Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка El Gran Tarot Esoterico (Большое Эзотерическое Таро)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 3:34 pm

!Внимание пользователям форума!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть у меня одна очень интересная колода « El Gran Tarot Esoterico». Так сложилось, что вот уже полгода я вообще с ней не работала, а виртуально не работала почти никогда. Колода сложная, и можно сказать, «обидчивая» и «ревнивая». Захотелось мне ее открыть заново, и я надеюсь на помощь обитателей форума.
Хочу предложить простые трехкарточные расклады:
Прошлое – Настоящее – Будущее
Тезис – Антитезис – Синтез
Голова – Сердце – Душа
Выбор 1 – Выбор 2 – Скрытые факторы
Поведение - Планы - Намерения
как он это видит- как оно есть - как я это вижу
Ситуация - проблема - путь решения
и др

Правила участия в акции:
1. Имя и дата рождения (Не изменяя собственной виртуальной практике, могу сказать, что если вы не желаете, то можете не сообщать мне реальных имен, нужны ники или псевдонимы, а также астрологический знак участников расклада. Если вы не знаете солнечного знака, то можете указать цвет глаз и цвет волос.)
2. Прошу не задавать вопросов про то, когда случится событие, а фактор времени закладывать в формулировку вопроса. (Например, «как в течение недели/двух недель (максимум месяца) будет развиваться моя ситуация с поступлением на новую работу?» Или «Что происходит в моих отношениях с…?» Также на данном этапе прошу обращаться с кратковременными прогнозами, где результат мы с вами сможем увидеть достаточно скоро.
3. Прошу не задавать вопросы, где вы хотите получить категорическое «Да» или «нет»
4. В своем сообщении задаете вопрос, указываете имя и дату рождения или псевдоним, солнечный знак,
цвет глаз+цвет волос и обязательно уточняете, сколько раз перетасовать колоду и какие по счету карты достать. Например, перетасовать 11 раз, достать карты 4, 45, 62 (числа до 78)
5. Заранее прошу прощения, но брать в работу буду только пользователей с кол-вом сообщений не менее 30
6. Колода находится в проработке, поэтому мне очень важно получить обратную связь по раскладу и ваши подробные комментарии и уточнения!
ОС в два этапа:
предварительная (если расклад предполагает развитие ситуации во времени, то прошу дать предварительную ОС)
итоговая, т.е. по истечению загаданного срока - что совпало, что нет

Список участников: (на рассмотрение для начала возьму 10 заявок)
1. busix - готово, предварительная ос получена
2. nikituki - готово, предварительная ос получена
3. Hellen - готово, предварительная ос получена
4. SDee
5. Lika_J
6. Irisa
7. Ася
8.
9.
10.

С уважением,
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль http://universalkeytarot.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка El Gran Tarot Esoterico (Большое Эзотерическое Таро)

Сообщение автор busix в Пн Сен 17, 2012 4:06 pm

Добрый день, Ro_Ma...я пока не набрала 30 сообщений, но буду очень благодарна, если возьмите мой вопрос, и обязательно пришлю ОС...
Расклад: выбор1 - выбор2-скрытые факторы..Вопрос: как сложится все, если я в течении месяца расстанусь с мужчиной/ не расстанусь..
Я Екатерина темные волосы, карие глаза 28.11.1973 время 10.35(стрелец) Москва, мужчина Вилгелм черные волосы, карие глаза 30.07.1977 время 03.00(лев) Бджни(Ереван)...Перетасовать 12 раз, карты 8, 25,17...спасибо заранее...

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 4:50 pm

busix,
Взяла Ваш вопрос, но только в порядке исключения, Вы были первой.

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор busix в Пн Сен 17, 2012 5:16 pm

Спасибо большое..буду ждать ответа...
С Уважением,
Екатерина...

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 17, 2012 5:33 pm

Добрый день! Возьмите пожалуйста и меня в проработку. Я Татьяна - лев, время рождения 5.37, волосы темные, глаза карие. Мужчина - Элек (ник), телец, волосы темные, глаза серо-голубые. Перетасовать карты 13 раз, карты 5, 28, 73. Что будет происходить в течение месяца с нашими отношениями?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 5:46 pm

nikituki,
Взяла Ваш вопрос.

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 7:18 pm

busix,
Вот что у меня получилось:

В случае, если Вы расстанетесь с этим человеком, выпала 7 кубков - карта показывающая, что Вас возможно будет ждать период бесплодных фантазий и размышлений, Вам может казаться, что это ненадолго и временно. Что происходящее с вами какой-то сон и вокруг происходит что-то нереальное. При этом, эта карта может намекать, именно намекать, а никак уж не диктовать выбор, что расстаться - для Вас лучший выход в существующей ситуации, это то, что в конечном итоге может обезопасить Вас от возможных проблем, хотя и будет Вас преследовать в течение некоторого времени чувство пустоты и незавершенности.
Если Вы не расстанетесь, то карта - 10 жезлов, карта, предупреждающая о постоянной круговерти проблем, которые необходимо устранить как можно быстрее, иначе существует риск, что круг этот будет сжиматься, и конца края не видно им будет. Карта, говорящая о возможности существования вокруг Вас цепочки предательств, трудностей, интриг, даже возможных убытков.
В качестве Скрытого фактора выпала карта VII СА - Колесница Гермеса. Вероятно она говорит о том, что Вы не счастливы в этой ситуации, ситуация подавляет Ваш дух. Возможно, Вы уклоняетесь от реальности, Вы очень хотите выстоять, хотите, чтобы, наконец, ситуация разрешилась, но пребываете в каком-то недоумении. также карта может указывать на то, что в глубине души Вы ищете третий выход, вы словно желаете примирить два возможных варианта и найти какой-то третий.
То, что СА выпал, как скрытый фактор, говорит в целом о том, что в ситуации этого выбора для Вас скрытого больше, Вы ощущаете его важность, но не до конца улавливаете, что же все-таки происходит. Вам необходимо эмоционально отстраниться от ситуации и поразмышлять, пересмотреть какие-то свои ориентиры и ориентиры загаданного человека.
Общее ощущение от расклада, что человек, о котором Вы задали вопрос, как-то опасен для Вас. Он давит Вас (посмотрите на колеса самой колесницы). Человек очень неординарный и неоднозначный, подвижный, перемещающийся и не очень уловимый. Также тут что-то с его родственниками, какое-то сильное влияние предков, их традиций, мнений и земных дел.
Если будут вопросы, обращайтесь, попробуем растолковать вместе. Жду обратной связи
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор busix в Пн Сен 17, 2012 8:08 pm

Спасибо за расклад! Все верно увидели..Живу с женатым мужчиной у меня дома в Москве(он-армянин,его семья в Армении). Отсюда Вы и видите "сильное влияние предков, их традиций, мнений и земных дел". Если я сделаю выбор -"расставание" совершенно точно буду в прострации и состоянии "нереальности"..."не расстаться"-проблемы закручиваются, правда в последнее время, понемногу проблемы стали разрешаться..Скрытый фактор- также все верно, я нахожусь " в недоумении" и ищу какой-то третий выход..Думаю, что действительно этот мужчина для меня опасен, т.к. очень "давит" меня..и какой выход для меня, просто вообще не знаю(еще у нас и совместный бизнес), ситуация для меня очень и очень болезнена...Если сможете посмотреть "ориентиры загаданного человека"буду Вам благодарна...а возможно и пути решения для меня...спасибо..

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 8:14 pm

busix,
Спасибо за ответ. надеюсь, что если не забудете? и будет возможность, отпишитесь сюда через месяц.
"Совместный бизнес", хм, а ведь у меня была такая гипотеза, когда расклад делала, но я не решилась ее озвучить. Спасибо за подсказку.
Что касается посмотреть ориентиры, то это, простите, в другой раз и немного на других условиях, никак не в рамках акции.
С уважением и пожеланиями успехов и всего самого доброго
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 17, 2012 8:23 pm

Ro_Ma, спасибо, что делитесь интересной практикой работы с кверентами через интернет Это очень познавательно.
Если я подойду Вам в качестве кролика, то предлагаю свою кандидатуру.
Вопрос следующий. Передо мной стоит задача вкладывать ли деньги в бизнес (в этом случае придется брать кредит), или обойтись своими силами (это в принципе тоже возможно, но сложно и по времени, и по отношению с партнером по бизнесу) В течении месяца я должна решить этот вопрос. Финансовые вопросы зависят только от меня.
Мне бы подошел расклад - Выбор 1 – Выбор 2 – Скрытые факторы
Тасовать карты 16 раз, 11, 15 и 56 карта соответственно
Я - Елена, светлые волосы, серо-зеленые глаза.
Благодарю))

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 8:28 pm

Hellen,
Благодарю за доверие. Посмотрю ближе к ночи.
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Ro_Ma в Пн Сен 17, 2012 10:18 pm

Nikituki,
расклад для Вас:
Мое предположение, что речь идет об отношениях, в которых очень много виртуальности, какое-то у меня двойственное ощущение возникло, будто выдается одно, а на самом деле все немного иначе. Возникло ощущение, что это либо виртуальные отношения, либо вы находитесь на значительном расстоянии друг от друга.
Прошлое – паж Мечей – говорит о том, что отношения развивались быстро, в них было много взаимного любопытства, ощущения, что между людьми существует какая-то просто-таки телепатическая связь. Много очарования и легкости, тактичность, при этом было ощущение, что происходит что-то такое, что в компетенции высших более могущественных сил. Но где-то было еще и ощущение, что существует что-то скрываемое. Какой-то червячок, который периодически заставлял относиться к каким-то вещам с недоверием.
Настоящее – рыцарь монет – Такое впечатление, что в настоящий момент ваши отношения стали более зрелыми, в них появилось больше рациональности, но Вы ощущаете застой, инертность, будто события и действия происходят, застревая, опаздывая во времени. Возможно, что кто-то третий наблюдает за отношениями.
Будущее – 6 жезлов – Вы ждете каких-то новостей? Если так, то в течение загаданного периода вы их получите. В ваших отношениях наступит большая ясность, чем теперь. Во всяком случае, в течение этого времени очень многое прояснится. Если вы испытываете в какие-то моменты страх и тревогу, то это пройдет, так как ситуация и сама значимость этих отношений, их дальнейшие перспективы, станут Вам абсолютно понятны и видны.
Правда простите, но я не увидела глубоких чувств и большой эмоциональности.
Буду признательна за комментарии
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор nikituki в Вт Сен 18, 2012 12:25 am

Добрый вечер! Благодарю за расклад. Виртуальности в отношениях нет, а вот от что удалены друг от друга это точно. Это мой бывший муж, с которым мы сейчас живем в одном городе, но в разных квартирах. О прошлом все верно, правда давно все это начиналось, 13 лет назад. Сейчас, так как мы не живем вместе, и получился застой в отношениях, и третий человек присутсвует в отношениях. Новостей жду постоянно, что образумимся и решим восстановить семью, сейчас особенно жду, потому что было когда-то сказано, что к осени наша ситуация разрешится. По поводу глубоких чувств и эмоций, возможно Вы то же правы, потому что очень обижены друг на друга. Перспективы восстановить семью значит все-таки у нас есть, если я правильно поняла?
С уважением, Татьяна.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Вт Сен 18, 2012 1:19 am

Доброй ночи)))) А можно и меня взять?))))
Расскажу немного о ситуации, чтобы было понятно и правильно сформулировать вопрос.
Я немного влюблена в друга, нам вроде очень хорошо вместе, но у нас периодически бывают конфликты. Так же у него есть девушка, встречаются очень долго, но там тоже не все гладко и они то сходятся, то расходятся. Так смысл в чем, мне интересно, возможны ли наши отношения, но именно искренние. Быть отдушиной и, так сказать, служить для поднятия самооценки тоже не хочется, поэтому хотелось бы для себя решить есть ли смысл пытаться создать что-то кроме дружбы.
По правилам расклада, я так понимаю самая корректная постановка вопроса будет такой: как будут развиваться наши отношения в течении месяца?

Ольга 2 ноября 1988 (Скорпион) - цвет глаз зеленый, цвет волос - натуральный русый, сейчас крашенные в темный каштан; Максим 18 июля 1986 г. (Рак) цвет глаз непонятный - серо-голубой какой-то иногда немного в зелень уходит, но светлые. Цвет волос - соломенный блондин.

перетасовать 7 раз, достать карты 18, 12, 47.

Благодарю заранее)))

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Вт Сен 18, 2012 1:34 am

nikituki,
Благодарю за предварительную обратную связь. надеюсь, если у Вас будет такая возможность, отпишитесь через месяц.
" Перспективы восстановить семью значит все-таки у нас есть, если я правильно поняла?" - полагаю, что эта тема иного расклада. Вопрос был задан определенным образом, получен ответ, и интерпретирован определенным образом. Теперь он закрыт. По прошедшему раскладу я прогнозы делать не буду. Не обижайтесь, поймите правильно. Если будет желание, можно будет позже проработать и этот вопрос, но когда я видоизменю акцию.
Удачи Вам и всего самого доброго
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Ro_Ma в Вт Сен 18, 2012 1:42 am

SDee,
Взяла Ваш вопрос, но расклад скорее всего, буду делать завтра.
Отдельное спасибо за подробное и внятное описание существующей ситуации. Это очень облегчает работу и возможные трактовки.
Все с Вас пример должны брать :-)
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор SDee в Вт Сен 18, 2012 1:45 am

Спасибо, что согласились сделать расклад)))
На счет описания, я же понимаю, что вы не экстрасенсы и чтобы правильно трактовать карты нужно быть в курсе ситуации, а не гадать что это может значить))))

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Вт Сен 18, 2012 9:15 pm

Расклад для Hellen

Очень любопытный расклад оказался. Любопытный своей прямотой и откровенностью. Теперь важно потом понять, уж насколько он был откровенен. Я даже не буду подробно расписывать, мне кажется, здесь все очень наглядно выпало. Без лишних слов, только по ключевым и принятым для этой колоды значениям.

Только я начну со Скрытого фактора, учитывая какой Аркан здесь выпал.
Колесо судьбы символизирует дух столкновения со своим назначением. Вы, проходя эту ситуацию, сталкиваетесь с теми ситуациями, которые Вам дадут возможность понять про себя очень многое, и скорректировать дальнейшие жизненные цели. Вы поставили выбор, но здесь многое в руках судьбы и высших сил. Возможны и тот и другой вариант, судя по лицу двуликого Януса, украшающего Аркан. Вы столкнетесь с целой цепочкой событий, которые, на первый взгляд могут показаться незначительными, или просто мелочами, но они будут определять, как поведете Вы себя, кем окажетесь, кем окажется Ваше окружение. Поддадитесь ли вы алчности, коварству, интриганству, будете ли целиком и полностью податливы веяниям (обезьяна с вертушкой). Или же проявите мужество, бесстрашие, опираясь на силы природы, интуицию и прислушиваясь к знакам судьбы. Возможно, что будут ситуации, которые потребуют от Вас проявить умение наносить серьезные удары своим противникам (посмотрите на когти медведя).
В любом случае, вы сейчас находитесь в точке своей жизни, которая во многом определяет ваш дальнейший жизненный путь.
Карта также говорит, что необходимо время. Возможно это о том, что чтобы увидеть результаты и последствия своих шагов, необходимо определенное время. Также, судя по карте, возможно, похожие ситуации у Вас уже были в жизни. Если это так, то Вы можете вернуться на ту точку мысленно и проанализровать свое собственное поведение, мысли, людей, что были тогда, и посмотреть, как был сделан выбор, на что Вы опирались.
Теперь кратко, только ключевые, по вариантам, заложенным в вопросе.
Карта 1 – Вкладывать ли деньги - Валет монет – возможно, придется столкнуться с тем, что необходимо быть очень внимательным к документам, обязательствам и пр. В этом случае потребуется глубокой проработки предмета, концентрации и внимательности ко всем деталям. А если смотреть в эзотерическом смысле, то - карта ситуаций достаточно жестокого ученичества и проработки, но в материальном мире. Вернее, те уроки судьбы, которые мы проходим, сталкиваясь с материальным миром.
Карта 2 - Обойтись своими силами– Туз монет – (здесь даю просто набор ключевиков) Безупречность, высшая ступень, окончательное оформление, достижение, приобретение, счастье, точное попадание, блаженство, золото, центр мишени, хорошее здоровье, но не исключена жадность. В Эзотерическом же смысле, это – карта везения, поцелуя судьбы и исполнения всех желаний.
Важный вопрос для меня. Скажите, Ваш бизнес как-то связан с искусством или эзотерикой?
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Lika_J в Вт Сен 18, 2012 10:02 pm

Добрый вечер!Возьмите и меня в свои ряды))
Расклад Прошлое – Настоящее – Будущее
Вопрос волнующий: что будет в отношениях в ближайшие 3 месяца (до нового года) с молодым человеком.
Ксения 25.02.93,Рыбы,цвет глаз-карие,цвет волос-каштан
Иван 14.05.84, Телец,цвет глаз-карие,цвет волос-темно русый,почти черный.
Перетасовать 6 раз,карты 17,35,42
Обратную связь гарантирую))

Lika_J
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Вт Сен 18, 2012 10:17 pm

Lika_J,
хочу предложить такой странный вариант. Я возьму Ваш вопрос, но через пару дней буду смотреть, а Вам, может быть, удастся набрать за это время хотя бы 20 сообщений?
Если согласны, напишите пожалуйста
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Irisa в Вт Сен 18, 2012 10:24 pm

Ro_Ma
День добрый возьмите и меня в пророботку Буду очень признательна. Вопрос взаимоотношений мои с МЧ с перспективой на пол года. Прошлое, настоящее и будущее.Буду Вам очень признательна

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея
Настроение : не очень радостное
Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Вт Сен 18, 2012 10:27 pm

Забыла дописать Меня зовут Ирина 20 ноября 1977г (скорпион)Русые волосы, серые глаза.
Его данные Владимир 20 января 1976г (козерог)Брюнет с каре-зелёными глазами

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ro_Ma в Вт Сен 18, 2012 10:32 pm

Irisa,
Взяла. Только расклад скорее всего, не сегодня, а завтра сделаю.
С уважением
Ro_Ma

Ro_Ma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Irisa в Вт Сен 18, 2012 11:46 pm

Спасибо что взяли, очень благодарна

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 19, 2012 2:36 am

Ro_Ma, благодарю за интересный расклад!
Вот мои комментарии.
я начну со Скрытого фактора, учитывая какой Аркан здесь выпал.
Колесо судьбы символизирует дух столкновения со своим назначением.
Вы знаете, это направление меня преследует довольно давно. И выбор мой тут тоже не случаен, вы совершенно правы. Вы спрашивали с чем связан мой бизнес? Это туризм. Все что с ним связано меня давно увлекает. Тут и мой близнецовый характер, и то, что легка на подъем и даже готова авантюрным решениям, тяга к путешествиям, все это зрело и формировалось, пока не пришло сознание, что это мое.
Вы поставили выбор, но здесь многое в руках судьбы и высших сил. Возможны и тот и другой вариант, судя по лицу двуликого Януса, украшающего Аркан. Вы столкнетесь с целой цепочкой событий, которые, на первый взгляд могут показаться незначительными, или просто мелочами, но они будут определять, как поведете Вы себя, кем окажетесь, кем окажется Ваше окружение. Возможно, что будут ситуации, которые потребуют от Вас проявить умение наносить серьезные удары своим противникам (посмотрите на когти медведя)
Очень многое тут меряется деньгами. Поэтому совершенно справедливо понимаю, что от того как я себя поведу будет и результат и отношения между людьми. Стараюсь быть осторожной.
В любом случае, вы сейчас находитесь в точке своей жизни, которая во многом определяет ваш дальнейший жизненный путь.
Карта также говорит, что необходимо время. Возможно это о том, что чтобы увидеть результаты и последствия своих шагов, необходимо определенное время.
Как я уже говорила, решение это зрело давно и сейчас материализовалось наконец. Да, время нужно, я это отчетливо понимаю, но я умею ждать. Подобных ситуаций в жизни не было, хотя выбор в моей жизни присутствует постоянно.

Карта 1 – Вкладывать ли деньги - Валет монет – возможно, придется столкнуться с тем, что необходимо быть очень внимательным к документам, обязательствам и пр. В этом случае потребуется глубокой проработки предмета, концентрации и внимательности ко всем деталям.
Да, если возьму кредит, обязательства безусловно возникнут. С мелкими деталями - совершенно верно, приходится читать договора между строк. Что ж радует, что карта показывает такую возможность.

Карта 2 - Обойтись своими силами– Туз монет – (здесь даю просто набор ключевиков) Безупречность, высшая ступень, окончательное оформление, достижение, приобретение, счастье, точное попадание, блаженство, золото, центр мишени, хорошее здоровье, но не исключена жадность. В Эзотерическом же смысле, это – карта везения, поцелуя судьбы и исполнения всех желаний.
Чтож, я понимаю, что можно обойтись своими силами, но на это понадобится время. Пожалуй тут можно больше сэкономить денежных средств, вкладывая только свои ресурсы.
Кстати, на счет эзотерики. Есть у меня задумки и в этом направлении тоже. Но пока это только перспектива.
Расклад порадовал. Через месяц отпишусь подробнее.
Еще раз моя Вам благодарность!

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу