Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Помоги с трактовкой на любовный треугольник EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
ВалерияBili
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Vedanka
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Ляля
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Mapycbka07
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
ishra
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Admin
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Olga_KKK
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 
Ёлочка
Помоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_lcapПомоги с трактовкой на любовный треугольник Voting_barПомоги с трактовкой на любовный треугольник Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Чт Ноя 23, 2017 6:14 pm

Добрый день, помоги расшифровать расклад, я только учусь, поэтому путаюсь в расшифровке карт, все карты прямые, перевернутых не было

1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость.
2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет)
3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес есть
4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе
5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права?
6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним
7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах
8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака
9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет
10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм

Сложно понять расклад, с кем в итоге он останется, потому что мы пытались несколько раз разорвать наши отношения, но в итоге опять сходились, потому что не можем быть друг без друга, инициатива была от мужчины, тем более мы вместе работаем, каждый день друг другу пишем смс и созваниваемся, инициатива опять же идет от мужчины. Точно могу сказать, что интима у него с женой практически нет. Каковы мои шансы с этим мужчиной, подскажите, пожалуйста.

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Чт Ноя 23, 2017 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Гость Чт Ноя 23, 2017 8:36 pm

kkatevna пишет:Добрый день, помоги расшифровать расклад, я только учусь, поэтому путаюсь в расшифровке карт, все карты прямые, перевернутых не было

1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость. Дополню, у мужчины, возможно, серьезное отношение, предполагающее далеко идущие намерения.
2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет) Да, жена его не радует, но его гнет в это состояние. Почему, интересно? Что у них произошло, не в курсе?
3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес естьВы моложе жены?
4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе Второе, ему хорошо с женой в постеле. И секс с ней есть, качественный секс.
5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права? Вам, конечно, видее, но и некоторое зависание на материальном имеет место быть.
6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним Слушайте, а у нее точно только муж?
7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах В традиционном смысле по стихии пентаклей у него нормальное отношение к браку и семье. В данной ситуации он ищет компромисс.
8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака
Да, он вообще убит весь. Объясните, что произшло в его семье?
9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет Да, совместное времяпрепровождение будет точно, но это не означает, что он женится на вас.
10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм Он не уйдет от жены. Он найдет некий выход из ситуации по 2 П компромисс, какой-то баланс и , по итогу, неплохо устроится.

Сложно понять расклад, с кем в итоге он останется, потому что мы пытались несколько раз разорвать наши отношения, но в итоге опять сходились, потому что не можем быть друг без друга, инициатива была от мужчины, тем более мы вместе работаем, каждый день друг другу пишем смс и созваниваемся, инициатива опять же идет от мужчины.  Точно могу сказать, что интима у него с женой практически нет.По Таро он есть. Это как моей подруге женатый мужик говорил, что об ветку на охоте зацепился. Это через камуфляжную куртку-то. Каковы мои шансы с этим мужчиной, подскажите, пожалуйста.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Чт Ноя 23, 2017 9:10 pm

Спасибо за расшифровку, ситуация действительно странная, его жена работает сменами в больнице, поэтому я точно не знаю, есть у нее кто то или нет, знаю только одно, по словам мужчины держит их кредиты и ипотека (у них действительно есть ипотека и кредит), они вместе 10 лет, теща его не любит, там вынос мозга, вплоть до того, что из дома гонят, учат его, он в выходные если дома, то начинает бухать, если конечно он не со мной, его жена в таких ситуациях не поддерживает, тоже старается добавить маса в огонь, мтам походу все сложно, он старается бежать из дома, еще есть обстоятельство, что не можем расстаться с ним, я его несколько раз отправляла далеко, рвала все отношения, но он возвращался ко мне, говорит, что без меня жить не сможет, с учетом того, что секс у нас редко, живем далеко друг от друга, видимся редко, вчера ровно год был, как мы вместе, отношения странные у нас, мы похожи с ним нравится одно и тоже, и еще проблемы по жизни у нас одинаковые, переплетаются, мужчина считает, что это судьба и отпускать меня не собирается, он чувствует на расстоянии, когда мне плохо, или я заболела. Что у него с женой, я точно сказать не могу, почему Таро говорит, что секс есть, тоже не пойму, там его нет, между ними ребенок маленький спит, а встает мужчина в 4 утра на работу, так что это большая редкость. Про возраст жены не знаю, но есть подозрения, что моложе, но не намного. Я сама понимаю, что не смогу быть без него. По знакам зодиака мы просто идиальная пара, а Таро другое говорит

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Гость Чт Ноя 23, 2017 9:16 pm

По Таро жена может ему изменять, плюс склоки и скандалы, ревность, злость, предательство.
Мне думается, что вам , чтобы понять лучше, на них отдельно разложить надо, ибо по вашим словам выходит, что ему и держаться-то не за что (кредиты не в счет.При желании это решаемо),но держится ведь.
Вот. извините, не нравится мне такие истории: все плохо , семьи нет, но не уходит. Находит причины и сидит сиднем.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Чт Ноя 23, 2017 9:21 pm

Подскажите, пожалуйста, какой мне расклад надо выбрать? как он называется? Я новичок, недавно с таро работаю, хочется уже прояснить ситуацию. Мужчина сам из Казани, там все продали, а тут взяли ипотеку и купили дом где то в Подмосковье, ипотека оформлена на его жену, а он идет как заемщик, я думаю, что возможно его держит недвижимость, пойти то ему некуда, и плюс я думаю, что маленький ребенок (4 года). И еще он с женой венчался, на вопрос есть ли чувство вины перед женой за измену, сказал, что нет. Как узнать правду я незнаю, но очень хочется

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Гость Чт Ноя 23, 2017 11:29 pm

На третье лицо без его ведома не раскладывают, но то в консультационном центре. Здесь, полагаю, можно.
Разложите, к примеру , "Отношения с человеком" (немного изменила под вашу ситуацию):
1. В чем состоит сложившиеся ситуация ( в их семье)
2.Его мысли по отношению к своей жене.
2. Ее мысли по отношению к своему мужу.
4. Чувства его к ней.
5. Чувства ее к нему.
6. Манера поведения его по отношению к ней.
7. Манера поведения ее по отношению к нему.
Добавила бы такие вопросы:
8. Что держит их вместе на данный момент.
9. Какова моя (то есть ваша) роль , позиция в сложившимся треугольнике.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 2:46 am

Какое непосредственное отношение Вы имеете к этому семейному мужчине? И что лично Вам даст знание про его чувство вины?

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Гость Пт Ноя 24, 2017 3:11 am

Вы меня спрашиваете или девушку, которая хочет понять сложившуюся ситуацию.
В любом случае вы не прокурор и ваш вопрос некорректен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 3:52 am

Vetoshka пишет:Вы меня спрашиваете или девушку, которая хочет понять сложившуюся ситуацию. - А Вы здесь при чем? Я спрашиваю предисторию.
В любом случае вы не прокурор и ваш вопрос некорректен.

- И Вы тоже! И Ваше замечание некорректно! Вам следовало бы быть более тактичной! Вы слишком категоричны и агрессивны во всем! Следите за собой и начинайте всегда с себя!

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 3:56 am

В этом раскладе нет ни предистории,ни вопроса!

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Гость Пт Ноя 24, 2017 4:08 am

Ирина, вы все прочитали. Девушка ниже рассказала в чем, по ее мнению проблема и какие между ними отношения, с ее точки зрения.
Вместо того, что выложить свою трактовку расклада, что она сделала, вы задаете ей вопросы , в которых сквозит явное осуждение и приговор. Вы прочтите еще раз свои вопросы, а потом название темы. Там черным по белому написано , что это помощь в трактовке карт. Тарологом , в первую очередь, движет желание помочь любому человеку разобраться в имеющейся у кверента ситуации, а не желание задавать ему вопросы в менторском тоне.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 4:28 am

Я общаюсь с хозяйкой расклада,как раз-таки,чтобы помочь ей разобраться в ситуации. Здесь все взрослые люди и в суфлерах не нуждаются.Вы знаете,что инициатива наказуема.Если бы я захотела пообщаться с Вами,я бы обратилась к Вам,но я обратилась не к Вам,поэтому считаю уместным закрыть этот диалог.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 6:18 am

kkatevna пишет:Добрый день, помоги расшифровать расклад, я только учусь, поэтому путаюсь в расшифровке карт, все карты прямые, перевернутых не было

1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость. - Здесь не идет речь о страсти и большой любви.Отношения выстраиваются опираясь на взаимное уважение и чувственность,общий интерес и собственную выгоду.
2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет) - Я так поняла-это чувства к жене?-Чувства претерпевают кризис,мужчина разочаровался в супруге,возможно и думает расстаться. Только окончательно расстаться с ней он пока не готов.
3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес есть - Большой сексуальной страсти не видно.
4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе - считает ее в сексе яркой,притягательной,горячей.
5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права? - ему не нравится,что Вы человек конфликтный,обидчивый,вечно сомневающийся в чувствах партнера,придираетесь ,стараетесь хоть в чем-то ,но превзойти своего партнера,можете быть несгибаемой,консервативной и несговорчивой. Демонстрируете свою сдержанность и выглядите зажатой (не раскрываете свою внутреннюю суть,потому что очень ранимы).
6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним - Ему не нравится,что она лидер,знает чего хочет,идет к своей цели самостоятельно не опираясь ни на кого.Не нравится,что она бывает слишком эмоциональна,критична.
7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах - Он с этой женщиной не готов к браку и семье,поэтому и не впускает ее до конца в свою жизнь.По этой карте говорить о чувствах не приходится,здесь все с позиции выгоды решается.С кем выгодней ему будет,того и выберет,но не сейчас.
8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака -
На эту карту надо доставать еще три карты,которые расскажут о трех причинах задаваемого вопроса. Без этих карт,можно сказать,что эта не простая ситуация в семье ему доставляет много сердечной боли,человек очень переживает,он боится допустить принятия ошибочного решения по поводу расставания с женщиной,но он думает об этом.

9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет
- а какой временной промежуток Вы оговаривали? Потому что на оговоренное время не будет.

10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм - Это фоновая карта,показывает только,что события будут развиваться очень быстро,грядут перемены,но какие и в какую сторону они будут направлены,показал бы доп. Но развода или расставания по этой карте нет.Будет разговор,информация.
Впечатление от расклада-сложные у него отношения в семье,мысли об уходе вынашивает,но вот сделать решительный шаг пока не готов на оговоренное время.По прошествии временного оговоренного отрезка сделаете новый расклад и посмотрите,возможно картина будет уже другой.
Сложно понять расклад, с кем в итоге он останется, потому что мы пытались несколько раз разорвать наши отношения, но в итоге опять сходились, потому что не можем быть друг без друга, инициатива была от мужчины, тем более мы вместе работаем, каждый день друг другу пишем смс и созваниваемся, инициатива опять же идет от мужчины.  Точно могу сказать, что интима у него с женой практически нет. Каковы мои шансы с этим мужчиной, подскажите, пожалуйста.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:43 pm

kkatevna пишет:1. чувства ко мне -8 пентаклей - чувства ко мне есть, эта карта, говорит о том, что партнер ощущает, что я допустим создана для него, он может стать моим супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость.
к вам есть интерес и желание продолжать..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:44 pm

kkatevna пишет:2. чувства к сопернице - 5 кубков - я так понимаю, что у него нет чувств, что все чувства умерли (он в браке более 10 лет)
в отношении жены накопилось много обид и разочарований 8в последние где то 5 лет), но при этом и ..сеть что терять, если что..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:46 pm

kkatevna пишет:3. сексуальная привлекательность паж мечей - я так понимаю, что его влечет ко мне, сексуальный интерес есть
сексуальная привлекательность ваша для него все еще "остра", а это значит, что он вас еще не до конца изучил в этом плане

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:47 pm

kkatevna пишет:4. сексуальная привлекательность к сопернице - карта солнце, вот тут я не совсем поняла, как трактовать карту, понимаю или чувства перегорели или наоборот сильно тянет его к ней в сексе
тут тоже есть своя привлекательность

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:48 pm

kkatevna пишет:5. что не нравится во мне королева пентаклей - я так понимаю, что моя чрезмерная забота и опека над ним, или я не права?
излишняя практичность в отношениях, а может и мат. заинтересованность

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:49 pm

kkatevna пишет:6. что не нравится в сопернице - король кубков - я даже не знаю, как трактовать, его не устраивает ее забота и опека над ним
мужская фигурная карта, может ревнует ее к какому то мужчине..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 2:59 pm

kkatevna пишет:7. его отношение к браку и семье 2 пентаклей - он стоит перед выбором, не может определится в своих чувствах
двойственное..как бы да и как бы нет..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 3:06 pm

kkatevna пишет:8. отношение к браку и семье к сопернице 3 мечей - я так понимаю, что в этих отношениях ему тяжело и возможен все таки разрыв брака
осознает, что существовать и далее в условиях "треугольника" довольно тяжело и болезненно

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 3:08 pm

kkatevna пишет:9. Будет ли со мной Императрица - я так понимаю, что будет
при условии что вам забеременеть и родить совместного ребенка

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 24, 2017 3:09 pm

kkatevna пишет:10. будет ли с соперницей 8 посохов, как трактовать карту я не знаю, то ли восстановление отношений и романтизм
как то резко обстоятельства могут перемениться..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 7:45 pm

Добрый день, я сделала расклад на отношения мужчины с его женой, картина получилась такая:

1 В чем состоит сложившиеся ситуация ( в их семье): выпала карта рыцарь пентаклей+влюбленные и рыцарь жезлов
2.Его мысли по отношению к своей жене: Королева мечей+королева пентаклей
3. Ее мысли по отношению к мужу: 8 кубков+6 пентаклей+7 мечей
4. Чувства его к ней: 3 пентаклей+8 жезлов+рыцарь кубков
5. Ее чувства к нему: 9 мечей+башня+умеренность
6. Манера поведения его по отношению к ней: 6 кубков+паж кубков+4 жезлов
7. Манера поведения ее по отношению к нему: 9 пентаклей+королева мечей+колесница
8. Что держит их вместе на данный момент: 9 посохов+6 мечей+туз пентаклей
9. какова моя роль в сложившемся треугольнике: 3 кубков+императрица+королева кубков
Вот такой расклад получился у меня, помогите мне его правильно расшифровать. Спасибо

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 8:23 pm

А что это?Где описание позиций,предистория,вопрос, Ваша трактовка карт?

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 8:25 pm

А это у Вас на первой странице,понятно. Мне просто сразу вторая страница открылась.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 8:29 pm

Напишите свою трактовку карт,а так вы никогда не научитесь их понимать и читать.а мы Вам потом поможем.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 8:32 pm

хорошо я ближе к вечеру все напишу, хотела на работе, а не успеваю, клиентов много и в трактовках я запуталась, вчера до 12 ночи сидела разбиралась, думала, что на работе завала не будет сегодня, а вышло все наоборот

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 9:50 pm

Напишу свою трактовку, а Вы меня поправьте тогда, потому что я только учусь, а информации по картам много и она вся разная.
1 позиция, я понимаю так, по сочетаниям карт - кризис в отношениях, продвигаются они очень медленно и какой то выбор стоит у них, оба недовольны своей жизнью и отношениями
2. вот тут честно запуталась, карты показывают, что есть измена или партнер думает о разрыве отношений
3.Разочарование, возможно есть роман на стороне, обман и корыстные интересы
4. мне кажется какой то материальный интерес и влюбленность что ли
5. обиды, ссоры, я думаю, что хочет закончить отношения, но пока не готова это сделать
6.он ей показывает свою заботу и любовь, о ней и о детях, или речь идет о беременности?
7. она показывает, что дойдет до своей цели любой ценой, по ощущениям, что он под каблуком у нее, она вся такая независимая от него, мне кажется их только денежные вопросы объединяют
8. вот честно не понимаю, что их держит вместе? они закрываются друг от друга или они возможности вместе из-за ребенка?
9. вот тут вообще взрыв мозгов- 6 кубков это флирт, а вместе с императрицей рождение ребенка+ королева кубков материнская забота, а как понять то все вместе мою роль в треугольнике? Он в итоге будет со мной, или будет у меня ребенок от него, а он с женой останется?

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 9:52 pm

Сильно меня не ругайте, я только учусь и у меня сложности огромные с трактовкой и расшифровкой карт, признаю, что многие мои позиции возможно, да я уверена изложены не правильно, но я честно старалась вникнуть в ситуацию и понять смысл своего расклада и расшифровки

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Пт Ноя 24, 2017 10:09 pm

А в настоящее время,вы встречаетесь,отношения сейчас есть?

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор kkatevna Пт Ноя 24, 2017 10:23 pm

Да отношения у нас сейчас есть, но не так часто, как хотелось бы, а общаемся каждый день

kkatevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помоги с трактовкой на любовный треугольник Empty Re: Помоги с трактовкой на любовный треугольник

Сообщение автор Ирина62 Сб Ноя 25, 2017 12:38 am

kkatevna пишет:Добрый день, я сделала расклад на отношения мужчины с его женой, картина получилась такая:

1 В чем состоит сложившиеся ситуация ( в их семье): выпала карта рыцарь пентаклей+влюбленные и рыцарь жезловОна состоит в сложившемся любовном треугольнике и принятия серьезного решения связанного с уходом из семьи.
2.Его мысли по отношению к своей жене: Королева мечей+королева пентаклей - В связи с этим конечно присутствуют мысли о разводе с женой,но это только мысли
3. Ее мысли по отношению к мужу: 8 кубков+6 пентаклей+7 мечей
- Жена знает о том,что муж неверен ей и разочарована в нем.Предполагает,что он решил уйти от нее и ждет подходящего момента.

4. Чувства его  к ней: 3 пентаклей+8 жезлов+рыцарь кубков
- Питает к ней зрелые чувства.

5. Ее чувства к нему: 9 мечей+башня+умеренность - Своими изменами (поскольку она в курсе по п.3),он причинил ей много страданий и душевной боли,обид ,конечно это не осталось без последствий-все рухнуло в плане чувств и сошло на нет.
6. Манера поведения его по отношению к ней: 6 кубков+паж кубков+4 жезлов - тихо,мирно,по-домашнему.
7. Манера поведения ее по отношению к нему: 9 пентаклей+королева мечей+колесница - Тоже в свою очередь контролирует свои эмоции и поддерживает линию поведения мужа.
8. Что держит их вместе на данный момент: 9 посохов+6 мечей+туз пентаклей - Многое-и социум,и ребенок,и материальные дела.
9. какова моя роль в сложившемся треугольнике: 3 кубков+императрица+королева кубков - Ваша роль в любовном треугольнике на данном этапе -роль любовницы мужчины.
Вот такой расклад получился у меня, помогите мне его правильно расшифровать. Спасибо

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения