Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Baphomet Tarot от Marisha

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Baphomet Tarot от Marisha

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 03, 2012 11:20 pm

От модератора форума:
Уважаемая busix!
В соответствии с правилами нашего форума:
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
заявка на рассмотрение Вашей ситуации в рамках данной акции отклонена
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 12:34 am

inafom
Большущее вам спасибо за дополнения! Нужно наверное посмелее бть в трактовках карт..а то я ее, видиом, побаиваюсь немного)))

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : На позитивчике!!!
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль http://www.tarotworld.3nx.ru

Сообщение автор inafom в Вт Сен 04, 2012 12:40 am

Ну что Вы, Мариша, Вы - молодец, Вы - очень смелая. Это говорит о том, что Вы выходите на другой, более высокий профессиональный уровень.Я эту колоду пока боюсь до ужаса :))). Это как рассматривать рентген , где видны переломы или опухоли....Я даже предполагаю, что нашумевшая колода "Таро теней" находится на несколько уровней ниже "Бафомета"...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сергей, я для вас достала по одной карте на каждый месяц.

1. Сентябрь - Это месяц станет для вас очень активным и деятельным. Вы будете готовы воплотить в жизнь уже созревшие внутри вас планы. В вас появится настолько сильное стремление и желание зарабатывать, что отразится и на вашей способности работать, совершать определенные манипуляции, которые приведут вас к увеличению оборота и дохода.

2. Октябрь - Месяц потребует от вас выдержки и конктретики. Вероятно, что ваше настроение начнет влиять и на вашу работу. Излишняя нервозность и желание упралять может сыграть с вами плохую шутку. Следует более жестко контролировать свои действия и эмоции. В работе же потребуются дополнительные и более затратные методы (по сравнению с предыдущим месяцем, в котором все будет идти изнутри вас). Здесь надо будет думать головой, делать руками больше. Если у вас конкурентная должность - будьте готовы идти буквально по головам, вырывая у соперников свой успех. Эмоционально месяц будет тяжелым.

3. Ноябрь - Месяц поможет вам расслабиться и подумать над тем, как вы будете дальше строить свою деятельность. В целом, рабочие будени станут вялотекущими, заняться особо будет нечем, все станет спокойнее... Соответственно, это может вогнать вас в некоторую апатию и желания работать абсолютно не станет. Вероятно, этот месяц будет не самым радостным по сумме зарплаты.

4. Декабрь - Готовьтесь к тому, что вас может понести на различные развлечения и на работу вы начнете ходить "постольку, поскольку"... Возможны стычки с начальством или попытки помыкания вами. Лучше в то время держать себя в руках. Скорее всего вы начнете делать только то, что сами посчитаете нужным и своевременным. Совсем отобъетесь от рук. также вероятно временные "просветления" типа :а что я вобще делаю? куда иду?

5. Январь - январь вновь потребует от вас усилий, но в этот раз вы самостоятельно и с полным самоконтролем отдадитесь работе. Снова вас начнут посещать мысли о том, как работать эффективнее, вы придете к мысли что "хватит уже расслабляться, пора собрать волю в кулак". Хотя, часть месяца все же будет потрачена именно на "собираение" той самой воли...

6. Февраль - Вы возьметесь за самообразование или станете учиться у кого-то, кто внушает вам доверие и серьезность. В этом месяце от вас будет многое зависеть, ведь чем больше разных и новых методов вы найдете, тем больше шансов увеличить вашу эффективность. Однако, не позволяйте вас подавить, используйте полученные знания на практике, чтобы стать самостоятельной и независимой еденицей.

Интересно вышло... Расскажите пожалуйста, кем вы работаете?
Спасибо з ваш вопрос.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 1:23 am

inafom
Да, Тени даже рядом не стоят, совершенно разные..у мея при проработке (описывала каждый аркан в боле и форуме у себя)...я даже не помню что писала..сейчас читаю, как будто и не я... Она засасывает...но все таки там столько разных уровней..очень интересная и, кстати, если посмотреть ее поближе - понимаешь. да, в нашем мире много "грязи", а в душах человеческих, порой, ее еще больше...но колода о этого хуже не становтся.
Всем кто не может решиться, хотела бы сказать - давайте, вперед, вы не пожаеете!!!

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор centro в Вт Сен 04, 2012 2:26 am

Здравствуйте Маrisha!!!Дело в том что я не работаю...но активно веду поиск.Судя по картам я ее скоро найду))))Большое вам спасибо за расклад)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 3:47 pm

centro
Инетерсно получилось.... К октябрю вы уже найти работу должны, потому что сентябрь потратите на поиск подходящего места, а в октябре уже во всю будете тактически действовать.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор centro в Вт Сен 04, 2012 5:59 pm

Думаю так и будет!!!))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 10:27 pm

Ro_Ma

Я вам расклад села делать и свечка все никак зажигаться не хотела...а потом так сильно разгорелась, что аж жуть!!!

Боюсь, что у вас стоит внутренний блок, который вы пока не можете побороть... Это может быть связано с навязыванием какого-то стереотипа (например, что зарабатывать больше или легче не получится). Получается как бы теневая сторона вас самой не дает вам двигаться дальше. Есть "рычаг", который вы должны сдвинуть в позитивную сторону.

Все таки, надежда умирает последней. В скором времени к вам придет осознание того, что не может так долго продолжаться. Этот луч света принесет вам озможность изменить свое состояние и мнение. Вам нужно пробудить в себе желание все изменить, начать более активно и энергично вести себя в том направлении, которое сможет вам принести доход.

В результате, та внутренняя сторона, которая вам мешала - должна оказаться "за бортом" и руководящую позицию займет та часть, которая будет мотивировать вас на желаемое. Если примирить ти стороны внутри себя не получается - нужно избавиться от того, что мешает. В любом случае, проявление какой-либо активности пойдет вам на руку.

В вашем случае главным является тормозящий психологический фактор. Уничтожте все свои сомнения, чтобы расчистить себе путь к успеху.

Спасибо за участие в акции, жду ваших комментариев!

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Ro_Ma в Ср Сен 05, 2012 5:47 am

Marisha!
Благодарю Вас за расклад. Обескураживают меня всегда темные колоды, но и привлекают естественно. Очень было интересно.
Порадовали со свечкой :-)
А еще больше "порадовал" Правитель этой колоды" (судя по названию) в первой позиции. Что же он может значить? Так как я знаю точно, что зарабатывать больше получалось и должно получиться. И знаю это на собственном успешном опыте. Пожалуй, это одна из нескольких вещей, которая мне не дает сваливаться в депрессию или впадать в постоянное уныние. Более нестереотипного человека еще поискать. Пять лет назад начались мои неприятности, которые сопровождались рядом странных событий. За это время: я горела в машине, купив другую, мне разбили ее перед новым годом, судебная тяжба со страховой длится по сей день, при том, что совершенно нет моей вины, по совпадению каких-то странных и идиотских юридических факторов, как говорили адвокаты, мой случай один - на миллион, я еще и виновата. Я потеряла бизнес, красивый, эффектный и уникальный, меня обманывали партнеры, мне не заплатили за сделанную работу люди самого высокого уровня нашей и дружественной страны, проекты срывались, начинались, существовали недолго, вроде бы чуть начинало налаживаться, но потом летело все в тарарамы, мой муж потерял бизнес, сейчас мы разводимся, денег нет вообще (про это я в принципе и спрашивала. При том, что когда-то я была успешной, все хабахнулось. Так что тут Аркан XV, скорее всего, все же не про меня.
Желание все изменить не просто живет во мне, но и каждый день я его пытаюсь осуществить, но см. выше. Так вот пока как-то. При этом я бросаюсь и кидаюсь на любые возможности, я очень много умею и очень творческий человек. Я сплю по 3-5 часов, делаю кучу "халтур", решаю кучу проблем, и верю, что прорвусь. Я как раз хотела спросить, что же мне еще делать? именно делать. Кроме того, люди знающие меня называют меня "солнечной", и из-за рыжих волос, и из-за улыбчивости и остроумия, и из-за оптимизма, и из-за того, что говорят, что у меня достаточно сильная позитивная энергия и умение востанавливаться из ничего буквально. Я не хвастаюсь :-) пытаюсь просто описать поподробнее. Может быть станет яснее, что все же хотели сказать арканы этой странной колоды.
Насчет того, что мотивировать меня на желаемое, о, этого предостаточно: само желание, уверенность, что должно получится, нужно найти только правильные ключи, желание дать образование детям, желание помочь старой маме, желание отдать долги, да и просто моя жизненность и жизненная сила. Я считаю себя достаточно волевым человеком.
Сомнений у меня нет. У меня нет пока четкого видения, что еще такое предпринять, чтобы наладить собственный успех, чтобы перестали "кидать" налево и направо и кончились срывы. Что я должна сделать в этом направлении?
Постаралсь рассказать поподробнее. Если после моего рассказа, у Вас появятся какие-то еще идеи по Арканам и раскладу, буду рада и признательна.
Еще раз благодарю
С уважением
Ro_Ma
P.S. хотела еще добавить, если возникнет такой вопрос, вдруг, никакими темными практиками я не занимаюсь.

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль http://universalkeytarot.blogspot.com

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 5:20 pm

Ro_Ma, знаете, я бы вас на другой колоде предпочла посмотреть, с вашего позволения...

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Ro_Ma в Ср Сен 05, 2012 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ro_Ma, знаете, я бы вас на другой колоде предпочла посмотреть, с вашего позволения...
Marisha,
Благодарю за предложение. Нет. Я не возражаю, но давайте придумаем. как сделать это - корректно и полезно по отношению к Форуму, и как я смогу закрыть расклад: обратной связью ли, иле же взаимным раскладом или? :-)
Если необходим будет расклад, то я смогу сделать не раньше, чем завтра-послезавтра.
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль http://universalkeytarot.blogspot.com

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 7:16 pm

Если после вашей ОС рассматривать, то по Дьяволу я бы сказала есть влияние, но больше, чем просто сглаз... ут скорее зависть или нечто большее, взаимосвязанное. Направлено на истощение внутренней энергии... Как будто вас пытаются растворить в проблемах... С этой точки зрения карта Солнца уже кажется более угрожающей, вас загнали в такие жесткие рамки и ждут, пока ваша энергия окончательно иссякнет и погаснет.
У вас всю жизнь в борьбу превратили...
Давайте может в разделе вопросы для тарологов вы мне напишите еще раз?

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 05, 2012 7:20 pm

От модератора форума:
Marisha, Ro_Ma
Вы же можете в личку перейти и там уже более детально разобрать ситуацию...
Но я, конечно же, не настаиваю)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариша, чтобы просмотреть эти расклады, нужно зарегистрироваться...
Вы можете разместить схемы и позиции в этой теме или добавить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Спасибо!

Только сейчас заметила сообщение, прошу прощения!
Добавлю в копилку, если их там еще нет

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 05, 2012 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариша, чтобы просмотреть эти расклады, нужно зарегистрироваться...
Вы можете разместить схемы и позиции в этой теме или добавить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Спасибо!

Только сейчас заметила сообщение, прошу прощения!
Добавлю в копилку, если их там еще нет
**знакомство** я добавила, а второй расклад - нет...

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 10:10 pm

1 – Ситуация в настоящий момент или состояние вопрошающего, его поведение.
Вы находитесь в поиске, то есть, на данный момент у вас нет постоянного партнера, вы все время обманываетесь, вынуждены подстраиваться под ситуацию. Вы не можете понять в чем причина несостоявшихся отношений и не знаете способа как вырваться из этого круга.

2 – внутреннее отношение вопрошающего .
Вам кажется , что вы бегаете по кругу, но остановиться никак не можете. Видимо вы решили для себя, что перебирая - найдете то сокровище. которое хотите. Вас как будто еще что-то подстегивает. Это может быть успех ваших знакомых в личной жизни. Вот только вы сами еще и морально загоняете себя в оковы неудачи. Вероятно вы считаете, что мужчины вас просто используют...

3 – какого рода партнеров вопрошающий притягивает в свою жизнь.
Скорее всего это люди с какими-то ярко выраженными недостатками или навязчивыми идеями. Они загоняют вас в угол, пытаясь морально задавить. Либо это могут быть совершенно "бесхребетные" создания, которым нужна "мамочка" и ее забота. По характеру они могут быть слишком мягкие или страдать вспышками агрессии.

4 – влияние окружающей среды на вопрошающего .
Думаю, есть мнение женщины, к которой вы прислушиваетесь. Это может быть мать или другая очень приближенная к вам особа. Она считает, что лучше знает что вам необходимо, она яковы опытнее вас. Однако не всем такие советчики нужны и далеко не всем они подходят. Подумайте своей головой.

5 – состоится ли знакомство в загаданный период.
В загаданный период такого знакомства не состоится. Я склонна считать что в это время вы начнете заниматься самоанализом и разбором "полетов". Это время очень поможет вам в плане "очищения". Вы должны будете отпустить все прошлые стереотипы, неудачи и пересмотреть, "переродить" свою сущность.

Иное.
Полагаю, вы наконец станете прислушваться к своей совети и внутреннему голосу. Начнете разбирать свои ошибки и неудачи, осознавая, где действитеьно вы были неправы и почему.

Совет.
И этот период поможет вам избавиться от страха перед новыми отношениями. Вы должны вынести урок и изгнать большую часть тех сторон, которые несут вам больше неудач, чем пользы.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Sole в Чт Сен 06, 2012 2:57 am

Спасибо большое,Мариша. Ожижала иного.
Благодарю!
Есть над чем поработать(пожалуй ,начну с диагностики) Ваш расклад указал на многие проблемы,однозначно.Ситуация была в моей жизни неблагоприятная,но я ,полагала,что негатив снят....

ОС

Вы находитесь в поиске, то есть, на данный момент у вас нет постоянного партнера, вы все время обманываетесь, вынуждены подстраиваться под ситуацию. Вы не можете понять в чем причина несостоявшихся отношений и не знаете способа как вырваться из этого круга.

Правда на 100 процентов!

2 – внутреннее отношение вопрошающего .
Вам кажется , что вы бегаете по кругу, но остановиться никак не можете. Видимо вы решили для себя, что перебирая - найдете то сокровище. которое хотите. Вас как будто еще что-то подстегивает. Это может быть успех ваших знакомых в личной жизни. Вот только вы сами еще и морально загоняете себя в оковы неудачи. Вероятно вы считаете, что мужчины вас просто используют...

Нет,я не считаю, "мужчины вас просто используют..." Просто, не везёт по жизни

Скорее всего это люди с какими-то ярко выраженными недостатками или навязчивыми идеями. Они загоняют вас в угол, пытаясь морально задавить. Либо это могут быть совершенно "бесхребетные" создания, которым нужна "мамочка" и ее забота. По характеру они могут быть слишком мягкие или страдать вспышками агрессии.

Очень похоже! И, меня задовить не возможно

4 – влияние окружающей среды на вопрошающего .
Думаю, есть мнение женщины, к которой вы прислушиваетесь. Это может быть мать или другая очень приближенная к вам особа. Она считает, что лучше знает что вам необходимо, она яковы опытнее вас. Однако не всем такие советчики нужны и далеко не всем они подходят. Подумайте своей головой.

Нет! Я всегда думаю своей головой. И на грабли наступала сама.Нет у меня советчитц.

В загаданный период такого знакомства не состоится. Я склонна считать что в это время вы начнете заниматься самоанализом и разбором "полетов". Это время очень поможет вам в плане "очищения". Вы должны будете отпустить все прошлые стереотипы, неудачи и пересмотреть, "переродить" свою сущность.

Да,кое что верно. С прошлым надо расстаться,есть призрачная связь,которая меня тормозит,и которую я всё не решаюсь окончательно оборвать.Плюс,я ,полагаю,недочищенный негатив....

Иное.
Полагаю, вы наконец станете прислушваться к своей совети и внутреннему голосу. Начнете разбирать свои ошибки и неудачи, осознавая, где действитеьно вы были неправы и почему.

Этот процесс уже идёт!

Совет.
И этот период поможет вам избавиться от страха перед новыми отношениями. Вы должны вынести урок и изгнать большую часть тех сторон, которые несут вам больше неудач, чем пользы.

Абсолютно согласна!!! :flower:

Благодарю Вас ,Мариша! Прекрасный и информативный расклад!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Пт Сен 07, 2012 9:58 am

Sole, спасибо большое за помощь в проработке!!! Я думала, эта колода совсем на отношения "не работает"))

Martusya, спашу вс предупредить, что ваш расклад будет готов в субботу! Дело в том, что в ЧТ и ПТ на работе аврал, я просто физически не успеваю сделать! Извините за задержку.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Sole в Пт Сен 07, 2012 1:52 pm

Спасибо,Вам,Мариша!
:spasibo2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martusya в Пт Сен 07, 2012 6:55 pm

Мариша, ничего страшного, я жду

Martusya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Сб Сен 08, 2012 5:53 pm

Вы достаточно спокойно чувствуете себя в сложившихся обстоятельствах, не паникуете,судорожно не ищите мужчин. Скорее вы уверены, что на данный момент его нет, просто потому, что ваше время еще не пришло. Вы как будто с пониманием относитесь ко всему тому, что вас окружает и что с вами происходит. Вы никуда не торопитесь.

2 – внутреннее отношение вопрошающего.
Ух...видимо внутри вы настроены очень и очень решительно. Похоже, что еще какое-то время вы готовы ждать, а потом захотите перейти к решительным мерам. За свое счастье вы готовы усиленно и яростно бороься (это если вас коснется нечто, мешающее вам). Однако внешне вы вполне спокойный и мирный человек. Вы верите, что уже совсем скоро обретете настоящее счастье.

Я думаю, это страстные люди, вероятно немного старше вас. Настойчивые, но весьма тактичные. Порой спонтанные, но такие, которые не давят и не подавляют вас. Очень чувственные, внимательные. Делающие акцент на вас, а не на себе.

4 – влияние окружающей среды на вопрошающего.
Для вас тяжело очень даются осуждащие и критикующие мнения. Поэтому вы склонны отчасти соглашаться с ними, тем самым теряя свою целостность. Из-за этого вы начинаете тебять уверенность в себе и своих силах. Еще я думаю, что вы подвержены дурному глазу, если кто-то видит, как вы счастливы.

Тут затрудняюсь, скорее всего зависит от силы вашего внутреннего восприятия. Немного ситуация зависит от вашей веры, от силы желания и от готовность это желание воплотить. Тут я бы сказала 50/50.

С уважением, Marisha

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Martusya в Вс Сен 09, 2012 1:14 am

Mariha, спасибо огромное за расклад! flower
1 – Ситуация в настоящий момент или состояние вопрошающего, его поведение. - Согласна на все 100 процентов!
2 – внутреннее отношение вопрошающего. - Тоже согласна!
3 – какого рода партнеров вопрошающий притягивает в свою жизнь. - Что то они получились какие то совсем положительные, а бы их оценила более критично, хотя картам, наверное, виднее ...
4 – влияние окружающей среды на вопрошающего.- Вот критика и осуждение окружающих меня вообще не волнуют, а вот некоторые внешние обстоятельства (например, неудача или что-то не получилось из-за кого-то) это действительно меня дестабилизирует.
5 – состоится ли знакомство в загаданный период.- Надеюсь, что всё получится, ведь желания и готовности хоть отбавляй!

Martusya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вс Сен 09, 2012 1:44 pm

Martusya
В позиции 3 я имела ввиду что такие люди, вероятно, кажутся вам слишком "правильными", в них не хватает спонтанности и непредскажуемости, чтобы подогревать отношения.

В позиции 4 значит получается, что вы расстраиваетесь из-за собственных неудач настолько, что порой не можете переступить через этот момент?

Спасибо большое что отписались! Очень важно знать ваши комментарии!

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор musena в Пн Сен 10, 2012 10:42 pm

Marisha, прошу прощения, а Вы больше других брать не будете? я после Martusya обращалась, а так ничего мне не ответили..не понятно,стоит ли мне ждать или нет.. чтобы я зря не надеялась.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:46 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий