Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка оракула "Симболон"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка оракула "Симболон"

Сообщение автор galchonok333 в Вс Мар 10, 2013 2:29 am

Здравствуйте, Tiux!
Как освободится местечко в Вашем списке, можно еще на меня посмотреть? )))
Галина 31,03,1988 г.

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 10, 2013 4:44 am

Здравствуйте! а меня тоже запишите следующей! как освободится месте4ко! боюсь, акция закон4ится! Ольга - 10.12.1982

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вс Мар 10, 2013 1:03 pm

Добрый день, Tiux!
Моя обратная связь:

1 - Мое состояние сейчас. Забота. Сейчас вы полностью поглащенны заботой о ком-то. Будь то ребёнок, мужчина или человек, который вам очень близок. Вы готовы всё своё свободное время посвятить ему, вы готовы пожертвовать этим временем ради него просто потому, что эта забота о нём вам приносит большую радость и душевное спокойствие.
Все верно, все время и мысли у меня сейчас заняты детьми. Постоянно куда-нибудь ходим все вместе, что позволяет мне быть ближе к детям, ну и не впадать в отчаяние.
2 - Как меня воспринимают окружающие. Артикуляция. [/b]Думаю, окружающие воспринимают вас, как достаточно чуткую личность. Вы , по их мнению, чувственны, ранимы. Для вас играют большую роль сфера чувств. Вы больше доверяете своей интуиции, нежели разуму. Вы достаточно артистичны.
Как меня воспринимают окружающие не могу точно сказать, но в последнее время стала более открытой с людьми и сентиментальнее. Разум или интуиция??? Заставили задуматься, но скорее всего руководствуюсь разумом. По поводу артистичности тоже спорный вопрос, наоборот всегда жалею, но не могу сыграть когда нужно.
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Мойра. Думаю, в вашей жизни частенько бывали промахи и наступания на грабли, вы вроде делали выводы на тот момент, но когда судьба снова вам подкидывала что-то подобное, вы снова поступали так, как велело вам сердце, а не основываясь на тех выводах. Вы должны вспомнить те ситуации, которые были в вашей жизни, и стараться обходить похожие моменты тем самым оберегая себя от того, чтобы снова не набить себе шишку.
Это точно про меня, не учусь даже на собственных ошибках.
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Возлюбленная. Смею предположить, что вы немного ленитесь предпринимать какие-то действия, возможно рассчитывая тем самым на то, что судьба сама приведёт вас туда, куда надо будет. Судя по последующим картам желание перемен у вас огромное, но будет ли что-то сделано, пока не ясно.
Здесь тоже есть момент истины: пока более менее хорошо, не тороплюсь что-то менять, хоть и желание есть. Но если что-то сильно меня увлечет, то действую решительно и уверенно.
5 - Что является моей сильной стороной. Обман. Вы умеете сделать так, чтобы ситуация повернулась в вашу сторону. Вы достаточно умны и хитры. Думаю, это касается и сферы общения с мужчинами. Вы быстро и ловко можете словить суть дела и уже заранее предположить как оно может закончиться.
Такое качкство я чувствую в себе и горжусь им flower
6 - Что я хочу. Квантовый скачок. Вам хочется освобождения от всех старых и наболевших проблем путём прыжка в неизвестное. Вы хотите сделать что-то, что от вас другие люди просто не ожидают. Желание отказаться от старого и разорвать цепи с вашим прошлым.
Сейчас я в таком состоянии, что действительно хочу все кардинально поменять в своей жизни и в себе.
7 - Что мною руководит. Расставание. Вами руководит желание расстаться с кем-то и уйти в свободное плаванье, так сказать. Желание почувствовать свободу, независимость от кого-то. А может вы хотите с кем-то развестись или оставить уже отжившие отношения?
ДА, произошел развод.
8 - Что мне действительно надо. Привязка. Думаю, тут вам нужна почва под ногами. Вам нужен фундамент. Если вы сейчас не работаете, то вам нужна постоянная работа, если же она у вас есть, то вам надо научиться экономить деньги и начать копить на что-то существенное.
Работа есть, постоянная, но про "черный день" никогда не забываю. Стараюсь (накоплением и экономией) чтобы всегда был запасной вариант, потому что надеюсь только на себя. На существенное уже коплю
9 - Что мне делать. Ложный нимб. Научиться находить баланс в своих желаниях и поступках и научиться распознавать где есть иллюзия, а где -настоящая реальная цель.
Здесь надо подумать...
Спасибо за расклад, все очень точно увидели! flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Вс Мар 10, 2013 2:13 pm

Добрый день. Можно войти в следующую группу "кроликов"?
Наталья 14/09/74
Спасибо

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Мар 11, 2013 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно мне?
Укажите данные
Благодарю Юлия 20,03,1981
Юлия, ваш расклад -
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Мое состояние сейчас. Цепи. На данный момент ваше состояние можно назвать подавленным. Вы постоянно думаете о каком-то человеке, и чувствуете, что вы от него зависимы. Это вас тяготит и не даёт покоя, а так же отрицательно влияет на все остальные сферы вашей жизни.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Феникс. Феникс это птица, возродившаяся из пепла. Ваше окружение воспринимает вас как человека, способного на подобные подвиги. В вашей жизни, возможно произошло то, что оставило такой отпечаток. Вам трудно сейчас, ведь это достаточно болезненный период, и это в ваших поступках и видят окружающие вас люди.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Служительница. Вы забываете о реальных вещах, тем самым вытесняя реальность из своей жизни, это опасное бегство, постарайтесь вернуться к «земным» делам.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Мудрец. Вы ушли в себя и отгородились от всех в своём маленьком мире, где вас никто не тронет. Вы постоянно прокручиваете в голове какие-то ситуации из вашей прошлой жизни, пытаясь распознать где же вы сделали ошибку, где просчитались…

5 - Что является моей сильной стороной. Мечтательный Джонни. Вы достаточно мечтательная и романтичная натура, возможно вы пишите стихи или занимаетесь иным видом творчества. У вас богатое воображение и вы должны использовать этот дар с умом – ищите тот вид деятельности, который сможет дать выход вашему творческому потенциалу.

6 - Что я хочу. Пифия. Вы стремитесь создать какой-то идеал, либо вы считаете, что есть определённый человек в вашей жизни, который полностью соответствует тому типажу мужчины, которого вы хотели бы видеть рядом. Не хочу вас расстраивать, но попытайтесь всё-таки взглянуть правде в глаза и посмотреть на этого человека и его поступки как бы со стороны, думаю, он немного отличается от того образа, который вы себе представляете.

7 - Что мною руководит. Инквизиция. Смею предположить, что всё то, что произошло в вашей жизни оставило глубокий отпечаток в вашей душе и теперь вам трудно довериться людям. Исходя из опыта вам кажется, что другие люди виноваты во многих ваших болезненных моментах в прошлом…

8 - Что мне действительно надо. Несовместимость. Если вы сейчас в пассивном состоянии, то вам следует добавить в вашу жизнь активности. Будь то спорт, танцы, бассейн и т.п. Если же наоборот - в вашей жизни сейчас активный период, когда вы попросту даже высыпаться не успеваете и чувствуете себя как выжитый лимон – вам нужен отдых, позвольте себе это.

9 - Что мне делать. Исповедь. Иногда очень трудно человеку признаться самому себе в своих ошибках и, сделав выводы, идти дальше. Эта карта призывает вас именно к этому.

Удачи Вам и жду комментариев flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Мар 11, 2013 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Tiux!
Моя обратная связь:

1 - Мое состояние сейчас. Забота. Сейчас вы полностью поглащенны заботой о ком-то. Будь то ребёнок, мужчина или человек, который вам очень близок. Вы готовы всё своё свободное время посвятить ему, вы готовы пожертвовать этим временем ради него просто потому, что эта забота о нём вам приносит большую радость и душевное спокойствие.
Все верно, все время и мысли у меня сейчас заняты детьми. Постоянно куда-нибудь ходим все вместе, что позволяет мне быть ближе к детям, ну и не впадать в отчаяние.
2 - Как меня воспринимают окружающие. Артикуляция. Думаю, окружающие воспринимают вас, как достаточно чуткую личность. Вы , по их мнению, чувственны, ранимы. Для вас играют большую роль сфера чувств. Вы больше доверяете своей интуиции, нежели разуму. Вы достаточно артистичны.
Как меня воспринимают окружающие не могу точно сказать, но в последнее время стала более открытой с людьми и сентиментальнее. Разум или интуиция??? Заставили задуматься, но скорее всего руководствуюсь разумом. По поводу артистичности тоже спорный вопрос, наоборот всегда жалею, но не могу сыграть когда нужно.
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Мойра. Думаю, в вашей жизни частенько бывали промахи и наступания на грабли, вы вроде делали выводы на тот момент, но когда судьба снова вам подкидывала что-то подобное, вы снова поступали так, как велело вам сердце, а не основываясь на тех выводах. Вы должны вспомнить те ситуации, которые были в вашей жизни, и стараться обходить похожие моменты тем самым оберегая себя от того, чтобы снова не набить себе шишку.
Это точно про меня, не учусь даже на собственных ошибках.
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Возлюбленная. Смею предположить, что вы немного ленитесь предпринимать какие-то действия, возможно рассчитывая тем самым на то, что судьба сама приведёт вас туда, куда надо будет. Судя по последующим картам желание перемен у вас огромное, но будет ли что-то сделано, пока не ясно.
Здесь тоже есть момент истины: пока более менее хорошо, не тороплюсь что-то менять, хоть и желание есть. Но если что-то сильно меня увлечет, то действую решительно и уверенно.
5 - Что является моей сильной стороной. Обман. Вы умеете сделать так, чтобы ситуация повернулась в вашу сторону. Вы достаточно умны и хитры. Думаю, это касается и сферы общения с мужчинами. Вы быстро и ловко можете словить суть дела и уже заранее предположить как оно может закончиться.
Такое качкство я чувствую в себе и горжусь им flower
6 - Что я хочу. Квантовый скачок. Вам хочется освобождения от всех старых и наболевших проблем путём прыжка в неизвестное. Вы хотите сделать что-то, что от вас другие люди просто не ожидают. Желание отказаться от старого и разорвать цепи с вашим прошлым.
Сейчас я в таком состоянии, что действительно хочу все кардинально поменять в своей жизни и в себе.
7 - Что мною руководит. Расставание. Вами руководит желание расстаться с кем-то и уйти в свободное плаванье, так сказать. Желание почувствовать свободу, независимость от кого-то. А может вы хотите с кем-то развестись или оставить уже отжившие отношения?
ДА, произошел развод.
8 - Что мне действительно надо. Привязка. Думаю, тут вам нужна почва под ногами. Вам нужен фундамент. Если вы сейчас не работаете, то вам нужна постоянная работа, если же она у вас есть, то вам надо научиться экономить деньги и начать копить на что-то существенное.
Работа есть, постоянная, но про "черный день" никогда не забываю. Стараюсь (накоплением и экономией) чтобы всегда был запасной вариант, потому что надеюсь только на себя. На существенное уже коплю
9 - Что мне делать. Ложный нимб. Научиться находить баланс в своих желаниях и поступках и научиться распознавать где есть иллюзия, а где -настоящая реальная цель.
Здесь надо подумать...
Спасибо за расклад, все очень точно увидели! flower
Спасибо за вашу ОС!
Думаю сейчас про вторую позицию...

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Пн Мар 11, 2013 10:05 pm

Здравствуйте, Tiux! Прошусь к вам на расклад. Евгения 07.08.1984. Заранее спасибо!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Мар 11, 2013 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите, пожалуйста меня!!!ОС гарантирую

Юлия, 22.04.1987.
Юлия, ваш расклад -
Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Забота. На данный момент вы поглащенны заботой о ком-то. Такое состояние, когда отдаёте себя кому-то или какому-то делу без остатка. В этом есть своя радость для вас, ведь вам нравится это состояние, но опять же, не забывайте и для себя выделять время в вашей жизни.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Освобождение. Окружающие считают вас достаточно выносливым и осмотрительным человеком. Думаю что сейчас вы только недавно поменяли обстановку (возможно переезд или новая работа или поступление куда-то) и в вашей жизни появилось новое общество людей, с которым надо налаживать контакт. Возможно это вас немного пугает и вы чувствуете себя беззащитной.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Квантовый скачок. Вы не из тех людей, кто будет рисковать чем-то. Вам не свойственно делать первый шаг в каких-то отношениях или ситуациях, вам немного не хватает смелости в реальной жизни.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Крестоносец. Вы всегда стараетесь отстоять свою точку зрения, своё мнение. Вы достаточно целеустремлённая личность, но в достижении своих целей частенько можете идти не замечая ничего, даже если придётся идти по головам.

5 - Что является моей сильной стороной. Несовместимость. Вы личность достаточно индивидуальная, самостоятельная. Себя уважаете и в обиду не дадите. У вас всегда есть что ответить. Думаю, что в жизни вы многое лучше сделаете сами, чем будете просить у представителей сильного пола.

6 - Что я хочу. Фурии. Ммм.. на кого или на что злитесь? У вас накопилось много эмоций, которые вы хотели бы выплеснуть.. Вообще, судя по карте, был в вашей жизни человек, который сильно подкосил вас, поэтому присутствует желание возможно доказать ему, что он был не прав.

7 - Что мною руководит. Мать. Вот тут не могу понять… Эта карта чем-то похожа на самую первую карту, выпавшую в вашем раскладе. Вы слишком погружены в какое-то действие, что многое вокруг вас вы не замечаете, а именно – жизнь.

8 - Что мне действительно надо. Эрос. Вам нужно научиться быть более открытой и доверять людям, это касается и мужчин, точнее это в первую очередь касается мужчин. Вам нужно снова полюбить себя, вспомнить о том, что вы в первую очередь трепетное и нежное создание - Женщина. Думаю, вам не хватает внимания мужчин, поэтому учитесь быть более привлекательной.

9 - Что мне делать. Дон Кихот. Хочется на прямую сказать – вам стоит отдохнуть, поменять обстановку, помедитировать. Задуматься о планах на будущее и даже помечтать )
Жду вашей ОС!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 12, 2013 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите, пожалуйста меня!!!ОС гарантирую

Юлия, 22.04.1987.
Юлия, ваш расклад -
Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Забота. На данный момент вы поглащенны заботой о ком-то. Такое состояние, когда отдаёте себя кому-то или какому-то делу без остатка. В этом есть своя радость для вас, ведь вам нравится это состояние, но опять же, не забывайте и для себя выделять время в вашей жизни.
Эта забота обо мне самой, о моем внутреннем ребенке. Произошли печальные события в моей жизни, именно в плане психики и теперь я стараюсь уберечь своего внутреннего "малыша" от дальнейших треволнений

2 - Как меня воспринимают окружающие. Освобождение. Окружающие считают вас достаточно выносливым и осмотрительным человеком. Думаю что сейчас вы только недавно поменяли обстановку (возможно переезд или новая работа или поступление куда-то) и в вашей жизни появилось новое общество людей, с которым надо налаживать контакт. Возможно это вас немного пугает и вы чувствуете себя беззащитной. Скорее, окружающие видят, что во мне произошла перемена. Что я , как человек на картине вылупилась, высвободилась из прежнего своего мира, там было тепло и приятно, а сейчас мне холодно, одиноко и страшно. Но, судя по карте, это должно привести к положительному исходу.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Квантовый скачок. Вы не из тех людей, кто будет рисковать чем-то. Вам не свойственно делать первый шаг в каких-то отношениях или ситуациях, вам немного не хватает смелости в реальной жизни. Я боюсь перемен. боюсь сделать этот прыжок над скалой, буксую и подвергаюсь страхам.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Крестоносец. Вы всегда стараетесь отстоять свою точку зрения, своё мнение. Вы достаточно целеустремлённая личность, но в достижении своих целей частенько можете идти не замечая ничего, даже если придётся идти по головам. Вот тут не очень поняла, применимо к своей ситуации... может ли это означать, что я стараюсь добиться желаемого любыми способами, а потом понять, что мне это и не нужно было?

5 - Что является моей сильной стороной. Несовместимость. Вы личность достаточно индивидуальная, самостоятельная. Себя уважаете и в обиду не дадите. У вас всегда есть что ответить. Думаю, что в жизни вы многое лучше сделаете сами, чем будете просить у представителей сильного пола. Может быть эта самостоятельность и дает мне сил...

6 - Что я хочу. Фурии. Ммм.. на кого или на что злитесь? У вас накопилось много эмоций, которые вы хотели бы выплеснуть.. Вообще, судя по карте, был в вашей жизни человек, который сильно подкосил вас, поэтому присутствует желание возможно доказать ему, что он был не прав. Был. Но во мне скорее подавленная ярость, которую надо выплеснуть наружу- а как, я не знаю.

7 - Что мною руководит. Мать. Вот тут не могу понять… Эта карта чем-то похожа на самую первую карту, выпавшую в вашем раскладе. Вы слишком погружены в какое-то действие, что многое вокруг вас вы не замечаете, а именно – жизнь. Смотрела значения- и к первой карте и к этой сигнификатор луна, тут дело в том, что мной руководит именно мое подсознание и желание уберечь свою психику. а так как я во все это слишком погружена, то жизнь остальную действительно не очень замечаю

8 - Что мне действительно надо. Эрос. Вам нужно научиться быть более открытой и доверять людям, это касается и мужчин, точнее это в первую очередь касается мужчин. Вам нужно снова полюбить себя, вспомнить о том, что вы в первую очередь трепетное и нежное создание - Женщина. Думаю, вам не хватает внимания мужчин, поэтому учитесь быть более привлекательной. Внимания-то полно. Но нужного нет. Думаю,тут речь о том, чтоб действительно найти полноценные, удовлетворяющие меня во всем отношения.

9 - Что мне делать. Дон Кихот. Хочется на прямую сказать – вам стоит отдохнуть, поменять обстановку, помедитировать. Задуматься о планах на будущее и даже помечтать Вот эту карту не поняла совсем. Она трактуется как вымышленный мир- так мне оставаться в нем или наоборот пытаться соотнести с реальностью? отдохнуть-то всегда не помешает,это точно... но, может у этой карты есть более конкретные трактовки? )
Жду вашей ОС!
Большое спасибо, вы все увидели точно! Колода очень многогранна) Единственное, хотелось бы получше разобраться с тем, что мне делать...Еще раз огромное спасибо вам! :174802:

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 12, 2013 2:47 am

Я там в спойлере написала подробное ОС к каждой позиции.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 12, 2013 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я там в спойлере написала подробное ОС к каждой позиции.
Да, я нашла, спасибо большое за ваши уточнения, для меня это очень важно
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Крестоносец. Вы всегда стараетесь отстоять свою точку зрения, своё мнение. Вы достаточно целеустремлённая личность, но в достижении своих целей частенько можете идти не замечая ничего, даже если придётся идти по головам. Вот тут не очень поняла, применимо к своей ситуации... может ли это означать, что я стараюсь добиться желаемого любыми способами, а потом понять, что мне это и не нужно было?
Это тоже может означать, но ещё слегка затрагивает тему отношений с людьми. Если мы здесь смотрим эту позицию как недостаток, то смею предположить, что вы иногда любите в общении с людьми навязывать своё мнение и немного поучать (как вы считаете, это вам свойственно? ).

6 - Что я хочу. Фурии. Ммм.. на кого или на что злитесь? У вас накопилось много эмоций, которые вы хотели бы выплеснуть.. Вообще, судя по карте, был в вашей жизни человек, который сильно подкосил вас, поэтому присутствует желание возможно доказать ему, что он был не прав. Был. Но во мне скорее подавленная ярость, которую надо выплеснуть наружу- а как, я не знаю.
Агрессия и ярость? Да, это именно те эмоции, которые характеризуют эту карту. Предполагаю, что такие эмоции стоит освобождать занимаясь спортом, например.

9 - Что мне делать. Дон Кихот. Хочется на прямую сказать – вам стоит отдохнуть, поменять обстановку, помедитировать. Задуматься о планах на будущее и даже помечтать Вот эту карту не поняла совсем. Она трактуется как вымышленный мир- так мне оставаться в нем или наоборот пытаться соотнести с реальностью? отдохнуть-то всегда не помешает,это точно... но, может у этой карты есть более конкретные трактовки?
С чего начинается новая жизнь? С отпускания прошлого и составления планов и новых целей на будущее (это, видимо, и зовётся "отдыхом" в этом раскладе, как бы передышка перед новой долгой дорогой). Эта карта советует, думаю, в первую очередь, заняться именно этим. А потом смело двигаться к новым целям в жизни.

Удачи Вам и ничего не бойтесь!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 12, 2013 3:20 am

Спасибо большое, постараюсь))))

П.С. Навязывание своего мнения-вполне возможно... или чтоб все было, как я считаю правильным)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вт Мар 12, 2013 6:11 am

возьмите и меня в компанию???? Валерия 20.10.1990

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 12, 2013 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмите и меня в компанию???? Валерия 20.10.1990
Уже взяла во вторую группу -
1. Leron
2. galchonok333
3. ольга101282
4. NeboOblaka
5. Blackberry

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Вт Мар 12, 2013 3:24 pm

Спасибо, что взяли! )))

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Мар 12, 2013 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно мне?
Укажите данные
Благодарю Юлия 20,03,1981
Юлия, ваш расклад -
Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Цепи. На данный момент ваше состояние можно назвать подавленным. Вы постоянно думаете о каком-то человеке, и чувствуете, что вы от него зависимы. Это вас тяготит и не даёт покоя, а так же отрицательно влияет на все остальные сферы вашей жизни. мое состояние сейчас очень подавленное, очень тяжело переношу расставание, с мужчиной

2 - Как меня воспринимают окружающие. Феникс. Феникс это птица, возродившаяся из пепла. Ваше окружение воспринимает вас как человека, способного на подобные подвиги. В вашей жизни, возможно произошло то, что оставило такой отпечаток. Вам трудно сейчас, ведь это достаточно болезненный период, и это в ваших поступках и видят окружающие вас люди.
окружающие воспринимают меня как достаточно сильного человека, и никто обычно не знает как мне плохо,
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Служительница. Вы забываете о реальных вещах, тем самым вытесняя реальность из своей жизни, это опасное бегство, постарайтесь вернуться к «земным» делам.
да такое есть и очень часто
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Мудрец. Вы ушли в себя и отгородились от всех в своём маленьком мире, где вас никто не тронет. Вы постоянно прокручиваете в голове какие-то ситуации из вашей прошлой жизни, пытаясь распознать где же вы сделали ошибку, где просчитались… это точно именно так я сейчас и веду, все обдумываю просчитываю, и постоянно думаю

5 - Что является моей сильной стороной. Мечтательный Джонни. Вы достаточно мечтательная и романтичная натура, возможно вы пишите стихи или занимаетесь иным видом творчества. У вас богатое воображение и вы должны использовать этот дар с умом – ищите тот вид деятельности, который сможет дать выход вашему творческому потенциалу. у меня очень богатое воображение, и на самом деле очень мечтательная

6 - Что я хочу. Пифия. Вы стремитесь создать какой-то идеал, либо вы считаете, что есть определённый человек в вашей жизни, который полностью соответствует тому типажу мужчины, которого вы хотели бы видеть рядом. Не хочу вас расстраивать, но попытайтесь всё-таки взглянуть правде в глаза и посмотреть на этого человека и его поступки как бы со стороны, думаю, он немного отличается от того образа, который вы себе представляете. конечно так сейчас и есть я считаю что тот мужчина с которым я рассталась это именно тот типаж, со стороны пока смотреть плохо получается

7 - Что мною руководит. Инквизиция. Смею предположить, что всё то, что произошло в вашей жизни оставило глубокий отпечаток в вашей душе и теперь вам трудно довериться людям. Исходя из опыта вам кажется, что другие люди виноваты во многих ваших болезненных моментах в прошлом… в моей жизни много произошло, доверять не то что мужчинам, людям трудно

8 - Что мне действительно надо. Несовместимость. Если вы сейчас в пассивном состоянии, то вам следует добавить в вашу жизнь активности. Будь то спорт, танцы, бассейн и т.п. Если же наоборот - в вашей жизни сейчас активный период, когда вы попросту даже высыпаться не успеваете и чувствуете себя как выжитый лимон – вам нужен отдых, позвольте себе это.
у меня сейчас непонятный период, то активность то затишье, то я ничего не успеваю, то думаю что хочу больше занятости
9 - Что мне делать. Исповедь. Иногда очень трудно человеку признаться самому себе в своих ошибках и, сделав выводы, идти дальше. Эта карта призывает вас именно к этому. спасибо за совет, пока я пытаюсь что-то извлечь из того что происходит надеюсь что скоро определенные выводы в моей голове устаканятся, пока еще не доходит
благодарю Вас за расклад, :spasibo2:
Удачи Вам и жду комментариев flower

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 12, 2013 4:27 pm

ЮлКа, спасибо за вашу ОС! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 12, 2013 5:05 pm

Антоновка пишет:Добрый день! А мне к Вам можно?

Елена 14.04.1984
Елена, ваш расклад -

Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Возлюбленная. На данный вы заняты собой. Это может быть желание обновить свой гардероб или прикупить новую косметику или разнообразить свою жизнь изменив что-то во внешности, например стрижку. Возможно вы уже в предвкушении весны.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Пифия. Окружающие уважают вас и всегда обращаются к вам за мудрым советом. Такое ощущение, что либо вы сами серьёзно занимаетесь предсказаниями либо вы интуитивно многое чувствуете. Есть что-то вас такое таинственное, что притягивает людей.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Падение. Странно, но судя по карте вы вытесняете из своей жизни именно реальность, вы иногда не видите истинное положение вещей. Вам стоит немного опуститься на землю.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Пара. Судя по карте, вы боитесь одиночества и остаться непонитой кем-то. В вашей жизни много знакомых, но на самом деле достойных – мало. Вы себя постоянно окружаете людьми, тем самым давая себе понять, что вы не одиноки, но не всегда это те люди, на которых стоить тратить время и нервы.

5 - Что является моей сильной стороной. Мудрец. вы достаточно мудры, и всегда готовы помочь людям. Думаю, к вам тянутся слабые личности, ведь вы всегда готовы выслушать и дать совет, вам трудно сказать нет человеку, который в подавленном состоянии. Поэтому вам иногда приходится многих выслушивать и подбадривать.

6 - Что я хочу. Чаша Грааля. Думаю, вы сейчас в поисках своей второй половины. У вас есть определённый образ (стереотип в голове), который вы ищите в реальной жизни. Либо это новые познания, к которым вы стремитесь (тут прошу помочь вас мне и немного уточнить).

7 - Что мною руководит. Аборт. Думаю в вашей жизни совсем недавно были очень возвышенные чувства, которыми вы дорожили и так трепетно относились, но эти чувства, возможно, были к вымышленному какому-то образу, нежели к реальному человеку (каким человек на самом деле не являлся), а когда вы это поняли, то ваше сердце, возможно, было разбито... вот именно это состояние, я полагаю, и руководит сейчас вами и дальнейшими вашими желаниями.

8 - Что мне действительно надо. Артикуляция. Вам надо выговориться, рассказать то, что у вас на душе, что вы чувствуете, к чему стремитесь. И пусть то будет друг или психолог. Когда вы начнёте говорить о том, что вы чувствуете, вы начнёте сами понимать, что вы делаете не так, и как на самом деле надо поступить (вы ведь мудрый человек, судя по карте в 5 позиции).

9 - Что мне делать. Мечтательный Джонни. Взглянуть на вашу ситуацию как бы со стороны, попытаться понять что всё же на самом деле в вашей жизни надуманно, а что реальность и только тогда отталкиваясь от сделанных выводов идти дальше.
Жду ваших комментариев

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Мар 13, 2013 12:53 am

Tiux, Это Хорошо)))) Большое Спасибо!!!!) Ждемс Новостей,))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Мар 13, 2013 3:46 am

Антоновка пишет:Добрый день! А мне к Вам можно?

Елена 14.04.1984
Елена, ваш расклад -

Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Возлюбленная. На данный вы заняты собой. Это может быть желание обновить свой гардероб или прикупить новую косметику или разнообразить свою жизнь изменив что-то во внешности, например стрижку. Возможно вы уже в предвкушении весны. (ОС: Есть такое! вот уже вторую неделю думаю сменить стрижку и цвет волос)

2 - Как меня воспринимают окружающие. Пифия. Окружающие уважают вас и всегда обращаются к вам за мудрым советом. Такое ощущение, что либо вы сами серьёзно занимаетесь предсказаниями либо вы интуитивно многое чувствуете. Есть что-то вас такое таинственное, что притягивает людей.( ОС: да, подруги уважают и если что-то не так всегда обращаются за советом ко мне. их всегда интересует мой взгляд на ситуацию. часто прислушиваются и благодарят. ооооочень хочу научиться делать предсказания, но пока на начальном уровне и для себя, хотя подруги просят и для них))) К интуиции стараюсь прислушиваться и она меня обычно не подводит)

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Падение. Странно, но судя по карте вы вытесняете из своей жизни именно реальность, вы иногда не видите истинное положение вещей. Вам стоит немного опуститься на землю. (ОС: Ох! ну что тут сказать...родители частенько намекают мне что пора бы уже снять розовые очки! конечно же мне кажется что я вижу все в истинном свете, но по истечении времени понимаю что как всегда витала в облаках...)

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Пара. Судя по карте, вы боитесь одиночества и остаться непонитой кем-то. В вашей жизни много знакомых, но на самом деле достойных – мало. Вы себя постоянно окружаете людьми, тем самым давая себе понять, что вы не одиноки, но не всегда это те люди, на которых стоить тратить время и нервы. (ОС: ну одиночества точно не боюсь, всегда знаю чем себя занять, а вот про то что боюсь остаться непонятой это в точку!)

5 - Что является моей сильной стороной. Мудрец. вы достаточно мудры, и всегда готовы помочь людям. Думаю, к вам тянутся слабые личности, ведь вы всегда готовы выслушать и дать совет, вам трудно сказать нет человеку, который в подавленном состоянии. Поэтому вам иногда приходится многих выслушивать и подбадривать. (ОС: Это все слово в слово как вы и говорите! А уже так хочется чтобы и у меня был Учитель Мудрец Наставник, который выслушает и наставит меня, даст мудрый совет и подбодрит)

6 - Что я хочу. Чаша Грааля. Думаю, вы сейчас в поисках своей второй половины. У вас есть определённый образ (стереотип в голове), который вы ищите в реальной жизни. Либо это новые познания, к которым вы стремитесь (тут прошу помочь вас мне и немного уточнить). (ОС: ну поисками это назвать трудно конечно (сидя дома с двумя маленькими детьми на пороге развода), но то что в голове есть определенный стереотип это точно и которого хотелось бы встретить в реальной жизни. кстати и есть стремление к новым знаниям и очень сильное и не только стремление но и реальное изучение)

7 - Что мною руководит. Аборт. Думаю в вашей жизни совсем недавно были очень возвышенные чувства, которыми вы дорожили и так трепетно относились, но эти чувства, возможно, были к вымышленному какому-то образу, нежели к реальному человеку (каким человек на самом деле не являлся), а когда вы это поняли, то ваше сердце, возможно, было разбито... вот именно это состояние, я полагаю, и руководит сейчас вами и дальнейшими вашими желаниями. (ОС: здесь вообще супер все точно вами сказано!!! совсем недавно это вот прям месяц назад все разрушилось в дребезги. возвышенные чувства к мужу (вернее как оказалось к вымышленному образу, который сама себе придумала и полюбила( 3,5 года пыталась обманывать саму себя!!!) А ведь он совсем другой человек!!! ни капли общего с тем кого выдумала сама себе!)

8 - Что мне действительно надо. Артикуляция. Вам надо выговориться, рассказать то, что у вас на душе, что вы чувствуете, к чему стремитесь. И пусть то будет друг или психолог. Когда вы начнёте говорить о том, что вы чувствуете, вы начнёте сами понимать, что вы делаете не так, и как на самом деле надо поступить (вы ведь мудрый человек, судя по карте в 5 позиции). (ОС: Надо бы выговориться, да некому! все идут со своими проблемами ко мне, а мне и совета попросить не у кого.вот и кукую!

9 - Что мне делать. Мечтательный Джонни. Взглянуть на вашу ситуацию как бы со стороны, попытаться понять что всё же на самом деле в вашей жизни надуманно, а что реальность и только тогда отталкиваясь от сделанных выводов идти дальше. (ОС: вот пытаюсь взглянуть со стороны! и понимаю да у меня в жизни вообще все супер! Две прекрасных дочурки! а любовь...любовь сама меня найдет! вот только как самостоятельно понять, где я снова не вижу реальности?!...как всегда замечталась))). )
Жду ваших комментариев
Код:
Код:
Код:
[i]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Мар 13, 2013 3:52 am

Tiux! Спасибо Вам за расклад. ОС отправила в спойлере. Очень спасибо!!! flower

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Ср Мар 13, 2013 7:00 pm

Антоновка пишет:Tiux! Спасибо Вам за расклад. ОС отправила в спойлере. Очень спасибо!!! flower
Спасибо и Вам за ОС! И Удачи! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Мар 18, 2013 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмите и меня в компанию???? Валерия 20.10.1990

Валерия, ваш расклад -
Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Вдова. Ваше состояние на данный момент очень печальное. Вы чувствуете себя никому не нужной, это беспокоит вас и тревожит. Возможно, жизнь преподносила вам какой-то шанс, но вы его упустили, т.е. какие-то упущенные возможности были и об этом вы жалеете. Вы не видите того, что происходит рядом. Вам присуще чувство покинутости и замкнутости на вашей печали.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Битва. Окружающие воспринимают вас как человека, способного отстоять свои права и всегда добиваться цели. Насколько я понимаю этими достижениями вы в первую очередь пытаетесь доказать самой себе, что вы достаточно сильная личность.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Аборт. Вам трудно в жизни отказаться от отживших отношений, от ненужных вещей. Вы не любите ставить точку, вы всегда стараетесь оставить запятую, на тот случай – «а вдруг»... Это немного тянет вас назад, ведь для того, чтобы открылись новые двери, надо закрыть старые.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Возлюбленная. Думаю, вы не любите делать первый шаг и быть инициатором в чём-то. Если только вас достаточно сильно увлечёт новый человек в вашей жизни или новое дело. Обычно эти решительные шаги делаются в порыве эмоций. А в целом всё в вашей жизни должно идти, по вашему мнению, своим чередом.

5 - Что является моей сильной стороной. Марионетка. Вы умеете приспосабливаться к ситуации, умеете находить общий язык даже с самым молчаливым. Хотя иногда это идёт вразрез с вашим истинным мнением, но такой метод вам преподносит много открытых дверей.
Почему-то мне тут хочется и сказать о такой черте характера как сопереживание.

6 - Что я хочу. Спящая красавица. В теперешней ситуации вы хотите взять тайм аут. Вы хотите пока довериться судьбе, вы не хотите делать в ближайшем будущем каких-то решительных шагов.

7 - Что мною руководит. Расставание. Вы живёте с родителями? Почему спросила, просто тут карта говорит о желании быть независимой, желании быть более самостоятельной, и не зависеть от кого-то. Желание начать что-то самой, без чьей либо помощи.

8 - Что мне действительно надо. Фортуна. В целом, вам надо поверить в свои силы, в себя. Стать более уверенной. Воспользоваться случаем, который преподносит вам судьба именно сейчас. Отбросить сомнения, они тут не к чему.

9 - Что мне делать. Несовместимость. Вам нужно найти человека, который дополнял бы вас. Не бойтесь проявлять решительных шагов и быть инициатором. Возможно сейчас как раз благоприятный период именно для того, чтобы взять ситуацию в свои руки и делать первые шаги.

Жду ваших комментариев flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 19, 2013 1:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, что взяли! )))
Галина, ваш расклад -

Спойлер:

1 - Мое состояние сейчас. Раздел имущества. Возможно в вашей жизни сейчас происходят большие перемены, когда старое сменяется новым. Это может касаться не только материальных вещей, но и духовных (новый взгляд на ситуацию, ломка мировоззрения, новые знания, которые изменили ваше мнение на что-то).

2 - Как меня воспринимают окружающие. Несовместимость.
Окружающие вас воспринимают достаточно самостоятельной личностью. Вы всегда имеете свою точку зрения, которая им интересна. Вы стараетесь рассчитывать только на свои силы, тем самым защищая себя от ошибок со стороны других (когда сам делаешь от а до я, всегда спокойнее). Они за это качество вас уважают.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Пёстрый дудочник. Такое ощущение, что вы ставите интересы других выше своих и частенько это вам выходит не на пользу. Вы забываете о себе. Тут в какой-то степени карта показывает и ваши лидерские качества, которые, вы возможно, не очень любите показывать (а зря, за вами пошли бы люди).

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе Проповедник. Эта карта снова отражает ваше самопожертвование ради кого-то или чего-то. Вам доставляет радость помогать другим не только советом, но и делом. Жалеть других, переживать за них. Но всё-таки карты вам советую не забывать и про себя, свою жизнь и свои интересы.

5- Что является моей сильной стороной. Бесчувственные люди. Я думаю вы человек всегда стремящийся к справедливости. Вас просто выводит из себя, когда кто-то поступает нечестно, даже если это не затрагивает вас саму, а кого-то рядом. Вы готовы заступиться за другого человека, ради правды и справедливости. Вы и сами достаточно правильный человек, вы не склоны кого-то обманывать или кем-то пользоваться, это ваш большой плюс.

6 - Что я хочу. Самобичевание. Вы хотите понять саму себя. Заняться глубоким самоанализом для того, чтобы понять, почему в вашей жизни происходит всё не так, как хочется вам. Вам вроде кажется, что вы сделали всё правильно, но вы настолько глубоко занялись самокопанием, что уже готовы видеть в себе все недостатки, которые вам попросту не свойственны. Осторожней с этим! Самоанализ это хорошая штука, но этим надо заниматься в меру.

7 - Что мною руководит. Вдова. Вами руководит одиночество и чувство покинутости, желание чтобы вас пожалели, чтобы вам посочувствовали. На данном этапе вы немного зациклены на своих переживаниях и многие положительные вещи в вашей жизни не замечаете.

8 - Что мне действительно надо. Мудрец. Что сейчас в вашей жизни на самом деле для вас важно? Сконцентрируйтесь на этом желании, если оно на самом деле бесценно, не разменивайтесь по мелочам и не обесценивайте себя.

9 - Что мне делать. Мать. Сейчас вам стоит занять выжидающую позицию. Если есть определённая цель, стремитесь к ней, собирайте больше информации, будьте внимательнее. Принимайте ситуацию такой, какая она есть.
Пока не стоит делать резких движений.

Жду вашей ОС! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иришка в Вт Мар 19, 2013 1:51 am

Добрый вечер! Можно и меня просмотреть ??? Ирина 13.05.1977г.

Иришка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:00 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу