Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро 78 дверей

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро 78 дверей

Сообщение автор Hellen в Чт Апр 28, 2011 12:43 am

Внимание!
Всем пользователям форума!
Объявлена акция для проработки колоды
Таро 78 дверей

Комментарии к раскладу с подробными пояснениями обязательны!
с 27.04 по 22.05
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
галерея колоды

Для проработки колоды взят расклад
"Голова Мимира"

Используется для анализа сложных, "многоходовых" ситуаций и перспектив их развития.
----3--4----------
1---- 2 ---- 5----
----------6----7--
-------------8------

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
3- причина ситуации, ее корни
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;
5- направление развития ситуации;
6- возможные препятствия;
7-урок , который нужно извлечь
8- результат

Возьму три человека.
1.lenasuni-решено
2. биба-решено
3. SDee- решено

Ув. Hellen, разрешите мне присоединиться к вашей акции , т.к. на данный момент я тоже прорабатываю эту колоду.

Возьму на рассмотрение 3 вопроса.

1. Ксюшка-решено
2. Светлана86-решено
3.
Заранее благодарю всех участников за помощь в проработке колоды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с ув. Allana Miller

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на Таро 78 дверей

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 28, 2011 1:45 am

от админа
Внимание!Всем пользователям!
Открыта тема для обсуждения колоды 78 Дверей. Просим всех желающих принять участие в обсуждении этой колоды. Нам интересно мнение не только тарологов, но и всех тех , кого заинтересовала эта колода или та или иная карта.
Заранее спасибо всем активным участникам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Allana Miller в Пт Апр 29, 2011 2:02 am

Hellen написала тебе в личку. Посмотри пожалуйста.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор lenasuni в Пт Апр 29, 2011 5:19 pm

Здравствуйте! Возьмете меня??? А какого рода должен быть вопрос??

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Апр 29, 2011 7:00 pm

Здравствуйте!
lenasuni, вопрос может охватывать разные сферы жизни: отношения, работа, учеба и т.д. Расклад предполагает найти решение в какой-либо сложной жизненной ситуации.

Hellen

Сообщение автор lenasuni в Пт Апр 29, 2011 8:18 pm

Помогите разобраться если сможете, просто есть девушка которая говорит гадостей очень много обо мне нашим общим знакомым, пытается оскорбить и унизить, нашу с ней ссору выкладывает на всеобщее обозрение и считает это нормальным, причем продолжается это уже не первый месяц-(( я не обращаю на это внимание и не даю поводов, прекратила всякое общение с ней, а она ещебольнее пытается уколоть! не раз ей пытались обьяснить разные люди, что так не делается и надо отпустить ситуацию, а она все равно за свое!-((( я просто очень устала от этого всего и боюсь что могу сорваться и наделать много плохого ей, намного хуже чем она мне-(((

Скажите пожалуйста, разрешится ли ситуация? В чем истиная проблема? Как попытаться ее уладить?? Заранее большое спасибо!-)))

Елена 29.07.1989 и Анастасия 16.10.1989

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Апр 30, 2011 3:28 am

lenasuni, взяла ваш вопрос на рассмотрение.

Hellen

Сообщение автор lenasuni в Сб Апр 30, 2011 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lenasuni, взяла ваш вопрос на рассмотрение.

Спасибо! Буду ждать ответа!=)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Май 05, 2011 2:55 am

Здравствуйте, Елена!
Ваш расклад готов. Давайте посмотрим, что получилось.
1. Личность в данной ситуации. Император.
В данной проблемной ситуации вы чувствуете себя правой, карта показывает что вы контролируете ситуацию, свои чувства и поведение.

2. Смысл ситуации, состояние дел на данный момент. Рыцарь мечей.
Споры и раздоры. Вот вы уже закрыли двери на засов от Анастасии, вы больше не хотите общения с ней, ни видеть ни слышать ее, но она уперто лезет нарожон. Бьеться в закрытые двери. Вы правы, что ваша бывшая подруга все никак не успокоится и продолжает скандалить, несмотря на то , что вы уже ушли в сторону и не отвечаете на ее нападки.
3. Причина ситуации, ее корни. Луна.
Вся эта ссора произошла в результате неискренности в отношениях судя по всему. Это хороший урок для вас, есть над чем подумать, что проанализировать во избежание таких ситуаций в будущем. Причину нужно искать в себе. В каких-то темных сторонах души, которые дали о себе знать.

4. Сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации. Паж кубков
Скоро у вас появится возможность к примерению. Т.е. хорошие новости, окончание этой затяжной ссоры.

5.Направление развития ситуации. 9 пентаклей
И очень вероятно, что в этом вам помогут другие люди, возможно ваши близкие или друзья, покажут выход к примирению.

6. Возможные препятствия. Королева жезлов
Ваша подруга не сразу пойдет на уступки, будет мешать ее упрямство и гордыня, примириться ей будет нелегко, будет упираться и брыкаться т.к. она дама с характером.

7. Урок, который надо извлечь. Маг.
Вам необходимо научиться "балансировать" в отношениях с другими людьми. Быть мудрее, дипломатичнее , пропускать некоторые вещи "мимо ушей ", стараться быть "выше" свяких скандалов.
8. Результат. 4 мечей.
Двигайтесь к цели потихоньку, "на ощупь", шаг за шагом, продумывайте и взвешивайте все свои действия. Сохраняйте спокойствие и не спешите. Делайте вид, что вы ничего не видите и не слышите. У вас все наладится!

Буду очень благодарна за обратную связь.

Hellen

Сообщение автор lenasuni в Чт Май 05, 2011 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Елена!
Ваш расклад готов. Давайте посмотрим, что получилось.

Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой подробный расклад! flower

1. Личность в данной ситуации. - Да я считаю себя правой в данной ситуации, не во всем конечно, т.к. и с моей стороны есть вина, но то что человек сделал и продолжает делать я считала просто невозможным, а оказалось что больнее всего делают близкие люди!-(((

2. Смысл ситуации, состояние дел на данный момент. Рыцарь мечей.- в этом вы полностью правы! я впринципе не хочу присутствия данного человека в своей жизни и не понимаю как она может хотеть после всего этого заново начать общаться и спокойно смотреть мне в глаза, при том сколько грязи она вылила на меня-(

3. Причина ситуации, ее корни. Луна.- повторюсь, с моей стороны тоже было не все гладко, но то как себя она повела и что начала вытворять, просто в голове не укладывается, и думать даже страшно что она еще может сделать и какие еще темные стороны у нее есть!

4. Сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации. Паж кубков - чесно говоря я не особо хочу с ней мирится и первая на контакт не пойду, просто хочется прекратить ее влияние на мою жизнь!!!

5.Направление развития ситуации. 9 пентаклей - я тоже думаю что ктото из друзей поспособствует примирению, и уже сейчас можно это заметить!

6. Возможные препятствия. Королева жезлов - да, она с характером и причем очень непростым, я конечно тоже не ангел, однако все эту кашу она заварила и ей ее расхлебывать-( я помогу, но гордость моя и задетое самолюбие тяжело будет побороть-((

7. Урок, который надо извлечь. Маг.- спасибо за такой дельный совет я уже пытаюсь меняться!

8. Результат. 4 мечей.- последнее время я крайне осторожна в любых отоношениях с людьми=)))

Еще раз большое вам спасибо! :00121:

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Чт Май 05, 2011 12:31 pm

а можно и мне присоединиться? :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Май 05, 2011 1:29 pm

Можно, жду ваш вопрос

Hellen

Сообщение автор биба в Чт Май 05, 2011 1:53 pm

работаю в мужском коллективе, до недавнего времени отношения были дружескими, по крайней мере за спиной никого никогда не обсуждали. была на больничном и после выхода узнаю, что начальник ходил за моей спиной к директору просил меня забрать или уволить, в чем ему отказали. думаю все дело в том, что мои мальчики нашли способ делать деньги каким то запрещенным путем и я им мешаю, вернее бояться что я докопаюсь до истины и выведу их на чистую воду. за последний год они действительно очень поднялись материально. холтелось бы узнать как разрешиться этот конфликт, сейчас в отделе обстановка очень напряженная, они пытаются психологически на меня надавить что бы я сама написала заявление

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Май 05, 2011 2:05 pm

Хорошо, постараюсь вам помочь разобраться. Мне нужно пару дней.

Hellen

Сообщение автор биба в Чт Май 05, 2011 2:06 pm

спасибо буду очень ждать

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Giulietta в Чт Май 05, 2011 9:35 pm

Здравствуйте Hellen.
У меня вопрос по поводу работы если можно.
Я имею экономическое образование,но за границей где сейчас
проживаю практически не возможно работать по специальности.
Скажите пожалуйста может мне идти на курсы учиться ,чтобы
улучшить ситуацию.Или продолжать искать только физическую
работу?Есть у меня перспектива в ближайшее время найти работу?
Заранее благодарна :00121:

Giulietta
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Май 06, 2011 2:55 am

Здравствуйте, Giulietta!
Дело в том, что расклад, по которому сейчас проходит акция, является скорее не прогностическим, а анализирует события. С помощью этого расклада можно найти причину ситуации, ответить на вопрос почему события складываются тем или иным образом и как выйти из затруднительной ситуации. Поэтому в рамках данного расклада я врядли смогу ответить на ваш вопрос. Если хотите, можете оставить ваш вопрос в разделе "ваши вопросы к тарологам" и я постараюсь вам помочь.

Hellen

Сообщение автор Giulietta в Пт Май 06, 2011 4:22 pm

Здравствуйте
Спасибо что откликнулись!
Хотелось бы знать причину этой ситуации...
и когда смогу выйти из нее.
Хорошо перенесу мой вопрос.

Giulietta
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Май 08, 2011 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо буду очень ждать
Здравствуйте, Бибигуль. Расклад ваш готов, только у меня к вам просьба! Указывайте пожалуйста ваше имя и год рождения в теме, чтоб я не искала ваши данные по форуму, ок?

Судя по картам, вы, Бибигуль, очень добросовестный и ответственный сотрудник. Вы настолько преданы своему делу, что бываете слишком требовательны не только к себе но и к окружающим вас коллегам, чем можете вызвать их недовольство. Из-за этого вы нервничаете и переживаете. Вы сейчас как будто ожидаете каких-то перемен. Причина сложившейся ситуации в разном видении, так сказать, в разном подходе к работе вас и ваших коллег. Вы как бы не вписываетесь в общепринятые рамки. Ваши коллеги прекрасно понимают, что вы никогда по будете работать по их правилам, а тем более "плясать под их дудку", поэтому, зная то, что склонить вас на свою сторону никак невозможно, они будут пытаться вас подколоть, поддеть, "втыкать шпильки" в спину, чтоб вы сами написали заявление. Будьте готовы к перешептыванию за спиной, к косым взглядам или даже к полному игнорированию. Вас будут одолевать сомнения и временами даже будут опускаться руки, однако этот период скоро закончится. Вас ждет успех и признание, вас заметят и оценят по достоинству. Конфликтная ситуация закончится в вашу пользу. Совет карт для вас: работая в мужском коллективе, нужно иметь толстый панцырь, чтобы вынести их удары, нужно спрятать эмоции. Образно говоря, натянуть на себя "мужские доспехи", т.е. быть жестче, тверже в работе, но при этом в душе все равно оставаться женщиной. В результате вся конфликтная ситуация разрешится в вашу пользу даже без вашего участия. Всему свое время. Все встанет на свои места. Не переживайте, у вас все будет замечательно! Желаю вам удачи!

Hellen

Сообщение автор биба в Пн Май 09, 2011 12:22 am

:00121: спасибо большое, я действительно очень ответственно подхожу к работе, может даже слишком) я обязательно последую совету карт и Вашему :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Пн Май 09, 2011 2:50 am

Добрый вечер. Может мой вопрос покажется не интересным, но все же предложу его к рассмотрению. Дело в том, что я после учебы через год собираюсь переезжать в Москву, а на это лето чтобы обосноваться немного там. Но все как-то не складывается, люди которые могли помочь уходят, гипотетическая работа там сорвалась, устроилась в родном городе, чтобы быстро подзаработать и разбираться уже на месте, имея при себе капитал. Там меня поставили на точку, на которой заработать практически не реально. Руки опускаются, думаю уже бросать эту работу и смириться. Вот интересно, сложится ли с переездом в Москву.

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюшка в Пн Май 09, 2011 6:31 am

возьмите меня, пожалуйста=)
Оксана, родилась 02.08.1989
помогите разобраться в ситуации: почему у меня не получаются отношения с противоположным полом? внимание есть, от самых разных парней, а отношения не получаются...это всегда невзаимно:либо тот, кто нравится мне-уже несвободен, либо те, кому нравлюсь я, мне совсем несимпатичны...
вопрос сформулирую кратко: ожидаются ли в ближайшем времени у меня серьезные отношения с парнем?иными словами, встречу ли я свою взаимную любовь в ближайшем будущем?
с нетерпением буду ждать ответа.
п/с расклад для Алланы)

Ксюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Май 09, 2011 2:29 pm

Ксюшка, напишите ваше имя и день рождения. Посмотрю ваш вопрос в течении недели.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Ксюшка в Пн Май 09, 2011 3:03 pm

зовут Оксана, дата рождения 2 августа 1989г., а день это был среда=)
спасибо, буду ждать!

Ксюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Май 10, 2011 12:31 pm

Здравствуйте, SDee!
Если я смогу помочь вам в рамках данного расклада, то я готова рассмотреть ваш вопрос. Обратите внимание, что расклад скорее отвечает на вопрос "почему что-то не получается и что сделать, чтобы получилось", а не на вопрос "получится ли?"
И не забывайте указывать свои данные, пожалуйста.

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:50 am

Спонсируемый контент