Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор NeboOblaka в Вс Мар 10, 2013 2:10 pm

Добрый день, Lina.
Если можно, посмотрите мне пожалуйста расклад № 4.
Заранее, спасибо. Наталья 14/09/74.

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ася в Вс Мар 10, 2013 2:57 pm

Здравствуйте, можно мне расклад №3 "чаша отношений" Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). ОС гарантирую.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nika2403 в Вс Мар 10, 2013 3:47 pm

Lina_1111, очень хочу и себе такую колоду!Я прям балдею от неё!!!Можно и меня на раскладик №1. Спасибо!
Спойлер:
Нина, 24.03.1987

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Мар 10, 2013 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно расклад №4 для тех кто не встретил свою вторую половинку?
Спойлер:
Юлия 20,03,1981
Юлия, принято
Благодарю
Юлия, вот Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою половинку?
1 — Состоится ли встреча? – Туз Пентаклей

Да, судьбоносная встреча состоится, отношения обещают быть надежными, исполненными чувственных удовольствий и сексуальных радостей. о, надеюсь, что так и есть
2 — Как она будет начинаться? – 4 Пентаклей*
В данный момент Ваши мысли заняты безопасностью, финансовой или какой-либо другой. Вы ждёте судьбоносную встречу, но готовы её проглядеть за счёт того, что мыслями Вы далеко от налаживания своей личной жизни, либо просто не замечаете, что происходит вокруг Вас. в данный момент моя голова занята прошлыми отношениями, предстоящей операцией ребенка которая все время переносится, и финансами
3 — Отношения в развитии – 7 Жезлов
Вы будете защищать свои позиции, отстаивать свою точку зрения, отношения поначалу будут развиваться в условиях конкуренции. Либо Вы придёте к любовным отношениям с Вашим партнёром через интеллектуальную борьбу между Вами, либо Вам придётся побороться за Вашего молодого человека. опять борьба)))))))
4 — Описание встреченного человека – Башня*
В момент Вашей встречи, Ваш партнёр будет пребывать как бы в состоянии шока от скандальной или напряженной ситуации, но которая уже будет идти к завершению. Обстоятельства будут к нему несправедливы из-за чего он будет ощущать себя загнанным в угол, ограниченным, постоянно наталкивающимся на препятствия. Все его проблемы связаны с его ошибками в прошлом.
5 — Его эмоциональный потенциал – 6 Пентаклей*
Его эмоциональный потенциал далёк от идеала – это человек, из-за своей небрежности, неосмотрительности или расточительности может потерять всё, что у него есть.
6 — Его интеллект – 3 Мечей*
Он пережил довольно болезненную ситуацию, которая уже подошла к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится, вследствие чего, на первых порах, он не сможет рационально мыслить, строить свои отношения с окружающими.
7 — Материальный потенциал - Паж Жезлов*
Материальный потенциал, прямо скажем, не велик. Опять же, из-за того, что ему в прошлом разбили сердце, он не способен в полной мере сконцентрироваться ни на одном вопросе, в том числе в вопросе о работе. У него возможны проблемы с работой и, как следствие, проблемы в материальном плане.
8 — Духовный потенциал – 2 Мечей*
Возможно, что все его отрицательные качества были продиктованы тупиковой ситуацией, в которую он попал. Сейчас же напряжение ослабло, предстала возможность выбраться из этого тупика, он понял, что жизнь продолжается.
9 — Миф любви будущего партнера – 9 Пентаклей*
Он свою вторую половинку видит честной в отношениях, мечтающей, так же как и он, о крепких взаимоотношениях. Причём, он боится, что у его возлюбленной будет к нему только лишь меркантильный интерес – завладеть его движимым и недвижимым имуществом.
возможность выбраться из этого тупика, он понял, что жизнь продолжается.про описание мужчины я Вам ничего не могу сказать пока, единственное что я люблю сильных мужчин и физически и морально, но не которого бы я нянчила, мне и так двоих детей достаточно)))
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – Король Жезлов
Вы видите своего партнёра сильным, зрелым и щедрым мужчиной, собным в отношениях уважать точку зрения партнера. Вы хотите, что бы рядом с Вами появился человек, с которым у Вас был бы основан крепкий супружеский союз, сочетающийся с сексуальными приключениями. То есть, помимо крепких отношений, Вы хотите гармонии и в физическом плане. да мне нужен сильный мужчина, с которым в любом плане было бы хорошо, моя мечта
11 — Ваш прошлый опыт - 3 Чаш*
Ваш прошлый опыт не принёс Вам огромной радости. С Вашим партнёром отношения были проблематичными. Между Вами в какой-то момент «пробежал холодок», в следствии чего Ваши отношения полностью разрушила неверность, измена. Итог – разрыв отношений (свадьба отменена, развод, разъезд). да с прошлым партнером были измены которые я прощала, и в принципе из-за них все и разрушилось.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Сила*
Возможно, вы чувствуете себя слабой, уязвимой, подавленной, одинокой. Вам нужно укротить своих «внутренних демонов» (свои страхи). Нужно больше доверять своей внутренней силе, тогда Вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. почему то мне кажется что у никого у меня не будет, это все следствие шока и депрессии, пройдет время и это пройдет я так думаю, но пока с этим тяжело справляться
13 — Тенденция развития отношений - Королева Жезлов
Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться гармонично – в личной жизни будет место для страсти, взаимоуважения, взаимовыручки, где-то будут проскальзывать и нотки конкуренции (такое чувство, что Вы борец по натуре). Однако, большое внимание будет уделяться и карьере. Одним словом – отношения, развивающиеся по девизом «Уравновешенные интересы семьи и карьеры». да уж я всегда с чем то борюсь, и сейчас собиаюсь больше времени уделять работе
14 — Что надо изменить Вам в себе – Дьявол
Вам необходимо распрощаться со своими страхами, которые Вам диктуют, что личная жизнь и любовные отношения приносят лишь только боль. Любовь – это нечто иное, нежели только отношения на физическом уровне и она, как ни странно, существует. Возможно, сейчас Вы находитесь в отношениях, но они болезненны и мало чем похожи на отношения, основанные на любви. Вам нужно распрощаться с этими отношениями, взглянуть на свою жизнь под дргим углом.распрощалась с отношениями, но пока трудно, спасибо за совет, постараюсь распрощаться и со своими страхами

15 — Когда? (при положительном прогнозе) –Паж Чаш
У меня в подобном раскладе, когда выпадала карта Двора (то есть персонажная карта), ответ на вопрос: «Когда состоится встреча?», был следующим:
Возможно, что человек Судьбы уже где-то рядом с Вами, просто в силу происходящих в Вашей жизни событий Вы будто отбрасываете его к ногам, не замечаете его. Вы слишком поглощены решением своих проблем. Присмотритесь к окружающим Вас мужчинам, возможно, Ваша вторая половинка рядом с Вами и ждёт от Вас, что Вы его наконец то заметите…
Квинт расклада – Колесница* через Башню* – Это проблемы в решении вопроса, в следствие того, что Вы не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей Судьбой. Но, все негативные перемены, подошли к концу, Вам нужно отпустить негатив и идти дальше к счастливой жизни!!! Вы знаете я долго думала, если у меня в окружении мужчина, и пока никого не надумала, на работе все женаты, либо младше меня лет на 7, а мне нужен мужчина зрелый способный принять двоих детей, а там что младше то мальчишки, а с женатыми не хочется связываться, да и не воспринимаю я их там как мужчин, а друзья мужчины тоже женаты все. да и из описания мужчины я не знаю такого у которого бы сейчас были проблемы и в личной жизни и материально, новых знакомых пока нет может это тот кого я не знаю еще, но скоро очень будет? Благодарю Вас, надеюсь моя ОС Вам поможет. :spasibo2:
Спойлер:
Юлия, если можно, от пишитесь по поводу того, есть ли в Вашем окружении человек, по описанию схожий с человеком Вашей Судьбы...Для меня это Важно, так как я этот расклад ещё только прорабатываю и у меня один только раз вышло, что у Кверента выпала на итог Персонажная карта и она знала, о ком идёт речь...
Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Мар 10, 2013 4:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно расклад №4 для тех кто не встретил свою вторую половинку?
Спойлер:
Юлия 20,03,1981
Юлия, принято
Благодарю
Юлия, вот Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я читала читала и решила дополнить
1 — Состоится ли встреча? – Туз Пентаклей

Да, судьбоносная встреча состоится, отношения обещают быть надежными, исполненными чувственных удовольствий и сексуальных радостей. о, надеюсь, что так и есть
2 — Как она будет начинаться? – 4 Пентаклей*
В данный момент Ваши мысли заняты безопасностью, финансовой или какой-либо другой. Вы ждёте судьбоносную встречу, но готовы её проглядеть за счёт того, что мыслями Вы далеко от налаживания своей личной жизни, либо просто не замечаете, что происходит вокруг Вас. в данный момент моя голова занята прошлыми отношениями, предстоящей операцией ребенка которая все время переносится, и финансами,
3 — Отношения в развитии – 7 Жезлов
Вы будете защищать свои позиции, отстаивать свою точку зрения, отношения поначалу будут развиваться в условиях конкуренции. Либо Вы придёте к любовным отношениям с Вашим партнёром через интеллектуальную борьбу между Вами, либо Вам придётся побороться за Вашего молодого человека. опять борьба)))))))
4 — Описание встреченного человека – Башня*
В момент Вашей встречи, Ваш партнёр будет пребывать как бы в состоянии шока от скандальной или напряженной ситуации, но которая уже будет идти к завершению. Обстоятельства будут к нему несправедливы из-за чего он будет ощущать себя загнанным в угол, ограниченным, постоянно наталкивающимся на препятствия. Все его проблемы связаны с его ошибками в прошлом.
5 — Его эмоциональный потенциал – 6 Пентаклей*
Его эмоциональный потенциал далёк от идеала – это человек, из-за своей небрежности, неосмотрительности или расточительности может потерять всё, что у него есть.
6 — Его интеллект – 3 Мечей*
Он пережил довольно болезненную ситуацию, которая уже подошла к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится, вследствие чего, на первых порах, он не сможет рационально мыслить, строить свои отношения с окружающими.
7 — Материальный потенциал - Паж Жезлов*
Материальный потенциал, прямо скажем, не велик. Опять же, из-за того, что ему в прошлом разбили сердце, он не способен в полной мере сконцентрироваться ни на одном вопросе, в том числе в вопросе о работе. У него возможны проблемы с работой и, как следствие, проблемы в материальном плане.
8 — Духовный потенциал – 2 Мечей*
Возможно, что все его отрицательные качества были продиктованы тупиковой ситуацией, в которую он попал. Сейчас же напряжение ослабло, предстала возможность выбраться из этого тупика, он понял, что жизнь продолжается.
9 — Миф любви будущего партнера – 9 Пентаклей*
Он свою вторую половинку видит честной в отношениях, мечтающей, так же как и он, о крепких взаимоотношениях. Причём, он боится, что у его возлюбленной будет к нему только лишь меркантильный интерес – завладеть его движимым и недвижимым имуществом.
возможность выбраться из этого тупика, он понял, что жизнь продолжается.про описание мужчины я Вам ничего не могу сказать пока, единственное что я люблю сильных мужчин и физически и морально, но не которого бы я нянчила, мне и так двоих детей достаточно))) был один в итоге у меня двое детей а он пропал неизвестно где и про детей совсем не вспоминает, потом был сильный мужчина, но он оказался гулящим. какую нибудь серединку бы найти
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – Король Жезлов
Вы видите своего партнёра сильным, зрелым и щедрым мужчиной, собным в отношениях уважать точку зрения партнера. Вы хотите, что бы рядом с Вами появился человек, с которым у Вас был бы основан крепкий супружеский союз, сочетающийся с сексуальными приключениями. То есть, помимо крепких отношений, Вы хотите гармонии и в физическом плане. да мне нужен сильный мужчина, с которым в любом плане было бы хорошо, моя мечта
11 — Ваш прошлый опыт - 3 Чаш*
Ваш прошлый опыт не принёс Вам огромной радости. С Вашим партнёром отношения были проблематичными. Между Вами в какой-то момент «пробежал холодок», в следствии чего Ваши отношения полностью разрушила неверность, измена. Итог – разрыв отношений (свадьба отменена, развод, разъезд). да с прошлым партнером были измены которые я прощала, и в принципе из-за них все и разрушилось.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Сила*
Возможно, вы чувствуете себя слабой, уязвимой, подавленной, одинокой. Вам нужно укротить своих «внутренних демонов» (свои страхи). Нужно больше доверять своей внутренней силе, тогда Вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. почему то мне кажется что у никого у меня не будет, это все следствие шока и депрессии, пройдет время и это пройдет я так думаю, но пока с этим тяжело справляться
Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться гармонично – в личной жизни будет место для страсти, взаимоуважения, взаимовыручки, где-то будут проскальзывать и нотки конкуренции (такое чувство, что Вы борец по натуре). Однако, большое внимание будет уделяться и карьере. Одним словом – отношения, развивающиеся по девизом «Уравновешенные интересы семьи и карьеры». да уж я всегда с чем то борюсь, и если в начале расклада тоже борьба в отношениях то и тенденция такая же,
14 — Что надо изменить Вам в себе – Дьявол
Вам необходимо распрощаться со своими страхами, которые Вам диктуют, что личная жизнь и любовные отношения приносят лишь только боль. Любовь – это нечто иное, нежели только отношения на физическом уровне и она, как ни странно, существует. Возможно, сейчас Вы находитесь в отношениях, но они болезненны и мало чем похожи на отношения, основанные на любви. Вам нужно распрощаться с этими отношениями, взглянуть на свою жизнь под дргим углом.распрощалась с отношениями, но пока трудно, спасибо за совет, постараюсь распрощаться и со своими страхами, хотя как это сделать и поверить в себя пока не знаю. а главное поверить мужчинам

15 — Когда? (при положительном прогнозе) –Паж Чаш
У меня в подобном раскладе, когда выпадала карта Двора (то есть персонажная карта), ответ на вопрос: «Когда состоится встреча?», был следующим:
Возможно, что человек Судьбы уже где-то рядом с Вами, просто в силу происходящих в Вашей жизни событий Вы будто отбрасываете его к ногам, не замечаете его. Вы слишком поглощены решением своих проблем. Присмотритесь к окружающим Вас мужчинам, возможно, Ваша вторая половинка рядом с Вами и ждёт от Вас, что Вы его наконец то заметите…
Квинт расклада – Колесница* через Башню* – Это проблемы в решении вопроса, в следствие того, что Вы не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей Судьбой. Но, все негативные перемены, подошли к концу, Вам нужно отпустить негатив и идти дальше к счастливой жизни!!! Вы знаете я долго думала, если у меня в окружении мужчина, и пока никого не надумала, на работе все женаты, либо младше меня лет на 7, а мне нужен мужчина зрелый способный принять двоих детей, а там что младше то мальчишки, а с женатыми не хочется связываться, да и не воспринимаю я их там как мужчин, а друзья мужчины тоже женаты все. да и из описания мужчины я не знаю такого у которого бы сейчас были проблемы и в личной жизни и материально, новых знакомых пока нет может это тот кого я не знаю еще, но скоро очень будет? Благодарю Вас, надеюсь моя ОС Вам поможет. :spasibo2:
Спойлер:
Юлия, если можно, от пишитесь по поводу того, есть ли в Вашем окружении человек, по описанию схожий с человеком Вашей Судьбы...Для меня это Важно, так как я этот расклад ещё только прорабатываю и у меня один только раз вышло, что у Кверента выпала на итог Персонажная карта и она знала, о ком идёт речь...

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 10, 2013 5:00 pm

Линочка , доброе утро !
Можно ли попасть к Вам в акцию?
Расклад ЧАША
(Таня 270574) Игорь ( 300168)
Благодарю, я вчера записывалась.. видно как то не отправилось. Так ч, что заранее простите-если повтор flower

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 10, 2013 5:06 pm

здравствуйте!! можно мне расклад для тех, у кого нет второй половинки!! ольга-10.12.1982! благодарю заранее!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Мар 10, 2013 5:29 pm

Здравствуйте. А я хочу узнать как мне выкарабкаться из этой ситуации.т.е 1 - Почему я попал в такую ситуацию? Как из этой ситуации выйти победителем? Ситуация сложная: муж болен, дом не продается, да и друзья потихоньку отворачиваются. ОС гарантирую. Заранее спасибо. Татьяна 02.07.1959г.( если нужен муж Сергей 31.03.1959)

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, примите меня в Вашу акцию. Хотелось бы рассмотреть вопрос №2 О смене работы. Для меня сейчас актуально, никак не могу решиться.
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но выходить на работу по окончанию декретного отпуска не хочется, хотелось бы заняться своим дело, так сказать работать на себя. Вот мне и хотелось, что бы Вы взглянули на эту ситуацию со стороны, так сказать объективно.
Олеся 12.04.1984г.
Lesya, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 11, 2013 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
А можно и мне расклад "Кто не встретил свою половинку"?
Татьяна 28.07.1973г
nikituki, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 11, 2013 2:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А до каково времени будет действовать акция?
galchonok333, не переживайте - я обязательно рассмотрю Ваш вопрос, Вы ещё успеете!!! Я пока приостановила набор участников, как только сделаю расклады - продолжу, как раз и Вы подоспеете...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я бы тоже хотела по участвовать в акции ,если можно,обратную связь обещаю.Хочется расклад "Чаша отношений"Я -Карина 21.08.1977 муж-Александр 26.12.1982.Буду очень благодарна
Элизабет, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 11, 2013 11:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina.
Если можно, посмотрите мне пожалуйста расклад № 4.
Заранее, спасибо. Наталья 14/09/74.
NeboOblaka, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Ср Мар 13, 2013 12:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад №3 "чаша отношений" Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). ОС гарантирую.
Ася, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Ср Мар 13, 2013 12:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, очень хочу и себе такую колоду!Я прям балдею от неё!!!Можно и меня на раскладик №1. Спасибо!
Спойлер:
Нина, 24.03.1987
Nika2403, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Ср Мар 13, 2013 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка , доброе утро !
Можно ли попасть к Вам в акцию?
Расклад ЧАША
(Таня 270574) Игорь ( 300168)
Благодарю, я вчера записывалась.. видно как то не отправилось. Так ч, что заранее простите-если повтор flower
Решка, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пт Мар 15, 2013 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!! можно мне расклад для тех, у кого нет второй половинки!! ольга-10.12.1982! благодарю заранее!!
ольга101282, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пт Мар 15, 2013 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А я хочу узнать как мне выкарабкаться из этой ситуации.т.е 1 - Почему я попал в такую ситуацию? Как из этой ситуации выйти победителем? Ситуация сложная: муж болен, дом не продается, да и друзья потихоньку отворачиваются. ОС гарантирую. Заранее спасибо. Татьяна 02.07.1959г.( если нужен муж Сергей 31.03.1959)
Тата59, принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Мар 19, 2013 6:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, Доброго времени, благодарю за расклад! Все верно Вы увидели! :-) Если честно Вы меня напугали, безумно напугали(((( сейчас в ОС объясню почему.
Спойлер:

Ольга, вот Ваш расклад:
1 — Состоится ли встреча? – 4 Пентаклей*

Встреча Ваша со второй половинкой состоится, но с задержкой. Ваши мысли заняты финансовой безопасностью, безопасностью в семье. То есть, на первое место Вы ставите финансовую безопасность, безопасность членов Вашей семьи, а потом уже думаете о своей личной жизни, что и приводит к задержке в этой сфере.
Тут все правильно, после рождения ребёнка, финансовая безопасность стала вообще привыше всего. это связано с наличием ребёнка, т.к. он в полной мере на мне, вообще было состояние клетки при его рождении, проблема была решена выходом на работу сразу же после того, как закончился больничный по берем и родов. Поэтому нет времени, все время разделено между ребенком и работой, ну а потом о какой встрече можно говорить, ребенок маленький)))))

2 — Как она будет начинаться? – 7 Жезлов*
Сейчас в Вашей жизни есть ряд проблем, которые Вас пугают, перед которыми Вы готовы спасовать, но всё же Вы держитесь из последних сил. Вам не нужно прятаться от своих проблем, трудностей, а смело продвигаться вперёд, так как только Ваша решительность поможет Вам решить Ваши проблемы и в то же время найти свою вторую половинку. То есть Ваша встреча будет начинаться в период преодоления Ваших проблем.
Вот на счёт прятаться от проблем тут прям в точку, я именно от них пряталась, сейчас решила расставить все точки и запятые. Вы знаете я бы сказала, что сейчас именно тот момент, когда я занялась их решением))))
3 — Отношения в развитии – 3 Чаш
Ваши отношения с человеком Судьбы, назовём его так, будут гармоничными, он станет для Вас надёжной опорой, надёжным другом. Такое чувство, что Ваши отношения будут развиваться в тот момент, когда Вы будете переживать переломный момент в прошлых отношениях (развод, отказ от прошлых отношений и чувств).
В прошлых отношениях уже поставлена точка, если ранее я ещё размышляла, чтоб их восстановить, то сейчас я приняла решение больше не позволять человеку войти в нашу жизнь

4 — Описание встреченного человека – 8 Жезлов
Этот человек по натуре путешественник, тот, кто постоянно в пути. Возможно, его работа связана с передвижениями.
Вот тут начинаеться самое интересное Лина, если бы ....., все дальнейшее описание 100% попадание в моего бывшего, ну тут я не знаю что сказать, т.к. я же не полная идиотка начать отношения с точной копией того, кого я выкидываю из своей жизни????((((( Тут у меня двоякое чуство или я полная дура или дура в квадрате, если позволю бывшему войти в нашу жизнь снова. А по многим ощущениям у меня есть такое чувство, что бывший что-то задумал. Он по натуре путешественник некий транзит.
5 — Его эмоциональный потенциал – Королева Пентаклей*
Человек, не испытывающий чувства стабильности и безопасности. Человек, исполненный страхов. Тот, кто любит брать, но взамен даёт мало.
Лина, я не знаю, что тут сказать, Вы описываете моего бывшего.Эгоист, нытик и ипохондрик, он постоянно боиться за сфою фин. безопасность, кстати именно из-за этого он и ушёл от нас, т.к. рождение ребёнка повело к безумны тратам, а он был не готов тратить на него))))
6 — Его интеллект – 2 Мечей
Человек, который чувствует, что он в тупике. У него нет желания бороться с трудностями, он просто перед ними пасует.
Тут тоже Вы прям описываете моего бывшего, он не боролся с трудностями, а просто как бревно плыл по течению, куда его вынесет
7 — Материальный потенциал - 2 Пентаклей
Он пытается делать несколько дел одновременно. Его финансовые дела пребывают в беспорядке. Ему следовало бы сконцентрироваться на каком-либо одном деле, тогда и в финансовой стороне его жизни был бы просвет.
Тут тоже Вы описываете моего бывшего его дела финансовые в ковардаке, он открывает несколько фирм, у него нет времени за ними следить, он пытаеться перекладывать это на др. людей. Я сколько раз ему говорила выбери что-то одно и развивай это направление, чем болтаться от одного к другому.
8 — Духовный потенциал – Паж Чаш
Всё же духовный его потенциал велик, что поспособствует переосмыслению его ценностей, отношения к своей жизни, к окружающим. Он достиг эмоционального развития, чувственности и зрелости. Он дружелюбен, готов всегда придти на помощь. Его мощный духовный потенциал подкорректирует его интеллект, материальный и эмоциональный потенциал.
Тут не знаю что сказать, если снова примерять на бывшего, то карты мне говорят, что он что-то переосмысливает, т.к. ощущает пустоту и пытаеться понять от чего это у него. По сути он добрый человек, но безответственный)))
9 — Миф любви будущего партнера – 4 Жезлов
Ваш будущий партнёр видит свою возлюбленную в роли, извините за выражение, курицы-наседки, которая будет вить гнёздышко, ухаживать за детьми, ну, и конечно же ухаживать и за ним. Он хочет, что бы отношения были прочными и ищет женщину не для просто отношений, а именно для создания брака.
Тут Вы меня убили, мой бывший именно в отношениях искал, ищет ДА КУРИЦУ НАСЕДКИ или МАМОЧКУ, которая ему будет тереть сопли, гладить по головке, печь пироги, гладить, убираться, короче весь дом на ней)))
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 8 Пентаклей
Вы хотите видеть рядом с собой человека, способного к саморазвитию, настойчивого, способного добиваться поставленных целей, который в то же время сможет обеспечить Вам материальную безопасность.
Именно такго мужчину я и хочу, в целью в жизни и умением к ним двигаться, да мне очень не хватало в прошлых отношений разговоров на отвлеченные темы, там обсудить какую то вновь вышедшую книгу, сходить в театр, ну много чего у бывшего это ничего не было, он книг наверно после института вообще не читал ни каких.
11 — Ваш прошлый опыт - Королева Мечей
Автономность, отчужденность и независимость - являются для Вашей характеристики основными ключевыми понятиями. К Вашей характеристике применимо понятие «сама по себе». Вы были в отношениях, но в то же время были очень одиноки. Во время периода одиночества вы научились быть независимой. Поскольку Вам приходилось практически все Ваши вопросы и проблемы решать самой, Вы были сосредоточены на холодных, рациональных мыслях, которые в конце концов притупили Ваши эмоции.
Все правильно, когда ты не можешь расчитывать на кого то ты начинаешь расчитывать только на себя. Я именно была одинока, т.к. по его высказываниям баба должна заниматься домом, нечего сплетничать с подружками-дурами. И чем больше я была одинока в отношениях, тем независимей я становилась.))))
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Император
Такое чувство, что в Вашей жизни нет места любовным отношениям. В настоящее время Вы, используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, медленно, но верно движетесь к поставленной перед Вами цели. Возможно, цель эта связана с соперничеством. Вы будете иметь дело с важным соперником или человеком, занимающим руководящую позицию. Но в достижении желаемого, эта карта советует Вам не бросаться в крайности и предлагает рассмотреть возможность компромисса с общественным мнением. То есть в настоящее время в личных отношениях у Вас, скорее всего, застой. На первом месте – решение других проблем.
Пока нет места др.отношениям, я попыталась как то это изменить, но потом прекратила эти отношения по ряду причин. Про соперницу не поняла конечно, как и про возможного соперника с высоким положением, вроде нет таких. Но про застой все верно.
Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться гармонично – в личной жизни будет место для страсти, взаимоуважения, взаимовыручки, где-то будут проскальзывать и нотки конкуренции (такое чувство, что Вы борец по натуре). Однако, большое внимание будет уделяться и карьере. Одним словом – отношения, развивающиеся по девизом «Уравновешенные интересы семьи и карьеры».
Да я борец по натуре, точно могу сказать сейчас, что карьеру я не заброшу, т.к. прожив определенное количество лет, реально понимаю, чтоб женщина не оказалась загнаной в угол, ей лучше быть самостоятельно независимой это не мешает гармоничным отношениям, если это любовь, уважение к др.др.
Кстати мы с бывшим конкурировали с его точки зрения, это он мне сказал при расставании, хотя однажды я обалдела, при одном случае......он так разозлился. Случай был такой мы случайно днём встретились в городе и он попытался меня обогнать на машине, но т.к. я очень спешила, короче я его сделала, он взбесился развернул машину и его не было 2 дня, он даже не отвечал на звонки))))

14 — Что надо изменить Вам в себе – Король Жезлов
В подтверждении моего предположения выпала такая вот карта…В Вас всё-же есть некое мужское начало. Вы где-то даже готовы доминировать в отношениях. Решительность, отвага, оживленность, энтузиазм, желание решать трудные задачи, тяга к конкуренции – вот Ваш психологический портрет. Возможно, Вам нужно немного вспомнить о том, что Вы в первую очередь женщина, которой позволено где-то быть слабой. Не каждому мужчине захочется быть рядом с женщиной, которая сильнее его в моральном плане. Это может его испугать, унизить его самолюбие. В любовных отношениях старайтесь показывать, что Вы слабая женщина, нуждающаяся в защите, дайте мужчине, который будет с Вами рядом, почувствовать себя героем, надёжной опорой для Вас.
Тут все верно, я над этим уже думала. Просто так сложилось , что я сама себя сделала и заботилась о себе и своей семье. Да нверно это не совсем хорошо.
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – Маг*
Так как эта карта перевёрнута, думаю Ваша встреча со второй половинкой состоится в срок от 1 месяца до 1 года. Склоняюсь всё же, что Ваша Судьбоносная встреча состоится в течении года.
Ну что сообщу Вам итог в личку
Квинт расклада – Императрица через Мир – Это получение заслуженной награды от Судьбы, это достижение поставленных целей, это женское счастье!!!
Нда цель то у меня одна, а в итоге я получу копию того, кто был раньше , это меня напрягает(((
Моё мнение: Ольга, помимо решения своих моральных и материальных вопросов, Вам нужно задуматься и о личных отношениях. В отношении с мужчиной будьте немного слабой, женственной, нуждающейся в надёжной защите и опоре (хотя бы делайте вид для него такой женщины).
Верно сказано, Вы правы, я это осознаю
Лина у меня один вопрос, не знаю сможете Вы на него ответить судя по раскладу, но он у меня назрел в процессе осмысления расклада. Это может быть мой бывший или это все же новый человек в моей жизни?
:cveti2:
Ещё раз Вас благодарю за оказанную помощь. Этот асклад позволил мне взглянуть на себя со стороны, и показать истиное лицо происходящего печально

Оленька, привет! По поводу твоего вопроса: Да, это может быть и твой бывший супруг, но только после того, как переосмыслит ценности своей жизни, осознает, что в ответе нужно быть не только за себя одного любимого, но и за тех, кто с ним рядом идёт по жизни...Но, возможен и такой вариант, что это будет КЛОН твоего бывшего супруга Дело в том, что людям всё-же свойственно порой наступать на одни и те же грабли. У любого человека есть своя манера поведения, своя тактика жизни и т.д., которая становится так называемым магнитом для определённых отношений и событий. Приведу пример, моей знакомой было тогда 16-17 лет, а с ней пытались знакомиться только взрослые "дяденьки", молодых парней она не привлекала...Она постоянно задавала себе вопрос - почему так? Ответ был в ней - она была эмоционально зрелой, не могла от души "поприкалываться" (как мы тогда выражались), то есть была в своём поведении взрослой. Поэтому она привлекала зрелых мужчин, а молодые парни её избегали, так как ещё не совсем сбежали от маминой опеки, а тут ещё одна.... (
Оленька, из твоей ОС я поняла, что ты и в правду борец по натуре, может по этой причине ты и притягиваешь к себе таких вот хлюпиков (ссори за прямоту). Попробуй воспользоваться советом карт, стань более слабой, хотя бы "масочку такую надевай" перед сильным полом, а то они считают тебя сильной, сами пасуют перед трудностями и не беспокоятся по этому поводу, ведь рядом же с ними такая вот боевая и всемогущая Оленька...
Ну, как-то так...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Мар 10, 2013 6:40 pm

Линочка благодарю тебя! Ты мне реально помогла не в первый раз разобраться в себе и в происходящем. Взглянуть в первую очередь на себя со стороны. Все что касаеться лично меня в раскладе это 100% правда. я не просто боец, я человек который поройломает системы ( ну взять моего работодателя и суд с ним, не каждый решиться ломать кости в ервую очередь себе. но и уйти поджав хвост я не могла, это унизить себя)
Поэтому благодарю тебя за все безценные рекомендации (советы), которые ты мне дала. Ты права я завершаю все свои преключения и пробую становиться проще, женственнее))))
:poceluy:

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Вс Мар 10, 2013 7:08 pm

А можно и я встану в очередь?))
Интересует будущее отношений... Просто меня тут напугали знакомые "гадалки", что в отношения вмешается другая девушка.
У нас сейчас не все гладко, плюс его бывшая девушка еще хочет все вернуть. Есть ли у нас будущее или он не моя судьба и лучше забыть его, пока не стало совсем больно?
Ольга 2 ноября 1988, Максим 18 июля 1986

Буду терпеливо ждать

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 7:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и я встану в очередь?))
Интересует будущее отношений... Просто меня тут напугали знакомые "гадалки", что в отношения вмешается другая девушка.
У нас сейчас не все гладко, плюс его бывшая девушка еще хочет все вернуть. Есть ли у нас будущее или он не моя судьба и лучше забыть его, пока не стало совсем больно?
Ольга 2 ноября 1988, Максим 18 июля 1986

Буду терпеливо ждать
С удовольствием, SDee, но в порядке очереди...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вс Мар 10, 2013 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я бы тоже хотела по участвовать в акции ,если можно,обратную связь обещаю.Хочется расклад "Чаша отношений"Я -Карина 21.08.1977 муж-Александр 26.12.1982.Буду очень благодарна
Элизабет, принято
Спасибо,жду с нетерпением

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Вс Мар 10, 2013 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: С удовольствием, SDee, но в порядке очереди...

Безусловно flower

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! С Прошедшим вас праздником! Скажите могу ли я принять участие в вашей акции, очень бы хотелось потому что сама хотела колоду Чиро Марчетти, СПАСИБО!
Lunatik, спасибо за поздравление! И Вам тоже желаю Любви, побольше счастливых дней в Вашей жизни и всех Благ!!! :cveti2:
Пожалуйста, милости прошу в акцию!!! Выбирайте расклад и пишите данные flower

Спасибо за вашу отзывчивость и теплые слова! ) ) )
Хотелось бы на расклад "Полная Чаша" записаться
Спойлер:
Данные Айжан 19.01.1990 его Сердар 19.10.1993
Кратко мы не встречаемся по факту чисто приятельские отношения и мой интерес к нему

Айжан, расклад для Вас готов:
1 - Вы, Айжан, в этих отношениях – Звезда
Звезда — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Вы возлагаете большие надежды на эти отношения, ждёте, что эти отношения принесут Вам женское счастье. Не зря существует такое поверие, что в момент падения звезды, загаданное желание обязательно исполнится.
2 - Ваш партнер – Король Пентаклей*
А вот Ваш партнёр довольно таки упрямый человек, авторитарный. В то же время, он старается жить так, что бы соответствовать общественным принципам. Приоритетным направлением, если так можно сказать, в его жизни является материальное благополучие. Он уверен в том, что карьера и деньги превыше всего. Одним словом, он карьерист.
3 - Основа Ваших отношений – Башня*
В настоящее время, Вы осознаёте, что пока не возможно получить ожидаемое, вследствие чего, Вы чувствуете себя загнанной в угол. То есть в основе Ваших отношений лежит Ваше желание, а он пока думает больше о работе, о материальном.
4 - Недавнее прошлое – Рыцарь Жезлов*
Вы торопили события, а события к Вам не торопились. Вы не ощущали стабильности в данном вопросе, вопросе отношений с этим молодым человеком. С его стороны – равнодушие.
5 - Настоящий момент – Шут
Возможно, в настоящее время, Вы будто плывёте по течению, заняли позицию пассивного ожидания. Но, в то же время происходит открытие новых возможностей в данном вопросе. Возможна встреча с новыми и интересными людьми, в том числе, возможны ухаживания со стороны других молодых людей.
6 - Препятствие или сложная задача – 7 Мечей
Вы сейчас испытываете разочарование, расстройство. Считаете, что Вам сопутствует невезение в данном вопросе. Возможно, для осуществления своего желания быть с этим молодым человеком Вы будто заняли оборонительную позицию, готовы в любой момент приступить к «боевым действиям». Но, не становитесь врагом самой себе, Вам нужно проявить дипломатию, ловкость, гибкость, и тогда вы легко сможете справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. То есть причина препятствий в настоящий момент кроется в Вас, поскольку у Вас нет уверенности в достижении цели и Вы можете быть опрометчивой в своих поступках.
7 - Ваше мнение о данных отношениях – 4 Пентаклей
Если верить моим Золотым, то Вы и сами понимаете, что у Вашего молодого человека материальные интересы преобладают над эмоциональными.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 7 Жезлов
Он будто ощущает, что на него оказывается давление, опасаясь этого, он словно занимает оборонительную позицию.
9 - Ваши ожидания – 6 Жезлов*
Похоже, Вы чувствуете, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер не относится к вам с должным уважением, в результате чего Вы не ощущаете своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. Вы понимаете, что Ваш молодой человек ставит на первое место свои увлечения и интересы, а затем уже Вас. Знаете, такое чувство, что именно так в подсознании Вы видите развитие отношений. Наверное, я не открою секрет, что мысли – материальны. Не программируйте себя заранее на неблагоприятный исход в данных отношениях, гоните от себя негативные мысли, наоборот, думайте о позитивном!!!
10 - Ожидания Вашего партнера – Туз Чаш
О-го-го-го-го-го-го!!!!!!!!!!!!! А вот наш то с Вами молодой человек ожидает от Ваших с ним отношений, что они будут новым начинанием в его эмоциональной жизни. Он считает, что отношения, которые у Вас с ним завязываются, могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Он в ожидании любви и счастья. Туз Чаш - это всегда начало, в частности в делах сердечных.
11 – Результат – Туз Пентаклей
Результат обещает надежные отношения, исполненные чувственных удовольствий и сексуальных радостей. Туз Пентаклей - знаковая карта колоды. Ее присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое). В старину суеверные гадатели, вытащив из колоды эту карту, прекращали расклад, дабы не сглазить успех.

Знаете, Айжан, если бы не эти две последние карты, я просто по женски посоветовала бы Вам прекратить Ваши попытки разжечь эти отношения. Ведь в этом раскладе он выступает как карьерист, человек, у которго материальная сторона жизни приоритетней нежели эмоциональная. Но, судя по последним картам, всё сложится благополучно, ведь он, по всей видимости тоже питает к Вам чувства, просто тщательно скрывает их под маской карьериста, человека, озабоченного только материальной стороной своей жизни. Так что, наберитесь терпения и у Вас всё получится!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:04 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий