Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос о работе
Сегодня в 4:12 am автор Ия

» Анализ одиночества
Сегодня в 2:27 am автор Stacia16

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Сегодня в 2:03 am автор АНЖЕЛИКА!

» Вопрос
Вчера в 11:33 pm автор Лилит777

» Отношение начальника
Вчера в 11:06 pm автор Азия

» К Яне Шмаковой
Вчера в 8:27 pm автор Анна Шарман

» Крест из всей колоды на день
Вчера в 7:03 pm автор Шиши

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:58 pm автор fktyf19

» расклад на отношения
Вчера в 4:06 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 1 поисковая система

Hellen, Insolia, IrinaLuc, Mari-R, Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия, Ия, Лилит777, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

Татьяна+

Шиши

Stacia16

fktyf19

loreen11

Ромашка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna в Чт Ноя 23, 2017 6:14 pm

Добрый день, помоги расшифровать расклад, я только учусь, поэтому путаюсь в расшифровке карт, все карты прямые, перевернутых не было

1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость.
2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет)
3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес есть
4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе
5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права?
6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним
7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах
8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака
9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет
10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм

Сложно понять расклад, с кем в итоге он останется, потому что мы пытались несколько раз разорвать наши отношения, но в итоге опять сходились, потому что не можем быть друг без друга, инициатива была от мужчины, тем более мы вместе работаем, каждый день друг другу пишем смс и созваниваемся, инициатива опять же идет от мужчины. Точно могу сказать, что интима у него с женой практически нет. Каковы мои шансы с этим мужчиной, подскажите, пожалуйста.

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna в Чт Ноя 23, 2017 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Чт Ноя 23, 2017 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, помоги расшифровать расклад, я только учусь, поэтому путаюсь в расшифровке карт, все карты прямые, перевернутых не было

1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость. Дополню, у мужчины, возможно, серьезное отношение, предполагающее далеко идущие намерения.
2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет) Да, жена его не радует, но его гнет в это состояние. Почему, интересно? Что у них произошло, не в курсе?
3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес естьВы моложе жены?
4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе Второе, ему хорошо с женой в постеле. И секс с ней есть, качественный секс.
5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права? Вам, конечно, видее, но и некоторое зависание на материальном имеет место быть.
6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним Слушайте, а у нее точно только муж?
7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах В традиционном смысле по стихии пентаклей у него нормальное отношение к браку и семье. В данной ситуации он ищет компромисс.
8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака
Да, он вообще убит весь. Объясните, что произшло в его семье?
9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет Да, совместное времяпрепровождение будет точно, но это не означает, что он женится на вас.
10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм Он не уйдет от жены. Он найдет некий выход из ситуации по 2 П компромисс, какой-то баланс и , по итогу, неплохо устроится.

Сложно понять расклад, с кем в итоге он останется, потому что мы пытались несколько раз разорвать наши отношения, но в итоге опять сходились, потому что не можем быть друг без друга, инициатива была от мужчины, тем более мы вместе работаем, каждый день друг другу пишем смс и созваниваемся, инициатива опять же идет от мужчины.  Точно могу сказать, что интима у него с женой практически нет.По Таро он есть. Это как моей подруге женатый мужик говорил, что об ветку на охоте зацепился. Это через камуфляжную куртку-то. Каковы мои шансы с этим мужчиной, подскажите, пожалуйста.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор kkatevna в Чт Ноя 23, 2017 9:10 pm

Спасибо за расшифровку, ситуация действительно странная, его жена работает сменами в больнице, поэтому я точно не знаю, есть у нее кто то или нет, знаю только одно, по словам мужчины держит их кредиты и ипотека (у них действительно есть ипотека и кредит), они вместе 10 лет, теща его не любит, там вынос мозга, вплоть до того, что из дома гонят, учат его, он в выходные если дома, то начинает бухать, если конечно он не со мной, его жена в таких ситуациях не поддерживает, тоже старается добавить маса в огонь, мтам походу все сложно, он старается бежать из дома, еще есть обстоятельство, что не можем расстаться с ним, я его несколько раз отправляла далеко, рвала все отношения, но он возвращался ко мне, говорит, что без меня жить не сможет, с учетом того, что секс у нас редко, живем далеко друг от друга, видимся редко, вчера ровно год был, как мы вместе, отношения странные у нас, мы похожи с ним нравится одно и тоже, и еще проблемы по жизни у нас одинаковые, переплетаются, мужчина считает, что это судьба и отпускать меня не собирается, он чувствует на расстоянии, когда мне плохо, или я заболела. Что у него с женой, я точно сказать не могу, почему Таро говорит, что секс есть, тоже не пойму, там его нет, между ними ребенок маленький спит, а встает мужчина в 4 утра на работу, так что это большая редкость. Про возраст жены не знаю, но есть подозрения, что моложе, но не намного. Я сама понимаю, что не смогу быть без него. По знакам зодиака мы просто идиальная пара, а Таро другое говорит

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Чт Ноя 23, 2017 9:16 pm

По Таро жена может ему изменять, плюс склоки и скандалы, ревность, злость, предательство.
Мне думается, что вам , чтобы понять лучше, на них отдельно разложить надо, ибо по вашим словам выходит, что ему и держаться-то не за что (кредиты не в счет.При желании это решаемо),но держится ведь.
Вот. извините, не нравится мне такие истории: все плохо , семьи нет, но не уходит. Находит причины и сидит сиднем.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор kkatevna в Чт Ноя 23, 2017 9:21 pm

Подскажите, пожалуйста, какой мне расклад надо выбрать? как он называется? Я новичок, недавно с таро работаю, хочется уже прояснить ситуацию. Мужчина сам из Казани, там все продали, а тут взяли ипотеку и купили дом где то в Подмосковье, ипотека оформлена на его жену, а он идет как заемщик, я думаю, что возможно его держит недвижимость, пойти то ему некуда, и плюс я думаю, что маленький ребенок (4 года). И еще он с женой венчался, на вопрос есть ли чувство вины перед женой за измену, сказал, что нет. Как узнать правду я незнаю, но очень хочется

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Чт Ноя 23, 2017 11:29 pm

На третье лицо без его ведома не раскладывают, но то в консультационном центре. Здесь, полагаю, можно.
Разложите, к примеру , "Отношения с человеком" (немного изменила под вашу ситуацию):
1. В чем состоит сложившиеся ситуация ( в их семье)
2.Его мысли по отношению к своей жене.
2. Ее мысли по отношению к своему мужу.
4. Чувства его к ней.
5. Чувства ее к нему.
6. Манера поведения его по отношению к ней.
7. Манера поведения ее по отношению к нему.
Добавила бы такие вопросы:
8. Что держит их вместе на данный момент.
9. Какова моя (то есть ваша) роль , позиция в сложившимся треугольнике.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 2:46 am

Какое непосредственное отношение Вы имеете к этому семейному мужчине? И что лично Вам даст знание про его чувство вины?

Ирина62
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Пт Ноя 24, 2017 3:11 am

Вы меня спрашиваете или девушку, которая хочет понять сложившуюся ситуацию.
В любом случае вы не прокурор и ваш вопрос некорректен.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы меня спрашиваете или девушку, которая хочет понять сложившуюся ситуацию. - А Вы здесь при чем? Я спрашиваю предисторию.
В любом случае вы не прокурор и ваш вопрос некорректен.

- И Вы тоже! И Ваше замечание некорректно! Вам следовало бы быть более тактичной! Вы слишком категоричны и агрессивны во всем! Следите за собой и начинайте всегда с себя!

Ирина62
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 3:56 am

В этом раскладе нет ни предистории,ни вопроса!

Ирина62
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Пт Ноя 24, 2017 4:08 am

Ирина, вы все прочитали. Девушка ниже рассказала в чем, по ее мнению проблема и какие между ними отношения, с ее точки зрения.
Вместо того, что выложить свою трактовку расклада, что она сделала, вы задаете ей вопросы , в которых сквозит явное осуждение и приговор. Вы прочтите еще раз свои вопросы, а потом название темы. Там черным по белому написано , что это помощь в трактовке карт. Тарологом , в первую очередь, движет желание помочь любому человеку разобраться в имеющейся у кверента ситуации, а не желание задавать ему вопросы в менторском тоне.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 4:28 am

Я общаюсь с хозяйкой расклада,как раз-таки,чтобы помочь ей разобраться в ситуации. Здесь все взрослые люди и в суфлерах не нуждаются.Вы знаете,что инициатива наказуема.Если бы я захотела пообщаться с Вами,я бы обратилась к Вам,но я обратилась не к Вам,поэтому считаю уместным закрыть этот диалог.

Ирина62
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 6:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, помоги расшифровать расклад, я только учусь, поэтому путаюсь в расшифровке карт, все карты прямые, перевернутых не было

1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость. - Здесь не идет речь о страсти и большой любви.Отношения выстраиваются опираясь на взаимное уважение и чувственность,общий интерес и собственную выгоду.
2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет) - Я так поняла-это чувства к жене?-Чувства претерпевают кризис,мужчина разочаровался в супруге,возможно и думает расстаться. Только окончательно расстаться с ней он пока не готов.
3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес есть - Большой сексуальной страсти не видно.
4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе - считает ее в сексе яркой,притягательной,горячей.
5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права? - ему не нравится,что Вы человек конфликтный,обидчивый,вечно сомневающийся в чувствах партнера,придираетесь ,стараетесь хоть в чем-то ,но превзойти своего партнера,можете быть несгибаемой,консервативной и несговорчивой. Демонстрируете свою сдержанность и выглядите зажатой (не раскрываете свою внутреннюю суть,потому что очень ранимы).
6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним - Ему не нравится,что она лидер,знает чего хочет,идет к своей цели самостоятельно не опираясь ни на кого.Не нравится,что она бывает слишком эмоциональна,критична.
7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах - Он с этой женщиной не готов к браку и семье,поэтому и не впускает ее до конца в свою жизнь.По этой карте говорить о чувствах не приходится,здесь все с позиции выгоды решается.С кем выгодней ему будет,того и выберет,но не сейчас.
8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака -
На эту карту надо доставать еще три карты,которые расскажут о трех причинах задаваемого вопроса. Без этих карт,можно сказать,что эта не простая ситуация в семье ему доставляет много сердечной боли,человек очень переживает,он боится допустить принятия ошибочного решения по поводу расставания с женщиной,но он думает об этом.

9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет
- а какой временной промежуток Вы оговаривали? Потому что на оговоренное время не будет.

10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм - Это фоновая карта,показывает только,что события будут развиваться очень быстро,грядут перемены,но какие и в какую сторону они будут направлены,показал бы доп. Но развода или расставания по этой карте нет.Будет разговор,информация.
Впечатление от расклада-сложные у него отношения в семье,мысли об уходе вынашивает,но вот сделать решительный шаг пока не готов на оговоренное время.По прошествии временного оговоренного отрезка сделаете новый расклад и посмотрите,возможно картина будет уже другой.
Сложно понять расклад, с кем в итоге он останется, потому что мы пытались несколько раз разорвать наши отношения, но в итоге опять сходились, потому что не можем быть друг без друга, инициатива была от мужчины, тем более мы вместе работаем, каждый день друг другу пишем смс и созваниваемся, инициатива опять же идет от мужчины.  Точно могу сказать, что интима у него с женой практически нет. Каковы мои шансы с этим мужчиной, подскажите, пожалуйста.

Ирина62
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость.
к вам есть интерес и желание продолжать..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет)
в отношении жены накопилось много обид и разочарований 8в последние где то 5 лет), но при этом и ..сеть что терять, если что..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес есть
сексуальная привлекательность ваша для него все еще "остра", а это значит, что он вас еще не до конца изучил в этом плане

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе
тут тоже есть своя привлекательность

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права?
излишняя практичность в отношениях, а может и мат. заинтересованность

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним
мужская фигурная карта, может ревнует ее к какому то мужчине..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах
двойственное..как бы да и как бы нет..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака
осознает, что существовать и далее в условиях "треугольника" довольно тяжело и болезненно

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет
при условии что вам забеременеть и родить совместного ребенка

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм
как то резко обстоятельства могут перемениться..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор kkatevna в Пт Ноя 24, 2017 7:45 pm

Добрый день, я сделала расклад на отношения мужчины с его женой, картина получилась такая:

1 В чем состоит сложившиеся ситуация ( в их семье): выпала карта рыцарь пентаклей+влюбленные и рыцарь жезлов
2.Его мысли по отношению к своей жене: Королева мечей+королева пентаклей
3. Ее мысли по отношению к мужу: 8 кубков+6 пентаклей+7 мечей
4. Чувства его к ней: 3 пентаклей+8 жезлов+рыцарь кубков
5. Ее чувства к нему: 9 мечей+башня+умеренность
6. Манера поведения его по отношению к ней: 6 кубков+паж кубков+4 жезлов
7. Манера поведения ее по отношению к нему: 9 пентаклей+королева мечей+колесница
8. Что держит их вместе на данный момент: 9 посохов+6 мечей+туз пентаклей
9. какова моя роль в сложившемся треугольнике: 3 кубков+императрица+королева кубков
Вот такой расклад получился у меня, помогите мне его правильно расшифровать. Спасибо

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий