Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Позовет ли замуж.
Триплет на вопрос о встрече EmptyВчера в 11:15 pm автор Татьяна69

» Выбор
Триплет на вопрос о встрече EmptyВчера в 9:24 pm автор Татьяна69

» Карта дня друг для друга...
Триплет на вопрос о встрече EmptyВчера в 6:10 pm автор Марго

» Совершенствуемся в Таро
Триплет на вопрос о встрече EmptyВчера в 5:36 pm автор Марго

» Потомок известной династии
Триплет на вопрос о встрече EmptyВчера в 4:07 pm автор Татьяна Костюшина

» Вопрос к Hellen
Триплет на вопрос о встрече EmptyПт Сен 20, 2019 6:05 pm автор АЗА

» Перспективы в личной жизни
Триплет на вопрос о встрече EmptyПт Сен 20, 2019 3:37 pm автор Tanny

» Акция на разных колодах
Триплет на вопрос о встрече EmptyЧт Сен 19, 2019 9:59 pm автор yula

» Отношения на работе
Триплет на вопрос о встрече EmptyЧт Сен 19, 2019 5:42 pm автор Tryit

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Alanka, sufree, Tanny, Tara, АЗА, Анна Ж., Татьяна69, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Триплет на вопрос о встрече Vote_lcapТриплет на вопрос о встрече Voting_barТриплет на вопрос о встрече Vote_rcap 
Марго
Триплет на вопрос о встрече Vote_lcapТриплет на вопрос о встрече Voting_barТриплет на вопрос о встрече Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Татьяна69
Лилит VE
Rayina
ishra
Tryit
Хелга
Iennifer

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на вопрос о встрече

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на вопрос о встрече Empty Триплет на вопрос о встрече

Сообщение автор Любимая_ в Вс Апр 21, 2019 2:33 am

Всем привет)
Давно не заходила к вам.

Подзабросила я Таро. А тут общение идет с мужчиной. Приглашает к себе (другой город, но не очень далеко). Общение хорошее, флирт. Много общих интересов.
Но внешне - некрасивый (не мой типаж). И я как-то теряюсь.
Познакомились кстати не на сайте знакомств. А на форуме что-то типа онлайн-дневников. Интересный человек, то как жизнь свою описывает - все понравилось.

Решила я кинуть триплет на вопрос  - к чему приведет наша встреча?
Я впринципе почти уверена что встречусь хоть из любопытства(он зовет очень давно и настойчиво).

И вот что странное выпало.

Таро РУ, прямые.

7 жезлов, Мир, Колесо Фортуны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Будут какие-то препятствия....Ну вобщем да. Я до сих пор не могу до него доехать, обещала летом. Поэтому откладываем встречу. Он обижается. К себе в город не хочу звать (он готов и сам приехать ).

А вот Мир +Колесо - вообще какое-то ярое сочетание. И я даже на уровен ощущений не понимаю. Не чувствую. Как вот пелена. Сюрприз?

Поискала везде где только можно по сочетаниям. Нашла что  это какой-то успех.
При этом в триплете что-то я не вижу любви. Пары. Ничего не понятно. Но мне он кажется достаточно сильным триплетом.
Квинт  - Справедливость. Тоже не понятно в данном контексте что значит. (мой знак весы, это его значение, но может тут не про это)
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на вопрос о встрече Empty Re: Триплет на вопрос о встрече

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Апр 21, 2019 2:50 am

Вы не встретитесь.. До встречи дело не дойдёт..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вс Апр 21, 2019 5:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы не встретитесь.. До встречи дело не дойдёт..

Вот это да. Почему-то этого я никак не ожидала. А можете пояснить как прочитали ?
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Апр 21, 2019 8:37 pm

Я вижу ваш триплет так: ваше общение (7Ж) будет всё так же на расстоянии (Мир), без развития (Фортуна), хождение по кругу, одно и то же..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пн Апр 22, 2019 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я вижу ваш триплет так: ваше общение (7Ж) будет всё так же на расстоянии (Мир), без развития (Фортуна), хождение по кругу, одно и то же..

Натали, спасибо!
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Пн Апр 22, 2019 6:29 pm

Отношения сложились бы хлрошие, но они не были бы любовными.

Скорее всего ваша дорога к нему останется на уровне разговора.
Но в принципе- было бы желание...вам нет препятствий.
haikova
haikova
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Вт Апр 23, 2019 12:30 am

Доброго всем времени суток. Скажите, а если рассматривать еще и временное значение.... То получается, что Мир, (из разных источников) - лето, 21 сентября – Рождество Богородицы и 4 года. да и еще - символ перемен, указывающая на завершение одного цикла и начало другого. Колесо Фортуны - Переход Солнца из одного знака Зодиака в другой, год, или же ... опять-лето. А там... будет желание- значит вперед!!! "Спрос не ударит в нос!" Удачи Вам!
Тита
Тита
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 254
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Апр 25, 2019 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отношения сложились бы хлрошие, но они не были бы любовными.

Скорее всего ваша дорога к нему останется на уровне разговора.
Но в принципе- было бы желание...вам нет препятствий.

Спасибо!
Я тоже верю что все в моих руках)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго всем времени суток. Скажите, а если рассматривать еще и временное значение.... То получается, что Мир, (из разных источников) - лето, 21 сентября – Рождество Богородицы и 4 года. да и еще - символ перемен, указывающая на завершение одного цикла и начало другого. Колесо Фортуны - Переход Солнца из одного знака Зодиака в другой, год, или же ... опять-лето. А там... будет желание- значит вперед!!! "Спрос не ударит в нос!" Удачи Вам!

ну вот я искала значения и получалось что завершение цикла плюс удача -как словно после встречи этой для меня новая жизнь начнется. И типа...карма что-ли)
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Чт Апр 25, 2019 3:49 am

ну вот я искала значения и получалось что завершение цикла плюс удача -как словно после встречи этой для меня новая жизнь начнется. И типа...карма что-ли)
И еще, Колесо Фортуны, проигрывается по-разному. иногда "читают" его как дорогу. если не забудете, отпишетесь? интересно как все сложится.Триплет на вопрос о встрече 706967
Тита
Тита
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 254
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Чт Апр 25, 2019 9:48 pm

А мне почему-то видится, что встреча состоится после определённых препятствий, и после всё закрутится у вас и завертится. Но к чему это всё потом приведёт - пока не понятно?.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фламинго в Чт Апр 25, 2019 10:19 pm

На мой взгляд, велика вероятность, что встреча состоится. По карте 7 Жезлов будут прения, споры. Возможны препятствия. Но у Вас - достаточно ресурсов, чтобы реализовать планы. Хотя, придётся потрудиться. Вероятно, будут перемены в характере отношений. В Вашем случае, если общались виртуально, то будет реальное общение. На мой взгляд, завершится этап виртуального общения. По X Колесу Фортуны, опять же - перемены, продвижение, смена ситуации. Интересно, как проиграется ситуация.
Фламинго
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хелга в Пт Апр 26, 2019 1:25 am

7 жезлов, как попытка преодолеть трудности в достижении цели-Мир, а КФ после Мира, как несоответствие либо внутреннему, либо внешнему периоду, другими словами, пока это его темная сторона, т.е. сейчас еще не время для встречи.
По квинту тоже -ничего не убудется, но и ничего не прибавится- весы.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Апр 27, 2019 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А мне почему-то видится, что встреча состоится после определённых препятствий, и после всё закрутится у вас и завертится. Но к чему это всё потом приведёт - пока не понятно?.
Да и мне любопытно))
Спасибо вам что заглянули в мою тему!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На мой взгляд, велика вероятность, что встреча состоится. По карте 7 Жезлов будут прения, споры. Возможны препятствия. Но у Вас - достаточно ресурсов, чтобы реализовать планы. Хотя, придётся потрудиться. Вероятно, будут перемены в характере отношений. В Вашем случае, если общались виртуально, то будет реальное общение. На мой взгляд, завершится этап виртуального общения. По X Колесу Фортуны, опять же - перемены, продвижение, смена ситуации. Интересно, как проиграется ситуация.

И мне тоже любопытно. Такое интересное сочетание. На первый взгляд какое-то...не прям вот очевидно))
Спасибо вам!)

хельгад пишет:7 жезлов, как попытка преодолеть трудности в достижении цели-Мир, а КФ после Мира, как несоответствие либо внутреннему, либо внешнему периоду, другими словами, пока это его темная сторона, т.е. сейчас еще не время для встречи.
По квинту тоже -ничего не убудется, но и ничего не прибавится- весы.

У меня тоже была мысль что карты мне говорят - типа ...шшшш.....секрет пока. Не стоит тебе знать сейчас.
))))
Спасибо вам!)
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 30, 2019 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет)
общение идет с мужчиной. Приглашает к себе (другой город, но не очень далеко). Общение хорошее, флирт. Много общих интересов.
Но внешне - некрасивый (не мой типаж). И я как-то теряюсь.
Познакомились кстати не на сайте знакомств. А на форуме что-то типа онлайн-дневников. Интересный человек, то как жизнь свою описывает - все понравилось.

Решила я кинуть триплет на вопрос  - к чему приведет наша встреча?
Я впринципе почти уверена что встречусь хоть из любопытства(он зовет очень давно и настойчиво).

И вот что странное выпало.

Таро РУ, прямые.

7 жезлов, Мир, Колесо Фортуны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а развитие тут возможно таковое..какое то время он будет "добиваться" встречи, а вы от нее "отбиваться", под разными соусами, но позже как вы сами пишите банальное любопытство (любознательность) возьмет над вами верх (Мир) и вы к нему все таки видимо "скатаетесь", для личного общения так сказать (Колесо), но..я не вижу тут именно любовного продолжения..скорее всего и наяву человек вам покажется интересным в плане общения, но к сожалению совсем не ваш типаж внешне..поэтому, "просто общением" с ним вы видимо и ограничитесь..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу