Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
По судьбе ли человек EmptyСегодня в 6:37 am автор Тита

» Взаимоотношения.
По судьбе ли человек EmptyСегодня в 3:02 am автор Inica

» Влияние2
По судьбе ли человек EmptyВчера в 7:02 pm автор Гуревич

» Небесные знаки.
По судьбе ли человек EmptyВчера в 5:32 pm автор Хелена Гаральд

» К Яне
По судьбе ли человек EmptyВчера в 10:50 am автор fktyf19

» Яне
По судьбе ли человек EmptyПн Ноя 18, 2019 3:41 pm автор татьяна76

» Отношения.
По судьбе ли человек EmptyПн Ноя 18, 2019 2:42 pm автор Хелга

» Совершенствуемся в Таро
По судьбе ли человек EmptyПн Ноя 18, 2019 3:53 am автор Stels SB 200

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
По судьбе ли человек EmptyПн Ноя 18, 2019 2:05 am автор Татьяна69

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
По судьбе ли человек Vote_lcapПо судьбе ли человек Voting_barПо судьбе ли человек Vote_rcap 
Марго
По судьбе ли человек Vote_lcapПо судьбе ли человек Voting_barПо судьбе ли человек Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
Татьяна69
ishra
Stels SB 200
Хелена Гаральд
Татьяна+
Гордея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

По судьбе ли человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено По судьбе ли человек

Сообщение автор Tasha18 в Вс Окт 27, 2019 8:33 pm

Здравствуйте уважаемые тарологи, однажды я уже спрашивала про свои отношения с мужем, тогда мне ответили, что наши отношения похожи на "одиночество вдвоём", проходит время и ничего не меняется, интуитивно чувствую, что мы не подходим друг другу, т. е. и рядом с ним и рядом со мной должны были быть другие люди и может тогда и жизнь складывалось для нас по другому, более счастливо, есть ещё один момент, лет пять назад мне сказали, что мы не должны были быть вместе, но на нас сделали привязку и с точностью описали мою свекровь, возможно, когда мы хотели разводиться она по доброте душевной, решила помочь, не исключаю, но и утверждать этого не могу. Можно ли сделать расклад, по судьбе ли мне мой муж и я ему, измениться что то в наших отношениях или так и будем постоянно портить жизнь друг другу и встречу ли я когда нибудь родственную душу или уже смириться и привыкнуть к внутреннему одиночеству. Спасибо вам большое за помощь.
Наталия 08.02.1988
Евгений 02.08.1985

Tasha18
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: По судьбе ли человек

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Окт 28, 2019 6:25 am

Здравствуйте Наталья. Вы знаете, я что-то не увидела по картам что вы с Евгением и ваши отношения по судьбе. Но скорей всего привязка действительно есть, вы как будто скованы одной цепью, но главное, эту цепь можно разорвать. Я думаю, если вы уж задали сейчас такой вопрос, значит пришло время , значит нужно сделать всё возможное чтобы избавиться от этого всего. А мириться и свыкаться с этим не нужно, тем более если вы понимаете сами что вы чужие люди с ним.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: По судьбе ли человек

Сообщение автор Tasha18 в Пн Окт 28, 2019 3:38 pm

Спасибо большое за вашу работу.

Tasha18
Посетитель
Посетитель