскладе выступает карта Повешенного. Но вернемся к пункту № 4. Наташа, я не знакома с вашей ситуацией, но мне кажется вы стоите перед каким-то выбором. Вы готовы окунуться в какой-то новый жизненный водоворот, и от вашего выбора будет зависеть многое в вашей жизни. Судя по п.5 вы сделаете выбор в пользу чего-то нового, это может быть новая работа либо новое окружение. Что касается п. №7 тут мне видится следующее: ваше излишнее беспокойство, сомнения, самокопание вам только мешают. Вам стоит избавиться от этой давящей вас клетки и свободно взлететь, тем более, что дверь у нее не заперта. Что касается итога, то Рыцарь мечей говорит о том, что несмотря на ваше огромное желание открыть эту дверь, она не поддается и пока остается закрытой. Т.е. в течение 3 мес. новых отношений я увы не вижу, а существующие (если таковые имеются) на данный момент будут носить оттенок напряженности и конфликтности. Вам стоит что-то переосмыслить для себя, тогда вы сможете выйти из состояния Повешенного, и судьба не будет вам подкладывать больше те же самые грабли вновь и вновь.
В любом случае желаю вам удачи и выдержки, у вас все получится!
С ув., Hellen.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Наталия-75 в Вс Янв 29, 2012 3:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №2 к ribesnigrum
Вопрос касается отношений с МЧ. не давно произошло не очень приятное событие в отношениях и сейчас полное разочарование этим МЧ. Но остается впечатление незаконченности отношений. Хотелось бы знать, что ожидать в дальнейшем от него и как вообще будут развиваться отношения (любовь или расставание)? Наталия 15.06.75, Алесандр 38 лет (Рыбы).
Добрый день Наташа. Вот расклад для Вас:
Александр-человек с определёнными амбициями по жизни, но в отношениях для него наступил период спада(утрата интереса ).
Его чувства-некая временная апатия. У него нет мыслей о любви, больше это мысли о дружбе на равных. Занят каками-то своими планами-подготовкой к новой деятельности(профессиональной), или учёбой.
Вы в целом человек удовлетворённый жизнью, умеете веселиться, но страдаете от своего одиночества не впуская в свои чувства окружающих, чувствуете необходимость свивания гнёздышка. Вы взяли инициативу в свои руки, но всё чаще появляется усталость постоянно проявлять самой внимание..
Что мешает отношениям с его стороны-ощущение нехватки любви и внимания; попытка привлечь их разными способами.
Ответ на вопрос: Вы можете быть вместе, если будете стараться довести дело до победы любым способом(если конечно овчинка выделки стоит). Какое-то время придётся перетерпеть период застоя. Однако характер человека и отношение к окружающим не изменится.

Вот изображение расклада, но фото у меня из трёх частей получилось.
Спасибо за ответ.
Александр-человек с определёнными амбициями по жизни, но в отношениях для него наступил период спада(утрата интереса ).Да - человек с амбициями. Утрата интереса - это ко мне или вообще? Вполне возможно.
Я к нему всей душой - это верно. Да он очень много работает, что не позволяет нам видеться часто.
Вы в целом человек удовлетворённый жизнью, умеете веселиться, но страдаете от своего одиночества не впуская в свои чувства окружающих, чувствуете необходимость свивания гнёздышка. Вы взяли инициативу в свои руки, но всё чаще появляется усталость постоянно проявлять самой внимание..Это все верно, так и есть.
Что мешает отношениям с его стороны-ощущение нехватки любви и внимания; попытка привлечь их разными способами.Вот тут немного не понятно: ему от меня не хватает этого или вообще? Я так поняла.что мне надо быть более внимательной к нему.
Вы можете быть вместе, если будете стараться довести дело до победы любым способом(если конечно овчинка выделки стоит). Какое-то время придётся перетерпеть период застоя. Однако характер человека и отношение к окружающим не изменится.Вместе очень хочется быть, но я уже начинаю ломать голову, а "стоит ли овчинка выделки". В общем есть над чем подумать.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Янв 29, 2012 5:28 pm

Здравствуйте! Вопрос №8 к тарологу №2 Kleo. У меня вопрос личного характера. Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев,но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими,такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
Хотелось бы узнать что нас дальше ждет? Если мы разойдемся будет ли у меня другой МЧ в течении полу года? Понимаю что в некотором смысле я грубая и эгоистичная,но я не знаю как быть!=((( Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.
Заранее большое спасибо!=)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ribesnigrum в Вс Янв 29, 2012 5:52 pm

Ответ для Наталия-75.
Здравствуйте Наташа! Отвечаю на вопросы.
По утрате интереса: Когда я делала расклад было такое ощущение, что потеря интереса не именно к Вам, кто бы ни был на Вашем месте- нет интереса у мужчины активничать в отношениях. К самой жизни у него интерес не потерян, он хочет чтобы его любили (это ответ на второй вопрос), ему приятны Ваши проявления внимания. В это же время ему очень удобно считать себя этаким уставшим человеком выросшим из периода ухаживаний.
Удачи Вам и любви!

Последний раз редактировалось: ribesnigrum (Вс Янв 29, 2012 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Вс Янв 29, 2012 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Наталия-75.
Здравствуйте Наташа! Отвечаю на вопросы.
По утрате интереса: Когда я делала расклад было такое ощущение, что потеря интереса не именно к Вам, кто бы ни был на Вашем месте- нет интереса у мужчины активничать в отношениях. К самой жизни у него интерес не потерян, он хочет чтобы его любили (это ответ на второй вопрос), ему приятны Ваши проявления внимания. В это же время ему очень удобно считать себя этаким уставшим человеком выросшим из периода ухаживаний.
Спасибо за ответы. Буду думать, осмысливать, посмотрим что будет дальше. Еще раз спасибо.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 29, 2012 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №8 к тарологу №2 Kleo. У меня вопрос личного характера. Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев,но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими,такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
Хотелось бы узнать что нас дальше ждет? Если мы разойдемся будет ли у меня другой МЧ в течении полу года? Понимаю что в некотором смысле я грубая и эгоистичная,но я не знаю как быть!=((( Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.
от модератора
День добрый Kleo.
Будьте добры на рассматривайте вопрос пользователя lenasuni, так как от неё небыло Обратной Связи в Акции по оракулу Ленорман..
По правилам форума пользователи не оставившие ОС не имеею права задавать вопросы в дальнейшем..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Янв 29, 2012 8:43 pm

Здравствуйте, спасибо за расклад.
1)Личность в данной ситуации!-Вы находитесь в прекрасном расположении духа,настроении позитивное и веселое. - Не знаю весело ли мне, наверное мне просто все равно. На меня взвалили столько работы, что осталось только веселиться.
2)Смысл ситуации,состояние дел-Да действительно был вариант сменить место работы,вы в серьез задумались об этом и были готовы к решительным действиям.- Мой внутренний голос наверное меня подвел и я осталась.
3)Причины,корни ситуации-Вы обеспокоины,стояли перед выбором,оказалось затруднительным сделать правильный выбор.- Мне не на все 100% понравились условия.
4)Условия от которых зависит развитие ситуации-обстоятельства повлияли на Вас,вам пришлось остаться на прежнем месте работы,из за возложенных на Вас обязательств.- Это так, жаль что только никто этого не заметит.
5)Направление-деньги,возможности большего зароботка.- Конечно хотелось бы этой возможности.
6)Препятствия-Вам нужно взглянуть на ситуацию более серьезно,не надеятся что все решится само сабой,взвесить все за и против,желания и возможности.- Желание уйти есть, возможностей особых нет, не хочется менять "шило на мыло".
7)Урок-упущенная возможность,отсутствие роста и перемен.- Роста и перемен нет.
8)Результат-Сейчас лучше не торопиться,выждать время,все хорошо обдумать,чтобы принять основательное,взвешеное решение.- Постараюсь не торопиться.

Интересно сменю ли я в этом году все таки работу? Еще раз спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Вс Янв 29, 2012 10:59 pm

Здравствуйте, если я правильно поняла, то у меня заявка № 8 к тарологу № 3 Kleo. Очень хочу узнать свои перспективы на текущей работе. Не попаду ли я под сокращение? Наталья, 22.2.82

Natulya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 30, 2012 3:18 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №8 к тарологу №2 Kleo. У меня вопрос личного характера. Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев,но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими,такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
от модератора
День добрый Kleo.
Будьте добры на рассматривайте вопрос пользователя lenasuni, так как от неё небыло Обратной Связи в Акции по оракулу Ленорман..
По правилам форума пользователи не оставившие ОС не имеею права задавать вопросы в дальнейшем..

Здравствуйте!NatalyV Я поняла,спасибо!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 30, 2012 3:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если я правильно поняла, то у меня заявка № 8 к тарологу № 3 Kleo. Очень хочу узнать свои перспективы на текущей работе. Не попаду ли я под сокращение? Наталья, 22.2.82
Здравствуйте,Natulya!взяла на рассмотрение!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор cholga в Пн Янв 30, 2012 4:42 pm

Добрый вечер Insolia! спасибо за расклад!
Только немного не поняла третью карту( причину ситуации).
Перемен конечно буду ждать! Начальница У нас очень импульсивная женщина. Любит Всех без ограничений поучить и советов надавать даже не по работе(в такие моменты вспоминаешь ясли) :) меня пока сильно не коснулось, но вот это меня и пугает т. к. я знаю человек найдет причину в плохом настроении чуть ли дать совет как с мужем надо спать и все это во всеуслышание. я всего год с ней работаю. И здесь больше личных отношений касается, поэтому и вышла карта императрица (работа для нее дом)
У нее тактика кто не с ней тот против! Просто иногда хочется ей совет дать..... Спасибо.

cholga
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 30, 2012 4:49 pm

Только немного не поняла третью карту( причину ситуации).
Причина вашего настроя, причина того, что вы не можете полноценно выразить себя в работе - это ваша начальница, к которой все таки нужно искать подход...

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:20 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: