Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 1 поисковая система

Svet-Lana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
ВалерияBili
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
Фламинго
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
Ёлочка
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
101
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
АйрОн
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
darusha1702
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
Angelvile
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 
Valenty
АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_lcapАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Voting_barАКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Ёлочка Вс Фев 27, 2022 11:47 pm

Добрый вечер!

Хочу поучаствовать, ради интереса.
Анастасия. 25 июня 1978г.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Фев 28, 2022 1:47 am

Добрый вечер!

Хочу поучаствовать в вашей акции.

Татьяна 26.04.1972

Спасибо.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  228599

С Уважением, Костюшина Татьяна АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Lilium Пн Фев 28, 2022 2:03 am

Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось поучаствовать)
Александра, 06.11.1994
Благодарю!

_________________
Valēte et plaudite
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор sufree Вт Мар 01, 2022 5:42 pm

Здравствуйте))) возьмите пожалуйста и меня) 
Спойлер:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор 12345vau Ср Мар 02, 2022 1:01 am

Добрый день! Очень интересно) Пожалуйста, возьмите в диагностику) 
Люда, 07.08.1990
Могу дать обратную связь по анализам потом.

12345vau
Посетитель
Посетитель

Другое / Не разглашать Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Ёлочка Вт Мар 22, 2022 6:59 pm

Доброго здравия!

А что с темой? Уже почти месяц прошёл... Ответов можно не ждать?

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Lilium Ср Мар 23, 2022 6:50 pm

Всех приветствую!


Хотелось бы провести акцию на довольно непростую тему с точки зрения просмотра на таро, не все берутся смотреть,  в том числе и я.. боялась смотреть  вопросы здоровья.  Но сейчас чувствую, что есть желание попробовать себя в этом направлении. 


Сразу скажу, что не стоит рассматривать данную диагностику как истину в последней инстанции. Всегда при любых недугах обязательно обращаемся к врачам)


Сам расклад:.


1 — Состояние организма и здоровья.
2 — Что укрепляет организм Вопрошающего.
3 — Что ослабляет организм Вопрошающего.
4 — Что Вопрошающий делает неправильно, во вред себе.
5 — Что Вопрошающий делает правильно укрепляя свое здоровье.
6 — Что будет со здоровьем в будущем?
7 — 8 — Карты подробно отвечают на вопрос поставленный (6) картой.


Для просмотра: имя,дата рождения. 
После просмотра: обратная связь обязательно!


На расклад возьму не более 5 человек!

_________________
Valēte et plaudite
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Admin Ср Мар 23, 2022 8:32 pm

Lilium пишет:Если автор и администраторы не против, я могу попробовать. Тоже не часто берусь за тему здоровья, но пора отказываться от своих блоков) Тем более недавно подарили замечательную колоду и это хороший повод.
Здравствуйте Lilium


Спасибо.


Админ не против!
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Мар 23, 2022 8:36 pm

Lilium пишет:Если автор и администраторы не против, я могу попробовать. Тоже не часто берусь за тему здоровья, но пора отказываться от своих блоков) Тем более недавно подарили замечательную колоду и это хороший повод.
Здравствуйте!

Я согласна)

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  228599

С Уважением, Костюшина Татьяна АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Ёлочка Ср Мар 23, 2022 9:32 pm

Да, все будут согласны. Давайте, уже приступим. Интересно же)))  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  1f352  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  1f352  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  1f352

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Lilium Чт Мар 24, 2022 1:27 am

Ёлочка пишет:Добрый вечер!

Хочу поучаствовать, ради интереса.
Анастасия. 25 июня 1978г.
Здравствуйте, уважаемая Ёлочка!
1.Здоровье хорошее, вы, скорее всего, человек очень активный, спортивный. Любите тренажёрный зал, танцы, бассейн, активную сексуальную жизнь. Большая выносливость и легко переносите нагрузки. 
2.Укрепляют здоровье как раз спорт и активности и, ввиду последних событий, прививки, т.к. вы ну очень ответственный человек) 
3.Из-за вашей любви к деятельности и не умению отдыхать, есть склонность к переутомлению и травмам, либо любите переносить болезни "на ногах". Опасайтесь так же ожогов и повышения температуры.
4.Что касается того, что вы делаете во вред себе, это иногда выбор не в пользу себя. Стараетесь помочь всем и вся и из-за этого можете выгореть.
5.Вы любите себя, любите следить за собой, любите свое тело. Могу предположить, что время от времени любите побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, бокалом вина, отдохнуть в приятной атмосфере, восстановить эмоциональный фон в ванной или душе. И правильно делаете)
6, 7, 8. В будущем перспективы здоровья замечательные, единственная проблема - можете морально выдохнуться и заработать психосоматику. Меньше нервничайте, больше отдыхайте и отвоюйте по праву время, которое посвятите себе любимой. И больше следуйте пятому пункту)
Буду рада ОС:-)
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Lilium Чт Мар 24, 2022 2:36 am

Татьяна Костюшина пишет:Добрый вечер!

Хочу поучаствовать в вашей акции.

Татьяна 26.04.1972

Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Костюшина!
1. У вас состояние здоровья отличное, кроме любви к ипохондрии, простите) вы видите проблемы, где их нет, и можете придираться к своему внешнему виду, хотя вы очень красивая женщина. У вас ощущение нового периода в жизни/возраста и вас беспокоят навязчивые мысли по этому поводу. Периодически можете принимать успокоительное (ромашка или что-то посерьезнее).
2. Вы стараетесь держать себя в форме: физические нагрузки, перепады температур (закаливания, прохладные помещения). Вам интересно знать, на что способно ваше тело и ментальность. Любите медитации.
3. Не переусердствуйте с экспериментами из второй позиции, они полезны для вас, но в меру. Есть опасность переохлаждения, может продуть поясницу или болеть спина. Навязчивые мысли ослабляют организм, я бы даже сказала истощают. В последнее вы чувствовали упадок сил, апатию. Может были мысли об изменении внешнего вида.
4. В этой позиции повторюсь: вы слишком много себя накручиваете и не принимаете себя. 
5. Вы решили пересмотреть свою жизнь и делаете это правильно для себя: решите найти интересные хобби, бросить вредные привычки, добавить в жизнь впечатлений. В общем решили вложиться в себя морально и физически. 
6, 7, 8. Скоро пойдёт процесс восстановления и апатия уйдёт, вы начнёте принимать себя. Процесс восстановления пойдёт быстрее, если вы бросите ипохондрию. Дайте себе отдохнуть и восстановиться морально, сходите на приятные для вас процедуры, но воспринимайте их не как обязанность, а как удовольствие. Найдите удобную для себя практику остановки внутреннего диалога.
Буду рада ОС)
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Ёлочка Чт Мар 24, 2022 5:23 pm

Lilium пишет:
Ёлочка пишет:Добрый вечер!

Хочу поучаствовать, ради интереса.
Анастасия. 25 июня 1978г.
Здравствуйте, уважаемая Ёлочка!
1.Здоровье хорошее, вы, скорее всего, человек очень активный, спортивный. Любите тренажёрный зал, танцы, бассейн, активную сексуальную жизнь. Большая выносливость и легко переносите нагрузки. 

Добрый день. Очень точное описание. Практически 100% попадание.
1. Да, я активистка и со спортом всегда на короткой руке. Был период в жизни, когда здоровье сильно пошатнулось именно от отсутствия в жизни эмоционального спокойствия, когда я просто на себя и активный образ забила, было просто не до этого, но эта взаимосвязь здоровья от спорта быстро осозналась и исправилась.

2.Укрепляют здоровье как раз спорт и активности и, ввиду последних событий, прививки, т.к. вы ну очень ответственный человек) 
2. Нет, прививки не делала, т.к.переболела ещё в первую волну и в прививке нет необходимости. Как раз ковид и был последней каплей в забивании на себя и своё здоровье, которая заставила по другому посмотреть на отношение к своему телу и вернуться к необходимому привычному образу жизни.

3.Из-за вашей любви к деятельности и не умению отдыхать, есть склонность к переутомлению и травмам, либо любите переносить болезни "на ногах". Опасайтесь так же ожогов и повышения температуры.
3.Вот это есть, если за что-то взялась, то закончу обязательно и если получилось не так, как хотелось изначально- переделаю. Не успокоюсь, пока всё не будет до мелочей соответствовать моим первоначальным представлениям о том, что начинала делать изначально.

4.Что касается того, что вы делаете во вред себе, это иногда выбор не в пользу себя. Стараетесь помочь всем и вся и из-за этого можете выгореть.
4. Устаю, да, но мне кажется все устают, если не бездельничают-это нормально. Если человек не устаёт, значит он живёт неправильно, в этом я уже убедилась на личном опыте.

5.Вы любите себя, любите следить за собой, любите свое тело. Могу предположить, что время от времени любите побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, бокалом вина, отдохнуть в приятной атмосфере, восстановить эмоциональный фон в ванной или душе. И правильно делаете)
5. Себя любить и следить за собой должен каждый, хотя бы по возможностям. Себя балую в основном массажами, саунами, обёртываниями. Вообще поесть не я любитель, предпочитаю здоровое питание, алкоголь вообще не приемлю - пищевыми соблазнами меня не сманить, иногда вообще могу забыть поесть и вспомнить только к вечеру об этом.

6, 7, 8. В будущем перспективы здоровья замечательные, единственная проблема - можете морально выдохнуться и заработать психосоматику. Меньше нервничайте, больше отдыхайте и отвоюйте по праву время, которое посвятите себе любимой. И больше следуйте пятому пункту)
Буду рада ОС:-)
6. Правильный отдых- это смена деятельности- умственной на физическую и обратно. Если их чередовать, то переутомление можно контролировать и оно не нанесёт вреда, даже если и имеет место быть.
Благодарю вас за расклад! Всё очень точно получилось.   АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856 АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856 АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856

Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Татьяна Костюшина Чт Мар 24, 2022 8:24 pm

Lilium пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Добрый вечер!

Хочу поучаствовать в вашей акции.

Татьяна 26.04.1972

Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Костюшина!
1. У вас состояние здоровья отличное, кроме любви к ипохондрии, простите) вы видите проблемы, где их нет, и можете придираться к своему внешнему виду, хотя вы очень красивая женщина. У вас ощущение нового периода в жизни/возраста и вас беспокоят навязчивые мысли по этому поводу. Всё верно.
Периодически можете принимать успокоительное (ромашка или что-то посерьезнее).
Успокоительные не принимаю) Я просто вместо обычного чая пью травяные чаи. 

2. Вы стараетесь держать себя в форме: Да, это так. 
физические нагрузки, перепады температур (закаливания, прохладные помещения). Вам интересно знать, на что способно ваше тело и ментальность. Любите медитации. Ничего такого не делаю. Если иногда физ зарядку.

3. Не переусердствуйте с экспериментами из второй позиции, они полезны для вас, но в меру. Есть опасность переохлаждения, может продуть поясницу или болеть спина. Навязчивые мысли ослабляют организм, я бы даже сказала истощают.
В последнее вы чувствовали упадок сил, апатию. Это не со здоровьем было связанно, а с проблемами. Может были мысли об изменении внешнего вида. 

4. В этой позиции повторюсь: вы слишком много себя накручиваете и не принимаете себя. Возможно и накручиваю. 

5. Вы решили пересмотреть свою жизнь и делаете это правильно для себя: решите найти интересные хобби, бросить вредные привычки, добавить в жизнь впечатлений. В общем решили вложиться в себя морально и физически. Так и есть. 

6, 7, 8. Скоро пойдёт процесс восстановления и апатия уйдёт, вы начнёте принимать себя. Процесс восстановления пойдёт быстрее, если вы бросите ипохондрию. Дайте себе отдохнуть и восстановиться морально, сходите на приятные для вас процедуры, но воспринимайте их не как обязанность, а как удовольствие. Найдите удобную для себя практику остановки внутреннего диалога. Совет учту)))

Буду рада ОС)
Спасибо за расклад и за ваш труд. АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  722678 В целом всё верно увидели.  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  228599

С Уважением, Костюшина Татьяна АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Татьяна3 Пн Мар 28, 2022 1:56 am

Здравствуйте! Можно поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Татьяна3
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Rita Stašinskienė Ср Мар 30, 2022 10:09 pm

Хочу поучаствовать в Bашей акции
Рита 14 февраля 1960


Вопрос снят!


админ

Rita Stašinskienė
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор Admin Ср Мар 30, 2022 11:15 pm

Rita Stašinskienė пишет:Хочу поучаствовать в Bашей акции
Рита 14 февраля 1960
Здравствуйте Rita Stašinskienė


Ваш вопрос снят, так как вы не дали ОС.


Просьба дать ОС https://www.tarotspace.net/t17521p35-topic




админ
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор 12345vau Ср Апр 06, 2022 5:43 am

Эх, меня забыли XDDD 
Давайте? ОС дам в течение недели, как зайду. Спасибо, что подхватили эстафету)
Я пятая как раз отписывалась в теме.

12345vau
Посетитель
Посетитель

Другое / Не разглашать Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ  Empty Re: АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Сообщение автор 133 Чт Апр 07, 2022 3:01 am

Добрый вечер!

Хочу поучаствовать в вашей акции.

133
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения