Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция. Проработка эротических колод
Потеряла ухажера EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» Проработка колоды "Карина Таро"
Потеряла ухажера EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Потеряла ухажера EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Потеряла ухажера EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Потеряла ухажера EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Потеряла ухажера EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Потеряла ухажера EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Потеряла ухажера EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Потеряла ухажера EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Потеряла ухажера EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Потеряла ухажера EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Потеряла ухажера EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Потеряла ухажера EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Потеряла ухажера EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Потеряла ухажера EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
Ёшкин кот
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
ВалерияBili
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
Vedanka
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
Ляля
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
Mapycbka07
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
ishra
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
Ёлочка
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
Admin
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 
loreen11
Потеряла ухажера Vote_lcapПотеряла ухажера Voting_barПотеряла ухажера Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потеряла ухажера Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потеряла ухажера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Ср Фев 21, 2018 8:22 pm

Ухаживал за мной мужчина. Месяца два ухаживал. И в рестораны ходили, и  в театр, катались на лыжах. Красиво ухаживал. И вообще, человек умный, с хорошей работой.
Только он сейчас с женой разводится (трое детей там осталось). Плохо жили последние два года с ней. Мириться категорически с ней не хочет (несколько раз спрашивала стоит ли ему разводиться). Ситуация достаточно тяжелая, постоянные ссоры с ней, делят имущество. Хотя при мне он как раз выглядел достаточно вежливым и мягким. Очень воспитанный.
Мне с ним было легко и интересно, приятно его отношение. Только..не захотела я его как мужчину.  А потом он сам вдруг перестал со мной общаться. Как-то быстро остыл.


Расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"
Таро РУ, прямые

----------------1-------------------
-----------3----2----4------------
----------------5--------------------
---------7-------------6------------
-------------8-----9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.Суд Думал что со мной у него все будет по-другому, начнется новая полоса, новая жизнь.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.4 мечей Что я пассивна. Не заинтересована.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. 5 мечей Желание огрызнуться? Насолить? А может отомстить бывшей?
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 2 мечей Сомнения что все это нужно.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). 6 кубков. его семья, дети тянут назад в прошлое.
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента? Шут. Несерьезность.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Дьявол. Вид обманчивый?
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.Туз чаш Будет рад. Потеряла ухажера 54690
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.10 Пентаклей Видится мне ситуация тупиковой. Отсутствие перспектив.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Гость Чт Фев 22, 2018 4:02 am

Любимая_ пишет:Ухаживал за мной мужчина. Месяца два ухаживал. И в рестораны ходили, и  в театр, катались на лыжах. Красиво ухаживал. И вообще, человек умный, с хорошей работой.
Только он сейчас с женой разводится (трое детей там осталось). Плохо жили последние два года с ней. Мириться категорически с ней не хочет (несколько раз спрашивала стоит ли ему разводиться). Ситуация достаточно тяжелая, постоянные ссоры с ней, делят имущество. Хотя при мне он как раз выглядел достаточно вежливым и мягким. Очень воспитанный.
Мне с ним было легко и интересно, приятно его отношение. Только..не захотела я его как мужчину.  А потом он сам вдруг перестал со мной общаться. Как-то быстро остыл.


Расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"
Таро РУ, прямые

----------------1-------------------
-----------3----2----4------------
----------------5--------------------
---------7-------------6------------
-------------8-----9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.Суд Думал что со мной у него все будет по-другому, начнется новая полоса, новая жизнь.Да, именно нечто новое, иное от прежнего. Что-либо отрезать насовсем, приобретя другое взамен.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.4 мечей Что я пассивна. Не заинтересована. Не следует торопится.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. 5 мечей Желание огрызнуться? Насолить? А может отомстить бывшей?Он вас не понимает. Нет ясности какая вы. Недосказанность, неясность, отсюда бесцельность.
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 2 мечей Сомнения что все это нужно. Неопределенность в желаниях из-за 5М.
В этой тройке арканов нет ни одного аркана стихии чувств. Только осознанная мотивация. Мне это не нравится.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). 6 кубков. его семья, дети тянут назад в прошлое.Да, но у меня ощущение, что за основу эту причину берете вы, больше , чем он.
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента? Шут. Несерьезность.Опять-таки не определенность. И , наверное, отсутствие прямого, ясного , контакта, взаимопонимания. Возможно, по его мнению , вы диаметрально разные: жизни, натуры, возрастные рамки. Вообще, Шут - это показатель неординарных, нешаблонных , не типичных пар и отношений.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Дьявол. Вид обманчивый?Похоже неких страх пропасть, попав под вашу власть.
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.Туз чаш Будет рад. Потеряла ухажера 54690 Кубки радует. Заявка для потенциального развития новых отношений между вами, наполненных эмоциями.
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.10 Пентаклей Видится мне ситуация тупиковой. Отсутствие перспектив.
Вы , вероятно, исходите из того , что 10 П - это завершение него периода. Однако, полагаю, что в вашем случае это преобразование вашей связи , взаимоотношений в некую стабильную структуру. В целом , хороший аркан, положительная теплая, земная, медленная, основополагающая для пары динамика развития: люди сближаются, объединяются и пр.
В целом , посмотрите, СА Суд Туз кубков10Пентаклей мне очень нравится вырисовывающая картина. Достаточно перспективная и оптимистичная. Если вам нравится данный мужчина, то вам явно надо объяснится, ибо он не понимает, чего вы,
собственно, в нем искали и от него желали. Скорее , по Шуту , надумал невесть чего и смысля неожиданно для вас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Чт Фев 22, 2018 4:12 am

Vetoshka пишет:Да, но у меня ощущение, что за основу эту причину берете вы, больше , чем он.
Что вы имеете ввиду?

Vetoshka пишет:Вы , вероятно, исходите из того , что 10 П - это завершение него периода
Да, именно об этом речь.
Карта семьи. Но откуда семья с ним в течении 3 мес?
Мы даже не целовались за 2 месяца ухаживаний :)
Поэтому решила что да, окончание цикла. Такое спокойное, без скандалов.
Стал общаться вяло и потом совсем перестал писать. Видно что он именно остыл.

А вообще по раскладу я даже не вижу чтоб я ему нравилась. Это так странно.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Татьяна+ Чт Фев 22, 2018 4:46 am

Любимая_ пишет:5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). 6 кубков.
перемирие в семье, не смотря на то что он вам наговорил о "тяжелых" семейных отношениях, которые возможно были на тот момент, сейчас идет попытка вернуться. Да и не относился он к вам серьезно, ему нужно было просто сменить "обстановку"-Суд, за одно самоутвердиться в своих глазах и показать себе же на что он еще способен-5 м, развивать свои ухаживания он не планировал-4 м, 2 м. 
Vetoshka пишет:9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.10 Пентаклей Видится мне ситуация тупиковой. Отсутствие перспектив.
да, отсутствуют, основным приоритетом для него будет семья.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Гость Чт Фев 22, 2018 10:19 am

Суд не просто меняет обстановку. Суд -это конкретное расставание с прошлым, к которому нет возврата. Именно так работают вибрации этого аркана.
При чем тут вообще жена , если арканы показывали его состояние по отношении к девушке и любую карту надо читать относительно нее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Фев 22, 2018 3:42 pm

Vetoshka, на форуме и конкретно в разделе "Практика", мы делимся своим мнением, а не пытаемся оспорить, критикуя чужое. Давайте будем взаимовежливыми.. У нас у каждого своё видение карт, свои наработки и своё мнение.


С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Гость Чт Фев 22, 2018 3:45 pm

Я не оспариваю, я констатирую факт.
Но , подчеркиваю, что этим ни кого обидеть не пытаюсь.
Однако, не правильное понимание вибраций Старших Арканов приводит к неправильной трактовке. а ведь мы пытаемся научится в этой теме правильно трактовать исходя из верного понимания. Или это не верно и тема не для этого создана?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Фев 22, 2018 3:53 pm

Ещё раз повторяю - у каждого есть своё мнение, своё видение карт, свои наработки. Понятие "фактов" в Таро довольно размыто, если рассуждать об Арканах применительно к бытовым ситуациям. Если бы это был лично ВАМИ сделанный расклад, то вы могли бы стоять на своём ибо карты, в данном случае, разговаривали исключительно с вами, но расклад не ваш и все мы здесь лишь делимся мнением. Говорить, что ваше мнение истина в последней инстанции, как минимум некорректно.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Гость Чт Фев 22, 2018 4:01 pm

А рассуждать можно относительно себя, например, смотря на вагоны в поезде . Думать, какие люди, как они живут. чем занимаются, а когда чел конкретно пребывает с ситуации перевернутого Суда и просит помощи, то здесь не до рассуждений, здесь надо понимать и . естественно, знать, что проживает чел в данный момент. И. что если он не перевернет Суд и не проживет его,то его ситуация не тронется с места.
Мы должны уметь свою жизнь определить по карте. Сказать : " Я прожила 9М." "Я находилась в 8 М ." Тогда это не рассуждения , а знания.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Татьяна+ Чт Фев 22, 2018 4:06 pm

Хочу добавить, что рассматриваю расклад в комплексе, нахожу основной момент и от него уже идет трактовка всего расклада и как говорит  Vetoshka о вибрациях, то есть в раскладах основная вибрация от которой  в такт или не в такт идет вибрация других карт, все должно быть взаимосвязано, не может быть одной вибрации на весь расклад.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Гость Чт Фев 22, 2018 4:17 pm

Да, здесь интересный взаимосвязанный комплекс.
Общ. впечатление, которое произвела девушка на мужчину , исходник, первопричина , - Суд .
Далее, что против, т.е. отталкивает в поведении и внешности Шут и Дьявол. Но и то и другое можно сфокусировать, при проработке, в плюс.
Далее, что за, уже писала : Суд- Туз кубков- 10 пентаклей.
Итог по исходнику, т.е. Суду, ибо Суд. в отличие от Смерти, указывает на то, что перемены не кармически обусловлены, т.е. они непреложны, а зависят от волевого решения самого человека. Поэтому я и написала, что девушке самой надо определить для себя, что она хочет от этого мужчины. Ибо Шут - аркан ее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Чт Фев 22, 2018 7:10 pm

Татьяна+ пишет:перемирие в семье, не смотря на то что он вам наговорил о "тяжелых" семейных отношениях
 Все возможно. Но я сомневаюсь. Он так и остался на сайте знакомств и недавно обновил фото. Видимо дальше знакомится.
Татьяна+ пишет:Да и не относился он к вам серьезно, ему нужно было просто сменить "обстановку"
Не думаю что он относился серьезно или не серьезно. Скорее просто искал своего человека. Он не похож на бабника, или гулящего. Из тех кто любит чтобы было постоянство.
В постель не тащил. Ухаживал правильно, очень заботливо себя вел. Не похоже на то общение, когда с тобой хотят просто развлечься.
 Но по количеству мечей в раскладе я теряюсь что это было вообще.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Гость Чт Фев 22, 2018 8:28 pm

Но по количеству мечей в раскладе я теряюсь что это было вообще.


Рефлексия - это была. Рефлексировал мужчина , потому, что не понимает , очевидно, вас , вашего отношения, что точнее, к себя. Вот такой он Шут.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Ирина62 Сб Фев 24, 2018 8:57 pm

Любимая_ пишет:Ухаживал за мной мужчина. Месяца два ухаживал. И в рестораны ходили, и  в театр, катались на лыжах. Красиво ухаживал. И вообще, человек умный, с хорошей работой.
Только он сейчас с женой разводится (трое детей там осталось). Плохо жили последние два года с ней. Мириться категорически с ней не хочет (несколько раз спрашивала стоит ли ему разводиться). Ситуация достаточно тяжелая, постоянные ссоры с ней, делят имущество. Хотя при мне он как раз выглядел достаточно вежливым и мягким. Очень воспитанный.
Мне с ним было легко и интересно, приятно его отношение. Только..не захотела я его как мужчину.  А потом он сам вдруг перестал со мной общаться. Как-то быстро остыл.


Расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"
Таро РУ, прямые

----------------1-------------------
-----------3----2----4------------
----------------5--------------------
---------7-------------6------------
-------------8-----9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.Суд Думал что со мной у него все будет по-другому, начнется новая полоса, новая жизнь. - Вы произвели на него впечатление человека с которым у него может что-то получиться,закрутиться.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.4 мечей Что я пассивна. Не заинтересована.По большому счету не о чем.Он просто уверен,что ошибался,думая,что сможет начать новые отношения.После расставания с женой,он пока не готов к этому.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. 5 мечей Желание огрызнуться? Насолить? А может отомстить бывшей?
- Поэтому никаких чувств,кроме угрызения совести,не чувствует.Ему неудобно,что он понапрасну тратил зря Ваше время.

4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 2 мечей Сомнения что все это нужно.Поэтому у него возникает только одно желание-держаться на расстоянии от Вас.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). 6 кубков. его семья, дети тянут назад в прошлое. - Основная причина в том,что он не закрыл дверь в прошлое ,и в тайне надеется туда вернуться.
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента? Шут. Несерьезность. - По его мнению незрелость и инфантильность.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Дьявол. Вид обманчивый? - Возможно надменный вид,как будто Вы принцесса,которой все по плечу!
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.Туз чаш Будет рад. Потеряла ухажера 54690 - просто испытает кратковременное чувство самодовольства и восхищения собой.
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.10 Пентаклей Видится мне ситуация тупиковой. Отсутствие перспектив.
- Никаких,по этой карте развития нет.Все останется на прежнем уровне.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Вс Фев 25, 2018 3:40 am

Ирина62 пишет:Никаких,по этой карте развития нет.Все останется на прежнем уровне
Как то все встало на свои места. Я немного отошла от неожиданного поворота, и теперь сама рада что так вышло. Больше не расстраиваюсь. Понимаю что в данной ситуации - все что не делается, к лучшему)
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 25, 2018 3:47 pm

Вы произвели на него неправильное впечатление, поверхностное, хоть таковой, скорее всего, и не являетесь. Поэтому одни мечи, он никак не мог вас "раскусить", сплошные противоречия. Он понял, для себя, что по своей сути вы не созидатель, а разрушитель, а один разрушитель у него уже есть.. Перспективы - максимум предложит дружбу..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Вс Фев 25, 2018 7:34 pm

Nataly Weiss пишет:он никак не мог вас "раскусить"
Он наверное никак не мог понять мое к нему отношение. Я охотно общалась, поддерживала его инициативу встретиться, провести время вместе. Но мое общение с ним было скорее дружеским.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Мишель Чт Мар 01, 2018 2:16 pm

Любимая_ пишет:1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.Суд Думал что со мной у него все будет по-другому, начнется новая полоса, новая жизнь.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.4 мечей Что я пассивна. Не заинтересована.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. 5 мечей Желание огрызнуться? Насолить? А может отомстить бывшей?
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 2 мечей Сомнения что все это нужно.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). 6 кубков. его семья, дети тянут назад в прошлое.
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента? Шут. Несерьезность.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Дьявол. Вид обманчивый?
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.Туз чаш Будет рад.
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.10 Пентаклей Видится мне ситуация тупиковой. Отсутствие перспектив.
1. общее впечатление - какое то критическое в плане оценки, что то типа "зачем наступать на те же грабли"
2. мысли о том, что не торкнуло, не зажгло, искра не пробежала..
3. чувство "а стоит ли овчинка выделки"..
4. сомнения в целесообразности дальнейшего общения
5. мешает то, что его назад в семью все таки тянет
6. посчитал вас ветренной и легкомысленной, а может и слишком молодой для него
7. внешность возможно вашу слишком вызывающей считает, косметики много, откровенности в нарядах..
8. не думаю, что реакция будет радушной, потому, что "интерес уже испит"..
9. никаких, он вернулся в семью и на этом успокоился.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Пт Мар 02, 2018 2:14 pm

Мишель пишет:1. общее впечатление - какое то критическое в плане оценки, что то типа "зачем наступать на те же грабли"
возможно

Мишель пишет:мысли о том, что не торкнуло, не зажгло, искра не пробежала..
здесь не могу согласиться, его тянуло во всех смыслах)

Мишель пишет:чувство "а стоит ли овчинка выделки"..
Сомнения конечно были, тяжелый развод с женой, а надо ли это опять проходить...были от него фразы "все вы сначала хорошие" ))
Мишель пишет:мешает то, что его назад в семью все таки тянет
 Я тоже так считаю. И много раз говорила ему что по справедливости, ему бы надо помириться с женой. Все таки 3 детей. Детей он любит и отец хороший.
Мишель пишет:посчитал вас ветренной и легкомысленной, а может и слишком молодой для него
Мы с ним почти ровесники. Вряд ли ветренной, скорее не очень серьезной в том плане что я веселая, люблю развлечения. Не очень домашняя.
Мишель пишет:внешность возможно вашу слишком вызывающей считает, косметики много, откровенности в нарядах..
Здесь точно нет. Все встречи были зимой, я постоянно в джинсах и свитерах. Косметикой почти не пользуюсь. Не знаю что здесь мог означать Дьявол. Ну грудь у меня большая)) да)) Но все прикрыто, никаких вырезов.

Мишель пишет:не думаю, что реакция будет радушной, потому, что "интерес уже испит"..
 Это я и проверять не буду. Больше не общаемся.
Мишель пишет: никаких, он вернулся в семью и на этом успокоился.
 100% не скажу...но сомневаюсь что он вернулся. Сидит по прежнему на сайте знакомств, обновляет фото. Явно в поиске.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Мишель Пт Мар 02, 2018 2:24 pm

Любимая_ пишет:Не знаю что здесь мог означать Дьявол
я тоже над ним тут долго размышляла..на картинке "зверь с повышенной лохматостью"..скажите, может у вас "усики" на губой имеются или брови слишком густые (как предположение)?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Мишель Пт Мар 02, 2018 2:25 pm

Любимая_ пишет:Вряд ли ветренной, скорее не очень серьезной в том плане что я веселая, люблю развлечения.
а это ведь разве не оно и то же? Потеряла ухажера 145604

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Любимая_ Пт Мар 02, 2018 2:29 pm

Мишель пишет:ожет у вас "усики" на губой имеются или брови слишком густые (как предположение)?
)
Нет, я бледная и рыженькая. Волосатости нет, скорее наоборот, брови тоненькие.
Волосы не длинные и не особо густые, по плечи)
Мишель пишет:а это ведь разве не оно и то же?
Я слово "ветренность" воспринимаю как распущенность. Типа сначала она с одним мужчиной живет, потом с другими так далее)
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Мишель Пт Мар 02, 2018 2:34 pm

"распущенность" это совсем другое, это хуже, а ветренный человек просто быстро может сменить свои правила или принципы в зависимости от обстоятельств..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Мишель Пт Мар 02, 2018 2:37 pm

Любимая_ пишет:я рыженькая.
как же раньше не догадалась об этом, по вашей аватарке, как правило человек подбирает на аватарку внешность либо "свою", либо "ту, к которой стремиться".Потеряла ухажера 95426

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Небеса Чт Май 03, 2018 4:30 am

Любимая_ пишет:1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.Суд
Девушка произвела на мужчину впечатление абсолютного равнодушия и холодности. Ничто её не возбуждает.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Потеряла ухажера Empty Re: Потеряла ухажера

Сообщение автор Ашанти Чт Май 17, 2018 1:48 am

цитата №1:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
мысли о том, что не торкнуло, не зажгло, искра не пробежала..
здесь не могу согласиться, его тянуло во всех смыслах)

цитата №2:
Мы даже не целовались за 2 месяца ухаживаний :)

и где-то еще было про "в постель не тянул"...

Как эти противоречия свести в одну реальность?

он был холоден. искры действительно не было. расклад показал равнодушного человека
мне тоже видится, что он в семье. а то, что на сайтах знакомств продолжает зависать - ну и что? как одно другому мешает?
Шут - детская наивность. не зажигали вы его. "Дьяволицы" зажигают, вы - нет.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения