Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Главные события в личной жизни (В мае) EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
ВалерияBili
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Ёшкин кот
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Vedanka
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Ляля
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Mapycbka07
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
ishra
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Olga_KKK
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Ёлочка
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 
Admin
Главные события в личной жизни (В мае) Vote_lcapГлавные события в личной жизни (В мае) Voting_barГлавные события в личной жизни (В мае) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Главные события в личной жизни (В мае) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Главные события в личной жизни (В мае)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Главные события в личной жизни (В мае) Empty Главные события в личной жизни (В мае)

Сообщение автор stacia92 Ср Апр 25, 2018 7:52 am

Девочки помогите в трактовке.
Гадаю на этой колоде не так долго
Интересно ваше мнение
Предистория - на данный момент я одинока
5 месяцев назад рассталась с мч (отношения были на расстоянии)

Какие выпали карты на главные события в личной жизни в следующем месяце 2 триады

1) 6 воздуха+8 огня+10 жезлов

Я так понимаю я буду думать о своем бывшем мч - 6 мечей
получу сообщение от него по интернету - 8 жезлов
выяснение отношений вплоть до ссоры - 10 жезлов

2) умереность - 3 воды - 6 воды

примирение и принятие взглядов друг друга - умереность

радость, счастье,приятное общение с ним - 3 кубков

приглядываться друг к другу, новый виток в отношениях с бывшим - 6 кубков

Девочки скажите ваше мнение есть карты к которым я могу прописать значения с точки зрения одинокой девушки

Например : 6 мечей и 8 огня и 10 жезлов это все мысли и мечты о бывшем, жизнь в воображаемом мире
или умеренность 3 воды т 6 воды это в личной лизни все без изменений, наслаждение одиночеством, и флирт с незнакомцами и готовность к новым отношениям

Скажите что вы думаете?
6 воды меня смутила и пришла такая информация на его счет (примирение)
ведь она всегда указывает на бывших

Что вы думаете очень инетересно ваше мнение
Не совсем понятно в этой колоде какие карты указывает на действия а какие на внутрение переживания, так как не так давно на ней гадаю.
Заранее спасибо за ответы!
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные события в личной жизни (В мае) Empty Re: Главные события в личной жизни (В мае)

Сообщение автор Ирина62 Ср Апр 25, 2018 10:00 pm

Не понятно на какой колоде Вы делали триплеты?И вода и кубки и т.д..И потом,Вы что сделали два триплета на один и тот же вопрос?

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные события в личной жизни (В мае) Empty Re: Главные события в личной жизни (В мае)

Сообщение автор stacia92 Ср Апр 25, 2018 11:42 pm

Ой я забыла написать манара. Да 2 триплета на события. Подробный разбор

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные события в личной жизни (В мае) Empty Re: Главные события в личной жизни (В мае)

Сообщение автор Ирина62 Чт Апр 26, 2018 2:26 am

Спасибо,понятно.Такой колоды у меня нет.Девочки у кого есть Вам помогут.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные события в личной жизни (В мае) Empty Re: Главные события в личной жизни (В мае)

Сообщение автор stacia92 Чт Апр 26, 2018 3:14 am

stacia92 пишет:Девочки помогите в трактовке.
Гадаю на колоде манара не так долго
Интересно ваше мнение
Предистория - на данный момент я одинока
5 месяцев назад рассталась с мч (отношения были на расстоянии)

Какие выпали карты на главные события в личной жизни в следующем месяце 2 триады

1) 6 воздуха+8 огня+10 жезлов

Я так понимаю я буду думать о своем бывшем мч - 6 мечей
получу сообщение от него по интернету - 8 жезлов
выяснение отношений вплоть до ссоры - 10 жезлов

2) умереность - 3 воды - 6 воды

примирение и принятие взглядов друг друга - умереность

радость, счастье,приятное общение с ним - 3 кубков

приглядываться друг к другу, новый виток в отношениях с бывшим - 6 кубков

Девочки скажите ваше мнение есть карты к которым я могу прописать значения с точки зрения одинокой девушки

Например : 6 мечей и 8 огня и 10 жезлов это все мысли и мечты о бывшем, жизнь в воображаемом мире
или умеренность 3 воды т 6 воды это в личной лизни все без изменений, наслаждение одиночеством, и флирт с незнакомцами и готовность к новым отношениям

Скажите что вы думаете?
6 воды меня смутила и пришла такая информация на его счет (примирение)
ведь она всегда указывает на бывших

Что вы думаете очень инетересно ваше мнение
Не совсем понятно в этой колоде какие карты указывает на действия а какие на внутрение переживания, так как не так давно на ней гадаю.
Заранее спасибо за ответы!
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения