Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Если вам не ответили на вопрос ...

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если вам не ответили на вопрос ...

Сообщение автор Allana Miller в Чт Мар 17, 2011 5:45 am

Внимание!Всем пользователям!
Если вам не ответили на вопрос, то :

1.Возможно ваш вопрос составлен не по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2.Возможно тарологи-консультанты нашего форума не рассматривают вопросы такого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3.Тарологи-консультанты не могут ответить на ваш вопрос в данный момент ввиду сложившихся обстоятельств. Тарологи -живые люди и у них как и у вас могут быть житейские ситуации , которые не терпят задержки.

4.Возможно вы не оставили обратную связь ( ваш комментарий к раскладу таролога) после вашего предыдущего вопроса.

5.Вопросы, которые были составлены без соблюдения вышеуказанных правил и не исправленных в течении 1 недели, будут закрываться и переноситься в раздел "Архив"Ваши вопросы к тарологам"" без предупреждения . Для того , чтобы возобновить ваш вопрос, вам нужно заново разместить его в разделе "Ваши вопросы к тарологам " следуя правилам.

Пункты данного раздела могут меняться и дополняться . Следите за изменениями.
С ув . Администрация форума.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Если вам не ответили на вопрос ...

Сообщение автор Ольга G в Пн Ноя 19, 2012 5:34 am

Скажите, пожалуйста, если мой вопрос помещен в архив без рассмотрения - другой вопрос я могу задать только через 2 недели?

Ольга G
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Ноя 19, 2012 5:36 am

Ольга G, нет, сразу, в таком случае не нужно ждать 2 недели

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Ольга G в Пн Ноя 19, 2012 6:54 pm

Спасибо!!!!

Ольга G
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Апр 22, 2013 9:44 pm

Здравствуйте. Извините, а если я написала вопрос(он касался темы беременности,что рожу я в своем роддоме или нет,или мне уже стоит договариваться,потому что могут мой закрыть роддом), соблюдая все правила(это действительно так). Всегда и ОС оставляла ,и по правилам была создана тема с вопросом и есть тарологи,которые отвечают на вопросы беременности(читала каждого),то почему тогда за меня никто не взялся...?Вопрос тоже вроде был элементарный...Тарологи свободны были..как появлялись новые темы других участников они сразу же разбирались и отвечались,даже без ожиданий, а меня все ,можно сказать, мимоходом пропускали,что не так? :priuniyl:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Апр 22, 2013 9:51 pm

КристинаАнтропова, с вопросом у вас всё было "так", просто вы беременны, а беременным не каждый возьмётся смотреть, в этом проблема.. Вопросы беременности рассматриваются, но это вопросы из разряда "забеременею ли я?", у вас же совсем другое положение..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 23, 2013 2:42 am

NatalyV пишет: КристинаАнтропова, с вопросом у вас всё было "так", просто вы беременны, а беременным не каждый возьмётся смотреть, в этом проблема.. Вопросы беременности рассматриваются, но это вопросы из разряда "забеременею ли я?", у вас же совсем другое положение..
Ну я же конкретно о родах ничего не просила, просто у меня реально сейчас тяжелая ситуация и я не знаю,успею ли я родить в своем роддоме,поэтому вопрос состоял лишь в том,чтобы узнать рожу я в своем роддоме или нет, потому что если нет,то мне уже прямо сейчас искать надо,потому что срок поджимает...вообщем ладно,здесь же не тема для обсуждения этого вопроса...Жалко,что никто не взялся.Спасибо.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Апр 23, 2013 3:33 am

КристинаАнтропова,
проверьте сообщения ЛС, пожалуйста
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Июл 19, 2013 8:01 pm

Вот почему снова, всем отвечали, а мне нет?( Вопрос был по правилам,ничего тяжелого, ни беременность,ни здоровье, просто о работе.Тарологи были свободны и другим ответили...мне нет...?Не честно, на самом деле так...уж впорядке бы очереди тогда отвечали ,кто и как задал, а тут ждешь ждешь,видишь ,как другим отвечают, а тебя мимоходом пропускают(...

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 19, 2013 8:24 pm

от модератора форума:
Уважаемая КристинаАнтропова!
Возможно, Вы недостаточно внимательно прочитали правила КЦ?
Где есть такой пункт:
Тарологи могут без всякого предупреждения проигнорировать вопрос пользователя, если посчитают вопрос неэтичным или заданным без всякой нужды, из любопытства либо не по правилам. В данном случае, если на ваш вопрос не ответили в течение 1 недели, то тема с вопросом закрывается и переносится в архив.
Тарологи рассматривают вопросы бесплатно по собственному на то желанию, это не обязанность.
Если Вам так важен этот вопрос, и по Вашему мнению он не терпит отлагательств, закажите платный расклад у выбранного Вами таролога через ЛС.
С уважением, Insolia
Спойлер:
Я не берусь отвечать за всех тарологов форума, отвечу за себя.
Я Вам и без расклада (который Вы просили сделать) ответила бы на большую часть позиций (учитывая, что Вашему малышу и двух месяцев еще нет). А на оставшуюся часть у вас есть время декрета - вот и подумайте, в какой сфере Вы себя видите, может и решите что-то сами, полагаясь не на карты, а на себя.
P.S. Таро - всего лишь инструмент, и смотреть на длинный срок смысла нет (год и более я имею в виду, потому что слишком много факторов, которые могут повлиять на исход ситуации).

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор ИринаS в Сб Ноя 16, 2013 3:24 pm

Добрый день, я новичок и в таро и на форуме. Гдея могу задать общие вопросы и почитать информацию для новичков?

ИринаS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Ноя 27, 2013 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, я новичок и в таро и на форуме. Гдея могу задать общие вопросы и почитать информацию для новичков?
Добрый день, Ирина!
Общие вопросы можете задать тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Информации для новичков очень много и в "Задай свой вопрос о таро" и в разделах "Школа таро", "Тренировочная площадка", по колодам "Галереи таро и оракулов".

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор lei-lorelei в Сб Дек 20, 2014 12:55 am

подскажите, если я задала вопрос и пока он был на рассмотрении его актуальность была утрачена. о чем было указано в теме. нужно ли ждать две недели?

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Дек 20, 2014 12:56 am

нет

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасья в Вс Янв 18, 2015 11:13 pm

Скажите пожалуйста, если мой вопрос был помечен иконкой "в работе", а потом на следующий день эту иконку сняли, что это значит?

Анастасья
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Янв 18, 2015 11:23 pm

Анастасья, Вы сами поставили этот значок? Если да, то он был снят модератором, поскольку значок "в работе" присваивается (модератором или тарологом) вопросу только после того, как таролог в теме отписался, что берет его в работу.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Анастасья в Вс Янв 18, 2015 11:35 pm

В том то и дело что я этот значок сама не ставила и не снимала.

Анастасья
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Вс Окт 11, 2015 9:23 pm

Здравствуйте. Я не проследила за своими вопросами и новый задала не через две недели,а через десять дней. Я так подозреваю,что именно поэтому возле него фиолетовый значок и на него не отвечают. Нужно ждать пока пройдёт ещё недостающие несколько дней? Или пока его отправят в архив? И когда в таком случае я могу его повторно задать?

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Окт 12, 2015 3:26 am

Инна), ваш вопрос уже взят в работу, но в следующий раз, будьте добрый, соблюдать правила форума.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Пн Окт 12, 2015 4:49 am

Благодарю. Немножко потерялась). В следующий раз буду внимательней.

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Пт Окт 16, 2015 12:09 am

Здравствуйте. После ответа на мой вопрос пару дней у меня не было возможности оставить ОС. Я с телефона написала, что обязательно его оставлю. И вот наконец добралась до компьютера(неделя ещё не прошла), а мой вопрос в архиве и оставить ОС нет физической возможности. А мне очень не хочется больше нарушать правила. Как быть?
Благодарю за ответ.

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Окт 16, 2015 3:24 am

Инна), я достала вашу тему из архива, можете оставить там ОС.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Пт Окт 16, 2015 12:11 pm

Благодарю.))

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Чт Окт 22, 2015 4:08 am

Здравствуйте. Если я задала вопрос в КЦ, то в тренировочной площадке могу задать через две недели или в любое время?
Благодарю

Инна)
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Окт 22, 2015 4:13 am

Инна),
тренировочная площадка создана для проработки колод тарологами, там можно разместить либо свой расклад и попросить помощи, или дать свои данные в одной из тем для тренировки. Это можно сделать независимо от того, есть ли Ваш вопрос в КЦ, или нет.
Если же Вы имеете в виду раздел "Акции-проработки колод и раскладов", то Вы можете там задать свой вопрос, если он не идентичен размещенному в КЦ.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:34 am

Спонсируемый контент