Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Встреча новой любви.
Сегодня в 10:54 pm автор хельгад

» Внимание, акция! Любовь в 2019 году!
Сегодня в 9:09 pm автор OlgaSM

» Перспектива отношений
Сегодня в 5:23 pm автор adelia1

» квартирный вопрос
Сегодня в 12:45 pm автор haikova

» К Яне
Сегодня в 12:25 am автор fktyf19

» король мечей
Сегодня в 12:19 am автор АЗА

» закулисные тайны Таро
Вчера в 12:31 am автор OlgaSM

» Колдовское таро . Акция.
Пн Дек 17, 2018 10:29 pm автор Ведана

» Чакры
Пн Дек 17, 2018 5:42 pm автор ishra

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

ishra, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

OlgaSM

Ведана

Валентина0

Яна Шмакова

yula

Покахонтас

fktyf19

Nataly Weiss

ishra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Мар 05, 2018 11:01 pm

Добрый день всем)). Очень хочу услышать мнение по триплету. Дочь работает в салоне красоты, и хозяйка придирается, ведет себя как-то не совсем адекватно. У меня вышло так:

Как эта дама, т.е. хозяйка, видит их дальнейшее сотрудничество? 5Ж, 9М, 6П, дно Императрица. Я вытащила доп к 9М - 8П.

Я так понимаю, работать они еще продолжат, но хозяйка почему-то накручивает себя больше чем надо. А вот почему??
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет

Сообщение автор KleverLug в Чт Апр 19, 2018 5:49 pm

Здравствуйте. Мне кажется, что  тут отражены установки хозяйки, как вести бизнес и работать с коллективом: персонал нужно всегда держать в тонусе, не цацкаться, построже с ними нужно быть, боятся- значит, уважают. Кнут и пряник. Она барыня - никакой самодеятельности. Нагоняет строгости и страха. Но...Это может быть только внешне: в нужный момент может и подержать, неожиданно оказать помощь, проявить объективность в сложной ситуации... С такими людьми сложно работать, если каждое их слово воспринимать как реально высказанное намерение или мысль. Следует научиться фильтровать общий фон поведения и реагировать только на конкретные действия... Тут еще я бы задала вопросы, как давно ваша дочь работает в салоне и что значит неадекватное поведение и каковы придирки. Это если глубоко разбираться. А так... обратите внимание, есть ли текучка в коллективе и какова сама там обстановка -  дружеская и командная, либо каждый сам за себя, нет доверия и теплоты... Это тоже некий показатель стиля управления.

KleverLug
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Чт Апр 19, 2018 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день всем)). Очень хочу услышать мнение по триплету. Дочь работает в салоне красоты, и хозяйка придирается, ведет себя как-то не совсем адекватно. У меня вышло так:

Как эта дама, т.е. хозяйка,  видит их дальнейшее сотрудничество? 5Ж, 9М, 6П, дно Императрица. Я вытащила доп к 9М - 8П.

Я так понимаю, работать они еще продолжат, но хозяйка почему-то накручивает себя больше чем надо. А вот почему??    
- Сам коллектив не дружный, и скорее всего по квинту Суд работать ей там не долго. Хозяйка не сошлась характером с Вашей дочкой,поэтому относится к ней предвзято.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пт Апр 20, 2018 3:27 pm

Спасибо за ваше виденье. Очень точно!!!! Работает она там до сей поры, но уйти хочет всё равно. Я тоже ей так же говорю, что надо фильтровать исходящие от хозяйки эмоции, т.к. она особа неуравновешенная (да еще и беременная теперь)), но она как баран упертый и вредный
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пт Апр 20, 2018 3:31 pm

- Сам коллектив не дружный, и скорее всего по квинту Суд работать ей там не долго. Хозяйка не сошлась характером с Вашей дочкой,поэтому относится к ней предвзято.[/quote]

Странная она дама, хозяйка эта. На фига брать на работу, если не нравится. Хотя мастер дочка хороший. Поживем -увидим)) Благодарю flower
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Апр 20, 2018 5:18 pm

Ну,это потом произошло,не сразу.Знаете,так бывает,что не расположил к себе человек и все по каким соображениям.И профессионализм здесь не поможет.По квинту Суд-перемены не заставят себя ждать.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пт Апр 20, 2018 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну,это потом произошло,не сразу.Знаете,так бывает,что не расположил к себе человек и все по каким соображениям.И профессионализм здесь не поможет.По квинту Суд-перемены не заставят себя ждать.

Очень хочется,чтобы положительные перемены)). Благодарю очень за ответ.Просто когда смотришь на себя или очень близких, объективность пропадает куда-то, хочется услышать мнение со стороны)
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Апр 20, 2018 8:16 pm

Да,себе объективно посмотреть не просто.Это верно.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 23, 2018 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Очень хочу услышать мнение по триплету. Дочь работает в салоне красоты, и хозяйка придирается, ведет себя как-то не совсем адекватно. У меня вышло так:

Как эта дама, т.е. хозяйка, видит их дальнейшее сотрудничество? 5Ж, 9М, 6П, дно Императрица. Я вытащила доп к 9М - 8П.

я так понимаю, что "придирается" она из своих каких то собственных "соображений" и по принципу, "давайте все же быть взаимополезными" друг другу..ну, на то, она и "хозяйка", чтобы свои условия в своем салонге гнуть..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Апр 23, 2018 3:58 pm

я так понимаю, что "придирается" она из своих каких то собственных "соображений" и по принципу, "давайте все же быть взаимополезными" друг другу..ну, на то, она и "хозяйка", чтобы свои условия в своем салонге гнуть..

Да, у меня впечатление, что все ее выносы мозга направлены на то, чтобы в тонусе держать, чтобы не расслаблялись)))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Пн Апр 23, 2018 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Да, у меня впечатление, что все ее выносы мозга направлены на то, чтобы в тонусе держать, чтобы не расслаблялись)))

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу