Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор nikituki в Вт Апр 09, 2013 1:44 pm

Добрый день, Lina_1111!
Моя ОС:
[quote="Lina_1111"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Татьяна, Ваш расклад готов:
1 – Вы в этих отношениях – Король Жезлов

Вы довольно таки предприимчивый и ответственный человек. Вы остроумная, обаятельная и сильная женщина. В отношениях вы способны уважать точку зрения Вашего партнера. Однако если чем-то Ваш партнёр Вам насолит – Вы можете помнить об этом очень долго, а при удобном случае можете и припомнить об этом. Ваши отношения Вы больше считаете как возможное сексуальное приключение.
Про меня очень точно описано.
2 – Ваш партнёр в этих отношениях – 4 Пентаклей

А вот Вашего партнёра, больше интересует материальная сторона отношений, нежели эмоциональная.
Не могу с этим согласиться, возможно сейчас Сергею трудее приходится материально, потому что полностью содержит нас, ну и на себя нужно оставить что-то.
3 - Основа Ваших отношений – Звезда

Такое чувство, что Ваши отношения когда-то были предначертаны Вам Судьбой. Их словно охраняет Ангел-Хранитель. Эти отношения способны принести Вам духовное счастье.
Последнее время я тоже стала так думать
4 - Недавнее прошлое – 4 Чаш*

В недавнем прошлом Вам на ум пришла мысль о том, что возможно, именно сейчас стоит возобновить старые отношения и подумать, насколько они для Вас важны. Настало время ловить новые шансы, которые предоставляет Вам судьба. Эти мысли пришли на смену сильной депрессии и жалости к самой себе. Возможно, идёт речь о возобновлении Ваших отношений с Вашим бывшим супругом.
Мысли о восстановлении семьи - постоянные
5 - Настоящий момент – 6 Чаш*

Вас сдерживают прошлые отношения. Возможно, Вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, Ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего Вы ожидаете (возможно, новые любовные отношения), задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому мешают старые связи и Ваша нерешительность. В этот период Вас может одолевать беспокойство за детей.
Здесь тоже все верно: и беспокойство за детей, и не могу отпустить прошлые отношения.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Вт Апр 09, 2013 2:26 pm

6 - Препятствие или сложная задача – Иерофант*
Гражданский брак или необычные обстоятельства, сопровождающие супружеский брачный союз (в данном случае, я считаю, что это не что иное, как влияние судьбы на Вашу жизнь и Вашего бывшего супруга, что связывает духовно Вас по сей день, несмотря на развод???). Вас сдерживают общепринятые убеждения, которые довольно часто могут быть ошибочными. Возможно, к возобновлению отношений ни Ваш партнёр, ни Вы не готовы, из-за того, что боитесь общественного осуждения, неодобрения. А ещё, Вы надели маску, чтобы спрятать свои чувства, но она скрывает Вас не только от окружающих, но и от самой себя…
Не очень поняла этот абзац, брак у нас действительно был гражданский больше 10 лет
7 - Ваше мнение об этих отношениях – 8 Мечей
Вы чувствуете страх, блокаду, ограничения, которые Вы сами себе навязываете. Вы чувствуете, будто Вас заперли, Вы попали в ловушку, не можете двигаться дальше. Вы считаете, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, Вы испытываете страх и сопротивляетесь новому. Вы увязли в рутине собственного изготовления. Дело в том, что в душе Вы всё же до конца не отпустили своего бывшего супруга и то, что он ещё у Вас в душе и мешает Вам двигаться дальше, жить новой жизнью. Вы словно «ходите по кругу чувств» и не можете принять решение – отбросить все воспоминания и мысли об отношениях с Вашим бывшим супругом или снова попробовать разжечь эти чувства…
Тоже верно - отпустить не могу прошлые отношения, поэтому новым отношениям не открываюсь.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 3 Жезлов*
Ваш бывший супруг считает, что возобновить Ваши отношения нереально, хотя и не против восстановления семьи. Он будто рисует замки на песке и понимает, что в любой момент эти замки могут быть разрушены даже мало-мальской волной. Его в воссоединении с Вами сдерживает непомерная гордость, не позволяющая принять решение быть с Вами, хотя опять же повторюсь, о Вас он думает…
Не могу сказать о его мыслях, но думаю он встал в позу обиженного. Приятно, если он действительно думает обо мне.
9 - Ваши ожидания – Туз Мечей
Видимо Ваш союз был довольно таки интересным, о котором можно было сказать, что «от любви до ненависти один шаг». И Вы понимаете, что если сегодня Вас и Вашего партнёра будут переполнять любовь и страсть к вашему партнёру, то завтра Вы будете его неистово ненавидеть. Такое чувство, что Вы с ним либо очень разные люди, либо очень уж одинаковые. Обоюдная буря чувств из крайности к крайности (от любви до ненависти)Вас захлёстывала и ранее, и Вы боитесь, что если возобновить эти отношения – будет расклад таким же.
Да, все так у нас и произошло. Была очень большая любовь, а сейчас резкое неприятие друг друга, причем с моей стороны точно знаю, что напускное, а вот как и что он чувствует не скажу.
10 - Ожидания Вашего партнера – Умеренность
Возможно, Ваш партнёр размышляет о благоразумии и крайностях в поведении, включая, в частности, сексуальное поведение. Сейчас он готов к тому, что бы создать различных компонентов весьма гармоничную смесь. Он понимает, что умеренность и мудрое управление — ключ к успеху. Ваш бывший супруг понимает, что нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс. И тогда старые раны залечит время. В общем, он рассматривает вариант воссоединения с Вами и даже готов к тому, что бы пересмотреть своё поведение по отношению к Вам.
Было бы замечательно, если бы он действительно так думал.
11 – Результат – Мир*
Вам и Вашему партнёру сложно достигнуть цели, потому что Вы не позаботились о том, чтобы до конца понять, чего Вы на самом деле хотите – оставить всё в прошлом или восстановить семью. В результате Вы чувствуете, что топчетесь на месте и не можете получить удовлетворительного результата. Все тянется и, кажется, никогда не закончится. Вам скучно, создается ощущение, что Вы стоите на месте, а все, что Вы делаете, не приносит никакого результата. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны глазами наблюдателя, увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель. То есть, если постараться оценить и попытаться исправить всё то, что в Ваших отношениях с Вашим бывшим супругом приносило боль и разочарование, то можно в принципе достичь благополучных и счастливых взаимоотношений.
Квинт расклада – Иерофант – А Квинт расклада предполагает традиционные или платонические отношения, то есть восстановление семьи вполне возможно.
В общем, и в целом по раскладу: Получается, что Вы друг другу были предначертаны Судьбой, но не смогли сохранить эти отношения. Очень уж эмоциональной была Ваша семейная жизнь, судя по раскладу. Вы оба понимаете (хотя, Вы в меньшей степени), что хотелось бы восстановить эти отношения, что всё можно и возможно начать заново, но у Вас есть страх, который не даёт Вам прийти к этому решению. Вы, словно надеваете маску, когда говорите, что всё в прошлом. Вы под этой маской пытаетесь скрыть свои реальные чувства не только от окружающих, но и от себя. Ваш партнёр готов даже к переоценке своего поведения, к возможности идти на компромисс. Квинт расклада – по-моему говорит сам за себя…
Если мы были предначертаны друг другу Судьбой, то мы должны быть вместе или не так?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Апр 10, 2013 2:24 am

Линочка, СПАСИБО Тебе Огромадное)))) За Поддержку и Время !!! Это очень ценно для меня! :poceluy: И я правда благодарна тебе за Все ! :http://i.smile . Я Правда не знаю, стоит мне делать заявку на вторую половинку?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Апр 10, 2013 2:27 am

Татьяна. здравствуйте!!!
Спасибо Вам за ОС!!! Немного дополню расклад, ответив на вопросы, которые у Вас возникали по ходу расклада:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111!
Моя ОС:
Татьяна, Ваш расклад готов:
1 – Вы в этих отношениях – Король Жезлов

Вы довольно таки предприимчивый и ответственный человек. Вы остроумная, обаятельная и сильная женщина. В отношениях вы способны уважать точку зрения Вашего партнера. Однако если чем-то Ваш партнёр Вам насолит – Вы можете помнить об этом очень долго, а при удобном случае можете и припомнить об этом. Ваши отношения Вы больше считаете как возможное сексуальное приключение.
Про меня очень точно описано.
2 – Ваш партнёр в этих отношениях – 4 Пентаклей

А вот Вашего партнёра, больше интересует материальная сторона отношений, нежели эмоциональная.
Не могу с этим согласиться, возможно сейчас Сергею трудее приходится материально, потому что полностью содержит нас, ну и на себя нужно оставить что-то.
Ну, я так полагаю, что материальные хлопоты его в настоящее время заботят гораздо больше, нежели всё остальное???
3 - Основа Ваших отношений – Звезда

Такое чувство, что Ваши отношения когда-то были предначертаны Вам Судьбой. Их словно охраняет Ангел-Хранитель. Эти отношения способны принести Вам духовное счастье.
Последнее время я тоже стала так думать
4 - Недавнее прошлое – 4 Чаш*

В недавнем прошлом Вам на ум пришла мысль о том, что возможно, именно сейчас стоит возобновить старые отношения и подумать, насколько они для Вас важны. Настало время ловить новые шансы, которые предоставляет Вам судьба. Эти мысли пришли на смену сильной депрессии и жалости к самой себе. Возможно, идёт речь о возобновлении Ваших отношений с Вашим бывшим супругом.
Мысли о восстановлении семьи - постоянные
5 - Настоящий момент – 6 Чаш*

Вас сдерживают прошлые отношения. Возможно, Вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, Ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего Вы ожидаете (возможно, новые любовные отношения), задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому мешают старые связи и Ваша нерешительность. В этот период Вас может одолевать беспокойство за детей.
Здесь тоже все верно: и беспокойство за детей, и не могу отпустить прошлые отношения.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Апр 10, 2013 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - Препятствие или сложная задача – Иерофант*
Гражданский брак или необычные обстоятельства, сопровождающие супружеский брачный союз (в данном случае, я считаю, что это не что иное, как влияние судьбы на Вашу жизнь и Вашего бывшего супруга, что связывает духовно Вас по сей день, несмотря на развод???). Вас сдерживают общепринятые убеждения, которые довольно часто могут быть ошибочными. Возможно, к возобновлению отношений ни Ваш партнёр, ни Вы не готовы, из-за того, что боитесь общественного осуждения, неодобрения. А ещё, Вы надели маску, чтобы спрятать свои чувства, но она скрывает Вас не только от окружающих, но и от самой себя…
Не очень поняла этот абзац, брак у нас действительно был гражданский больше 10 лет
Танюша, простите за сумбур в этом пункте - я же только прорабатываю колоду и не поняла, что в данном случае Иерофант* и указывает на тот самый гражданский брак, который у Вас был...А вообще препятствие я вижу в том, что, возможно, Вас сдерживает то, что есть "советчики", которые советуют Вам не идти на примирение и восстановление отношений. Возможно, кто-то считает, что это не самый лучший вариант и тому подобное...А по поводу маски - это о том, что Вы можете окружающим и самой себе говорить, что не хотите возобновления этих отношений, а на самом деле жаждете этого всей душой...
7 - Ваше мнение об этих отношениях – 8 Мечей
Вы чувствуете страх, блокаду, ограничения, которые Вы сами себе навязываете. Вы чувствуете, будто Вас заперли, Вы попали в ловушку, не можете двигаться дальше. Вы считаете, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, Вы испытываете страх и сопротивляетесь новому. Вы увязли в рутине собственного изготовления. Дело в том, что в душе Вы всё же до конца не отпустили своего бывшего супруга и то, что он ещё у Вас в душе и мешает Вам двигаться дальше, жить новой жизнью. Вы словно «ходите по кругу чувств» и не можете принять решение – отбросить все воспоминания и мысли об отношениях с Вашим бывшим супругом или снова попробовать разжечь эти чувства…
Тоже верно - отпустить не могу прошлые отношения, поэтому новым отношениям не открываюсь.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 3 Жезлов*
Ваш бывший супруг считает, что возобновить Ваши отношения нереально, хотя и не против восстановления семьи. Он будто рисует замки на песке и понимает, что в любой момент эти замки могут быть разрушены даже мало-мальской волной. Его в воссоединении с Вами сдерживает непомерная гордость, не позволяющая принять решение быть с Вами, хотя опять же повторюсь, о Вас он думает…
Не могу сказать о его мыслях, но думаю он встал в позу обиженного. Приятно, если он действительно думает обо мне.
9 - Ваши ожидания – Туз Мечей
Видимо Ваш союз был довольно таки интересным, о котором можно было сказать, что «от любви до ненависти один шаг». И Вы понимаете, что если сегодня Вас и Вашего партнёра будут переполнять любовь и страсть к вашему партнёру, то завтра Вы будете его неистово ненавидеть. Такое чувство, что Вы с ним либо очень разные люди, либо очень уж одинаковые. Обоюдная буря чувств из крайности к крайности (от любви до ненависти)Вас захлёстывала и ранее, и Вы боитесь, что если возобновить эти отношения – будет расклад таким же.
Да, все так у нас и произошло. Была очень большая любовь, а сейчас резкое неприятие друг друга, причем с моей стороны точно знаю, что напускное, а вот как и что он чувствует не скажу.
10 - Ожидания Вашего партнера – Умеренность
Возможно, Ваш партнёр размышляет о благоразумии и крайностях в поведении, включая, в частности, сексуальное поведение. Сейчас он готов к тому, что бы создать различных компонентов весьма гармоничную смесь. Он понимает, что умеренность и мудрое управление — ключ к успеху. Ваш бывший супруг понимает, что нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс. И тогда старые раны залечит время. В общем, он рассматривает вариант воссоединения с Вами и даже готов к тому, что бы пересмотреть своё поведение по отношению к Вам.
Было бы замечательно, если бы он действительно так думал.
11 – Результат – Мир*
Вам и Вашему партнёру сложно достигнуть цели, потому что Вы не позаботились о том, чтобы до конца понять, чего Вы на самом деле хотите – оставить всё в прошлом или восстановить семью. В результате Вы чувствуете, что топчетесь на месте и не можете получить удовлетворительного результата. Все тянется и, кажется, никогда не закончится. Вам скучно, создается ощущение, что Вы стоите на месте, а все, что Вы делаете, не приносит никакого результата. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны глазами наблюдателя, увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель. То есть, если постараться оценить и попытаться исправить всё то, что в Ваших отношениях с Вашим бывшим супругом приносило боль и разочарование, то можно в принципе достичь благополучных и счастливых взаимоотношений.
Квинт расклада – Иерофант – А Квинт расклада предполагает традиционные или платонические отношения, то есть восстановление семьи вполне возможно.
В общем, и в целом по раскладу: Получается, что Вы друг другу были предначертаны Судьбой, но не смогли сохранить эти отношения. Очень уж эмоциональной была Ваша семейная жизнь, судя по раскладу. Вы оба понимаете (хотя, Вы в меньшей степени), что хотелось бы восстановить эти отношения, что всё можно и возможно начать заново, но у Вас есть страх, который не даёт Вам прийти к этому решению. Вы, словно надеваете маску, когда говорите, что всё в прошлом. Вы под этой маской пытаетесь скрыть свои реальные чувства не только от окружающих, но и от себя. Ваш партнёр готов даже к переоценке своего поведения, к возможности идти на компромисс. Квинт расклада – по-моему говорит сам за себя…
Если мы были предначертаны друг другу Судьбой, то мы должны быть вместе или не так?
Думаю, что должны, просто стоит переосмыслить прошлые ошибки и шагнуть навстречу этим отношениям!!! Он уже практически готов, но есть ещё страх. Вы, я так поняла, видитесь пусть и изредка с ним??? Попробуйте вести себя так, как вели себя тогда, когда безумно ему нравились!!! Не вешайтесь на него, не надо!!! Просто будьте мягкой, весёлой, жизнерадостной, даже если хочется плакать...Вы для него должны стать женщиной-праздником, которого он будет ждать с нетерпением (в Вашем случае будет стремиться к Вам, стремиться БЫТЬ с Вами)!!!
Всех Вам благ, огромной и чистой любви!!! :http://i.smile :gift2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Ср Апр 10, 2013 3:58 pm

Доброго времени суток, Лина. Могу ли и я задать Вам вопрос ? РЕШЕНИЕ СМЕНы РАБОТы? Оказалась в очень сложной ситуации.
В прошлом году работала на море. Управляющий обещал в этом месяце меня вызвоть на работу, но обманул. Мне нужно заработать денег, чтобы поехать в Россию.Нужно собрать документы на пенсию.
Подала заявлене в 7-ми фирмах. В других 6-ти, мне сказали, что уже взяли человека.Еще одна фирма ,обещала позвонить. И еще с одной фирмы сказали, что нужно приехать , это в 350 км от моего дома.
Уважаемая, Лина, скажите , пожалуйста, найду ли я работу из тех, что Вам описала? И вообще, найду ли я работу?
С Уважением, Любовь

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Апр 10, 2013 6:18 pm

Думаю, что должны, просто стоит переосмыслить прошлые ошибки и шагнуть навстречу этим отношениям!!! Он уже практически готов, но есть ещё страх. Вы, я так поняла, видитесь пусть и изредка с ним??? Попробуйте вести себя так, как вели себя тогда, когда безумно ему нравились!!! Не вешайтесь на него, не надо!!! Просто будьте мягкой, весёлой, жизнерадостной, даже если хочется плакать...Вы для него должны стать женщиной-праздником, которого он будет ждать с нетерпением (в Вашем случае будет стремиться к Вам, стремиться БЫТЬ с Вами)!!!
Всех Вам благ, огромной и чистой любви!!! :http://i.smile :gift2:

Спасибо еще раз большое Lina! Буду стараться следовать Вашим советам. Всего Вам доброго! :flower:

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Чт Апр 11, 2013 2:07 pm

Ох, прошу прощение, Лина . Мои данне : 05.07.1959г
С Уважением, Любовь.

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор cветлячок27 в Вс Апр 14, 2013 12:29 am

Lina.,добрый вечер!я теперь светлячок27.

cветлячок27
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : бодрое
Дата регистрации : 2013-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Апр 14, 2013 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, Lina_1111. Сделайте мне, пожалуйста, Расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
22.07.1981 Оксана. Спасибо.

Оксана, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою вторую половинку?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 — Состоится ли встреча? – Правосудие
В настоящее время Вы взвешиваете множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Всё тщательно и мудро обдумываете, прежде чем принимать окончательное решение. Вы страстно желаете встретить свою вторую половинку, но в первую очередь всё тщательно взвешиваете, расставляете приоритеты и в данный момент Ваше страстное желание встретить свою половинку будто отодвигается решением других задач, вопросов. Ваше жизненное кредо - спокойствие и равновесие. Незаинтересованная третья сторона может поспособствовать в решении Вашего вопроса. Встреча Ваша со второй половинкой состоится, о сроках мы поговорим позже. Возможно, что кто-то из Ваших друзей, знакомых или просто коллег будет непосредственно причастен к Вашей встрече со второй половинкой – познакомит как-то (например, пригласит Вас обоих в гости на праздник, встреча состоится в рабочей обстановке и т.д.)
2 — Как она будет начинаться? – 7 Жезлов
Произойдут какие-то изменения в карьере. Возможно, придётся столкнуться с трудностями, но Вы сможете противостоять этим трудностям и не опустить руки. Ваш девиз по жизни можно охарактеризовать следующими фразами: «Когда идти становится тяжело, я все равно продолжаю это делать. Я скорее буду бороться, чем откажусь. Несмотря ни на что. Выше голову. Я всё преодолею». Именно в такой вот период, когда будет казаться, что нужно противостоять чуть ли не всему миру, и произойдёт Ваша встреча с Вашей второй половинкой. Возможно, с этим человеком Вы встретитесь благодаря своей работе, может это будет деловой партнёр, проверяющий, конкурент…
3 — Отношения в развитии – 5 Мечей*
В начале развития Ваши отношения будут похожи на борьбу и противостояние. Скорее всего, Вам нужно будет что-то доказывать, что бы отстоять свою точку зрения. Опять же склоняюсь к тому, что этот человек будет каким-то образом связан с Вашей работой, Вашей деятельностью.
4 — Описание встреченного человека – 3 Жезлов *
Ваш молодой человек, к моменту Вашей встречи будет испытывать разочарование в отношениях с противоположным полом из-за того, что особа, бывшая предметом поклонения, низвергнута с пьедестала, возведенного Вашим будущим партнёром. Скорее всего, его глубоко ранило отношение его бывшей спутницы, может быть с её стороны были ложь или предательство в отношениях.
5 — Его эмоциональный потенциал – 4 Чаш*
Его эмоциональный потенциал подорван, он переживает сильную депрессию. В то время, когда произойдёт Ваша встреча, он даже будет позволять жалости к самому себе заслонить все остальные чувства.
6 — Его интеллект – Звезда*
Это очень умный и духовно богатый человек. Но, опять же, к моменту встречи с Вами в его голове будут только пессимистические мысли. Порой он даже не способен понять и осознать, какие духовные богатства его окружают. В результате чего реализация его любых планов может задержаться. Он видит стакан наполовину пустым, а не наполовину полным.
Да, складывается такое впечатление, что Ваш будущий партнёр появится в Вашей жизни не в совсем приятный отрезок своей жизни. Может в Вас он в тот момент увидит отдушину, лекаря его израненной души…
7 — Материальный потенциал - Колесница
Материальный потенциал довольно таки неплохой. Он способен контролировать любую ситуацию, касающуюся материальной стороны его жизни. Сила воли и его чёткость в определении целей делают его королём положения!!! (Чего не скажешь об эмоциональной жизни…)
8 — Духовный потенциал – 8 Жезлов*
Возможно, он чувствует себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Он находится в замешательстве и поэтому не может направить энергию в нужное русло. Задержки в делах и вообще, в то время, когда Вы его повстречаете на своём пути, в эмоциональном и духовном плане, это будет человек. Которому нужно будет душевное исцеление.
9 — Миф любви будущего партнера – Туз Мечей
Он хочет быть рядом с женщиной, в распоряжении которой будет бОльшая сила чем у него (имеется в виду духовная, жизненная сила). Которая сможет сконцентрировать свой разум и усилия на достижении цели. Одним словом – сильная женщина, женщина-чемпион, доминирующая личность, истинный борец за свое дело.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 8 Мечей
А вот Вам наоборот, хочется, что бы Ваш будущий избранник не был доминирующим лицом в Ваших отношениях. Ваш характер и Ваша тяга к жизни сделала Вас сильной женщиной, которой не хочется, что бы ею руководили. Да, Вы как любая женщина хотите, что бы рядом с Вами оказался сильный мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, но…только в некоторых моментах. В остальном же именно себя Вы видите головой в отношениях, ведущим персонажем.
11 — Ваш прошлый опыт - 9 Жезлов*
В прошлых отношениях Вас словно застали врасплох, Вы чувствовали, что не можете справиться с ситуацией, хотя Вы и достаточно сильный человек. Трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Изначально, Вы сами себя загнали в угол, став в глупую позу защиты отношений, которые уже не возможно было воскресить. Выбор разорвать проблематичные отношения был очень сложен и не прост для Вас. Но, после периода боли и разочарования Вы практически снова готовы к новым отношениям.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - 6 Пентаклей
Складывается такое впечатление. Что мы в этом пункте ведём речь не о Вашей личной жизни, а о Вашей карьере…На первом месте – карьера, причём довольно таки успешная. Возможно получение предложения о новой работе, новом проекте, повышении по службе, что принесёт дополнительный доход. Кроме того, Вы человек, который не только думает о себе, но и о людях окружающих Вас. Возможно, Вы не однократно протягивали руку помощи своим друзьям и знакомым, помощь, связанную с деньгами либо с разрешением непростых ситуаций на работе.
13 — Тенденция развития отношений - Солнце
Эти отношения, словно солнечный лучик пробьются в вашу жизнь. Для Вас откроется новая жизнь, которая будет временем надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Вы будете ощущать себя наполненной жизненными силами и здоровьем. Ну, что я могу сказать, солнце – это солнце, то что дарит нам жизнь и веру в будущее!!!
14 — Что надо изменить Вам в себе – Верховная Жрица
Вам нужно чаще обращать внимание на свои чувства и прислушиваться к внутреннему голосу. Доверяйте своим чувствам. Самый лучший совет Вам могут дать Ваши сны и интуиция. Женщина, наделенная хорошей интуицией или необыкновенными способностями, может прийти к Вам на помощь. Возможно, Вы всё ещё не встретились со своей второй половинкой так как не прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, а больше доверяете своей рациональности и логике.
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – 8 Пентаклей*
Так как карта, обозначающая когда - цифровая, но перевёрнутая, смею предположить, что Ваша судьбоносная встреча состоится в интервале от 8 недель (2 месяца) до 8 месяцев.

Квинт расклада – Колесница - Сила воли и чёткость в определении целей сделают Вас хозяйкой положения!!! Вы сможете достичь желаемого, всё в Ваших руках!!!

Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пн Апр 15, 2013 12:09 am

Линочка, здравствуйте еще раз! Я в шоке....помните,вы говорили о женщине,вот все и проявилось...общались-общались каждый день с ним, потом у него случилось горе - умерла двоюродная сестра, я писала ему слова поддержки, но после этого момента наше общение заступорилось, я чувствовала,что что-то не то, но и не хотела писать, так как у человека горе и в такие моменты лучше не трогать...прошла неделя, ну я не выдержала и написала, в чем проблема...и тут на тебе, как ножом в сердце...не мог тебе написать, не хотел сделать больно, мне предложили пойти на телевизионную программу познакомиться с девушкой, я не хочу быть одним, ты мне нравиться очень, но мы очень далеко находимся друг от друга, и неизестно приедишь ли ты вообще, я не могу так...давай не терять связь и поддерживать контакт, я хочу продолжать наше общение....я в полном шоке, если чесно, я к нему очень привязалась за все это время, мы обсуждали совместное будущее,детей и тут такое...честно, я в истерике, и не знаю что делать дальше...

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Апр 15, 2013 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)Разложите пожалуйста расклад для тех у кого нет второй половинки)Заранее благодарна,жду очереди*)
Альмира 06.08.94

Альмира, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:

1 — Состоится ли встреча? – Шут
Встреча состоится, но Вам морально нужно быть готовой к ней, не боятся в каких-то моментах рискнуть, и рисковать нужно с оптимизмом и невинностью ребенка. Изначально у Вас будет период, для которого характерны всплески нервной энергии, недостаток ясности, неопределенность. Внезапное развитие событий может выбить Вас из колеи, возможно, Вы будете ощущать растерянность, пока не возьмете себя в руки. С Вашей стороны будет очень мудро, если Вы оставите прошлое позади и начнете новую жизнь. Возможно, у Вас уже были отношения с человеком, которого, как Вам иногда кажется, Вы всё ещё любите. Да, Вы в поиске, но ещё не до конца отпустили старые отношения, хотя даже саму себя Вы пытаетесь убедить в обратном.
2 — Как она будет начинаться? – Повешенный*
По некоторым причинам Вы обманываете саму себя. Возможно, Вы напрасно жертвуете какой-то частью своей жизни. Возможно, Вы живёте так, чтобы Ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, в прошлых взаимоотношениях Вы играли роль жертвы. Вы сами себя ограничиваете, будто сами себя привязали, приковали к Колесу своей жизни и не даёте себе идти вперёд, а Колесу Вашей жизни вращаться дальше (обратите внимание на карту Повешенный в моей колоде). Вот именно в тот момент, когда Вы всё же решитесь выпустить себя из надуманных Вами же оков, Вы и встретите Вашу вторую половинку.
3 — Отношения в развитии – Император
Вы всё же сможете рационально мыслить и, переходя от мысли к действию, Вы и сможете достичь успеха. Ваша встреча с Вашей второй половинкой, скорее всего, состоится на работе. Он будет старше Вас, возможно даже он уже состоявшийся сотрудник. Я не говорю, что это директор, но то, что он занимает определённое место в трудовом коллективе – это точно. Он прирождённый руководитель не только в рабочих моментах, но и в вопросе взаимоотношений. Тон Вашим отношениям будет задавать он, доминировать в Ваших отношениях.
4 — Описание встреченного человека – Императрица*
Он не расточителен, для него материальная сторона жизни очень важна, можно даже сказать, что он в какой-то мере эгоистически цепляется за материальные ценности. Скорее всего, этот молодой человек переживший разрыв семейных уз (гражданский или официальный брак).
5 — Его эмоциональный потенциал – 7 Мечей
Возможно, у этого человека всегда была «душа на распашку». Может быть, окружающие его люди неоднократно пользовались его открытостью, и пробовали обманным путём использовать его в своих целях, из-за чего в его душу закралось недоверие к окружающим. В настоящее время он не способен верить людям в полном смысле этого слова, он ждёт подвоха и обмана.
6 — Его интеллект – Рыцарь Жезлов
Этот человек уверен в себе и своих силах, он энтузиаст. С помощью работы, похоже, он стремится сбежать от неприятного ему человека или неприятных обстоятельств. Бросая все силу на работу, как средство для излечения духовной раны, его во всём сопровождает успех. Это ещё одно подтверждение того, что он был в отношениях, которые болезненно для него окончились.
7 — Материальный потенциал - Дьявол
Материальный потенциал чересчур высок. Он стремиться к материальной стабильности, он слишком привязан к материальному миру. В данный момент он не способен замечать ничего, что происходит вокруг него, он думает только материальном, может снова в силу того, что в работе и материальном успехе пытается забыть причинённую ему боль в личных отношениях.
8 — Духовный потенциал – Туз Мечей
Сильный мужчина, мужчина-чемпион, доминирующая личность, истинный борец за свое дело. Мужчина, в распоряжении которого большая сила (имеется в виду духовная, жизненная сила). Мужчина, который сможет сконцентрировать свой разум и усилия на достижении цели.
9 — Миф любви будущего партнера – Сила
Он хочет быть рядом с женщиной, которая уверена в себе, в своих силах, которая способна противостоять любому давлению, которое будет когда-либо на неё оказываться. В общем, он ищет женщину сильную, которая будет очень похожа не него самого.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – Колесница*
Вы, почему то, хотели бы видеть рядом с собой человека, про которого нельзя сказать, что он «ни рыба, ни мясо». Вам нужен мужчина импульсивный, способный на неожиданные поступки. Мужчина, который способен справляться с любыми, даже разносторонними делами.
11 — Ваш прошлый опыт - Иерофант*
По отношению к прошлой любовной связи у Вас даже были мысли о гражданском браке либо ещё каких-то необычных обстоятельствах, сопровождающих брачный союз. Но, Вы вовремя поняли, что торопиться к серьёзности в этих отношениях не стоит и что брак в этих отношениях не самый лучший шаг. Скорее всего, Вы и Ваш партнёр были не готовы к серьёзным отношениям. Эти отношения были основаны не на настоящей любви, а на юношеской влюблённости.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - 9 Мечей
В настоящее время Вы словно охвачены страхом, переживаете чувство вины или сомнения, испытываете беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обоснованно. Скорее всего, в Вас есть тень сомнения о том, что Вы не сможете построить поистине настоящие и счастливые отношения. Вы словно блокируете сами себя, о чём я Вам уже говорила во втором пункте расклада.
13 — Тенденция развития отношений - 10 Мечей*
Благодаря этим новым отношениям, Вы словно будете приходить в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее будет уже позади, и Ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать Вам ценный урок, которым Вы воспользуетесь и сможете построить отношения, о которых мечтает любой человек.
14 — Что надо изменить Вам в себе – Паж Жезлов*
А вот что бы всё у Вас было хорошо, Вам необходимо менять не себя, а своё окружение. В Вашем окружении есть люди, которые могут о Вас нелестно отзываться, распускают сплетни о Вас, возможно, просто из зависти к Вам. Как только в Вашем окружении не будет таких людей в Вашей не только личной жизни, но и в жизни в целом произойдут благоприятные перемены.
Так как карта, обозначающая когда - цифровая, но перевёрнутая, смею предположить, что Ваша судьбоносная встреча состоится в интервале от 8 недель (2 месяца) до 8 месяцев.
Квинт расклада – Маг* - Ваша нерешительность может привести к трудностям и задержкам. Возможно, кто-то мешает Вашим действиям или же старается пустить Вам пыль в глаза, в конце концов, по сути, Маг — это обманщик, лживый человек, находящийся рядом с Вами, о котором я писала в 14 пункте. Сейчас самое время взять себя в руки и направить все силы на достижение успеха, который не заставит себя ждать, причём успех абсолютно во всём!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Апр 15, 2013 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, здравствуйте еще раз! Я в шоке....помните,вы говорили о женщине,вот все и проявилось...общались-общались каждый день с ним, потом у него случилось горе - умерла двоюродная сестра, я писала ему слова поддержки, но после этого момента наше общение заступорилось, я чувствовала,что что-то не то, но и не хотела писать, так как у человека горе и в такие моменты лучше не трогать...прошла неделя, ну я не выдержала и написала, в чем проблема...и тут на тебе, как ножом в сердце...не мог тебе написать, не хотел сделать больно, мне предложили пойти на телевизионную программу познакомиться с девушкой, я не хочу быть одним, ты мне нравиться очень, но мы очень далеко находимся друг от друга, и неизестно приедишь ли ты вообще, я не могу так...давай не терять связь и поддерживать контакт, я хочу продолжать наше общение....я в полном шоке, если чесно, я к нему очень привязалась за все это время, мы обсуждали совместное будущее,детей и тут такое...честно, я в истерике, и не знаю что делать дальше...
Маргарита. здравствуйте!
Во первых - успокойтесь, истерикой делу не поможем!!! Попробуем ещё раз разобраться в этой ситуации...
Перечитала расклад ещё раз. Да, женщина там просматривалась неоднократно, но я после того, как Вы меня переубедили в честности Вашего молодого человека, подумала, что к счастью я ошиблась, ан нет...мои Золотые не ошибаются...Смотрим на итог - 9 Мечей. Вообще мечи в моём понимании Таро (моё понимание может отличаться от мнения других тарологов) - это карты, обозначающие действия, борьбу, противостояние чему-либо или кому-либо, но чаще всего, в моих раскладах это то, что может причинить боль, что-то не особо приятное. Но...я писала, что:
11 – Результат – 9 Мечей
Беспокойство по поводу развития и исхода этих отношений. Чье-то злобное поведение может причинять Вам душевную и физическую боль. Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обоснованно. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих Вас людей. Трудности, которые Вы рисуете в своем воображении, могут оказаться не такими уж «черными» при свете дня. Скорее всего, ситуация действительно достаточно проблематична и Вам нужно будет принять очень сложное решение, но Ваши самые худшие страхи все-таки не материализуются.
То есть самые худшие рисунки Вашего воображения будут не такими уж плохими и страшными.
В целом в раскладе видно, что Вы тепло относитесь друг к другу, пусть это пока не любовь, но влюблённость - это точно!!! В итоге по раскладу я писала, что трудности будут, но если Вы и Ваш партнёр найдёте в себе силы противостоять им, то всё получиться. Нам остаётся только надеяться, что к нему как и к Вам придёт понимание того, что эти отношения Вам обоим нужны как воздух. Тогда Ваш партнёр сделает всё, что бы быть рядом с Вами. Уже то, что он совсем не разрывает Ваши отношения - это сам по себе хороший знак.
Попробуйте продолжать с ним отношения, но не навязываться, пусть он проявляет инициативу. Во первых, это ещё раз покажет намерен ли он вообще оставить Вас в своём сердце, в своей жизни. Во вторых, даст ему понять, что раз Вы не "вешаетесь" грубо говоря на него, значит в любом случае Вы сможете пережить эту разлуку и построить свои счастливые отношения с кем-то и помимо него. Нет, не надо показывать своё полное безразличие, но и не надо давать ему понять, что без него Вы никто...
Я думаю, это единственное, что мы можем сделать в сложившейся ситуации...
Удачи Вам, если что - пишите, чем смогу - тем помогу

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пн Апр 15, 2013 4:15 am

Спасибо,Линочка, за поддержку! время покажет и расставит все по местам...спасибо!!! :http://i.smile

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Апр 15, 2013 6:18 pm

Добрый день, Lina_1111! Могу ли я еще оставить заявку, пожалуйста? Очень заинтересовала колода, не смогла устоять,чтобы не постучаться к Вам)))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Апр 18, 2013 12:16 pm

Здравствуйте, можно посмотреть расклад № 2, смена работы? В госучреждении работаю много лет (16), но продвижений по службе нет, хоть есть и образование и опыт работы. Реформы внутри управления происходят, но ничего мне не предлагают. Может нужно сменить работу, может я не своим делом занимаюсь? Юлия 06.06.1972г. Спасибо

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор OKSI-2207 в Пт Апр 19, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, Lina_1111. Сделайте мне, пожалуйста, Расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
22.07.1981 Оксана. Спасибо.

Оксана, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:

1 — Состоится ли встреча? – Правосудие
В настоящее время Вы взвешиваете множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Всё тщательно и мудро обдумываете, прежде чем принимать окончательное решение. Вы страстно желаете встретить свою вторую половинку, но в первую очередь всё тщательно взвешиваете, расставляете приоритеты и в данный момент Ваше страстное желание встретить свою половинку будто отодвигается решением других задач, вопросов. Ваше жизненное кредо - спокойствие и равновесие. Незаинтересованная третья сторона может поспособствовать в решении Вашего вопроса. Встреча Ваша со второй половинкой состоится, о сроках мы поговорим позже. Возможно, что кто-то из Ваших друзей, знакомых или просто коллег будет непосредственно причастен к Вашей встрече со второй половинкой – познакомит как-то (например, пригласит Вас обоих в гости на праздник, встреча состоится в рабочей обстановке и т.д.)
2 — Как она будет начинаться? – 7 Жезлов
Произойдут какие-то изменения в карьере. Возможно, придётся столкнуться с трудностями, но Вы сможете противостоять этим трудностям и не опустить руки. Ваш девиз по жизни можно охарактеризовать следующими фразами: «Когда идти становится тяжело, я все равно продолжаю это делать. Я скорее буду бороться, чем откажусь. Несмотря ни на что. Выше голову. Я всё преодолею». Именно в такой вот период, когда будет казаться, что нужно противостоять чуть ли не всему миру, и произойдёт Ваша встреча с Вашей второй половинкой. Возможно, с этим человеком Вы встретитесь благодаря своей работе, может это будет деловой партнёр, проверяющий, конкурент…Не шлюясь по "злачным местам" :angel3: , поэтому "свою судьбу" могу встретить только на работе.
3 — Отношения в развитии – 5 Мечей*
В начале развития Ваши отношения будут похожи на борьбу и противостояние. Скорее всего, Вам нужно будет что-то доказывать, что бы отстоять свою точку зрения. Опять же склоняюсь к тому, что этот человек будет каким-то образом связан с Вашей работой, Вашей деятельностью.
4 — Описание встреченного человека – 3 Жезлов *
Ваш молодой человек, к моменту Вашей встречи будет испытывать разочарование в отношениях с противоположным полом из-за того, что особа, бывшая предметом поклонения, низвергнута с пьедестала, возведенного Вашим будущим партнёром. Скорее всего, его глубоко ранило отношение его бывшей спутницы, может быть с её стороны были ложь или предательство в отношениях.
5 — Его эмоциональный потенциал – 4 Чаш*
Его эмоциональный потенциал подорван, он переживает сильную депрессию. В то время, когда произойдёт Ваша встреча, он даже будет позволять жалости к самому себе заслонить все остальные чувства. А меня кто-нибудь пожалеет? :crying:
6 — Его интеллект – Звезда*
Это очень умный и духовно богатый человек. Но, опять же, к моменту встречи с Вами в его голове будут только пессимистические мысли. Порой он даже не способен понять и осознать, какие духовные богатства его окружают. В результате чего реализация его любых планов может задержаться. Он видит стакан наполовину пустым, а не наполовину полным. Зато я оптимистка!!! :klass2:
Да, складывается такое впечатление, что Ваш будущий партнёр появится в Вашей жизни не в совсем приятный отрезок своей жизни. Может в Вас он в тот момент увидит отдушину, лекаря его израненной души…
7 — Материальный потенциал - Колесница
Материальный потенциал довольно таки неплохой. Он способен контролировать любую ситуацию, касающуюся материальной стороны его жизни. Сила воли и его чёткость в определении целей делают его королём положения!!! (Чего не скажешь об эмоциональной жизни…)
8 — Духовный потенциал – 8 Жезлов*
Возможно, он чувствует себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Он находится в замешательстве и поэтому не может направить энергию в нужное русло. Задержки в делах и вообще, в то время, когда Вы его повстречаете на своём пути, в эмоциональном и духовном плане, это будет человек. Которому нужно будет душевное исцеление.
9 — Миф любви будущего партнера – Туз Мечей
Он хочет быть рядом с женщиной, в распоряжении которой будет бОльшая сила чем у него (имеется в виду духовная, жизненная сила). Которая сможет сконцентрировать свой разум и усилия на достижении цели. Одним словом – сильная женщина, женщина-чемпион, доминирующая личность, истинный борец за свое дело. Хочу быть слабой! Устала быть сильной. :crying:
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 8 Мечей
А вот Вам наоборот, хочется, что бы Ваш будущий избранник не был доминирующим лицом в Ваших отношениях. Ваш характер и Ваша тяга к жизни сделала Вас сильной женщиной, которой не хочется, что бы ею руководили. Да, Вы как любая женщина хотите, что бы рядом с Вами оказался сильный мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, но…только в некоторых моментах. В остальном же именно себя Вы видите головой в отношениях, ведущим персонажем.
Хочу, хочу,хочу!!!!
11 — Ваш прошлый опыт - 9 Жезлов*
В прошлых отношениях Вас словно застали врасплох, Вы чувствовали, что не можете справиться с ситуацией, хотя Вы и достаточно сильный человек. Трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Изначально, Вы сами себя загнали в угол, став в глупую позу защиты отношений, которые уже не возможно было воскресить. В прошлом браке я пыталась сохранить отношения с мужем, а ему было всё-равно. Выбор разорвать проблематичные отношения был очень сложен и не прост для Вас. Но, после периода боли и разочарования Вы практически снова готовы к новым отношениям.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - 6 Пентаклей
Складывается такое впечатление. Что мы в этом пункте ведём речь не о Вашей личной жизни, а о Вашей карьере…На первом месте – карьера, причём довольно таки успешная. Возможно получение предложения о новой работе, новом проекте, повышении по службе, что принесёт дополнительный доход. Некогда мне думать о личном Кроме того, Вы человек, который не только думает о себе, но и о людях окружающих Вас. Возможно, Вы не однократно протягивали руку помощи своим друзьям и знакомым, помощь, связанную с деньгами либо с разрешением непростых ситуаций на работе. О да!!! И так каждый день!!!
13 — Тенденция развития отношений - Солнце
Эти отношения, словно солнечный лучик пробьются в вашу жизнь. Для Вас откроется новая жизнь, которая будет временем надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Вы будете ощущать себя наполненной жизненными силами и здоровьем. Ну, что я могу сказать, солнце – это солнце, то что дарит нам жизнь и веру в будущее!!!
Ваши слова да Богу в уши!!!
14 — Что надо изменить Вам в себе – Верховная Жрица
Вам нужно чаще обращать внимание на свои чувства и прислушиваться к внутреннему голосу. Доверяйте своим чувствам. Самый лучший совет Вам могут дать Ваши сны и интуиция. Женщина, наделенная хорошей интуицией или необыкновенными способностями, может прийти к Вам на помощь. Возможно, Вы всё ещё не встретились со своей второй половинкой так как не прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, а больше доверяете своей рациональности и логике. Я бухгалтер. Конечно у меня логика и рациональность на первом месте. Но я постараюсь прислушаться к сердцу.
Так как карта, обозначающая когда - цифровая, но перевёрнутая, смею предположить, что Ваша судьбоносная встреча состоится в интервале от 8 недель (2 месяца) до 8 месяцев. Будем ждать, надеяться и верить. :klass2:

Квинт расклада – Колесница - Сила воли и чёткость в определении целей сделают Вас хозяйкой положения!!! Вы сможете достичь желаемого, всё в Ваших руках!!!

[i]Спасибо большое!!! Расклад обнадёживающий!!!

OKSI-2207
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Петух
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Апр 20, 2013 5:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лина, добрый вечер! Сделайте пожалуйста расклад для тех, кто еще не встретил своей второй половинки. Ирина, 13.05.1977 г. Зараннее благодарю !!! И с нетерпением жду своей очереди )))

Ирина, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:

1 — Состоится ли встреча? – Луна

Ирина, в настоящее время Ваша жизнь похожа на период, которому присущи нестабильность настроения и неуверенности. В этот промежуток времени Вам предстоит преодолеть препятствия на уровне Вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше и найти свою вторую половинку. Вы сами замечаете, как укоренившиеся шаблоны прошлого влияют на Ваше поведение в настоящем. Возможно, вам стоит больше доверять своим чувствам, чем полагаться на логический анализ. Как только Вы разберётесь со своей внутренней борьбой, на Вашем пути встретится человек, предначертанный Вам судьбой.
2 — Как она будет начинаться? – Король Мечей
Встреча произойдёт неожиданно для Вас, но опять же, вопрос снова касается того, что Вам нужно «разорвать путы условностей», то, что мешает Вашему росту и развитию. Вы сами себя сдерживаете и препятствуете встрече с Вашей второй половинкой.
3 — Отношения в развитии – 7 Пентаклей*
Не всё будет так просто, как Вам хотелось бы. На первом месте для Вас будет стоять вопрос финансового благополучия, финансовой безопасности, а затем уже Вы будете готовы уделить внимание себе и своему счастью в личных отношениях. Вы будете сомневаться, а нужны ли Вам эти отношения, к чему они приведут? Вы готовы будете бросить на полпути эти зарождающиеся отношения, у Вас будут опускаться руки, возможно, это качество Вам уже не в первый раз мешает в жизни. Вам нужно научиться на тех ошибках, которые Вы совершали в прошлом, искоренить их и больше не повторять (здесь я говорю о Вашей нерешительности и склонности бросать всё на полпути).
4 — Описание встреченного человека – 8 Чаш*
Ваш будущий партнёр будет находиться в поиске личного счастья, он уже полностью готов к новой любви, к новому роману. Возможно, это светловолосый человек. А ещё возможно, что этого человека Вы уже где-то встречали в своём окружении и он уже совсем рядом с Вами, стоит только отбросить свои сомнения и довериться своим внутренним ощущениям.
5 — Его эмоциональный потенциал – 2 Пентаклей
Это человек, который довольно-таки эмоциональная личность, по темпераменту очень схож с холериком. Он не может сидеть на одном месте и хватается сразу за несколько дел одновременно.
6 — Его интеллект – Королева Мечей*
Его интеллект напрямую зависим от его эмоционального типа (ранее я говорила, что, скорее всего, он холерик). Это человек, который способен искажать факты в свою пользу. Тот, кто чувствуют себя вне закона. Он может быть умным, красноречивым, тайным врагом, никогда не вступающим в открытый бой. Одним словом, человек, который добивается своего и идёт к намеченной цели напролом, невзирая ни на что.
7 — Материальный потенциал - Башня*
В настоящее время, он будто пребывает в состоянии шока. Он чувствует себя загнанным в угол, ограниченным, постоянно наталкивающимся на препятствия. Он словно не находит выхода из создавшейся негативной ситуации. То, что сейчас происходит, является последствием его прошлых ошибок. Скорее всего, здесь сказывается его манера поведения хвататься за всё и сразу, делать хаос из своей жизни. Возможно, ему просто не хватает той самой разумной шеи, которая повернёт его (мудрую голову) в нужном направлении. Что бы была понятна последняя фраза, поясню – есть такой тост, в котором говориться, что мужчина в семье – это голова, а вот женщина – шея, куда шея – туда и голова. Как бы там ни было, но женщина, если она мудрая женщина, сделает так как нужно ей, причём мужчина будет думать, что это он так всё здорово придумал в их совместной жизни.
8 — Духовный потенциал – Рыцарь Жезлов*
И здесь подтверждение прежней мысли…Повторяюсь!!! Возможно, все его проблемы вызваны спешкой и непоследовательностью. В этот период он переживает стресс из-за того, что его жизнь полна неожиданных перемен. Поэтому духовный потенциал в настоящее время оставляет желать лучшего…
9 — Миф любви будущего партнера – Колесница*
Поскольку в жизни Вашего будущего спутника, мягко скажем дисбаланс, то и свою будущую спутницу он видит неугомонной и импульсивной.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – Иерофант*
Складывается такое впечатление, что Вы хотите найти свою вторую половинку, так как не хотите быть в одиночестве, но к серьёзным отношениям, к официальному заключению брака Вы не готовы. Вам достаточно будет и так называемого гражданского брака либо ещё каких-то необычных обстоятельств, сопровождающих брачный союз (даже не знаю, что и написать, например, гостевой брак?)
11 — Ваш прошлый опыт - 9 Пентаклей
Такое чувство, что в прошлых отношениях Вы были одиноки. Вы не нуждались особо в деньгах, но именно одиночество в отношениях привело Вас к такой мудрости как то, что за деньги нельзя купить любовь.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Туз Жезлов
В настоящее время как раз возможно и начинается зарождение этих самых отношений либо происходят события, которые уже ведут Вас к Вашей второй половинке?
13 — Тенденция развития отношений - 5 Жезлов
Возможно, за место под солнцем, а точнее за Вашего избранника Вам придётся вести конкурентную «борьбу». Возможно, что есть женщина, которая тайно либо открыто, проявляет свой интерес к Вашему будущему спутнику и поначалу Вам придётся с ней каким-то образом конкурировать.
14 — Что надо изменить Вам в себе – 2 Жезлов
Периоды ожиданий, которые присущи Вам из-за Ваших сомнений и препятствий на подсознательном уровне, не принесут Вам покоя и достижения цели – быть счастливой в личной жизни. Настало время энергично взяться за решение проблем. Для Вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей. Результатом Вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Одним словом – долой нерешительность!!!
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – Колесо Фортуны
Так как карта, обозначающая когда – Старший Аркан, осмелюсь предположить, что до встречи со второй половинкой осталось совсем немного от 10 часов до 10 дней??? Пишу знаки вопроса, так как Старший Аркан на вопрос: «Когда?» выпадает во второй раз за всё время проработки этого расклада…
Квинт расклада – Император – Используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, Вы сможете достичь успеха. Возможно, Вы будете иметь дело с важным соперником, но не смотря на это Вы добьётесь уважения, стабильности, прочности, руководства и рациональности. Вы станете независимым человеком по мере утверждения себя в этом мире. Сейчас самое время предпринимать действия!!!
В целом по раскладу: В настоящее время Вы не до конца ещё отпустили свои внутренние страхи, Вы словно сдерживаете себя перед грядущими переменами. Отбросьте все страхи и идите вперёд и у Вас всё получиться!!! Да, будет нелегко, так как за своего принца Вам придётся посоперничать не только с конкуренткой, но…и с самим принцем…Так как он человек довольно-таки эмоциональный, холерик по натуре, способный превращать свою жизнь и жизнь окружающих в настоящий хаос, но…Если Вы сможете стать той самой шеей, о которой я писала в 7 пункте, то всё будет просто замечательно!!!
Очень надеюсь и жду Вашу ОС, так как для меня очень важно как же всё-таки отыграется по времени СА Колесо Фортуны…

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Апр 20, 2013 6:33 am

Уважаемые участники Акции, доброго Вам времени суток!!!
Искренне и от чистого сердца прошу прощения за задержку раскладов!!!
Дело в том, что всё это время у меня в душе шла внутренняя борьба - работать дальше с Таро или нет? Заболели сразу два близких мне человека - мой сынишка и мой брат...
Я поначалу связала это с картами Таро, что, возможно, это я негатива "нацепляла" либо грешу, занимаясь предсказаниями... Всё это время перечитывала разные статьи о предсказании на Таро и поняла, что предсказание - это помощь людям, это советы, исходящие из подсознания, которые трактуются с помощью изображений на картах Таро...
По статистике заболеваний в нашем городе я поняла, что к болезням моих самых близких людей ни я, ни мои Золотые отношения не имеем, а инфекция, которая наповал сложила чуть ли не пол города...А по сообщениям от многих из Вас я поняла, что то, что я делаю может хотя бы чуть-чуть помочь тому, кто нуждается в помощи и совете нашего "дуэта" - меня и моих Золотых...
Поэтому я снова в рядах своей же Акции и постараюсь в ближайшее время сделать обещанные расклады...
Просьба к участникам Акции: если Ваш вопрос больше не актуален (расклад не нужен) - дайте, пожалуйста знать, что бы я смогла снять Вас с очереди на расклад.
Заранее благодарна за понимание!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Апр 20, 2013 6:53 am

УУУУУРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ты снова с нами !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А то мы прям.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
истрадались..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
изрыдалсь..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]измучились... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как выжили .....?????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
просто верой, что ты скоро к нам придёшь!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И наши надежды с Божьей помощью оправдались, УРРРААА!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Апр 20, 2013 6:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:УУУУУРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ты снова с нами !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А то мы прям.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
истрадались..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
изрыдалсь..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]измучились... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как выжили .....?????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
просто верой, что ты скоро к нам придёшь!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И наши надежды с Божьей помощью оправдались, УРРРААА!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маринка, спасибо!!!! Ты как всегда позитивчик!!! Куда ж я без Вас всех!!! А без тебя тем паче влюбленные

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор cветлячок27 в Сб Апр 20, 2013 12:59 pm

У меня вопрос еще актуален.Очень рада,что вы с нами.

cветлячок27
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : бодрое
Дата регистрации : 2013-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Сб Апр 20, 2013 1:54 pm

Здравствуйте. У меня тоже вопрос остается актуальным. Готова ждать.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмма в Сб Апр 20, 2013 2:41 pm

Lina_1111
я снимаю свой вопрос.
и еще -не бросайте таро.в вашей помощи нуждаются.ведь Вы как доктор.лечите души и выводите из тонеля.
желаю Вам удачи.здоровья вам и вашим близким :cveti2:

Эмма
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Сб Апр 20, 2013 3:46 pm

Я не снимаю свой вопрос от 18 апреля и повторюсь: можно посмотреть расклад № 2, смена работы? В госучреждении работаю много лет (16), но продвижений по службе нет, хоть есть и образование и опыт работы. Реформы внутри управления происходят, но ничего мне не предлагают. Может нужно сменить работу, может я не своим делом занимаюсь? Юлия 06.06.1972г. Спасибо, очень нужен ваш расклад

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:09 am

Спонсируемый контент