Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Выбор

Сообщение автор Kassia в Пт Дек 07, 2012 9:05 pm

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, сделала расклад выбор мужу, поэтому немного сомневаюсь в своей трактовке. Хочется услышать ваше мнение.
Недавно мужу предложили перейти в вышестоящую организацию, но должность в принципе аналогична.
Вопрос ставился так: стоит ли ему принимать предложение о переходе на новое место работы (1 вариант) или нет (2 вариант).
Колода таро Божественного наследия.
Расклад "Выбор пути".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта -Звезда - Колесница - 7 пентаклей
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта - 5 мечей (+доп. Маг + 10 пентаклей) + Рыцарь пентаклей + 9 кубков
7 - Характеристика ситуации в целом - Мир

Характеристика ситуации в целом - я понимаю так , что на данный момент его все устраивает в работе, пребывает в гармоничном состоянии. Но с другой стороны, можно полагать, что человек готов перейти на следующий уровень, начать некий новый этап в рабочей сфере.
Развитие событий при выборе варианта если он примет предложение - перспективы неплохие, тут я думаю и возможность карьерного роста будет, и материальный достаток, но все это сразу он не получит, придет постепенно, через какое-то время (7 пентаклей тормозит процесс), но ожидания оправдают себя.
Развитие событий, если он не примет предложение - тут уж получается немного другая ситуация, на настоящем месте 5 мечей перекрывает ему дорогу к карьерному росту и к деньгам, никаких изменений, стабильная з.п. и работа без перспектив роста. Но в эмоциональном плане будет доволен.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Выбор

Сообщение автор inafom в Пт Дек 07, 2012 10:39 pm

Ого, какой сложный выбор...
Посчитала квинты: 1 вариант- 31 - 4 - Император
2 вариант - 62-8 - Сила. (или Правосудие? по Вашей колоде? Я слышала, что у Божественного наследия предусмотрены обе школы и есть по две карты и правосудия и силы под разными номерами, но могу ошибаться)
Характеристика в целом - большие возможности и перспективы - буквально Мир у ног.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Дек 07, 2012 10:46 pm

5 мечей не совсем перекрывает карьеру. Думаю, эта карта показывает, что за место под солнцем придется сражаться, выкручиваться и проявлять изобретательность (Маг) да еще выбивать себе соотвествующее вознаграждение (10 пентаклей). Такова система, в которой сейчас Ваш муж работает (9 чаш - сборище :))). Однако , в этой системе существует потребность в деловых качествах Вашего мужа (Рыцарь пентаклей), ему есть чем крыть.
В первом варианте действительно придется подождать результатов...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Дек 07, 2012 10:48 pm

inafom, да в колоде, действительно по 2 варианта СА 8 и 11. Я работаю Сила 8, Правосудие 11.
Думаете оба варианта хороши?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Сб Дек 08, 2012 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Уважаемые форумчане, сделала расклад выбор мужу, поэтому немного сомневаюсь в своей трактовке. Хочется услышать ваше мнение.
Недавно мужу предложили перейти в вышестоящую организацию, но должность в принципе аналогична.
Вопрос ставился так: стоит ли ему принимать предложение о переходе на новое место работы (1 вариант) или нет (2 вариант).
Колода таро Божественного наследия.
Расклад "Выбор пути".
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта -Звезда - Колесница - 7 пентаклей
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта - 5 мечей (+доп. Маг + 10 пентаклей) + Рыцарь пентаклей + 9 кубков
7 - Характеристика ситуации в целом - Мир

Характеристика ситуации в целом - я понимаю так , что на данный момент его все устраивает в работе, пребывает в гармоничном состоянии. Но с другой стороны, можно полагать, что человек готов перейти на следующий уровень, начать некий новый этап в рабочей сфере.
Развитие событий при выборе варианта если он примет предложение - перспективы неплохие, тут я думаю и возможность карьерного роста будет, и материальный достаток, но все это сразу он не получит, придет постепенно, через какое-то время (7 пентаклей тормозит процесс), но ожидания оправдают себя.
Развитие событий, если он не примет предложение - тут уж получается немного другая ситуация, на настоящем месте 5 мечей перекрывает ему дорогу к карьерному росту и к деньгам, никаких изменений, стабильная з.п. и работа без перспектив роста. Но в эмоциональном плане будет доволен.
Здравствуйте!
Тут сразу становится вопрос - к чему он больше стремится - получить новое место (желание перемены места), но на время обуздать свой нрав или всё таки ему важно эмоциональное удовлетворение от работы, так сказать...
Если он по натуре завоеватель и не может сидеть на месте, то тут как мне кажется больше подходит второй вариант (как бы странно это не звучало). Тут ему придётся и вправду "показать зубы", но сам дух соперничества может ему быть по душе, а в итоге - сладкая радость от победы.
Если он более терпелив, более пассивен, медлителен и готов именно ждать, то тогда возможно первый ему больше подойдёт.
Вот как-то так мне кажется

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Дек 08, 2012 2:38 am

В первом варианте он получит власть.
Во втором - силу (опыт).
Во втором варианте он получит практически мгновенное исполнение желаний, во втором - власть с течением времени.
Воторой вариант, мне так кажется, опаснее для Вас. Это же испытание медными трубами... В первом варианте он придет к власти уже более зрелым человеком.
Я бы посоветовала бы разложить варианты для Вас, что Вы получите, если он выберет тот или иной вариант...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Дек 08, 2012 4:12 am

Всем спасибо за участие flower
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Если он более терпелив, более пассивен, медлителен и готов именно ждать, то тогда возможно первый ему больше подойдёт.
Вот как-то так мне кажется
Не совсем с вами соглашусь, что первый вариант пассивный )) Колесница никак не может быть пассивной, она предполагает изначально путь к победе через действие. Да, нужно время, но этот вариант ему сулит действительно результат.
Вот не уверена, что во втором варианте получит он что-то, у людей "в погонах" все в порядке очереди
Выбор он уже сделал, в пользу второго варианта (не слушает меня ), не хочет рутинной работы, вроде еще как в коллективе обстановка не очень, разбит на 3 враждебных лагеря. Но сам он понимает, что если перейдет шансы подыматься по служебной лестнице велики.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу