Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
действительно ли нужны деньги на лечение? EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
ВалерияBili
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Ёшкин кот
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Vedanka
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Ляля
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Mapycbka07
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
ishra
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Ёлочка
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Admin
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 
Olga_KKK
действительно ли нужны деньги на лечение? Vote_lcapдействительно ли нужны деньги на лечение? Voting_barдействительно ли нужны деньги на лечение? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


действительно ли нужны деньги на лечение? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

действительно ли нужны деньги на лечение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор star660 Ср Апр 25, 2018 3:14 pm

Всем привет)

Ко мне обратилась моя подруга за денежной помощью, мол говорит деньги срочно нужны на лечение, а меня чуйка хорошая, вот знаете чую, так сказать, одним местом.. что явно не на лечение. Она любительница ходить по бабкам, за приворотами, возвращать своего суженого)))))
и ради него на все готова, и тут до меня дошло, что скорее всего именно опять на него..
хотя, конечно у нас будет личная встреча, где все более понятно будет. но все таки на картах хочу перепроверить. я не жадный человек, просто мне не хочется чтобы она опять тратилась на ерунду

Действительно ли ей нужны деньги на лечение? Император - ну вот и вышел сам мужчина, далее за ним Колесница и доп Королева жезлов- женщина с черной кошечкой. Тут мне понятно , что хочет одержать победу. Чтобы мужчина ей достался.

И все таки дополнительно спросила, для чего ей деньги? туз пентаклей, влюбленные, 2 пентаклей. - тут мне тоже почему то ясно, что не на лечение явно, а скорее на решение своих любовных проблем, так сказать. Я уж думаю собирает крупную сумму

как вы думаете я правильно толкую?)
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор star660 Ср Апр 25, 2018 3:15 pm

и еще туз пентаклей - вход в новую жизнь, так сказать , наверное видит этого мужчину шансом хорошим
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор star660 Ср Апр 25, 2018 3:18 pm

совет мне , относительно этой ситуации - 4 пент, доп 5 чаш - я так понимаю, денежки приберечь... а если и давать. то может какие то незначиельные суммы... так как она просит большую сумму
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор Мишель Чт Апр 26, 2018 6:21 pm

star660 пишет:Действительно ли ей нужны деньги на лечение? Император - ну вот и вышел сам мужчина, далее за ним Колесница и доп Королева жезлов- женщина с черной кошечкой.
однозначно деньги нужны на мужчину, или даже для мужчины..а не машину ли она ему судя по Колеснице собирается помочь прикупить?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор Мишель Чт Апр 26, 2018 6:22 pm

star660 пишет:для чего ей деньги? туз пентаклей, влюбленные, 2 пентаклей.
для любовных дел она так суетится (2 пентаклей)

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор Мишель Чт Апр 26, 2018 6:23 pm

star660 пишет:совет мне , относительно этой ситуации - 4 пент, доп 5 чаш - я так понимаю, денежки приберечь... а если и давать. то может какие то незначиельные суммы... так как она просит большую сумму
да, давать не советуют (4 пентаклей), потому как можно "отдать руками, а потом ходить за ними ногами" по 5 кубков..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор star660 Пт Апр 27, 2018 7:21 am

Благодарю!
Очень сомневаюсь что на машину, может сьездить к нему?
Он такой товарищ- у него походу есть машина, и не одна))))
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

действительно ли нужны деньги на лечение? Empty Re: действительно ли нужны деньги на лечение?

Сообщение автор KSANKA Сб Апр 28, 2018 4:51 pm

star660 пишет:Ко мне обратилась моя подруга за денежной помощью, мол говорит деньги срочно нужны на лечение, а меня чуйка хорошая, вот знаете чую, так сказать, одним местом.. что явно не на лечение.

спойлер:
KSANKA
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Край голубых озер
Настроение : Слушаю свое сердце
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения