Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Характеристика Личности. Игра) EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Характеристика Личности. Игра) EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Характеристика Личности. Игра) EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Характеристика Личности. Игра) EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Характеристика Личности. Игра) EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Характеристика Личности. Игра) EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Характеристика Личности. Игра) EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Характеристика Личности. Игра) EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Характеристика Личности. Игра) EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Характеристика Личности. Игра) EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Характеристика Личности. Игра) EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Характеристика Личности. Игра) EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Характеристика Личности. Игра) EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Характеристика Личности. Игра) EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Характеристика Личности. Игра) EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
ВалерияBili
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 
Фламинго
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 
epikol
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 
Admin
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 
101
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Характеристика Личности. Игра) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Характеристика Личности. Игра)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Сен 13, 2022 6:07 am

Предлагаю немного потренировать на кошках свой навык чувствовать других людей и их болевые точки.

Я начну:
1. Ядро личности - Королева Мечей
2. Болевая точка - Рыцарь Кубков
3. Как человек компенсирует болевую - 10 Пентаклей
4. Итог компенсации - Повешенный
5. А надо бы (совет) - Паж Жезлов.

Девушка мудрая, рассудительная, логичная, производит впечатление холодной, однако за ледяной броней логики и четко выстроенной системы кроется нежное, ранимое сердце. На язык остра, за словом в карман не лезет, однако все это с целью прикрыть свою болевую - самолюбие, самооценку. Проблема, как водится, из детства, но эта Королева не хочет копаться в себе и разбирать детские травмы, она их несет во внешний мир, чтобы получить компенсацию (духовную и материальную), топает ножкой, дабы реализовать свою детскую недолюбленность в социуме. Но в итоге все равно не удовлетворена полностью, ибо не весь социум согласен долюбливать. 
Совет: Углубиться в себя, послушать себя, услышать, поставить в фокус)

Это реальный расклад, ОС есть, публикую с разрешения клиентки в очень сокращенном виде) 

Характеристика Личности. Игра) 211

И предлагаю сыграть в небольшую игру - каждый делает расклад на предыдущего участника, получает обратную связь и тренировку) Кто самый смелый и первый  - делайте расклад на меня))) 

Пысы. Прошу не обижаться, тема, конечно, очень личная, но ведь зная, где болит, легче вылечить и стать сильнее, а еще высвободить ресурсы полезные и нужные, правда? Поэтому просьба при раскладе подбирать экологичные выражения, а вторую сторону при переносах предупреждать собеседников, что попали в болевую, если невмоготу - прямо сказать "нуждаюсь в поддержке". Обещаю, каждому, кто в теме раскроется, вскроет свои боли, я окажу всевозможную поддержку, принятие и заботу влюбленные В общем, призываю к осознанному и искреннему диалогу освобождения от боли и раскрытия тем самым своего мощного потенциала и громадных ресурсов!
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Гость Вт Сен 13, 2022 1:56 pm

Мне нравится, что вы Таро читаете с точки зрения психологии. Это так и есть. 
У меня давно есть мысль, что практикующему психологу надо работать в связке с Таро, но не только с арканами. Еще и с астрологией. 

С вашим анализом в , в целом . согласна. Добавлю . однако, что кверент закрыт от мира, как бы она там не топола бы ножкой, взаимосвязи с социумом у нее нет. Она поставила щит между социумом и собой. Паж Ж как раз советует начать двигаться ей в строну взаимодействия между ней и сообществом. Не бояться поближе, так сказать , подпустить к себе людей.

Для Анализ вас назовите имя. дату и час рождения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Сен 13, 2022 3:42 pm

Vetoshka пишет:Мне нравится, что вы Таро читаете с точки зрения психологии. Это так и есть. 
У меня давно есть мысль, что практикующему психологу надо работать в связке с Таро, но не только с арканами. Еще и с астрологией. 

С вашим анализом в , в целом . согласна. Добавлю . однако, что кверент закрыт от мира, как бы она там не топола бы ножкой, взаимосвязи с социумом у нее нет. Она поставила щит между социумом и собой. Паж Ж как раз советует начать двигаться ей в строну взаимодействия между ней и сообществом. Не бояться поближе, так сказать , подпустить к себе людей.

Для Анализ вас назовите имя. дату и час рождения.
Спасибо) Астрологию тоже могу, я с нее и начинала в общем-то)) И некоторые психологи, кстати, работают с Таро, знаю коллегу, которая специализируется на женственности и сексуальности, использует в работе Манара как МАК) С Вашими дополнениями я согласна в целом, работаем сейчас как раз с травмами, защиты постепенно снижаются) 

Мои: Оксана, 18.02.88, 7 утра ровно, чп был +2
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Вс Окт 23, 2022 8:42 pm

Добрый день всем. Я хочу попробовать на колоде Лубок. Только вот кто предыдущий участник так и не поняла Характеристика Личности. Игра) 1f645
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Вс Окт 23, 2022 10:07 pm

Vedanka пишет:Добрый день всем. Я хочу попробовать на колоде Лубок. Только вот кто предыдущий участник так и не поняла Характеристика Личности. Игра) 1f645
Добрый) Делайте на меня)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Гость Пн Окт 24, 2022 12:29 am

Получила уведомление. Поняла, что , пропав , не выполнила обязательство.
Оксана
Ядро - 4 кубков 
На ум приходит : "Удиви меня."
Эмоциональный приоритет. Внешний посыл - пресыщения. Я знаю, я могу. я умею, я , возможно, имею. 
Аркан Луна в раке. Значит, возможность хорошего дома, удобного быта, брака удачного , опять же, или иной его замены. что создает тыл и возможность эмоционального доминирования в обществе. Вести можете себя холодно и отстраненно, пока вам не докажут свою интересность с вашей точки зрения для вас.
Болевая точка _СА Звезда
Мечты, идущие из детства. В принципе большой творческий потенциал, видимо, не реализованный. Поэтому Может быть некая внутренняя обида на свою жизнь: "умею вершину, а ее не видят и не ценят." 
Вы хотите известности? если не в широком, то в своем , узком , кругу? 
Желание некой свободы в достижении цели. 
Хороший аркан. Ваш. Ибо астрологически соответствует Водолею и покровительнице искусств и творчества Венера.
Как вы компенсируете это желание- 10 П
Через традиционную структуру, общность, будь то брак, семья, коллектив. Суть в том, что окружение должно быть близко вам. Вы должны чувствовать себя комфортно.
Итог компенсации - СА Суд
Вы внутренне меняетесь. Приобретаете внутренний локус контроля. Становитесь более решительной.
А надо бы - Королей мечей
Так и надо.
Ответственность брать на себя, контроль внутренний, а не внешний, самодисциплина. Меньше эмоциональной тряски. Больше взвешенности и осознанности.
Идите тем путем, которым идет по СА Суд-Сатурн. 
Сатурнианская энергия вам поможет добиться поставленной цели.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Пн Окт 24, 2022 1:40 am

Зеркало Мира пишет:
Добрый) Делайте на меня)
 
Добрый вечер Оксана. Я первая пробую. Если что-то не так, Sorri
Мне привычнее не одним рассказом, плюс толкований по колоде почти нет, поэтому я толкую больше оракульно.
1. Ядро личности   -   Умеренность (п) У вас идет внутренняя борьба. Возможно, произошло выгорание и теперь  идет борьба,  между какими то новыми эмоциями и прошлыми привычками. Нет внутреннего баланса.  Обратная карта может указывать на церковь, религию и даже секту. О том, что борьба идет неправильно могут свидетельствовать ведра на коромысле  одно полное, второе на половину опустошено.  Будьте внимательны, противоборствующие силы не должны воевать внутри вас  
2. Болевая точка -  Паж мечей Меч у пажа в подвешенном состоянии. Он уже не в руке, но и не достиг земли, а это значит, что человек не умеет действовать, поэтому ему придется научиться размышлять и действовать.  Сам пажик натура  энергичная, не столь энергичная сколь поспешная, чего проще мечем раз два помахал, даже воздух свистит, а это то, что приносит проблемы  в понимании   положения   вещей.  Нужно использовать ум и хладнокровие  и не  делать не научившись  того что не умеешь  
3. Как человек компенсирует болевую точку  -  Иерофант Поиск истины,  смысла жизни, церковь религия   связь с духовным миром. Аккуратнее выбирайте окружение, общайтесь с достойными и честными людьми. Прежде чем сделать выбор, основательно всё продумайте
4. Итог компенсации  -   3 мечей    Дьявол забирает сердце у связанного человека. 3 мечей указывает на противоречия, раздирающие человека изнутри.  И проблема в том, что их несогласованность затрудняет принять решение. Думаю не стоит сбрасывать со счетов и проблемы с сердцем.
 5. А надо бы (совет) -   Звезда (п)    Ощущении, что-то, в чем вы так уверены, не совсем правильно. Надо научиться применять свои способности и таланты  в любой ситуации, которую предлагает вам жизнь.   Еще не рассвет, но ночные кошмары уже исчезают. Дожить до рассвета, советует аркан, не обращая внимания на ночные страхи,
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Пн Окт 24, 2022 1:56 am

Зеркало Мира Сейчас сам расклад выложу, немного поторопилась
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Пн Окт 24, 2022 2:07 am

Характеристика Личности. Игра) Uau10
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Окт 24, 2022 2:44 am

Vetoshka пишет:Получила уведомление. Поняла, что , пропав , не выполнила обязательство.
Оксана
Ядро - 4 кубков 
На ум приходит : "Удиви меня."
Эмоциональный приоритет. Внешний посыл - пресыщения. Я знаю, я могу. я умею, я , возможно, имею. 
Аркан Луна в раке. Значит, возможность хорошего дома, удобного быта, брака удачного , опять же, или иной его замены. что создает тыл и возможность эмоционального доминирования в обществе. Вести можете себя холодно и отстраненно, пока вам не докажут свою интересность с вашей точки зрения для вас.
Болевая точка _СА Звезда
Мечты, идущие из детства. В принципе большой творческий потенциал, видимо, не реализованный. Поэтому Может быть некая внутренняя обида на свою жизнь: "умею вершину, а ее не видят и не ценят." 
Вы хотите известности? если не в широком, то в своем , узком , кругу? 
Желание некой свободы в достижении цели. 
Хороший аркан. Ваш. Ибо астрологически соответствует Водолею и покровительнице искусств и творчества Венера.
Как вы компенсируете это желание- 10 П
Через традиционную структуру, общность, будь то брак, семья, коллектив. Суть в том, что окружение должно быть близко вам. Вы должны чувствовать себя комфортно.
Итог компенсации - СА Суд
Вы внутренне меняетесь. Приобретаете внутренний локус контроля. Становитесь более решительной.
А надо бы - Королей мечей
Так и надо.
Ответственность брать на себя, контроль внутренний, а не внешний, самодисциплина. Меньше эмоциональной тряски. Больше взвешенности и осознанности.
Идите тем путем, которым идет по СА Суд-Сатурн. 
Сатурнианская энергия вам поможет добиться поставленной цели.
Добрый вечер) Нечаянно получила я 2 расклада) Ну думаю, ничего страшного, сделаю сама тогда в ответ Вам обеим, пока в теме никого нет)) Вы делали на Уэйте?

Даю обратную связь - Ядро - 4 кубков 
На ум приходит : "Удиви меня."
Эмоциональный приоритет. Внешний посыл - пресыщения. Я знаю, я могу. я умею, я , возможно, имею. В каком-то смысле действительно ощущаю себя в последнее время довольно пресытившейся) Знаю, могу, умею, да и имею - все это так и есть, но мне не хватает в последнее время какой-то новой большой цели, я в поиске сейчас)) По моим личным ощущениям - я в зоне комфорта сейчас, и мне именно от этого не комфортно, нужен вызов)))

Аркан Луна в раке. Значит, возможность хорошего дома, удобного быта, брака удачного , опять же, или иной его замены. что создает тыл и возможность эмоционального доминирования в обществе. Вести можете себя холодно и отстраненно, пока вам не докажут свою интересность с вашей точки зрения для вас.  И здесь соглашусь, брак очень удачный, хороший дом, удобный быт. Про отстраненность свою не думала в таком ключе. Веду себя с разными людьми по-разному) Замечаю давно за собой, что склонность к доминированию имеется. Не всегда ее реализую, но она точно есть)

Болевая точка _СА Звезда
Мечты, идущие из детства. В принципе большой творческий потенциал, видимо, не реализованный. Поэтому Может быть некая внутренняя обида на свою жизнь: "умею вершину, а ее не видят и не ценят." 
Вы хотите известности? если не в широком, то в своем , узком , кругу? 
Желание некой свободы в достижении цели. 
Хороший аркан. Ваш. Ибо астрологически соответствует Водолею и покровительнице искусств и творчества Венера. Не знаю, как оценить, до какой степени реализован потенциал. Я по основной профессии дизайнер вообще) Поэтому думаю, что частично все ж реализуется потенциал через занятие дизайном, частично реализуется через Таро, Астро и Психологию. Но я понимаю, о чем здесь Звезда) В детстве я  пела) И пару лет назад у меня была рок-группа, вот это и была мечта детства, сейчас написанные треки на стадии сведения, а сама группа распалась, и выступлений не хватает, это видимо как раз про публичность и демонстративность. Я предполагаю, что моя болевая - это как раз демонстративность и требование постоянного внимания к своей персоне)) Мол, смотрите, какая я молодец-то)) Дада, все это есть во мне, карты все видят))

 Как вы компенсируете это желание- 10 П
Через традиционную структуру, общность, будь то брак, семья, коллектив. Суть в том, что окружение должно быть близко вам. Вы должны чувствовать себя комфортно. Думаю, что и тут ве верно - реализую желание внимания через семью, заботу о близких, о друзьях, помощь людям. А еще через бизнес. Думаю, что 10П еще и об этом. 

Итог компенсации - СА Суд
Вы внутренне меняетесь. Приобретаете внутренний локус контроля. Становитесь более решительной. И с этим соглашусь. Но вообще если брать Суд, то он наверное как-то сложнее у меня проигрывается. Конечно, я меняюсь, но бывает, включается внутренний критик и давай мне замечания делать)) Потом выводы) И вот я стараюсь никого не осуждать, но бывает, критик этот и во внешний мир прорывается, и я порой могу жестковато высказаться по поводу чужих воззрений и поступков, хотя прекрасно понимаю, что я не имею прав таких - судить других. По сравнению с тем, какой жертвой я когда-то была, - небо и земля)) Хотелось бы наверное все же меньше жестить))

 А надо бы - Королей мечей
Так и надо.
Ответственность брать на себя, контроль внутренний, а не внешний, самодисциплина. Меньше эмоциональной тряски. Больше взвешенности и осознанности. Ну вот меньше встряски точно не помешало бы)))) 

Спасибо за расклад)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Окт 24, 2022 4:34 am

Vedanka пишет:
Зеркало Мира пишет:
Добрый) Делайте на меня)
 
Добрый вечер Оксана. Я первая пробую. Если что-то не так, Sorri
Мне привычнее не одним рассказом, плюс толкований по колоде почти нет, поэтому я толкую больше оракульно.
1. Ядро личности   -   Умеренность (п) У вас идет внутренняя борьба. Возможно, произошло выгорание и теперь  идет борьба,  между какими то новыми эмоциями и прошлыми привычками. Нет внутреннего баланса.  Обратная карта может указывать на церковь, религию и даже секту. О том, что борьба идет неправильно могут свидетельствовать ведра на коромысле  одно полное, второе на половину опустошено.  Будьте внимательны, противоборствующие силы не должны воевать внутри вас  
2. Болевая точка -  Паж мечей Меч у пажа в подвешенном состоянии. Он уже не в руке, но и не достиг земли, а это значит, что человек не умеет действовать, поэтому ему придется научиться размышлять и действовать.  Сам пажик натура  энергичная, не столь энергичная сколь поспешная, чего проще мечем раз два помахал, даже воздух свистит, а это то, что приносит проблемы  в понимании   положения   вещей.  Нужно использовать ум и хладнокровие  и не  делать не научившись  того что не умеешь  
3. Как человек компенсирует болевую точку  -  Иерофант Поиск истины,  смысла жизни, церковь религия   связь с духовным миром. Аккуратнее выбирайте окружение, общайтесь с достойными и честными людьми. Прежде чем сделать выбор, основательно всё продумайте
4. Итог компенсации  -   3 мечей    Дьявол забирает сердце у связанного человека. 3 мечей указывает на противоречия, раздирающие человека изнутри.  И проблема в том, что их несогласованность затрудняет принять решение. Думаю не стоит сбрасывать со счетов и проблемы с сердцем.
 5. А надо бы (совет) -   Звезда (п)    Ощущении, что-то, в чем вы так уверены, не совсем правильно. Надо научиться применять свои способности и таланты  в любой ситуации, которую предлагает вам жизнь.   Еще не рассвет, но ночные кошмары уже исчезают. Дожить до рассвета, советует аркан, не обращая внимания на ночные страхи,
Замечательно, что полагаетесь на интуицию) Это здорово) Я эту колоду вижу впервые, интересно, что сама увижу в ней, тоже)) Даю ОС:

1. Ядро личности   -   Умеренность (п) У вас идет внутренняя борьба. Возможно, произошло выгорание и теперь  идет борьба,  между какими то новыми эмоциями и прошлыми привычками. Нет внутреннего баланса.  Обратная карта может указывать на церковь, религию и даже секту. О том, что борьба идет неправильно могут свидетельствовать ведра на коромысле  одно полное, второе на половину опустошено.  Будьте внимательны, противоборствующие силы не должны воевать внутри вас  Думаю, что в какой-то мере имеет место быть зона комфорта и пресыщенность, это, возможно, и можно назвать выгоранием. Вообще я понимаю, почему вышла Умеренность и именно перевернутая. Я 100% знаю, что я в глубине души очень вспыльчивый человек, мне прям крайне не хватает терпения по жизни. И да, я и меры частенько не знаю, вот что бы не делала - работаю, значит, пока не упаду от изнеможения, хочу сделать что-то хорошее человеку или отблагодарить - бывало, уже причиняла добро, и так во всем)) Еще у меня как в той шутке про накопительную систему, а потом раздачу "офигительных" бонусов) Я очень долгое время работала и работаю над тем, чтобы свои порывы сдерживать и вовремя останавливаться, еще научилась сразу спокойно говорить, если что-то мне совсем уж не нравится. И в этой  работе над собой что-то получается, что-то пока не очень, но я стараюсь, тут все очень правильно и карты увидели, и Вы сказали, что баланса не хватает, и бывает, что-то эмоционально  выплескивается в сторону, буквально как вода из этого ведра) В секте никогда не состояла, я агностик, религиозным фанатизмом не страдаю, наоборот, толерантна к любой вере) 

2. Болевая точка -  Паж мечей Меч у пажа в подвешенном состоянии. Он уже не в руке, но и не достиг земли, а это значит, что человек не умеет действовать, поэтому ему придется научиться размышлять и действовать.  Сам пажик натура  энергичная, не столь энергичная сколь поспешная, чего проще мечем раз два помахал, даже воздух свистит, а это то, что приносит проблемы  в понимании   положения   вещей.  Нужно использовать ум и хладнокровие  и не  делать не научившись  того что не умеешь  Вы знаете, а я тут увидела немного иначе) Поспешность да, есть у меня в характере, но это я б не назвала болевой, скорее недостаток мой, как следствие той самой неуравновешенности и терпения, которое неправильно у меня работает, не к месту. Я вот тут увидела скорее "острый язык" свой, бывает, как выскажусь, так выскажусь, а потом сама же и страдаю (меч Пажа летит прямиком ему в ногу). Получается, что порой язвительностью или прямотой своей обижаю других людей, а потом сама же сижу и переживаю за них, что они обиделись. Ну и сама себя критикую порой. Т е как итог - я сама себя раню и обижаю. 
Надо учиться хладнокровию, да, согласна с Вами)) И шашкой не размахивать, как попало))

3. Как человек компенсирует болевую точку  -  Иерофант Поиск истины,  смысла жизни, церковь религия   связь с духовным миром. Аккуратнее выбирайте окружение, общайтесь с достойными и честными людьми. Прежде чем сделать выбор, основательно всё продумайте Совет прекрасный) Пока не пойму, какая компенсация по Иерофанту у меня... Не через религию. Может быть, действительно через учебу, через поиск смысла жизни, через окружение - тоже возможно, у меня и правда в близком окружении люди очень честные, открытые, справедливые и очень глубокие, постоянно развивающиеся и очень требовательные к себе. Сейчас подумалось, ко мне довольно часто люди приходят за советами, может, я эту свою болевую реализую через то, что вникаю в их проблемы с разных сторон, изучаю их, стараюсь помочь... Но местами выходит, как бы "поучаю", что можно сделать, как вот тут Батюшка на карте, только он опирается на религию, а я - на то, что мне кажется честным и справедливым с тз общечеловеческой морали и этики.... Еще Иерофант в других колодах часто выпадал у меня на брак, может, компенсация моей болевой идет через семью... Очень интересно)

4. Итог компенсации  -   3 мечей    Дьявол забирает сердце у связанного человека. 3 мечей указывает на противоречия, раздирающие человека изнутри.  И проблема в том, что их несогласованность затрудняет принять решение. Думаю не стоит сбрасывать со счетов и проблемы с сердцем. А я вот тут увидела как итог своей болевой - что обижаю других из своей этой детской части Пажа Мечей. У меня лично карта проассоциировалась со спорами с родней. Я их как-то хорошенько так пропесочила всех... И чувствовала себя потом вот именно таким гадским дьяволом... Мол, обидели меня - ну так вот вам, получите, распишитесь, если я столько лет молчала, не значит, что не могу ответить. В момент, когда песочила, было застолье, я была немного подшофе, вот и дьявол, кстати)) Ну и по ощущениям очень похоже. Я впервые встала и высказала всем и все, и в тот момент ощущение было даже где-то власти над ними. В общем очень по-дьявольски повела я себя тогда.  
А вот потом уж и рассогласованность - после того, как остыла, уже пожалела о своей несдержанности, хотя они и заслужили каждое мое слово. 
 
5. А надо бы (совет) -   Звезда (п)    Ощущении, что-то, в чем вы так уверены, не совсем правильно. Надо научиться применять свои способности и таланты  в любой ситуации, которую предлагает вам жизнь.   Еще не рассвет, но ночные кошмары уже исчезают. Дожить до рассвета, советует аркан, не обращая внимания на ночные страхи, Т е сублимировать в творчество и почаще забивать болт?) Сколько ни смотрю на эту карту, мне все кажется, что она говорит мол откажись от иллюзий, вернись на землю, хватит идеализировать)) 

Большое спасибо за расклад! Очень интересен и Ваш взгляд, и колода такая забавная) Как будто сказку прочла, глядя на нее))
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Окт 24, 2022 4:49 am

Девочки, напишите, пожалуйста, свои даты рождения, чтобы я могла и Вам ответить раскладами)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Гость Пн Окт 24, 2022 4:53 am

Зеркало Мира пишет:Девочки, напишите, пожалуйста, свои даты рождения, чтобы я могла и Вам ответить раскладами)
Светлана
06.05.1974

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Окт 24, 2022 5:36 am

Vetoshka пишет:
Зеркало Мира пишет:Девочки, напишите, пожалуйста, свои даты рождения, чтобы я могла и Вам ответить раскладами)
Светлана
06.05.1974
1. Ядро - Звезда. Вы обладаете прекрасным воображением, фантазия замечательная, да и мечты большие и интересные) Вы  что-то умеете делать на высочайшем уровне и прекрасно это осознаете. Любите комфорт) Еще я бы сказала, что Вы - очень заботливый человек, за "своих" и в огонь, и в воду, но отпускать людей, вещи и чувства сложно. Склонны опекать других и привязываетесь к людям всей душой, порой даже готовы последнюю рубаху снять и отдать. Порой если что-то себе придумали - не переубедить)) Будете до последнего стоять на своей правоте) И вопрос тут не по теме ядра: курите?))

2. Болевая 8К. Долготерпение. И какое-то то ли неумение, то ли сложности в расставании с обидами. Будто бы планомерное накопление всего, что сказано или сделано, и все это внутри сидит, а Вы не отпускаете, срослись что ли уже с ними, и в себе носите, а вскрыть это все очень сложно... Да и желания особо нет, наверное?

3. Компенсация 4Ж. Закрыть глаза и уйти от проблем. Вообще я так вижу, что компенсируете эти разочарования сменой обстановки, мыслей, людей. Через другого близкого человека, который всегда с Вами, поддержит и поймет. Т е это такой механизм своеобразного переключателя)) Я б сказала, что Вы - оптимист, ищете вокруг что-то хорошее, чтобы переключиться с тех негативных эмоций и чувств)

4. Итог - 7 Мечей. Как следствие такой компенсации - Вы просто не видите, когда дело начинает принимать не тот оборот. Т е закрываете на то глаза, на что стоило бы обратить внимание. И тогда не добавилось бы разочарований к той 8ке. 

5. А надо бы - Императрица. Более детально изучать тех, с кем общаетесь, не доверять без разбора. Быть чуточку критичнее. А еще я тут вижу совет "побаловать себя")) И больше себе доверять. Если кажется, что что-то не так - в Вашем случае это не кажется. Надо разбирать свои чувства, эмоции, себя слушать)Характеристика Личности. Игра) Eaia_210
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Пн Окт 24, 2022 11:53 am

Зеркало Мира пишет:

Большое спасибо за расклад! Очень интересен и Ваш взгляд, и колода такая забавная) Как будто сказку прочла, глядя на нее))
Пробую под другим углом взглянуть на выпавшие карты. Из 5 арканов, 3 старших(кармические) и 2 перевернутых и оба говорят что, что-то идет неправильно. Иерофант и Умеренность  я  связала с религией, но это не обязательно может быть религия, может быть какое-то учение или движение, а может быть ваша твердая убежденность в чем-то. 
И пажик, который сам не ведает, что творит, пока руками машет, меч   улетел, возможно себе же в ногу. А острый язык, это именно последствия  поспешности, сначала скажу, потом подумаю ))).   Трактовка автора колоды "Не делай потому что не умеешь", это идет как предостережение и я с ним согласна. Все же придется научиться действовать, только после того, как все обдумаешь и взвесишь.
 Иерофант и брак - да, но только как смена социального статуса и ритуал. А вот про компенсацию болезненного  восприятия через семью, очень может быть, но не факт, ведь сам   Иерофант на семью не указывает.  Мне здесь больше видится как именно убеждения. А вот сейчас поймала себя на мысли, что это может быть круг единомышленников, (эзотерика, таро, да все что угодно), но вот чует мое сердце что-то тут не так, неправильно....


 По поводу 3 мечей склоняюсь к тому что, это не родня, это ваше внутреннее несогласие, возможно даже вы его не хотите сами признавать.


Ну это я просто хотела оправдаться, но и для себя кое-что поняла. "Сказка ложь, да в ней намек..." Характеристика Личности. Игра) 1f647    
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Пн Окт 24, 2022 12:11 pm

[quote defaultattr=""]
Зеркало Мира пишет:Девочки, напишите, пожалуйста, свои даты рождения, чтобы я могла и Вам ответить раскладами) 
[/quote]
Появилась еще тема для размышлений. Надо мне болевые точки знать или уже не к чему? Для меня теперь все ровно ))). Хотя, никто не застрахован от маразма Характеристика Личности. Игра) 1f605 , а вдруг оно уже то самое.... Надежда 08,08. 56
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Гость Пн Окт 24, 2022 2:35 pm

Зеркало Мира пишет:
Vetoshka пишет:

Светлана
06.05.1974
1. Ядро - Звезда. Вы обладаете прекрасным воображением, фантазия замечательная, да и мечты большие и интересные) Вы  что-то умеете делать на высочайшем уровне и прекрасно это осознаете. Любите комфорт) Еще я бы сказала, что Вы - очень заботливый человек, за "своих" и в огонь, и в воду, но отпускать людей, вещи и чувства сложно. Склонны опекать других и привязываетесь к людям всей душой, порой даже готовы последнюю рубаху снять и отдать. Порой если что-то себе придумали - не переубедить)) Будете до последнего стоять на своей правоте) И вопрос тут не по теме ядра: курите?))

Вы , для меня, интересно прочли Звезду. 
Да, все так. 
Дом-это крепость. Семья -моя вотчина. За это порву. 
Я тяжело отступаю от своей позиции. Могу опекать тех, кого бы и не нужно.
Нет, не курю, но , было дело, типа курила. Уже давненько.


2. Болевая 8К. Долготерпение. И какое-то то ли неумение, то ли сложности в расставании с обидами. Будто бы планомерное накопление всего, что сказано или сделано, и все это внутри сидит, а Вы не отпускаете, срослись что ли уже с ними, и в себе носите, а вскрыть это все очень сложно... Да и желания особо нет, наверное?

Да, я терпелива. Достаточно высокий порог и психологического , и болевого терпения. 
да, я ужасно злопамятна. Причем, при удобном случае, я мщу. Я с точностью 100% могу вычислить болевую точку человека. Понять ее , молчать, потом, при случае, запустить это понимание как основную торпеду. Это врожденное- Луна в Скорпионе. 
Я думаю, что 8 М это положение действительно отлично отражает. Плюс отражает оппозицию скорпионьей Луны к моему Солнцу и моему Меркурию. Здесь замкнутость в себе, самокопание, инверсия. Пока до дна доберешься-поседеешь. Не умею себя презентовать, не люблю себя открывать миру. Повышенная тревожность, чувствительность и прочая . прочая. Есть трудности с адаптацией.
Могу быть жестокой , очень. Все это болевые точки.
Форма не соответствует содержанию. Люди судят же по форме.



3. Компенсация 4Ж. Закрыть глаза и уйти от проблем. Вообще я так вижу, что компенсируете эти разочарования сменой обстановки, мыслей, людей. Через другого близкого человека, который всегда с Вами, поддержит и поймет. Т е это такой механизм своеобразного переключателя)) Я б сказала, что Вы - оптимист, ищете вокруг что-то хорошее, чтобы переключиться с тех негативных эмоций и чувств)
Нет, здесь 4Ж - это мое Солнце. Огненная энергия материального Тельца. Жезлы -это действие.  Я повторю , что содержание не равно форме. Солнце проявляет себя в действие, в самоудовлетворении желания комфорта, потребности красоты, уюта. гармонии в достижении материальных целей.
Да, Юпитер наделил меня оптимистичной природой. При чем Юпитер в Рыбах . Я действительно сострадательна, мечтательна и готова прийти на помощь. Есть желание бы уйти от проблем, но внутреннем желанию всегда противостоит сознание. Поэтому я отвечаю действием. Поддержи особой нет, кроме материнской. Поэтому, с течением лет, выковываю для себя латы)


4. Итог - 7 Мечей. Как следствие такой компенсации - Вы просто не видите, когда дело начинает принимать не тот оборот. Т е закрываете на то глаза, на что стоило бы обратить внимание. И тогда не добавилось бы разочарований к той 8ке. 

Здесь, Оксана, вы уловили то, что я действительно ошибаюсь в людях из-за этой рыбьей доверчивости. Я вижу знакомых мне людей, к которым я неравнодушна, луче , чем они есть на самом деле. Помогаю. Получаю своим салом по мусалам и в миг закрываю для себя чела. При чем, интересно, что чел изначально не осознает, что нуждается во мне больше , чем я в нем. Это осознание происходит потом. 
Еще 7 М показывает, что я достигаю целей не сразу, не прямой, а извилистой дорогой. С задержкой, препонами, без  конфликта. я их не люблю. Только тогда использую выяснения, когда нет иного маневра. Приперта к стенке, что называется и вот тогда вход идут торпеды, отложенные на этот случай.
По 7 м я не демонстративный человек, не кичащийся. 
Такая себе серая мышь в шапочке кардинала. Закулисье-мое все.


5. А надо бы - Императрица. Более детально изучать тех, с кем общаетесь, не доверять без разбора. Быть чуточку критичнее. А еще я тут вижу совет "побаловать себя")) И больше себе доверять. Если кажется, что что-то не так - в Вашем случае это не кажется. Надо разбирать свои чувства, эмоции, себя слушать)Характеристика Личности. Игра) Eaia_210

Да, это моя непроработанная Венера. Больше себя любить, превозносить, уважать, холить, лелеять. Расслабляться. Заниматься творчеством. Принять себя в конце концом, а не рефлексировать и комплексовать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Окт 24, 2022 10:41 pm

Vedanka пишет:
Зеркало Мира пишет:

Большое спасибо за расклад! Очень интересен и Ваш взгляд, и колода такая забавная) Как будто сказку прочла, глядя на нее))
Пробую под другим углом взглянуть на выпавшие карты. Из 5 арканов, 3 старших(кармические) и 2 перевернутых и оба говорят что, что-то идет неправильно. Иерофант и Умеренность  я  связала с религией, но это не обязательно может быть религия, может быть какое-то учение или движение, а может быть ваша твердая убежденность в чем-то. 
И пажик, который сам не ведает, что творит, пока руками машет, меч   улетел, возможно себе же в ногу. А острый язык, это именно последствия  поспешности, сначала скажу, потом подумаю ))).   Трактовка автора колоды "Не делай потому что не умеешь", это идет как предостережение и я с ним согласна. Все же придется научиться действовать, только после того, как все обдумаешь и взвесишь.
 Иерофант и брак - да, но только как смена социального статуса и ритуал. А вот про компенсацию болезненного  восприятия через семью, очень может быть, но не факт, ведь сам   Иерофант на семью не указывает.  Мне здесь больше видится как именно убеждения. А вот сейчас поймала себя на мысли, что это может быть круг единомышленников, (эзотерика, таро, да все что угодно), но вот чует мое сердце что-то тут не так, неправильно....


 По поводу 3 мечей склоняюсь к тому что, это не родня, это ваше внутреннее несогласие, возможно даже вы его не хотите сами признавать.


Ну это я просто хотела оправдаться, но и для себя кое-что поняла. "Сказка ложь, да в ней намек..." Характеристика Личности. Игра) 1f647    Даа, я тоже говорила, что внутренний конфликт имеется) 
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Окт 24, 2022 10:48 pm

Vetoshka пишет:
Зеркало Мира пишет:
Vetoshka пишет:

Светлана
06.05.1974
3. Компенсация 4Ж. Закрыть глаза и уйти от проблем. Вообще я так вижу, что компенсируете эти разочарования сменой обстановки, мыслей, людей. Через другого близкого человека, который всегда с Вами, поддержит и поймет. Т е это такой механизм своеобразного переключателя)) Я б сказала, что Вы - оптимист, ищете вокруг что-то хорошее, чтобы переключиться с тех негативных эмоций и чувств)
Нет, здесь 4Ж - это мое Солнце. Огненная энергия материального Тельца. Жезлы -это действие.  Я повторю , что содержание не равно форме. Солнце проявляет себя в действие, в самоудовлетворении желания комфорта, потребности красоты, уюта. гармонии в достижении материальных целей.
Да, Юпитер наделил меня оптимистичной природой. При чем Юпитер в Рыбах . Я действительно сострадательна, мечтательна и готова прийти на помощь. Есть желание бы уйти от проблем, но внутреннем желанию всегда противостоит сознание. Поэтому я отвечаю действием. Поддержи особой нет, кроме материнской. Поэтому, с течением лет, выковываю для себя латы)


4. Итог - 7 Мечей. Как следствие такой компенсации - Вы просто не видите, когда дело начинает принимать не тот оборот. Т е закрываете на то глаза, на что стоило бы обратить внимание. И тогда не добавилось бы разочарований к той 8ке. 

