Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 219, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 219 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_rcap 
101
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tasama Сб Май 11, 2013 8:24 pm

Хотелось бы поблагодарить тарологов: Lesya,tiana и Мариуно! Большое спасибо за точные расклады. За советы и отзывчивость!
Наверное..я поздно отписываюсь. Но лучше поздно,чем никогда.
Я просто поражаюсь людям, которые здесь помогают.. И самое главное что расклады очень точные. Это волшебство ! Вы волшебные люди! :klass:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Леруха Сб Май 11, 2013 9:04 pm

Очень хочеться выразить благодарность создателям сайта,модераторам,тарологам .Прекрасный сайт ,как только выпадает свободное время теперь захожу не в одноклассники а сюда.Здесь столько интересной и полезной информации,возможность и попрактиковаться и попросить совета.Отдельная благодарность Tiane с которой мне уже приходилось общаться.Tiana вы великолепны!!!!!!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 :174802:
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Сб Май 11, 2013 9:12 pm

Ув. Леруха, Tasama -спасибо за отзывы . Очень приятно слышать, что моя работа не прошла бесследно. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Спасибо большое Тиане

Сообщение автор Марика Пт Май 31, 2013 11:04 pm

Спасибо большое Тиане, она неоднократно мне помогала разобраться в моей достаточно сложной семейной ситуации!!! Тианочка, спасибо Вам большое!!!

Марика
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Россия
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Пн Июн 17, 2013 6:37 pm

Я тоже решила тут отметиться и высказать свои благодарности таким специалистам, как:
- Мариуно - за внимательность, корректность и терпеливость;
- inafom - в первую очередь, за терпение и спокойствие, а так же за помощь и консультации;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], за внимание, участие и за консультации;

а так же, конечно,

- Аллане Миллер, как администратору форума за столь замечательный сайт, за создание тёплой и дружеской атмосферы!!!

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Пн Июн 17, 2013 7:01 pm

Mariilaelle: спасибо за отзывflower
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nadya Sh Пн Июн 17, 2013 7:19 pm

Mariilaelle, спасибо за теплые слова!!! :cveti2:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор татьяна косарева Вт Июл 02, 2013 7:08 pm

Выражаю благодарность Мариуно! От души спасибо за Ваше внимание и быстрый ,четкий ответ!
татьяна косарева
татьяна косарева
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 64
Откуда : Казахстан
Настроение : ожидание лучшего
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мариуно Вт Июл 02, 2013 10:56 pm

татьяна косарева пишет:Выражаю благодарность Мариуно! От души спасибо за Ваше внимание и быстрый ,четкий ответ!
Татьяна спасибо, Вам большое за оценку Дай Бог, чтобы все Ваше проблемы решились скорейшим образом

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор КристинаАнтропова Чт Июл 04, 2013 4:18 pm

Хочу выразить огромную благодарность Mariilaelle.:klass:  Человек работает просто отлично.:klass2:  Не к чему придраться. Вроде как, не хочу если что
,как-то обидеть,но не так давно на этом сайте, а уже стольким помогла,так активна и интересна, молодец! Я очень всегда рада ее акциям.Вы - умничка!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 3345962823 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 3345962823 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 3345962823 
КристинаАнтропова
КристинаАнтропова
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 30
Откуда : Ногинск
Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Чт Июл 04, 2013 4:19 pm

КристинаАнтропова пишет:Хочу выразить огромную благодарность Mariilaelle.:klass:  Человек работает просто отлично.:klass2:  Не к чему придраться. Вроде как, не хочу если что
,как-то обидеть,но не так давно на этом сайте, а уже стольким помогла,так активна и интересна, молодец! Я очень всегда рада ее акциям.Вы - умничка!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 3345962823 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 3345962823 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 3345962823 
Спасибо, Кристина! Очень приятно получить отзыв и понять, что моя работа проделана не зря! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 307645582 

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Ася Пт Июл 12, 2013 5:32 pm

Mariilaelle, большое спасибо за ваш труд. Вы умничка. Счастья, любви, удачи и всего самого хорошего вам и вашей семье!!!
Ася
Ася
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : летаю на крыльях любви
Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Пт Июл 12, 2013 5:34 pm

Ася пишет:Mariilaelle, большое спасибо за ваш труд. Вы умничка. Счастья, любви, удачи и всего самого хорошего вам и вашей семье!!!
И Вам спасибо, Анастасия, помогаете понимать карты лучше Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 582722 

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Благодарность inafom))))

Сообщение автор Tatyana Вт Июл 16, 2013 3:28 pm

Доброго времени суток всем!!! Не так давно, где то чуть больше месяца назад обращалась за советом к тарологу. Расклад мне сделала inafom, причем очень быстро и развернуто ответила. Безмерно ей благодарна, обращалась за советом с кем лучше ехать на отдых. Так вот все совпало так как она и говорила, отдых прошел на ураВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 . А все из за того что решила прислушаться к ее советам. В общем, inafom, Вы нереально крутая!!!!!!!! желаю Вам дальнейших успехов в Ваших делах. Благодарю!!!!!!!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Вс Июл 21, 2013 6:52 pm

Спасибо большое за отзывВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 145604 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор онюшка Пн Июл 22, 2013 1:57 pm

Добрый день,я тоже бы хотела от всей души поблагодарить inafom и Mariilaelle за отзывчивость и помощь в наших вопросах,ведь нас так много обращающихся к вам,но вы для всех находите время подсказать,ободрить,направить - хочется пожелать вам Счастья ,Благополучия на долгие годы.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Пн Июл 22, 2013 1:59 pm

онюшка, Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв! Надеюсь, что помогаем Вам :angel3: 

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Пн Июл 22, 2013 4:11 pm

Спасибо за отзыв :)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Пн Июл 22, 2013 4:31 pm

inafom, огормная благодарность за расклады.
Всегда отличаются точностью и выверенными словами.
Прогнозы , которые вы мне делали -четко идут .
Благодарю за огромный труд и ДАР, с которым вы делитесьВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Violetta1985 Пн Июл 22, 2013 5:24 pm

Здравствуйте! я, конечно, очень извиняюсь, но почему то мой вопрос игнорируется! я просила подсказать советом , что мне делать.свое письмо отправила примерно 4 дня назад, но никто его даже в работу не взял. хотела бы знать, по какой причине. Спасибо))

Violetta1985
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tatjana Пн Июл 22, 2013 5:47 pm

Tiana,хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу оперативную и качественную работу! Вы мне очень помогли разобраться в моём вопросе в котором были одни неопределённости. Благодаря Вам я получила чёткие ответы на волнующие меня вопросы.Всего Вам доброго!Удачи!C ув.Tatjana.

Tatjana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Пн Июл 22, 2013 5:54 pm

Tatjana , спасибо  Вам за отзыв.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Пн Июл 22, 2013 7:39 pm

Решка пишет:inafom, огормная   благодарность  за расклады.
Всегда отличаются точностью и выверенными  словами.
Прогнозы  , которые вы мне делали -четко идут .
Благодарю за огромный труд и ДАР, с которым вы делитесьВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 189967 
Спасибо большое за отзыв!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Сб Июл 27, 2013 10:01 pm

Tiana, огромное спасибо за расклад, ценную информацию которую Вы деликатно преподнесли.

Желаю Вам всего наилучшего!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 1153336088 

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Сб Июл 27, 2013 10:29 pm

Tiana, огромное спасибо за расклад, ценную информацию которую Вы деликатно преподнесли.

Желаю Вам всего наилучшего!

Большое спасибо за отзывВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 402177856
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Slana Пн Июл 29, 2013 9:28 pm

хочу поблагодарить tiana за комментарии к моим вопросам и темам, за желание поделиться своими знаниями! спасибо!
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Пн Июл 29, 2013 11:42 pm

Slana, большое спасибо за отзывВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 402177856
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tatjana Пт Авг 09, 2013 3:17 pm

От всей души хочу поблагодарить Mariilaelle за её отличную работу! Mariilaelle помогла мне не только найти ответ на волнующий меня вопрос, но и указала на мои ошибки и дала дельные советы на будущее, за что я ей очень признательна. Как говориться ,кто предупреждён ,тот вооружён ;)

Tatjana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Пт Авг 09, 2013 3:28 pm

Tatjana пишет:От всей души хочу поблагодарить Mariilaelle за её отличную работу! Mariilaelle помогла мне не только  найти ответ на волнующий меня вопрос, но и указала на мои ошибки и дала дельные советы на будущее, за что я ей очень признательна. Как говориться ,кто предупреждён ,тот вооружён ;)
Татьяна, спасибо большое за отзыв, пусть у Вас всё сложится хорошо! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Clama Сб Авг 24, 2013 3:59 am

Решка, еще раз хочу поблагодарить за подробнейший анализ пары. Важно то, что вы раскрываете глубинный смысл встречи двух людей, но при этом не забываете рассказать и о сложностях, которые могут возникнуть на их пути. Успехов вам в совершенствовании вашего дара.
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Gizmo Чт Сен 05, 2013 11:01 pm

Хочу поблагодарить Kassia. Спасибо ей большое. Всё очень точно увидела в своё время.
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tasama Пн Сен 23, 2013 2:24 am

В последнее время мою искреннюю симпатию вызывает таролог liza-lisha. Мне очень нравятся колоды на которых она делает расклады, я неоднократно участвовала её в акциях - отвечает быстро и очень точно! Что очень удивляет меня. За это ей огромнейшее спасибо! Так же я неоднократно видела на тренировочной площадке как она неоднократно давала очень точные ответы на задания :)) Спасибо за отзывчивость и за поразительную точность!:)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор liza-lesha Пн Сен 23, 2013 2:41 am

Tasama пишет:В последнее время мою искреннюю симпатию вызывает таролог liza-lisha. Мне очень нравятся колоды на которых она делает расклады, я неоднократно участвовала её в акциях - отвечает быстро и очень точно!  Что очень удивляет меня. За это ей огромнейшее спасибо!   Так же я неоднократно видела на тренировочной площадке как она неоднократно давала очень точные ответы на задания :))  Спасибо за отзывчивость и за поразительную точность!:)
Tasama, огромное вам спасибо за такой отзыв! :gift2: 
Мне очень приятно слышать такие слова!влюбленные

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Чт Окт 31, 2013 10:01 pm

Хочу поблагодарить inafom за расклад который она сделала 2 октября который касался продажи дома. Дом продали сегодня. Покупатель нашелся 24 октября.
Скинули еще цену ему, он доволен, мы тоже.

Так что вы были правы нас ожидали хорошие новости , все прошло благополучно.

Большое вам спасибо, за помощь, всегда так быстро приходите на помощь, так точно отвечаете. Я вам очень благодарна!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 

(отписаться в той теме не смогла, она закрыта для сообщений)

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Чт Окт 31, 2013 10:32 pm

Элена пишет:Хочу поблагодарить inafom за расклад который она сделала 2 октября который касался продажи дома. Дом продали сегодня. Покупатель нашелся 24 октября.
Скинули еще цену ему, он доволен, мы тоже.

Так что вы были правы нас ожидали хорошие новости , все прошло благополучно.

Большое вам спасибо, за помощь, всегда так быстро приходите на помощь, так точно отвечаете. Я вам очень благодарна!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 6 722678 

(отписаться в той теме не смогла, она закрыта для сообщений)
Дополню. Пришлось ехать 3 дня , так как дом продавался далеко от того места где живем. Все случилось очень стремительно, быстро. Всего два дня заняло оформление сделки.

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения