Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 194, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 193 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
101
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на неделю друг для друга

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Northblaming Вт Апр 09, 2013 3:12 am


Ага, нашла, 22.05.1975 Ольга

Кому мне сделать? пишите!
Northblaming
Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Узнаю утром
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Вт Апр 09, 2013 3:48 am

Марина, мой расклад готов)

1.общее эмоциональное состояние-рыцарь пентаклей-чувство надежности с осознанием реальности,медленное,но верное движение к цели
2.ключевое событие недели-солнце-исполнение желания
3.приобретение недели-дьявол-наслаждение материальными благами(их обещание,недолговременное)
4.потеря недели-король жезлов-потеря финансовой поддержки или поддержки влиятельного человека
5.предостережение-паж пентаклей-возможность получения материальных выгод
6.совет-луна-обратить внимание на свои сны,интуицию. Не принимать желаемое за действительное.

Спойлер:
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 3:59 am

Любознательная пишет:
Мариуно пишет:
Любознательная пишет:Мариуно, Vera N я расклады сделала, но можно выложу на Ваш суд в конце недели? Дело в том, что очень сомневаюсь в правильности и расклада и толкования Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 79741

Да что ты Любознательная, ты моя!!! Не переживай!!!Мы же все учимся, я то тож такая как не ты. Я то, только карты 4 месяца в руках держу.мы то стобой ваще одного уровня, я чтоль уверена на 100%!!! Мы с девочками-то так и начинали с начала не очень, а потом всё лучше и лучше, по карте дня, я тебя тогда ещё звала помнишь? Ну слава Богу, что сюда пришла!!! Не волнуйся всё будет в итоге окей!!! А сейчас, как получиться так и ладно. За то потом знаешь какая радость, когда чё правильно увидишь!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 793095568
Вот себе получается аж иногда нарадоваться не могу, и близким тоже, а дальше пока ступор,больше психологический, боюсь что-то не то увидеть или сказать Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 3603068260
Смелей солнце моё !!! ну чё увидела то и увидела!! Давай не переживай!!! А то я ща тож как испугаюсь!!!... Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 498256 Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 47584

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 4:02 am

Northblaming пишет:

Ага, нашла, 22.05.1975 Ольга

Кому мне сделать? пишите!
Приняла и твои данные Оленька сделаю сегодня завтра в течении дня выложу мои
Спойлер:

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 4:11 am

musena пишет:Марина, мой расклад готов)

1.общее эмоциональное состояние-рыцарь пентаклей-чувство надежности с осознанием реальности,медленное,но верное движение к цели
2.ключевое событие недели-солнце-исполнение желания
3.приобретение недели-дьявол-наслаждение материальными благами(их обещание,недолговременное)
4.потеря недели-король жезлов-потеря финансовой поддержки или поддержки влиятельного человека
5.предостережение-паж пентаклей-возможность получения материальных выгод
6.совет-луна-обратить внимание на свои сны,интуицию. Не принимать желаемое за действительное.

Спойлер:

Спасибо Юленька за расклад, я как договаривались выложу все свои завтра.
А ОС естественно через неделю.
Ну теперь надо дневник вести а то забудишь ещё чё важное Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 1191417144

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 4:27 am

Марина, не судите строго новичка, но у меня получилось следующее...
1. Отсрочка в принятии решения, решение важного вопроса затянется
2. Перспектива получения денег или крупная покупка
3. Возможен переезд, поездка или смена работы
4. Что-то выбьет Вас из колеи, неудовлетворенность, скорее всего, конфликт с детьми (ребенком)
5. Предостережение: держитесь подальше от выяснений отношений, откажитесь от своей позиции прежде, чем дело перейдет в ссору.
6. Наметятся проблемы с человеком, которого Вы любите, возможно с ребенком, неспособность понять друг друга
Совет: добровольно чем-то пожертвовать, отдать
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Вт Апр 09, 2013 5:06 am

Танюша,вот расклад твой тоже готов)

1.Общее эмоциональное состояние- колесница-ссоры,разногласия,споры,острые переживания.
2.ключевое событие недели-6 жезлов-получение долгожданных новостей,победа в чём-либо
3.приобретение недели-звезда-займетесь чем-то новым,или только начнёте что-то новое- всё для начинания у вас уже будет
4.потеря недели-жрица-появление недоброжелательницы,соперницы
5.предостережение-9 пентакей-неотрываться от коллектива,не слишком выделяться
6.совет-7 пентаклей-изменить подход к делу

Спойлер:

musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 6:36 am

Nadya Sh пишет:Марина, не судите строго новичка, но у меня получилось следующее...
1. Отсрочка в принятии решения, решение важного вопроса затянется
2. Перспектива получения денег или крупная покупка
3. Возможен переезд, поездка или смена работы
4. Что-то выбьет Вас из колеи, неудовлетворенность, скорее всего, конфликт с детьми (ребенком)
5. Предостережение: держитесь подальше от выяснений отношений, откажитесь от своей позиции прежде, чем дело перейдет в ссору.
6. Наметятся проблемы с человеком, которого Вы любите, возможно с ребенком, неспособность понять друг друга
Совет: добровольно чем-то пожертвовать, отдать
Надюша, спасибо за расклад только разреши тебе напомнить, что нужно писать какие карты и расклад через программу построенный или фото
http://editor.mantike.pro/#TheQuestTarot

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Гали Вт Апр 09, 2013 12:02 pm

Northblaming пишет:
Гали пишет:Ну, вот, пока я нашла где у вас тут такие расклады, вы уже по парам разбрелись. А я, как же я?


Я еще без пары, предлагаю свою кандидатуру))))
Прекрасно, мои данные 28.10.64
Гали
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 12:55 pm

Мариуно, извиняюсь, не знала, что так надо делать. Исправляюсь:
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 1Zr4LewVx0w9P4hapg5xiB
1. правосудие перевернутая
2. туз пентаклей
3. рыцарь жезлов
4. солнце перевернутая
5.пять жезлов перевернутая
6. туз кубков перевернутый
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 1:34 pm

Доброе время суток Девочки!!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 4168383254
Девочки, для новеньких, хочу пояснить с вашего разрешения. Тема "Карта недели" нужна прежде всего, для самого"Смотрящего" с целью:проработки своей колоды, проработки расклада,и познавание самого таро в т.ч. запоминание значения карт,развитие интуиции. Мы друг у друга "Кролики". А от кверента требуется полноценная ОС.
Девочки -это труд. Но труд благодарный, Вы так быстрей начнёте понимать и себя и колоду. Значения карт надо выкладывать полностью, так нет конкретного вопроса,а следовательно и направления бизнес это или любовь, кверент потом из общего значения путём выделения,выберет сам.а вы уведите процент попадания.


Последний раз редактировалось: Мариуно (Вт Апр 09, 2013 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 1:39 pm

Мариуно пишет:Доброе время суток Девочки!!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 4168383254
Девочки, для новеньких, хочу пояснить с вашего разрешения. Тема "Карта недели" нужна прежде всего, для самого"Смотрящего" с целью:проработки своей колоды, проработки расклада,и познавание самого таро в т.ч. запоминание значения карт,развитие интуиции. Мы друг у друга "Кролики". А от кверента требуется полноценная ОС.
Девочки -это труд. Но труд благодарный, Вы так быстрей начнёте понимать и себя и колоду. Значения карт надо выкладывать полностью, так нет конкретного вопроса,а следовательно и направления бизнес это или любовь, кверент потом сам из общего значения путём выделения,выберет сам.а вы уведите процент попадания.
Маурино, все понятно, только чтобы было более понятнее и нагляднее, давайте Вы выложите свои результаты, а мы уже на основе Вашего примера доработаем свои расклады Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 856532
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 1:48 pm

Я сейчас для примера выложу просто образец, а свои судя по всему получиться выложить только вечером к сожалению, Я сейчас на работе и так сказать сочетаю приятное с полезным.

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Вт Апр 09, 2013 2:16 pm

Мариуно пишет:
Любознательная пишет:
Мариуно пишет:
Любознательная пишет:Мариуно, Vera N я расклады сделала, но можно выложу на Ваш суд в конце недели? Дело в том, что очень сомневаюсь в правильности и расклада и толкования Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 79741

Да что ты Любознательная, ты моя!!! Не переживай!!!Мы же все учимся, я то тож такая как не ты. Я то, только карты 4 месяца в руках держу.мы то стобой ваще одного уровня, я чтоль уверена на 100%!!! Мы с девочками-то так и начинали с начала не очень, а потом всё лучше и лучше, по карте дня, я тебя тогда ещё звала помнишь? Ну слава Богу, что сюда пришла!!! Не волнуйся всё будет в итоге окей!!! А сейчас, как получиться так и ладно. За то потом знаешь какая радость, когда чё правильно увидишь!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 793095568
Вот себе получается аж иногда нарадоваться не могу, и близким тоже, а дальше пока ступор,больше психологический, боюсь что-то не то увидеть или сказать Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 3603068260
Смелей солнце моё !!! ну чё увидела то и увидела!! Давай не переживай!!! А то я ща тож как испугаюсь!!!... Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 498256 Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 47584
:867435: Хорошо, сегодня выложу вечером что у меня получилось.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty ПРИМЕР ДЛЯ "СМОТРЯЩЕГО"

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 2:36 pm

Расклад для "Н" Колода "Поиск"
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мариуно (Вт Апр 09, 2013 5:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 2:37 pm

Спойлер:

Да нормально всё будет!!!

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 3:44 pm

Мариуно пишет:Расклад для "Н" Колода "Поиск"
Спойлер:
Мариночка, теперь все предельно ясно, сегодня в течение дня обязательно выложу подробный расклад
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Вт Апр 09, 2013 5:00 pm

musena пишет:Танюша,вот расклад твой тоже готов)

1.Общее эмоциональное состояние- колесница-ссоры,разногласия,споры,острые переживания.
2.ключевое событие недели-6 жезлов-получение долгожданных новостей,победа в чём-либо
3.приобретение недели-звезда-займетесь чем-то новым,или только начнёте что-то новое- всё для начинания у вас уже будет
4.потеря недели-жрица-появление недоброжелательницы,соперницы
5.предостережение-9 пентакей-неотрываться от коллектива,не слишком выделяться
6.совет-7 пентаклей-изменить подход к делу

Спойлер:

Юлечка спасибо за расклад, в конце недели обязательно отпишусь )
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Привет Оля!

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 5:22 pm

Расклад для may-ol.Колода "Поиск"
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мариуно (Вт Апр 09, 2013 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 5:43 pm

Мариночка, мой исправленный расклад:
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Pl60VfH5629eeBRcwT3xL
Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 5:52 pm

Спойлер:

Солнце моё, flower спасибо тебе большое! Но,разреши ещё тебя поправить для ясности картины посчитай квинты, очень полезная штука в раскладах. И картинку тож. в спойлер убирай пожалуйста, а то мы тут в страницах запурхаемся, и название колоды пож. Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 793095568

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 6:10 pm

Мариуно пишет:
Спойлер:

Солнце моё, flower спасибо тебе большое! Но,разреши ещё тебя поправить для ясности картины посчитай квинты, очень полезная штука в раскладах. И картинку тож. в спойлер убирай пожалуйста, а то мы тут в страницах запурхаемся, и название колоды пож. Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 793095568
Мариночка, на будущее учту насчет спойлера. Название колоды Универсальный ключ. А квинты я, к сожалению, не умею считать Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 780319
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 7:03 pm

Nadya Sh пишет:
Мариуно пишет:
Спойлер:

Солнце моё, flower спасибо тебе большое! Но,разреши ещё тебя поправить для ясности картины посчитай квинты, очень полезная штука в раскладах. И картинку тож. в спойлер убирай пожалуйста, а то мы тут в страницах запурхаемся, и название колоды пож. Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 793095568
Мариночка, на будущее учту насчет спойлера. Название колоды Универсальный ключ. А квинты я, к сожалению, не умею считать Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 780319

Ну там не сложно до 50 главное уметь считать максимум на нашем сайте тема по квинтам где-то и в инете тож я набрал в яндексе Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 228599почитала распечатала.И всё -Будьте любезны! Сразу считаешь и уже понятно в какой ты теме Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 3150166268

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Вт Апр 09, 2013 7:12 pm

Мариуно, а ты квинт расклада с перевёртышами как считаешь с "+" и "-" или только с "+"?
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 7:21 pm

Любознательная пишет:Мариуно, а ты квинт расклада с перевёртышами как считаешь с "+" и "-" или только с "+"?
Конечно- перевёртыш и читаю как превёртыш

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Вт Апр 09, 2013 7:49 pm

Да уж, дали Вы мне задачку с квинтом! Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 582722 Сразу предупреждаю, что с математикой у меня крайне плохо, я гуманитарий до мозга костей. Рассудите меня, правильно ли я посчитала:
Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 8:02 pm

Nadya Sh пишет:Да уж, дали Вы мне задачку с квинтом! Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 582722 Сразу предупреждаю, что с математикой у меня крайне плохо, я гуманитарий до мозга костей. Рассудите меня, правильно ли я посчитала:
Спойлер:
Ну не говори, Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 2937554432 ща начальную школу вспомним Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 3698895793
1)-7+(-25=-7)=-7+(-7)=-14 и 2)-5 практика показывает что в 1 виде более подходит, но можно и ради эксперимента 2 квинта выкладывать

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Добрый день, Юля!

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 8:07 pm

musena, Расклад для тебя готов:
Спойлер:

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Добрый вечер Надя!!!

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 8:52 pm

Расклад для Nadya Sh
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мариуно (Вт Апр 09, 2013 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Вт Апр 09, 2013 9:57 pm

Мариуно пишет:musena, Расклад для тебя готов:
Спойлер:



Мариночка,спасибо большое! посмотрим,что будет на этой неделе)) дневник вести в принципе не буду,и так запомню) некоторые вещи я уже поняла сейчас... из всего,что написано. над своими эмоциями уже поработала и работаю,есть хорошие результаты,больше не страдаю по поступку МЧ. да,вот он должен объявиться на этой неделе по всем раскладам...
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 09, 2013 10:44 pm

Гали пишет:
Northblaming пишет:
Гали пишет:Ну, вот, пока я нашла где у вас тут такие расклады, вы уже по парам разбрелись. А я, как же я?


Я еще без пары, предлагаю свою кандидатуру))))
Прекрасно, мои данные 28.10.64
Добрый вечер, Гали вы не написали своё имя

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Vera N Вт Апр 09, 2013 11:03 pm

Любознательная, выкладываю ваш расклад.
Спойлер:
Вот примерно так. Первый блин.) жду ОС в конце недели, интересно посмотреть, свяжутся ли карты в общую картину... Я не смогла увязать и составить картинку в целом.(
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Ср Апр 10, 2013 12:19 am

Мариуно, вот мой расклад для тебя на неделю. Попробовала большой.
Спойлер:
Эхх, помидорами пож-та не кидаться в конце недели Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 892355

Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Ср Апр 10, 2013 12:23 am

Vera N, спасибо за расклад. по поводу первого блина смотрю у всех переживания не только у меня Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 279199 ОС в конце недели конечно же. Твой расклад выложу сегодня
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 Empty Танюша вот твой расклад!

Сообщение автор Мариуно Ср Апр 10, 2013 12:51 am

Любознательная, вот твой расклад

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мариуно (Ср Апр 10, 2013 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения