Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

ZZZnatto, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Baphomet Tarot от Marisha

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Baphomet Tarot от Marisha

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 03, 2012 11:20 pm

От модератора форума:
Уважаемая busix!
В соответствии с правилами нашего форума:
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
заявка на рассмотрение Вашей ситуации в рамках данной акции отклонена
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 12:34 am

inafom
Большущее вам спасибо за дополнения! Нужно наверное посмелее бть в трактовках карт..а то я ее, видиом, побаиваюсь немного)))

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : На позитивчике!!!
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль http://www.tarotworld.3nx.ru

Сообщение автор inafom в Вт Сен 04, 2012 12:40 am

Ну что Вы, Мариша, Вы - молодец, Вы - очень смелая. Это говорит о том, что Вы выходите на другой, более высокий профессиональный уровень.Я эту колоду пока боюсь до ужаса :))). Это как рассматривать рентген , где видны переломы или опухоли....Я даже предполагаю, что нашумевшая колода "Таро теней" находится на несколько уровней ниже "Бафомета"...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сергей, я для вас достала по одной карте на каждый месяц.

1. Сентябрь - Это месяц станет для вас очень активным и деятельным. Вы будете готовы воплотить в жизнь уже созревшие внутри вас планы. В вас появится настолько сильное стремление и желание зарабатывать, что отразится и на вашей способности работать, совершать определенные манипуляции, которые приведут вас к увеличению оборота и дохода.

2. Октябрь - Месяц потребует от вас выдержки и конктретики. Вероятно, что ваше настроение начнет влиять и на вашу работу. Излишняя нервозность и желание упралять может сыграть с вами плохую шутку. Следует более жестко контролировать свои действия и эмоции. В работе же потребуются дополнительные и более затратные методы (по сравнению с предыдущим месяцем, в котором все будет идти изнутри вас). Здесь надо будет думать головой, делать руками больше. Если у вас конкурентная должность - будьте готовы идти буквально по головам, вырывая у соперников свой успех. Эмоционально месяц будет тяжелым.

3. Ноябрь - Месяц поможет вам расслабиться и подумать над тем, как вы будете дальше строить свою деятельность. В целом, рабочие будени станут вялотекущими, заняться особо будет нечем, все станет спокойнее... Соответственно, это может вогнать вас в некоторую апатию и желания работать абсолютно не станет. Вероятно, этот месяц будет не самым радостным по сумме зарплаты.

4. Декабрь - Готовьтесь к тому, что вас может понести на различные развлечения и на работу вы начнете ходить "постольку, поскольку"... Возможны стычки с начальством или попытки помыкания вами. Лучше в то время держать себя в руках. Скорее всего вы начнете делать только то, что сами посчитаете нужным и своевременным. Совсем отобъетесь от рук. также вероятно временные "просветления" типа :а что я вобще делаю? куда иду?

5. Январь - январь вновь потребует от вас усилий, но в этот раз вы самостоятельно и с полным самоконтролем отдадитесь работе. Снова вас начнут посещать мысли о том, как работать эффективнее, вы придете к мысли что "хватит уже расслабляться, пора собрать волю в кулак". Хотя, часть месяца все же будет потрачена именно на "собираение" той самой воли...

6. Февраль - Вы возьметесь за самообразование или станете учиться у кого-то, кто внушает вам доверие и серьезность. В этом месяце от вас будет многое зависеть, ведь чем больше разных и новых методов вы найдете, тем больше шансов увеличить вашу эффективность. Однако, не позволяйте вас подавить, используйте полученные знания на практике, чтобы стать самостоятельной и независимой еденицей.

Интересно вышло... Расскажите пожалуйста, кем вы работаете?
Спасибо з ваш вопрос.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 1:23 am

inafom
Да, Тени даже рядом не стоят, совершенно разные..у мея при проработке (описывала каждый аркан в боле и форуме у себя)...я даже не помню что писала..сейчас читаю, как будто и не я... Она засасывает...но все таки там столько разных уровней..очень интересная и, кстати, если посмотреть ее поближе - понимаешь. да, в нашем мире много "грязи", а в душах человеческих, порой, ее еще больше...но колода о этого хуже не становтся.
Всем кто не может решиться, хотела бы сказать - давайте, вперед, вы не пожаеете!!!

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор centro в Вт Сен 04, 2012 2:26 am

Здравствуйте Маrisha!!!Дело в том что я не работаю...но активно веду поиск.Судя по картам я ее скоро найду))))Большое вам спасибо за расклад)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 3:47 pm

centro
Инетерсно получилось.... К октябрю вы уже найти работу должны, потому что сентябрь потратите на поиск подходящего места, а в октябре уже во всю будете тактически действовать.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор centro в Вт Сен 04, 2012 5:59 pm

Думаю так и будет!!!))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вт Сен 04, 2012 10:27 pm

Ro_Ma

Я вам расклад села делать и свечка все никак зажигаться не хотела...а потом так сильно разгорелась, что аж жуть!!!

Боюсь, что у вас стоит внутренний блок, который вы пока не можете побороть... Это может быть связано с навязыванием какого-то стереотипа (например, что зарабатывать больше или легче не получится). Получается как бы теневая сторона вас самой не дает вам двигаться дальше. Есть "рычаг", который вы должны сдвинуть в позитивную сторону.

Все таки, надежда умирает последней. В скором времени к вам придет осознание того, что не может так долго продолжаться. Этот луч света принесет вам озможность изменить свое состояние и мнение. Вам нужно пробудить в себе желание все изменить, начать более активно и энергично вести себя в том направлении, которое сможет вам принести доход.

В результате, та внутренняя сторона, которая вам мешала - должна оказаться "за бортом" и руководящую позицию займет та часть, которая будет мотивировать вас на желаемое. Если примирить ти стороны внутри себя не получается - нужно избавиться от того, что мешает. В любом случае, проявление какой-либо активности пойдет вам на руку.

В вашем случае главным является тормозящий психологический фактор. Уничтожте все свои сомнения, чтобы расчистить себе путь к успеху.

Спасибо за участие в акции, жду ваших комментариев!

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Ro_Ma в Ср Сен 05, 2012 5:47 am

Marisha!
Благодарю Вас за расклад. Обескураживают меня всегда темные колоды, но и привлекают естественно. Очень было интересно.
Порадовали со свечкой :-)
А еще больше "порадовал" Правитель этой колоды" (судя по названию) в первой позиции. Что же он может значить? Так как я знаю точно, что зарабатывать больше получалось и должно получиться. И знаю это на собственном успешном опыте. Пожалуй, это одна из нескольких вещей, которая мне не дает сваливаться в депрессию или впадать в постоянное уныние. Более нестереотипного человека еще поискать. Пять лет назад начались мои неприятности, которые сопровождались рядом странных событий. За это время: я горела в машине, купив другую, мне разбили ее перед новым годом, судебная тяжба со страховой длится по сей день, при том, что совершенно нет моей вины, по совпадению каких-то странных и идиотских юридических факторов, как говорили адвокаты, мой случай один - на миллион, я еще и виновата. Я потеряла бизнес, красивый, эффектный и уникальный, меня обманывали партнеры, мне не заплатили за сделанную работу люди самого высокого уровня нашей и дружественной страны, проекты срывались, начинались, существовали недолго, вроде бы чуть начинало налаживаться, но потом летело все в тарарамы, мой муж потерял бизнес, сейчас мы разводимся, денег нет вообще (про это я в принципе и спрашивала. При том, что когда-то я была успешной, все хабахнулось. Так что тут Аркан XV, скорее всего, все же не про меня.
Желание все изменить не просто живет во мне, но и каждый день я его пытаюсь осуществить, но см. выше. Так вот пока как-то. При этом я бросаюсь и кидаюсь на любые возможности, я очень много умею и очень творческий человек. Я сплю по 3-5 часов, делаю кучу "халтур", решаю кучу проблем, и верю, что прорвусь. Я как раз хотела спросить, что же мне еще делать? именно делать. Кроме того, люди знающие меня называют меня "солнечной", и из-за рыжих волос, и из-за улыбчивости и остроумия, и из-за оптимизма, и из-за того, что говорят, что у меня достаточно сильная позитивная энергия и умение востанавливаться из ничего буквально. Я не хвастаюсь :-) пытаюсь просто описать поподробнее. Может быть станет яснее, что все же хотели сказать арканы этой странной колоды.
Насчет того, что мотивировать меня на желаемое, о, этого предостаточно: само желание, уверенность, что должно получится, нужно найти только правильные ключи, желание дать образование детям, желание помочь старой маме, желание отдать долги, да и просто моя жизненность и жизненная сила. Я считаю себя достаточно волевым человеком.
Сомнений у меня нет. У меня нет пока четкого видения, что еще такое предпринять, чтобы наладить собственный успех, чтобы перестали "кидать" налево и направо и кончились срывы. Что я должна сделать в этом направлении?
Постаралсь рассказать поподробнее. Если после моего рассказа, у Вас появятся какие-то еще идеи по Арканам и раскладу, буду рада и признательна.
Еще раз благодарю
С уважением
Ro_Ma
P.S. хотела еще добавить, если возникнет такой вопрос, вдруг, никакими темными практиками я не занимаюсь.

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль http://universalkeytarot.blogspot.com

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 5:20 pm

Ro_Ma, знаете, я бы вас на другой колоде предпочла посмотреть, с вашего позволения...

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Ro_Ma в Ср Сен 05, 2012 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ro_Ma, знаете, я бы вас на другой колоде предпочла посмотреть, с вашего позволения...
Marisha,
Благодарю за предложение. Нет. Я не возражаю, но давайте придумаем. как сделать это - корректно и полезно по отношению к Форуму, и как я смогу закрыть расклад: обратной связью ли, иле же взаимным раскладом или? :-)
Если необходим будет расклад, то я смогу сделать не раньше, чем завтра-послезавтра.
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль http://universalkeytarot.blogspot.com

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 7:16 pm

Если после вашей ОС рассматривать, то по Дьяволу я бы сказала есть влияние, но больше, чем просто сглаз... ут скорее зависть или нечто большее, взаимосвязанное. Направлено на истощение внутренней энергии... Как будто вас пытаются растворить в проблемах... С этой точки зрения карта Солнца уже кажется более угрожающей, вас загнали в такие жесткие рамки и ждут, пока ваша энергия окончательно иссякнет и погаснет.
У вас всю жизнь в борьбу превратили...
Давайте может в разделе вопросы для тарологов вы мне напишите еще раз?

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 05, 2012 7:20 pm

От модератора форума:
Marisha, Ro_Ma
Вы же можете в личку перейти и там уже более детально разобрать ситуацию...
Но я, конечно же, не настаиваю)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариша, чтобы просмотреть эти расклады, нужно зарегистрироваться...
Вы можете разместить схемы и позиции в этой теме или добавить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Спасибо!

Только сейчас заметила сообщение, прошу прощения!
Добавлю в копилку, если их там еще нет

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 05, 2012 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариша, чтобы просмотреть эти расклады, нужно зарегистрироваться...
Вы можете разместить схемы и позиции в этой теме или добавить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Спасибо!

Только сейчас заметила сообщение, прошу прощения!
Добавлю в копилку, если их там еще нет
**знакомство** я добавила, а второй расклад - нет...

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Marisha в Ср Сен 05, 2012 10:10 pm

1 – Ситуация в настоящий момент или состояние вопрошающего, его поведение.
Вы находитесь в поиске, то есть, на данный момент у вас нет постоянного партнера, вы все время обманываетесь, вынуждены подстраиваться под ситуацию. Вы не можете понять в чем причина несостоявшихся отношений и не знаете способа как вырваться из этого круга.

2 – внутреннее отношение вопрошающего .
Вам кажется , что вы бегаете по кругу, но остановиться никак не можете. Видимо вы решили для себя, что перебирая - найдете то сокровище. которое хотите. Вас как будто еще что-то подстегивает. Это может быть успех ваших знакомых в личной жизни. Вот только вы сами еще и морально загоняете себя в оковы неудачи. Вероятно вы считаете, что мужчины вас просто используют...

3 – какого рода партнеров вопрошающий притягивает в свою жизнь.
Скорее всего это люди с какими-то ярко выраженными недостатками или навязчивыми идеями. Они загоняют вас в угол, пытаясь морально задавить. Либо это могут быть совершенно "бесхребетные" создания, которым нужна "мамочка" и ее забота. По характеру они могут быть слишком мягкие или страдать вспышками агрессии.

4 – влияние окружающей среды на вопрошающего .
Думаю, есть мнение женщины, к которой вы прислушиваетесь. Это может быть мать или другая очень приближенная к вам особа. Она считает, что лучше знает что вам необходимо, она яковы опытнее вас. Однако не всем такие советчики нужны и далеко не всем они подходят. Подумайте своей головой.

5 – состоится ли знакомство в загаданный период.
В загаданный период такого знакомства не состоится. Я склонна считать что в это время вы начнете заниматься самоанализом и разбором "полетов". Это время очень поможет вам в плане "очищения". Вы должны будете отпустить все прошлые стереотипы, неудачи и пересмотреть, "переродить" свою сущность.

Иное.
Полагаю, вы наконец станете прислушваться к своей совети и внутреннему голосу. Начнете разбирать свои ошибки и неудачи, осознавая, где действитеьно вы были неправы и почему.

Совет.
И этот период поможет вам избавиться от страха перед новыми отношениями. Вы должны вынести урок и изгнать большую часть тех сторон, которые несут вам больше неудач, чем пользы.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Sole в Чт Сен 06, 2012 2:57 am

Спасибо большое,Мариша. Ожижала иного.
Благодарю!
Есть над чем поработать(пожалуй ,начну с диагностики) Ваш расклад указал на многие проблемы,однозначно.Ситуация была в моей жизни неблагоприятная,но я ,полагала,что негатив снят....

ОС

Вы находитесь в поиске, то есть, на данный момент у вас нет постоянного партнера, вы все время обманываетесь, вынуждены подстраиваться под ситуацию. Вы не можете понять в чем причина несостоявшихся отношений и не знаете способа как вырваться из этого круга.

Правда на 100 процентов!

2 – внутреннее отношение вопрошающего .
Вам кажется , что вы бегаете по кругу, но остановиться никак не можете. Видимо вы решили для себя, что перебирая - найдете то сокровище. которое хотите. Вас как будто еще что-то подстегивает. Это может быть успех ваших знакомых в личной жизни. Вот только вы сами еще и морально загоняете себя в оковы неудачи. Вероятно вы считаете, что мужчины вас просто используют...

Нет,я не считаю, "мужчины вас просто используют..." Просто, не везёт по жизни

Скорее всего это люди с какими-то ярко выраженными недостатками или навязчивыми идеями. Они загоняют вас в угол, пытаясь морально задавить. Либо это могут быть совершенно "бесхребетные" создания, которым нужна "мамочка" и ее забота. По характеру они могут быть слишком мягкие или страдать вспышками агрессии.

Очень похоже! И, меня задовить не возможно

4 – влияние окружающей среды на вопрошающего .
Думаю, есть мнение женщины, к которой вы прислушиваетесь. Это может быть мать или другая очень приближенная к вам особа. Она считает, что лучше знает что вам необходимо, она яковы опытнее вас. Однако не всем такие советчики нужны и далеко не всем они подходят. Подумайте своей головой.

Нет! Я всегда думаю своей головой. И на грабли наступала сама.Нет у меня советчитц.

В загаданный период такого знакомства не состоится. Я склонна считать что в это время вы начнете заниматься самоанализом и разбором "полетов". Это время очень поможет вам в плане "очищения". Вы должны будете отпустить все прошлые стереотипы, неудачи и пересмотреть, "переродить" свою сущность.

Да,кое что верно. С прошлым надо расстаться,есть призрачная связь,которая меня тормозит,и которую я всё не решаюсь окончательно оборвать.Плюс,я ,полагаю,недочищенный негатив....

Иное.
Полагаю, вы наконец станете прислушваться к своей совети и внутреннему голосу. Начнете разбирать свои ошибки и неудачи, осознавая, где действитеьно вы были неправы и почему.

Этот процесс уже идёт!

Совет.
И этот период поможет вам избавиться от страха перед новыми отношениями. Вы должны вынести урок и изгнать большую часть тех сторон, которые несут вам больше неудач, чем пользы.

Абсолютно согласна!!! :flower:

Благодарю Вас ,Мариша! Прекрасный и информативный расклад!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Пт Сен 07, 2012 9:58 am

Sole, спасибо большое за помощь в проработке!!! Я думала, эта колода совсем на отношения "не работает"))

Martusya, спашу вс предупредить, что ваш расклад будет готов в субботу! Дело в том, что в ЧТ и ПТ на работе аврал, я просто физически не успеваю сделать! Извините за задержку.

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Sole в Пт Сен 07, 2012 1:52 pm

Спасибо,Вам,Мариша!
:spasibo2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martusya в Пт Сен 07, 2012 6:55 pm

Мариша, ничего страшного, я жду

Martusya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Сб Сен 08, 2012 5:53 pm

Вы достаточно спокойно чувствуете себя в сложившихся обстоятельствах, не паникуете,судорожно не ищите мужчин. Скорее вы уверены, что на данный момент его нет, просто потому, что ваше время еще не пришло. Вы как будто с пониманием относитесь ко всему тому, что вас окружает и что с вами происходит. Вы никуда не торопитесь.

2 – внутреннее отношение вопрошающего.
Ух...видимо внутри вы настроены очень и очень решительно. Похоже, что еще какое-то время вы готовы ждать, а потом захотите перейти к решительным мерам. За свое счастье вы готовы усиленно и яростно бороься (это если вас коснется нечто, мешающее вам). Однако внешне вы вполне спокойный и мирный человек. Вы верите, что уже совсем скоро обретете настоящее счастье.

Я думаю, это страстные люди, вероятно немного старше вас. Настойчивые, но весьма тактичные. Порой спонтанные, но такие, которые не давят и не подавляют вас. Очень чувственные, внимательные. Делающие акцент на вас, а не на себе.

4 – влияние окружающей среды на вопрошающего.
Для вас тяжело очень даются осуждащие и критикующие мнения. Поэтому вы склонны отчасти соглашаться с ними, тем самым теряя свою целостность. Из-за этого вы начинаете тебять уверенность в себе и своих силах. Еще я думаю, что вы подвержены дурному глазу, если кто-то видит, как вы счастливы.

Тут затрудняюсь, скорее всего зависит от силы вашего внутреннего восприятия. Немного ситуация зависит от вашей веры, от силы желания и от готовность это желание воплотить. Тут я бы сказала 50/50.

С уважением, Marisha

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор Martusya в Вс Сен 09, 2012 1:14 am

Mariha, спасибо огромное за расклад! flower
1 – Ситуация в настоящий момент или состояние вопрошающего, его поведение. - Согласна на все 100 процентов!
2 – внутреннее отношение вопрошающего. - Тоже согласна!
3 – какого рода партнеров вопрошающий притягивает в свою жизнь. - Что то они получились какие то совсем положительные, а бы их оценила более критично, хотя картам, наверное, виднее ...
4 – влияние окружающей среды на вопрошающего.- Вот критика и осуждение окружающих меня вообще не волнуют, а вот некоторые внешние обстоятельства (например, неудача или что-то не получилось из-за кого-то) это действительно меня дестабилизирует.
5 – состоится ли знакомство в загаданный период.- Надеюсь, что всё получится, ведь желания и готовности хоть отбавляй!

Martusya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisha в Вс Сен 09, 2012 1:44 pm

Martusya
В позиции 3 я имела ввиду что такие люди, вероятно, кажутся вам слишком "правильными", в них не хватает спонтанности и непредскажуемости, чтобы подогревать отношения.

В позиции 4 значит получается, что вы расстраиваетесь из-за собственных неудач настолько, что порой не можете переступить через этот момент?

Спасибо большое что отписались! Очень важно знать ваши комментарии!

Marisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон

Сообщение автор musena в Пн Сен 10, 2012 10:42 pm

Marisha, прошу прощения, а Вы больше других брать не будете? я после Martusya обращалась, а так ничего мне не ответили..не понятно,стоит ли мне ждать или нет.. чтобы я зря не надеялась.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий