Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Отношение МЧ EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Отношение МЧ EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Отношение МЧ EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Отношение МЧ EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Отношение МЧ EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Отношение МЧ EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Отношение МЧ EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Отношение МЧ EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Отношение МЧ EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Отношение МЧ EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Отношение МЧ EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Отношение МЧ EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Отношение МЧ EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Отношение МЧ EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Отношение МЧ EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 194, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 192 :: 1 поисковая система

epikol, Марго 55

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
epikol
Отношение МЧ Vote_lcapОтношение МЧ Voting_barОтношение МЧ Vote_rcap 
Admin
Отношение МЧ Vote_lcapОтношение МЧ Voting_barОтношение МЧ Vote_rcap 
101
Отношение МЧ Vote_lcapОтношение МЧ Voting_barОтношение МЧ Vote_rcap 
ВалерияBili
Отношение МЧ Vote_lcapОтношение МЧ Voting_barОтношение МЧ Vote_rcap 
Фламинго
Отношение МЧ Vote_lcapОтношение МЧ Voting_barОтношение МЧ Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Отношение МЧ Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Отношение МЧ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Отношение МЧ

Сообщение автор lulu88_8 Пн Янв 15, 2024 7:54 pm

Девочки, здравствуйте!
Таро занимаюсь давно, но не сказать, что плотно. Трактовать расклады для других могу с легкостью и точностью, а себе всегда это дело дается с трудом, поэтому решила обратиться за помощью. Принимаются любые мнения) Использую классическую колоду РУ.

Кратко о ситуации: с М находимся не в отношениях, лишь общение, секс, и ни к чему не обязывающие встречи. У меня к нему чувства пылают мама не горюй, а он как-то непонятно. Вижу, что как минимум симпатия ко мне есть, но на словах «мы лишь друзья у которых работает химия». Мне такая позиция непонятна, решила вот на картах проверить, тк недавно поссорились крупно из-за этого. Причем, ситуация тянется уже примерно с полгода и за это время я дважды предлагала ему прекратить всё общение и сама отстранялась, потому что с его слов отношений у нас быть не может, а мне вся эта тягомотина надоела. Так он делает все, чтобы это не произошло и зачем-то продолжает удерживать.

Расклад делала непозиционный, схемы довольно редко использую.
Чувства ко мне: смерть, влюбленные, 7К, туз кубков, 7М. В чувствах сейчас происходят перемены, но он колеблется, возможно, не совсем реально оценивает ситуацию, через манипуляции/обман пытается занять более выгодную позицию.
Мысли обо мне: луна, король П, паж П, 10М, 6К. В мыслях присутствует какая-то тревожность и подавленность из-за прошлого, но не пойму как сюда отнести короля и пажа.
Страхи в отношении меня: 10Ж, 4П, король К, 4К, 3М. Боится принимать на себя ответственность за более серьезные отношения и вообще каких-то изменений, при этом и не хочет терять «стабильность» которая у нас есть и отношения, т.к. так или иначе привязан ко мне.
Какие цели преследует в отношении меня: 5Ж, 5П, 3М. Честно, тут тоже триплет меня запутал. Вижу его так, что несмотря ни на что, он желает остаться победителем в этих отношениях (не опускаться до зависимой/униженной позиции), даже если это где-то будет в ущерб ему и доставить мне страдания.
Почему держится за общение: король М, 6П, 6Ж. Им движет некое желание помогать мне, быть рядом, чтобы показать свое превосходство, но вот с королем опять беда, не увяжу его тут.
Как будет проявляться в ближайшее время: дьявол, 2П, солнце. Действия будут качелеобразными, то появлюсь, то пропаду, но в моменты появления, будет активно манипулировать и использовать выверенную тактику, чтобы мне захотелось ответить ему взаимность.

Перетянула позицию чувств, т.к. основной расклад делала почти сразу после ссоры: 4М, дьявол, 5Ж, королева Ж, 9М + непроизвольно вылетел туз К (обычно вылетевшие карты не учитываю, но может кто-то работает с ними). Сейчас отстранился и ушел в себя, чтобы подумать, ощущает себя зависимым (сексуально/эмоционально) и борется с этим, КЖ - это не мой сигнификатор, поэтому, полагаю, что также испытывает  душевные страдания из-за другой дамы.


Последний раз редактировалось: lulu88_8 (Пн Янв 15, 2024 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lulu88_8
lulu88_8
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Re: Отношение МЧ

Сообщение автор moytarolog Пн Янв 15, 2024 10:06 pm

Здравствуйте!

Чувства: смерть, влюбленные, 7К, туз кубков, 7М. В чувствах сейчас происходят перемены, но он колеблется, возможно, не совсем реально оценивает ситуацию, через манипуляции/обман пытается занять более выгодную позицию.


Это его чувства к вам смотрели? Думаю, что с его стороны чувства завершились и у него есть еще кто-то, выбирает и скрывает от вас.



Мысли: луна, король П, паж П, 10М, 6К. В мыслях присутствует какая-то тревожность и подавленность из-за прошлого, но не пойму как сюда отнести короля и пажа.



Чтобы лучше понимать ответ, я обычно задаю более конкретный вопрос и беру не так много карт. Если это мысли в общем, а не по поводу вас, то король и паж могут указывать на семейные динамики. Возможности, болезнь отца, финансовая неустойчивость, либо влияние модели поведения отца на его сегодняшнюю жизнь.

Страхи в отношении меня: 10Ж, 4П, король К, 4К, 3М. Боится принимать на себя ответственность за более серьезные отношения и вообще каких-то изменений, при этом и не хочет терять «стабильность» которая у нас есть и отношения, т.к. так или иначе привязан ко мне.

Думаю, серьезные отношения - для него тяжкий груз, он хотел бы наслаждаться и оставить все, как есть, хотя понимает, что его пассивность приводит к ссорам и размолвкам.

Какие цели преследует в отношении меня: 5Ж, 5П, 3М. Честно, тут тоже триплет меня запутал. Вижу его так, что несмотря ни на что, он желает остаться победителем в этих отношениях (не опускаться до зависимой/униженной позиции), даже если это где-то будет в ущерб ему и доставить мне страдания.

Тут у вас 3М повторилась? Его цели вообще хаотичны, его тяготят эти отношения, возможно, пока есть сексуальный интерес, но больше проблем.

Почему держится за общение: король М, 6П, 6Ж. Им движет некое желание помогать мне, быть рядом, чтобы показать свое превосходство, но вот с королем опять беда, не увяжу его тут.


Возможно, король говорит о нем, как человеке консервативном, властном, хочет ощущать себя востребованным королем.

Как будет проявляться в ближайшее время: дьявол, 2П, солнце. Действия будут качелеобразными, то появлюсь, то пропаду, но в моменты появления, будет активно манипулировать и использовать выверенную тактику, чтобы мне захотелось ответить ему взаимность.
Согласна с вами.

moytarolog
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2021-06-30

https://www.youtube.com/channel/UCa4Xd_on5PDPB3ZbV475NJA/feature

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Re: Отношение МЧ

Сообщение автор lulu88_8 Пн Янв 15, 2024 10:26 pm

moytarolog пишет:Здравствуйте!

Чувства: смерть, влюбленные, 7К, туз кубков, 7М. В чувствах сейчас происходят перемены, но он колеблется, возможно, не совсем реально оценивает ситуацию, через манипуляции/обман пытается занять более выгодную позицию.


Это его чувства к вам смотрели? Думаю, что с его стороны чувства завершились и у него есть еще кто-то, выбирает и скрывает от вас.



Мысли: луна, король П, паж П, 10М, 6К. В мыслях присутствует какая-то тревожность и подавленность из-за прошлого, но не пойму как сюда отнести короля и пажа.



Чтобы лучше понимать ответ, я обычно задаю более конкретный вопрос и беру не так много карт. Если это мысли в общем, а не по поводу вас, то король и паж могут указывать на семейные динамики. Возможности, болезнь отца, финансовая неустойчивость, либо влияние модели поведения отца на его сегодняшнюю жизнь.

Страхи в отношении меня: 10Ж, 4П, король К, 4К, 3М. Боится принимать на себя ответственность за более серьезные отношения и вообще каких-то изменений, при этом и не хочет терять «стабильность» которая у нас есть и отношения, т.к. так или иначе привязан ко мне.

Думаю, серьезные отношения - для него тяжкий груз, он хотел бы наслаждаться и оставить все, как есть, хотя понимает, что его пассивность приводит к ссорам и размолвкам.

Какие цели преследует в отношении меня: 5Ж, 5П, 3М. Честно, тут тоже триплет меня запутал. Вижу его так, что несмотря ни на что, он желает остаться победителем в этих отношениях (не опускаться до зависимой/униженной позиции), даже если это где-то будет в ущерб ему и доставить мне страдания.

Тут у вас 3М повторилась? Его цели вообще хаотичны, его тяготят эти отношения, возможно, пока есть сексуальный интерес, но больше проблем.

Почему держится за общение: король М, 6П, 6Ж. Им движет некое желание помогать мне, быть рядом, чтобы показать свое превосходство, но вот с королем опять беда, не увяжу его тут.


Возможно, король говорит о нем, как человеке консервативном, властном, хочет ощущать себя востребованным королем.

Как будет проявляться в ближайшее время: дьявол, 2П, солнце. Действия будут качелеобразными, то появлюсь, то пропаду, но в моменты появления, будет активно манипулировать и использовать выверенную тактику, чтобы мне захотелось ответить ему взаимность.
Согласна с вами.

Да, чувства и мысли смотрела касательно меня, а не в общем и целом. На счет выбора согласна, присутствует третья сторона, но это уже не тайна. Могло проиграться завершение чувств из-за того, что расклад делала буквально сразу после ссоры?
lulu88_8
lulu88_8
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Re: Отношение МЧ

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 16, 2024 4:20 am

Я выскажу своё мнение, что на такие расклады, где на один вопрос по 5ть карт выкладываются (спрашивается зачем?) я смотреть не буду, потому что это не ответы на вопросы, а просто набор карт. 

Если хотите разобраться в своей ситуации, то достаньте по одной карте на каждый вопрос, и всё сразу прояснится.

И второй момент, нельзя раскладывать карты в эмоциональном состоянии.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Re: Отношение МЧ

Сообщение автор lulu88_8 Вт Янв 16, 2024 5:10 am

Татьяна Костюшина пишет:Я выскажу своё мнение, что на такие расклады, где на один вопрос по 5ть карт выкладываются (спрашивается зачем?) я смотреть не буду, потому что это не ответы на вопросы, а просто набор карт. 

Если хотите разобраться в своей ситуации, то достаньте по одной карте на каждый вопрос, и всё сразу прояснится.

И второй момент, нельзя раскладывать карты в эмоциональном состоянии.


Благодарю за мнение, Татьяна! Значит, стоит переделать)
lulu88_8
lulu88_8
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Re: Отношение МЧ

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 16, 2024 5:14 am

lulu88_8 пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Я выскажу своё мнение, что на такие расклады, где на один вопрос по 5ть карт выкладываются (спрашивается зачем?) я смотреть не буду, потому что это не ответы на вопросы, а просто набор карт. 

Если хотите разобраться в своей ситуации, то достаньте по одной карте на каждый вопрос, и всё сразу прояснится.

И второй момент, нельзя раскладывать карты в эмоциональном состоянии.


Благодарю за мнение, Татьяна! Значит, стоит переделать)
Это вы уже сами решайте, я просто высказала своё мнение. Хотите прислушивайтесь, хотите нет))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение МЧ Empty Re: Отношение МЧ

Сообщение автор lulu88_8 Вт Янв 16, 2024 6:02 am

Уважаемые админы, просьба закрыть тему.
lulu88_8
lulu88_8
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения