Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Чем он занят?
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСегодня в 10:46 pm автор Vesta-qq

» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСегодня в 10:31 pm автор Vesta-qq

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 246, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 243 :: 2 поисковых систем

epikol, Vesta-qq

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
101
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
TIKKA
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Ноя 06, 2019 3:39 pm

06,11
Логинов

Тита
3К верховная жрица Башня
Какая то тайная встреча, которая способна разрушить зависимости и трансформацию.

Лилит
5 кубков, 7 жезлов 9 мечей
Сегодня будешь раздумывать правильно ли поступила, что упустила возможности из-за своей достаточно жесткой обороны, ведь она тебя слегка уже вымотала.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Ноя 06, 2019 6:45 pm

Тита пишет:Ну да! Все как полагается. Очень интересная колода. мне очень нравится. только редко беру ее. глянь тут.  https://www.youtube.com/watch?v=oeAZChRCbE0

Ну да, странный микс Ленорман и Таро. На мой взгляд, не так уж часто удается толково расширить или смешать. Одна из наиболее удачных - Оракул Полной Луны, работа девушек из Ростова-на-Дону. Они хорошо дополнили колоду Ленорман для диагностики воздействий и негатива. Можно и так, обычной колодой Таро или Ленорман, но с ними удобнее.
В общем, да, да, я привереда )
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Ноя 06, 2019 7:54 pm

Марго пишет:Вчера решила пошалить немного. Задавала вопросы в соцсетях парням и тянула карты, что будет отвечать. Ой, так мило получилось))).
А я как-то развлекалась - проверяла характеристики (внешние и психологические) своих онлайн-знакомых. Тоже очень интересную наработку получила ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Ноя 06, 2019 9:08 pm

Не нашла предсказаний на 5-е... Если было, ткните носом, дам ОС ))

Ловите на 6.11.2019
Марго, выздоравливай!
Король жезлов + Колесница + 6 жезлов
Новое начинание принесет успех, но придется приложить немало сил.

Для Титы:
10 пентаклей + 10 кубков + 8 кубков
Отличный день по всем фронтам! Наведешь порядок на работе, дома, в личной жизни... и пойдешь дальше )) Пусть дальше будет ничуть не хуже!
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 07, 2019 12:22 am

Лилит VE пишет:
Марго пишет:Вчера решила пошалить немного. Задавала вопросы в соцсетях парням и тянула карты, что будет отвечать. Ой, так мило получилось))).
А я как-то развлекалась - проверяла характеристики (внешние и психологические) своих онлайн-знакомых. Тоже очень интересную наработку получила ))
Честно говоря, я уже не представляю себе, как можно начать близкое общение и не посмотреть, что за человек. В таро пока не особо доверяю своим трактовкам, а вот по натальной карте много информации собирается.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 07, 2019 1:55 am

Для Лилит.
Не нашла предсказаний на 5-е... Если было, ткните носом, дам ОС ))

С удовольствием, но не за что!!! У меня вчера прогул! Интер. появился только после 15-00. Смысле не было выставлять. потом и пожаловалась вам, а сообщение не прошло. видать таки у него судороги были! Карта дня друг для друга... - Страница 2 844859

@Лилит VE пишет:
@Марго пишет:
Вчера решила пошалить немного. Задавала вопросы в соцсетях парням и тянула карты, что будет отвечать. Ой, так мило получилось))).
А я как-то развлекалась - проверяла характеристики (внешние и психологические) своих онлайн-знакомых. Тоже очень интересную наработку получила ))
Ой, я не могу с вас!!! развеселили!!! ) Карта дня друг для друга... - Страница 2 95426
Может и мне попробовать Карта дня друг для друга... - Страница 2 844859 Карта дня друг для друга... - Страница 2 844859 Карта дня друг для друга... - Страница 2 374497

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 07, 2019 6:47 am

Тита пишет:На 6.11. Белые Кошки.

Для Марго. Рп. 10к. 6п.
Маргош, может этот рыцарь п. от тебя чего другого хочет? )
Поступит предложение, эмоции будут хорошие. и помощь придет и сама поможешь.
Пусть только радостное и положительное приходит к тебе на порог! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856
Так хотелось, чтобы сегодня это был мой рыцарьП. Но нет, увы:( А другой рыцарь хорош, неизвестно пока чего он хочет, счастья наверное)) простого человеческого. Он мне в помощь наверное, забыть мое прошлое.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 07, 2019 6:51 am

Лилит VE пишет:Не нашла предсказаний на 5-е... Если было, ткните носом, дам ОС ))

Ловите на 6.11.2019
Марго, выздоравливай!
Король жезлов + Колесница + 6 жезлов
Новое начинание принесет успех, но придется приложить немало сил.

От меня тоже не было на 5 число.
Здесь я думаю придворная карта проигралась прямолинейно, как есть. Король жезлов (новый знакомый лев) в процессе своего путешествия общался со мной и пытался завоевать мое внимание.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 07, 2019 3:15 pm

7.11
Вицеверсе
Лилит
Суд, тузК, Солнце
Ну я думаю здесь какая то судьбоносна встреча, которая оставит немало приятных и ярких моментов. Может быть даже новые чувства, производящие эффект "вот оно мое"

Тита
3Ж, 8М, 2Ж
Уже есть импульс действовать, но прийдется считаться со стесненными обстоятельствами. Это побудит сначала посмотреть на ситуацию еще раз, найти положительные моменты, которые помогут и оценить перспективы.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 07, 2019 6:07 pm

ОС за 6.11.
Для Лилит.
Для Титы:
10 пентаклей + 10 кубков + 8 кубков
Отличный день по всем фронтам! Наведешь порядок на работе, дома, в личной жизни... и пойдешь дальше )) Пусть дальше будет ничуть не хуже!
Лилит, оплатила то, о чем мечтала очень давно. удовольствия было море! вот только ожидание ответа и как все сложиться, меня очень пугает. некая уверенность есть, но кто знает? а вдруг я думаю о себе слишком хорошо? аж сердце колотиться. очень переживаю. эмоции переполняют. надеюсь выйти победителем. во всяком случае, буду прикладывать все усилия для получения наилучшего результата.

ОС для Марго за 6.11.
Тита
3К верховная жрица Башня
Какая то тайная встреча, которая способна разрушить зависимости и трансформацию.

Если так, то трансформации буду очень рада.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Ноя 07, 2019 6:30 pm

Марго пишет:
Лилит VE пишет:
Марго пишет:Вчера решила пошалить немного. Задавала вопросы в соцсетях парням и тянула карты, что будет отвечать. Ой, так мило получилось))).
А я как-то развлекалась - проверяла характеристики (внешние и психологические) своих онлайн-знакомых. Тоже очень интересную наработку получила ))
Честно говоря, я уже не представляю себе, как можно начать близкое общение и не посмотреть, что за человек. В таро пока не особо доверяю своим трактовкам, а вот по натальной карте много информации собирается.
Я не говорю о близком общении. Это было общение дружеское... Может, они и мечтали о чем-то другом, но я-то нет )))
Смотрела я по Ленорман (почему-то показалось проще), и надо сказать, была удивлена точностью своих предсказаний. На высокого и худощавого парнишку выходила Башня, на крупного и мускулистого - Медведь, на невысокого - Ребенок...
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Ноя 07, 2019 6:41 pm

ОС на 06.11.2019
Марго пишет:06.11 Логинов
Лилит
5 кубков, 7 жезлов 9 мечей
Сегодня будешь раздумывать правильно ли поступила, что упустила возможности из-за своей достаточно жесткой обороны, ведь она тебя слегка уже вымотала.
Вчера начала срываться на того рыцаря... Встречаться с ним расхотелось вообще. Зато нашелся другой - с ним гораздо больше совпадений. Настолько больше, что это кажется подозрительным )))

Тита пишет:На 6.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Дж, 10п, 10ж.
Решения и действия, управление и исполнение по вопросам финансов и дома, тебя немного утомят.
Пусть все сделается и решиться как можно проще и легче!
Вчера внезапное решение начальницы о демонстрации проекта (благо не мной, я участвовала как принимающая сторона) задержало меня на работе и не дало мне возможности разорваться. Немного нервов, но проект в принципе удовлетворил руководителя.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Ноя 07, 2019 6:47 pm

На сегодня, 7.11.2019 Shadowscapes
Для Титы:
Туз пентаклей + 3 пентаклей + бланка
Работа ждет тебя! Ты все делаешь правильно, чтобы добиться успеха... Но результат пока неопределенный

Для Марго
Король пентаклей + 5 жезлов + 3 пентаклей
Возможно, Король продолжит привлечение твоего внимания, решив удивить щедростью ))) Пусть аттракцион "Невиданная щедрость" ему удастся! Карта дня друг для друга... - Страница 2 2356
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 07, 2019 7:09 pm

На 7.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Колесо фортуны, 7к. Сила.
Многовариантность происходящего, будет менять твое настроение и ставить перед выбором. но как бы то ни было, твои действия и поступки, приведут к осознанию того, что ты вышла на новую ступень.
Пусть в достижениях ты выйдешь не на ступень, а на этаж выше того, чего хочется! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

Для Марго. 2к, Смерть, Отшельник.
Приятные предложения и общение, принесут тебе новизну, возможно это тебя не очень удовлетворит. потому, впадешь в размышления и будешь искать ответ в глубинах своей души.
Пусть только приятностях и удовольствиях пройдет этот день!Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Ноя 08, 2019 6:39 am

ОС. Для Лилит за 7.11.
Для Титы:
Туз пентаклей + 3 пентаклей + бланка
Работа ждет тебя! Ты все делаешь правильно, чтобы добиться успеха... Но результат пока неопределенный
. Я очень надеюсь на то, что все сделала правильно. И результат пока не известен. Карта дня друг для друга... - Страница 2 119690 Карта дня друг для друга... - Страница 2 516696

Для Марго.Тита
3Ж, 8М, 2Ж
Тита
3Ж, 8М, 2Ж
Уже есть импульс действовать, но прийдется считаться со стесненными обстоятельствами. Это побудит сначала посмотреть на ситуацию еще раз, найти положительные моменты, которые помогут и оценить перспективы.

Да, Маргош, И импульс есть и как говорят: "Первый пошел!", правда, и не думала, что будет так времязатратно. ( ого сказанула :)) , но пересматривать ни-ни!!!! и в помыслах не было. а вот с перспективами посмотрим. надеюсь. хочу.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Ноя 08, 2019 7:19 am

Ловите на 8.11. Белые Кошки.
Для Лилит. 10м, 2к, 7п.
Окончание периода и переход на новый уровень в отношениях, мгновенных результатов не даст.
Пусть ты придешь к лучшему! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

Для Марго. Колесница. 7ж. 2к.
В продвижении вперед, не упусти важного. вознаграждение не заставит себя долго ждать.
Добивайся и получай! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Ноя 08, 2019 2:08 pm

Лилит VE пишет:На сегодня, 7.11.2019 Shadowscapes

Для Марго
Король пентаклей + 5 жезлов + 3 пентаклей
Возможно, Король продолжит привлечение твоего внимания, решив удивить щедростью ))) Пусть аттракцион "Невиданная щедрость" ему удастся! Карта дня друг для друга... - Страница 2 2356
Ни один из королей щедростью вчера не отличился. По 5 жезлов все было невпопад. Один уснул в шесть часов, другой шутил странно. Ну их в баню.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Ноя 08, 2019 2:13 pm

Лилит VE пишет:

Я не говорю о близком общении. Это было общение дружеское... Может, они и мечтали о чем-то другом, но я-то нет )))
Смотрела я по Ленорман (почему-то показалось проще), и надо сказать, была удивлена точностью своих предсказаний. На высокого и худощавого парнишку выходила Башня, на крупного и мускулистого - Медведь, на невысокого - Ребено
У меня недавно вышло, что человек склонен к насилию. Ну и как после этого продолжать с ним общение?.. Он улыбается, такой весь няша, а у меня теперь стоп.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Ноя 08, 2019 2:20 pm

На 7.11. Белые Кошки.

Для Марго. 2к, Смерть, Отшельник.
Приятные предложения и общение, принесут тебе новизну, возможно это тебя не очень удовлетворит. потому, впадешь в размышления и будешь искать ответ в глубинах своей души.
Пусть только приятностях и удовольствиях пройдет этот день!Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856
Новизну общение принесло, да, всегда интересно взаимодействовать с чужой энергетикой. Сквозь нее смотришь на свои ошибки и пробелы.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Ноя 08, 2019 6:08 pm

Маргош, прости, ты конечно у меня не спрашивала, но сама глянь:
Честно говоря, я уже не представляю себе, как можно начать близкое общение и не посмотреть, что за человек. В таро пока не особо доверяю своим трактовкам, а вот по натальной карте много информации собирается.
и далее...
У меня недавно вышло, что человек склонен к насилию. Ну и как после этого продолжать с ним общение?.. Он улыбается, такой весь няша, а у меня теперь стоп.
Без советов, поучений и навязывания, просто послушай.
Он-разведен. почему? бил, издевался, пил и все, что к этому прилагается. она - первый брак с ним. за все долгие годы, он на нее слова кривого не сказал. это просто, как два абсолютно разных человека. знала лично и достаточно не плохо. он погиб.
Золотые слова помнишь: " бабу не проведешь, она сердцем чует!" послушай свое сердце. Таро, это замечательно, но... человеческий фактор!!!
одна таролог уверила девочку, что у него отношения. та, радует, что хоть на время, сбежала к маме. слава Богу, что все прояснилось. а результат то был-бы не очень!
Включай женское начало. Мы ведь все чувствуем! Сравнивай, анализируй слова, действия, поступки, отношение. Смотри в его глаза. Живи счастливо! Мне очень жаль, что в школьной программе не предмета психология. Вот тогда-бы.... Карта дня друг для друга... - Страница 2 2356 Мне очень хочется, что бы у тебя все сложилось на отлично!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Ноя 08, 2019 7:08 pm

Тита пишет:Маргош, прости, ты конечно у меня не спрашивала, но сама глянь:
Честно говоря, я уже не представляю себе, как можно начать близкое общение и не посмотреть, что за человек. В таро пока не особо доверяю своим трактовкам, а вот по натальной карте много информации собирается.
и далее...
У меня недавно вышло, что человек склонен к насилию. Ну и как после этого продолжать с ним общение?.. Он улыбается, такой весь няша, а у меня теперь стоп.
Без советов, поучений и навязывания, просто послушай.
Он-разведен. почему? бил, издевался, пил и все, что к этому прилагается. она - первый брак с ним. за все долгие годы, он на нее слова кривого не сказал. это просто, как  два абсолютно разных человека. знала лично и достаточно не плохо. он погиб.
Золотые слова помнишь: " бабу не проведешь, она сердцем чует!" послушай свое сердце. Таро, это замечательно, но... человеческий фактор!!!
одна таролог уверила девочку, что у него отношения. та, радует, что хоть на время, сбежала к маме. слава Богу, что все прояснилось. а результат то был-бы не очень!
Включай женское начало. Мы ведь все чувствуем! Сравнивай, анализируй слова, действия, поступки, отношение. Смотри в его глаза. Живи счастливо! Мне очень жаль, что в школьной программе не предмета психология. Вот тогда-бы.... Карта дня друг для друга... - Страница 2 2356 Мне очень хочется, что бы у тебя все сложилось на отлично!
Перечитала несколько раз немного не поняла кто сбежал и зачем. Если мысль в том, что мужчина в первом браке бил, а во втором на руках носил, то что тут ответить, я смотрю на соединение планет. Один человек может быть другим при взаимодействии с разными людьми. Его агрессия может не выливаться на человека, если у них хорошая синастрия. И наоборот, спокойный как двери человек от природы будет с ума сходить, если попадет в отношения, где есть конфликтные аспекты. Побить может и не побьет, но страдать и ненавидеть будет внутренне тогда. В том случае, что я рассматривала последним, у человека есть агрессивные тенденции и склонность к насилию, плюс, если рассматривать синастрию, то очень много марса. Марс это ревность, ненависть, секс или соревнования. Вот как то проверять на своей шкурке не хочется во что это выльется. На таро не смотрела, потому что часто сама себе подыгрываю. Наблюдение говорит, что он склонен к импульсивным поступкам.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Ноя 08, 2019 7:33 pm

Девочки, болею, так что не тяну сегодня карты
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Ноя 11, 2019 7:42 am

Маргош, выздоравливай!
Ловите на 11.11.
Для Лилит. 4п. 10п. Жрец.
Желание немного сэкономить, расчет домашнего бюджета, привет к принятию мудрого решения.
Пусть финансов хватит на все и будет достаток в доме! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

Для Марго. 8ж. Луна. 3к.
Быстрое решение и прояснение в давнем, завуалированном вопросе, принесет удовлетворение. Возможна приятная встреча.
Пусть день будет добрым и ясным во всех направлениях. Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856


_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Ноя 12, 2019 4:44 am

На 12.11. Белые Кошки.
Для Лилит. 2к. Справедливость. 8м.
Лилит, ты достойна этого выбора или предложения. Вот только то ли ты не сможешь, то ли ты решишь, что оно тебе не нужно.
Пусть право выбора всегда будет за тобой! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

Для Марго. 2к. 4к. 9к.
Маргош, я не пойму, откажешь и удовольствие получишь? Или и предположить не сможешь, как все таки хорошо, что предложение приняла.
Пусть приносят радость и удовлетворение все и всё! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Ноя 12, 2019 6:05 am

ОС
автор Тита
На 7.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Колесо фортуны, 7к. Сила.
Многовариантность происходящего, будет менять твое настроение и ставить перед выбором. но как бы то ни было, твои действия и поступки, приведут к осознанию того, что ты вышла на новую ступень.
Пусть в достижениях ты выйдешь не на ступень, а на этаж выше того, чего хочется!

В этот вечер у меня серьезно заболела мама. В субботу увезли по скорой в стационар. В общем, девочки, я неделю в отпуске, а потом вернусь к нормальному общению.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Ноя 12, 2019 6:43 am

На 12.11 Таро чёрных котов
Для Титы: VIII Сила + Туз мечей + 9 пентаклей
Сметёшь все препятствия на своём пути, а потом приляжешь отдохнуть )) В какой-то момент череда побед сменится апатией. Не переживай, отдыхать тоже надо!

Для Марго
XX Суд + III Императрица + 3 мечей
Не удастся справедливо разрулить домашние дела или же будешь не удовлетворена их результатами
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Ноя 12, 2019 6:51 am

ОС на 11.11
Ловите на 11.11.
Для Лилит. 4п. 10п. Жрец.
Желание немного сэкономить, расчет домашнего бюджета, привет к принятию мудрого решения.
Пусть финансов хватит на все и будет достаток в доме! еча.
Пусть день будет добрым и ясным во всех направлениях.

Это распродажа на Алиэкспресс ))) с утра сделала несколько удачных заказов "занедорого"
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Ноя 12, 2019 3:24 pm

Тита пишет:Маргош, выздоравливай!
Ловите на 11.11.
Для Марго. 8ж. Луна. 3к.
Быстрое решение и прояснение в давнем, завуалированном  вопросе, принесет удовлетворение. Возможна приятная встреча.
Пусть день будет добрым и ясным во всех направлениях. Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

Спасибо:) Почти выздоровела. И помирилась, поэтому встреча была очень приятной. Ну и выяснили все моменты.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Ноя 13, 2019 5:03 pm

Тита пишет:На 12.11. Белые Кошки.
Для Марго. 2к. 4к. 9к.
Маргош, я не пойму, откажешь и удовольствие получишь? Или и предположить не сможешь, как все таки хорошо, что предложение приняла.
Пусть приносят радость и удовлетворение все и всё! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856
О как, все кубки.
И ничего я не отказывала. Очень рада, что помирилась.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Ноя 13, 2019 5:12 pm

Лилит VE пишет:На 12.11 Таро чёрных котов

Для Марго
XX Суд + III Императрица + 3 мечей
Не удастся справедливо разрулить домашние дела или же будешь не удовлетворена их результатами
Вроде бы разлулила все дела. Честно говоря 3М не знаю к чему можно приписать.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Ноя 13, 2019 5:21 pm

на 13.11 Вицеверсе
Тита
9 куб 2М Суд
Эмоционально все хорошо, несмотря на неясность некоторых моментов, может быть колебания при выборе, потому что выбор серьезный. Но все хорошо будет.

Лилит

10к 4Ж 3П

Очень много эмоций по поводу домашних дел и понимание, что надо брать все в свои руки и действовать.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 14, 2019 6:56 am

ОС за 12.11. Для Лилит.
На 12.11 Таро чёрных котов
Для Титы: VIII Сила + Туз мечей + 9 пентаклей
Сметёшь все препятствия на своём пути, а потом приляжешь отдохнуть )) В какой-то момент череда побед сменится апатией. Не переживай, отдыхать тоже надо!
.
Не разобравшись, человек очень меня обидел. Готова была к самым решительным действиям. Сила видать проигралась в выдержке. Вечером с соседями, ничего не планировав, "немного" "чаю" попили. )

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 14, 2019 7:05 am

Марго пишет:
Тита пишет:На 12.11. Белые Кошки.
Для Марго. 2к. 4к. 9к.
Маргош, я не пойму, откажешь и удовольствие получишь? Или и предположить не сможешь, как все таки хорошо, что предложение приняла.
Пусть приносят радость и удовлетворение все и всё! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856
О как, все кубки.
И ничего я не отказывала. Очень рада, что помирилась.
Главное удовлетворение и удовольствие! Я рада за тебя!
на 13.11 Вицеверсе
Тита
9 куб 2М Суд
Эмоционально все хорошо, несмотря на неясность некоторых моментов, может быть колебания при выборе, потому что выбор серьезный. Но все хорошо будет.
Эмоционально очень плохо. Очень тяжело. Обидно. Даже не хочется оправдаться и расставить точки над и. Хотя возможность была. Радывает то, что ты говоришь, что все будет хорошо. Только рана душе... куда ее деть?

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 14, 2019 7:22 am

Ловите на 14.11.
Для Лилит. Рж, 9м. 4м.
Во многих вопросах и моментах, без тебя никак! вот только переживать будешь. ведь это просто девятка мечей. все попусту! Все будет ХОРОШО! у меня 4м прогрывается, как исполнение задуманного.
Пусть без волнений и переживаний все сложиться наилучшим образом! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856 Пусть мама выздоравливает!

Для Марго. 2к. 6к. 8к.
Меня это радует! Маргош, свидания, предложения, подарочки, ... Милота. И эта милота даст возможность отношениям шагнуть в перед.
Пусть только нежность и понимание наполнит твой день! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 14, 2019 5:18 pm

Тита пишет:
Марго пишет:
Тита пишет:На 12.11. Белые Кошки.
Для Марго. 2к. 4к. 9к.
Маргош, я не пойму, откажешь и удовольствие получишь? Или и предположить не сможешь, как все таки хорошо, что предложение приняла.
Пусть приносят радость и удовлетворение все и всё! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856
О как, все кубки.
И ничего я не отказывала. Очень рада, что помирилась.
Главное удовлетворение и удовольствие! Я рада за тебя!
на 13.11 Вицеверсе
Тита
9 куб 2М Суд
Эмоционально все хорошо, несмотря на неясность некоторых моментов, может быть колебания при выборе, потому что выбор серьезный. Но все хорошо будет.
Эмоционально очень плохо. Очень тяжело. Обидно. Даже  не хочется оправдаться и расставить точки над и. Хотя возможность была. Радывает то, что ты говоришь, что все будет хорошо. Только рана душе... куда ее деть?
Титочка, все переживания проходящие:))
а сегодня 14.11 Вицеверсе у тебя будет:
Правосудие ОС, Императрица, Влюбленные ОС
Я думаю придут другие методы оценки ситуации, потому что старый подход уже не актуален. Либо вообще стоит свои суждения отбросить. Это принесет свои плоды, потому что у всего есть две стороны и важно гармонично их сочетать.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения