Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро 78 дверей

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро 78 дверей

Сообщение автор Hellen в Чт Апр 28, 2011 12:43 am

Внимание!
Всем пользователям форума!
Объявлена акция для проработки колоды
Таро 78 дверей

Комментарии к раскладу с подробными пояснениями обязательны!
с 27.04 по 22.05
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
галерея колоды

Для проработки колоды взят расклад
"Голова Мимира"

Используется для анализа сложных, "многоходовых" ситуаций и перспектив их развития.
----3--4----------
1---- 2 ---- 5----
----------6----7--
-------------8------

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
3- причина ситуации, ее корни
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;
5- направление развития ситуации;
6- возможные препятствия;
7-урок , который нужно извлечь
8- результат

Возьму три человека.
1.lenasuni-решено
2. биба-решено
3. SDee- решено

Ув. Hellen, разрешите мне присоединиться к вашей акции , т.к. на данный момент я тоже прорабатываю эту колоду.

Возьму на рассмотрение 3 вопроса.

1. Ксюшка-решено
2. Светлана86-решено
3.
Заранее благодарю всех участников за помощь в проработке колоды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с ув. Allana Miller

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на Таро 78 дверей

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 28, 2011 1:45 am

от админа
Внимание!Всем пользователям!
Открыта тема для обсуждения колоды 78 Дверей. Просим всех желающих принять участие в обсуждении этой колоды. Нам интересно мнение не только тарологов, но и всех тех , кого заинтересовала эта колода или та или иная карта.
Заранее спасибо всем активным участникам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Allana Miller в Пт Апр 29, 2011 2:02 am

Hellen написала тебе в личку. Посмотри пожалуйста.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор lenasuni в Пт Апр 29, 2011 5:19 pm

Здравствуйте! Возьмете меня??? А какого рода должен быть вопрос??

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Апр 29, 2011 7:00 pm

Здравствуйте!
lenasuni, вопрос может охватывать разные сферы жизни: отношения, работа, учеба и т.д. Расклад предполагает найти решение в какой-либо сложной жизненной ситуации.

Hellen

Сообщение автор lenasuni в Пт Апр 29, 2011 8:18 pm

Помогите разобраться если сможете, просто есть девушка которая говорит гадостей очень много обо мне нашим общим знакомым, пытается оскорбить и унизить, нашу с ней ссору выкладывает на всеобщее обозрение и считает это нормальным, причем продолжается это уже не первый месяц-(( я не обращаю на это внимание и не даю поводов, прекратила всякое общение с ней, а она ещебольнее пытается уколоть! не раз ей пытались обьяснить разные люди, что так не делается и надо отпустить ситуацию, а она все равно за свое!-((( я просто очень устала от этого всего и боюсь что могу сорваться и наделать много плохого ей, намного хуже чем она мне-(((

Скажите пожалуйста, разрешится ли ситуация? В чем истиная проблема? Как попытаться ее уладить?? Заранее большое спасибо!-)))

Елена 29.07.1989 и Анастасия 16.10.1989

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Апр 30, 2011 3:28 am

lenasuni, взяла ваш вопрос на рассмотрение.

Hellen

Сообщение автор lenasuni в Сб Апр 30, 2011 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lenasuni, взяла ваш вопрос на рассмотрение.

Спасибо! Буду ждать ответа!=)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Май 05, 2011 2:55 am

Здравствуйте, Елена!
Ваш расклад готов. Давайте посмотрим, что получилось.
1. Личность в данной ситуации. Император.
В данной проблемной ситуации вы чувствуете себя правой, карта показывает что вы контролируете ситуацию, свои чувства и поведение.

2. Смысл ситуации, состояние дел на данный момент. Рыцарь мечей.
Споры и раздоры. Вот вы уже закрыли двери на засов от Анастасии, вы больше не хотите общения с ней, ни видеть ни слышать ее, но она уперто лезет нарожон. Бьеться в закрытые двери. Вы правы, что ваша бывшая подруга все никак не успокоится и продолжает скандалить, несмотря на то , что вы уже ушли в сторону и не отвечаете на ее нападки.
3. Причина ситуации, ее корни. Луна.
Вся эта ссора произошла в результате неискренности в отношениях судя по всему. Это хороший урок для вас, есть над чем подумать, что проанализировать во избежание таких ситуаций в будущем. Причину нужно искать в себе. В каких-то темных сторонах души, которые дали о себе знать.

4. Сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации. Паж кубков
Скоро у вас появится возможность к примерению. Т.е. хорошие новости, окончание этой затяжной ссоры.

5.Направление развития ситуации. 9 пентаклей
И очень вероятно, что в этом вам помогут другие люди, возможно ваши близкие или друзья, покажут выход к примирению.

6. Возможные препятствия. Королева жезлов
Ваша подруга не сразу пойдет на уступки, будет мешать ее упрямство и гордыня, примириться ей будет нелегко, будет упираться и брыкаться т.к. она дама с характером.

7. Урок, который надо извлечь. Маг.
Вам необходимо научиться "балансировать" в отношениях с другими людьми. Быть мудрее, дипломатичнее , пропускать некоторые вещи "мимо ушей ", стараться быть "выше" свяких скандалов.
8. Результат. 4 мечей.
Двигайтесь к цели потихоньку, "на ощупь", шаг за шагом, продумывайте и взвешивайте все свои действия. Сохраняйте спокойствие и не спешите. Делайте вид, что вы ничего не видите и не слышите. У вас все наладится!

Буду очень благодарна за обратную связь.

Hellen

Сообщение автор lenasuni в Чт Май 05, 2011 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Елена!
Ваш расклад готов. Давайте посмотрим, что получилось.

Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой подробный расклад! flower

1. Личность в данной ситуации. - Да я считаю себя правой в данной ситуации, не во всем конечно, т.к. и с моей стороны есть вина, но то что человек сделал и продолжает делать я считала просто невозможным, а оказалось что больнее всего делают близкие люди!-(((

2. Смысл ситуации, состояние дел на данный момент. Рыцарь мечей.- в этом вы полностью правы! я впринципе не хочу присутствия данного человека в своей жизни и не понимаю как она может хотеть после всего этого заново начать общаться и спокойно смотреть мне в глаза, при том сколько грязи она вылила на меня-(

3. Причина ситуации, ее корни. Луна.- повторюсь, с моей стороны тоже было не все гладко, но то как себя она повела и что начала вытворять, просто в голове не укладывается, и думать даже страшно что она еще может сделать и какие еще темные стороны у нее есть!

4. Сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации. Паж кубков - чесно говоря я не особо хочу с ней мирится и первая на контакт не пойду, просто хочется прекратить ее влияние на мою жизнь!!!

5.Направление развития ситуации. 9 пентаклей - я тоже думаю что ктото из друзей поспособствует примирению, и уже сейчас можно это заметить!

6. Возможные препятствия. Королева жезлов - да, она с характером и причем очень непростым, я конечно тоже не ангел, однако все эту кашу она заварила и ей ее расхлебывать-( я помогу, но гордость моя и задетое самолюбие тяжело будет побороть-((

7. Урок, который надо извлечь. Маг.- спасибо за такой дельный совет я уже пытаюсь меняться!

8. Результат. 4 мечей.- последнее время я крайне осторожна в любых отоношениях с людьми=)))

Еще раз большое вам спасибо! :00121:

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор биба в Чт Май 05, 2011 12:31 pm

а можно и мне присоединиться? :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Май 05, 2011 1:29 pm

Можно, жду ваш вопрос

Hellen

Сообщение автор биба в Чт Май 05, 2011 1:53 pm

работаю в мужском коллективе, до недавнего времени отношения были дружескими, по крайней мере за спиной никого никогда не обсуждали. была на больничном и после выхода узнаю, что начальник ходил за моей спиной к директору просил меня забрать или уволить, в чем ему отказали. думаю все дело в том, что мои мальчики нашли способ делать деньги каким то запрещенным путем и я им мешаю, вернее бояться что я докопаюсь до истины и выведу их на чистую воду. за последний год они действительно очень поднялись материально. холтелось бы узнать как разрешиться этот конфликт, сейчас в отделе обстановка очень напряженная, они пытаются психологически на меня надавить что бы я сама написала заявление

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Май 05, 2011 2:05 pm

Хорошо, постараюсь вам помочь разобраться. Мне нужно пару дней.

Hellen

Сообщение автор биба в Чт Май 05, 2011 2:06 pm

спасибо буду очень ждать

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Giulietta в Чт Май 05, 2011 9:35 pm

Здравствуйте Hellen.
У меня вопрос по поводу работы если можно.
Я имею экономическое образование,но за границей где сейчас
проживаю практически не возможно работать по специальности.
Скажите пожалуйста может мне идти на курсы учиться ,чтобы
улучшить ситуацию.Или продолжать искать только физическую
работу?Есть у меня перспектива в ближайшее время найти работу?
Заранее благодарна :00121:

Giulietta
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Май 06, 2011 2:55 am

Здравствуйте, Giulietta!
Дело в том, что расклад, по которому сейчас проходит акция, является скорее не прогностическим, а анализирует события. С помощью этого расклада можно найти причину ситуации, ответить на вопрос почему события складываются тем или иным образом и как выйти из затруднительной ситуации. Поэтому в рамках данного расклада я врядли смогу ответить на ваш вопрос. Если хотите, можете оставить ваш вопрос в разделе "ваши вопросы к тарологам" и я постараюсь вам помочь.

Hellen

Сообщение автор Giulietta в Пт Май 06, 2011 4:22 pm

Здравствуйте
Спасибо что откликнулись!
Хотелось бы знать причину этой ситуации...
и когда смогу выйти из нее.
Хорошо перенесу мой вопрос.

Giulietta
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Май 08, 2011 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо буду очень ждать
Здравствуйте, Бибигуль. Расклад ваш готов, только у меня к вам просьба! Указывайте пожалуйста ваше имя и год рождения в теме, чтоб я не искала ваши данные по форуму, ок?

Судя по картам, вы, Бибигуль, очень добросовестный и ответственный сотрудник. Вы настолько преданы своему делу, что бываете слишком требовательны не только к себе но и к окружающим вас коллегам, чем можете вызвать их недовольство. Из-за этого вы нервничаете и переживаете. Вы сейчас как будто ожидаете каких-то перемен. Причина сложившейся ситуации в разном видении, так сказать, в разном подходе к работе вас и ваших коллег. Вы как бы не вписываетесь в общепринятые рамки. Ваши коллеги прекрасно понимают, что вы никогда по будете работать по их правилам, а тем более "плясать под их дудку", поэтому, зная то, что склонить вас на свою сторону никак невозможно, они будут пытаться вас подколоть, поддеть, "втыкать шпильки" в спину, чтоб вы сами написали заявление. Будьте готовы к перешептыванию за спиной, к косым взглядам или даже к полному игнорированию. Вас будут одолевать сомнения и временами даже будут опускаться руки, однако этот период скоро закончится. Вас ждет успех и признание, вас заметят и оценят по достоинству. Конфликтная ситуация закончится в вашу пользу. Совет карт для вас: работая в мужском коллективе, нужно иметь толстый панцырь, чтобы вынести их удары, нужно спрятать эмоции. Образно говоря, натянуть на себя "мужские доспехи", т.е. быть жестче, тверже в работе, но при этом в душе все равно оставаться женщиной. В результате вся конфликтная ситуация разрешится в вашу пользу даже без вашего участия. Всему свое время. Все встанет на свои места. Не переживайте, у вас все будет замечательно! Желаю вам удачи!

Hellen

Сообщение автор биба в Пн Май 09, 2011 12:22 am

:00121: спасибо большое, я действительно очень ответственно подхожу к работе, может даже слишком) я обязательно последую совету карт и Вашему :00121:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Пн Май 09, 2011 2:50 am

Добрый вечер. Может мой вопрос покажется не интересным, но все же предложу его к рассмотрению. Дело в том, что я после учебы через год собираюсь переезжать в Москву, а на это лето чтобы обосноваться немного там. Но все как-то не складывается, люди которые могли помочь уходят, гипотетическая работа там сорвалась, устроилась в родном городе, чтобы быстро подзаработать и разбираться уже на месте, имея при себе капитал. Там меня поставили на точку, на которой заработать практически не реально. Руки опускаются, думаю уже бросать эту работу и смириться. Вот интересно, сложится ли с переездом в Москву.

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюшка в Пн Май 09, 2011 6:31 am

возьмите меня, пожалуйста=)
Оксана, родилась 02.08.1989
помогите разобраться в ситуации: почему у меня не получаются отношения с противоположным полом? внимание есть, от самых разных парней, а отношения не получаются...это всегда невзаимно:либо тот, кто нравится мне-уже несвободен, либо те, кому нравлюсь я, мне совсем несимпатичны...
вопрос сформулирую кратко: ожидаются ли в ближайшем времени у меня серьезные отношения с парнем?иными словами, встречу ли я свою взаимную любовь в ближайшем будущем?
с нетерпением буду ждать ответа.
п/с расклад для Алланы)

Ксюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Май 09, 2011 2:29 pm

Ксюшка, напишите ваше имя и день рождения. Посмотрю ваш вопрос в течении недели.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Ксюшка в Пн Май 09, 2011 3:03 pm

зовут Оксана, дата рождения 2 августа 1989г., а день это был среда=)
спасибо, буду ждать!

Ксюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Май 10, 2011 12:31 pm

Здравствуйте, SDee!
Если я смогу помочь вам в рамках данного расклада, то я готова рассмотреть ваш вопрос. Обратите внимание, что расклад скорее отвечает на вопрос "почему что-то не получается и что сделать, чтобы получилось", а не на вопрос "получится ли?"
И не забывайте указывать свои данные, пожалуйста.

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент