Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
Valenty
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Lilium Пт Янв 07, 2022 3:58 am

Здравствуйте! Вопрос ув. Тите
Меня зовут Александра, 06.11.1994. Я встретила молодого человека, у нас вспыхнули чувства, но через некоторое время он уехал в другую страну. Полгода мы общались на расстоянии, он предложил переехать к нему. Я хочу это сделать, но как будут дальше развиваться отношения?
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Flashka Пт Янв 07, 2022 4:21 am

Вопрос к loreen11.
В этом году я должна получить наследство, буквально со дня на день. Мы в раздумьях, как распорядиться средствами ( у нас тоже есть значительные сбережения, наследство увеличит их). Муж хочет квартиру в столице, а я всегда мечтала о своём доме. Сейчас живем в квартире. Есть годовалый ребёнок, планируем ещё детей.
Что для нашей семьи будет лучше для дальнейшей жизни: новая квартира или дом?
Надежда, 17.07.1985г.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Пт Янв 07, 2022 4:40 am

ЗЕФИРА пишет:Доброй ночи!Вопрос к Юриара.
Вопрос касается работы.Как сложится работа в 2022году,из нее конечно вытекает вопрос финансов.
Ольга 20.10.1963года.
Благодарю за ответ.
Доброй  ночи)) Поясните, пожалуйста:  вопрос  в  поиске  работы  или  ситуации на данной  работе?

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор ЗЕФИРА Пт Янв 07, 2022 4:45 am

Юриара,я сменила работу.Но это не то,что хотелось бы.Буду искать что-то более денежное.Как сложатся поиски и поменяю ли я работу?

ЗЕФИРА
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Пт Янв 07, 2022 4:48 am

ЗЕФИРА пишет:Юриара,я сменила работу.Но это не то,что хотелось бы.Буду искать что-то более денежное.Как сложатся поиски и поменяю ли я работу?
Хорошо, поняла. Вопрос  принят

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Хелга Пт Янв 07, 2022 1:09 pm

Julia_Mir пишет:Добрый день!
Мой вопрос к Хелге.

Юлия, 01.08.1982.


Вопрос: получится ли у меня в течение 2022 года прожить в Швеции несколько месяцев?

Предыстория. Я давно для себя рассматриваю вариант пожить достаточно длительное время в какой-то европейской стране. Именно как местный житель, а не как турист. В Швеции я была несколько раз, очень мне эта страна нравится. На работу в ней не претендую, только на проживание на ее территории.
Меня останавливает нестабильность сейчас моего финансового состояния, а также ограничения на въезд в эту страну в связи с пандемией.
Однако внутренний голос подсказывает, что все возможно. Поэтому я и хочу попросить сделать для меня небольшой расклад на эту тему.

Обратную связь, думаю, лучше давать в конце года ну или в момент, когда поездка состоится, – все ясно тогда будет. Но если важно дать ОС сразу после гадания, то я тоже могу ее дать, но это будет ответ только на основе моих ощущений касательно будущего.


Спойлер:
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Янв 07, 2022 4:30 pm

iirina пишет:Добрый вечер!

Вопрос Татьяне Костюшине:
 у меня работа - больная тема( По образованию я - дизайнер одежды, но доходов от этой сферы не получаю. После института работала не по специальности, но все компании, в которых я работала, разваливались с моим приходом (или в них происходили какие-то неприятные трансформации). Уже почти 1,5 года, как я ушла из найма, пытаюсь найти направление в творческой сфере для самореализации (и жакеты/корсеты шила, теперь переключилась на вечерние перчатки) но, увы, пока не нашла..Этот поиск сильно обессиливает((... 
В чем моя профессиональная самореализация?
Благодарю!

_______________
Ирина
20/05/1986
Ирина здравствуйте!

Я хотела бы уточнить. Вас больше интересует в какой сфере вы будете получать доход или где вы сможете реализовать свой потенциал?

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Добрый день! Интересует где я смогу реализовать свой потенциал ?

Сообщение автор iirina Пт Янв 07, 2022 4:49 pm

Татьяна Костюшина пишет:
iirina пишет:Добрый вечер!

Вопрос Татьяне Костюшине:
 у меня работа - больная тема( По образованию я - дизайнер одежды, но доходов от этой сферы не получаю. После института работала не по специальности, но все компании, в которых я работала, разваливались с моим приходом (или в них происходили какие-то неприятные трансформации). Уже почти 1,5 года, как я ушла из найма, пытаюсь найти направление в творческой сфере для самореализации (и жакеты/корсеты шила, теперь переключилась на вечерние перчатки) но, увы, пока не нашла..Этот поиск сильно обессиливает((... 
В чем моя профессиональная самореализация?
Благодарю!

_______________
Ирина
20/05/1986
Ирина здравствуйте!

Я хотела бы уточнить. Вас больше интересует в какой сфере вы будете получать доход или где вы сможете реализовать свой потенциал?

iirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор darusha1702 Пт Янв 07, 2022 4:50 pm

Вопрос для Юриары. Как сложится моя личная жизнь  в этом году? Не замужем, детей нет, по факту одинока. Дарья 17.02.1988
darusha1702
darusha1702
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Благовещенск
Настроение : люблю и любима))))
Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Янв 07, 2022 5:47 pm

iirina пишет:
Татьяна Костюшина пишет:
iirina пишет:Добрый вечер!

Вопрос Татьяне Костюшине:
 у меня работа - больная тема( По образованию я - дизайнер одежды, но доходов от этой сферы не получаю. После института работала не по специальности, но все компании, в которых я работала, разваливались с моим приходом (или в них происходили какие-то неприятные трансформации). Уже почти 1,5 года, как я ушла из найма, пытаюсь найти направление в творческой сфере для самореализации (и жакеты/корсеты шила, теперь переключилась на вечерние перчатки) но, увы, пока не нашла..Этот поиск сильно обессиливает((... 
В чем моя профессиональная самореализация?
Благодарю!

_______________
Ирина
20/05/1986
Ирина здравствуйте!

Я хотела бы уточнить. Вас больше интересует в какой сфере вы будете получать доход или где вы сможете реализовать свой потенциал?
Ирина, ваше сообщение пришло без текста.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Julia_Mir Пт Янв 07, 2022 6:15 pm

[quote="Хелга"][quote="Julia_Mir"]Добрый день!
Мой вопрос[b] к Хелге.[/b]

Юлия, 01.08.1982.


Вопрос: получится ли у меня в течение 2022 года прожить в Швеции несколько месяцев?

Предыстория. Я давно для себя рассматриваю вариант пожить достаточно длительное время в какой-то европейской стране. Именно как местный житель, а не как турист. В Швеции я была несколько раз, очень мне эта страна нравится. На работу в ней не претендую, только на проживание на ее территории.
Меня останавливает нестабильность сейчас моего финансового состояния, а также ограничения на въезд в эту страну в связи с пандемией.
Однако внутренний голос подсказывает, что все возможно. Поэтому я и хочу попросить сделать для меня небольшой расклад на эту тему.

Обратную связь, думаю, лучше давать в конце года ну или в момент, когда поездка состоится, – все ясно тогда будет. Но если важно дать ОС сразу после гадания, то я тоже могу ее дать, но это будет ответ только на основе моих ощущений касательно будущего.


[/quote]
[spoiler]
[quote]Добрый день.
Расклад для вас [/quote]
[quote] "Состоится ли переезд в другую страну?"[/quote]
[quote]1.Как ситуация развивается в данный момент?[/quote]
[quote]2. На что мы можем опереться?[/quote]
[quote]3. Что нам помешает?[/quote]
[quote]4. Каковы наши личные мотивы?[/quote]
[quote]5. Что повлияет извне?[/quote]
[quote]6. Как ситуация будет развиваться в ближайшем будущем?[/quote]
[quote]7. Каков исход ситуации?[url=https://servimg.com/view/20003322/339][img]https://i.servimg.com/u/f48/20/00/33/22/scale_16.jpg[/img][/url][/quote]

Король пентаклей,10 чаш, 6 мечей, 6 жезлов,2 мечей, Королева пент (Мир), Повешенный ( есть Солнце, нет КФ)

Карты показывают, что вы очень вдохновлены своей идеей и действительно эта страна откликается зоне вашего комфорта,[size=15] присутствует способность путешествия, желание подняться над обыденной жизнью. [/size][size=15]Карты говорят и о соразмерности выстраиваемых планов и возможностей. Внутренне вы готовы к путешествию. Сейчас[/size][size=15] анализ ситуации и размышление, неизбежные перед принятием решения. [/size][size=15]Зависимость от ситуации, от обстоятельств. Период пассивности, застоя, перемен нет, движения нет. [/size][size=15] Сейчас словно передышка, но передышка временная, и используется она для принятия единственно правильного и верного решения. Перерыв может затянуться на длительное время, пока абсолютно ничего не понятно. [/size]
[color=#050505][font=Segoe UI Historic, Segoe UI, Helvetica, Arial, sans-serif][size=15]Итог таков, что путешествие в течение года возможно, но длительное пребывание в стране в пределах 4-8  (здесь зависит от порядка, установленного в этой стране, дней, возможно недель). Вы совершенно правы в том,что столкуться можно с законом и требованиями по оформлению документов.[/size][/font][/color]
[/spoiler][/quote]

Хелга, большое спасибо за вашу работу и такое детальное описание расклада!

Julia_Mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Tatyana Пт Янв 07, 2022 7:06 pm

Всех приветствую! Вопрос для Юриары. Вопрос касается приобретения нового автомобиля в 2022 году. У меня такая ситуация. Я одинокая женщина, всегда могу рассчитывать только на себя. Моя работа связана с передвижением, поэтому автомобиль и его техническое состояние крайне важны для меня. Долгое время выплачивала ипотеку, поэтому покупка нового автомобиля была невозможна. Езжу более семи лет на старенький отечественной машинке. Немного устала от её капризов и постоянных ремонтов. В этом году хочу её обновить, но очень волнительно, ибо зарплата не очень большая. Вопрос : благоприятен ли 2022 год для этой большой покупки и смогу ли я осилить этот кредит, либо стоит повременить с покупкой. Татьяна 25.11.1983. Благодарю за внимание.

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Indi Пт Янв 07, 2022 8:03 pm

Добрый день! Вопрос к Юриаре

Я достаточно долго время одна, интересует будут изменения в личной жизни до конца зима?

данные:
Indi
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Добрый день. Интересует, где согу реализовать свой потенциал.

Сообщение автор iirina Пт Янв 07, 2022 8:19 pm

Татьяна Костюшина пишет:
iirina пишет:Добрый вечер!

Вопрос Татьяне Костюшине:
 у меня работа - больная тема( По образованию я - дизайнер одежды, но доходов от этой сферы не получаю. После института работала не по специальности, но все компании, в которых я работала, разваливались с моим приходом (или в них происходили какие-то неприятные трансформации). Уже почти 1,5 года, как я ушла из найма, пытаюсь найти направление в творческой сфере для самореализации (и жакеты/корсеты шила, теперь переключилась на вечерние перчатки) но, увы, пока не нашла..Этот поиск сильно обессиливает((... 
В чем моя профессиональная самореализация?
Благодарю!

_______________
Ирина
20/05/1986
Ирина здравствуйте!

Я хотела бы уточнить. Вас больше интересует в какой сфере вы будете получать доход или где вы сможете реализовать свой потенциал?

iirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор iirina Пт Янв 07, 2022 8:21 pm

Добрый день. Интересует, где я смогу реализовать свой потенциал

iirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Янв 07, 2022 8:34 pm

iirina пишет:Добрый день. Интересует, где я смогу реализовать свой потенциал
Окей.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Рождественские гадания

Сообщение автор lisik Пт Янв 07, 2022 10:26 pm

Здравствуйте. Прошу Юриару посмотреть мой вопрос. Ольга 30.06.73. Подружка предлагает заняться выливанием свечей. Она все купит а я буду делать,т.к я уже умею. Хотела узнать есть ли смысл в этом или ничего не заработаю? Как известно, с друзьями лучше не начинать

lisik
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Янв 07, 2022 11:10 pm

Татьяна Костюшина пишет:
iirina пишет:Добрый день. Интересует, где я смогу реализовать свой потенциал
Окей.
Ирина, карты показали, что вы должны заниматься любимым занятием, то, что вам нравится, к чему у вас лежит сердце, от чего вы будете получать эмоциональное удовлетворение. Скорей всего вы знаете, чем вы хотите заниматься, наверняка у вас есть какое-то желание, которое пока ещё не осуществилось, и вы не можете решиться на это по каким-то своим причинам. Но вам нужно будет сделать выбор. Вы должны двигаться туда, куда вас зовёт сердце.
Что касается сферы деятельности, это всё, что связанно с красотой – это может быть всё что угодно, и дорогие украшения, и спа салоны, и салоны красоты, парикмахерские и т.д. Либо всё, что связанно с банкетами, праздниками, мероприятиями. Где люди получают хорошие эмоции, удовольствие. 
Не знаю, ответила я на ваш вопрос или нет. Но карты показали только это.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор iirina Пт Янв 07, 2022 11:38 pm

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ!!
Да, я знаю, что мне нужно заниматься тем, что мне нравится, но пока еще не нащупала это направление.
Думаю, у меня ум с сердцем не в ладу))))))) Выбор, однозначно, нужно сделать!
Спасибо за перечисленные сферы деятельности - это очень ценно для меня!!!!
Благодарю сердечно за ответ!! Удачного Вам года!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 722678

iirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Янв 07, 2022 11:41 pm

iirina пишет:Татьяна, спасибо Вам большое за ответ!!
Да, я знаю, что мне нужно заниматься тем, что мне нравится, но пока еще не нащупала это направление.
Думаю, у меня ум с сердцем не в ладу))))))) Выбор, однозначно, нужно сделать!
Спасибо за перечисленные сферы деятельности - это очень ценно для меня!!!!
Благодарю сердечно за ответ!! Удачного Вам года!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 722678
Я рада, что смогла ответить вам на ваш вопрос. 

Желаю вам удачи!  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 402177856

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Сб Янв 08, 2022 3:40 am

Maminzaichik пишет:Доброго времени суток!Вопрос к Алане Миллер: знакомы больше 3-х месяцев с молодым человеком.Все начиналось очень классно,красиво и правильно.Затем я узнала,что у него игровые долги и наши отношения (если их так можно назвать)стали меняться.Он то «близко,то отстраняется».Разговаривали-не помогло.Чего он хочет не знает (или знает,но не говорит)
В связи с этим вопрос: Как будут развиваться наши взаимоотношения в ближайшие полгода?
Екатерина 28.01.90
Виталий 22.12.89
Извините за задержку. На этих выходных сделаю и авложу ответ.
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Сб Янв 08, 2022 3:43 am

moon пишет:Добрый вечер!

Если можно для Алланы, (Allana Miller)

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 мес ( одна, отношений нет, Татьяна 16.09.1977)
Извините за задержку. Очень тяжёлая неделя была. Сделаю расклад на этих выходных и выложу ответ.
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор moon Сб Янв 08, 2022 4:43 am

Ничего страшного! Буду ждать!😀

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Хелга Сб Янв 08, 2022 3:38 pm

юдифь пишет:доброй ночи! :)

вопрос к Хелге


Вита 08.11.2001 Алекс 18.08.1987

расстались друзьями,сейчас не общаемся,живем в разных  городах(я учусь)...
вопрос-будем ли мы еще вместе или это уже всё,жирная точка?
 

Спойлер:
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 08, 2022 5:29 pm

Velena84 пишет:Здравствуйте, вопрос, если можно, к loreen11. Меня интересует смена работы. Уже много много лет я человек в погонах, последний год все чаще задумываюсь, что пора наконец то что - то поменять, определённые планы есть, стараюсь двигаться в этом направлении, например в идеале хочу стать судьей, но пока не получается, не все зависит от меня. Но основная, проблема наверно, что не могу определиться, что именно хочу, думаю то об одном, то о другом, то о третьем, (то судья, то адвокат, то вообще какой-нибудь бизнес) и в итоге серьёзных шагов нет. В этом году достаточная выслуга, чтобы уже уйти и не особо жалеть, но неизвестность пугает. Так вот, будет ли у меня смена работы в этом году? Татьяна, 19.10.1984. Спасибо)
Здравствуйте, в этом году такая возможность у Вас будет, причем я думаю скоро, однозначно более лучший вариант, более удачный, но Вы можете испугаться, побояться, что не хватит опыта или для себя эту возможность не видеть, как перспективную, потому что ожидаете что-то другое. В целом же для того, чтобы что-то поменялось - нужно ставить более четкие цели, а Вы, как карты и говорят, не можете определиться, есть страх (может кто-то из близкого окружения будет отговаривать на переход). Поэтому советую Вам собраться, расставить приоритеты и быть более решительной, если Вы сами не знаете, чего хотите, то и Пространство не будет знать, что Вам предложить. Будьте внимательны, не упустите свой шанс.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 08, 2022 5:45 pm

Татьяна3 пишет:Здравствуйте!Вопрос к loreen11.
Спойлер:
Здравствуйте, да, думаю, что  ближе к концу февраля Вам предложат это место работы. Стоит ли туда идти.....тут несколько двояко, есть свои плюсы и минусы, из минусов не скажу, что супер перспективно, скорее всего здесь имеется ввиду "выше потолка не прыгнуть" и это Вас будет расстраивать, с другой стороны энергетически работа будет включать и нравиться.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 08, 2022 6:02 pm

Корделия пишет:Добрый день, вопрос к loreen11


Спойлер:
Здравствуйте, в этом году у Вас будет возможность реализовать себя в своей профессии. У меня такое ощущение от расклада, что Вы можете пожертвовать своей карьерой ради кого-то или чего-то, можете отказаться от перспективных переговоров, будет происходить некая ситуация, которая у Вас уже была не единожды, буквально наступание на одни и те же грабли и здесь в этом году, Вам придется с этим разобраться (тема расстановки границ, как внешних, так и внутренних). Не упустите свой шанс, он будет.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Tryit Сб Янв 08, 2022 6:43 pm

Здравствуйте! Хочу поучаствовать и задать вопрос к 101.
Интересует личная жизнь. Одна давно. В кругу общения в основном несвободные мужчины, которых для отношений не рассматриваю.
Уважаемая 101, посмотрите, пожалуйста, будет ли какое-либо отразвитие личной жизни в наступившем году ?
Благодарю!
Спойлер:

Tryit
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 08, 2022 6:44 pm

Александро пишет:Добрый вечер.
Получится у меня  в этом году перейти на новую работу и улучшить материальное положение? Александр 04.06.1977
Вопрос loreen11
Здравствуйте. Думаю, что не скажу Вам ничего нового, ситуация во многом зависит от Вас, есть некая ностальгия по прошлому, где возможно был успех, к Вам придет импульс на изменение, некий внутренний толчок, при этом тут же начнете анализировать - стоит или нет что-то предпринимать, приводя различные доводы и тем самым Вы сами себе помеха. Здесь надо понимать, что так можно сидеть годами, цепляться за старую работу, которая не приносит удовлетворения и ждать второго стула, чтобы сразу перескочить, но это не в Вашем случае. Нужны кардинальные перемены и решительные действия, буквально уход в никуда, чтобы войти в новое (перечитайте мои рекомендации из предыдущей консультации, потому что пока я не вижу особых изменений в том, что говорят карты)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор loreen11 Сб Янв 08, 2022 6:54 pm

Flashka пишет:Вопрос к loreen11.
В этом году я должна получить наследство, буквально со дня на день. Мы в раздумьях, как распорядиться средствами ( у нас тоже есть значительные сбережения, наследство увеличит их). Муж хочет квартиру в столице, а я всегда мечтала о своём доме. Сейчас живем в квартире. Есть годовалый ребёнок, планируем ещё детей.
Что для нашей семьи будет лучше для дальнейшей жизни: новая квартира или дом?
Надежда, 17.07.1985г.
Здравствуйте. Поскольку вопрос задаете Вы, то карты отвечают именно для Вас, что хочет муж, сказать не могу, в любом случае, исходя из того, что я вижу по картам, Вам нужно придти в семье к консенсусу. Конечно Вы для себя видите дом и это более благоприятный вариант, с покупкой квартиры Вы не согласны, не видите этот вариант перспективным, хотя и он тоже вполне себе хорош и рассматривать его можно.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор юдифь Сб Янв 08, 2022 8:16 pm

Хелга пишет:
юдифь пишет:доброй ночи! :)

вопрос к Хелге


Вита 08.11.2001 Алекс 18.08.1987

расстались друзьями,сейчас не общаемся,живем в разных  городах(я учусь)...
вопрос-будем ли мы еще вместе или это уже всё,жирная точка?
 

Спойлер:
спасибо ...вы точно описали его натуру,я поэтому и вышла сама из этих отношений,надоело,много поклонниц,с которыми как вы говорили,ловит волну,но он в итоге ни с кем,ему это по большому счету и не нужно...человек очень харизматиный,притягивает внимание как магнит,противоположный пол,я вела с ним себя всегда холодновато,то притягивала его, то отпускала и исчезала из его поля зрения,может поэтому и интерес его ко мне не остыл до сих пор,хотя с другими он ведет себя очень предсказуемо в плане,что  притянув их к себе,подсадив на крючок,потом просто исчезает из их поля и они становятся ему неинтересны больше,со мной у него получился облом,я сама исчезала когда хотела из его жизни,отсюда может и задела за живое,что он за мной наблюдает и я ему до сих пор интересна и не по зубам ,так сказать....сама я возобновлять отношения не собиралась,просто думала что если у него есть ко  мне чувства ,то сам захочет возобновить ,но там глухо,чувств нет...ну ладно,пусть я лучше останусь  для него загадкой,чем влюбленной курицей в его глазах,одной из .. и с которой ему уже не интересно,время покажет,что дальше будет,сейчас я учусь и мне по большому счету отношения серьезные в тягость ,это было тоже одной из причин  ,когда я постаралась закончить с ним отношения ,они меня отвлекали от учебы,у меня серьезный Вуз...на счет того что мне нужен мужчина которого вы мне описали.ну он как раз по всем параметрам подходил мне,материально обеспечен,взрослый имеет связи,которые в будущем могли бы мне дать старт  в жизни...но получилось, то что получилось...,спасибо вам...пусть идет как идет...будет день,будет пища.как говорится..

юдифь
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty акция

Сообщение автор sv Сб Янв 08, 2022 8:27 pm

Добрый день. Вопрос к loreen11.
Подскажите пжл изменится ли моя личная жизнь в 2022 году. Долгое время одинока, на горизонте никто не появляется, от слова совсем. Очень хочу создать крепкую семью и родить долгожданного ребенка. Светлана 04.06.85 г.р.


Вопрос к loreen11 снят!


админ

sv
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2022 8:47 pm

sv пишет:Добрый день. Вопрос к loreen11.
Подскажите пжл изменится ли моя личная жизнь в 2022 году. Долгое время одинока, на горизонте никто не появляется, от слова совсем. Очень хочу создать крепкую семью и родить долгожданного ребенка. Светлана 04.06.85 г.р.

Уважаемая sv



К сожалению вопросы к loreen11 закончились.


Задайте пожалуйста свой вопрос другому тарологу 101


Спасибо за понимание.






админ


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 10, 2022 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Хелга Сб Янв 08, 2022 8:57 pm

юдифь пишет:
Хелга пишет:
юдифь пишет:доброй ночи! :)

вопрос к Хелге


Вита 08.11.2001 Алекс 18.08.1987

расстались друзьями,сейчас не общаемся,живем в разных  городах(я учусь)...
вопрос-будем ли мы еще вместе или это уже всё,жирная точка?
 

Спойлер:
спасибо ...вы точно описали его натуру,я поэтому и вышла сама из этих отношений,надоело,много поклонниц,с которыми как вы говорили,ловит волну,но он в итоге ни с кем,ему это по большому счету и не нужно...человек очень харизматиный,притягивает внимание как магнит,противоположный пол,я вела с ним себя всегда холодновато,то притягивала его, то отпускала и исчезала из его поля зрения,может поэтому и интерес его ко мне не остыл до сих пор,хотя с другими он ведет себя очень предсказуемо в плане,что  притянув их к себе,подсадив на крючок,потом просто исчезает из их поля и они становятся ему неинтересны больше,со мной у него получился облом,я сама исчезала когда хотела из его жизни,отсюда может и задела за живое,что он за мной наблюдает и я ему до сих пор интересна и не по зубам ,так сказать....сама я возобновлять отношения не собиралась,просто думала что если у него есть ко  мне чувства ,то сам захочет возобновить ,но там глухо,чувств нет...ну ладно,пусть я лучше останусь  для него загадкой,чем влюбленной курицей в его глазах,одной из .. и с которой ему уже не интересно,время покажет,что дальше будет,сейчас я учусь и мне по большому счету отношения серьезные в тягость ,это было тоже одной из причин  ,когда я постаралась закончить с ним отношения ,они меня отвлекали от учебы,у меня серьезный Вуз...на счет того что мне нужен мужчина которого вы мне описали.ну он как раз по всем параметрам подходил мне,материально обеспечен,взрослый имеет связи,которые в будущем могли бы мне дать старт  в жизни...но получилось, то что получилось...,спасибо вам...пусть идет как идет...будет день,будет пища.как говорится..
Да, все правильно понимаете, этим и "зацепили", а вам к карьере надо стремиться. Большие перспективы будут и помните для себя, кто вы есть!!!
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 2 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Nadya Sh Сб Янв 08, 2022 10:51 pm

Добрый день! Вопрос для Титы



Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения