Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyСегодня в 6:18 pm автор Vedanka

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Расклад на ситуацию в отношениях EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

epikol, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
Ляля
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
ishra
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
Admin
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
loreen11
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 
Olga_KKK
Расклад на ситуацию в отношениях Vote_lcapРасклад на ситуацию в отношениях Voting_barРасклад на ситуацию в отношениях Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на ситуацию в отношениях Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на ситуацию в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Чт Июл 27, 2017 11:03 pm

Всем добрый день!

Ситуация.
Делал расклад Кельтский крест на "будут ли отношения с конкретной девушкой".
Использовалась колода Уэйта.

Вот выпавшие карты к каждому пункту
1.       Маг
2.       4 кубки
3.       Солнце
4.       7 мечей
5.       Башня
6.       Паж жезлов
7.       10 пентаклей
8.       Император
9.       Влюбленные
10.   Колесо судьбы
Схему расклада прилагаю

Мое мнение, что отношения возможны, но есть препятствие, связанное с девушкой, а именно ее внутреннее состояние.
Также вызывает вопрос 10 финальная карта "Колесо судьбы"
Насколько я понимаю, то будут вмешиваться высшие силы и не все зависит от меня или девушки.

Спасибо за помощь в трактовке!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор splushka Пт Июл 28, 2017 9:49 am

А где описание расклада?

splushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Ниже привожу максимально развернутою трактовку

Сообщение автор a_w Пт Июл 28, 2017 12:38 pm

splushka пишет:А где описание расклада?

1. Карта на первой позиции является основой расклада. В древних толкованиях она трактовалась, как "То, на чем стоит". Адаптируя это определение к современному языку, можно сказать, что эта карта, являясь сигнификатором расклада, отражает фактор, определяющий базовую характеристику того явления, не которое сделан данный расклад. Ниже вы можете ознакомиться с основными значениями этой позиции для различных тем, на которые чаще всего делается расклад "Кельтский Крест". (Далее те же темы с соответствующими им значениями будут описаны для каждой отдельной позиции расклада.)

Личность. Карта на этой позиции указывает на основную психологическую характеристику состояния, в котором находится кверент. Эта характеристика в текущий момент является основой его эмоциональной и поведенческой динамики. Она может быть обусловлена недавними значимыми событиями в его жизни, его базовым энергетическим состоянием или типом, а также указывать на его стабильный базовый эмоциональный фон.

Здоровье. В раскладах "Кельтский Крест" на здоровье карта на этой позиции отражает основную характеристику текущего состояния здоровья или тяжести заболевания кверента.

Отношения. В раскладах на отношения карта на этой позиции отражает основную характеристику данных отношений или причину их существования и продолжения.

Бизнес. Работа. В раскладах на бизнес или работу карта на этой позиции отражает основную характеристику текущего состояния бизнеса кверента или его положения на работе.

2. Древнее описание значения карты, лежащей на второй позиции расклада "Кельтский Крест", звучало как "То, что его перекрывает". В переводе на современный язык, она указывает на фактор, который дополняет значение сигнификатора, усиливая или ослабляя свойства, того аспекта явления, которое отражает последний.

Описанное выше значение второй позиции расклада"Кельтский Крест" применимо ко всем темам, на которые может быть сделан данный расклад.

3. Карта, лежащая на третьей позиции, в большинстве случаев отражает ментальную сторону того объекта или явления, на которые делается расклад. Ниже вы видите ее значения, для четырех основных тем:

Личность. В раскладах на личность эта карта отражает то, о чем мы думаем. Она характеризует основное направление нашего мышления, ту тему, которая нас сильнее всего беспокоит (чаще всего) или определяет основное состояние работы нашего мыслительного процесса.

Здоровье. В раскладах на здоровье или на течение заболевания карта на этой позиции отражает интеллектуальное отношение кверента к своему текущему состоянию здоровья, к тяжести своего заболевания или вероятности выздоровления.

Отношения. В раскладах на отношения между партнерами карта (в зависимости от того, как делается расклад) может указывать или на интеллектуальное отношение одного партнера к другому, на его мысли о нем или на основное свойство интеллектуальной составляющей отношений между двумя людьми.

Бизнес. Работа. В отношении бизнеса и работы карта указывает на интеллектуальную составляющую этих видов деятельности. На то, насколько хорошо или плохо они продуманы, просчитаны или организованы.

4. Карта на четвертой позиции имеет отношение кчувствам и подсознательному и в соответствии с основными темами раскладов означает следующее:

Личность. Когда расклад "Кельтский Крест" делается на личность, карта на этой позиции отражает текущие фоновые чувства кверента. Так как они, по большей части, являются проявлением работы подсознательных механизмов, то обычно достаточно трудно подаются корректировке.

Здоровье. В раскладах на здоровье карта на этой позиции отражает чувства кверента в отношении своего здоровья или текущей болезни.

Отношения. В раскладах на отношения карта на этой позиции отражает основное эмоциональное качество отношений между партнерами или чувства одного партнера к другому.

Бизнес. Работа. В раскладах на бизнес эта карта дополняет значение карты на третьей позиции расклада, отражая те же качества организации бизнеса. В раскладах на работу эта карта отражает чувства кверента в отношении своей работы и его доминирующее эмоциональное состояние в процессе занятия своей рабочей деятельностью.

5. Карта на пятой позиции расклада указывает на определенное событие или эмоциональное состояние ближайшего - а в некоторых случаях и более удаленного -прошлого кверента.

Личность. В раскладах на личность эта карта указывает на то событие ближайшего прошлого, а в некоторых случаях - на то событие, которое могло произойти и в более отдаленном прошлом, но все еще оказывает значительное влияние на текущее состояние кверента.

Здоровье. В раскладах на здоровье карта на этой позиции указывает на недавнее состояние здоровья или недавнее качество течения заболевания.

Отношения. В раскладах на отношения эта карта отражает недавнее состояние отношений или событие, повлиявшее на их текущее состояние.

Бизнес. Работа. В раскладах на бизнес эта карта отражает качество недавнего состояния бизнеса или событие, повлиявшее на его текущее состояние. В раскладах на работу она указывает на недавнее или текущее отношение кверента к своей настоящей работе или на событие, подтолкнувшее его к мыслям о перемене места работы или другой текущей деятельности.

6. Карта на этой позиции отражает ближайшее будущее в отношении любых тем, на которые делается расклад "Кельтский Крест." Это могут быть ближайшие события, приближающееся эмоциональное состояние, ближайшее качество развития болезни или состояния здоровья, ближайшие перспективы развития отношений и эмоционального состояния партнеров или ближайшие перспективы развития бизнеса или карьеры.

7. В зависимости от темы, на которую делается расклад "Кельтский Крест," эта карта отражает различные качества самооценки, оценки или состояния явления.

Личность. В раскладах на личность эта карта отражает качество самооценки кверента. Она является очень важной с точки зрения его поведенческой динамики и возможностей, так как сильно обуславливает качество эмоционального состояния и диапазон возможных, с его точки зрения, действий.

Здоровье. В раскладах на здоровье эта карта означает отношение кверента к своему здоровью и к своим физическим возможностям, а так же его отношение к своей болезни и перспективам выздоровления.

Отношения. В раскладах на отношения эта карта отражает взгляд кверента на отношения со своим партнером, его понимание связующей силы этих отношений, а так же его представления об отношении к себе своего партнера.

Бизнес. Работа. В раскладах на бизнес эта карта дополняет значение карт на третьей и четвертой позициях, указывая на качества организации и течения бизнеса. В раскладах на работу она отражает представление кверента о своих способностях и возможностях на этом рабочем месте или в отношении данной деятельности.

8. Карта на восьмой позиции расклада отвечает заближайшее окружение. В зависимости от темы расклада она отражает основные характеристики этого базового значения.

Личность. В раскладе на личность эта карта указывает на того человека, который оказывает наибольшее влияние на кверента, или на качество атмосферы того места, которое является для него наиболее значимым, оказывая наибольшее влияние на качество его жизни и эмоционального состояния.

Здоровье. В раскладах на здоровье карта на этой позиции указывает на качество внешних условий, которые так или иначе влияют на состояние здоровья кверента или на течение его заболевания.

Отношения. В раскладах на отношения эта карта отражает ту атмосферу, которую создают люди из близкого окружения партнеров, то, как первые воспринимают эти отношения и как проявляют свое отношение в действиях.

Бизнес. Работа. В раскладах на бизнес эта карта отражает качество внешних условий, влияющих на течение бизнеса и на его развитие. В раскладах на работу - качества рабочей атмосферы, в частности, моральную обстановку в коллективе или отношение начальства к кверенту.

9. Карта на девятой позиции расклада "Кельтский Крест" в старинных толкованиях определялась как "страхи и надежды". С точки зрения современной интерпретации в отношении основных тем расклада это означает следующее:

Личность. С точки зрения личностной психологической динамики карта на этой позиции отражает основные страхи и надежды кверента. Если карта на этой позиции позитивна, то она указывает на то, чего он больше всего надеется получить, достичь или на самое желаемое для него психологические состояние. В этом случае, являясь основной надеждой кверента, желаемое им является также и тем, чего он больше всего боится не обрести. Если же эта карта негативна, то она отражает основной страх кверента, избежать которого он больше всего надеется.

Здоровье. В раскладах на здоровье и лечение эта карта указывает на самые сильные надежды и страхи кверента, с вышеописанной зеркальной психологической динамикой.

Отношения. В раскладах на отношения эта карта отражает основные надежды  и страхи приложимые к развитию отношений или надежды и страхи одного из партнеров в отношении другого. И в данном случае взаимодействие этих двух психологических составляющих соответствует описанной выше зеркальной динамики.

Бизнес. Работа. В раскладах на бизнес эта позиция отражает основные надежды и страхи кверента в отношении развитие и течения бизнеса. Приложимо к работе - основные страхи и надежды в отношении продвижения по карьерной лестнице, способностей к выполнению своих рабочих обязанностей, взаимодействия с коллегами и начальством и своего положения на занимаемой должности.

10. В отношении всех тем гадания десятая позиция этого расклада отражает события более удаленного будущего, и в стандартном раскладе "Кельтский Крест" на ней есть только одна карта, соответствующая этому значению.

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор Татьяна+ Вс Июл 30, 2017 1:10 am

Ваше описание расклада читать не перечитать, а вот ваше видение этого расклада всего из нескольких слов.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Пн Июл 31, 2017 12:45 am

Татьяна+ пишет:Ваше описание расклада читать не перечитать, а вот ваше видение этого расклада всего из нескольких слов.

Прошу прощения

Мое виденье согласно этапам расклада.

2-я карта. 4 кубков
4 кубков как я ее вижу в раскладе на отношения с девушкой, по сути ее проблема с бывшими отношениями, а именно поглощения их бесперспективностью и внутреннее сопротивление новому этапу.

3-я карта. Солнце
Так как карта олицетворяет отношение девушки ко мне, то может означать "примирение с собой", что в итоге скажется на отпускание старого этапа и перехода к новому, что для меня есть хорошо.

4-я карта. 7-мечей
А вот эта карта, как раз скорее всего показывает частично наигранное отношение ко мне или девушка глубоко скрывает "то что внутри". И по сути что-то не договаривает. Хотя в разговоре с ней, она так по сути и сказала. Что "оно" ее состояние сидит глубоко. И мои попытки разобраться, приводили на "стенку".

5-я карта. Башня
Это как раз показывает в моем случае, недавний конфликт и разговор о том, что она не готова к новым отношениям, пока не разберется сама с собой.

6-я карта. Паж жезлов
Думаю, что исходя из прошлой карты "Башня" и разрушения некоего иллюзорного состояния и не договоров, эта карта дает возможность построить/стартовать новый этап.

7-я карта. 10 Пентаклей.
Исходя из расклада, это мое позитивное виденье отношений не зависимо от ситуаций и некий позитивный исход.

8-я карта. Император
По сути влияние моего и ее окружения на наше общение. Холодное и трезвое.

9-я карта. Влюбленные
Очень хорошо показывает и мои и ее опасения. Мы оба осторожничаем, ибо ранее обжигались. И это испытание на возможность построить совместный следующий этап. Возможно вы меня поправите.

10-я карта. Колесо судьбы
Так как карта завершающая и относится к Старшим Арканам, значит идет влияние судьбы и вмешательства Высших Сил в данную ситуацию. Возможно вы меня поправите.

В завершении.
Расклад по сути очень хорошо показал этапы которые уже были в общении и те которые наверное будут. Насколько я вижу, девушки предстоит сначала разобраться в себе. Потом будет возможность строить следующий этап.
Очень важно окружение и его мнение будет на нее влиять.
Но также могут быть моменты, которые и не зависят от нас.

Попрошу поправить мое виденье, если оно не совсем корректное.

Огромное спасибо!

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор furia Пн Июл 31, 2017 3:42 am

девушка еще не совсем готова к новым отношениям,слишком живы прошлые неприятности , но по Солнцу они возможны и даже могут принести много радости , если только двигаться не спеша осторожно , поэтапно познавая друг друга , начиная с дружбы и искренней заинтересованности.

furia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Пн Июл 31, 2017 6:16 pm

furia пишет:девушка еще не совсем готова к новым отношениям,слишком живы прошлые неприятности , но по Солнцу они возможны и даже могут принести много радости ,  если только  двигаться не спеша осторожно , поэтапно познавая друг друга , начиная с дружбы и искренней заинтересованности.

Спасибо за трактовку!

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Пн Июл 31, 2017 6:17 pm

Буду благодарен за трактовки других специалистов.

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор Татьяна+ Вт Авг 01, 2017 2:52 am

a_w пишет:Вот выпавшие карты к каждому пункту
1.       Маг это -вы, со своей инициативой и настойчивостью
2.       4 кубки - препятствует вам сама девушка, нет у неё желания поддержать вас в этом плане
3.       Солнце -хотя она очень тепло к вам относится
4.       7 мечей - но глубоко в душе не верит, видимо есть причина, уже обманывалась
5.       Башня- а это и есть причина, что то развалилось что считала крепким и надежным
6.       Паж жезлов- в ближайшее время вам не стоит надеяться на изменения в ваших отношениях
7.       10 пентаклей- по раскладу я не вижу чувств ни ваших ни девушки, по Магу вы хотите добиться её, а зачем? потому что она их хорошей семьи?
8.       Император - да и окружение ни ваше ни её не допустит другого варианта
9.       Влюбленные- положение для обоих затруднительное, один настаивает, другая не решается, так и будет это продолжаться
10.   Колесо судьбы-  предположу что в итоге вы будете довольны развитием ситуации
Схему расклада прилагаю
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Вт Авг 01, 2017 8:19 pm

Татьяна+ пишет:
a_w пишет:Вот выпавшие карты к каждому пункту
1.       Маг это -вы, со своей инициативой и настойчивостью
2.       4 кубки - препятствует вам сама девушка, нет у неё желания поддержать вас в этом плане
3.       Солнце -хотя она очень тепло к вам относится
4.       7 мечей - но глубоко в душе не верит, видимо есть причина, уже обманывалась
5.       Башня- а это и есть причина, что то развалилось что считала крепким и надежным
6.       Паж жезлов- в ближайшее время вам не стоит надеяться на изменения в ваших отношениях
7.       10 пентаклей- по раскладу я не вижу чувств ни ваших ни девушки, по Магу вы хотите добиться её, а зачем? потому что она их хорошей семьи?
8.       Император - да и окружение ни ваше ни её не допустит другого варианта
9.       Влюбленные- положение для обоих затруднительное, один настаивает, другая не решается, так и будет это продолжаться
10.   Колесо судьбы-  предположу что в итоге вы будете довольны развитием ситуации
Схему расклада прилагаю

Татьяна, спасибо Вам за трактовку!

По поводу вашего вопроса
"10 пентаклей- по раскладу я не вижу чувств ни ваших ни девушки, по Магу вы хотите добиться её, а зачем? потому что она их хорошей семьи?"

Нет, то что она из хорошей семьи, это не основной момент.
Она мне нравится как человек, ее мироустройство и взгляды.

На счет этого пункта
"8.Император - да и окружение ни ваше ни её не допустит другого варианта"

На данный момент ее семья как и моя знают о нас только общее и не более.

Выходит что все таки стоит обратить внимание на завершающую карту "Колесо судьбы"?

Спасибо.

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор Татьяна+ Вт Авг 01, 2017 10:38 pm

a_w пишет:"10 пентаклей- по раскладу я не вижу чувств ни ваших ни девушки, по Магу вы хотите добиться её, а зачем? потому что она их хорошей семьи?"
Нет, то что она из хорошей семьи, это не основной момент.
Она мне нравится как человек, ее мироустройство и взгляды. вот я и говорю что огромной любви нет,  видимо ваше мироустройство и взгляды больше земного, материального происхождения, не в обиду сказано

На счет этого пункта
"8.Император - да и окружение ни ваше ни её не допустит другого варианта"
На данный момент ее семья как и моя знают о нас только общее и не более. видимо так и есть как вы говорите, они там сами собой заняты, своими глобальными делами
Выходит что все таки стоит обратить внимание на завершающую карту "Колесо судьбы"?  в каком смысле ? я написала что вы будете в любом случае довольны, посмотрите куда смотрит Паж жезлов - вверх на Влюбленных, он уже отвернулся от своей девушки, так что не исключаю возможность что у вас появится другой вариант и в будущем вы сделаете другой выбор и покатите по жизни с новым вариантом по КФ  
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Вт Авг 01, 2017 11:00 pm

Татьяна+ пишет:
a_w пишет:"10 пентаклей- по раскладу я не вижу чувств ни ваших ни девушки, по Магу вы хотите добиться её, а зачем? потому что она их хорошей семьи?"
Нет, то что она из хорошей семьи, это не основной момент.
Она мне нравится как человек, ее мироустройство и взгляды. вот я и говорю что огромной любви нет,  видимо ваше мироустройство и взгляды больше земного, материального происхождения, не в обиду сказано

На счет этого пункта
"8.Император - да и окружение ни ваше ни её не допустит другого варианта"
На данный момент ее семья как и моя знают о нас только общее и не более. видимо так и есть как вы говорите, они там сами собой заняты, своими глобальными делами
Выходит что все таки стоит обратить внимание на завершающую карту "Колесо судьбы"?  в каком смысле ? я написала что вы будете в любом случае довольны, посмотрите куда смотрит Паж жезлов - вверх на Влюбленных, он уже отвернулся от своей девушки, так что не исключаю возможность что у вас появится другой вариант и в будущем вы сделаете другой выбор и покатите по жизни с новым вариантом по КФ  

Татьяна, если я скажу что я Козерог? :-)
Думаю это отчасти подтвердит мои "материальные базисы" и ваше описание
А он Скорпион
Для того что бы говорить "люблю", прошло мало времени.

На счет Пажа жезлов, если олицетворять его со мной, и трактовкой то, да.

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на ситуацию в отношениях Empty Re: Расклад на ситуацию в отношениях

Сообщение автор a_w Вт Авг 01, 2017 11:01 pm

простите не "он", а "она" Скорпион

a_w
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения