Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

allure, Avril, Elena 65, fktyf19, Leron, loreen11, Stacia16, АНЖЕЛИКА!, Лилия2827, Ромашка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Любовный треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовный треугольник

Сообщение автор Огонек в Сб Авг 05, 2017 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

" Любовный треугольник" Классическое таро Ллентин
Мч два года поддерживает отношения, со мной и другой девушкой , со мной он жил , но год как мы расстались , недавно был откровенный разговор , где он признался , что с ней всё было , но больше они не вместе срок я брала 2 мес.

1. что нужно знать о нем 5 мечей
перевернутая - жестоко поступил со мной и с ней в итоге бросил нас обеих, но не ввосторге от этого .
2.емоциональное отношение ко мне 2 жезлов- я думаю , то , что он меня обидел , его особо не парит .
3.емоциональное отношение к ней. туз чаш- здесь наоборот , почимуто переживает , может даже раскаивается.

4.секс влечение ко мне Императрица перевёрнутая когда тасовала карты выпал Туз Жезлов прямая- сильное желание заняться сексом , считает меня почти идеальной в этом плане .

5.секс влечение к ней 10 пентаклей перевёрнутая - затрудняюсь с трактовкой, наверное какой-то извращенный секс в его понимании или нет тепла .

6.что ему нравится во мне Туз пентаклей прямая - считает меня хорошим человеком .

7.что ему нравится в ней Рыцарь пентаклей перевёрнутая - к ней нет чуств, неинтересно.

8.его отношение к браку ко мне Колесница перевёрнутая- ни о коком браке и речи быть не может

9.его отношение к браку к ней. Рыцарь чаш пер - обещал на ней женится .

10.итог со мной Паж Жезлов, перевёрнутая- когда тасовала выпала 3 жезлов прямая - может будем время от время общаться , но врятли это будет приятное для меня общение.

11.итог с ней 3 пентаклей прямая - будет просить прощения.
Огонек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Любовный треугольник

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Авг 06, 2017 2:18 am

[quote="Огонек"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

" Любовный треугольник" Классическое таро Ллентин
Мч два года поддерживает отношения, со мной и другой девушкой , со мной он жил , но год как мы расстались , недавно был откровенный разговор , где он признался , что с ней всё было , но больше они не вместе срок я брала 2 мес.

1. что нужно знать о нем 5 мечей
перевернутая - жестоко поступил со мной и с ней в итоге бросил нас обеих, но не ввосторге от этого . что его не тревожит ваше душевное состояние и кого либо, он взял свое, добился и потерял интерес
2.емоциональное отношение ко мне 2 жезлов- я думаю , то , что он меня обидел , его особо не парит не отвергает вас как возможность запасного аэродрома.
3.емоциональное отношение к ней. туз чаш- здесь наоборот , почимуто переживает , может даже раскаивается. здесь есть чувства, интерес

4.секс влечение ко мне Императрица перевёрнутая когда тасовала карты выпал Туз Жезлов прямая- сильное желание заняться сексом , считает меня почти идеальной в этом плане . он не воспринимает вас как женщину, только как самку для сексуального удовлетворения

5.секс влечение к ней 10 пентаклей перевёрнутая - затрудняюсь с трактовкой, наверное какой-то извращенный секс в его понимании или нет тепла . он в отношение неё не рассматривает секс отдельно а все другое что было с ней отдельно,

6.что ему нравится во мне Туз пентаклей прямая - считает меня хорошим человеком .что то в этом роде, нравится что вы не летаете в облаках, вполне реальны, практичны, стабильны, даже надежны

7.что ему нравится в ней Рыцарь пентаклей перевёрнутая - к ней нет чуств, неинтересно. видимо девушка полная противоположность вам, не заморачивается по жизни
8.его отношение к браку ко мне Колесница перевёрнутая- ни о коком браке и речи быть не может не пассматривае, да, не рассматривает

9.его отношение к браку к ней. Рыцарь чаш пер -  обещал на ней женится  обещал, это еще не женился, то же обманул
10.итог со мной Паж Жезлов, перевёрнутая- когда тасовала выпала 3 жезлов прямая - может будем время от время общаться , но врятли это будет приятное для меня общение. действий в отношении вас не предвидится

11.итог с ней 3 пентаклей прямая - будет просить прощения. а вот в этом варианте будет пытаться примирится/quote]
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Авг 18, 2017 8:08 pm

это довольно жесткий, а может даже и жестокий мужчина который преследует некие свои цели и для их достижения пойдет на самые крайние меры, если понадобиться..
не любит ни ту ни другую, и обоих случаях преследует свой какой то интерес (а может и расчет)..по итогу так и будет морочить голову обеим..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу