Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Зачем он об этом говорит - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
101
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
Valenty
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Зачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_lcapЗачем он об этом говорит - Страница 2 Voting_barЗачем он об этом говорит - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Зачем он об этом говорит - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Зачем он об этом говорит

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зачем он об этом говорит - Страница 2 Empty Re: Зачем он об этом говорит

Сообщение автор Vesta-qq Вс Июл 23, 2023 9:50 pm

Зеркало Мира пишет:
Vesta-qq пишет:Здравствуйте,девочкиЗачем он об этом говорит - Страница 2 3253390653

С моим бывшим МЧ состоялся долгий разговор обо всем и ни о чем одновременно. В ходе разговора он мне минут 30 рассказывал,какой он верный семьянин, какой правильный, какой честный ,что никогда не изменял(хотя я знаю,что это не так,доказательств нет,но я просто знаю:) ) т.д и т.п.

Вобщем, на сколько сильно он меня хочет в этом убедить,на столько же сильно моё сопростивление,недоверие и мне это кажется крайне странным и гдето я чувствую,что он мне хочет чтото этим сказать или повлиять на меня🤷

Вопрос 1 : зачем он об этом так настойчиво мне рассказывает?
Не похоже,что он хочет прояснить ситуацию, скорее похоже,что он врёт..
 Есть сильное притяжение (императрица+дьявол) ко мне( королева кубков), он держит влечение под контролем ( король М) Ну и манипуляциями тоже попахивает (Дьвол, доп Король М)
По Тузу Мечей (+10м + король к) может он хочет сделать мне больно ?


Вопрос 2: его цель (в контексте первого вопроса)?
Вообще после разговора у меня остался какойто осадочек из разряда,что он мне хочет показать "моё место", уколоть меня, но я впритык не понимаю зачем🤷🤦‍)

Он( его карта КорольПент) так обороняется от меня, отстаивает себя(по 7Ж)


Иерофант + Влюбленные - хочет мне показать,что он сделал свой выбор?

И по 8 Мечей (+король ж) хочет на меня повлиять, властвовать над моими мыслями/моим разумом🧐

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте)
Ну понятно, что все это манипуляция, но вряд ли Вы на нее ведетесь, судя по картам) Вижу, много уже обсуждали эту тему, единственное, чем могу дополнить (мое видение) - он подпитывает свое Эго, пытаясь выглядеть в Ваших глазах лучше, чем есть) Он Вам как бы говорит "Не смотри на меня настоящего, лучше посмотри, какой я "правильный", "хороший", люби давай меня за это)) И я кайфану и сам от того, какой я весь классный и идеальный"  ) Есть же такие фантазеры  Зачем он об этом говорит - Страница 2 844859
Здравствуйте🥰Зачем он об этом говорит - Страница 2 3253390653

Даааа, точно Вы говорите! Я не ведусь, я знаю его слишком хорошо)))) и на счет Эго, и на счет лучше ,чем есть Вы тоже правы ,я чувствую это по разговорам- он подстраивается под меня, ,слушает ,что я ему рассказываю,анализирует видимо, и сам потом рассказывает мне свои истории в контексте моих ценностей, чтобы показать какой он шикарный мужик))) поначалу я не понимала,чего меня так дергает,а потом поняла,что он мне вливает моими словами прямо в мозги то,что я хотела бы слышать от другого мужчины)а то,что он из себя представляет я не по наслышке знаю😅🙈
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем он об этом говорит - Страница 2 Empty Re: Зачем он об этом говорит

Сообщение автор Зеркало Мира Вс Июл 23, 2023 11:01 pm

Vesta-qq пишет:
Зеркало Мира пишет:
Vesta-qq пишет:Здравствуйте,девочкиЗачем он об этом говорит - Страница 2 3253390653

С моим бывшим МЧ состоялся долгий разговор обо всем и ни о чем одновременно. В ходе разговора он мне минут 30 рассказывал,какой он верный семьянин, какой правильный, какой честный ,что никогда не изменял(хотя я знаю,что это не так,доказательств нет,но я просто знаю:) ) т.д и т.п.

Вобщем, на сколько сильно он меня хочет в этом убедить,на столько же сильно моё сопростивление,недоверие и мне это кажется крайне странным и гдето я чувствую,что он мне хочет чтото этим сказать или повлиять на меня🤷

Вопрос 1 : зачем он об этом так настойчиво мне рассказывает?
Не похоже,что он хочет прояснить ситуацию, скорее похоже,что он врёт..
 Есть сильное притяжение (императрица+дьявол) ко мне( королева кубков), он держит влечение под контролем ( король М) Ну и манипуляциями тоже попахивает (Дьвол, доп Король М)
По Тузу Мечей (+10м + король к) может он хочет сделать мне больно ?


Вопрос 2: его цель (в контексте первого вопроса)?
Вообще после разговора у меня остался какойто осадочек из разряда,что он мне хочет показать "моё место", уколоть меня, но я впритык не понимаю зачем🤷🤦‍)

Он( его карта КорольПент) так обороняется от меня, отстаивает себя(по 7Ж)


Иерофант + Влюбленные - хочет мне показать,что он сделал свой выбор?

И по 8 Мечей (+король ж) хочет на меня повлиять, властвовать над моими мыслями/моим разумом🧐

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте)
Ну понятно, что все это манипуляция, но вряд ли Вы на нее ведетесь, судя по картам) Вижу, много уже обсуждали эту тему, единственное, чем могу дополнить (мое видение) - он подпитывает свое Эго, пытаясь выглядеть в Ваших глазах лучше, чем есть) Он Вам как бы говорит "Не смотри на меня настоящего, лучше посмотри, какой я "правильный", "хороший", люби давай меня за это)) И я кайфану и сам от того, какой я весь классный и идеальный"  ) Есть же такие фантазеры  Зачем он об этом говорит - Страница 2 844859
Здравствуйте🥰Зачем он об этом говорит - Страница 2 3253390653

Даааа, точно Вы говорите! Я не ведусь, я знаю его слишком хорошо)))) и на счет Эго, и на счет лучше ,чем есть Вы тоже правы ,я чувствую это по разговорам- он подстраивается под меня, ,слушает ,что я ему рассказываю,анализирует видимо, и сам потом рассказывает мне свои истории в контексте моих ценностей, чтобы показать какой он шикарный мужик))) поначалу я не понимала,чего меня так дергает,а потом поняла,что он мне вливает моими словами прямо в мозги то,что я хотела бы слышать от другого мужчины)а то,что он из себя представляет я не по наслышке знаю😅🙈
Я на все стараюсь смотреть с тз: Чему эта ситуация учит меня?

Понятно, что все люди разные, каждый преследует некие свои цели) И вот мне в связи с этим очень импонирует Ваша позиция: "Чего меня дергает?". Я искренне уверена, что вот именно в этом и есть самый главный и полезный вопрос. Не что "Он от меня хочет?", а именно вот как Вы озвучили: "Почему я на это реагирую?". Это немного выходит за рамки вопроса из СТ, прошу прощения, но именно эти слова привлекли внимание. Вы очень разумно и плодотворно для себя вдруг сместили фокус на собственные потребности) Поддерживаю  Зачем он об этом говорит - Страница 2 568759
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем он об этом говорит - Страница 2 Empty Re: Зачем он об этом говорит

Сообщение автор Vesta-qq Вс Июл 23, 2023 11:40 pm

Ох ,блин, Вы здеваете струны моей души))🥰Да, история моих взаимоотношений с этим мальчиком/парнем и теперь уже мужчиной мне много дала..и в понимании себя и своих ценностей, равно как и любви к себе,отношению к себе, к мужчинам -это правда..и наверное,раз пока мы не разошлись окончательно , видно я не усвоила все уроки🤓
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем он об этом говорит - Страница 2 Empty Re: Зачем он об этом говорит

Сообщение автор Зеркало Мира Вс Июл 23, 2023 11:47 pm

Vesta-qq пишет:Ох ,блин, Вы здеваете струны моей души))🥰Да, история моих взаимоотношений с этим мальчиком/парнем и теперь уже мужчиной мне много дала..и в понимании себя и своих ценностей, равно как и любви к себе,отношению к себе, к мужчинам -это правда..и наверное,раз пока мы не разошлись окончательно , видно я не усвоила все уроки🤓
Или это проверка, ведете ли себя иначе)Важно ориентироваться на собственные ощущения, как Вам Ваши ответы, Ваша линия поведения? Довольны ли? Отвечает ли Вашим целям?
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения