Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Любовный треугольник EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Любовный треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Любовный треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Любовный треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Любовный треугольник EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Любовный треугольник EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Любовный треугольник EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Любовный треугольник EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Любовный треугольник EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Любовный треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Любовный треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Любовный треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Любовный треугольник EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Любовный треугольник EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Любовный треугольник EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

epikol, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Ёшкин кот
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
ВалерияBili
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Vedanka
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Ляля
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Mapycbka07
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
ishra
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Admin
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Olga_KKK
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 
Ёлочка
Любовный треугольник Vote_lcapЛюбовный треугольник Voting_barЛюбовный треугольник Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Любовный треугольник Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Любовный треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовный треугольник Empty Любовный треугольник

Сообщение автор Огонек Сб Авг 05, 2017 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

" Любовный треугольник" Классическое таро Ллентин
Мч два года поддерживает отношения, со мной и другой девушкой , со мной он жил , но год как мы расстались , недавно был откровенный разговор , где он признался , что с ней всё было , но больше они не вместе срок я брала 2 мес.

1. что нужно знать о нем 5 мечей
перевернутая - жестоко поступил со мной и с ней в итоге бросил нас обеих, но не ввосторге от этого .
2.емоциональное отношение ко мне 2 жезлов- я думаю , то , что он меня обидел , его особо не парит .
3.емоциональное отношение к ней. туз чаш- здесь наоборот , почимуто переживает , может даже раскаивается.

4.секс влечение ко мне Императрица перевёрнутая когда тасовала карты выпал Туз Жезлов прямая- сильное желание заняться сексом , считает меня почти идеальной в этом плане .

5.секс влечение к ней 10 пентаклей перевёрнутая - затрудняюсь с трактовкой, наверное какой-то извращенный секс в его понимании или нет тепла .

6.что ему нравится во мне Туз пентаклей прямая - считает меня хорошим человеком .

7.что ему нравится в ней Рыцарь пентаклей перевёрнутая - к ней нет чуств, неинтересно.

8.его отношение к браку ко мне Колесница перевёрнутая- ни о коком браке и речи быть не может

9.его отношение к браку к ней. Рыцарь чаш пер - обещал на ней женится .

10.итог со мной Паж Жезлов, перевёрнутая- когда тасовала выпала 3 жезлов прямая - может будем время от время общаться , но врятли это будет приятное для меня общение.

11.итог с ней 3 пентаклей прямая - будет просить прощения.
Огонек
Огонек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Empty Re: Любовный треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Вс Авг 06, 2017 2:18 am

[quote="Огонек"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

" Любовный треугольник" Классическое таро Ллентин
Мч два года поддерживает отношения, со мной и другой девушкой , со мной он жил , но год как мы расстались , недавно был откровенный разговор , где он признался , что с ней всё было , но больше они не вместе срок я брала 2 мес.

1. что нужно знать о нем 5 мечей
перевернутая - жестоко поступил со мной и с ней в итоге бросил нас обеих, но не ввосторге от этого . что его не тревожит ваше душевное состояние и кого либо, он взял свое, добился и потерял интерес
2.емоциональное отношение ко мне 2 жезлов- я думаю , то , что он меня обидел , его особо не парит не отвергает вас как возможность запасного аэродрома.
3.емоциональное отношение к ней. туз чаш- здесь наоборот , почимуто переживает , может даже раскаивается. здесь есть чувства, интерес

4.секс влечение ко мне Императрица перевёрнутая когда тасовала карты выпал Туз Жезлов прямая- сильное желание заняться сексом , считает меня почти идеальной в этом плане . он не воспринимает вас как женщину, только как самку для сексуального удовлетворения

5.секс влечение к ней 10 пентаклей перевёрнутая - затрудняюсь с трактовкой, наверное какой-то извращенный секс в его понимании или нет тепла . он в отношение неё не рассматривает секс отдельно а все другое что было с ней отдельно,

6.что ему нравится во мне Туз пентаклей прямая - считает меня хорошим человеком .что то в этом роде, нравится что вы не летаете в облаках, вполне реальны, практичны, стабильны, даже надежны

7.что ему нравится в ней Рыцарь пентаклей перевёрнутая - к ней нет чуств, неинтересно. видимо девушка полная противоположность вам, не заморачивается по жизни
8.его отношение к браку ко мне Колесница перевёрнутая- ни о коком браке и речи быть не может не пассматривае, да, не рассматривает

9.его отношение к браку к ней. Рыцарь чаш пер -  обещал на ней женится  обещал, это еще не женился, то же обманул
10.итог со мной Паж Жезлов, перевёрнутая- когда тасовала выпала 3 жезлов прямая - может будем время от время общаться , но врятли это будет приятное для меня общение. действий в отношении вас не предвидится

11.итог с ней 3 пентаклей прямая - будет просить прощения. а вот в этом варианте будет пытаться примирится/quote]
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовный треугольник Empty Re: Любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Авг 18, 2017 8:08 pm

это довольно жесткий, а может даже и жестокий мужчина который преследует некие свои цели и для их достижения пойдет на самые крайние меры, если понадобиться..
не любит ни ту ни другую, и обоих случаях преследует свой какой то интерес (а может и расчет)..по итогу так и будет морочить голову обеим..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения