Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 2:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 12:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 12:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 9:57 am автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 5:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Май 03, 2024 4:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Апр 30, 2024 7:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 2:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 10:52 pm автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2024 8:56 pm автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 2:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 10:00 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 12:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 12:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 1:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

ishra

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт Дек 05, 2023 11:39 pm
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
АйрОн
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
darusha1702
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Angelvile
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пн Янв 21, 2013 8:23 pm

Добрый вечер Лина, карта дня на сегодня
78 дверей- Иерофант перевёрнутый- Возможно предательство, двурушничество, нарушения обязательств. Хитрость, лицемерие по отношению к вам; подсиживание. Финансов пока не касается, но и до них очередь дойдет.

Какую то не очень карту дали дверки

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пн Янв 21, 2013 11:25 pm

Мариуночка, привет! Вот твоя карта на сегодняшний день, правда вытянула я её только сегодня вечером:
Спойлер:
Моя трактовка: Сегодня, скорее всего, твой день был связан с той самой неприятной историей с кражей твоих денег с карточки. Ещё раз карты говорят, что деньги может быть и не смогут вернуть...Но, я могу и ошибаться...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пн Янв 21, 2013 11:28 pm

Мариуно пишет:Добрый вечер Лина, карта дня на сегодня
78 дверей- Иерофант перевёрнутый- Возможно предательство, двурушничество, нарушения обязательств. Хитрость, лицемерие по отношению к вам; подсиживание. Финансов пока не касается, но и до них очередь дойдет.

Какую то не очень карту дали дверки
Может опять карта была не в том положении??? Rolling Eyes Сегодня, наоборот, день был ровный, положительный, взаимопомощь со стороны друзей, коллег, родственников...Дела на работе тоже вроде налаживаются..."Подгребла" некоторые хвостики, подтянула показатели.
P.S. Мариуно, напиши по твоей карте
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вт Янв 22, 2013 12:28 am

[quote="Lina_1111"]Мариуночка, привет! Вот твоя карта на сегодняшний день, правда вытянула я её только сегодня вечером:
Спойлер:
Моя трактовка: Сегодня, скорее всего, твой день был связан с той самой неприятной историей с кражей твоих денег с карточки. Ещё раз карты говорят, что деньги может быть и не смогут вернуть...Но, я могу и ошибаться..

Привет Линусь, я сегодня ждала какую ты карту мне выложишь, у меня неприятный был разговор с генеральным, по поводу аванса, я рассчитывала, что он выдаст, а он сказал, что только в пятницу, я и так не в настроении из-за карты так ещё и тут не вовремя дадут, аж поплакала сегодня на работе от отчаяния.
А твоя Золотая ишь как точно почувствовала "Неполучение денег, которые вам задолжали. " точно. А мои дверки ещё видишь вредничают. Сейчас "Поиск" тебе вытащу на завтра.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вт Янв 22, 2013 12:37 am

Знаешь, Мариунушка, не расстраивайся - подружишься со своей колодой!!! flower Мне моя, наверное, была нужна для того, что бы рассказывать, то о чём я чувствую, но даже теперь я не так истолковала, а Золотая и вправду угадала Карта дня друг для друга... - Страница 3 145604 Я просто когда истолковывала карту - смотрела фильм, только на минуту поставив на паузу, что бы вытянуть...Нужно было с ними "поговорить" и толкование, правильное толкование, пришло бы ко мне интуитивно...Просто времени сегодня в обрез Карта дня друг для друга... - Страница 3 516696

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вт Янв 22, 2013 12:44 am

Да, я не переживаю,Линочка, подружимся мы с ней надо её ещё проработать.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вт Янв 22, 2013 11:19 pm

Добрый вечер, Лина! карта дня на сегодя колоды "ПОИСК" - 6 камней
"Значение карты в прямом положении: твердый материальный успех, возможно, кратковременный. Вы медленно, но верно движетесь к тому, чтобы реализовать желания своего сердца. За блеском достижений не забывайте увидеть истину. Возможно, вы достигли своих целей, но в воздухе уже носятся перемены. Посмотрите вглубь себя и вспомните о своих мечтаниях. Радость. Вы вкладываете в свои "жизненные таланты" любовь и страсть. Духовный элемент успеха присутствует, но его необходимо насытить."
Замечательный просто день! Даже добавить нечего о хорошем дне! Дай Бог чтобы у тебя все дни были такими как сказала карта

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Янв 23, 2013 10:56 pm

Мариуно пишет:Добрый вечер, Лина! карта дня на сегодя колоды "ПОИСК" - 6 камней
"Значение карты в прямом положении: твердый материальный успех, возможно, кратковременный. Вы медленно, но верно движетесь к тому, чтобы реализовать желания своего сердца. За блеском достижений не забывайте увидеть истину. Возможно, вы достигли своих целей, но в воздухе уже носятся перемены. Посмотрите вглубь себя и вспомните о своих мечтаниях. Радость. Вы вкладываете в свои "жизненные таланты" любовь и страсть. Духовный элемент успеха присутствует, но его необходимо насытить."
Замечательный просто день! Даже добавить нечего о хорошем дне! Дай Бог чтобы у тебя все дни были такими как сказала карта
Мариуно, привет! Спасибо тебе за карту дня на вчерашний день!!! Всё так, как твой "Поиск" рассказал, а ещё спасибо за пожелание таких дней в моей жизни.
Сейчас вытяну для тебя карту дня на вчерашний день и на сегодняшний - куча проблем навалилось и домашних и рабочих...Но, будет тренировка заодно о прогнозе на уже случившиеся дни Карта дня друг для друга... - Страница 3 706507
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Ср Янв 23, 2013 11:01 pm

Да конечно, как будет возможность так и выкладывай суббота воскресенье у нас выходной будет, я так рада что ты работой завалина Карта дня друг для друга... - Страница 3 58757

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Ср Янв 23, 2013 11:32 pm

Линочка вот твоя карта на сегодня "Поиск
Универсум- Значение карты в прямом положении: карта Универсум яснее, чем какая-либо другая, указывает нам на успешную завершенность нашей задачи. Мы чувствуем, что не только закончили свое путешествие, мы расстались с простодушием. Мы смотрим на себя, какими мы были в прошлом, когда мы только начинали движение вперед, разбрасывая на своем пути семена. Теперь мы пожинаем плоды своих трудов, мы радуемся, мы спокойны, нам нечего опасаться. Мы начали свой путь в образе дурака, а заканчиваем умудренными людьми.

Возможно что ты сегодня закончила успешно какую то работу

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Янв 23, 2013 11:40 pm

Мариуно, вот твоя карта на вчерашний день, причём не одна - вторая выпала, когда я тасовала колоду:
Спойлер:
2 карта:
Спойлер:
О-о-о-х!!! Сама масть посохов говорит о каких-либо принципах жизни, нормировании жизненных устоев, в первую очередь -это желание жить по каким либо моральным принципам, устоявшихся в обществе. Ты знаешь, сегодня я решила для начала помедитировать над каждой картой, потом только скопировать значения из книги.
Вот моё мнение: Вчера ты пыталась что-то доказать возможно на работе, в своём окружении, так сказать высказать свою точку зрения с учётом тех моральных принципов, которые присущи тебе. Тебя не поняли или просто не захотели услышать...Из-за всего этого у тебя настроение было "ниже плинтуса" до такой степени, что твоё моральное "недомогание" перевоплотилось (объединилось) в физическое недомогание. Иногда бывает так, что нам плохо в моральном плане и это потом перерастает в физическое недомогание...

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Янв 23, 2013 11:46 pm

Мариуно пишет:Линочка вот твоя карта на сегодня "Поиск
Универсум- Значение карты в прямом положении: карта Универсум яснее, чем какая-либо другая, указывает нам на успешную завершенность нашей задачи. Мы чувствуем, что не только закончили свое путешествие, мы расстались с простодушием. Мы смотрим на себя, какими мы были в прошлом, когда мы только начинали движение вперед, разбрасывая на своем пути семена. Теперь мы пожинаем плоды своих трудов, мы радуемся, мы спокойны, нам нечего опасаться. Мы начали свой путь в образе дурака, а заканчиваем умудренными людьми.

Возможно что ты сегодня закончила успешно какую то работу
Сегодня день закончился не очень...Мою начальницу сегодня вызывали на отчёт, одна из тем отчёта были и мои показатели, о чём она мне и сообщила...Нет, у нас не принято кричать, оскорблять и т.д., но было неприятно и неудобно перед ней за то, что так вышло, хотя она разумом понимает, что не всё зависит от меня и я делаю всё, что возможно и выкладываюсь на полную катушку...
Но, в целом твой "Поиск" прав - я выполнила объём работы больше, чем даже планировала сделать. Так что - СПАСИБО тебе и твоему "Поиску" Карта дня друг для друга... - Страница 3 722678
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Янв 23, 2013 11:55 pm

А это карта дня на сегодня:
Спойлер:
Возможно ты добилась того, чего хотела, всё получилось как мечталось, но мечта исполнилась не просто так, а к ней ты стремилась и делала всё возможное, что бы она сбылась.

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Янв 23, 2013 11:58 pm

Мариуно пишет:Да конечно, как будет возможность так и выкладывай суббота воскресенье у нас выходной будет, я так рада что ты работой завалина Карта дня друг для друга... - Страница 3 58757
Не поняла по поводу радости, что я завалена работой... Карта дня друг для друга... - Страница 3 582722 Я бы только посочувствовала...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 24, 2013 12:51 am

"Значение карты в прямом положении: твердый материальный успех, возможно, кратковременный." Ну я так поняла что у тебя день плодотворно прошёл

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 24, 2013 1:02 am

Lina_1111 пишет:Мариуно, вот твоя карта на вчерашний день, причём не одна - вторая выпала, когда я тасовала колоду:
Спойлер:
2 карта:
Спойлер:
О-о-о-х!!! Сама масть посохов говорит о каких-либо принципах жизни, нормировании жизненных устоев, в первую очередь -это желание жить по каким либо моральным принципам, устоявшихся в обществе. Ты знаешь, сегодня я решила для начала помедитировать над каждой картой, потом только скопировать значения из книги.
Вот моё мнение: Вчера ты пыталась что-то доказать возможно на работе, в своём окружении, так сказать высказать свою точку зрения с учётом тех моральных принципов, которые присущи тебе. Тебя не поняли или просто не захотели услышать...Из-за всего этого у тебя настроение было "ниже плинтуса" до такой степени, что твоё моральное "недомогание" перевоплотилось (объединилось) в физическое недомогание. Иногда бывает так, что нам плохо в моральном плане и это потом перерастает в физическое недомогание...

Спасибо Линочка за расклад, вчера день был такой серый, спокойный, даже не знаю пока какой карте соответствует. Да и здоровье Слава Богу.
3 часа фитнес, бассейн, вечером еле ноги дотащила до укойки.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Чт Янв 24, 2013 1:09 am

Мариуно пишет:
Lina_1111 пишет:Мариуно, вот твоя карта на вчерашний день, причём не одна - вторая выпала, когда я тасовала колоду:
Спойлер:
2 карта:
Спойлер:
О-о-о-х!!! Сама масть посохов говорит о каких-либо принципах жизни, нормировании жизненных устоев, в первую очередь -это желание жить по каким либо моральным принципам, устоявшихся в обществе. Ты знаешь, сегодня я решила для начала помедитировать над каждой картой, потом только скопировать значения из книги.
Вот моё мнение: Вчера ты пыталась что-то доказать возможно на работе, в своём окружении, так сказать высказать свою точку зрения с учётом тех моральных принципов, которые присущи тебе. Тебя не поняли или просто не захотели услышать...Из-за всего этого у тебя настроение было "ниже плинтуса" до такой степени, что твоё моральное "недомогание" перевоплотилось (объединилось) в физическое недомогание. Иногда бывает так, что нам плохо в моральном плане и это потом перерастает в физическое недомогание...

Спасибо Линочка за расклад, вчера день был такой серый, спокойный, даже не знаю пока какой карте соответствует. Да и здоровье Слава Богу.
3 часа фитнес, бассейн, вечером еле ноги дотащила до укойки.
Спасибо за ответ! Отрицательный результат - тоже результат!!! Значит, рано ещё мне вытягивать карты на прошлый период Карта дня друг для друга... - Страница 3 458110
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 24, 2013 1:13 am

Lina_1111 пишет:А это карта дня на сегодня:
Спойлер:
Возможно ты добилась того, чего хотела, всё получилось как мечталось, но мечта исполнилась не просто так, а к ней ты стремилась и делала всё возможное, что бы она сбылась.

"Долгожданный брак!" да было бы может не плохо. Но у вы сегодня тоже спокойненько у кома на работе сочетала приятное с полезным, то есть по работаю, почитаю про таро, на сайтах полажу. Генеральный как нив чём не бывало, про неприятный разговор , забыли оба. Вот в пятницу кое что намечается.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 24, 2013 1:16 am

Линочка, тяни дорогая.надо на ком то учиться, а то откуда узнаешь про то, когда не рано. Мы для этого с тобой так сказать и встречаемся

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Чт Янв 24, 2013 1:19 am

Мариуно пишет:
Lina_1111 пишет:А это карта дня на сегодня:
Спойлер:
Возможно ты добилась того, чего хотела, всё получилось как мечталось, но мечта исполнилась не просто так, а к ней ты стремилась и делала всё возможное, что бы она сбылась.

"Долгожданный брак!" да было бы может не плохо. Но у вы сегодня тоже спокойненько у кома на работе сочетала приятное с полезным, то есть по работаю, почитаю про таро, на сайтах полажу. Генеральный как нив чём не бывало, про неприятный разговор , забыли оба. Вот в пятницу кое что намечается.
А неприятный разговор когда был с генеральным?
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 24, 2013 1:34 am

В понедельник, когда я писала, что всплакнула от отчаяния , что он вовремя зарплату не даст

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Чт Янв 24, 2013 11:47 pm

Мариуно, привет! Карта дня для тебя:
Карта дня друг для друга... - Страница 3 KgoP
Спойлер:
Ну, по всей видимости эта карта раскрывает два твоих самых заветных желания: романтические отношения и денежный успех (поступление денег). Эта карта говорит об успехах в достижении этих желаний - и деньги и отношения - всё к твоим ногам Карта дня друг для друга... - Страница 3 706967
P.S. Могу и ошибаться...Чёт я в последнее время сдаю позиции успешно начинающего ТАРОлога, если таковым можно меня назвать Карта дня друг для друга... - Страница 3 228599
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 25, 2013 12:41 am

Привет Линочка , ну почти всё правильно, сегодня зам с генеральным скинулись по 500 :bugaga: и дали мне в долг до завтра, разбогатела аж на цеееелую 1000. :867435: Вот только с романтикой проблема Карта дня друг для друга... - Страница 3 914900

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 25, 2013 12:49 am

Мариуно пишет:Привет Линочка , ну почти всё правильно, сегодня зам с генеральным скинулись по 500 :bugaga: и дали мне в долг до завтра, разбогатела аж на цеееелую 1000. :867435: Вот только с романтикой проблема Карта дня друг для друга... - Страница 3 914900
А может этот то Рыцарь где-то рядом и скоро появится в реале 😕 :174802:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 25, 2013 12:53 am

Вот и твоя карта Линочка на сегодня -туз камней. Ну ты вообще на белом коне сегодня!
"идеальное время для действия. Благословенные дары процветания и успеха. Вы чувствуете себя так, словно способны воспарить над своими неприятностями. Глубокая связь с землей и природой. Сокровища поверхности души. На вашем пути лежат материальные предметы большой ценности. Финансовое благополучие. Реализуются мечты о крупном состоянии. Хорошее здоровье. Близость. Сказочные результаты, имеющие крепкую основу. Творческий потенциал. Рост. Блаженство."

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 25, 2013 12:58 am

Мариуно пишет:Вот и твоя карта Линочка на сегодня -туз камней. Ну ты вообще на белом коне сегодня!
"идеальное время для действия. Благословенные дары процветания и успеха. Вы чувствуете себя так, словно способны воспарить над своими неприятностями. Глубокая связь с землей и природой. Сокровища поверхности души. На вашем пути лежат материальные предметы большой ценности. Финансовое благополучие. Реализуются мечты о крупном состоянии. Хорошее здоровье. Близость. Сказочные результаты, имеющие крепкую основу. Творческий потенциал. Рост. Блаженство."
Опять угадала! Правда, не такой успех, как хотелось бы, но "чем богаты - тому и рады" Карта дня друг для друга... - Страница 3 706507
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 25, 2013 1:00 am

[quote="Lina_1111"]
Мариуно пишет:Привет Линочка , ну почти всё правильно, сегодня зам с генеральным скинулись по 500 :bugaga: и дали мне в долг до завтра, разбогатела аж на цеееелую 1000. :867435: Вот только с романтикой проблема Карта дня друг для друга... - Страница 3 914900
А может этот то Рыцарь где-то рядом и скоро появится в реале 😕 :174802:
[/q
Да Я своего Рыцаря в психологический кризис смской загнала, так полагаю пару месяцев

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 25, 2013 1:08 am

Lina_1111 пишет:
Мариуно пишет:Вот и твоя карта Линочка на сегодня -туз камней. Ну ты вообще на белом коне сегодня!
"идеальное время для действия. Благословенные дары процветания и успеха. Вы чувствуете себя так, словно способны воспарить над своими неприятностями. Глубокая связь с землей и природой. Сокровища поверхности души. На вашем пути лежат материальные предметы большой ценности. Финансовое благополучие. Реализуются мечты о крупном состоянии. Хорошее здоровье. Близость. Сказочные результаты, имеющие крепкую основу. Творческий потенциал. Рост. Блаженство."
Опять угадала! Правда, не такой успех, как хотелось бы, но "чем богаты - тому и рады" Карта дня друг для друга... - Страница 3 706507

Да уж точно моя дорогая. Начальница хоть рада? У меня сегодня дебют был по моей колоде "ПОИСК" busix.Если не читала, то почитай я довольна как слониха африканская! Карта дня друг для друга... - Страница 3 58757

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 25, 2013 1:12 am

Лина, я хочу тебе предложить вот что: У меня на завтра кое что намечается,
ты сделай какой нибудь расклад Золотых на событие, которое будет происходить после работы в районе17 часов а я потом отпишусь.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 25, 2013 1:18 am

Мариуно пишет:Лина, я хочу тебе предложить вот что: У меня на завтра кое что намечается,
ты сделай какой нибудь расклад Золотых на событие, которое будет происходить после работы в районе 17 часов, а я потом отпишусь.
Договорились. Читала твой дебют - молодец!!! Карта дня друг для друга... - Страница 3 341763
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 25, 2013 1:27 am

Lina_1111 пишет:
Мариуно пишет:Лина, я хочу тебе предложить вот что: У меня на завтра кое что намечается,
ты сделай какой нибудь расклад Золотых на событие, которое будет происходить после работы в районе 17 часов, а я потом отпишусь.
Договорились. Читала твой дебют - молодец!!! Карта дня друг для друга... - Страница 3 341763

Спасибочки! Давай и тебе посмотрю что нибудь

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 25, 2013 1:33 am

Давай на 1 февраля - что-нибудь общее, что день пинесёт

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Сб Янв 26, 2013 3:46 am

Линочка хорошо сделаю я только сейчас не дома на выходные к доче приехала

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Сб Янв 26, 2013 3:13 pm

Марина, я сделала тебе расклад на твою встречу, которая была у тебя 25 января. Раскладывала сегодня – снова попытка увидеть то, что было. Расклад я взяла с Копилки раскладов называется «Сурожское гадание». Хочу сразу отметить, что в раскладе из 9 карт у тебя выпало 3 карты пентаклей из 9 и 5 карт Старших Арканов из 9. Можно сразу отметить, что преобладание СА говорит о важности для тебя этой встречи, а преобладание пенкталей о материальной её стороне.
В этом раскладе первые две карты рассказывают об основных движущих силах, которые формируют сложившуюся ситуацию. Они могут дополнять друг друга или оказаться в противостоянии. В этом содержится ключ к пониманию ситуации.
1 карта – 9 пентаклей (правильное положение)
2 карта – 2 пентаклей (перевёрнутое положение)
Эта встреча произошла из-за твоего желания (стремления) к материальному и финансовому благополучию, стремления к финансовой свободе и стабильности. На этой встрече ты, наверное искала поддержки со стороны кого-то, кто сможет тебе помочь, так как у тебя есть ощущение собственного бессилия при столкновении с трудностями. В материальном плане ты не можешь достигнуть равновесия, невозможность рационально распоряжаться своими деньгами. Из трактовки этой карты по Льюису: «Стремление откусить гораздо больше, чем можно прожевать. Глаза гораздо больше, чем желудок».
Карты №№ 4, 3, 5 показывают порядок, в котором влияют на ситуацию силы, определенные при помощи карт №№ 1 и 2.
Карты № 3 расскажет о главных тенденциях, которые наблюдаются в развитии ситуации прямо сейчас. Это поможет определить, как будет развиваться Ваша проблема.
3 карта - 7 мечей (перевёрнутое положение). Вот третья карта трактуется по Льюису так: «Ситуация и совет: Если вас обокрали, то вор будет пойман, а украденные вещи вам, скорее всего, возвратят. Если с вами поступили неправильно, ждите извинений». Чья-то помощь в выплате кредита, долгов.
Карта № 4 раскрывает силу, которая станет главной в будущем и подчинит себе все развитие ситуации. Важно сравнение карт № 3 и № 4. Это поможет понять, чего Вам ожидать в будущем.
4 карта – 5 пенкталей (прямое положение). Ещё раз – финансовые трудности, чувство, будто «тебя раздетой выбросили на холод».
Соединив значение 3 и 4 карт, можно сказать, что сейчас ты в затруднительном материальном положении, но это пройдёт и скоро всё наладится. (Читай значения 3 и 4 карты)
Карта № 5 указывает на силу, которая ранее была главной, но теперь идет не убыль. Ее влияние на ситуацию ослаблено и довольно скоро полностью сойдет на нет. Это – исчерпывающая себя причина, то, что влияло в прошлом и чего уже не будет в будущем.
5 карта – Император (правильное положение). Эта встреча была с человеком мужчиной, влиятельным, обладающим властью или занимающий высокое положение.
Карта № 6 говорит о силе, понять и увидеть которую Вы пока не можете. Однако сила эта уже начала влиять на проблему. Скорее всего, именно в ней скрыта причина Вашего непонятного беспокойства или оптимизма. Вскоре эта сила проявит себя и станет мощно влиять на ситуацию.
6 карта – Колесо Фортуны (перевёрнутое положение). Во время встречи может и наклюнулись, обрисовались пути к улучшению твоей ситуации, но в реальную жизнь если и перевоплотятся, то не совсем скоро, так как эта карта показывает задержку.
Карта № 7 показывает то, что Вы уже знаете о проблеме. Этот аркан объединяет все Ваше знание в единое целое. Если Вы были не правы, он поможет Вам переоценить и изменить свое поведение.
7 карта – Верховная Жрица (перевёрнутое положение). В решении проблемы, с которой ты столкнулась – ты пошла искать помощи у другого человека, а нужно было прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Возможно, это был не тот человек, который мог бы тебе помочь. Возможно, на тебя оказывают даже какое-то магическое воздействие, влияние…(Очень уж, Мариночка, в последнее время у тебя происшествий и отнюдь не совсем приятных)
Карта № 8 раскрывает будущее развитие Вашей ситуации. Она объясняет Вам, что нужно делать и как себя вести далее.
8 карта – Звезда (правильное положение). Звезда – это надежда и в правильном положении обозначает исполнение твоих желаний. Тебе нужно доверять своей интуиции, слушать её, на время отключать рациональность – именно такое твоё отношение к ситуации может помочь тебе осуществить задуманное.
Карта № 9 следует переворачивать последней, после того как открыты и истолкованы все предыдущие карты.
Если картой № 9 окажется старший аркан, значит судьба на Вашей стороне. Карта поможет Вам понять, что собственно происходит, ситуация будет развиваться в Вашу пользу.
Ели же на этом месте окажется карты из младших арканов, это означает, что главная причина происходящего осталась в тени. Будьте осторожны: события могут принять очень опасный оборот.
9 карта – Императрица (перевёрнутое положение). Опять же, преобладающим значением в твоей жизни является МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА, а нужно больше думать о духовном, близких и родных.…Эта карта может указывать и на то, что нет удовлетворённости в сексуальной жизни.
ИТОГ: Твоя встреча была с мужчиной, на помощь которого ты рассчитывала (помощь моральная, материальная). Помощь тебе понадобилась, так как ты столкнулась с трудностями в материальном плане. Во время встречи твои проблемы не были решены, а только обозначились вероятные шаги к назначенной цели (решение проблемы). Проблемы решаться , но чуть позже, на этой встрече они не были решены. Тебе следует больше доверять своей интуиции. Но, Марина, давай не будем забывать и о том, что одно из значений Верховной Жрицы в перевёрнутом положении может быть и магическое воздействие на твою жизнь, судьбу…
Ну, как-то так…



_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 27, 2013 12:10 am

[quote="Lina_1111"]Марина, я сделала тебе расклад на твою встречу, которая была у тебя 25 января. Раскладывала сегодня – снова попытка увидеть то, что было. Расклад я взяла с Копилки раскладов называется «Сурожское гадание». Хочу сразу отметить, что в раскладе из 9 карт у тебя выпало 3 карты пентаклей из 9 и 5 карт Старших Арканов из 9. Можно сразу отметить, что преобладание СА говорит о важности для тебя этой встречи, а преобладание пенкталей о материальной её стороне.
В этом раскладе первые две карты рассказывают об основных движущих силах, которые формируют сложившуюся ситуацию. Они могут дополнять друг друга или оказаться в противостоянии. В этом содержится ключ к пониманию ситуации.
1 карта – 9 пентаклей (правильное положение)
2 карта – 2 пентаклей (перевёрнутое положение)
Эта встреча произошла из-за твоего желания (стремления) к материальному и финансовому благополучию, стремления к финансовой свободе и стабильности. На этой встрече ты, наверное искала поддержки со стороны кого-то, кто сможет тебе помочь, так как у тебя есть ощущение собственного бессилия при столкновении с трудностями. В материальном плане ты не можешь достигнуть равновесия, невозможность рационально распоряжаться своими деньгами. Из трактовки этой карты по Льюису: «Стремление откусить гораздо больше, чем можно прожевать. Глаза гораздо больше, чем желудок».
Карты №№ 4, 3, 5 показывают порядок, в котором влияют на ситуацию силы, определенные при помощи карт №№ 1 и 2.
Карты № 3 расскажет о главных тенденциях, которые наблюдаются в развитии ситуации прямо сейчас. Это поможет определить, как будет развиваться Ваша проблема.
3 карта - 7 мечей (перевёрнутое положение). Вот третья карта трактуется по Льюису так: «Ситуация и совет: Если вас обокрали, то вор будет пойман, а украденные вещи вам, скорее всего, возвратят. Если с вами поступили неправильно, ждите извинений». Чья-то помощь в выплате кредита, долгов.
Карта № 4 раскрывает силу, которая станет главной в будущем и подчинит себе все развитие ситуации. Важно сравнение карт № 3 и № 4. Это поможет понять, чего Вам ожидать в будущем.
4 карта – 5 пенкталей (прямое положение). Ещё раз – финансовые трудности, чувство, будто «тебя раздетой выбросили на холод».
Соединив значение 3 и 4 карт, можно сказать, что сейчас ты в затруднительном материальном положении, но это пройдёт и скоро всё наладится. (Читай значения 3 и 4 карты)
Карта № 5 указывает на силу, которая ранее была главной, но теперь идет не убыль. Ее влияние на ситуацию ослаблено и довольно скоро полностью сойдет на нет. Это – исчерпывающая себя причина, то, что влияло в прошлом и чего уже не будет в будущем.
5 карта – Император (правильное положение). Эта встреча была с человеком мужчиной, влиятельным, обладающим властью или занимающий высокое положение.
Карта № 6 говорит о силе, понять и увидеть которую Вы пока не можете. Однако сила эта уже начала влиять на проблему. Скорее всего, именно в ней скрыта причина Вашего непонятного беспокойства или оптимизма. Вскоре эта сила проявит себя и станет мощно влиять на ситуацию.
6 карта – Колесо Фортуны (перевёрнутое положение). Во время встречи может и наклюнулись, обрисовались пути к улучшению твоей ситуации, но в реальную жизнь если и перевоплотятся, то не совсем скоро, так как эта карта показывает задержку.
Карта № 7 показывает то, что Вы уже знаете о проблеме. Этот аркан объединяет все Ваше знание в единое целое. Если Вы были не правы, он поможет Вам переоценить и изменить свое поведение.
7 карта – Верховная Жрица (перевёрнутое положение). В решении проблемы, с которой ты столкнулась – ты пошла искать помощи у другого человека, а нужно было прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Возможно, это был не тот человек, который мог бы тебе помочь. Возможно, на тебя оказывают даже какое-то магическое воздействие, влияние…(Очень уж, Мариночка, в последнее время у тебя происшествий и отнюдь не совсем приятных)
Карта № 8 раскрывает будущее развитие Вашей ситуации. Она объясняет Вам, что нужно делать и как себя вести далее.
8 карта – Звезда (правильное положение). Звезда – это надежда и в правильном положении обозначает исполнение твоих желаний. Тебе нужно доверять своей интуиции, слушать её, на время отключать рациональность – именно такое твоё отношение к ситуации может помочь тебе осуществить задуманное.
Карта № 9 следует переворачивать последней, после того как открыты и истолкованы все предыдущие карты.
Если картой № 9 окажется старший аркан, значит судьба на Вашей стороне. Карта поможет Вам понять, что собственно происходит, ситуация будет развиваться в Вашу пользу.
Ели же на этом месте окажется карты из младших арканов, это означает, что главная причина происходящего осталась в тени. Будьте осторожны: события могут принять очень опасный оборот.
9 карта – Императрица (перевёрнутое положение). Опять же, преобладающим значением в твоей жизни является МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА, а нужно больше думать о духовном, близких и родных.…Эта карта может указывать и на то, что нет удовлетворённости в сексуальной жизни.
ИТОГ: Твоя встреча была с мужчиной, на помощь которого ты рассчитывала (помощь моральная, материальная). Помощь тебе понадобилась, так как ты столкнулась с трудностями в материальном плане. Во время встречи твои проблемы не были решены, а только обозначились вероятные шаги к назначенной цели (решение проблемы). Проблемы решаться , но чуть позже, на этой встрече они не были решены. Тебе следует больше доверять своей интуиции. Но, Марина, давай не будем забывать и о том, что одно из значений Верховной Жрицы в перевёрнутом положении может быть и магическое воздействие на твою жизнь, судьбу…
Ну, как-то так…

Доброй ночки Линочка! Спасибо большое за расклад. Даю тебе ОС
На вчерашний день: Наше начальство 2 недели назад сказало, что хочет 25.01. устроить нам новогодний корпоративчик в кафе. Про это событие, я и предполагала расклад. Но корпоративчик не состоялся, так как зам ген по делам уехал в другой город, и не успел вернуться из за этого перенесли на 08.02. А так как мы с девочками из бух -рии были настроены на гулянку, то поздравились бутылкой шампанского. И поехали домой. Дома взяла сыночка и поехали к доче. Ну вот так день прошёл. Кубки это зарплата и выдал её, император-генеральный . Так что видишь как всё правильно, только для события дня ты как то уж глоьально рассмотрела карты.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 3 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения