Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Вопрос к Татьяне 69 EmptyСегодня в 6:37 am автор Тита

» Взаимоотношения.
Вопрос к Татьяне 69 EmptyСегодня в 3:02 am автор Inica

» Влияние2
Вопрос к Татьяне 69 EmptyВчера в 7:02 pm автор Гуревич

» Небесные знаки.
Вопрос к Татьяне 69 EmptyВчера в 5:32 pm автор Хелена Гаральд

» К Яне
Вопрос к Татьяне 69 EmptyВчера в 10:50 am автор fktyf19

» Яне
Вопрос к Татьяне 69 EmptyПн Ноя 18, 2019 3:41 pm автор татьяна76

» Отношения.
Вопрос к Татьяне 69 EmptyПн Ноя 18, 2019 2:42 pm автор Хелга

» Совершенствуемся в Таро
Вопрос к Татьяне 69 EmptyПн Ноя 18, 2019 3:53 am автор Stels SB 200

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
Вопрос к Татьяне 69 EmptyПн Ноя 18, 2019 2:05 am автор Татьяна69

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

ishra, Марго

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Вопрос к Татьяне 69 Vote_lcapВопрос к Татьяне 69 Voting_barВопрос к Татьяне 69 Vote_rcap 
Марго
Вопрос к Татьяне 69 Vote_lcapВопрос к Татьяне 69 Voting_barВопрос к Татьяне 69 Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
Татьяна69
ishra
Stels SB 200
Хелена Гаральд
Татьяна+
Гордея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вопрос к Татьяне 69

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Вопрос к Татьяне 69

Сообщение автор Оксана789 в Вт Окт 29, 2019 4:46 am

Добрый день, уважаемые тарологи. Хочу подать на алименты на отца ребенка.
Как будет развиваться ситуация, если я подам на алименты? Долго ли будет длиться суд?Не будет ли отец ребенка умышленно затягивать суд? Смогу ли я в финансовом плане и моральном выдержать суд? И буду ли по итогу получать от отца деньги или есть вероятность, что он будет избегать выплат? Как это скажется на судьбе ребенка? Не получится ли что- то плохого? Не причинит ли отец вред мне или ребенку, как месть за суд? И как это все скажется на будущем для ребенка и меня, ведь отец будет иметь на ребенка и права тоже?
И как будет развиваться ситуация, если не подам. Хорошо ли это для ребенка? Есть ли вероятность, что отец все же будет добровольно помогать? И как-то повернется к ребенку?
Для алиментов нужно устанавливать отцовство. И отец ребенка всеми способами меня запугивает и поэтому очень боюсь последствий. Но в деньгах мы очень нуждаемся, поэтому я и задаю эти вопросы. И все это касается судьбы ребенка.
Какие мне будут подсказки на данный момент.
Я Оксана 10.05.1982
Ребенок Алексей 6.01.2014
Отец Денис 17.06.1980

Спасибо за помощь.
Оксана789
Оксана789
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вопрос к Татьяне 69

Сообщение автор Татьяна69 в Сб Ноя 02, 2019 10:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемые тарологи. Хочу подать на алименты на отца ребенка.
Как будет развиваться ситуация, если я подам на алименты? Долго ли будет длиться суд?Не будет ли отец ребенка умышленно затягивать суд? Смогу ли я в финансовом плане и моральном выдержать суд? И буду ли по итогу получать от отца деньги или есть вероятность, что он будет избегать выплат? Как это скажется на судьбе ребенка? Не получится ли что- то плохого? Не причинит ли отец вред мне или ребенку, как месть за суд? И как это все скажется на будущем для ребенка и меня, ведь отец будет иметь на ребенка и права тоже?
И как будет развиваться ситуация, если не подам. Хорошо ли это для ребенка? Есть ли вероятность, что отец все же будет добровольно помогать? И как-то повернется к ребенку?
Для алиментов нужно устанавливать отцовство. И отец ребенка всеми способами меня запугивает и поэтому очень боюсь последствий. Но в деньгах мы очень нуждаемся, поэтому я и задаю эти вопросы. И все это касается судьбы ребенка.
Какие мне будут подсказки на данный момент.
Я Оксана 10.05.1982
Ребенок Алексей 6.01.2014
Отец Денис 17.06.1980

Спасибо за помощь.

Добрый день Оксана, возьму ваш вопрос и постараюсь на него ответить в течение 3х дней! Благодарю вас ! Вопрос к Татьяне 69 402177856

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Оксана789 в Сб Ноя 02, 2019 11:42 pm

Спасибо
Оксана789
Оксана789
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Ноя 05, 2019 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо

Оксана добрый вечер.
Постаралась ответить на ваши вопросы относительно ситуации.

Суд будет длиться дольше, чем это обычно бывает. Но не смотря на это, вам хватит материальных средств на это. Заседание будет периодически  откладываться, а причина  будет в каких-то не проясненных вопросах, каких-то скрытых факторах, недостаточно ясности в этом вопросе, что собственно и будет тормозить процесс. Вы  будете  переживать по этому поводу, возможно даже состояние депрессии и апатии, желание поскорей все прояснить, разрешить проблему и выйти из этого тупика, т.к. для вас эта ситуация очень важна, и от нее зависит ваше будущее и ребенка. Со стороны отца не будет  никаких препятствий во время суда, он будет  участвовать во всех процессах. Суд примет решение в вашу пользу, о выплате отцом алиментов ребенку, но эта сумма будет не большой, но очень необходимой для вас. Но ни смотря на решение суда, у отца не  будет никакого желания выплачивать деньги, он будет скрываться и уклоняться от выплат алиментов. Физической грозы я не вижу, если она есть, то только в голове, в мечтах, но не более, на действиях это не проявится. Угроза состоит в том, что он будет искать любую информацию, любую возможность, людей, которые  смогут помочь  ему в том, чтобы  не платить или платить еще меньше. Он будет защищать свои интересы, даже есть опасность, в том, что он при большом желании может забрать у вас ребенка как месть вам, он не перед чем не остановится,  хоть и не испытывает к мальчику никаких родительских чувств.Он очень жесткий и хитер с теми, кто против него .

Если вы не подадите на алименты, то сам, добровольно он платить не будет. Это холодный, бесчувственный человек, который будет держаться от вас на расстоянии, совершенно не думая, что с вами будет в будущем. Чувства к ребенку у него не проснуться, к большому сожалению.

Вот такой я увидела вашу ситуацию. Карту на совет не стала тянуть, т.к. логически все понятно. Решение конечно за вами.

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор Оксана789 в Чт Ноя 07, 2019 7:34 am

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за расклад. Вы мне очень помогли разобраться в этом вопросе и увидели ситуацию, так как она есть. Алименты, конечно,назначат,но я тоже думаю что человек будет всячески избегать выплат или пытаться уменьшить всеми способами. И угрозы о том, что из-за мести он может забрать ребенка мне уже на данном этапе поступали. Поэтому тут тоже все верно.
Ну и добровольно на данном этапе никто ничего ребенку давать не хочет. Это тоже верно и не будет. И насчёт родительских чувств тоже все верно.
Спасибо Вам большое за помощь.
Оксана789
Оксана789
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Татьяна69 в Чт Ноя 07, 2019 10:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за расклад. Вы мне очень помогли разобраться в этом вопросе и увидели ситуацию, так как она есть.  Алименты, конечно,назначат,но я тоже думаю что человек будет всячески избегать выплат или пытаться уменьшить всеми способами. И угрозы о том, что из-за мести он может забрать ребенка мне уже на данном этапе поступали. Поэтому тут тоже все верно.
Ну и добровольно на данном этапе никто ничего ребенку давать не хочет. Это тоже верно и не будет. И насчёт родительских чувств тоже все верно.
Спасибо Вам большое за помощь.

Благодарю вас за ОС. Верьте в лучшее. Удачи. Вопрос к Татьяне 69 1153336088

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент