Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Вчера в 5:42 pm автор джорлж

» Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.
Вчера в 12:25 am автор mila_volga

» Викторина для начинающих тарологов и не только
Пт Фев 22, 2019 2:33 am автор Татьяна Костюшина

» Вокзал для двоих.
Ср Фев 20, 2019 5:01 pm автор Гордея

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вт Фев 19, 2019 1:29 am автор VeraTarot

» для Loreen
Пн Фев 18, 2019 12:17 pm автор darusha1702

» Книги по Таро
Пт Фев 15, 2019 6:35 pm автор Dixi

» Нужен совет опытных тарологов!
Ср Фев 13, 2019 3:50 pm автор mila_volga

» Советы новичков от мэтров Таро
Ср Фев 13, 2019 3:27 am автор mila_volga

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

hadassa, in.taro, Аннет, Балерина, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина

mila_volga

Lisben

хельгад

Яна Шмакова

Dixi

haikova

Rayina

LizaEliza

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

прогноз на общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прогноз на общение

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Янв 17, 2019 3:15 am

Всем здравствуйте!
На работе подружилась с парнем один, сейчас мы расходимся на разные объекты. пересекаться больше не будем. для меня это очень выгодное знакомство и я не хочу терять связь, так как пригодится еще. Но и навязываться мне не вариант. общаемся чисто в дружеском ключе, но связь не крепкая совсем, поэтому сейчас при прощании мы клятвенно обещали друг другу звонить, писать, встречаться, но что-то мало веры, что так оно и будет. мне не нужно, чтобы мы прям мега-близкими друзьями стали, хотя, я в принципе не против.

какое впечатление я произвела на него? паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
это ему во мне понравилось: туз меч, 4 жезлов, 8 пент - решительна, трудолюбива, могу многое отдавать , хороший партнер.
это не понравилось: рыцарь жезлов, звезда, 2 жезлов - меня иногда несет, да, бываю резкой. холодной
планирует ли дальше общаться? 5 мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.

как вы видите? буду благодарна за комментарии.
Анаsтаsия
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прогноз на общение

Сообщение автор Эли в Пт Янв 18, 2019 2:12 am

Анаsтаsия
паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
Энергичная и инициативная, он заметил то, что вы пишите про выгодное знакомство
есть желание быть самим собой с вами (как минимум), проявляться как заботливый, внимательный.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.
лучше бы по-другому спросить, в целом же, ситуация останется открытой, нет результата, но есть большое желание, и в чем-то оно нереальное

Скажите, а он свободен?
Эли
Эли
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Дата регистрации : 2014-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Янв 18, 2019 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте!
На работе подружилась с парнем один, сейчас мы расходимся на разные объекты. пересекаться больше не будем. для меня это очень выгодное знакомство и я не хочу терять связь, так как пригодится еще. Но и навязываться мне не вариант. общаемся чисто в дружеском ключе, но связь не крепкая совсем, поэтому сейчас при прощании мы клятвенно обещали друг другу звонить, писать, встречаться, но что-то мало веры, что так оно и будет. мне не нужно, чтобы мы прям мега-близкими друзьями стали, хотя, я в принципе не против.

какое впечатление я произвела на него? паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
это ему во мне понравилось: туз меч, 4 жезлов, 8 пент -  решительна, трудолюбива, могу многое отдавать , хороший партнер.
это не понравилось: рыцарь жезлов, звезда, 2 жезлов - меня иногда несет, да, бываю резкой. холодной
планирует ли дальше общаться? 5  мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.

Сочетание 9 чаш, маг, 8 жезлов , как мне видится, этот мч. Вам действительно нужен и для общения придется быть дипломатом. Общаться коротко, быстро, по существу, в формате "да-нет", возможно в телефонном режиме.

Он ,как более мудрый (Иерофант) с такой позиции и будет себя вести. Когда строго, но в целом очень лояльно.
хельгад
хельгад
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Янв 20, 2019 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анаsтаsия
паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
Энергичная и инициативная, он заметил то, что вы пишите про выгодное знакомство
есть желание быть самим собой с вами (как минимум), проявляться как заботливый, внимательный.
лучше бы по-другому спросить, в целом же, ситуация останется открытой, нет результата, но есть большое желание, и в чем-то оно нереальное

Скажите, а он свободен?
спасибо за ответ!
я, если честно, не в курсе его личной жизни... если и есть, то он не демонстрирует) но, думаю, вряд ли он прям один-один)
Анаsтаsия
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Янв 20, 2019 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте!

это ему во мне понравилось: туз меч, 4 жезлов, 8 пент -  решительна, трудолюбива, могу многое отдавать , хороший партнер.
планирует ли дальше общаться? 5  мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.

Сочетание  9 чаш, маг, 8 жезлов , как мне видится, этот мч. Вам действительно нужен и для общения придется быть дипломатом. Общаться коротко, быстро, по существу, в формате "да-нет", возможно в телефонном режиме.

Он ,как более мудрый (Иерофант)  с такой позиции и будет себя вести. Когда строго, но в целом очень лояльно.

спасибо за ответ!
вот, наверно, это мне и не понравилось не хочу снисходительности))
Анаsтаsия
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент