Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, катя32, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор Lunatik в Сб Мар 02, 2013 11:36 pm

Lesya, не знаю как вас благодарить, меня если честно переполняют эмоции и я не знаю как даже ответить .Попытаюсь дать подробное ОС, но сначала хочется спросить по вашему раскладу получается у нас союз, но мы сейчас только друзья и вместе учимся, да что там мы даже общаться не общаемся только время от времени, он и я достаточно молоды, поэтому я и участвую в акции чтобы прояснить все свои сомнения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Lunatik, Ваш расклад на отношения:

Спойлер:
Вы в отношениях - Дама кубков
Он в отношениях – Король пентаклей
Отношения – Паж пентаклей Суд XX 2 мечей
Как Вы видите ваши отношения – 8 кубков
Как он видит ваши отношения – Императрица III
Итог - ДьяволXV Солнце XIX 9 пентаклей 3 пентаклей.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Вас серьезные планы на эти отношения. Вы видите его своим мужчиной и представляете ваше совместное будущее.Меня часто посещают
эти мысли, я привыкла думать мечтать о будущем и я вижу в настоящем только его около себя
Но создается впечатление, что это для Вас как долг, который Вы обязаны выполнить. Не то чтобы долг, просто меня иногда мои же мысли и отягощают, есть страх и неуверенность начинать отношения или нет. Вам хочется еще так многого узнать, изучить жизнь во всех ее радужных красках. Но это срытое желание, прячете это от других. Да есть такое и в личном плане и по учебе, в силу возраста наверное
Он сильный и доминирующий в отношениях. Парень горячий и вспыльчивый. Оказывает внимание, сколько сам посчитает нужным. Такое ощущение что как бы карты мое виденье показали, я его считаю вспыльчивым и горячим. Но с большим удовольствием пользуется вниманием и любовью других. Он не обделен женским вниманием и это ему нравится и даже льстит.Да думаю что так, любит он себя и думаю флиртовать с девушками тоже Так же он находится под влиянием мамы. Но не столько под влиянием даже, а сколько уважает ее и прислушивается к ее мнению. К сожалению незнакома с его мамой, думаю что она его поучает, да, ну как и меня моя мама. :74836: Вы в поисках истины. Переживаете, не делаете ли Вы ошибку, не торопитесь ли.Очень точно вы увидели, страх есть не рано ли, боюсь что потом привяжусь а я свободолюбивая Ваши отношения напоминают одобренный и благословенный союз. Как я уже сказала союза нет, редко видимся Он полностью перед Вами не открывается, держит дистанцию.Да потому что по факту мы не встречаемся еще Но считает, что Вы будете для него прекрасной женой и матерью его детей. И снова ощущение, что эти мысли продиктованы ему кем-то другим. Кто его знает, мы уже два года знакомы но нет между нами определенности, я вижу он ко мне тянется даже при коротких встречах, но кто ему что диктует не знаю, вообще очень мало друг друга знаем, потому что у каждого своя жизнь, у меня учеба и у него, объединяет лишь университет
По итогу союз будет. :889754: Но это больше оковы и цепи, чем узы брака. Напоминает жизнь в золотой клетке. Внешне все будет прекрасно семья, дети, достаток. Но Ваш удел – это следить за хозяйством, детьми и ждать мужа. Еще и оценивать и поучать Вас постоянно будут (наверное его родственники). Вы это понимаете, и это Вас сейчас пугает. Вы желаете быть не просто женой и хозяйкой, но и женщиной, женщиной с активной деловой жизнью и своим Я.Да я сначала хочу встать на ноги и ни от кого не зависеть, а потом уже замуж и детишек рожать,пока нет брачных планов, хочу посвятить себя карьере, а итог меня прям потряс, даже не знаю что будет, вы считаете что это возможно???, в ближайшие два года я не планирую выходить замуж а он не знаю была у него невеста и вот он говорил моей подруге что жениться не знаю правда на ней или нет :priuniyl:

Вот как я увидела ваши отношения.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, не знаю как вас благодарить, меня если честно переполняют эмоции и я не знаю как даже ответить .Попытаюсь дать подробное ОС, но сначала хочется спросить по вашему раскладу получается у нас союз, но мы сейчас только друзья и вместе учимся, да что там мы даже общаться не общаемся только время от времени, он и я достаточно молоды, поэтому я и участвую в акции чтобы прояснить все свои сомнения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Lunatik, Ваш расклад на отношения:

Спойлер:

Спойлер:

У Вас серьезные планы на эти отношения. Вы видите его своим мужчиной и представляете ваше совместное будущее.Меня часто посещают
эти мысли, я привыкла думать мечтать о будущем и я вижу в настоящем только его около себя
Но создается впечатление, что это для Вас как долг, который Вы обязаны выполнить. Не то чтобы долг, просто меня иногда мои же мысли и отягощают, есть страх и неуверенность начинать отношения или нет. Вам хочется еще так многого узнать, изучить жизнь во всех ее радужных красках. Но это срытое желание, прячете это от других. Да есть такое и в личном плане и по учебе, в силу возраста наверное
Он сильный и доминирующий в отношениях. Парень горячий и вспыльчивый. Оказывает внимание, сколько сам посчитает нужным. Такое ощущение что как бы карты мое виденье показали, я его считаю вспыльчивым и горячим. Но с большим удовольствием пользуется вниманием и любовью других. Он не обделен женским вниманием и это ему нравится и даже льстит.Да думаю что так, любит он себя и думаю флиртовать с девушками тоже Так же он находится под влиянием мамы. Но не столько под влиянием даже, а сколько уважает ее и прислушивается к ее мнению. К сожалению незнакома с его мамой, думаю что она его поучает, да, ну как и меня моя мама. :74836: Вы в поисках истины. Переживаете, не делаете ли Вы ошибку, не торопитесь ли.Очень точно вы увидели, страх есть не рано ли, боюсь что потом привяжусь а я свободолюбивая Ваши отношения напоминают одобренный и благословенный союз. Как я уже сказала союза нет, редко видимся Он полностью перед Вами не открывается, держит дистанцию.Да потому что по факту мы не встречаемся еще Но считает, что Вы будете для него прекрасной женой и матерью его детей. И снова ощущение, что эти мысли продиктованы ему кем-то другим. Кто его знает, мы уже два года знакомы но нет между нами определенности, я вижу он ко мне тянется даже при коротких встречах, но кто ему что диктует не знаю, вообще очень мало друг друга знаем, потому что у каждого своя жизнь, у меня учеба и у него, объединяет лишь университет
По итогу союз будет. :889754: Но это больше оковы и цепи, чем узы брака. Напоминает жизнь в золотой клетке. Внешне все будет прекрасно семья, дети, достаток. Но Ваш удел – это следить за хозяйством, детьми и ждать мужа. Еще и оценивать и поучать Вас постоянно будут (наверное его родственники). Вы это понимаете, и это Вас сейчас пугает. Вы желаете быть не просто женой и хозяйкой, но и женщиной, женщиной с активной деловой жизнью и своим Я.Да я сначала хочу встать на ноги и ни от кого не зависеть, а потом уже замуж и детишек рожать,пока нет брачных планов, хочу посвятить себя карьере, а итог меня прям потряс, даже не знаю что будет, вы считаете что это возможно???, в ближайшие два года я не планирую выходить замуж а он не знаю была у него невеста и вот он говорил моей подруге что жениться не знаю правда на ней или нет :priuniyl:

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Что увидела то и написала. То что учеба на переднем плане это видно. А родители ваши знакомы? Вообще есть знакомство среди его и ваших родственников?

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А за то, что расстроить меня не хотели, не переживайте))). Я давно, не то чтобы расстроена, противно всё, конечно, просто эта недосказанность гнетёт...
И ещё, хочу уточнить, как говорят тарологи, что карты (то, что они сказали в раскладе) - это не приговор. Так, вот: могу ли я как то изменить ситуацию?
Ещё раз, спасибо, Вам тоже всего самого самого доброго, тёплого и мяфкого)))

Сложилось впечатление что он просто испугался, испугался Вас как личности. Вы сильнее его в чем-то, а в чем не могу понять.
Благодарю за комментарий. Я все обдумаю и завтра напишу свои мысли.
Изменить ситуацию в какую сторону? Улучшить отношения?

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 11:52 pm

NeboOblaka, теперь я поняла итог, ваши отношения ограничатся только совместной работой. Вам будет тяжело от этого, а он как страус голову в песок, только он целиком в работу. Все дело в лидерстве, он боится что не сможет удержать свои позиции, а для него собственный авторитет очень важен.
Хорошо что с итогом разобралась, а то начала подозревать, что он брачный аферист. Простите.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Сб Мар 02, 2013 11:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, не знаю как вас благодарить, меня если честно переполняют эмоции и я не знаю как даже ответить .Попытаюсь дать подробное ОС, но сначала хочется спросить по вашему раскладу получается у нас союз, но мы сейчас только друзья и вместе учимся, да что там мы даже общаться не общаемся только время от времени, он и я достаточно молоды, поэтому я и участвую в акции чтобы прояснить все свои сомнения.

Спойлер:

Спойлер:

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Что увидела то и написала. То что учеба на переднем плане это видно. А родители ваши знакомы? Вообще есть знакомство среди его и ваших родственников?

Нет нету, извините а почему вы спросили?

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Вс Мар 03, 2013 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:NeboOblaka, теперь я поняла итог, ваши отношения ограничатся только совместной работой. Вам будет тяжело от этого, а он как страус голову в песок, только он целиком в работу. Все дело в лидерстве, он боится что не сможет удержать свои позиции, а для него собственный авторитет очень важен.
Хорошо что с итогом разобралась, а то начала подозревать, что он брачный аферист. Простите.
Может быть, действительно напугался... но в в чём, я тоже не представляю. Думала, может боится привыкнуть, может напугался моей заботы (т.к. жениться он тоже не собирается, живёт с детьми). Авторитет для него важен, он считает себя эрудированным, остроумным (в общем то это так и есть), он "никогда не ошибается" (его слова), ну и главное - он директор. Хотя, на работе бонусов от наших отношений я не имею, на работе он директор (об этом мы сразу договорились).
По поводу Ваших вопросов, - Да, конечно изменить в лучшую строну отношения.
А до брачного афериста ему... , он, наоборот, любит угощать, удивлять, в общем, денег ему не жалко
Спасибо, буду ждать вашего сообщения.

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Вс Мар 03, 2013 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:NeboOblaka, теперь я поняла итог, ваши отношения ограничатся только совместной работой. Вам будет тяжело от этого, а он как страус голову в песок, только он целиком в работу. Все дело в лидерстве, он боится что не сможет удержать свои позиции, а для него собственный авторитет очень важен.
Может быть, действительно напугался... но в в чём, я тоже не представляю. Думала, может боится привыкнуть, может напугался моей заботы (т.к. жениться он тоже не собирается, живёт с детьми). Авторитет для него важен, он считает себя эрудированным, остроумным (в общем то это так и есть), он "никогда не ошибается" (его слова), ну и главное - он директор. Хотя, на работе бонусов от наших отношений я не имею, на работе он директор (об этом мы сразу договорились).
По поводу Ваших вопросов, - Да, конечно изменить в лучшую строну отношения.
А до брачного афериста ему... , он, наоборот, любит угощать, удивлять, в общем, денег ему не жалко
Спасибо, буду ждать вашего сообщения.
P.S.
До отношений знала его с другой стороны: рубаха-парень, балагур, любитель интересных женщин. Я не представляла, что всё будет так сложно, что он ударится в какие то раздумья... Думала будет легко и просто, взрослые люди, встречаемся периодически, тем более сразу ему сказала, что не посягаю на его свободу, про работу тоже всё решили. Ребус, а не мужчина :zadumalsya:

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Мар 03, 2013 12:36 am

Леся, вы правы. У нас есть общее, это работа. У него есть жена, у меня муж. Мы естественно скрываем наши отношения, никто о них не знает. Я да же представить не могу если на работе об этом узнают. Нужно заканчивать эти отношения, но они длятся уже 1,5 года и прекратить их очень сложно. Можно вопрос, а период расклада сколько? Спасибо за расклад, постараюсь быть аккуратней.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 03, 2013 1:00 am

Спойлер:
Изменится ли личная жизнь в течении месяца?
Ответ – Дьявол XV
2 мечей Шут 0 Король пентаклей.

Спойлер:

Не хочется Вас расстраивать, но перемен не будет. Причина в том, что Вы не свободны. Не знаю физически или эмоционально. Вы закрылись и виной тому прошлые отношения. Возможно, Вы не красиво расстались с бывшим вашим мужчиной. Возможно даже это отец вашего ребенка. Между вами до сих пор война, выяснение отношений и это связано с финансовым вопросом и помощью ребенку. Пока Вы не отпустите эту ситуацию и все обиды, принесенные Вам мужчиной, Вы не будете готовы к переменам в личной жизни.

здравsтвуйте! я sвободна во вsех отношениях! отношения мои были не о4ень понятными, они закон4илиsь в декабре того года! я этого 4еловека не любила и была ним, потому 4то было sку4но! злоsти у меня на него нет sовsем! я никого не люблю! даже sимпатии нет sей4аs! и это sтранно, ведь я вsегда влюбленна в кого-нибудь! детей у меня нет! обиды к муж4инам у меня нет! я радуюsь жизни! единsтвенная проблема- нет мужины!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 03, 2013 1:04 am

по4ему карты sказали именно так, не понятно! может мои коммы ваs наведут на другую мыsль! О4ень благодарна вам за вашу работу

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 03, 2013 1:51 am

Спойлер:
Ответ – Дьявол XV

я вот тут подумала, может ли это озна4ать иsкушение муж4иной! выбор - делать этот шаг или нет! (2 мечей) меня приглаsил на sвидание молодой 4еловек! он давно меня знает, я ему о4ень нравилаsь, но боялsя подойти познакомитьsя. на данный момент он женат и у него еsть ребенок (Шут 0). это меня оsтанавливает! так же я его sовsем не знаю, видела пару раз, поэтому я му4аюь, подойдет он мне или нет! но из-за того, 4то нет никого sей4аs решаю sтоит или нет провеsти хорошо время! Кsтати, он работает юриsтом в газовой компании! вполне подходит под Короля пентаклей. но вsе же я не влюблена и мое sердце sвободно! может это быть так?

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Мар 03, 2013 2:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, к Вам еще можно?

Конечно, можно!

Спасибо
Спойлер:
у меня такой вопрос почему он все время возвращается и не может меня отпустить? Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вс Мар 03, 2013 6:29 am

Lesya, начну свою историю. Итак, Познакомились Мы с Дмитрием в сети, вернее он написал, мне в асю. Проявил интерес и симпатию ко мне. Мы пообщались немного в сети, а затем я уехала отмечать Новый год к подруги. Так он периодически писал мне … дело в том, что у меня достаточно серьезные проблемы со здоровьем. И я знала, реакцию людей. я всерьез не воспринимала его, общалась просто как приятелям. Lesya , Постепенно мы начали доверять ,рассказывали друг-другу какие то вещи, переживания, и пр, я Понимала, что мне человек становится близким. Решила, что если буду затягивать, что дальше при варианте прекращения будет больно, решила все рассказать, Но к моему удивлению, Димка, сказал, что все нормально, его отношение не изменилось, и прекращать общение не собирается. Так мы и общались в сети пол-года. И вот как то раз я предложила ему встретится, и наконец, увидеть друг-друга))) вот так и начилась наша история люблю, он приехал и нас еще больше понянуло с друг-другу. Дима приезжал каждые 2 дня…. Но я все не могла поверить ему, не могла поверить, что меня можно полюбить, и как сказано в вашем раскладе держалась сдержано и настороженно. А я боялась, просто боялась, потерять Друга!! Я понимала, что со мной сложно, что отношение это большая ответственность, и не хотела обременять его. Но Димка говорил, что все будет хорошо, что он меня Любит, и не важно , что у меня проблемы со здоровьем!! Я Сдалась!!! Первый год все было хорошо, но когда случилось наша первая ссора ( из-за глупости, пустяка) это было что то, я звонила пыталась помирится)) Дима, проявлял эмоции, и не хотел разговаривать, Ему нужно было остыть))) не сколько дней Димка остывал, в конечном итоге мне все же удалось поговорить и помирится…… Кстати как вы и говорили его мама была против, наших отношений, Говорила, что она не нужна Тебе, Тебе нужно расстаться!!! Она испортит всю твою жизнь!!!! Lesya, это я могу сказать с полной уверенность, так , как Дима, сам мне это все рассказывал!!.. Единственное я не когда не давила, даже не заводила темы, про свадьбу и детей. Мне было достаточно, что он был рядом))) Жили мы НЕ Вместе. Он у своих родителей, я у своих. со временем наши отношения стали портится, он говорил, что мне нужно искать работу. И я понимала, что он прав, но у меня не получалось, мне постоянно отказывали(( стало больше ссор, и так сказать местами, то у вас все хорошо, то он вдруг начинает Кричать и говорить что у вас, нечего не получается, Потом говорить что все нормально, работа устал. Я так боялась его потерять, что делала все , чтобы он не нервничал, Я наконец-то нашла работу, и вроде бы все норм, но Иногда Дима просто звонил, мне и говорил, я не смогу зарабатывать столько денег. у меня нет, машины. Меня очень это удивляла, ведь я некогда не брала денег, нечего не требовала. Я пыталась его успокоить , говорила, что все будет, у нас хорошо, ведь мы вместе…и мы стравимся, неизбежна только смерть!!!! На какой то период все успокаивалась, затем опять… начиналось вновь…и я снова говорила, что все будет хорошо, мы прорвемся. В конечно итоге все привело к разрыву. Мы встречались 3 года.
мы расстались...очень жестко, больно и не хорошо..наши отношения, давно уже были не стабильны...постоянные ссоры, не понимания, нигатив, но я все списывала на его усталось, работу, учебу, проблемы в финанцевом плане, и прочия. я Верила и надеялось, что пройдет время и все наладится...почти каждая ссора заканчивалась, тем что я звонила, и пыталась поговорить с ним и все уладить. И Моя вина в том, что я не смогла сдержать себя, перестать звонить. звонила я очень настойчива...и безумное количество раз...мне хотелось скорей помирится , поговорить с ним, понять его. я никогда не понимала людей, которые мучали друг-друга игнорам, мне казалось, что это так глупа. Дима бросал телефон и не хотел даже поговорить. Я хотела понять почему он так сделал, почему он не смог раастаться по-человечески.....я не находила себе место...я решила дать ему время разобратся во всем...решила...позвонить через время....и просто поговорить...нормально...без криков... мне все напонинало о нем..я не могла найти себе место... я мучала себя мыслями о нем...я переслала кушать...плохо.. спала....просыпалась...смыыслю о нем... Мне очень жаль , что у него не хватила сил, расстаться спокойна, без криков , просто поговорить. Он оказывался разговаривать . несколько месяцев он написал мне в ВК. Что я виновата , во всем, что я испортила, звонками.
Я не спорю, что моя вина есть. но написала что с драки виноваты оба…а он все твердил что виновата, только я !!! Тогда я написала, ему , что хочу , чтобы он был, счастлив, что не держу обид. Так сказать попрощалась. ( все письмо писать не буду ) Дима начал флиртовать, говорить, что ему так было хорошо со мной. И многое другое…..Он запутал меня очень сильно…я не понимаю, почему он такой разный. То говорит, что ненавидит меня, а потом, пишет, Как ему было хорошо со мной. Для него очень важно мнение его мамы. И я думаю…. Что она сыграла в наших отношениях не последнюю роль.
мой спектр, чувств к нему жив, но я уже нечего не могу с этим подевать, я уже не звоню, ему просто жду пока, чувства, погаснуть , подобно, воспоминанием. Что своим желание помириться я только все испортила. Я пришла к выводу, что не хочу больше отношений, не хочу портить больше никому жизнь. Мне Будет лучше быть одной.

Lesya, я безумна благодарна, вам за расклад, Спасибо вам огромное))) :http://i.smile

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Мар 03, 2013 2:39 pm

Здравствуй Второй день пытаюсь дать ОС.
Суть - Туз мечей

Решить вопрос, продать дом. Вы лично занимаетесь этим вопросом? Но желаете передать это другим – знакомый, риэлтор и т.п. Ощущение что этот дом Вам нелегко дался, пришлось побороться за него. Вы потратили на него много сил и энергии.
Дом пока не достроен. Поэтому как бы официально мы на продажу его не выставляли. Но все знают, что мы его продаем и приходят покупатели. Муж работает, поэтому мне и приходится заниматься этим вопросом. Строим без постороней помощи, действительно он дался мне очень тяжело.
В чем причина-10 пентаклей Влюбленные VI 7 кубков

Он достался Вам по наследству? Это дом родителей? Или Вы планировали, что он перейдет Вашим детям, внукам. И поэтому решение о его продаже трудно Вам далось.Может приняли решение о продаже дома ради будущего детей. Вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли его продавать, правильное ли решение приняли. Вероятнее у Вас совсем другое желание связано с этим домом, но Вы не верите в реальность его исполнения.
Причиной являются Ваши мысли, которые, как известно, материализуются, проецируются в реальности. Вы не до конца уверены в правильности принятого Вами решения.
Дом это мое детеще, от проекта до отделки.Принимаю непосредственное участие. И конечно не хочу , чтобы дом продавали. Но реальность более жестока, чем хотелось. Заболел муж, ему нельзя жить в жарком климате. И мы решили переехать к детям в Калининград. Решение принято правильное, я это приняла умом, но сердце...Верю, что найдется покупатель....не дорого просим за дом.
Что надо сделать, что бы ситуация изменилась ЛунаXVIII
доп. 4 пентаклей ПовешенныйXII СолнцеXIX

Ваше воображение рисует несуществующие опасности и кошмары. Нужно избавиться от всевозможных страхов и переживаний. А на данный момент Ваш главный страх связан с важной и тяжелой (эмоционально) для Вас проблемой, которую смогут решить деньги. Это могут быть долги, кредит. И это связано с вашим ребенком? Прислушайтесь к внутреннему голосу, обратите внимание на всевозможные знаки (может сновидения с откровениями), которые дает Вам судьба.
Какой-то каламбур получился. Может быть, Вы боитесь возможного обмана с деньгами, с оплатой при продаже?

За деньги не боюсь. К переезду морально готова. Судьба. Мои родители много раз переезжали, видно и мне такая доля. Узнать бы....
Что не надо делать 2 кубков

Сейчас Вам не стоит надеяться на чью-либо поддержку или понимание близких людей. Почему-то пришла мысль – не идите на поводу у кого-то, решайте все сами. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
А мне не на кого надеятся. Да я никого не хочу обременять своими проблемами. Справлюсь сама. Найду все таки правильное решение.
Итог Паж кубков
доп. Паж мечей Король кубков Король Мечей

Смотрю на итог, и я в замешательстве. Вы, наверное, боялись довериться риэлторской компании или специалисту в этой сфере. Но в итоге все-таки решитесь обратиться к специалисту. Хочу предупредить Король мечей не всегда объективен и имеет двойные стандарты.
Здесь я пока не могу ничего сказать. Вообще то знакомый риэлтор женщина....Я тоже пересмотрела много литературы, но связать все эти карты не получается. А что если спросить в группе, может кто сталкивался с таким сочетанием карт?

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Вс Мар 03, 2013 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:galchonok333 Расклад для Вас:

Спойлер:
Ответ – 4 пентаклей
Дама пентаклей Паж пентаклей Рыцарь Пентаклей

Спойлер:
Ответ – нет. В ближайший месяц не устроитесь. И этот месяц будете сидеть и ждать предложений, звонков. Возможно, Вы даже сами отказывались от некоторых предложений. Не устраивает оплата, либо должность, либо еще что-то. Но туда куда Вы желаете не хватает опыта или знаний. А для Вас сейчас очень важен денежный вопрос, это прослеживается по всем картам расклада. Но деньги необходимы для обеспечения семьи или помощи, потому что Вы несете ответственность за кого-то.
Уточните – Вы сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребенком? И Вам нужна работа, которую было бы возможно совместить с уходом за ребенком. Возможно, Вы не можете работать полный день или еще что-то.
Но думаю, если Вы приложите еще больше усилий, то все у Вас получится.
Желаю Вам удачи в поиске работы.

Жду комментарий к раскладу и ОС через месяц.

С Уважением,
Lesya.
[i]

Здравствуйте, Lesya!
Спасибо за расклад. ))) Нет, я не в декрете. Просто я жду звонка от одной компании, а его все нет. А ответственность у меня перед родителями. ) Да уж, не очень все оптимистично ... А я думала, что все налаживается ... (((

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel-1201 в Вс Мар 03, 2013 5:43 pm

Здравствуйте!
Хочу поучаствовать с вопросом об отношениях: Ксения 12.01.1981 Александр 14.06.1988. Как сложатся наши отношения и какие перспективы?

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Мар 03, 2013 8:23 pm

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения Татьяны (14.12.75) и Джамала (23.08.78). Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Вс Мар 03, 2013 9:26 pm

Lesya, доброго дня. Хочу воспользоваться услугой акции...Мой вопрос. Вчера произошло событие в сфере моего бизнеса...описывать событие не буду- долго очень...у меня вопрос что оно мне принесет в плане дальнейшего развития бизнеса? Как повлияет? Какого ждать дальше развития(или регресса)? Марина 26.02.1970.
Благодарю.

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 03, 2013 9:32 pm

ЮлКа - готово, комментарий
charlize - готово, комментарий
Angel-1201 - готово, коментарий

Принято.
Останавливаю прием заявок, до отработки принятых.

С уважением,
Lesya.

Последний раз редактировалось: Lesya (Пт Мар 08, 2013 8:23 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Вс Мар 03, 2013 9:42 pm

Lesya, благодарю...в нетерпении жду...

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 03, 2013 9:49 pm

Нет нету, извините а почему вы спросили?
Ощущение что идет влияние родителей как у Вас так и у него, думала, может это взаимное желание родителей.

По ОС ощущение, что расклад выдал желаемое за действительное. Просмотрю еще и напишу.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 03, 2013 9:57 pm

P.S.
До отношений знала его с другой стороны: рубаха-парень, балагур, любитель интересных женщин. Я не представляла, что всё будет так сложно, что он ударится в какие то раздумья... Думала будет легко и просто, взрослые люди, встречаемся периодически, тем более сразу ему сказала, что не посягаю на его свободу, про работу тоже всё решили. Ребус, а не мужчина :zadumalsya:

Колесница -любитель интересных женщин, и любитель добиваться и ставить галочку. Пришел- увидел-победил. Но в отношениях с Вами, что-то другое получилось, что-то его смутило. Думаю, думаю

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 03, 2013 10:13 pm

Спойлер:
Ответ – Дьявол XV

я вот тут подумала, может ли это озна4ать иsкушение муж4иной! выбор - делать этот шаг или нет! (2 мечей) меня приглаsил на sвидание молодой 4еловек! он давно меня знает, я ему о4ень нравилаsь, но боялsя подойти познакомитьsя. на данный момент он женат и у него еsть ребенок (Шут 0). это меня оsтанавливает! так же я его sовsем не знаю, видела пару раз, поэтому я му4аюь, подойдет он мне или нет! но из-за того, 4то нет никого sей4аs решаю sтоит или нет провеsти хорошо время! Кsтати, он работает юриsтом в газовой компании! вполне подходит под Короля пентаклей. но вsе же я не влюблена и мое sердце sвободно! может это быть так?

Благодарю, за комментарий. Расклад прочитали лучше меня.
Дьявол в Нью Вижн - смотреть страхам в лицо. Но на карте люди связаны цепями. Значит отношения возможны, но какие. Выглядит, как отношения от безысходности. Вы воспринимаете их так, если они будут конечно?
2 мечей - перемены придут в жизнь при условии, что оружие сложено, нет сопротивления. А у Вас и желание есть и сопротивляетесь одновременно.

Шут и Король пентаклей - мужчина с ребенком, вот они меня и смутили. Я решила, что это Ваш ребенок и проблемы с его отцом.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 03, 2013 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуй Второй день пытаюсь дать ОС.
Суть - Туз мечей

Решить вопрос, продать дом. Вы лично занимаетесь этим вопросом? Но желаете передать это другим – знакомый, риэлтор и т.п. Ощущение что этот дом Вам нелегко дался, пришлось побороться за него. Вы потратили на него много сил и энергии.
Дом пока не достроен. Поэтому как бы официально мы на продажу его не выставляли. Но все знают, что мы его продаем и приходят покупатели. Муж работает, поэтому мне и приходится заниматься этим вопросом. Строим без постороней помощи, действительно он дался мне очень тяжело.
В чем причина-10 пентаклей Влюбленные VI 7 кубков

Он достался Вам по наследству? Это дом родителей? Или Вы планировали, что он перейдет Вашим детям, внукам. И поэтому решение о его продаже трудно Вам далось.Может приняли решение о продаже дома ради будущего детей. Вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли его продавать, правильное ли решение приняли. Вероятнее у Вас совсем другое желание связано с этим домом, но Вы не верите в реальность его исполнения.
Причиной являются Ваши мысли, которые, как известно, материализуются, проецируются в реальности. Вы не до конца уверены в правильности принятого Вами решения.
Дом это мое детеще, от проекта до отделки.Принимаю непосредственное участие. И конечно не хочу , чтобы дом продавали. Но реальность более жестока, чем хотелось. Заболел муж, ему нельзя жить в жарком климате. И мы решили переехать к детям в Калининград. Решение принято правильное, я это приняла умом, но сердце...Верю, что найдется покупатель....не дорого просим за дом.
Вы сделали выбор, приняли решение о переезде в другой город (Влюбленные) к детям из-за проблем со здоровьем мужа (10 пентаклей) и отказались от желаемого (7 кубков) построить свой дом.
Что надо сделать, что бы ситуация изменилась ЛунаXVIII
доп. 4 пентаклей ПовешенныйXII СолнцеXIX

Ваше воображение рисует несуществующие опасности и кошмары. Нужно избавиться от всевозможных страхов и переживаний. А на данный момент Ваш главный страх связан с важной и тяжелой (эмоционально) для Вас проблемой, которую смогут решить деньги. Это могут быть долги, кредит. И это связано с вашим ребенком? Прислушайтесь к внутреннему голосу, обратите внимание на всевозможные знаки (может сновидения с откровениями), которые дает Вам судьба.
Какой-то каламбур получился. Может быть, Вы боитесь возможного обмана с деньгами, с оплатой при продаже?

За деньги не боюсь. К переезду морально готова. Судьба. Мои родители много раз переезжали, видно и мне такая доля. Узнать бы....
Луна - в планах дорога, переезд, но "топчетесь на месте". Не можете двинуться в путь, ждете разрешение ситуации - продажа дома (4 пентаклей ПовешенныйXII СолнцеXIX). Может стоит не откладывать переезд и продажу дома поручить кому-то из знакомых.
Что не надо делать 2 кубков

Сейчас Вам не стоит надеяться на чью-либо поддержку или понимание близких людей. Почему-то пришла мысль – не идите на поводу у кого-то, решайте все сами. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
А мне не на кого надеятся. Да я никого не хочу обременять своими проблемами. Справлюсь сама. Найду все таки правильное решение.
Итог Паж кубков
доп. Паж мечей Король кубков Король Мечей

Смотрю на итог, и я в замешательстве. Вы, наверное, боялись довериться риэлторской компании или специалисту в этой сфере. Но в итоге все-таки решитесь обратиться к специалисту. Хочу предупредить Король мечей не всегда объективен и имеет двойные стандарты.
Здесь я пока не могу ничего сказать. Вообще то знакомый риэлтор женщина....Я тоже пересмотрела много литературы, но связать все эти карты не получается. А что если спросить в группе, может кто сталкивался с таким сочетанием карт?
Паж кубков - переполняющие эмоции, перемены в планах, из-за неприятных новостей (паж мечей), связанные со здоровьем мужа (Король кубков). Король мечей - возможно доктор. И квинт итога - Повешенный.
Возможный итог, что проблемы со здоровьем мужа могут застопорить продажу дома....

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 03, 2013 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения Татьяны (14.12.75) и Джамала (23.08.78). Заранее благодарна!

fktyf19, вынуждена Вам отказать, т.к. данный вопрос рассматривается в КЦ другим тарологом.

С Уважение,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 am