Здесь, Оксана, вы уловили то, что я действительно ошибаюсь в людях из-за этой рыбьей доверчивости. Я вижу знакомых мне людей, к которым я неравнодушна, луче , чем они есть на самом деле. Помогаю. Получаю своим салом по мусалам и в миг закрываю для себя чела. При чем, интересно, что чел изначально не осознает, что нуждается во мне больше , чем я в нем. Это осознание происходит потом. 
Еще 7 М показывает, что я достигаю целей не сразу, не прямой, а извилистой дорогой. С задержкой, препонами, без  конфликта. я их не люблю. Только тогда использую выяснения, когда нет иного маневра. Приперта к стенке, что называется и вот тогда вход идут торпеды, отложенные на этот случай.
По 7 м я не демонстративный человек, не кичащийся. 
Такая себе серая мышь в шапочке кардинала. Закулисье-мое все.


5. А надо бы - Императрица. Более детально изучать тех, с кем общаетесь, не доверять без разбора. Быть чуточку критичнее. А еще я тут вижу совет "побаловать себя")) И больше себе доверять. Если кажется, что что-то не так - в Вашем случае это не кажется. Надо разбирать свои чувства, эмоции, себя слушать)Характеристика Личности. Игра) Eaia_210

Да, это моя непроработанная Венера. Больше себя любить, превозносить, уважать, холить, лелеять. Расслабляться. Заниматься творчеством. Принять себя в конце концом, а не рефлексировать и комплексовать.
Ага, я 4ку, видимо, не так прочла, это не сбегание от проблем, а ответ действием, чтобы получить сатисфакцию, спасибо за ОС, никогда так не проигрывалась, будет еще вариант трактовки в моей копилочке)))
А Венера где у Вас?
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Гость Пн Окт 24, 2022 10:57 pm

А Венера где у Вас?


Оксана, в знаке Овна. Плохое положение для Венеры, плюс плохие аспекты. При чем в 1 Доме личности. 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Окт 25, 2022 12:40 am

Vetoshka пишет:А Венера где у Вас?


Оксана, в знаке Овна. Плохое положение для Венеры, плюс плохие аспекты. При чем в 1 Доме личности. 
Ой, как непросто( У меня такая же Венера - в Овне, в 1м доме, еще и с квадратом от Нептуна, в минорном аспекте с Плутоном. Понимаю Вас наверное как никто))
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Ср Мар 01, 2023 2:39 pm

Доброго дня, коллеги)))  Тема  ещё актуальна? 
Хочу  тоже  попробовать свои силы. 
Кому  я должна делать расклад? Vedanka?

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Ср Мар 01, 2023 7:04 pm

Юриара пишет:Доброго дня, коллеги)))  Тема  ещё актуальна? 
Хочу  тоже  попробовать свои силы. 
Кому  я должна делать расклад? Vedanka?
Добрый день Юриара, ну пусть буду я. Данные вверху есть.Если нужно повторю.
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Гость Ср Мар 01, 2023 7:09 pm

Если кто-то еще желает, то я тоже подключусь для анализа.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Чт Мар 02, 2023 5:09 am

Vedanka пишет:
Юриара пишет:Доброго дня, коллеги)))  Тема  ещё актуальна? 
Хочу  тоже  попробовать свои силы. 
Кому  я должна делать расклад? Vedanka?
Добрый день Юриара, ну пусть буду я. Данные вверху есть.Если нужно повторю.
Не  судите  строго... тяжеловато дался мне этот расклад. Маловато опыта  у меня в этом направлении, но разбирать такие  ситуации реально интересно
 
Расклад на  колоде  Таро Манара.
 
Ядро личности – 4 огня
Болевая точка – 8 воды
Как  человек компенсирует болевую точку – 4 земли
Итог компенсации – король воздуза
Совет –Маг
 
Человек  скрывает свои чувства и желания в угоду другим людям или партнёру,  готов  терпеть подобные  неудобства ради  неких благ или  статуса.
Болевая  точка-мало того, что  женщина не верит в себя, не видит в себе  принцессу, так  и  не замечает очевидных знаков  судьбы, которые ей  говорят: «Выходи уже  отсюда, тебе же  здесь некомфртно!»
Как  человек компенсирует болевую точку- чтобы  удержать то, что есть, что  завоёвано, наработано, женщина готова на любые действия и жертвы, может быть потеря самоконтроля. Ещё  появилась такая  мысль, что может человек ищет здесь опору в других людях из-за  неверия в себя и в свои силы.
Итог – человек философски смотрит на события в своей жизни и верит в лучшее, думает, что в следующий раз будет  лучше,   а на деле -  наступает на одни и те же грабли.
Совет – нужно  чётко  понимать чего ты хочешь и действовать в этом направлении, верить в себя, может даже научиться  манипулировать сознанием людей в свою пользу.


Последний раз редактировалось: Юриара (Чт Мар 02, 2023 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Чт Мар 02, 2023 5:11 am

Характеристика Личности. Игра) Img_2011

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Чт Мар 02, 2023 12:44 pm

Юриара пишет:
Vedanka пишет:
Юриара пишет:Доброго дня, коллеги)))  Тема  ещё актуальна? 
Хочу  тоже  попробовать свои силы. 
Кому  я должна делать расклад? Vedanka?
Добрый день Юриара, ну пусть буду я. Данные вверху есть.Если нужно повторю.
Не  судите  строго... тяжеловато дался мне этот расклад. Маловато опыта  у меня в этом направлении, но разбирать такие  ситуации реально интересно
 
Расклад на  колоде  Таро Манара.
 
Ядро личности – 4 огня
Болевая точка – 8 воды
Как  человек компенсирует болевую точку – 4 земли
Итог компенсации – король воздуза
Совет –Маг
 
Человек  скрывает свои чувства и желания в угоду другим людям или партнёру,  готов  терпеть подобные  неудобства ради  неких благ или  статуса.
По классики это 4ж-карта, ориентированная на семью. Я семейная, домашняя. Могу скрывать чувства с другими людьми, но  подстраиваться не умею.

Болевая  точка-мало того, что  женщина не верит в себя, не видит в себе  принцессу, так  и  не замечает очевидных знаков  судьбы, которые ей  говорят: «Выходи уже  отсюда, тебе же  здесь некомфртно!»
Отказ по собственному желанию Может быть это и болевая для меня точка, но мне так комфортно.Пытаюсь временно отстраниться от социума, просто сижу на пенсии и занимаюсь тем чем хочу. Сама понимаю, что нужно все равно выходить но пока не хочу. 

Как  человек компенсирует болевую точку- чтобы  удержать то, что есть, что  завоёвано, наработано, женщина готова на любые действия и жертвы, может быть потеря самоконтроля. Ещё  появилась такая  мысль, что может человек ищет здесь опору в других людях из-за  неверия в себя и в свои силы.
Материальный мир, я не жадная, но предпочитаю стабильность. Думаю жертвы не понадобятся, пока никто ничего  не отнимает ) Предпочитаю больше верить в себя, чем надеяться на кого-то

Итог – человек философски смотрит на события в своей жизни и верит в лучшее, думает, что в следующий раз будет  лучше, (бывает и такое)  а на деле -  наступает на одни и те же грабли.
Но чаще побеждает логика, рациональность.

Совет – нужно  чётко  понимать чего ты хочешь и действовать в этом направлении, верить в себя, может даже научиться  манипулировать сознанием людей в свою пользу.
Хороший совет, вот только манипулировать вряд ли получиться, но научиться было бы не плохо.
Благодарю Юриара.  Я прекрасно понимаю, что было сложно и не только вам ,но опытному тарологу просматривать человека , который уже близок к среднестатистическому прожиточному возрасту, не просто.  Я тоже пока не с большим опытом с Таро и колодой Манара я пока не знакома. Я больше по классики. А вот по классики арканы показали точно меня.(─‿‿─)
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Чт Мар 02, 2023 2:35 pm

Vedanka пишет:
Юриара пишет:Доброго дня, коллеги)))  Тема  ещё актуальна? 
Хочу  тоже  попробовать свои силы. 
Кому  я должна делать расклад? Vedanka?
Добрый день Юриара, ну пусть буду я. Данные вверху есть.Если нужно повторю.
Можно я сделаю Вам  расклад ещё и на классике?
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Чт Мар 02, 2023 3:24 pm

Если есть желание и время, то пожалуйста. Я постараюсь дать полную ОС. Если хотите, я могу посмотреть и вам  на одной из колод "Колесо года" "Райдера" или "Лубок"
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Чт Мар 02, 2023 3:33 pm

Vedanka пишет:Если есть желание и время, то пожалуйста. Я постараюсь дать полную ОС. Если хотите, я могу посмотреть и вам  на одной из колод "Колесо года" "Райдера" или "Лубок"
Замечательно!)) Сделайте и Вы мне. ОС  обязательно дам
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vedanka Чт Мар 02, 2023 4:25 pm

Юриара пишет:
Vedanka пишет:Если есть желание и время, то пожалуйста. Я постараюсь дать полную ОС. Если хотите, я могу посмотреть и вам  на одной из колод "Колесо года" "Райдера" или "Лубок"
Замечательно!)) Сделайте и Вы мне. ОС  обязательно дам
Выберите колоду и пришлите данные
Vedanka
Vedanka
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Чт Мар 02, 2023 4:35 pm

Vedanka пишет:
Юриара пишет:
Vedanka пишет:Если есть желание и время, то пожалуйста. Я постараюсь дать полную ОС. Если хотите, я могу посмотреть и вам  на одной из колод "Колесо года" "Райдера" или "Лубок"
Замечательно!)) Сделайте и Вы мне. ОС  обязательно дам
Выберите колоду и пришлите данные
Давайте на классике Уэйта)) 
Елена 30.07.1971
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Чт Мар 02, 2023 9:44 pm

Юриара пишет:Характеристика Личности. Игра) Img_2011
Юриара, если позволите, немного дополню Ваш расклад?
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Юриара Чт Мар 02, 2023 9:57 pm

Зеркало Мира пишет:
Юриара пишет:Характеристика Личности. Игра) Img_2011
Юриара, если позволите, немного дополню Ваш расклад?
Да, конечно, я не против. Интересно услышать Ваше  мнение.  У меня  мало опыта  в этом направлении. Я долго размышляла над ответом)))

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Чт Мар 02, 2023 11:50 pm

Юриара пишет:
Зеркало Мира пишет:
Юриара пишет:Характеристика Личности. Игра) Img_2011
Юриара, если позволите, немного дополню Ваш расклад?
Да, конечно, я не против. Интересно услышать Ваше  мнение.  У меня  мало опыта  в этом направлении. Я долго размышляла над ответом)))
Как-то 4 Огня именно из этой колоды выпадала на человека, который умеет наслаждаться жизнью, получать удовольствие, возможно, что и тут ядро личности такое, женщина-амазонка, самостоятельная и страстная, темпераментная натура, интересно, что скажет по этому поводу сама Личность, согласна ли с такой интерпретацией)

Болевая, как мне кажется, тут мб еще и в том, что человек не особо любит неожиданности, чрезмерно реагирует, если что-то идет не по плану, не так, как хочется, как человек рассчитывал, такое положение вещей может выбивать из колеи или вызывать возмущение/дискомфорт.

Как справляется с этим - мне почему-то так идет, что человек склонен отстаивать до последнего свои убеждения, правоту, используя любые возможности, важно настоять на своем любой ценой, иногда даже могут быть такие ситуации, что оно того и не стоит, т е понапрасну тратятся внутренние ресурсы. 

Итог здесь в том, что не всегда эта стратегия выигрышная, человек опять же может не получать желаемое, отстаивая свою правоту, ощущать себя хоть правым, но одиноким, в лучшем случае наоборот радоваться свободе, которую дает такая упертость, не обижайтесь, я в хорошем смысле, имею в виду, что есть упорство, амбиции, целеустремленность, но в некоторых ситуациях гибкости может не хватать.

Ну и совет Маг - я с Вами согласна, что совет тут ставить новые цели, оттачивать свое мастерство, реализовывать свой потенциал и дальше, размышлять, еще у меня бывает Маг выпадает как прямое указание заниматься Таро, Астрологией, всякими практиками, подпитывать свое эго, саморефлексировать, чтобы лучше понимать свое Я.

Интересно, откликнется ли моя интерпретация)

Вообще я очень люблю Таро использовать именно как психологический инструмент, а одна моя знакомая психолог использует Манара как МАК для развития женственности, выявления комплексов, зажимов и тд. Очень интересно у нее получается) А Вы в основном по каким направлениям работаете?
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения