Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
ВалерияBili
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_lcapВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Voting_barВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_rcap 
Фламинго
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_lcapВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Voting_barВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_rcap 
epikol
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_lcapВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Voting_barВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_rcap 
Admin
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_lcapВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Voting_barВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_rcap 
101
Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_lcapВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Voting_barВопрос на ситуацию по картам Уэйта! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопрос на ситуацию по картам Уэйта!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Empty Вопрос на ситуацию по картам Уэйта!

Сообщение автор ВалерияBili Пн Фев 05, 2024 5:10 pm

Добрый день ! Было не большое недопонимание в общении с молодым человеком ,неделю почти  не общались ,потом он написал первый ,начали общаться ( но ещё не виделись,после нашей паузы в отношениях ) ..но я чувствую что то не то с ним ! Спрашиваю у него ( он говорит всё как и прежде , всё типо хорошо ,его отношение не поменялось ко мне ! 
Но я даже чувствую, что он стал реже писать или вообще может пропасть ,хотя раньше этого не было ! 
Может он хочет понять ,что я к нему чувствую ,так как мы ни когда не говорили друг другу о чувствах !
Наше отношение дружба и секс ! 
Но хочется понять ,у него вообще что в душе по отношению ко мне ?! 
Так как в лоб спросить Я не могу ( есть какрц то страх ) по этому пытаюсь разобраться через расклад .... 
1) Почему стал реже писать и пропадает часто ? Паж пентаклей и туз пентаклей . Мне кажется у него какие то проблемы с финансами ,он их решает ,но сказать об этом он не может мне ...проблемы которые не касаются меня !
2) что вообще у него происходит ?( паж жезлов и 4 жезлы ( у него какие то проблемы в жизни ,возможно появилась другая девушка )
3)Действия его будут вообще по отношению ко мне ,как он будет себя проявлять ? Паж кубков и 10 кубков ( думаю ни как ,скрыто ждать когда я буду к нему навязываться 
4) и что он хочет от наших отношений в итоге ? 2 кубки и 4 пентаклей ? Стабильности и гармонии 
Мне интересно ваша точка взгляда со стороны ,потому что я вижу одно ,а всё может быть на самом деле по другому ! 
Буду благодарна за ответ !
ВалерияBili
ВалерияBili
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2023-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Empty Re: Вопрос на ситуацию по картам Уэйта!

Сообщение автор И V A Пн Фев 05, 2024 6:44 pm

ВалерияBili пишет:Добрый день !
Мне интересно ваша точка взгляда со стороны ,потому что я вижу одно ,а всё может быть на самом деле по другому ! 
Буду благодарна за ответ !
добрый день!  flower
у меня идет ощущение, что ситуация для вас слишком эмоционально заряжена, возможно, много думаете об этом или даже задавали Таро похожие вопросы по несколько раз. я бы не рекомендовала доставать 2 карты на один вопрос, это больше запутывает)
расклад в целом выглядит противоречиво, я бы не взялась его трактовать, но могу сделать вам свой вариант, только напишите имена и д.р. (можно в ЛС)
И V A
И V A
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Empty Re: Вопрос на ситуацию по картам Уэйта!

Сообщение автор И V A Пн Фев 05, 2024 11:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сделала расклад по вашему запросу, это модифицированная версия "вокзала для двоих". размещаю тут, возможно, кому-то еще пригодится такой расклад для диагностики отношений. в общем, делюсь)

информации много, жаль, что тут нельзя голосом рассказать)
распишу текстом основные моменты.

в настоящее время вам явно хочется от мужчины больше, чем он может предложить. вы более активны и энергичны и вас утомляет ситуация неясности и отсутствие развития отношений (это 8 кубков на дне колоды).

На уровне сознания по королеве жезлов у вас есть настрой на этого человека, вы хотите его внимания и проявления к вам. Он в свою очередь осознает, что с вами можно кайфово проводить время, на уровне физического проявления от вас может фонить энергией удовольствия. Скорее всего, вы ухоженная привлекательная девушка и в материальном плане ваша жизнь неплохо устроена либо вы производите такое впечатление на него - и его это привлекает. Его действия не столь открыты, как ваши, он осторожничает и не спешит впускать вас в свою жизнь (7 мечей).

 Да, кстати, идёт ощущение, что ваше общение длится не так давно, вы еще не очень хорошо друг друга знаете (3 пентаклей как сигнификатор отношений). Он может и сам по себе быть недоверчивым закрытым человеком, а может быть его задела какая-то острая ситуация между вами, возможно, конфликт, который он воспринял всерьез (10 мечей на уровне бессознательного), а также на него может сильно влиять негативный опыт в прошлых отношениях, из-за чего он спешит развивать что-либо с вами.

У вас на бессознательном 2 пентаклей - вы готовы к развитию отношений и хотите перемен. У вас может и не быть особых чувств к данному человеку, скорее вы просто не прочь с ним попробовать и посмотреть, что будет. 

Как лучше действовать вам - 10 жезлов. Это рекомендация, которую даме жезлов бывает сложно применить, но я должна сказать, как мне карты показали) более благоприятно вам было бы поберечь свои энергетические ресурсы и не активничать "за себя и за того парня". Сфокусируйтесь на себе, наполняйте себя, будьте своим приоритетом, без оглядки на мужчину и его отношение/действия. Говоря в терминах трансерфинга, это означает снизить значимость данного мужчины для вас. 

На позиции действий со стороны мужчины и как они будут меняться вышло колесо фортуны. Действия его будут меняться, но вы не можете его стимулировать и как-либо повлиять извне, потому что процессы обусловлены старшим арканом, сложно поддаются влиянию и предопределены в данном случае прохождением определенного цикла. Возможно, у мужчины идет восстановление после прошлых неудачных отношений или решение каких-то иных вопросов, что он в моменте сейчас не особо готов к развитию отношений. Нужно дать время колесу провернуться в новое положение и тогда вы увидите, как его действия поменяются.

Вот так мне карты показали)
И V A
И V A
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на ситуацию по картам Уэйта! Empty Re: Вопрос на ситуацию по картам Уэйта!

Сообщение автор Admin Вт Фев 06, 2024 1:55 am

И V A пишет:
ВалерияBili пишет:Добрый день !
Мне интересно ваша точка взгляда со стороны ,потому что я вижу одно ,а всё может быть на самом деле по другому ! 
Буду благодарна за ответ !
добрый день!  flower
у меня идет ощущение, что ситуация для вас слишком эмоционально заряжена, возможно, много думаете об этом или даже задавали Таро похожие вопросы по несколько раз. я бы не рекомендовала доставать 2 карты на один вопрос, это больше запутывает)
расклад в целом выглядит противоречиво, я бы не взялась его трактовать, но могу сделать вам свой вариант, только напишите имена и д.р. (можно в ЛС)
Уважаемая И V A

Вы пишите: я бы не взялась его трактовать, но могу сделать вам свой вариант, только напишите имена и д.р. (можно в ЛС) Вам первое и последнее замечание. Вы не имеете право предлагать свои услуги, если Вас не просят!


Спасибо за понимание.


админ

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения