Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 15, 2013 11:35 pm

Расклад для Екатерины Миллер

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 2 пентаклей
Денис еще пока не созрел для брака. В нем присутствует неуверенность и неопределнность в завтрашнем дне, и небольшой доход.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 8 пентаклей
Пока вот Денис и занимается зарабатыванием денег, возможно у него есть какие-то планы по работе и пытается их воплотить в жизнь. Пробует как-то продвигаться в рабочей сфере. Но по его меркам, он не готов содержать семью.

* 3. Его отношение к браку вообще? - 5 мечей
О браке, Денис хорошо не думает. Возможно пытается всяческими способами избегать даже разговоров на эту тему.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Рыцарь мечей
Екатерина, полагаю, что если Денис о браке вообще не думает, то и мысли сейчас подыскивать себе партнера для этого у него тоже нет. Тут еще добавлю, что Денис может вас принимать как девушку немного импульсивную и любящую отстаивать свои позиции, а иногда провоцирующие конфликтные ситуации.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 10 жезлов
Для Дениса пока все что связано с браком в тягость, непосильная ноша. Он считает, что брак это обуза, раз взвалил и тащить надо всю жизнь. Не желает перенапряжения.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Королева жезлов
Екатерина, мне видится, что карта советует стать более "зрелой" в отношениях, стремится к желаемому не через конфликты, а путем более гибкого подхода к "делу". Также Королева жезлов может указывать на пылкость и страстность натуры.
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 3 пентаклей
Больше вижу у вас перспектив и развития в профессиональной деятельности. В этот год сможете добиться приличного результата (продвижения) по карьере. Возможно даже, если будете пребывать в поиске новой работы, то найдете довольно неплохой вариант для себя.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 16, 2013 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина, с молодым человеком давно вместе?
Год вот будет летом,а так мы уже в браке...

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 16, 2013 12:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина, с молодым человеком давно вместе?
А зачем вам тогда этот расклад, если вы уже в браке? Этот расклад для не замужних дам :)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 16, 2013 12:41 am

Мы расписались буквально 2 месяца назад, и в последнее время мне кажется, что он не готов был ,поэтому и хотела как-то проверить готов он или нет,исходя из вашего расклада(в нем прямо вопросы,как надо) не знаю,как еще сказать))Поэтому вам и написала..

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 16, 2013 1:01 am

Кристина, мне все же кажется, что вам нужен другой расклад (на отношения).

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 16, 2013 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина, мне все же кажется, что вам нужен другой расклад (на отношения).
Блин,отношения это отношения :887539: ,само собой, но я хотела просто узнать готов ли он к этому,его отношение к браку,его именно отношение в браке со мной :zadumalsya2: ...ну и все,как раз остальные вопросы в вашем раскладе(((ну ладно,если не можете,тогда не надо... :priuniyl:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 16, 2013 2:13 am

Кристина,
ну ладно,если не можете,тогда не надо...

Почему же так сразу, не могу. Давайте сделаю вам расклад, но 7 позицию даже не знаю в каком ключе трактовать

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Вт Апр 16, 2013 11:40 am

Здравствуйте, Kassia! Я если честно в шоке, прям все как на ладони увидели!)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Екатерины Миллер

Спойлер:
*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 2 пентаклей
Денис еще пока не созрел для брака. В нем присутствует неуверенность и неопределнность в завтрашнем дне, и небольшой доход.

Да, думаю он не созрел, хотя 2 года назад делал девушке предложение.. Неопределенность и нестабильный заработок.

* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 8 пентаклей
Пока вот Денис и занимается зарабатыванием денег, возможно у него есть какие-то планы по работе и пытается их воплотить в жизнь. Пробует как-то продвигаться в рабочей сфере. Но по его меркам, он не готов содержать семью.

Сейчас он хочет открыть что-нибудь свое) По его меркам он не готов даже себя содержать, не то что семью..

* 3. Его отношение к браку вообще? - 5 мечей
О браке, Денис хорошо не думает. Возможно пытается всяческими способами избегать даже разговоров на эту тему.

Мы разговаривали о видении идеальной свадьбы, при чем по его инициативе.. Но это было один раз, больше он разговоров не заводил (только о возможностях переезда в другой город, как я к этому отношусь), а я тем более)

* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Рыцарь мечей
Екатерина, полагаю, что если Денис о браке вообще не думает, то и мысли сейчас подыскивать себе партнера для этого у него тоже нет. Тут еще добавлю, что Денис может вас принимать как девушку немного импульсивную и любящую отстаивать свои позиции, а иногда провоцирующие конфликтные ситуации.

Возможно))

* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 10 жезлов
Для Дениса пока все что связано с браком в тягость, непосильная ноша. Он считает, что брак это обуза, раз взвалил и тащить надо всю жизнь. Не желает перенапряжения.

Сейчас его позиция такова что он не хочет детей, типо хочет жить для себя..

* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Королева жезлов
Екатерина, мне видится, что карта советует стать более "зрелой" в отношениях, стремится к желаемому не через конфликты, а путем более гибкого подхода к "делу". Также Королева жезлов может указывать на пылкость и страстность натуры.

Мы не ругались с ним не разу, и даже разговоров на повышенных тонах не было!

* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 3 пентаклей
Больше вижу у вас перспектив и развития в профессиональной деятельности. В этот год сможете добиться приличного результата (продвижения) по карьере. Возможно даже, если будете пребывать в поиске новой работы, то найдете довольно неплохой вариант для себя.

И это меня вполне устраивает) Я сейчас в поиске работы, вроде уже определилась, надеюсь я сделала правильный выбор!
Спасибо Вам огромное за расклад! Прям все в точку! flower

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 16, 2013 4:48 pm

Екатерина Миллер, и вам спасибо за ОС!
Удачи! )

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 16, 2013 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина,
ну ладно,если не можете,тогда не надо...

Почему же так сразу, не могу. Давайте сделаю вам расклад, но 7 позицию даже не знаю в каком ключе трактовать
Спасибо большое, я тогда от вас буду очень ждать этого расклада но что непонятного в 7 вопросе?))Так я думаю и трактовать,что же нас ожидает в течении года...

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 16, 2013 5:13 pm

Кристина, данные ваши нужны и вашего мужа (имена и даты рождения)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 16, 2013 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина, данные ваши нужны и вашего мужа (имена и даты рождения)
Спасибо вам большое :spasibo2: еще раз)Кристина 20.03.1994, он Илья 30.07.1992

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

можно поучаствовать в акции? я - Юлия 06.06.1972, он Андрей - 21.07.1971г. отношениям 14 лет

Сообщение автор Frida в Чт Апр 18, 2013 11:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:!!!Акция-проработка колоды Deviant Moon!!!

В целях проработки колоды на отношения, предлагается всем желающим пользователям принять участие в акции.

проработка Расклада "Вокзал для двоих" (отработано, заявки не принимаются):
Расклад "Вокзал для двоих"
С помощью данного расклада можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.

Левый ряд ( 6, 5,4) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (1, 2, 3,) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (6,1) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (5, 2) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (4, 3) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).
Расклад о взаимоотношениях можно усовершенствовать, выложив рядом с картиной сегодняшнего дня картину будущего, задав определенный временной интервал.
Временной промежуток на будущее отношений устанавливается 1 месяц.

От вас нужно:

1. Указать характер отношений (любовные, семейные, деловые), имя и дата рождения ваше и интересующего вас человека (фото по желанию)
2. Обратная связь и комментарии.

Буду рада всем желающим принять участие в акции!

Участники:
Юляш111 ОС получена
nikituki ОС получена
Yuliana ОС получена
Мариуно ОС получена
may_ol ОС получена
inafom
ОС получена
TiuxОС получена
ольга101282 ОС получена
Екатерина Миллер ОС получена

Предлагаю для проработки новый расклад
"Перспектива брака с конкретным партнером:

Перспектива брака с конкретным партнером

-----------1------------
----3-------------4----
-----------7------------
-------5------6--------
-----------2------------

Среди клиентов часто звучит вопрос, о перспективах возможного брака именно с тем партнером, с которым у них существуют отношения на данном этапе. Стоит ли тратить годы и время на отношения ради «просто так» или стоит искать для себя другого, более перспективного партнера для возможности создать с ним семью? Очень часто подобным вопросом задаются люди, имеющие отношения с семейными партнерами. Способен ли партнер уйти из уже существующей семьи и создать новые семейные отношения с кверентом?
Так же этот расклад хорошо зарекомендовал себя в тех случаях, когда пара встречается уже некоторое время, но одному из партнеров так и не ясно, ознаменуются ли эти отношения свадьбой?

Позиции расклада:

* 1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
* 3. Его отношение к браку вообще?
* 4. Его отношение к браку с данным партнером?
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.

Просьба оставлять заявки для участия в акции только тем участникам, у которых отношения с партнером уже достаточно длительные (около года), и вам действительно хочется дальнейшего продолжения с перспективой заключения брака именно с этим человеком.
От вас:
- имена и даты рождения партнеров
- указание срока продолжительности отношений

Пока приглашаю 3-х желающих

Участники:
nikitiki ОС получена
Мариуно ОС получена
fktyf19
ОС получена
Екатерина Миллер
Ася

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Апр 18, 2013 11:23 am

Здравтсвуйте, можно я поучаствую в акции? я - Юлия 06.06.1972г. он - Андрей 21.07.1971г. отношениям 14 лет.

Frida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 19, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте, можно я поучаствую в акции? я - Юлия 06.06.1972г. он - Андрей 21.07.1971г. отношениям 14 лет.
Вас принимаю! Дети у вас есть?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 19, 2013 8:43 pm

Расклад для Аси!

Спойлер:
*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 7 мечей
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 10 пентаклей
* 3. Его отношение к браку вообще? - Король мечей
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 7 кубков
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Башня
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 10 мечей
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Королева жезлов
Анастасия, ваш расклад мне удобнее расписать одним текстом, так увиделось.
Говорить о том, что Игорь готов или не готов к браку внутренне уже поздновато, как вы указали, вы оба не свободны. Однако, по 7 мечей, мне видится, что Игорь не относится серьезно к браку, он считает, что он многое себе может позволить, в этом нет ничего предрассудительного, напоминает мне "игру на грани фола".
Материально он достаточно обеспечен, семью содержать может в достатке. Думаю вопрос денег для Игоря не стоит.
К браку Игорь относится скептически, по-видимому, он не эмоциональный человек, больше руководствуется здравым смыслом, поэтому и брак он свой будет сохранять, и отношения с вами будет тоже рассчитывать. Эта ситуация его нискольок не коробит.
Игоря, возможно, и посещали мысли, о том, а каково было бы, если бы ваши отношения зашли бы дальше. Но это все на уровне его фантазий. Так как рушить все своими руками он намерен. Строить все заново для него слишком тяжелый процесс.
Повлиять вы, Анастасия, на ситуацию не сможете. По 10 мечей, больше даже склоняюсь, что вашим отношениям может прийти конец.
Перспектив брака с Игорем по раскладу также не вижу, будете в своем браке.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Ответ от Frida

Сообщение автор Frida в Пт Апр 19, 2013 9:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте, можно я поучаствую в акции? я - Юлия 06.06.1972г. он - Андрей 21.07.1971г. отношениям 14 лет.
Вас принимаю! Дети у вас есть?
. У меня дочь от первого брака, совместных детей нет.

Frida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Пт Апр 19, 2013 10:09 pm

Kassia Доброго дня! Можно поучавствовать в акции или уже поздно?

Последний раз редактировалось: may_ol (Пт Апр 26, 2013 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Апр 19, 2013 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Аси!

Спойлер:
*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 7 мечей
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 10 пентаклей
* 3. Его отношение к браку вообще? - Король мечей
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 7 кубков
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Башня
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 10 мечей
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Королева жезлов
Анастасия, ваш расклад мне удобнее расписать одним текстом, так увиделось.
Говорить о том, что Игорь готов или не готов к браку внутренне уже поздновато, как вы указали, вы оба не свободны. Однако, по 7 мечей, мне видится, что Игорь не относится серьезно к браку, он считает, что он многое себе может позволить, в этом нет ничего предрассудительного, напоминает мне "игру на грани фола".
Материально он достаточно обеспечен, семью содержать может в достатке. Думаю вопрос денег для Игоря не стоит.
К браку Игорь относится скептически, по-видимому, он не эмоциональный человек, больше руководствуется здравым смыслом, поэтому и брак он свой будет сохранять, и отношения с вами будет тоже рассчитывать. Эта ситуация его нискольок не коробит.
Игоря, возможно, и посещали мысли, о том, а каково было бы, если бы ваши отношения зашли бы дальше. Но это все на уровне его фантазий. Так как рушить все своими руками он намерен. Строить все заново для него слишком тяжелый процесс.
Повлиять вы, Анастасия, на ситуацию не сможете. По 10 мечей, больше даже склоняюсь, что вашим отношениям может прийти конец.
Перспектив брака с Игорем по раскладу также не вижу, будете в своем браке.
Спасибо за расклад, на другое я и не рассчитывала. У Игоря есть гражданская жена, эмоции он никогда не показывает. С деньгами все в порядке. Жаль что нашим отношениям скоро придет конец, т.к. нам очень хорошо вместе мы чувствуем друг друга, но изменить что то не в силах.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Апр 21, 2013 2:28 am

Ася, спасибо за комментарии! flower

may_ol

Можно поучавствовать в акции или уже поздно?
Принимаю :)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Апр 21, 2013 9:37 pm

Здравствуйте,Kassia!)) flower К Вам можно на расклад напроситься??Пожалуйста))
Если не возражаете против моего участия,то данные с Вашего позволения оставлю в ЛС.
Жду ответа. с Уважением,N@taly:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 22, 2013 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Kassia!)) flower К Вам можно на расклад напроситься??Пожалуйста))
Если не возражаете против моего участия,то данные с Вашего позволения оставлю в ЛС.
Жду ответа. с Уважением,N@taly:)
Давайте, попробуем. Жду ваших данных. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 22, 2013 10:35 pm

Расклад для КристиныАнтроповой

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Дама монет
Внутренне Илья готов к браку и к семье. Возможно, у него привелируют немного женские качества, такие как: мягкость, проявление заботы и внимания, может быть даже излишняя опека. Но в тоже время, он будет хорошо справляться со своими семейными обязанностями.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Колесница (+доп. 8 мечей)
Вот тут что-то у Ильи не совсем порядок, возможно, все его попытки добиться в работе какого-то результата завершаются провалом либо его желание чего-то достигать заканчиваются, не успев начаться. С деньгами ситуация не оптимистичная пока. Интересно, у Ильи есть постоянная работа?
* 3. Его отношение к браку вообще? - Туз жезлов
Отношение к браку у Ильи положительное. Для него это как новый виток, начало нового этапа в его жизни. И, Кристина, не могу не отметить, что на вашего мужа очередной раз падает карта, на которой прорисован ребенок (новорожденный). Думаю, для Ильи на самом деле, дети в семье будут занимать важное место.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Умеренность (+доп. 8 жезлов)
Мне видится, что Илья считает, что отношения должны постепенно развиваться и набирать обороты. В вашем случае, ощущения сложились, что как-то все быстро вышло :) , отношения за короткий срок переквалифицировались в стутс брака. Но, чувствует, он себя гармонично рядом с вами.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 4 мечей
Не трактую данный пункт.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Рыцарь монет
Если трактовать данную позицию в качестве совета, то карты рекомендую вам Кристина, быть более практичным человеком, не летать в облаках, а где-то может поддержать мужа, и больше ему доверять.

* 7. Песпективы в ближайший год - 6 кубков (+доп. 2 жезлов)
Появление нового члена семьи (ребенка), наполнит вашу семейную жизнь заботой и теплыми отношениями.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Апр 23, 2013 2:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для КристиныАнтроповой

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Дама монет
Внутренне Илья готов к браку и к семье. Возможно, у него привелируют немного женские качества, такие как: мягкость, проявление заботы и внимания, может быть даже излишняя опека. Но в тоже время, он будет хорошо справляться со своими семейными обязанностями.Как же в точку, вы правы абсолютно на 5 баллов. Он проявляет да,много мягкости,заботы,внимания,но из-за чего я вас и попросила сделать этот расклад,это то что мы ругаемся так часто по мелочи,думала он охладел,но он и вправду очень нежен,оооочень))
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Колесница (+доп. 8 мечей)
Вот тут что-то у Ильи не совсем порядок, возможно, все его попытки добиться в работе какого-то результата завершаются провалом либо его желание чего-то достигать заканчиваются, не успев начаться. С деньгами ситуация не оптимистичная пока. Интересно, у Ильи есть постоянная работа? Ну у нас нет проблем с деньгами,по крайней мере пока))И да, у него есть стабильная работа,уже как год с небольшим там работает...может показывает,что у него якобы нет денежных средств ,потому что получив з\п он прямо сразу же мне всё в руки отдает?
* 3. Его отношение к браку вообще? - Туз жезлов
Отношение к браку у Ильи положительное. Для него это как новый виток, начало нового этапа в его жизни. И, Кристина, не могу не отметить, что на вашего мужа очередной раз падает карта, на которой прорисован ребенок (новорожденный). Думаю, для Ильи на самом деле, дети в семье будут занимать важное место.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Умеренность (+доп. 8 жезлов)
Мне видится, что Илья считает, что отношения должны постепенно развиваться и набирать обороты. В вашем случае, ощущения сложились, что как-то все быстро вышло :)А-бал-деть :889754: ,вы даже это увидели,да,все именно так и было))))Очееень быстро , отношения за короткий срок переквалифицировались в стутс брака. Но, чувствует, он себя гармонично рядом с вами.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 4 мечей
Не трактую данный пункт.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Рыцарь монет
Если трактовать данную позицию в качестве совета, то карты рекомендую вам Кристина, быть более практичным человеком, не летать в облаках, а где-то может поддержать мужа, и больше ему доверять.Стараюсь,очень,но когда мы именно ругаемся и вправду из-за него,как быть не знаю..хочется чтобы время уделял мне,но как его понять,когда он просто за компьютером сидит по 5 часов в единственные выходные - не знаю...

* 7. Песпективы в ближайший год - 6 кубков (+доп. 2 жезлов)
Появление нового члена семьи (ребенка), наполнит вашу семейную жизнь заботой и теплыми отношениями. Вы правы и тут...)))просто браво У нас скоро будет ребенок,все верно увидели,посмотрим тогда дальше, и вправду ли станут отношения еще теплее от рождения дочки, а то кажется порой ,что он охладевает ко мне
Огроменное вам спасибо,Kassia, то ,что я уже знаю,могу вам сказать,что вы сказали абсолютно все в точку)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 23, 2013 7:13 pm

Кристина, спасибо за комментарии! Крепкого вам и вашему малышу здоровья! flower

Kassia
Ему можно верить